La Crono Rocca

Località : CAVOUR (TO) Data : 04/07/2018

Circuito Vertical

  • LA CRONO ROCCA (1.9 KM)


  • Iscritti:220
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    19:00
    LA CRONO ROCCA (1.9 KM)CUPVERTICAL

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • LA CRONO ROCCA (1.9 KM)


    Risultati

    MASCHI (M) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    230
    RAS DIEGO
    1995
    M1
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:09.29
    200
    -
    2
    193
    BARALE ANDREA
    1994
    M1
    CN020 - A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
    00:09.32
    199
    -
    3
    204
    BECCHIO LORENZO
    1993
    M1
    A160135 - A.S.D. POL. ATLETICA PINEROLO
    00:09.35
    198
    1
    4
    223
    BERT PAOLO
    1978
    M2
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:09.37
    197
    1
    5
    21
    ROPPOLO NICOLO'
    1988
    M1
    TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
    00:09.55
    196
    -
    6
    209
    DALMASSO LUCA
    1981
    M2
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:10.25
    195
    -
       
    202
    LASINA SIMONE
    1992
    M1
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:10.25
    195
    1
    8
    236
    CARLE DANIELE
    1996
    M1
    NON TESSERATO
    00:10.29
    -
    -
       
    64
    NEGRO ANDREA
    1987
    M1
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:10.29
    193
    -
       
    182
    VINARDI GIORGIO
    1998
    M1
    TO258 - A.S.D VALLI DI LANZO
    00:10.29
    193
    -
    11
    188
    GEMETTO MAURIZIO
    1974
    M2
    CN016 - ATLETICA SALUZZO
    00:10.31
    191
    -
       
    160
    GARNIER CLAUDIO
    1973
    M3
    NON TESSERATO
    00:10.31
    -
    -
    13
    149
    BOUCHARD NICHOLAS
    1998
    M1
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:10.32
    190
    -
    14
    159
    PEYROT MATTIA
    2001
    M1
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:10.37
    189
    1
    15
    161
    GARNIER MANUEL
    1998
    M1
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:10.40
    188
    -
    16
    220
    ODINO TAZIANO
    1980
    M2
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:10.49
    187
    1
    17
    133
    BERTONE MASSIMO
    1980
    M2
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:10.53
    186
    -
    18
    147
    CANTANNA FABIO
    1978
    M2
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:10.57
    185
    -
    19
    212
    GIOLITTI GIACOMO
    1995
    M1
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    00:10.59
    184
    -
    20
    148
    MALAN ALBERTO
    1995
    M1
    NON TESSERATO
    00:11.02
    -
    -
       
    142
    ALLASIA DENIS
    1984
    M1
    NON TESSERATO
    00:11.02
    -
    -
    22
    75
    GHIANO GIANLUCA
    2000
    M1
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:11.16
    183
    1
    23
    51
    MARTINA MARCO
    1980
    M2
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:11.21
    182
    1
       
    197
    LASINA MASSIMO
    1966
    M3
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:11.21
    182
    1
    25
    217
    BARROVERO DAVIDE
    1986
    M1
    NON TESSERATO
    00:11.27
    -
    -
    26
    129
    MASOERO GABRIELE
    1995
    M1
    NON TESSERATO
    00:11.29
    -
    -
    27
    176
    CECCHI FRANCESCO
    1982
    M2
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:11.34
    180
    -
    28
    186
    MATTIO PAOLO
    1987
    M1
    NON TESSERATO
    00:11.38
    -
    -
       
    131
    COCCOLO MAURO
    1970
    M3
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:11.38
    179
    -
    30
    46
    DATA MICHELE
    1981
    M2
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:11.39
    178
    1
    31
    112
    BIEI DANILO
    1977
    M2
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:11.48
    177
    -
    32
    190
    ROSTAN JEAN SAMUEL
    1996
    M1
    NON TESSERATO
    00:11.49
    -
    -
    33
    137
    LANFRANCHI ENRICO
    1983
    M2
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:11.50
    176
    1
    34
    48
    PASERO ANDREA STEFANO
    1973
    M3
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:11.53
    175
    -
       
    47
    NEGRO IVAN
    1982
    M2
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:11.53
    175
    -
    36
    134
    PONS PATRIK
    1975
    M2
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:11.54
    173
    1
    37
    225
    FERRERO OMAR
    1980
    M2
    NON TESSERATO
    00:11.57
    -
    -
    38
    224
    BEITONE MARCO
    1966
    M3
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:11.58
    172
    1
    39
    121
    PIOMBINO ALEX
    1991
    M1
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:11.59
    171
    1
    40
    191
    SOBRERO CLAUDIO
    1964
    M3
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:12.00
    170
    1
       
    98
    ZANELLO PAOLO
    1985
    M1
    A160328 - A.S.D. ESCURIOSANDO TREKKING
    00:12.00
    170
    1
    42
    234
    UGHETTO RICCARDO
    1987
    M1
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:12.02
    168
    -
    43
    19
    MADIOTTO ANDREA
    1974
    M2
    TO003 - ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS
    00:12.07
    167
    -
    44
    66
    NASCIMBENI ALBERTO
    1960
    M4
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:12.11
    166
    -
    45
    12
    MERLO FAUSTO
    1976
    M2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:12.13
    165
    1
    46
    34
    BARBERO GIANLUCA
    1973
    M3
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:12.14
    164
    1
    47
    122
    PICCARDINO DAVIDE
    1986
    M1
    NON TESSERATO
    00:12.16
    -
    -
    48
    168
    PRONI MARIO
    -
    -
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:12.18
    163
    -
    49
    208
    MARENGO LUCA
    1978
    M2
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:12.20
    162
    -
    50
    199
    LETTIERI MAURIZIO
    1969
    M3
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    00:12.21
    161
    -
       
    132
    BONNET MAURO
    1967
    M3
    A160324 - ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA A.S.D.
    00:12.21
    161
    1
    52
    153
    FLORINDI FRANCESCO
    1984
    M1
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:12.22
    159
    -
       
    50
    BAROTTO ALESSANDRO
    1994
    M1
    NON TESSERATO
    00:12.22
    -
    -
    54
    119
    DAVERIO MASSIMO
    1990
    M1
    TO019 - ASD G.S. POMARETTO '80
    00:12.23
    158
    -
    55
    56
    REBOLA DENIS
    1976
    M2
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:12.25
    157
    1
    56
    15
    CAFFARATTI SANDRO
    -
    -
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:12.28
    156
    1
    57
    216
    BRUNO MARCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:12.29
    -
    -
    58
    97
    MENUSAN LORIS
    1972
    M3
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:12.30
    155
    1
    59
    162
    GARNIER MASSIMO
    1974
    M2
    A160324 - ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA A.S.D.
    00:12.32
    154
    1
    60
    70
    LONG SIMONE
    1982
    M2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:12.33
    153
    1
       
    221
    DAGHERO IVO
    1974
    M2
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:12.33
    153
    -
    62
    32
    MANAVELLA ANDREA
    1970
    M3
    A160325 - A. S. D. MONVISO BIKE
    00:12.35
    151
    1
    63
    229
    BERGER ALESSIO
    1995
    M1
    NON TESSERATO
    00:12.36
    -
    -
       
    116
    BERGERO JEAN MARC
    1993
    M1
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:12.36
    150
    1
    65
    3
    CASU ROBERTO
    1979
    M2
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:12.37
    149
    1
    66
    5
    ROVEJ LUCA
    1971
    M3
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:12.38
    148
    1
       
    124
    BELTRANDO ANDREA
    1980
    M2
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:12.38
    148
    1
    68
    95
    FASANO ELIA
    1973
    M3
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:12.39
    146
    -
    69
    23
    RICCARDI OMAR
    1972
    M3
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:12.40
    145
    1
    70
    104
    ODETTO JACOPO SCHEAN
    2000
    M1
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:12.41
    144
    -
    71
    38
    RONCHAIL SAMUELE
    2001
    M1
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:12.43
    143
    -
    72
    228
    BERTORELLO LUIGI
    1980
    M2
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:12.44
    142
    1
       
    155
    RE ANDREA
    1985
    M1
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:12.44
    142
    -
    74
    206
    VIOLA CESARE
    1965
    M3
    D070200 - US SCALO VOGHERA
    00:12.45
    140
    -
    75
    115
    PEDRONI FABRIZIO
    1990
    M1
    NON TESSERATO
    00:12.47
    -
    -
    76
    214
    BELLINO GIANDOMENICO
    1989
    M1
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:12.48
    139
    -
       
    22
    FISANOTTI ADOLFO
    1962
    M4
    A130757 - A.S.D. OULX TRAILERS - SPORT E MONTAGNA
    00:12.48
    139
    1
    78
    238
    CAFFARATTI LUCA
    1995
    M1
    NON TESSERATO
    00:12.51
    -
    -
    79
    213
    GIOLITTI PIERLUIGI
    1966
    M3
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:12.53
    137
    -
       
    101
    BARALE MAURIZIO
    1971
    M3
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:12.53
    137
    -
    81
    37
    RONCHAIL GABRIELE
    1973
    M3
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:12.54
    135
    -
       
    42
    VINCON MICHELE
    1973
    M3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    00:12.54
    135
    -
    83
    30
    POZZI LORIS
    1959
    M4
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:13.01
    133
    1
    84
    2
    PIGNONE FILIPPO
    1956
    M4
    A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA
    00:13.02
    132
    1
       
    18
    AVONDET VANNI
    1976
    M2
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:13.02
    132
    -
       
    68
    MARCIALIS ENRICO
    1971
    M3
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:13.02
    132
    -
       
    106
    FIORA DIEGO
    1980
    M2
    NON TESSERATO
    00:13.02
    -
    -
    88
    8
    GASCA MASSIMO
    1990
    M1
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:13.03
    129
    1
       
    140
    TROTTA MATTIA
    1984
    M1
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:13.03
    129
    -
    90
    171
    AMPRINO MARCO
    1969
    M3
    A130347 - A.S.D. MONCENISIO
    00:13.04
    127
    1
    91
    14
    AVONDET ANDREA
    1983
    M2
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:13.06
    126
    -
       
    231
    PEVERENGO REMO
    1966
    M3
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:13.06
    126
    -
    93
    83
    NDOKA DRINI
    1991
    M1
    NON TESSERATO
    00:13.07
    -
    -
    94
    63
    VANTAGGIATO FRANCESCO
    1980
    M2
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:13.12
    124
    1
    95
    87
    FOLCO MAURO
    1972
    M3
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:13.14
    123
    1
    96
    59
    ANDREOLOTTI MARIO
    1952
    M5
    TO003 - ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS
    00:13.15
    122
    -
    97
    80
    ROLIH ENRICO
    1970
    M3
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:13.19
    121
    1
    98
    99
    BERTONE FLAVIO
    1974
    M2
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:13.22
    120
    -
       
    201
    MACCARI LUCA
    1991
    M1
    NON TESSERATO
    00:13.22
    -
    -
    100
    205
    LONG STEFANO
    1993
    M1
    NON TESSERATO
    00:13.24
    -
    -
    101
    78
    CODA GIUSEPPE
    1969
    M3
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:13.26
    119
    -
    102
    226
    GIUSIANO ROBERTO
    1970
    M3
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:13.27
    118
    -
    103
    156
    COLLINO ELIO
    1980
    M2
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:13.30
    117
    -
    104
    187
    RE FIORENTIN FERNANDO
    1975
    M2
    RUNCARD
    00:13.32
    -
    -
    105
    96
    MARTINAT FABRIZIO
    1971
    M3
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:13.33
    116
    1
    106
    154
    BIANCOTTO GIORGIO
    1975
    M2
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:13.34
    115
    -
    107
    92
    VIANO FLAVIO
    1965
    M3
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:13.35
    114
    1
    108
    81
    GIAVENO FABRIZIO
    1974
    M2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:13.42
    113
    1
       
    192
    BAUDINO MARIO
    1961
    M4
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:13.42
    113
    -
    110
    103
    ODETTO LUCA
    1966
    M3
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:13.45
    111
    -
    111
    52
    GIOLITTI MAURIZIO
    1972
    M3
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:13.46
    110
    -
       
    183
    GALLO FABIO
    1980
    M2
    TO246 - APPLERUN TEAM
    00:13.46
    110
    -
    113
    93
    PRIMO MASSIMO
    1970
    M3
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:13.48
    108
    1
    114
    86
    ORMANDO ALESSANDRO
    1982
    M2
    RUNCARD
    00:13.52
    -
    -
    115
    235
    DEGIOVANNI MARCO
    1963
    M4
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:13.53
    107
    -
    116
    179
    COERO BORGA PIERO
    1964
    M3
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:13.54
    106
    1
    117
    143
    DE ALESSANDRI ANDREA
    1966
    M3
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:13.56
    105
    1
    118
    184
    GIROTTO ANDREA
    1978
    M2
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:13.58
    104
    -
    119
    196
    DEPETRIS ROBERTO
    1968
    M3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:14.01
    103
    1
    120
    53
    TRUCCONE GIORGIO
    1969
    M3
    TO029 - RUNNING CENTER CLUB TORINO
    00:14.10
    102
    -
       
    170
    COTTURA PIER ANGELO
    1960
    M4
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:14.10
    102
    1
       
    194
    ARIZZO FEDERICO
    1990
    M1
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:14.10
    102
    -
    123
    71
    ROPPOLO MARIO
    1956
    M4
    TO003 - ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS
    00:14.11
    99
    -
    124
    158
    GILARDI GIUSEPPE
    1961
    M4
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:14.14
    98
    -
    125
    107
    OTERI MARCO
    1983
    M2
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:14.16
    97
    1
    126
    44
    DON FABIO
    1985
    M1
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:14.19
    96
    -
       
    189
    CAVALLO PIERANGELO
    1962
    M4
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:14.19
    96
    -
       
    105
    SURIANI CELANI ALESSANDRO
    1974
    M2
    NON TESSERATO
    00:14.19
    -
    -
    129
    215
    BARRA MAURO
    1967
    M3
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:14.20
    94
    -
    130
    102
    COERO BORGA ADRIANO
    1964
    M3
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:14.24
    93
    1
    131
    233
    DESCO ELSO
    1954
    M4
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    00:14.25
    92
    -
    132
    73
    SOBRERO VALTER
    1978
    M2
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:14.27
    91
    -
       
    150
    VALOCCHI UMBERTO
    1957
    M4
    NON TESSERATO
    00:14.27
    -
    -
    134
    157
    ROVERE MAURIZIO
    1963
    M4
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:14.28
    90
    -
    135
    180
    PERROT LUCA
    1976
    M2
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:14.31
    89
    -
       
    174
    BIANCO IVAN
    1979
    M2
    A160019 - UISP COMITATO TERR.LE PINEROLO
    00:14.31
    89
    1
    137
    31
    GAMBA GIANNI
    1961
    M4
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:14.32
    87
    1
    138
    177
    LEO FABRIZIO
    1983
    M2
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:14.38
    86
    -
       
    17
    MANFREDI CLAUDIO
    1974
    M2
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:14.38
    86
    1
    140
    219
    MARIOTTA MAURIZIO
    1970
    M3
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    00:14.39
    84
    -
    141
    114
    VARRONE FABIO
    1992
    M1
    NON TESSERATO
    00:14.40
    -
    -
    142
    1
    GRANGETTO LUCA
    1985
    M1
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:14.45
    83
    1
    143
    128
    MASOERO STEFANO
    1961
    M4
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:14.51
    82
    -
    144
    67
    LONG ETTORE
    1951
    M5
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:14.57
    81
    1
    145
    164
    NEGRINI ANDREA
    1967
    M3
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:14.59
    80
    1
    146
    178
    BERDUGO JOSE ANTONIO
    1979
    M2
    NON TESSERATO
    00:15.00
    -
    -
    147
    237
    PORCU ROBERTO
    1968
    M3
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:15.01
    79
    -
    148
    85
    TERZI GIANCARLO
    1967
    M3
    NON TESSERATO
    00:15.02
    -
    -
    149
    74
    MARINO CARLO
    1942
    M5
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:15.03
    78
    1
    150
    55
    BRUSAFERRO RENZO
    1975
    M2
    RUNCARD
    00:15.08
    -
    -
    151
    84
    BERTONE SIMONE
    1983
    M2
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:15.11
    77
    1
    152
    76
    NEGRO CLAUDIO
    1961
    M4
    NON TESSERATO
    00:15.14
    -
    -
    153
    218
    SAVINI LUCA
    1980
    M2
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:15.21
    76
    1
    154
    145
    CASTAGNO MARCO
    1983
    M2
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:15.24
    75
    1
    155
    54
    PIATTI PAOLO
    1968
    M3
    BO545 - 9,92 RUNNING ASD
    00:15.26
    74
    -
    156
    16
    RONCO SERGIO
    1972
    M3
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:15.30
    73
    1
    157
    198
    ROCCHIA VALERIO
    1965
    M3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:15.32
    72
    1
    158
    45
    DON DAVIDE
    1989
    M1
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:15.47
    71
    -
    159
    120
    GALLIANO SILVIO
    1955
    M4
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:15.53
    70
    1
    160
    207
    BARRA GABRIELE
    1954
    M4
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:15.54
    69
    1
    161
    43
    MASSELLO PATRICH
    1973
    M3
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:15.59
    68
    1
    162
    10
    QUAGLINO FABRIZIO
    1956
    M4
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:16.07
    67
    1
    163
    152
    PONZO LUCA
    1993
    M1
    NON TESSERATO
    00:16.39
    -
    -
       
    4
    GUSMEROLI DORINO
    1947
    M5
    A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA
    00:16.39
    66
    1
    165
    24
    GALLIANA STEFANO
    1969
    M3
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:16.43
    65
    1
    166
    28
    TOMMASI RENATO
    1945
    M5
    NON TESSERATO
    00:17.03
    -
    -
    167
    90
    MONDINO GIORGIO
    1953
    M5
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:17.21
    64
    1
    168
    117
    VANGELISTA REMO
    1966
    M3
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:17.30
    63
    -
    169
    108
    PALMIERO GUGLIELMO
    1967
    M3
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:17.47
    62
    1
    170
    49
    MOLLARD GIORGIO MASSIMO
    1962
    M4
    TO012 - G.A.S.M. TORRE PELLICE
    00:17.50
    61
    1
    171
    26
    GIRO' PIETRO
    1955
    M4
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:19.21
    60
    1
    172
    60
    DE PAOLA FRANCESCO
    1943
    M5
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:20.47
    59
    1
    173
    227
    CAUDERA GIORGIO
    1952
    M5
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:21.01
    58
    1

    FEMMINE (F) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    232
    CHIALVO MARTINA
    1987
    F1
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:11.39
    200
    -
    2
    139
    GHELFI ERICA
    1995
    F1
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:11.45
    199
    -
    3
    138
    GHELFI FRANCESCA
    1996
    F1
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:11.52
    198
    -
    4
    20
    TIENI JESSICA
    1983
    F2
    TO003 - ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS
    00:12.30
    197
    -
    5
    165
    ATTENE GIANFRANCA
    1979
    F2
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:12.34
    196
    1
    6
    33
    RIMONDA FRANCESCA
    1985
    F1
    TO246 - APPLERUN TEAM
    00:13.03
    195
    1
    7
    195
    ALMONTI MORENA
    1972
    F2
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    00:13.13
    194
    -
    8
    172
    ODINO SAMANTA
    1976
    F2
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:13.22
    193
    1
    9
    169
    BRUNO FRANCO MONICA LUCIA
    1972
    F2
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:13.43
    192
    1
    10
    77
    PALLAVICINI DENISE
    1982
    F2
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:13.46
    191
    -
    11
    94
    CHIRI CINZIA
    1970
    F2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:13.52
    190
    1
    12
    130
    BAZZANO PAOLA
    1974
    F2
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:14.04
    189
    -
    13
    126
    TRON ELISA
    2002
    F1
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:14.13
    188
    -
    14
    163
    DEFINIS LUIGINA
    1965
    F3
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:14.34
    187
    1
    15
    210
    PORASSO MARIELLA
    1984
    F1
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:14.35
    186
    -
    16
    200
    GALFIONE AIDA
    1997
    F1
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:14.39
    185
    1
    17
    211
    FONTE ALICE
    1987
    F1
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:14.40
    184
    -
    18
    203
    BEUX VALENTINA
    1993
    F1
    NON TESSERATO
    00:14.56
    -
    -
    19
    136
    SABATINO PATRIZIA
    1973
    F2
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:15.09
    183
    1
    20
    185
    SCOFFONE FEDERICA
    1988
    F1
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    00:15.11
    182
    -
    21
    118
    AVONDET LUANA
    1982
    F2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:15.21
    181
    1
    22
    175
    CALOSSO CAMILLA
    1994
    F1
    A050990 - SISPORT S.p.A. S.S.D.
    00:15.36
    180
    1
    23
    36
    PEYROT SONIA
    1986
    F1
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:15.56
    179
    1
    24
    72
    COSTABEL IVANA
    1956
    F3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:15.59
    178
    1
    25
    151
    RIBERO ELENA
    1969
    F2
    CN026 - A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
    00:16.04
    177
    -
    26
    181
    RIBOTTA STEFANIA
    1976
    F2
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:16.14
    176
    1
    27
    27
    PEYROT NADIA
    1972
    F2
    NON TESSERATO
    00:16.16
    -
    -
    28
    109
    PARENTE NUNZIA
    1977
    F2
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:16.18
    175
    1
    29
    222
    PERETTI ROMINA
    1981
    F2
    TO246 - APPLERUN TEAM
    00:16.51
    174
    1
    30
    123
    RINESI KATIA
    1986
    F1
    NON TESSERATO
    00:17.18
    -
    -
    31
    62
    CLOT VARIZIA GENNY
    1989
    F1
    NON TESSERATO
    00:17.19
    -
    -
    32
    111
    SANTI STEFANIA
    1967
    F3
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:17.34
    173
    1
    33
    82
    LANZILOTTI MADDALENA
    1972
    F2
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:17.37
    172
    1
    34
    127
    FONTANA INES
    1966
    F3
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:17.48
    171
    -
    35
    69
    BOGLIONE DONATELLA
    1967
    F3
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:17.54
    170
    1
    36
    13
    PERLO MICHELA
    1983
    F2
    NON TESSERATO
    00:18.10
    -
    -
    37
    40
    VERNACCHIO MARIA GRAZIA
    1978
    F2
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:18.13
    169
    1
    38
    146
    ZAVATTERO LOREDANA
    1959
    F3
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:18.23
    168
    -
    39
    144
    CLERICI MARIA TERESA
    1978
    F2
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:18.37
    167
    1
    40
    39
    MONDINO ERICA
    1974
    F2
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:18.45
    166
    1
    41
    25
    LONG MARIA
    1948
    F3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:18.46
    165
    1
    42
    135
    BREUZA KATHUSCIA
    1979
    F2
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:18.54
    164
    1
    43
    141
    VIGNA ELISA
    1987
    F1
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:18.57
    163
    -
    44
    41
    PIPINO ELISA
    1974
    F2
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:19.07
    162
    1
    45
    6
    MALANOT ANNA
    1966
    F3
    A051443 - A.S.D. ADMO PPR RUNNING
    00:19.13
    161
    1
    46
    110
    ITALIANO LAURA
    1972
    F2
    TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI
    00:19.16
    160
    -
    47
    29
    STEFANI GRAZIELLA
    1943
    F3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:22.27
    159
    1











    copyright 2017 - DSA s.r.l.