Trofeo Terli

Località : MONTOSO DI BAGNOLO P.TE (CN) Data : 27/07/2018

Non Competitiva

  • NON COMPETITVA E PROVA UNICA CAMPIONATO MONDIALE N (6 KM)


  • Iscritti:76
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    20:00
    NON COMPETITVA E PROVA UNICA CAMPIONATO MONDIALE N (6 KM)NCNON COMPETITIVA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • NON COMPETITVA E PROVA UNICA CAMPIONATO MONDIALE N (6 KM)


    Risultati

    FEMMINE (F) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. NC
    1
    79
    COLLINO FEDERICA
    1993
    F25
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:24.03
    1
    1
    2
    73
    BERTOLA MILENA
    1972
    F45
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:24.36
    1
    1
    3
    98
    MEISSENT FEDERICA
    -
    -
    CN037 - ASD ATLETICA RACCONIGI
    00:25.55
    1
    -
    4
    102
    AGHEMO LAURA
    1980
    F35
    TO230 - CARIGNANO RUN
    00:28.03
    1
    -
    5
    90
    RIBOTTA STEFANIA
    -
    -
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:28.06
    1
    -
    6
    97
    BRUNO FRANCO MONICA LUCIA
    1972
    F45
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:28.06
    1
    1
    7
    42
    VERNACCHIO MARIA GRAZIA
    1978
    F40
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:28.38
    1
    1
    8
    70
    LAZAR LOREDANA
    1980
    F35
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:28.49
    1
    -
    9
    35
    ROBERTO IVANA
    -
    -
    TO019 - ASD G.S. POMARETTO '80
    00:28.54
    1
    -
    10
    28
    PERETTI ROMINA
    1981
    F35
    A160327 - APPLERUN TEAM A.S.D.
    00:29.15
    1
    1
    11
    47
    SITO DANIELA
    1968
    F50
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:29.42
    1
    1
    12
    92
    VINCENTI MICHELA
    1969
    F45
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    00:29.42
    1
    -
    13
    14
    BOGLIONE DONATELLA
    1967
    F50
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:30.18
    1
    1
    14
    49
    VORETTO MARILENA
    -
    -
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:31.14
    1
    -
    16
    88
    MARCELLIN PATRIZIA
    1966
    F50
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:32.54
    1
    -
    17
    58
    BERTONE CINZIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:35.35
    -
    -
    18
    51
    BARBERIO ANNAMARIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:36.21
    -
    -
    19
    83
    MENDUNI LINA
    -
    -
    CN003 - A.S.D.MILLONE ACCORNERO
    00:44.47
    1
    -
    22
    6
    TONIETTI FRANCA
    1947
    F70
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:56.02
    1
    1
    23
    25
    STEFANI GRAZIELLA
    1943
    F75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:56.02
    1
    1
    24
    84
    ROLFO RAFFAELLA
    1969
    F45
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:56.03
    1
    1

    MASCHI (M) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. NC
    1
    36
    GHIANO GIANLUCA
    2000
    M18
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:20.22
    1
    1
    2
    85
    LANFRANCHI ENRICO
    1983
    M35
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:20.22
    1
    1
    3
    53
    BRUNO FRANCO PAOLO
    1968
    M50
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    00:21.30
    1
    -
    4
    91
    CASU ROBERTO
    1979
    M35
    A160019 - UISP COMITATO TERR.LE PINEROLO
    00:21.43
    1
    1
    5
    64
    GHIRARDI STEFANO
    1986
    M25
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    00:21.54
    1
    -
    6
    75
    BERTORELLO LUIGI
    1980
    M35
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:22.01
    1
    1
    7
    96
    MAURINO FABRIZIO
    -
    -
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:22.08
    1
    -
    8
    63
    GASCA MASSIMO
    1990
    M25
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:22.29
    1
    1
    9
    41
    AVONDET VANNI
    1976
    M40
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:22.36
    1
    -
    10
    46
    TRECCO TOMMASO
    -
    -
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    00:22.40
    1
    -
    11
    74
    BORGO MARIO FEDERICO
    1972
    M45
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:22.57
    1
    1
    12
    62
    AVONDET ANDREA
    1983
    M35
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:23.07
    1
    -
    13
    21
    BONETTO VALTER
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:23.16
    -
    -
    14
    76
    PEVERENGO REMO
    1966
    M50
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:23.24
    1
    -
    15
    39
    CHABONNIER PATRICK
    -
    -
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:23.35
    1
    -
    15
    20
    VARGAS ANDREIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:31.53
    -
    -
    16
    33
    CHIAPPERO FABRIZIO
    1977
    M40
    A160327 - APPLERUN TEAM A.S.D.
    00:24.05
    1
    1
    17
    11
    VENTICINQUE SIMONE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:24.15
    -
    -
    18
    66
    AIRAUDO FABIO
    1971
    M45
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:24.18
    1
    -
    19
    34
    NEVACHE ANDREA
    -
    -
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:24.31
    1
    1
    20
    43
    COERO BORGA ADRIANO
    1964
    M50
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:24.34
    1
    1
    20
    4
    LO BUONO SAULE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:54.30
    -
    -
    21
    48
    CANAVESE IVO
    1968
    M50
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:24.38
    1
    1
    21
    5
    CERIAUKAITE GINTARE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:54.34
    -
    -
    22
    61
    MANAVELLA MASSIMO
    1975
    M40
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    00:25.05
    1
    -
    23
    2
    BOLUN GHEORGHE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:25.05
    -
    -
    24
    95
    FERRERO ANTONELLO
    -
    -
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:25.16
    1
    -
    25
    71
    AIRAUDO CRISTIANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:25.45
    -
    -
    26
    23
    MARINO CARLO
    1942
    M75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:26.02
    1
    1
    27
    78
    AGU FABIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:26.05
    -
    -
    28
    72
    GENOVESIO LIVIO
    1954
    M60
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:26.19
    1
    -
    29
    44
    BANCHIO MICHELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:26.21
    -
    -
    30
    54
    GALLIANO SILVIO
    1955
    M60
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:26.25
    1
    1
    31
    94
    MARIOTTA MAURIZIO
    1970
    M45
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    00:27.00
    1
    -
    32
    27
    SARTORI GIANLUIGI SILVIO
    1969
    M45
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    00:27.05
    1
    1
    33
    12
    BERTORELLO MARCO
    1982
    M35
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:27.26
    1
    1
    34
    37
    FROCCHIA VALERIO
    -
    -
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    00:27.32
    1
    -
    35
    68
    CHIORINO TIZIANO
    1964
    M50
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:27.54
    1
    1
    36
    100
    TERLI LORENZO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:27.56
    -
    -
    37
    101
    PRON IMERIO
    1963
    M55
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:28.05
    1
    -
    38
    38
    CHARBONNIER UGO
    1952
    M65
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:28.28
    1
    -
    39
    67
    BARRA GABRIELE
    1954
    M60
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:28.28
    1
    1
    40
    10
    GALLIANA STEFANO
    1969
    M45
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:28.53
    1
    1
    41
    99
    BARRA GIOVANNI
    1972
    M45
    CN037 - ASD ATLETICA RACCONIGI
    00:30.25
    1
    -
    42
    82
    PARLATI PIERO
    -
    -
    CN003 - A.S.D.MILLONE ACCORNERO
    00:31.29
    1
    -
    43
    15
    BERTONE FRANCO
    1970
    M45
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:31.53
    1
    -
    44
    87
    ROVERE MAURIZIO
    1963
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:32.54
    1
    -
    45
    60
    GIRO' PIERO
    -
    -
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    00:33.11
    1
    -
    46
    7
    FRANCO DARIO
    1958
    M60
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:33.30
    1
    1
    47
    56
    VICO VITTORIO
    1947
    M70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:33.30
    1
    -
    48
    80
    ALBERTIN WALTER
    1948
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:34.36
    1
    1
    49
    26
    BENECCHIO GIANNI
    1950
    M65
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:35.13
    1
    1
    50
    59
    BERTONE FLAVIO
    1974
    M40
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:35.35
    1
    -
    51
    3
    LO BUONO KRISTIAN
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:40.23
    -
    -
    52
    52
    COSTARELLA GIUSEPPE
    1951
    M65
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:45.24
    1
    1











    copyright 2017 - DSA s.r.l.