9 Le Borgate Robassomero

Località : ROBASSOMERO (TO) Data : 16/09/2018

Coppa UISP strada

NON PREVISTA LA NON COMPETITIVA E SOLO PER TESSERATI

  • EMC-EFC (400 MT)
  • EMB-EFB (600 MT)
  • EMA-EFA (800 KM)
  • RM-RF (1200 MT)
  • CM-CF (2000 KM)
  • AM-AF (4000 MT)
  • PARTENZA COMPETITIVA ADULTI (10 KM)


  • Iscritti:211
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:00
    EMC-EFC (400 MT)CUPSTRADA
    09:10
    EMB-EFB (600 MT)CUPSTRADA
    09:15
    EMA-EFA (800 KM)CUPSTRADA
    09:20
    RM-RF (1200 MT)CUPSTRADA
    09:30
    CM-CF (2000 KM)CUPSTRADA
    09:35
    AM-AF (4000 MT)CUPSTRADA
    09:40
    PARTENZA COMPETITIVA ADULTI (10 KM)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • Società Numerose

    Giovani

    Pos. Società Atleti Maschi Femmine
    1A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    18
    13
    5
    2A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    6
    6
    0
    3A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    2
    2
    0
    4A140529 - A.S.D. PONT DONNAS ATLETICA
    1
    0
    1
    TO044 - BALANGERO ATLETICA LEGGERA
    1
    0
    1

    Adulti

    Pos. Società Atleti Maschi Femmine
    1A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    28
    17
    11
    2A130753 - A.S.D. TO 021
    18
    11
    7
    3A050423 - CRAL G.T.T.
    16
    13
    3
    4A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    13
    9
    4
    5A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    11
    10
    1
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    11
    7
    4
    7A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    9
    7
    2
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    9
    7
    2
    9A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    8
    6
    2
    10A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    7
    4
    3
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    7
    5
    2
    12A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    5
    3
    2
    13A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    3
    3
    0
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    3
    3
    0
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    3
    3
    0
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    3
    2
    1
    17A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    2
    2
    0
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    2
    2
    0
    A130747 - G.S.P.T. 75
    2
    1
    1
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    2
    1
    1
    21A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    1
    1
    0
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    1
    1
    0
    A120019 - UISP COMITATO TERR.LE CIRIE' - SETTIMO - CHIVASSO
    1
    0
    1
    A120166 - A.S.D. POLISP. PEDAGGIO CASTIGLIONE T.SE
    1
    1
    0
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    1
    1
    0
    A130019 - UISP COMITATO TERR.LE VALLE SUSA
    1
    1
    0
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    1
    1
    0
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    1
    1
    0
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    1
    1
    0
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    1
    1
    0
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    1
    1
    0
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    1
    1
    0
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    1
    1
    0
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    1
    1
    0
    AO013 - A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
    1
    1
    0
    GE008 - C.F.F.S. COGOLETO
    1
    1
    0
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    1
    1
    0
    TO135 - GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.
    1
    1
    0
    VT514 - ATL. DI MARCO SPORT
    1
    1
    0











    copyright 2017 - DSA s.r.l.