Su e Gi Per Stura

Località : CERETTA DI SAN MAURIZIO (TO) Data : 23/09/2018

Coppa UISP strada

  • EMC - EFC (400 MT)
  • EMB - EFB (600 KM)
  • EMA - EFA (800 MT)
  • RM - RF (1200 MT)
  • CM - CF (1500 MT)
  • AM - AF (2000 MT)
  • PARTENZA ADULTI (9 KM)


  • Iscritti:201
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:00
    EMC - EFC (400 MT)CUPSTRADA
    09:05
    EMB - EFB (600 KM)CUPSTRADA
    09:10
    EMA - EFA (800 MT)CUPSTRADA
    09:15
    RM - RF (1200 MT)CUPSTRADA
    09:20
    CM - CF (1500 MT)CUPSTRADA
    09:25
    AM - AF (2000 MT)CUPSTRADA
    09:30
    PARTENZA ADULTI (9 KM)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PARTENZA ADULTI (9 KM)


    Risultati

    M18 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    907
    BEVILACQUA MATTEO
    2000
    M18
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:33.30
    20
    20
    2
    933
    SERRATRICE MATTIA
    1999
    M18
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:36.23
    19
    19
    3
    904
    ALFARONE GABRIELE
    2000
    M18
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:37.34
    18
    18

    M25 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    615
    CARMAGNOLA FEDERICO
    1993
    M25
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    00:30.05
    20
    -
    2
    622
    FERRERO VITTORIO
    1992
    M25
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:32.29
    19
    -
    3
    1537
    COLOMBATTO FEDERICO
    1986
    M25
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:35.41
    18
    20
    4
    910
    CEFOLA ARMANDO
    1984
    M25
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:38.00
    17
    19
    5
    626
    MACARO DANIELE
    1991
    M25
    NON TESSERATO
    00:40.13
    -
    -

    Master 35 (M35) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    604
    CAUDERA CARLO
    1982
    M35
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:39.54
    20
    20
    2
    607
    GERMINARIO DANIELE
    1979
    M35
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:44.44
    19
    19

    Master 40 (M40) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    808
    MANISCALCO PAOLO
    1975
    M40
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    00:31.14
    20
    20
    2
    814
    CANTANNA MASSIMILIANO
    1975
    M40
    A130747 - G.S.P.T. 75
    00:32.58
    19
    19
    3
    860
    VERNACCHIO DANIELE
    1976
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:35.11
    18
    18
    4
    806
    SOLERO ALESSANDRO
    1978
    M40
    A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    00:35.53
    17
    17
    5
    914
    CIMINO MASSIMO
    1978
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:36.31
    16
    16
    6
    899
    STECCA FABIO
    1974
    M40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:37.00
    15
    15
    7
    916
    CINUS SIMONE
    1977
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:39.01
    14
    14
    8
    903
    VOLPE FABIO ALBERTO
    1977
    M40
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:39.21
    13
    13
    9
    805
    TRISCARI LUCIANO
    1974
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:39.27
    12
    12
    10
    616
    MENNUNI MASSIMO
    1977
    M40
    TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
    00:40.06
    11
    -
    11
    598
    FABBRICATORE ALESSANDRO
    1978
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:40.34
    10
    11
    12
    801
    ESPOSITO MAURO
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:41.09
    9
    10
    13
    885
    MEROLA CLAUDIO
    1976
    M40
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:43.57
    8
    9
    14
    603
    ARETINI ENRICO
    1975
    M40
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:44.08
    7
    8
    15
    824
    GALIOTO DANIELE
    1977
    M40
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:48.09
    6
    7
    16
    891
    CASALINO ANTONIO
    1978
    M40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:48.33
    5
    6
    17
    935
    STURARO CHRISTIAN
    1975
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:50.25
    4
    5
    18
    624
    CURTO FRANCESCO
    1976
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:50.48
    3
    4

    Master 45 (M45) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    617
    MINGOZZI ANTONIO
    1972
    M45
    A120019 - UISP COMITATO TERR.LE CIRIE' - SETTIMO - CHIVASSO
    00:32.08
    20
    20
    2
    874
    MITTICA DOMENICO
    1972
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:34.22
    19
    19
    3
    804
    POZZATI MASSIMO
    1969
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:35.38
    18
    18
    4
    803
    GENINATTI TOGLI TEPPATI DAVIDE
    1969
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:36.42
    17
    17
    5
    593
    SAMMARRUCO LUCA
    1971
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:36.53
    16
    16
    6
    872
    GIANUSSO CRISTIAN
    1973
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:37.09
    15
    15
    7
    165
    TOMMASIN MARCO
    1973
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:37.50
    14
    14
    8
    892
    CRIVELLO MASSIMO
    1972
    M45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:38.04
    13
    13
    9
    890
    BELLAGAMBA FABRIZIO
    1971
    M45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:38.20
    12
    12
    10
    900
    VISENTIN ALESSANDRO
    1972
    M45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:39.28
    11
    11
    11
    813
    AVITABILE LUIGI
    1971
    M45
    A130747 - G.S.P.T. 75
    00:40.06
    10
    10
    12
    871
    GAIOLA ROMANO
    1969
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:40.14
    9
    9
    13
    595
    TARANTINO GIUSEPPE
    1969
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:43.55
    8
    8
    14
    625
    CUNIGLIO GIANMARIA
    1970
    M45
    A051566 - RONCHIVERDI S.S.D. a. R.L.
    00:43.56
    7
    7

    Master 50 (M50) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    597
    CAMUSO TOMMASO
    1965
    M50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:34.28
    20
    20
    2
    920
    EANDI ELIO
    1966
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:35.11
    19
    19
    3
    879
    CORIO PIERO
    1966
    M50
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:35.56
    18
    18
    4
    174
    BIN FABIO
    1967
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:36.42
    17
    17
    5
    811
    PERINO STEFANO
    1964
    M50
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:37.15
    16
    16
    6
    1535
    GALLO ALBERTO
    1966
    M50
    A120279 - A.S.D. FILMAR
    00:37.35
    15
    15
    7
    819
    AZARIO MASSIMO
    1965
    M50
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:37.40
    14
    14
    8
    611
    BARUTELLO CLAUDIO EUGENIO
    1967
    M50
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:39.18
    13
    13
    9
    590
    LICARI ROBERTO
    1967
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:40.27
    12
    12
    10
    902
    VOLPATTO SIMONE
    1968
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:40.36
    11
    11
    11
    927
    PIANTONI STEFANO
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:40.54
    10
    10
    12
    897
    PARGALIA LUIGI
    1968
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:42.38
    9
    9
    13
    613
    VOTTERO GIUSEPPE
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    00:42.52
    -
    -
    14
    853
    NERO FRANCESCO
    1968
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:42.55
    8
    8
    15
    882
    GILOTTO GABRIELE
    1964
    M50
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:44.06
    7
    7
    16
    909
    CAPITANI VALTER
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:44.21
    6
    6
    17
    932
    SERRATRICE ALBERTO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:44.53
    5
    5
    18
    111
    TESTA LIVIO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:44.55
    4
    4
    19
    880
    DELL'ACCIO FABRIZIO
    1964
    M50
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:46.19
    3
    3
    20
    878
    CIMINO FRANCESCO
    1965
    M50
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:55.18
    2
    2

    Master 55 (M55) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    905
    ALFARONE GIUSEPPE
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:32.39
    20
    20
    2
    619
    MAIORANO DOMENICO
    1961
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:33.16
    19
    19
    3
    869
    VICARIO LEONARDO
    1960
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:34.01
    18
    18
    4
    614
    BOER MAURO
    1962
    M55
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    00:39.40
    17
    -
    5
    857
    SPIRITO ADRIANO
    1963
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:41.12
    16
    17
    6
    825
    GIORDANO PIERO
    1960
    M55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:42.01
    15
    16
    7
    606
    FOINI GIUSEPPE
    1963
    M55
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:42.05
    14
    15
    8
    623
    BARBUTO RAFFAELE
    1963
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:42.06
    13
    14
    9
    919
    DRAGONE ROBERTO
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.18
    12
    13
    10
    821
    CURTO PIETRO
    1962
    M55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:44.23
    11
    12
    11
    884
    MARABOTTO SERGIO
    1963
    M55
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:48.28
    10
    11

    Master 60 (M60) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    906
    ARDO' PAOLO
    1956
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:35.20
    20
    20
    2
    924
    MAIORANO ANTONIO
    1955
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:36.47
    19
    19
    3
    818
    ANDILORO GIOVANNI
    1956
    M60
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:37.46
    18
    -
    4
    896
    IACOVELLI PIERO
    1956
    M60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:38.45
    17
    18
    5
    608
    FRANCO DARIO
    1958
    M60
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:39.31
    16
    17
    6
    618
    LISSONA SILVANO
    1957
    M60
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:40.05
    15
    -
    7
    828
    VIGNOGNA ANGIOLINO
    1955
    M60
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:40.32
    14
    16
    8
    293
    D'ESTE ANTONIO
    1958
    M60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:40.45
    13
    15
    9
    812
    STORELLI MAURO
    1954
    M60
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:40.55
    12
    14
    10
    596
    ALLOGGIO ALDO
    1958
    M60
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:42.20
    11
    13
    11
    822
    DOMENEGHETTI CLAUDIO
    1956
    M60
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:45.44
    10
    12
    12
    928
    PIERGIOVANNI LUIGI FRANCO
    1954
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:48.19
    9
    11
    13
    127300
    TROMBINI MARCO RICCARDO
    1954
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:49.45
    8
    10
    14
    859
    TREVISANUTTO MARIO
    1954
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:49.57
    7
    9
    15
    854
    PASQUARELLI DONATO
    1956
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:08.49
    6
    8
    16
    612
    VENTUROLI SANDRO
    1954
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    01:13.15
    5
    7

    Master 65 (M65) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    855
    RUOTOLO RAFFAELE
    1949
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:38.14
    20
    20
    2
    192
    CARTA ANTONIO
    1952
    M65
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:39.27
    19
    19
    3
    895
    IACOVELLI MICHELE
    1949
    M65
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:40.44
    18
    18
    4
    601
    PINERI CLAUDIO
    1951
    M65
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:42.35
    17
    17
    5
    851
    GALATI SALVATORE
    1952
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:44.06
    16
    16
    6
    852
    GARGANO ANTONIO
    1949
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:44.11
    15
    15
    7
    931
    SCAVINO GIOVANNI
    1951
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:44.57
    14
    14
    8
    876
    TORCHETTI ROCCO
    1951
    M65
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:47.33
    13
    13
    9
    886
    VISENTINI SILVESTRO
    1953
    M65
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:52.15
    12
    12
    10
    826
    VECCHIONE ANTONIO
    1951
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:15.12
    11
    11
    11
    827
    VECCHIONE FRANCO
    1949
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:15.12
    10
    10

    Master 70 (M70) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    925
    MAIULLARI MARIO
    1946
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:39.11
    20
    20
    2
    923
    GUIOTTO SEVERINO
    1946
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:41.04
    19
    19
    3
    849
    DETTORI GIUSEPPE
    1946
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:42.25
    18
    18
    4
    621
    BIA VALERIO
    1948
    M70
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    00:43.24
    17
    -
    5
    602
    RUBINO FORTUNATO
    1948
    M70
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:45.40
    16
    17
    6
    292
    CATOLINO ROCCO
    1944
    M70
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:47.30
    15
    16
    7
    605
    CIANI VINCENZO
    1947
    M70
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:50.16
    14
    15
    8
    609
    PRIANO ROBERTO
    1948
    M70
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:51.54
    13
    14
    9
    858
    TREVISANUTTO GIULIANO
    1944
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:57.54
    12
    13
    10
    823
    FRANCONE PAOLO
    1946
    M70
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:00.47
    11
    12
    11
    913
    CERVELLINO CARMINE
    1947
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:07.36
    10
    11
    12
    936
    STURARO NEVIO
    1944
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:16.19
    9
    10

    Master 75 (M75+) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    829
    BRUNETTI BATTISTA
    1943
    M75+
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:42.26
    20
    20
    2
    870
    DI VIETRI PASQUALE
    1942
    M75+
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:46.07
    19
    19
    3
    934
    SPIRITO ENZO
    1941
    M75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:12.15
    18
    18

    F25 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    770
    SCALVINI SERENA
    1988
    F25
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:35.16
    20
    20
    2
    802
    GARBOLINO ELISA
    1993
    F25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:37.18
    19
    19

    Master 35 (F35) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    898
    SCOTTO MAURA
    1981
    F35
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:48.39
    20
    20

    Master 40 (F40) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    929
    RAO LAURA
    1974
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:34.32
    20
    20
    2
    1521
    GIANUSSO SAMANTA
    1974
    F40
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:42.47
    19
    19
    3
    921
    GIAI ELGA
    1975
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.58
    18
    18
    4
    887
    AVELLANEDA CARBAJAL IRMA MONICA
    1976
    F40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:52.51
    17
    17

    Master 45 (F45) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    600
    PERINO SIMONA
    1971
    F45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:40.34
    20
    20
    2
    911
    CERNUSCO BARBARA
    1969
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:40.35
    19
    19
    3
    807
    DANIELI LUANA
    1973
    F45
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    00:40.36
    18
    18
    4
    820
    CENNA CARLA
    1970
    F45
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:44.01
    17
    17
    5
    917
    CORSARO MARIA GIUSEPPA
    1972
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:44.29
    16
    16
    7
    1492
    JITARU CELINA
    1971
    F45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:51.03
    15
    15
    8
    585
    DEPAOLI ROSANNA
    1971
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:57.02
    14
    14

    Master 50 (F50) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    592
    PETRILLI RAFFAELLA
    1966
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:37.54
    20
    20
    2
    922
    GIANNONE FRANCA
    1968
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:42.06
    19
    19
    3
    299
    DE CARLI ADRIANA
    1965
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:42.20
    18
    18
    4
    599
    MOSELLI LAURA ANNA MARIA
    1966
    F50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:44.00
    17
    17
    5
    848
    BONETTI SONIA
    1967
    F50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:45.03
    16
    16
    6
    894
    GIORDANO SIMONETTA
    1966
    F50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:45.35
    15
    15
    7
    930
    RITONDO MARIA
    1964
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:46.15
    14
    14
    8
    877
    DESTRO LAURA
    1967
    F50
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:47.35
    13
    13
    9
    1493
    SANTI STEFANIA
    1967
    F50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:47.44
    12
    12
    10
    901
    VITETTA MARIA
    1967
    F50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:55.25
    11
    11
    11
    589
    DURANTE MARIA LIVIANA
    1964
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:56.52
    10
    10

    Master 55 (F55) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    620
    OZELLA MARILENA
    1962
    F55
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    00:43.26
    20
    -
    2
    883
    GIOARA ANTONELLA
    1962
    F55
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:55.18
    19
    20
    3
    926
    MATRELLA ROSETTA
    1962
    F55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:00.45
    18
    19

    Master 60 (F60) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    817
    SIDOTI ROSINA
    1957
    F60
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:40.51
    20
    20
    2
    591
    M PALMA CYNTHIA
    1958
    F60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:48.58
    19
    19
    3
    893
    DE SIMONE FRANCESCA
    1958
    F60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:52.30
    18
    18
    4
    888
    AZZOLINA LUCIA
    1958
    F60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:52.56
    17
    17
    5
    850
    FIORE ALBAROSA
    1957
    F60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:54.02
    16
    16

    Master 65 (F65) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    856
    SCARCIGLIA ANNA RITA
    1953
    F65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:46.10
    20
    20

    Master 70 (F70) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    830
    PIDDIU MARIA BONARIA
    1948
    F70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:47.52
    20
    20
    2
    918
    DANIELIS CLAUDIA
    1944
    F70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:53.29
    19
    19

    Master 75 (F75+) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    908
    CALLEGARI VENERINA MAGDA
    1939
    F75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:58.42
    20
    20













    copyright 2017 - DSA s.r.l.