36 Giro Podistico Di Testona

Località : TESTONA DI MONCALIERI (TO) Data : 14/10/2018

Coppa UISP strada

  • PARTENZA ADULTI E ALLIEVI/E (9400 MT)
  • ESORDIENTI M/F
  • RM/RF
  • CM/CF


  • Iscritti:386
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:15
    PARTENZA ADULTI E ALLIEVI/E (9400 MT)CUPSTRADA
    09:25
    ESORDIENTI M/FCUPSTRADA
    09:30
    RM/RFCUPSTRADA
    09:40
    CM/CFCUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PARTENZA ADULTI E ALLIEVI/E (9400 MT)


    Risultati

    AM/SM/JM/PM (A/S/J/PM) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    11
    MAINA PIETRO
    1995
    M20
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    10
    -
    2
    81
    JELMINI GIOACCHINO
    1986
    M25
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    9
    -
    3
    10
    LAGUARDIA ANDREA
    1987
    M25
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    8
    -
    4
    139
    SISTRO DIEGO
    1986
    M25
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    7
    -
    5
    259
    PRANDI DANIELE
    1987
    M25
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    6
    10
    6
    152
    PILATI DAVIDE
    1995
    M20
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    -
    5
    -
    7
    180
    BEVILACQUA MATTEO
    2000
    M18
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    4
    10
    8
    292
    CANARELLI SIMONE
    1996
    M20
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    3
    10
    9
    175
    VAUDAGNA STEFANO
    1987
    M25
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    -
    2
    -
    10
    202
    OSLER NICOLO'
    2002
    AM
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    10
    11
    3
    REGIS FRANCESCO
    1999
    M18
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    -
    1
    9
    12
    207
    SERRATRICE MIRCO
    2002
    AM
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    9
    13
    360
    CEFOLA ARMANDO
    1984
    M25
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    9
    14
    242
    SESSA LUCA MARIO
    1985
    M25
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    1
    8
    15
    2
    REGIS ALBERTO
    1997
    M20
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    -
    1
    9

    Master 35 (M35) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    287
    STAROPOLI LUCA
    1980
    M35
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    -
    10
    -
    2
    415
    DI PINTO LUIGI NATALINO
    1980
    M35
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    -
    9
    -
    3
    9
    CIARAMELLA LUIGI
    1979
    M35
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    8
    -
    4
    55
    GROSSALE ALESSANDRO
    1980
    M35
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    -
    7
    10
    5
    17
    VANTAGGIATO FRANCESCO
    1980
    M35
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    -
    6
    9
    6
    399
    SALME' GIULIO
    1980
    M35
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    -
    5
    -
    7
    284
    CASTELLUCCIO ANDREA
    1980
    M35
    TO230 - CARIGNANO RUN
    -
    4
    -
    8
    167
    LECASELLE MARCO
    1979
    M35
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    -
    3
    -
    9
    34
    VAGLIENTI MARCO
    1979
    M35
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    -
    2
    -
    10
    400
    ALOTTO OLIVIERO
    1983
    M35
    A051644 - IN MOTUS A.S.D.
    -
    1
    8
    11
    140
    VARETTO GABRIELE
    1983
    M35
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    12
    323
    GERMINARIO DANIELE
    1979
    M35
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    -
    1
    7
    13
    384
    SAVINI LUCA
    1980
    M35
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    -
    1
    6

    Master 40 (M40) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    115
    CHISSO GIANLUCA
    1974
    M40
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    -
    10
    10
    2
    234
    RUSSO PAOLO
    1974
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    9
    9
    3
    189
    DI TRANI SIMONE
    1975
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    8
    8
    4
    267
    ZANETTI ADRIANO
    1974
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    -
    7
    7
    5
    251
    DAGHERO MATTEO
    1977
    M40
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    -
    6
    6
    6
    218
    DE LISI MATTEO
    1975
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    5
    5
    7
    171
    RAGO GIUSEPPE
    1977
    M40
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    -
    4
    -
    8
    224
    SAVONA MARIO
    1975
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    3
    4
    9
    141
    VARETTO FABRIZIO
    1974
    M40
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    2
    -
    10
    65
    DEMO ENRICO
    1977
    M40
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    -
    1
    3
    11
    148
    CANTANNA MASSIMILIANO
    1975
    M40
    A130747 - G.S.P.T. 75
    -
    1
    2
    12
    306
    SCALZO GIOVANNI
    1978
    M40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    1
    1
    13
    174
    SMERIGLIO ALESSANDRO
    1974
    M40
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    -
    1
    -
    14
    229
    PEDRON MARCO
    1977
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    1
    1
    15
    186
    CIMINO MASSIMO
    1978
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    16
    138
    RIZZITIELLO GIUSEPPE
    1976
    M40
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    17
    308
    STECCA FABIO
    1974
    M40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    1
    1
    18
    279
    SEVERINI LUCA
    1975
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    1
    1
    19
    273
    AMANZIO FEDERICO
    1978
    M40
    TO200 - BASE RUNNING
    -
    1
    -
    20
    256
    NICOSIA GIANLUCA
    1974
    M40
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    1
    1
    21
    78
    GOFFO MAURO
    1976
    M40
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    1
    -
    22
    114
    CAPELLO ENRICO
    1975
    M40
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    23
    407
    MASSARI GUGLIELMO
    1975
    M40
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    -
    1
    1
    24
    118
    DI STEFANO LUCA
    -
    -
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    25
    349
    TUNINETTI DANILO
    1976
    M40
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    -
    1
    1
    26
    107
    ANGIONI CRISTIAN
    1975
    M40
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    27
    108
    ANTONELLI MARCO
    1977
    M40
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    28
    289
    ARGENTINO GIOVANNI
    1974
    M40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    1
    1
    29
    319
    ARETINI ENRICO
    1975
    M40
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    -
    1
    1
    30
    19
    BATTAGLINI NICOLA
    1977
    M40
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    -
    1
    -
    31
    158
    CURTO FRANCESCO
    1976
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    1
    1
    32
    294
    CASALINO ANTONIO
    1978
    M40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    1
    1

    Master 45 (M45) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    80
    ISSOGLIO MASSIMILIANO
    1969
    M45
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    10
    -
    2
    274
    NARONTE DIEGO
    1972
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    -
    9
    10
    3
    324
    GIOVINAZZO LUIGI
    1971
    M45
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    -
    8
    9
    4
    223
    GIANNONE SAVINO
    1970
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    7
    8
    5
    14
    ZILLE ANDREA
    1972
    M45
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    6
    -
    6
    120
    DORELLA OSVALDO
    1972
    M45
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    -
    5
    7
    7
    94
    CAMERLENGO GIANLUCA
    1970
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    4
    -
    8
    159
    D'INGIANNI DAVIDE CARMINE
    1973
    M45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    3
    6
    9
    7
    BISIO MARCO
    1969
    M45
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    2
    -
    10
    137
    RINALDO MARTIN DOMENICO
    1970
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    11
    220
    DINOIA DONATO
    1971
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    1
    5
    12
    90
    BERSIA GIORGIO
    1973
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -
    13
    388
    REMOLIF SILVANO
    1969
    M45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    -
    1
    -
    14
    213
    BALOCCO CLAUDIO
    1971
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    1
    4
    15
    63
    TOSI FABIO
    1973
    M45
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    -
    1
    3
    16
    184
    CARIOTI RICCARDO
    1970
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    2
    17
    296
    CRIVELLO MASSIMO
    1972
    M45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    1
    1
    18
    291
    BELLAGAMBA FABRIZIO
    1971
    M45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    1
    1
    19
    245
    FONDACARO MICHELE
    1969
    M45
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    -
    1
    1
    20
    385
    SUPPO GIORGIO
    1971
    M45
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    -
    1
    1
    21
    136
    PRINCIPI DANIELE
    1969
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    22
    145
    AVITABILE LUIGI
    1971
    M45
    A130747 - G.S.P.T. 75
    -
    1
    1
    23
    58
    MAROCCO STEFANO
    1969
    M45
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    -
    1
    1
    24
    54
    ELIA GIORGIO
    1970
    M45
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    -
    1
    1
    25
    48
    TARANTINO GIUSEPPE
    1969
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    1
    1
    26
    382
    MENNUNI LUCA
    1972
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    1
    1
    27
    355
    BATTISTI VALTER
    1970
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    28
    130
    MAUGERI ANTONIO
    1969
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    29
    83
    MEOLI MAURIZIO
    1970
    M45
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    1
    -
    30
    87
    PIREDDA IGNAZIO
    1971
    M45
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    1
    -
    31
    260
    TOMASI MASSIMO
    1970
    M45
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    1
    1
    32
    41
    COPPOLA ALFONSO
    1972
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    1
    1

    Master 50 (M50) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    281
    VIAZZI UMBERTO
    1967
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    10
    10
    2
    317
    HOLLOSI ROMAN
    1968
    M50
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    -
    9
    -
    3
    233
    ROMEO FRANCESCO
    1966
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    8
    9
    4
    133
    PETRILLI VINCENZO
    1965
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    7
    -
    5
    109
    ANTONIELLI ANDREA
    1967
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    6
    -
    6
    262
    CAMUSO TOMMASO
    1965
    M50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    -
    5
    8
    7
    312
    SORBARA MASSIMILIANO
    1965
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    -
    4
    7
    8
    270
    EANDI ELIO
    1966
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    3
    6
    9
    347
    ASSOM ANTONIO
    1966
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    -
    2
    5
    10
    276
    DI MAURO ALESSANDRO
    1968
    M50
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    -
    1
    4
    11
    135
    POGNANT GIANPIERO
    1968
    M50
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    -
    1
    3
    12
    381
    TWOMEY MARK
    1967
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    1
    2
    13
    377
    SCIARRILLO ANTONIO
    1964
    M50
    RUNCARD
    -
    -
    -
    14
    85
    PASCALE VITANTONIO
    1964
    M50
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    1
    -
    15
    52
    BELLI STEFANO
    1964
    M50
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    -
    1
    1
    16
    131
    MOTTURA GIANMARCO
    1964
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    17
    238
    VALENTE NAZZARENO
    1967
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    1
    1
    18
    247
    PERINO STEFANO
    1964
    M50
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    -
    1
    1
    19
    383
    REPOLE ANTONIO
    1967
    M50
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    -
    1
    -
    20
    149
    DE SIMONE DOMENICO
    1966
    M50
    A130747 - G.S.P.T. 75
    -
    1
    1
    21
    16
    SALVATI GERARDO
    1966
    M50
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    -
    1
    1
    22
    352
    CESTE MARCO
    1966
    M50
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    -
    1
    1
    23
    330
    AZARIO MASSIMO
    1965
    M50
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    -
    1
    1
    24
    305
    POVOLO GIAN LUCA
    1965
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    1
    1
    25
    210
    TESTA LIVIO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    26
    150
    AGOSTINI VALERIO
    1964
    M50
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    -
    1
    -
    27
    310
    VOLPATTO SIMONE
    1968
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    1
    1
    28
    231
    PRIMATESTA MASSIMO
    1965
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    1
    1
    29
    365
    PIANTONI STEFANO
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    30
    343
    GROCCIA CARMINE
    1966
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    -
    1
    1
    31
    183
    CAPITANI VALTER
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    32
    134
    PICCALUGA RICCARDO
    1964
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    33
    162
    PALMIERO GUGLIELMO
    1967
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    1
    1
    34
    36
    AGOSTINI GIORGIO
    1967
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    1
    1
    35
    303
    PARGALIA LUIGI
    1968
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    1
    1
    36
    228
    NDIONE KHAMATH
    1965
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    1
    1
    37
    125
    GOMBA VALTER
    1965
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    38
    328
    DELL'ACCIO FABRIZIO
    1964
    M50
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    -
    1
    1
    39
    373
    VERRILLI ANTONIO
    1966
    M50
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    -
    1
    1
    40
    346
    OLIVERO GIOVANNI
    1966
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    -
    1
    1

    Master 55 (M55) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    178
    ALFARONE GIUSEPPE
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    10
    10
    2
    84
    MINARDI MICHELE
    1960
    M55
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    9
    -
    3
    268
    BAUDINO MARIO
    1961
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    -
    8
    -
    4
    69
    AMERIO ANDREA
    1960
    M55
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    7
    -
    5
    119
    DIFORTI MAURIZIO
    1960
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    6
    -
    6
    350
    VISCONTI MARCO
    1963
    M55
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    -
    5
    9
    7
    151
    DESTEFANIS VINCENZINO
    1963
    M55
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    -
    4
    -
    8
    25
    DELLACASA MAURO
    1962
    M55
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    -
    3
    -
    9
    127
    GROTTOLI ALFONSO
    1962
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    2
    -
    10
    226
    MARCHESAN ALDO
    1959
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    1
    8
    11
    179
    AQUECI ANTONIO
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    7
    12
    293
    CANARELLI MARIO
    1961
    M55
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    1
    6
    13
    368
    BERGADANO FRANCO
    1963
    M55
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    -
    1
    5
    14
    50
    LALLA LUIGI
    1963
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    1
    4
    15
    322
    FOINI GIUSEPPE
    1963
    M55
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    -
    1
    3
    16
    359
    CASAPIERI MARIO
    1963
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    2
    17
    278
    FICCO ROMEO
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    1
    1
    18
    335
    GIORDANO PIERO
    1960
    M55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    -
    1
    1
    19
    161
    MONTALBANO BIAGIO
    1963
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    1
    1
    20
    61
    RAGNI LORENZO
    1960
    M55
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    -
    1
    1
    21
    190
    DRAGONE ROBERTO
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    22
    342
    GAIDO CLAUDIO
    1963
    M55
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    -
    1
    1
    23
    332
    CURTO PIETRO
    1962
    M55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    -
    1
    1
    24
    240
    BOCCARDO ROBERTO
    1959
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    1
    1
    25
    329
    MARABOTTO SERGIO
    1963
    M55
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    -
    1
    1
    26
    170
    PRINZIS LUCIANO
    1959
    M55
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    -
    1
    -
    27
    172
    SCARABELLO ROBERTO
    1959
    M55
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    -
    1
    -

    Master 60 (M60) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    82
    LEMBO DOMENICO
    1958
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    10
    -
    2
    70
    CASTELLANETA GENNARO
    1955
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    9
    -
    3
    248
    PICCI EFISIO
    1954
    M60
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    -
    8
    10
    4
    43
    GIBELLO ROBERTO
    1957
    M60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    7
    9
    5
    299
    DI NUCCI JEAN CARLO
    1957
    M60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    6
    8
    6
    378
    SORBARA MARCELLO
    1954
    M60
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    -
    5
    7
    7
    286
    NESE VINCENZO
    1956
    M60
    TO230 - CARIGNANO RUN
    -
    4
    -
    8
    197
    MAIORANO ANTONIO
    1955
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    3
    6
    9
    26
    MAGNABOSCO GIANPIETRO
    1957
    M60
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    -
    2
    -
    10
    288
    ANDILORO GIOVANNI
    1956
    M60
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    -
    1
    -
    11
    374
    ADAMO GIUSEPPE
    -
    -
    RUNCARD
    -
    -
    -
    12
    236
    SOTTILE FRANCO
    1958
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    1
    5
    13
    301
    IACOVELLI PIERO
    1956
    M60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    1
    4
    14
    272
    SADO PIER GIANNI
    1958
    M60
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    -
    1
    3
    15
    100
    MORETTO TIZIANO
    1958
    M60
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -
    16
    239
    VRUNA MARIO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    1
    2
    17
    91
    BIANCHINI MARIO
    1955
    M60
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -
    18
    214
    ????? ???????
    -
    -
    TO099 - PODISTICA NONE
    -
    1
    1
    19
    250
    SANTINI GIOVANNI
    1954
    M60
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    -
    1
    1
    20
    341
    VIGNOGNA ANGIOLINO
    1955
    M60
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    -
    1
    1
    21
    249
    STORELLI MAURO
    1954
    M60
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    -
    1
    1
    22
    208
    SPAGNOLINI ARMANDO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    23
    66
    SAGGIORATO WILLIAM
    1955
    M60
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    -
    1
    1
    24
    64
    BISTERZO GIANCARLO
    1956
    M60
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    -
    1
    1
    25
    42
    D'ESTE ANTONIO
    1958
    M60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    1
    1
    26
    32
    ROSSINO SANTINO
    1957
    M60
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    -
    1
    -
    27
    390
    VITTADELLO MARIANO
    1956
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    1
    1
    28
    86
    PILLONI LUIGI
    1954
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    1
    -
    29
    333
    DOMENEGHETTI CLAUDIO
    1956
    M60
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    -
    1
    1
    30
    96
    CAPOBIANCO GERARDO
    1958
    M60
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -
    31
    205
    RUZZA PAOLO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    32
    74
    GIANOLIO CLAUDIO
    1957
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    1
    -
    33
    203
    PIERGIOVANNI LUIGI FRANCO
    1954
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    34
    211
    TROMBINI MARCO RICCARDO
    1954
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    35
    408
    TREVISANUTTO MARIO
    1954
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    1
    1
    36
    173
    SICARI ANTONINO
    1955
    M60
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    -
    1
    -
    37
    410
    PASQUARELLI DONATO
    1956
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    1
    1
    38
    71
    COMBA EZIO
    1956
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    1
    -
    39
    243
    VENTUROLI SANDRO
    1954
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    1
    1

    Master 65 (M65) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    337
    PISANI CARLO
    1953
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    -
    10
    10
    2
    244
    AZZALIN LUIGINO
    1949
    M65
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    -
    9
    9
    3
    225
    MANTEGNA GIUSEPPE
    1953
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    8
    8
    4
    163
    RUOTOLO RAFFAELE
    1949
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    7
    7
    5
    88
    SACCUCCI MAURO
    1952
    M65
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    6
    -
    6
    222
    GIAMMANCO SALVATORE
    1952
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    5
    6
    7
    47
    SABATINO LUIGI
    1952
    M65
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    4
    5
    8
    93
    BRUSA SERGIO
    1952
    M65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    3
    -
    9
    38
    CARTA ANTONIO
    1952
    M65
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    2
    4
    10
    89
    ALFONSO ANTONINO
    1952
    M65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -
    11
    302
    IACOVELLI MICHELE
    1949
    M65
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    1
    3
    12
    285
    CIURLEO FRANCESCO
    1953
    M65
    TO230 - CARIGNANO RUN
    -
    1
    -
    13
    129
    MANENTE MICHELE
    1949
    M65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    14
    24
    CERLINO ELIO
    1952
    M65
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    -
    1
    -
    15
    326
    GARGANO ANTONIO
    1949
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    1
    2
    16
    411
    MANCUSO ROSARIO
    -
    -
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -
    17
    366
    SCAVINO GIOVANNI
    1951
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    18
    144
    ANDRIONE PIER GIORGIO
    1953
    M65
    A130747 - G.S.P.T. 75
    -
    1
    1
    19
    369
    MAROTTA ANTONIO
    1952
    M65
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    -
    1
    1
    20
    105
    RUSSO VITO
    1950
    M65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -
    21
    132
    PACE FRANCESCO
    1949
    M65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    22
    112
    BERTOLINO CARLO
    1949
    M65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    23
    97
    CHIAPPALONE SALVATORE
    1950
    M65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -
    24
    372
    TUSCANO ANTONINO
    1951
    M65
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    -
    1
    1
    25
    168
    MARTANO GIOVANNI
    1950
    M65
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    -
    1
    -
    26
    126
    GREGORACE RENATO
    1953
    M65
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    -
    1
    1
    27
    340
    VECCHIONE FRANCO
    1949
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    -
    1
    1
    28
    339
    VECCHIONE ANTONIO
    1951
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    -
    1
    1
    29
    357
    CAPUANO ANTONIO
    1949
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    30
    230
    PRESICCE SERENO
    1950
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    1
    1

    Master 70 (M70) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    15
    MILAN CLAUDIO
    1946
    M70
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    -
    10
    10
    2
    217
    COPPOLA ANIELLO
    1947
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    9
    9
    3
    232
    PRIMERANO VINCENZO
    1947
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    8
    8
    4
    198
    MAIULLARI MARIO
    1946
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    7
    7
    5
    325
    DETTORI GIUSEPPE
    1946
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    6
    6
    6
    193
    GUIOTTO SEVERINO
    1946
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    5
    5
    7
    40
    COMITO FERNANDO
    1946
    M70
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    4
    4
    8
    264
    RUBINO FORTUNATO
    1948
    M70
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    -
    3
    3
    9
    39
    CATOLINO ROCCO
    1944
    M70
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    2
    2
    10
    345
    MASTROCINQUE BRUNO
    1947
    M70
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    -
    1
    1
    11
    321
    FIORENTINI GIUSEPPE
    1946
    M70
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    -
    1
    1
    12
    166
    FARETRA FRANCESCO
    1946
    M70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    -
    1
    -
    13
    176
    VICO VITTORIO
    1947
    M70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    -
    1
    -
    14
    221
    FERRERO SERGIO
    1946
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    1
    1
    15
    320
    CIANI VINCENZO
    1947
    M70
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    -
    1
    1
    16
    128
    LASERO LUCIANO
    1947
    M70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    17
    92
    BOSCO ROCCO
    1947
    M70
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -
    18
    363
    MASIERO LORETTO
    1945
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    19
    409
    TREVISANUTTO GIULIANO
    1944
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    1
    1
    20
    212
    ALBERTIN WALTER
    1948
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    1
    1
    21
    95
    CAMPAGNARO LORENZO
    1947
    M70
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -
    22
    103
    PROCINO PAOLO
    1946
    M70
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -
    23
    257
    PAVANELLI GIOVANNI
    1945
    M70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    1
    1
    24
    334
    FRANCONE PAOLO
    1946
    M70
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    -
    1
    1
    25
    361
    CERVELLINO CARMINE
    1947
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    26
    73
    FRANCO BRUNO
    1947
    M70
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    1
    -

    Master 75 (M75+) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    252
    MARINO CARLO
    1942
    M75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    -
    10
    10
    2
    353
    BRUNETTI BATTISTA
    1943
    M75+
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    9
    9
    3
    143
    ANDRIANI ROLANDO
    1942
    M75+
    A130747 - G.S.P.T. 75
    -
    8
    8
    4
    146
    BO' AGOSTINO
    1937
    M75+
    A130747 - G.S.P.T. 75
    -
    7
    7
    5
    117
    COSTA MASSIMO
    1941
    M75+
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    -
    6
    6
    6
    51
    VISCONTI LODOVICO
    1941
    M75+
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    5
    5
    7
    124
    GIACOBBE RINALDO
    1939
    M75+
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    4
    -
    8
    354
    PALLADINO GERARDO
    1940
    M75+
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    3
    4
    9
    364
    MAZZETTO GIULIO
    1938
    M75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    2
    3
    10
    367
    SPIRITO ENZO
    1941
    M75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    2

    AF/SF/JF/PF (AF/SF/JF) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    5
    SCALVINI SERENA
    1988
    F25
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    10
    10
    2
    379
    GRAZIANO ELENA
    1986
    F25
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    -
    9
    -
    3
    67
    VASONE SARA
    1986
    F25
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    -
    8
    9

    Master 35 (F35) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    265
    RULLO ELISA
    1981
    F35
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    -
    10
    10
    2
    338
    RIVA ELSA GIOVANNA
    1982
    F35
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    -
    9
    9
    3
    375
    DE LIMA MIRIAM MARIA
    1982
    F35
    RUNCARD
    -
    -
    -
    4
    307
    SCOTTO MAURA
    1981
    F35
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    8
    8
    5
    376
    LONGO ALESSANDRA
    1982
    F35
    RUNCARD
    -
    -
    -

    Master 40 (F40) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    416
    MURDOLO GIORGIA
    1976
    F40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    10
    10
    2
    269
    POCCIATI BARBARA
    1975
    F40
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    -
    9
    -
    3
    348
    STANCANELLI FORTUNATA
    1974
    F40
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    -
    8
    9
    4
    8
    BUFFA ELISA
    1974
    F40
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    7
    -
    5
    215
    BUSCEMA MANUELA
    1976
    F40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    6
    8
    6
    195
    LA ROSA SANTINA
    1975
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    5
    7
    7
    235
    SANTORO ASSUNTA
    1975
    F40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    4
    6
    8
    6
    BONITO RENATA MARIAPIA
    1976
    F40
    MI469 - G.P. CASALESE
    -
    3
    -
    9
    362
    GIAI ELGA
    1975
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    2
    5
    10
    392
    AVELLANETA CARBASAL
    1976
    F40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    1
    4
    11
    49
    TRAISTARU MARIANA
    1977
    F40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    1
    3

    Master 45 (F45) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    316
    FORNELLI MARIA
    1973
    F45
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    -
    10
    10
    2
    216
    CAMMALLERI MARIA
    1969
    F45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    9
    9
    3
    13
    NEGRO DANIELA
    1973
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    8
    8
    4
    315
    CONOSCENTI DEBORAH
    1972
    F45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    -
    7
    -
    5
    280
    TURTURRO ANGELICA
    1970
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    6
    7
    6
    196
    LATO FLORA
    1971
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    5
    6
    7
    185
    CERNUSCO BARBARA
    1969
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    4
    5
    8
    21
    BUSO MARIA FRANCA
    1970
    F45
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    -
    3
    -
    9
    219
    DI SANTI MIRIAM
    1971
    F45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    2
    4
    10
    53
    CARIELLO LUISA
    1971
    F45
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    -
    1
    3
    11
    199
    MEDRANO VICHARRA ROSA MARLENE
    1970
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    2
    12
    106
    VACCARINO BRUNA
    1971
    F45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -
    13
    327
    JITARU CELINA
    1971
    F45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    1
    1
    14
    304
    PEROTTO PAOLA MARIA
    1969
    F45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    1
    1
    15
    371
    SPAGNOLO PATRIZIA
    1969
    F45
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    -
    1
    1
    16
    44
    IEMMA PATRIZIA
    1971
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    1
    1

    Master 50 (F50) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    111
    BERGOGLIO ANNA
    1968
    F50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    10
    -
    2
    295
    CASON ELISABETTA
    1966
    F50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    9
    10
    3
    57
    MANFRINI PAOLA
    1965
    F50
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    -
    8
    9
    4
    30
    MAROTTA ANNA MARIA
    1967
    F50
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    -
    7
    -
    5
    255
    FABBRO MARISA
    1966
    F50
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    6
    8
    6
    271
    GIANNONE FRANCA
    1968
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    5
    7
    7
    165
    CARE' MARIA CONCETTA
    1965
    F50
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    -
    4
    -
    8
    263
    MOSELLI LAURA ANNA MARIA
    1966
    F50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    -
    3
    6
    9
    60
    MONGE LAUREANA
    1965
    F50
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    -
    2
    5
    10
    391
    BERNARDI SERENA
    1967
    F50
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -
    11
    300
    GIORDANO SIMONETTA
    1966
    F50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    1
    4
    12
    79
    GUELI PAOLA
    1964
    F50
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    1
    -
    13
    204
    RITONDO MARIA
    1964
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    3
    14
    4
    VACCARINO MARIAROSA
    1967
    F50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    -
    1
    2
    15
    314
    BOVO ALESSANDRA
    1968
    F50
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    -
    1
    -
    16
    283
    COCCIOLO ROSARIA
    1967
    F50
    TO230 - CARIGNANO RUN
    -
    1
    -
    17
    344
    MARANDOLA ANTONELLA
    1964
    F50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    -
    1
    1
    18
    164
    ALASIA STEFANIA
    1966
    F50
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    -
    1
    -

    Master 55 (F55) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    123
    GASPARELLA LUCIA
    1959
    F55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    10
    -
    2
    336
    IERACE TERESINA
    1963
    F55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    -
    9
    10
    3
    147
    CAMOSSO TERESA
    1960
    F55
    A130747 - G.S.P.T. 75
    -
    8
    9
    4
    23
    CANNATELLO ANTONELLA
    1959
    F55
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    -
    7
    -
    5
    169
    MARTELLO BRUNA
    1960
    F55
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    -
    6
    -
    6
    72
    DE LUCA MARINA
    1960
    F55
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    -
    5
    -

    Master 60 (F60) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    318
    MANZONE MARIA ALDA
    1955
    F60
    A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    -
    10
    10
    2
    311
    CANALE LUCIANA
    1958
    F60
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    -
    9
    9
    3
    246
    GARRASI MARIA SOFIA
    1955
    F60
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    -
    8
    8
    4
    45
    M PALMA CYNTHIA
    1958
    F60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    7
    7
    5
    102
    PRINA ADRIANA
    1954
    F60
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    6
    -
    6
    290
    AZZOLINA LUCIA
    1958
    F60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    5
    6
    7
    298
    DE SIMONE FRANCESCA
    1958
    F60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    4
    5
    8
    160
    FIORE ALBAROSA
    1957
    F60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    3
    4
    9
    37
    BELLINO IRENE MAGDA
    1956
    F60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    2
    3
    10
    121
    FERRIO BRUNA
    1958
    F60
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    11
    380
    TARANTOLA ANITA
    1958
    F60
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    1
    -
    12
    113
    BOSSANO MIRELLA RITA
    1954
    F60
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    13
    227
    MONTELEONE ROSINA
    1954
    F60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    1
    2
    14
    191
    GATTUSO ERICA
    1954
    F60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1

    Master 65+ (F65+) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    122
    FISSOLO ROSANNA
    1949
    F65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    10
    -
    2
    99
    MONASTEROLO FRANCA MARIA
    1943
    F75+
    A051411 - PODISTICA VINOVO
    -
    9
    10
    3
    258
    PIDDIU MARIA BONARIA
    1948
    F70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    8
    10
    4
    29
    HAIDAU ELENA
    1952
    F65
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    -
    7
    -
    5
    104
    RAGGIO ANNA
    1953
    F65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    6
    -
    6
    188
    DANIELIS CLAUDIA
    1944
    F70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    5
    9
    7
    177
    ZANELLATO FRANCESCA
    1944
    F70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    -
    4
    -
    8
    253
    STEFANI GRAZIELLA
    1943
    F75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    -
    3
    9
    9
    370
    RIGA TERESA
    1946
    F70
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    -
    2
    8
    10
    182
    CALLEGARI VENERINA MAGDA
    1939
    F75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    8
    11
    237
    TONIETTI FRANCA
    1947
    F70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    1
    7
    12
    261
    VUCCI GRAZIA
    1947
    F70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    1
    6
    13
    254
    BELLANOVA MARIA
    1934
    F75+
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    1
    7











    copyright 2017 - DSA s.r.l.