Trofeo Sedano Rosso

Località : ORBASSANO (TO) Data : 21/10/2018

Coppa UISP strada

  • EMC.EFC
  • EMB-EFB
  • EMA.EFA
  • RM.RF
  • CM-CF
  • AM.AF
  • PARTENZA COMPETIITVA ADULTI (10 KM)


  • Iscritti:541
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:00
    EMC.EFCCUPSTRADA
    09:05
    EMB-EFBCUPSTRADA
    09:10
    EMA.EFACUPSTRADA
    09:15
    RM.RFCUPSTRADA
    09:25
    CM-CFCUPSTRADA
    09:35
    AM.AFCUPSTRADA
    09:45
    PARTENZA COMPETIITVA ADULTI (10 KM)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PARTENZA COMPETIITVA ADULTI (10 KM)


    Risultati

    M18 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    306
    MAZZON MARCO
    1996
    M20
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:33.59
    20
    -
    2
    160
    VIEL DARKO
    1998
    M20
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:34.38
    19
    20
    3
    376
    BAUCHIERO MARCO
    1997
    M20
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:35.40
    18
    19
    4
    380
    CAUSIN RICCARDO
    1999
    M18
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:35.44
    17
    20
    5
    554
    THIBAUT GIANDOMENICO
    1996
    M20
    NON TESSERATO
    00:35.56
    -
    -
    6
    102
    KHORZOM MOHAMAD
    1997
    M20
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:36.00
    16
    18
    6
    560
    MARCO SULEIMAN
    1994
    M20
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:38.22
    14
    17
    7
    307
    MAMMOLA ANDREA
    1995
    M20
    TO269 - RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA
    00:37.47
    15
    -
    8
    8
    MAIO VINCENZO
    2000
    M18
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:41.48
    13
    19
    9
    432
    SERRATRICE MATTIA
    1999
    M18
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:42.04
    12
    18
    10
    394
    ALFARONE GABRIELE
    2000
    M18
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:42.37
    11
    17
    11
    158
    REGIS FRANCESCO
    1999
    M18
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:43.47
    10
    16
    12
    156
    REGIS ALBERTO
    1997
    M20
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:55.05
    9
    16

    M25 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    113
    GALLO PAOLO
    1987
    M25
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    00:32.27
    20
    20
    2
    546
    CARRUBBA MICHELE
    1990
    M25
    RG119 - A.S. DIL. ATLETICA PADUA RG
    00:35.28
    19
    -
    3
    547
    FENOGLIO LUCIO
    1992
    M25
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:36.24
    18
    19
    4
    192
    BERTON FABIO
    1986
    M25
    A160327 - APPLERUN TEAM A.S.D.
    00:36.39
    17
    18
    5
    332
    PRANDI DANIELE
    1987
    M25
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:37.49
    16
    17
    6
    549
    ZAMBOTTOLO ANTONIO
    1989
    M25
    CN019 - A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
    00:38.54
    15
    -
    7
    114
    MARTINI ANDREA
    1984
    M25
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    00:39.43
    14
    16
    8
    403
    CEFOLA ARMANDO
    1984
    M25
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.00
    13
    15
    9
    389
    PERNICE STEFANO
    1992
    M25
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:44.10
    12
    14
    10
    231
    GESMUNDO ANDREA
    1987
    M25
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:44.27
    11
    -
    11
    366
    SESSA LUCA MARIO
    1985
    M25
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:45.26
    10
    13
    12
    6
    TRIANGOLO DAVIDE
    1984
    M25
    RUNCARD
    00:45.31
    -
    -
    13
    97
    FASSINO DANIELE
    1988
    M25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:45.31
    9
    12
    14
    22
    BENEDETTO MATTEO
    1989
    M25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:46.36
    8
    11
    15
    57
    SCHIRALLI MICHELE
    1985
    M25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:47.05
    7
    10
    16
    115
    D'AMBROSIO VINCENZO
    1984
    M25
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:48.01
    6
    9
    17
    72
    SABRE CRISTIANO
    1984
    M25
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:48.46
    5
    8
    18
    498
    PERINO LUCA
    1988
    M25
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:49.59
    4
    7

    Master 35 (M35) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    235
    GRIECO NICOLA
    1979
    M35
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:35.42
    20
    -
    2
    16
    PALUMBO ANTONIO
    1983
    M35
    A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. A.S.D.
    00:36.23
    19
    20
    3
    12
    GROSSALE ALESSANDRO
    1980
    M35
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:36.26
    18
    19
    4
    542
    FERRANTE MARCO
    1981
    M35
    NON TESSERATO
    00:36.33
    -
    -
    5
    183
    VANTAGGIATO FRANCESCO
    1980
    M35
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:36.41
    17
    18
    6
    489
    PIACENTINO DIEGO
    1982
    M35
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:37.51
    16
    17
    7
    165
    ROBERT GINO
    1981
    M35
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:40.40
    15
    16
    8
    301
    CASTELLUCCIO ANDREA
    1980
    M35
    TO230 - CARIGNANO RUN
    00:40.58
    14
    -
    9
    517
    ROSELLINI FRANCESCO
    1979
    M35
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:42.25
    13
    15
    10
    66
    BASTA LUCA
    1980
    M35
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:42.39
    12
    14
    11
    87
    BACCARO DARIO
    1983
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:43.35
    11
    13
    12
    451
    CASTROGIOVANNI MASSIMO
    1981
    M35
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:43.42
    10
    12
    13
    197
    LANDOLFI MARIO VICENTE
    1980
    M35
    BS521 - FREE-ZONE
    00:43.58
    9
    -
    14
    106
    SANFILIPPO FABRIZIO
    1980
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.28
    8
    11
    15
    524
    CAUDERA CARLO
    1982
    M35
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:44.42
    7
    10
    16
    107
    SEMERARO DENIS
    1979
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.47
    6
    9
    17
    30
    CONTI LUCA
    1982
    M35
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:46.09
    5
    8
    18
    10
    D' INTRONO GIUSEPPE
    1983
    M35
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:46.37
    4
    7
    19
    109
    VERDE ALBERTO
    1982
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:47.37
    3
    6
    20
    506
    DELSOGLIO DANIELE
    1981
    M35
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:52.41
    2
    5
    21
    181
    SAVINI LUCA
    1980
    M35
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:53.41
    1
    4
    22
    309
    MAFODDA CHRISTIAN
    1981
    M35
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    00:54.11
    1
    3

    Master 40 (M40) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    49
    MAIOLO WILLIAM
    1975
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:34.36
    20
    20
    2
    101
    HACHCHACH SAID
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:34.57
    19
    19
    3
    536
    CANTANNA FABIO
    1978
    M40
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:35.29
    18
    -
    4
    174
    RUSSO PAOLO
    1974
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:37.09
    17
    18
    5
    492
    ZANETTI ADRIANO
    1974
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:38.14
    16
    17
    6
    507
    DI RIENZO LORETO
    1978
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:38.27
    15
    16
    7
    184
    DAGHERO MATTEO
    1977
    M40
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:38.30
    14
    15
    8
    505
    DE LISI MATTEO
    1975
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:38.35
    13
    14
    9
    137
    CANTANNA MASSIMILIANO
    1975
    M40
    A130747 - G.S.P.T. 75
    00:38.49
    12
    13
    10
    91
    CANDIAN MAURIZIO
    1978
    M40
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    00:38.52
    11
    -
    11
    385
    GAGLIARDI SAVINO
    1974
    M40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:39.19
    10
    12
    12
    543
    CARBONERO ANDREA
    1977
    M40
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:39.20
    9
    -
    13
    276
    SMERIGLIO ALESSANDRO
    1974
    M40
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:39.25
    8
    -
    14
    438
    TORRIONE ROBERTO
    1976
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:39.45
    7
    11
    14
    538
    GORINI FABIO
    1974
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:49.51
    1
    1
    15
    377
    BETTA MARCO CRISTIAN
    1977
    M40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:39.47
    6
    10
    16
    295
    LONG ANDREA
    1974
    M40
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:40.07
    5
    -
    17
    95
    DI NAPOLI DANIELE
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:40.14
    4
    9
    18
    336
    VECCHIELLI VINCENZO
    1976
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:40.20
    3
    8
    19
    58
    SHOBLE GIOVANNI HASSAN ADEN
    1977
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:40.32
    2
    7
    20
    286
    DAGHERO IVO
    1974
    M40
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:40.46
    1
    -
    21
    406
    CIMINO MASSIMO
    1978
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:41.25
    1
    6
    22
    110
    SOLERO ALESSANDRO
    1978
    M40
    A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    00:41.33
    1
    5
    23
    375
    BARACCO FAUSTO
    1976
    M40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:41.39
    1
    4
    24
    328
    NICOSIA GIANLUCA
    1974
    M40
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:42.20
    1
    3
    25
    486
    FABBRICATORE ALESSANDRO
    1978
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:42.34
    1
    2
    26
    330
    PERRY MASSIMO ANTONIO
    1975
    M40
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:43.01
    1
    1
    27
    59
    SIMONETTI ENRICO
    1978
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:43.43
    1
    1
    28
    39
    FARINA GIUSEPPE
    1977
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:43.54
    1
    1
    29
    51
    MASSA DAVIDE
    1977
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:44.55
    1
    1
    30
    74
    TUNINETTI DANILO
    1976
    M40
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:45.03
    1
    1
    31
    258
    ALESSIO LUCIANO
    1974
    M40
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:45.05
    1
    -
    32
    262
    DI STEFANO LUCA
    -
    -
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:45.09
    1
    -
    33
    282
    BERTOTTI DIEGO
    1975
    M40
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:46.18
    1
    -
    34
    279
    AGUIARI LUCA
    1976
    M40
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:46.21
    1
    -
    35
    96
    ESPOSITO MAURO
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:47.40
    1
    1
    36
    143
    MEINA FABRIZIO
    1975
    M40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:48.44
    1
    1
    37
    358
    TURINETTI ALBERTO
    1975
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:49.24
    1
    1
    38
    71
    COMBA CLAUDIO
    1975
    M40
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:51.08
    1
    1
    39
    339
    CURTO FRANCESCO
    1976
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:52.06
    1
    1
    40
    84
    PIPINO LUCA
    1974
    M40
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:55.28
    1
    1
    41
    434
    STURARO CHRISTIAN
    1975
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:56.42
    1
    1
    42
    317
    GALIOTO DANIELE
    1977
    M40
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:58.31
    1
    1
    43
    372
    RUSSOTTO SALVATORE
    1975
    M40
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    01:03.04
    1
    1
    44
    289
    VACCHIOTTI DEMIS
    1974
    M40
    TO102 - G.S. DES AMIS
    01:06.34
    1
    -
    45
    56
    SANSOE' DENIS LUCA
    1977
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:07.44
    1
    1

    Master 45 (M45) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    211
    ISSOGLIO MASSIMILIANO
    1969
    M45
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:36.24
    20
    -
    2
    534
    CAPOMOLLA GIUSEPPE
    1970
    M45
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:37.03
    19
    -
    3
    511
    GIANNONE SAVINO
    1970
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:37.07
    18
    20
    4
    99
    GALEONE VINCENZO
    1973
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:37.16
    17
    19
    5
    529
    GIOVINAZZO LUIGI
    1971
    M45
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:37.36
    16
    18
    7
    228
    DE CESARE FLAVIO
    1973
    M45
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:38.31
    15
    -
    8
    415
    GIGLIO GIOVANNI
    1969
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:38.34
    14
    17
    9
    164
    MENUSAN LORIS
    1972
    M45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:38.37
    13
    16
    10
    100
    GUALTIERI ANGELO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:38.45
    12
    15
    11
    176
    DRUA MAURO
    1972
    M45
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:38.51
    11
    -
    12
    364
    MITTICA DOMENICO
    1972
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:39.30
    10
    14
    13
    340
    D'INGIANNI DAVIDE CARMINE
    1973
    M45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:40.00
    9
    13
    14
    338
    BONO ANTONIO
    1970
    M45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:40.13
    8
    12
    15
    257
    CAMERLENGO GIANLUCA
    1970
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:40.34
    7
    -
    16
    177
    MARRAS PIERO ANTONIO
    1970
    M45
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:40.47
    6
    -
    17
    396
    AMADIO VITO
    1969
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:40.54
    5
    11
    18
    508
    DINOIA DONATO
    1971
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:41.07
    4
    10
    19
    229
    FERRARO NATALINO
    1969
    M45
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:41.13
    3
    -
    20
    42
    GRASSI ARCHIMEDE
    1969
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:41.35
    2
    9
    21
    139
    CAGGIARI IVAN
    1972
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:41.45
    1
    8
    22
    40
    GIACALONE DANIELE
    1969
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:42.48
    1
    7
    23
    284
    CAVICCHIA ALESSANDRO
    1973
    M45
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:43.06
    1
    -
    24
    196
    VINCON MICHELE
    1973
    M45
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    00:43.09
    1
    -
    25
    501
    BALOCCO CLAUDIO
    1971
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:43.29
    1
    6
    26
    513
    MARCHIAFAVA GANDOLFO
    1970
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:43.34
    1
    5
    27
    475
    SAMMARRUCO LUCA
    1971
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:43.51
    1
    4
    28
    437
    TOMMASIN MARCO
    1973
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.54
    1
    3
    29
    162
    MARTINAT FABRIZIO
    1971
    M45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:44.03
    1
    2
    30
    93
    DE FILIPPIS GIANFRANCO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.05
    1
    1
    31
    302
    CAMILLINI PIER PAOLO
    1969
    M45
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:44.12
    1
    -
    32
    1
    STALTARI MASSIMILIANO
    1971
    M45
    NON TESSERATO
    00:44.27
    -
    -
    33
    487
    MILANO IVANO CARMINE
    1973
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:44.40
    1
    1
    34
    539
    REMOLIF SILVANO
    1969
    M45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:44.51
    1
    -
    35
    135
    AVITABILE LUIGI
    1971
    M45
    A130747 - G.S.P.T. 75
    00:44.58
    1
    1
    36
    189
    MASSELLO PATRICH
    1973
    M45
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:45.35
    1
    1
    37
    128
    FONDACARO MICHELE
    1969
    M45
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:45.50
    1
    1
    38
    182
    SUPPO GIORGIO
    1971
    M45
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:45.59
    1
    1
    39
    381
    CAUSIN RONALD
    1972
    M45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:46.07
    1
    1
    40
    305
    DE DAVIDE GABRIELE ANDREA
    1972
    M45
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:46.10
    1
    -
    41
    553
    DI MICHELE FEDELE
    1971
    M45
    RUNCARD
    00:46.22
    -
    -
    42
    293
    CAPPELLARI ENZO
    1971
    M45
    TO164 - A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO
    00:46.26
    1
    -
    43
    530
    SOAVE RICCARDO
    1970
    M45
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:46.28
    1
    1
    44
    11
    FEYLES ENRICO
    1969
    M45
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:46.38
    1
    1
    45
    362
    GAIOLA ROMANO
    1969
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:47.10
    1
    1
    46
    363
    MASSONE DAVIDE
    1970
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:47.24
    1
    1
    47
    85
    AGOSTINO GIUSEPPE
    1973
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:47.51
    1
    1
    48
    33
    CRITELLI SALVATORE
    1969
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:48.16
    1
    1
    49
    103
    LICUSATI ANGELO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:48.34
    1
    1
    50
    550
    CANDELO FABRIZIO
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    00:49.20
    -
    -
    51
    479
    TARANTINO GIUSEPPE
    1969
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:49.44
    1
    1
    52
    272
    NAPOLITANO ROSARIO
    1972
    M45
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:50.54
    1
    -
    53
    230
    GABIANO MARCO
    1971
    M45
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:52.05
    1
    -
    54
    333
    TOMASI MASSIMO
    1970
    M45
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:52.12
    1
    1
    55
    365
    PANZALIS MARCELLO
    1972
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:52.59
    1
    1
    56
    185
    FERRARO ANDREA
    1973
    M45
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:53.04
    1
    1
    57
    551
    FERRINI LUCA
    1971
    M45
    A051646 - A.V.I.S. NICHELINO
    00:53.22
    1
    1
    58
    34
    DE BELLIS CIRO
    1971
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:53.36
    1
    1
    59
    552
    MIGLIASSO ENRICO
    1972
    M45
    RUNCARD
    00:58.06
    -
    -
    60
    283
    BLINIO MASSIMO
    1973
    M45
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:59.49
    1
    -

    Master 50 (M50) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    359
    VIAZZI UMBERTO
    1967
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:36.37
    20
    20
    2
    516
    ROMEO FRANCESCO
    1966
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:37.18
    19
    19
    3
    147
    COLLODORO GIACOMO
    1966
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:37.27
    18
    18
    4
    225
    CASCIO GIOVANNI
    1966
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:37.38
    17
    -
    5
    265
    PETRILLI VINCENZO
    1965
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:38.30
    16
    -
    6
    157
    REGIS DENIS
    1965
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:38.30
    15
    17
    7
    254
    ZOPPI ALDO
    1967
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:39.08
    14
    -
    8
    484
    CAMUSO TOMMASO
    1965
    M50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:39.27
    13
    16
    9
    239
    MOUISSISSA MOHAMMED
    1965
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:39.31
    12
    -
    10
    410
    EANDI ELIO
    1966
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:40.36
    11
    15
    11
    246
    PIVA ROBERTO
    1966
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:40.42
    10
    -
    12
    193
    FANCIULLO ANTONIO
    1968
    M50
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:40.48
    9
    14
    13
    219
    PLOS SERGIO
    1966
    M50
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:41.05
    8
    -
    14
    70
    ASSOM ANTONIO
    1966
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:41.12
    7
    13
    15
    108
    SORBARA MASSIMILIANO
    1965
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:41.30
    6
    12
    16
    548
    PAGANI GIANCARLO
    1964
    M50
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    00:41.32
    5
    -
    17
    14
    SALAMON MANUEL
    1965
    M50
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:41.39
    4
    11
    18
    65
    ARNEODO DARIO
    1964
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:41.49
    3
    10
    19
    4
    CUGLIARI DOMENICO
    1965
    M50
    RUNCARD
    00:42.08
    -
    -
    20
    163
    MAUGERI ANDREA
    1967
    M50
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:42.09
    2
    9
    21
    131
    PEIROLO MIRTO
    1965
    M50
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:42.13
    1
    8
    22
    253
    SORACE GIUSEPPE
    1967
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:42.32
    1
    -
    23
    80
    ROMERO MARIO
    1965
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:42.50
    1
    7
    24
    216
    PASCALE VITANTONIO
    1964
    M50
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:43.13
    1
    -
    25
    154
    PERINO ANDREA DOMENICO
    1965
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:43.23
    1
    6
    26
    439
    ZAGAMI MARCELLO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.28
    1
    5
    27
    77
    GIOIA ANDREA
    1967
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.35
    1
    4
    28
    199
    BOLLA CORRADO
    1967
    M50
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:43.44
    1
    -
    29
    132
    PERINO STEFANO
    1964
    M50
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:43.48
    1
    3
    30
    141
    FUGALLI FABIO
    1964
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:43.49
    1
    2
    31
    180
    SALVATI GERARDO
    1966
    M50
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:44.00
    1
    1
    32
    13
    PIRAS SALVATORE
    1965
    M50
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:44.18
    1
    1
    33
    521
    VALENTE NAZZARENO
    1967
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:44.24
    1
    1
    34
    352
    SCAVARDA GIOVANNI
    1965
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:44.53
    1
    1
    35
    245
    PINNA GIANNI
    1968
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:45.04
    1
    -
    36
    446
    BIN FABIO
    1967
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:45.25
    1
    1
    37
    92
    DANZA LUCIO
    1966
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:45.35
    1
    1
    38
    256
    ZUNINO LUCIANO
    1965
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:46.20
    1
    -
    39
    62
    TORAZZA FRANCO MARIO
    1967
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:46.49
    1
    1
    40
    60
    SIVIERO NICOLA
    1968
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:47.47
    1
    1
    41
    290
    VANGELISTA REMO
    1966
    M50
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:47.57
    1
    -
    42
    426
    PIANTONI STEFANO
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:48.03
    1
    1
    43
    61
    STOPPAZZOLA CLAUDIO
    1965
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:48.17
    1
    1
    44
    152
    MONTICO ALBERTO
    1965
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:48.58
    1
    1
    45
    348
    PALMIERO GUGLIELMO
    1967
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:49.07
    1
    1
    46
    435
    TESTA LIVIO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:49.12
    1
    1
    47
    46
    LAUDANI BARBARO MASSIMO
    1965
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:49.16
    1
    1
    48
    402
    CAPITANI VALTER
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:49.30
    1
    1
    49
    69
    SCIMENI SALVATORE
    1968
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:49.47
    1
    1
    50
    26
    CASSANO FILIPPO
    1967
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:49.57
    1
    1
    51
    347
    NERO FRANCESCO
    1968
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:50.18
    1
    1
    52
    304
    COLANGELO ROCCO
    1964
    M50
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:51.05
    1
    -
    53
    390
    SCIBETTA ANTONINO
    1968
    M50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:51.07
    1
    1
    54
    173
    NDIONE KHAMATH
    1965
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:51.53
    1
    1
    55
    234
    GIGLIO FRANCESCO
    1966
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:52.46
    1
    -
    56
    384
    FAVARO' GAETANO ANTONIO
    1966
    M50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:54.10
    1
    1
    57
    431
    SERRATRICE ALBERTO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:54.20
    1
    1
    58
    369
    DELL'ACCIO FABRIZIO
    1964
    M50
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:54.21
    1
    1
    59
    557
    OLIVERO GIOVANNI
    1966
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:55.29
    1
    1
    60
    64
    VONA ANTONIO
    1964
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:56.01
    1
    1
    61
    23
    BOSCHI ENRICO
    1967
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:56.16
    1
    1
    62
    393
    VERTERAMO CARLO
    1968
    M50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:57.18
    1
    1
    63
    144
    RINALDI BERNARDO
    1965
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:57.25
    1
    1
    64
    83
    AVALLINI MASSIMO
    1968
    M50
    A051629 - AUXILIUM VALDOCCO A.S.D.
    01:06.42
    1
    1

    Master 55 (M55) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    395
    ALFARONE GIUSEPPE
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:37.29
    20
    20
    2
    345
    MAIORANO DOMENICO
    1961
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:38.16
    19
    19
    3
    261
    CONCATO MASSIMO
    1963
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:38.39
    18
    -
    4
    367
    SORRENTINO GENNARO
    1962
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:39.17
    17
    18
    5
    215
    MINARDI MICHELE
    1960
    M55
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:39.53
    16
    -
    6
    294
    BAUDINO MARIO
    1961
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:40.18
    15
    -
    7
    204
    AMERIO ANDREA
    1960
    M55
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:41.00
    14
    -
    8
    297
    DI MARCO ANTONIO
    1961
    M55
    TO200 - BASE RUNNING
    00:41.46
    13
    -
    9
    244
    PEZZANO ANTONIO
    1960
    M55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:43.04
    12
    -
    10
    78
    LERDA GIANFRANCO
    1962
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.05
    11
    17
    11
    120
    FREGUGLIA LODOVICO
    1962
    M55
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:45.24
    10
    16
    12
    170
    MARCHESAN ALDO
    1959
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:45.47
    9
    15
    13
    334
    CIOTOLA FERDINANDO
    1961
    M55
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:45.55
    8
    14
    14
    360
    BIANCO GIOVANNI
    1961
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:46.06
    7
    13
    15
    89
    BULLITA MARIO
    1961
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:46.11
    6
    12
    16
    354
    SIMONETTA GIUSEPPE
    1961
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:46.18
    5
    11
    17
    397
    AQUECI ANTONIO
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:46.32
    4
    10
    18
    240
    OBINU MARIO
    1961
    M55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:46.40
    3
    -
    19
    142
    LALLA LUIGI
    1963
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:47.12
    2
    9
    20
    191
    STARA MASSIMO
    1963
    M55
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:47.27
    1
    8
    21
    355
    SPIRITO ADRIANO
    1963
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:47.55
    1
    7
    22
    528
    FOINI GIUSEPPE
    1963
    M55
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:48.08
    1
    6
    23
    346
    MONTALBANO BIAGIO
    1963
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:48.48
    1
    5
    24
    298
    PRINA MARCO
    1962
    M55
    TO200 - BASE RUNNING
    00:49.05
    1
    -
    25
    409
    DRAGONE ROBERTO
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:49.53
    1
    4
    26
    247
    SALIS GIUSEPPE
    1963
    M55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:50.47
    1
    -
    27
    153
    PALUMERI MAURIZIO
    1963
    M55
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:52.35
    1
    3
    28
    313
    CURTO PIETRO
    1962
    M55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:52.41
    1
    2
    29
    25
    CALASSI VINCENZO
    1959
    M55
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:52.54
    1
    1
    30
    436
    TOMEO VINCENZO
    1959
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:53.10
    1
    1
    31
    440
    AGOSTINI ETTORE
    1962
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:54.04
    1
    1
    32
    371
    MARABOTTO SERGIO
    1963
    M55
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:55.26
    1
    1
    33
    471
    PELUSO RENATO
    1961
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:56.59
    1
    1
    34
    300
    CACCIAPAGLIA GIUSEPPE
    1960
    M55
    TO230 - CARIGNANO RUN
    00:57.06
    1
    -
    35
    171
    MARITANO MAURO
    1963
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:57.19
    1
    1
    36
    168
    LUCERNI MASSIMO
    1961
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:01.56
    1
    1
    37
    75
    AMBROSINO LUIGI
    1960
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:03.19
    1
    1
    38
    512
    GILETTA GIOVANNI
    1959
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:04.41
    1
    1
    39
    43
    HILFIKER ROLF
    1962
    M55
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:07.42
    1
    1
    40
    274
    SCARABELLO ROBERTO
    1959
    M55
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:15.21
    1
    -

    Master 60 (M60) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    213
    LEMBO DOMENICO
    1958
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:39.40
    20
    -
    2
    540
    FERRARELLO ANTONINO
    1958
    M60
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:40.09
    19
    -
    3
    206
    CASTELLANETA GENNARO
    1955
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:40.11
    18
    -
    4
    523
    CARCHI' GIOVANNI
    1955
    M60
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:40.12
    17
    20
    5
    133
    PICCI EFISIO
    1954
    M60
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:40.16
    16
    19
    6
    399
    ARDO' PAOLO
    1956
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:41.31
    15
    18
    7
    325
    CAPELLO AGOSTINO
    1955
    M60
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:43.44
    14
    17
    8
    383
    DATTOLI SABINO
    1958
    M60
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:43.45
    13
    16
    9
    493
    SADO PIER GIANNI
    1958
    M60
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:43.59
    12
    15
    10
    419
    MAIORANO ANTONIO
    1955
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.59
    11
    14
    11
    519
    SOTTILE FRANCO
    1958
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:44.15
    10
    13
    12
    537
    CASTELLANO FERRUCCIO
    1954
    M60
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:44.22
    9
    12
    13
    82
    TOSELLO PIERLUIGI
    1957
    M60
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:44.30
    8
    11
    14
    373
    PARZANESE FRANCO
    1954
    M60
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    00:45.07
    7
    10
    15
    502
    BRUERA MICHELANGELO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:45.44
    6
    9
    16
    522
    VRUNA MARIO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:46.06
    5
    8
    17
    322
    VIGNOGNA ANGIOLINO
    1955
    M60
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:46.23
    4
    7
    18
    252
    SOMMA MOSE'
    1956
    M60
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:46.35
    3
    -
    19
    224
    CARACI GAETANO
    1957
    M60
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:46.43
    2
    -
    20
    221
    SINOPOLI ELIO
    1957
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:46.47
    1
    -
    21
    374
    SANTINI GIOVANNI
    1954
    M60
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    00:46.55
    1
    6
    22
    423
    MAZZARINO DANTE
    1958
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:47.17
    1
    5
    23
    121
    SAGGIORATO WILLIAM
    1955
    M60
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:47.46
    1
    4
    24
    118
    BISTERZO GIANCARLO
    1956
    M60
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:48.14
    1
    3
    25
    134
    STORELLI MAURO
    1954
    M60
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:48.23
    1
    2
    26
    24
    BRUNETTI MICHELE
    1955
    M60
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:48.29
    1
    1
    27
    400
    BONOMO ROBERTO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:48.30
    1
    1
    28
    310
    POLIDORI PIERGIOVANNI
    1956
    M60
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:48.56
    1
    -
    29
    195
    MANDARANO GIOVANNI
    1958
    M60
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:49.22
    1
    1
    30
    238
    MENDUNI CATALDO
    1955
    M60
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:50.20
    1
    -
    31
    531
    FRANCO DARIO
    1958
    M60
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:50.23
    1
    1
    32
    483
    ALLOGGIO ALDO
    1958
    M60
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:51.01
    1
    1
    33
    217
    PILLONI LUIGI
    1954
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:51.04
    1
    -
    34
    179
    KOSZTANDI MIHALY
    1956
    M60
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:51.15
    1
    1
    35
    429
    RUZZA PAOLO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:51.24
    1
    1
    36
    315
    DOMENEGHETTI CLAUDIO
    1956
    M60
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:51.39
    1
    1
    37
    32
    COTRONEO LUCIANO
    1958
    M60
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:52.08
    1
    1
    38
    241
    PAGLIANO GIUSEPPE
    1958
    M60
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:52.33
    1
    -
    39
    198
    OLIVERO GIOVANNI
    1956
    M60
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    00:55.30
    1
    -
    40
    203
    ALESSI CALOGERO
    1954
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:55.57
    1
    -
    41
    243
    PETROSELLI LUIGI
    1954
    M60
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:56.29
    1
    -
    42
    125
    TROMBINI MARCO RICCARDO
    1954
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:56.32
    1
    1
    43
    202
    SCAGLIARINI ALFREDO
    1957
    M60
    TO021 - A.S.D. TO021
    00:57.02
    1
    -
    44
    124
    PIERGIOVANNI LUIGI FRANCO
    1954
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:57.17
    1
    1
    45
    130
    MARANGON ORIANO
    1955
    M60
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:57.35
    1
    1
    46
    357
    TREVISANUTTO MARIO
    1954
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:58.15
    1
    1
    47
    291
    DI FINI ANTONINO CARLO
    1958
    M60
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    00:58.28
    1
    -
    48
    314
    D'AMELIO SAVINO
    1957
    M60
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:04.07
    1
    1
    49
    275
    SICARI ANTONINO
    1955
    M60
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:05.24
    1
    -
    50
    368
    VENTUROLI SANDRO
    1954
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    01:05.59
    1
    1
    51
    387
    MAZZOTTA VINCENZO
    1958
    M60
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    01:06.27
    1
    1
    52
    18
    ARMANNO IGNAZIO
    1957
    M60
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:07.53
    1
    1
    53
    207
    COMBA EZIO
    1956
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    01:12.20
    1
    -

    Master 65 (M65) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    318
    PISANI CARLO
    1953
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:40.06
    20
    20
    2
    149
    GIUDICI MARIO
    1953
    M65
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:40.22
    19
    19
    3
    126
    AZZALIN LUIGINO
    1949
    M65
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:42.01
    18
    18
    4
    236
    ITALIA SALVATORE
    1951
    M65
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:44.14
    17
    -
    5
    350
    RUOTOLO RAFFAELE
    1949
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:44.32
    16
    17
    6
    220
    SACCUCCI MAURO
    1952
    M65
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:44.44
    15
    -
    7
    169
    MANTEGNA GIUSEPPE
    1953
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:45.05
    14
    16
    8
    227
    D'ASCOLI ANTONIO
    1949
    M65
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:46.14
    13
    -
    9
    449
    CARTA ANTONIO
    1952
    M65
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:46.51
    12
    15
    10
    510
    GIAMMANCO SALVATORE
    1952
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:47.26
    11
    14
    11
    533
    STEFANON PIER MARIO
    1949
    M65
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:50.29
    10
    -
    12
    343
    GALATI SALVATORE
    1952
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:50.46
    9
    13
    13
    273
    NIDO MAURO
    1951
    M65
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:51.35
    8
    -
    14
    344
    GARGANO ANTONIO
    1949
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:52.45
    7
    12
    15
    430
    SCAVINO GIOVANNI
    1951
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:54.03
    6
    11
    16
    499
    PERINO LUIGI
    1951
    M65
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:55.32
    5
    10
    17
    555
    GATTINO ELSO
    1950
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:56.39
    4
    9
    18
    270
    MARTANO GIOVANNI
    1950
    M65
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:58.45
    3
    -
    19
    525
    CAUDERA GIORGIO
    1952
    M65
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    01:02.55
    2
    8
    20
    264
    GREGORACE RENATO
    1953
    M65
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    01:05.48
    1
    7
    21
    321
    VECCHIONE FRANCO
    1949
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:08.08
    1
    6
    22
    496
    COSTARELLA GIUSEPPE
    1951
    M65
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    01:10.54
    1
    5
    23
    320
    VECCHIONE ANTONIO
    1951
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:27.23
    1
    4

    Master 70 (M70) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    194
    LA REGINA FRANCESCO
    1947
    M70
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:45.16
    20
    20
    2
    504
    COPPOLA ANIELLO
    1947
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:45.36
    19
    19
    3
    420
    MAIULLARI MARIO
    1946
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:45.39
    18
    18
    4
    515
    PRIMERANO VINCENZO
    1947
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:46.38
    17
    17
    5
    111
    CREPALDI GIULIANO
    1947
    M70
    A130019 - UISP COMITATO TERR.LE VALLE SUSA
    00:46.52
    16
    16
    6
    37
    DELLA PRIMAVERA GERARDO
    1946
    M70
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:48.14
    15
    15
    7
    514
    MATERA GIOVANNI
    1948
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:48.18
    14
    14
    8
    21
    BELLUOMO LUCIO
    1947
    M70
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:48.41
    13
    13
    9
    341
    DETTORI GIUSEPPE
    1946
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:49.38
    12
    12
    10
    416
    GUIOTTO SEVERINO
    1946
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:50.14
    11
    11
    11
    266
    REGINATO OTTAVIO
    1947
    M70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:51.42
    10
    -
    12
    491
    RUBINO FORTUNATO
    1948
    M70
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:53.59
    9
    10
    13
    269
    FARETRA FRANCESCO
    1946
    M70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:57.11
    8
    -
    14
    527
    FIORENTINI GIUSEPPE
    1946
    M70
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:57.26
    7
    9
    15
    526
    CIANI VINCENZO
    1947
    M70
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:57.38
    6
    8
    16
    21343
    FERRERO SERGIO
    1946
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:58.25
    5
    7
    17
    500
    ALBERTIN WALTER
    1948
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:01.37
    4
    6
    18
    277
    VICO VITTORIO
    1947
    M70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:01.45
    3
    -
    19
    421
    MASIERO LORETTO
    1945
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:02.08
    2
    5
    20
    356
    TREVISANUTTO GIULIANO
    1944
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:02.15
    1
    4
    21
    127
    BRANDO MAURO
    1948
    M70
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    01:04.04
    1
    3
    22
    329
    PAVANELLI GIOVANNI
    1945
    M70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:06.45
    1
    2
    23
    209
    FRANCO BRUNO
    1947
    M70
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    01:09.37
    1
    -
    24
    316
    FRANCONE PAOLO
    1946
    M70
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:15.22
    1
    1
    25
    405
    CERVELLINO CARMINE
    1947
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:17.09
    1
    1

    Master 75 (M75+) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    186
    MARINO CARLO
    1942
    M75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:46.39
    20
    20
    2
    324
    BRUNETTI BATTISTA
    1943
    M75+
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:48.24
    19
    19
    3
    361
    DI VIETRI PASQUALE
    1942
    M75+
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:54.56
    18
    18
    4
    136
    BO' AGOSTINO
    1937
    M75+
    A130747 - G.S.P.T. 75
    00:59.39
    17
    17
    5
    223
    BAUDUCCO CESARE
    1942
    M75+
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    01:01.35
    16
    -
    6
    175
    DE PAOLA FRANCESCO
    1943
    M75+
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    01:01.39
    15
    16
    7
    260
    CILIENTO NICOLA
    1943
    M75+
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:04.58
    14
    -
    8
    123
    CANTONE VINCENZO
    1935
    M75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:07.28
    13
    15
    9
    335
    RECHICHI GIUSEPPE
    1942
    M75+
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:28.18
    12
    14
    10
    424
    MAZZETTO GIULIO
    1938
    M75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:28.30
    11
    13

    F18 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    391
    TORCHIO ALESSANDRA
    1995
    F20
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:47.55
    20
    20
    2
    79
    PALLADINO GIULIA
    1995
    F20
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.21
    19
    19

    F25 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    255
    ZUCALLI ANITA
    1993
    F25
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:39.18
    20
    -
    2
    155
    PICARDI ELISA
    1984
    F25
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:39.33
    19
    20
    3
    54
    RIMONDA FRANCESCA
    1985
    F25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:41.31
    18
    19
    4
    556
    TRIPANI MARGHERITA MARIA VITTORIA
    1993
    F25
    A130088 - ORIGINAL GRAM ASD
    00:41.43
    17
    18
    5
    122
    VASONE SARA
    1986
    F25
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:42.48
    16
    17
    6
    559
    GARBOLINO ELISA
    1993
    F25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:45.35
    15
    16
    7
    31
    CONVERTINI KATHLEEN
    1987
    F25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:46.35
    14
    15
    8
    119
    CALLERI MONICA
    1986
    F25
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:50.53
    13
    14
    9
    17
    ALEOTTI STEFANIA
    1984
    F25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:07.43
    12
    13

    Master 35 (F35) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    226
    CAVALLERA NICOL
    1979
    F35
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:40.44
    20
    -
    2
    319
    RIVA ELSA GIOVANNA
    1982
    F35
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:48.09
    19
    20
    3
    94
    DI LORETO SILVIA
    1979
    F35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:48.33
    18
    19
    4
    443
    ARACE STEFANIA
    1979
    F35
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:49.32
    17
    18
    5
    288
    VACCHIOTTI DANICA
    1979
    F35
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:49.50
    16
    -
    6
    44
    IACOBLEV MIHAELA
    1980
    F35
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:54.52
    15
    17
    8
    485
    CARRARO ELENA ANNA
    1981
    F35
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:56.46
    14
    16

    Master 40 (F40) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    427
    RAO LAURA
    1974
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:40.15
    20
    20
    2
    250
    SCIOLLA EMANUELA MARIA
    1977
    F40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:42.31
    19
    -
    3
    296
    POCCIATI BARBARA
    1975
    F40
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:42.35
    18
    -
    4
    117
    NERI ANGELA
    1975
    F40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:43.25
    17
    19
    5
    55
    RUZZA MICHELA
    1977
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:44.22
    16
    18
    6
    285
    CIAVARELLA ELENA
    1976
    F40
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:45.11
    15
    -
    7
    280
    BENDINI SILVIA ALESSANDR
    1977
    F40
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:46.19
    14
    -
    7
    45
    IFTIN EBE HASSAN ADEN
    1977
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:54.59
    2
    9
    8
    303
    CIOCCA TIZIANA ELIA
    1976
    F40
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:46.30
    13
    -
    9
    73
    STANCANELLI FORTUNATA
    1974
    F40
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:46.30
    12
    17
    10
    411
    FANCELLO MARA
    1974
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:47.12
    11
    16
    11
    201
    BONITO RENATA MARIAPIA
    1976
    F40
    MI469 - G.P. CASALESE
    00:47.50
    10
    -
    12
    518
    SANTORO ASSUNTA
    1975
    F40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:48.35
    9
    15
    13
    417
    LA ROSA SANTINA
    1975
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:49.10
    8
    14
    15
    413
    GIAI ELGA
    1975
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:50.09
    7
    13
    16
    166
    ROSTAN LAURA
    1974
    F40
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:50.55
    6
    12
    17
    50
    MANGANO MARCELLA
    1974
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:52.58
    5
    11
    18
    242
    PATREVITO SIMONA
    1977
    F40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:53.50
    4
    -
    19
    187
    MOSCONI PAOLA
    1974
    F40
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:54.03
    3
    10
    20
    558
    DOUTEAU STEPHANIE
    1975
    F40
    RUNCARD
    00:54.55
    -
    -
    21
    104
    NASELLO SANTA
    1974
    F40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:04.01
    1
    8
    22
    52
    PEREIRA SIRLENE APARECIDA
    1975
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:07.35
    1
    7
    23
    20
    BELLANTONE ALESSANDRA
    1977
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:07.43
    1
    6

    Master 45 (F45) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    503
    CAMMALLERI MARIA
    1969
    F45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:42.59
    20
    20
    2
    81
    SABATINO PATRIZIA
    1973
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.40
    19
    19
    3
    308
    CONOSCENTI DEBORAH
    1972
    F45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:45.34
    18
    -
    4
    251
    SIMULA ADELE
    1970
    F45
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:45.35
    17
    -
    5
    90
    BUSSOLINI CHIARA
    1973
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:46.46
    16
    18
    6
    161
    BREUSA ELENA
    1972
    F45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:46.55
    15
    17
    7
    404
    CERNUSCO BARBARA
    1969
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:46.57
    14
    16
    8
    105
    RICCA DEBORAH
    1970
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:47.07
    13
    15
    9
    9
    CARIELLO LUISA
    1971
    F45
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:47.37
    12
    14
    10
    418
    LATO FLORA
    1971
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:47.47
    11
    13
    11
    38
    DINI NATASCIA
    1971
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:48.28
    10
    12
    12
    19
    BELLACICCIO ROBERTA
    1973
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:48.39
    9
    11
    13
    29
    COMIS MARIA
    1970
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:49.18
    8
    10
    14
    5
    STAGLIANO' CRISTINA
    1971
    F45
    RUNCARD
    00:49.55
    -
    -
    15
    208
    DI COSTE MADDALENA
    1971
    F45
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:50.21
    7
    -
    16
    407
    CORSARO MARIA GIUSEPPA
    1972
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:50.37
    6
    9
    17
    378
    BRUSCIANO EMANUELA
    1970
    F45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:51.00
    5
    8
    18
    3
    BELTRAMO CARLA LIDIA
    1971
    F45
    RUNCARD
    00:51.44
    -
    -
    19
    299
    VINCI DOMENICA
    1971
    F45
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:52.09
    4
    -
    20
    379
    CASTELVETERE MARIA ROSA
    1971
    F45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:52.56
    3
    7
    21
    138
    BALDASSARRE GINA
    1972
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:53.27
    2
    6
    22
    392
    TURCO LAURA
    1972
    F45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:54.09
    1
    5
    23
    76
    ENIPEO LAURA
    1969
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:54.34
    1
    4
    24
    67
    JITARU CELINA
    1971
    F45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:54.44
    1
    3
    25
    541
    DALLA VALLE TERESA
    1969
    F45
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:55.03
    1
    -
    26
    86
    ALFINO SONIA VINCENZA CATERINA
    1972
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:59.15
    1
    2
    27
    386
    MARANGON CINZIA
    1971
    F45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    01:02.04
    1
    1
    28
    48
    LUBRANO AURORA
    1970
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:04.27
    1
    1
    29
    53
    RASO ANNARITA
    1973
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:11.06
    1
    1

    Master 50 (F50) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    472
    PETRILLI RAFFAELLA
    1966
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:44.16
    20
    20
    2
    259
    BERGOGLIO ANNA
    1968
    F50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:45.17
    19
    -
    3
    388
    MILANETTO MONICA
    1968
    F50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:46.07
    18
    19
    4
    326
    FABBRO MARISA
    1966
    F50
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:47.19
    17
    18
    5
    116
    DE SIMONE PAOLA
    1967
    F50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:48.10
    16
    17
    6
    268
    CARE' MARIA CONCETTA
    1965
    F50
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:48.35
    15
    -
    7
    337
    BONETTI SONIA
    1967
    F50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:48.36
    14
    16
    8
    414
    GIANNONE FRANCA
    1968
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:48.37
    13
    15
    9
    488
    MOSELLI LAURA ANNA MARIA
    1966
    F50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:50.27
    12
    14
    10
    68
    SANTI STEFANIA
    1967
    F50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:51.34
    11
    13
    11
    237
    LOSACCO ANNUNZIATA
    1966
    F50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:51.56
    10
    -
    12
    292
    FORNERON MARZIABARBARA
    1968
    F50
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    00:52.48
    9
    -
    13
    425
    NATTA ALESSANDRA
    1966
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:53.14
    8
    12
    14
    382
    CONTRAFATTO ANTONELLA
    1964
    F50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:54.03
    7
    11
    15
    428
    RITONDO MARIA
    1964
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:54.24
    6
    10
    16
    222
    VIOTTO ELENA
    1966
    F50
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:54.39
    5
    -
    17
    159
    VACCARINO MARIAROSA
    1967
    F50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:56.36
    4
    9
    18
    146
    TROMBETTA GABRIELLA
    1965
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:57.04
    3
    8
    19
    36
    DE CRIGNIS CRISTINA
    1968
    F50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:57.27
    2
    7
    20
    63
    VERDUNA DANIELA
    1964
    F50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:58.44
    1
    6
    21
    41
    GIACALONE FABIANA
    1964
    F50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:59.00
    1
    5
    22
    47
    LO GIUDICE CARMEN
    1968
    F50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:07.42
    1
    4
    23
    27
    CERRUTI MARIA GRAZIA
    1967
    F50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:07.43
    1
    3
    24
    145
    RUSSO ROSA MARIA
    1968
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:10.41
    1
    2
    25
    267
    ALASIA STEFANIA
    1966
    F50
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:18.41
    1
    -

    Master 55 (F55) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    287
    RULLO ROSY
    1962
    F55
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:40.56
    20
    -
    2
    353
    SEMERARO TIZIANA
    1961
    F55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:45.30
    19
    20
    3
    232
    GIACCO ROSA
    1959
    F55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:49.19
    18
    -
    4
    151
    LANA ELISABETTA
    1962
    F55
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:50.36
    17
    19
    5
    535
    ZAVATTERO LOREDANA
    1959
    F55
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:54.28
    16
    -
    6
    271
    MARTELLO BRUNA
    1960
    F55
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:55.24
    15
    -
    7
    112
    GAROLLO MANUELA
    1961
    F55
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    00:58.34
    14
    18
    8
    370
    GIOARA ANTONELLA
    1962
    F55
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    01:02.19
    13
    17
    9
    422
    MATRELLA ROSETTA
    1962
    F55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:06.20
    12
    16
    10
    497
    PEJRANI ANNA GABRIELLA
    1959
    F55
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:06.31
    11
    15

    Master 60 (F60) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    311
    MANZONE MARIA ALDA
    1955
    F60
    A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    00:47.44
    20
    20
    2
    178
    TRON ANITA
    1955
    F60
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:51.38
    19
    19
    3
    129
    GARRASI MARIA SOFIA
    1955
    F60
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:52.36
    18
    18
    4
    35
    DE BELLIS MARGHERITA
    1958
    F60
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:55.05
    17
    17
    5
    495
    BARBERIO ANNAMARIA
    1958
    F60
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    01:00.03
    16
    16
    6
    342
    FIORE ALBAROSA
    1957
    F60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:00.50
    15
    15
    7
    445
    BELLINO IRENE MAGDA
    1956
    F60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:02.25
    14
    14
    8
    544
    TARANTOLA ANITA
    1958
    F60
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:02.35
    13
    -
    9
    412
    GATTUSO ERICA
    1954
    F60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:12.20
    12
    13
    10
    172
    MONTELEONE ROSINA
    1954
    F60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:21.08
    11
    12

    Master 65 (F65) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    312
    NAVACCHIA MARIA GRAZIA
    1952
    F65
    A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    00:47.17
    20
    20
    2
    263
    FISSOLO ROSANNA
    1949
    F65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:51.33
    19
    -
    3
    249
    SANSONE FRANCESCA
    1953
    F65
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:51.48
    18
    -
    4
    351
    SCARCIGLIA ANNA RITA
    1953
    F65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:54.49
    17
    19
    5
    494
    ARCHINA TERESA
    1949
    F65
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    01:07.01
    16
    18

    Master 70 (F70) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    331
    PIDDIU MARIA BONARIA
    1948
    F70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:55.38
    20
    20
    2
    408
    DANIELIS CLAUDIA
    1944
    F70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:00.33
    19
    19
    3
    278
    ZANELLATO FRANCESCA
    1944
    F70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:00.59
    18
    -
    4
    520
    TONIETTI FRANCA
    1947
    F70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:08.35
    17
    18

    Master 75 (F75+) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    188
    STEFANI GRAZIELLA
    1943
    F75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    01:02.41
    20
    20
    2
    401
    CALLEGARI VENERINA MAGDA
    1939
    F75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:06.44
    19
    19
    3
    323
    BELLANOVA MARIA
    1934
    F75+
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:28.16
    18
    18











    copyright 2017 - DSA s.r.l.