6 Corri e Cammina Borgaro

Località : BORGARO (TO) Data : 11/11/2018

Coppa UISP strada

ISCRIZIONI SU QUESTO SITO SOLO PER TESSERATI UISP ATTENZIONE ALLE SOCIETA' CHE HANNO DOPPIO TESSERAMENTO LE ISCRIZIONI DEI TESSERATI FIDAL SU PAGINA DEDICATA FIDAL E SOLO PER UISP QUI SE NO ESSENDO GARA CON DOPPIA APPROVAZIONE SI VIOLA CONVENZIONE.

  • EMC-EFC (400 MT)
  • EMB-EFB (600 MT)
  • EMA-EFA (800 KM)
  • RM-RF (1200 MT)
  • CM-CF (1500 MT)
  • COMPETITVA E NON COMPETITVA E AM-AF (9700 MT)
  • PASSEGGIATA LUDICO MOTORIA E FITWALKING (6200 MT)


  • Iscritti:889
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:00
    EMC-EFC (400 MT)CUPSTRADA
    09:00
    EMB-EFB (600 MT)CUPSTRADA
    09:00
    EMA-EFA (800 KM)CUPSTRADA
    09:10
    RM-RF (1200 MT)CUPSTRADA
    09:20
    CM-CF (1500 MT)CUPSTRADA
    09:50
    COMPETITVA E NON COMPETITVA E AM-AF (9700 MT)CUPSTRADA
    09:50
    PASSEGGIATA LUDICO MOTORIA E FITWALKING (6200 MT)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • EMC-EFC (400 MT)


    Risultati

    Esordienti C (EMC) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1068
    POGNANTE GABRIELE
    2011
    EMC
    A130747 - G.S.P.T. 75
    -
    10
    10
    2
    1067
    CANTANNA SAMUELE
    2011
    EMC
    A130747 - G.S.P.T. 75
    -
    9
    9
    3
    1072
    CARONNI MATTIA
    2012
    EMC
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    8
    8
    4
    1075
    GIULIVI DAVIDE
    2011
    EMC
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    7
    7
    5
    1074
    SANDRONE YURI
    2011
    EMC
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    6
    6
    6
    1069
    PASOTTO MARCO
    2011
    EMC
    TO085 - G.S. ATL. NICHELINO
    -
    5
    -
    7
    1077
    MARZOCCA MARCO
    2013
    EMC
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    4
    5
    8
    1086
    MJIDILA SAAD
    2012
    EMC
    A051467 - A.S.D.C ATLETICA BALON
    -
    3
    4
    9
    1084
    GIOVANDITTI DANIELE
    2013
    EMC
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    2
    3
    10
    1076
    BARBA FLAVIO
    2012
    EMC
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    1
    2
    11
    1083
    GIOVANDITTI FRANCESCO
    2011
    EMC
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    1
    12
    1078
    PERRY LORENZO
    2013
    EMC
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    1
    1
    13
    1079
    CAMPIONE SIMONE ROBERTO
    2012
    EMC
    A120279 - A.S.D. FILMAR
    -
    1
    1

    Esordienti C (EFC) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1849
    FENOGLIETTO EMMA VALENTINA
    2011
    EFC
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    -
    10
    10
    2
    1082
    CALMARINI GIULIA
    2011
    EFC
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    9
    9
    3
    1860
    BERGOGLIO GIULIA
    2011
    EFC
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    8
    8
    4
    1081
    POLACCHINO ALISEA
    2011
    EFC
    A120279 - A.S.D. FILMAR
    -
    7
    7
    5
    1080
    FERRERO LUDOVICA
    2012
    EFC
    A120279 - A.S.D. FILMAR
    -
    6
    6
    6
    1071
    ARGOUB SOFIA
    2012
    EFC
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    5
    5
    7
    1861
    DIROMA SOFIA
    2011
    EFC
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    4
    4











    copyright 2017 - DSA s.r.l.