6 Corri e Cammina Borgaro

Località : BORGARO (TO) Data : 11/11/2018

Coppa UISP strada

ISCRIZIONI SU QUESTO SITO SOLO PER TESSERATI UISP ATTENZIONE ALLE SOCIETA' CHE HANNO DOPPIO TESSERAMENTO LE ISCRIZIONI DEI TESSERATI FIDAL SU PAGINA DEDICATA FIDAL E SOLO PER UISP QUI SE NO ESSENDO GARA CON DOPPIA APPROVAZIONE SI VIOLA CONVENZIONE.

  • EMC-EFC (400 MT)
  • EMB-EFB (600 MT)
  • EMA-EFA (800 KM)
  • RM-RF (1200 MT)
  • CM-CF (1500 MT)
  • COMPETITVA E NON COMPETITVA E AM-AF (9700 MT)
  • PASSEGGIATA LUDICO MOTORIA E FITWALKING (6200 MT)


  • Iscritti:889
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:00
    EMC-EFC (400 MT)CUPSTRADA
    09:00
    EMB-EFB (600 MT)CUPSTRADA
    09:00
    EMA-EFA (800 KM)CUPSTRADA
    09:10
    RM-RF (1200 MT)CUPSTRADA
    09:20
    CM-CF (1500 MT)CUPSTRADA
    09:50
    COMPETITVA E NON COMPETITVA E AM-AF (9700 MT)CUPSTRADA
    09:50
    PASSEGGIATA LUDICO MOTORIA E FITWALKING (6200 MT)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • RM-RF (1200 MT)


    Risultati

    Ragazzi (RM) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1842
    MORINI ALESSANDRO
    2006
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    -
    10
    10
    2
    1114
    GIAQUINTA TOMMASO
    2005
    RM
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    9
    9
    3
    1841
    PERONA LUCA
    2005
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    -
    8
    8
    4
    1096
    CAMPAGNA ABUSH
    2006
    RM
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    7
    -
    5
    1856
    BRUNO ANDREA
    2005
    RM
    A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA
    -
    6
    7
    6
    1117
    MITTICA LORENZO
    2005
    RM
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    5
    6
    7
    1862
    EL KORTOBI JAD
    2005
    RM
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    4
    -
    8
    1092
    PIBIRI PAOLO
    2006
    RM
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    -
    3
    -
    9
    1088
    D'OTTAVIO ANDREA
    2005
    RM
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    -
    2
    -
    10
    1106
    LOVISOLO ANDREA
    2005
    RM
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    -
    1
    5
    11
    1107
    MANTECCHINI CARLO
    2005
    RM
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    -
    1
    4
    12
    1118
    MILANESI DAVIDE
    2005
    RM
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    -
    1
    3
    13
    1095
    ZAMBONI ANDREA
    2006
    RM
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    -
    1
    -
    14
    1116
    LAZAAR OMAR LORENZO
    2006
    RM
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    1
    2
    15
    1093
    POLO MATTEO
    2006
    RM
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    -
    1
    -
    16
    1122
    AZARIO EDOARDO
    2006
    RM
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    -
    1
    1
    17
    1115
    TIZZANI GABRIELE
    2005
    RM
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    1
    18
    1104
    FAUSTINI DARIO
    2006
    RM
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    -
    1
    1
    19
    1800
    EL MAAZI ANOUAR
    2005
    RM
    A051467 - A.S.D.C ATLETICA BALON
    -
    1
    1
    20
    1843
    BOGNI GABRIELE
    2006
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    -
    1
    1
    21
    1121
    BRERO SEBASTIANO
    2006
    RM
    A120279 - A.S.D. FILMAR
    -
    1
    1
    22
    1105
    GANDOLFO NICOLO'
    2006
    RM
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    -
    1
    1
    23
    1844
    CAPASSO EDOARDO
    2006
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    -
    1
    1
    24
    1111
    MAGRA LEONARDO
    2006
    RM
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    1
    1
    25
    1085
    DEMORI KEVIN
    2006
    RM
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    -
    1
    -
    26
    1097
    TEZZA FILIPPO
    2006
    RM
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    1
    -
    27
    1100
    D'AURIA EDOARDO
    2006
    RM
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1

    Ragazze (RF) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1113
    CAFASSO SOFIA
    2005
    RF
    TO247 - SAFATLETICA SSD A RL
    -
    10
    -
    2
    1848
    CHATIBI FATIMA AZAHRA
    2005
    RF
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    -
    9
    10
    3
    1086
    GATTINO GIULIA
    2006
    RF
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    -
    8
    -
    4
    1084
    GUIDONI IRENE
    2005
    RF
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    7
    -
    5
    1846
    PORELLO LUCIA
    2006
    RF
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    -
    6
    9
    6
    1112
    TAGLIENTE ELENA
    2006
    RF
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    5
    8
    7
    1103
    DI GENNARO SARA
    2006
    RF
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    -
    4
    7
    8
    1123
    BONAUDO VITTORIA
    2006
    RF
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    -
    3
    6
    9
    1087
    ARTURI VALERIA
    2006
    RF
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    -
    2
    -
    10
    1090
    FERRO ALESSANDRA
    2005
    RF
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    -
    1
    -
    11
    1094
    RICCIARDI CALDERARO LUCREZIA
    2005
    RF
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    -
    1
    -
    12
    1110
    CARDONA STELLA
    2006
    RF
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    1
    5
    13
    1120
    COTZA MIRIAM
    2005
    RF
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    1
    4
    14
    1859
    PAPIRO ALICE
    2006
    RF
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    -
    1
    -
    15
    1119
    TUDISCO MAYA
    2005
    RF
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    -
    1
    3
    16
    1108
    TAGLIENTE GIULIA
    2006
    RF
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    -
    1
    2
    17
    1098
    CAPPUCCELLI LARA
    2006
    RF
    TO085 - G.S. ATL. NICHELINO
    -
    1
    -











    copyright 2017 - DSA s.r.l.