12 Maratonina Terre DellL'Acqua e La Trino Che Corre

Località : TRINO (VC) Data : 25/11/2018

Coppa UISP strada

PAGAMENTO CON CARTA DI CREDITO O BONIFICO BANCARIO DIRETTO

  • PARTENZA MARATONINA (21 KM)
  • PARTENZA LA TRINO CHE CORRE (7300 MT)


  • Iscritti:478
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    10:00
    PARTENZA MARATONINA (21 KM)CUPSTRADA
    10:15
    PARTENZA LA TRINO CHE CORRE (7300 MT)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PARTENZA MARATONINA (21 KM)


    Risultati

    SM - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    196
    BOSCHIS ALESSANDRO
    1995
    M20
    A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA
    01:09.56
    10
    10
    2
    328
    PEYRACCHIA SIMONE
    1986
    M25
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:12.37
    9
    -
    3
    2
    DIRENZO ANGELO
    1988
    M25
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    01:15.23
    8
    10
    4
    269
    KHORZOM MOHAMAD
    1997
    M20
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:18.50
    7
    9
    5
    327
    GIACCHETTO ROBERTO
    1985
    M25
    TO137 - PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA
    01:20.03
    6
    9
    6
    120
    BARBERA WILLIAM
    1985
    M25
    ME471 - A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA
    01:21.28
    5
    -
    7
    286
    BORDIGNON LIVIO
    1984
    M25
    NON TESSERATO
    01:22.25
    -
    -
    8
    251
    BIFFI ANDREA
    1993
    M25
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:24.13
    4
    8
    9
    128
    BARBERO FABIO
    1993
    M25
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:24.33
    3
    7
    10
    50
    RUSSO STEFANO
    1986
    M25
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    01:25.10
    2
    6
    11
    287
    BARCELLONA SIMONE
    1988
    M25
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:26.12
    1
    -
    12
    360
    TRIVELLATO SIMONE
    1997
    M20
    NON TESSERATO
    01:27.12
    -
    -
    13
    102
    AMATORE ALESSIO
    1992
    M25
    AL011 - G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
    01:33.02
    1
    -
    14
    295
    CURELLA MARCO
    1985
    M25
    RUNCARD
    01:33.29
    -
    -
    15
    353
    COSTANZO DANIELE
    1993
    M25
    RUNCARD
    01:35.35
    -
    -
    16
    13
    GILARDI ALBERTO
    1984
    M25
    NON TESSERATO
    01:36.54
    -
    -
    17
    41
    MACCARRONE DAVIDE
    1986
    M25
    SV561 - PODISTICA SAVONESE
    01:42.02
    1
    -
    18
    177
    VALDO FAUSTO
    1989
    M25
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:46.10
    1
    -
    19
    311
    D'ASCOLI ALBERTO
    1986
    M25
    NON TESSERATO
    01:47.12
    -
    -
    20
    153
    TRIDELLO ANDREA
    1987
    M25
    NON TESSERATO
    01:48.22
    -
    -
    21
    288
    TAMIETTO BRUNO
    1989
    M25
    NON TESSERATO
    01:49.33
    -
    -
    22
    289
    SERENO MATTEO
    1985
    M25
    NON TESSERATO
    02:14.54
    -
    -

    Master 35 (M35) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1
    PRONZATI CORRADO
    1981
    M35
    C010916 - MARATONETI GENOVESI ASD
    01:10.18
    10
    -
    2
    189
    BEN KACEM MOHAMED
    1983
    M35
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:12.38
    9
    -
    3
    62
    BOZZA VEZIO
    1983
    M35
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    01:13.16
    8
    10
    4
    300
    ARNAUDO ALESSANDRO
    1981
    M35
    CN048 - ASD PODISTICA CASTAGNITESE
    01:15.49
    7
    -
    5
    72
    BONAFORTUNA EDOARDO
    1983
    M35
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:18.06
    6
    9
    6
    136
    MARTINOTTI PAOLO
    1983
    M35
    AL011 - G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
    01:18.23
    5
    8
    7
    309
    MASCHERPA GIOVANNI
    1983
    M35
    BS521 - FREE-ZONE
    01:19.49
    4
    -
    8
    48
    ANGHILANTE CLAUDIO
    1982
    M35
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:20.41
    3
    -
    9
    93
    GAGLIASSO LUCA
    1981
    M35
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:20.48
    2
    -
    10
    29
    DONELLI MARCO
    1982
    M35
    VA713 - OXYGEN TRIATHLON A.S.D.
    01:22.12
    1
    -
    11
    44
    PETTINI SIMONE
    1980
    M35
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    01:22.52
    1
    -
    12
    124
    BIANUCCI MATTIA
    1983
    M35
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:22.54
    1
    7
    13
    33
    MASCETTI ANDREA
    1979
    M35
    CO682 - A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
    01:23.21
    1
    -
    14
    305
    CONSOLI LORENZO
    1981
    M35
    VC025 - A.S. AMATORI SPORT
    01:23.35
    1
    -
    15
    192
    GHILARDELLI MARCO
    1981
    M35
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:24.16
    1
    -
    16
    225
    TAI GIACOMO
    1980
    M35
    FI393 - A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO
    01:25.59
    1
    -
    17
    298
    DRAGOS MARIUS
    1979
    M35
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    01:26.39
    1
    -
    18
    234
    FABBRIS ANDREA
    1980
    M35
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    01:28.57
    1
    -
    19
    358
    GHIRARDI FABRIZIO
    1979
    M35
    NON TESSERATO
    01:29.02
    -
    -
    20
    210
    SOMASCHINI MARCO
    1982
    M35
    CO682 - A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
    01:30.14
    1
    -
    21
    199
    PROMETTI RICCARDO
    1981
    M35
    GE009 - ASD ZENA RUNNERS
    01:33.26
    1
    -
    22
    160
    DE MORI MANUEL
    1980
    M35
    VC020 - G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
    01:33.58
    1
    -
    23
    11
    BRAMBILLA PAOLO
    1981
    M35
    NON TESSERATO
    01:34.30
    -
    -
    24
    352
    GAVINO ALESSANDRO
    1980
    M35
    GE456 - ASD PODISTICA PERALTO GENOVA
    01:36.15
    1
    -
    25
    75
    ZECCHINI PIERMARCO
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    01:36.36
    -
    -
    26
    20
    LUCCHINI MANUEL
    1983
    M35
    A060186 - A.S.D. SESIA RUNNING
    01:37.27
    1
    6
    27
    338
    GENTA DANIELE
    1981
    M35
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:38.54
    1
    -
    28
    354
    MOLINARI DAVIS
    1982
    M35
    VC006 - G.P. TRINESE
    01:39.45
    1
    -
    29
    40
    MANTEGAZZA EMILIO
    1983
    M35
    SV561 - PODISTICA SAVONESE
    01:40.16
    1
    -
    30
    55
    CAUDERA CARLO
    1982
    M35
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    01:41.44
    1
    5
    31
    276
    MARCHISIO DEVIS
    1979
    M35
    NON TESSERATO
    01:42.24
    -
    -
    32
    99
    ROZZO LUCA
    -
    -
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:42.32
    1
    -
    33
    281
    VINARDI DAVIDE
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    01:42.41
    -
    -
    34
    235
    PELLEGRINO SALVATORE
    1981
    M35
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:43.35
    1
    -
    35
    53
    PRESTIANNI FRANCESCO
    1981
    M35
    CO682 - A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
    01:44.28
    1
    -
    36
    197
    PADOVANI STEFANO
    1982
    M35
    GE009 - ASD ZENA RUNNERS
    01:44.50
    1
    -
    37
    346
    RIGAMONTI EDOARDO
    1980
    M35
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    01:48.48
    1
    -
    38
    201
    SALUSSOLIA PAOLO
    1981
    M35
    A060187 - A.S.D. GRUPPO PODISTICO ALICESE
    01:49.45
    1
    4

    Master 40 (M40) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    164
    CANTANNA FABIO
    1978
    M40
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    01:18.03
    10
    -
    2
    239
    MIGLIORE DANIELE
    1978
    M40
    NO003 - ATLETICA OVEST TICINO
    01:21.38
    9
    -
    3
    174
    CAIMI STEFANO
    1975
    M40
    CO548 - S.E.V. VALMADRERA
    01:21.43
    8
    -
    4
    30
    TRAVAGLIA SIMONE
    1977
    M40
    VC045 - ATLETICA VALSESIA
    01:22.57
    7
    -
    5
    241
    BALLESIO GUIDO
    1976
    M40
    A140540 - CANAVESE TRIATHLON A.S.D.
    01:23.47
    6
    10
    6
    144
    SCHIRATTO GIANNI
    1974
    M40
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:24.02
    5
    9
    7
    54
    GINEVRO MARIO
    1978
    M40
    NON TESSERATO
    01:24.33
    -
    -
    8
    165
    FILANTE MAURIZIO
    1976
    M40
    CN048 - ASD PODISTICA CASTAGNITESE
    01:24.51
    4
    -
    9
    302
    ROCCHITELLI GIULIO
    1975
    M40
    VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
    01:25.09
    3
    -
    10
    303
    MERCANTI ENRICO
    1976
    M40
    CN048 - ASD PODISTICA CASTAGNITESE
    01:26.09
    2
    -
    11
    242
    SAIA SALVATORE
    1975
    M40
    RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE
    01:26.26
    1
    -
    12
    218
    COSTABELLO LUCA
    1974
    M40
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    01:26.52
    1
    8
    13
    296
    BATTAGLIA IVANO
    1974
    M40
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    01:28.21
    1
    -
    14
    132
    GIORDA SAMUEL
    1976
    M40
    TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005
    01:28.27
    1
    7
    15
    243
    LEDDA FABIO
    1977
    M40
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    01:29.45
    1
    -
    16
    162
    ARIANO ALBERTO
    1976
    M40
    A012039 - A.S.D.G.S CENTRO DOWN ASTI
    01:30.26
    1
    6
    17
    339
    BERNACCHIO DANIELE
    1976
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:31.05
    1
    5
    18
    57
    ROCCIA CRISTIANO
    1975
    M40
    A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA
    01:32.19
    1
    4
    19
    105
    DE VUONO GIANLUCA
    1976
    M40
    A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI
    01:32.29
    1
    3
    20
    293
    MERIALDI PAOLO
    1976
    M40
    AL026 - G.P. SOLVAY
    01:33.03
    1
    2
    21
    126
    TIOZZO ALESSANDRO
    1978
    M40
    PV837 - A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
    01:34.21
    1
    -
    22
    265
    DELFINO FABRIZIO
    1975
    M40
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:34.38
    1
    -
    23
    359
    CARAVELLO JAVIER
    1978
    M40
    GE556 - G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI
    01:34.46
    1
    -
    24
    23
    SPECIALE ANGELO
    1974
    M40
    NON TESSERATO
    01:35.09
    -
    -
    25
    51
    CIAMBERLANO ANDREA
    1975
    M40
    SV561 - PODISTICA SAVONESE
    01:37.56
    1
    -
    26
    209
    DELL'APROVITOLA SIMONE
    1977
    M40
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:38.54
    1
    -
    27
    8
    CAMONI ALESSANDRO ERNES
    1977
    M40
    MI075 - ATLETICA CINISELLO
    01:38.55
    1
    -
    28
    68
    COMINETTI ANDREA
    1975
    M40
    VC006 - G.P. TRINESE
    01:40.24
    1
    1
    29
    151
    ANSELMO FABRIZIO
    1974
    M40
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    01:41.12
    1
    1
    30
    180
    PAPPI ANDREA
    1978
    M40
    PV847 - BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO
    01:41.21
    1
    -
    31
    166
    LUPANO MAURO
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:42.54
    -
    -
    32
    238
    NERVI LUCA
    1978
    M40
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:44.21
    1
    -
    33
    198
    DERACO GIROLAMO
    1975
    M40
    GE009 - ASD ZENA RUNNERS
    01:44.50
    1
    -
    34
    119
    PENNO ROBERTO
    1975
    M40
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:46.17
    1
    -
    35
    130
    MENNUNI MASSIMO
    1977
    M40
    TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
    01:47.53
    1
    -
    36
    257
    D'ERRICO VITO MARIA ANTON
    1978
    M40
    PZ112 - ATLETICA PALAZZO
    01:48.25
    1
    -
    37
    125
    MILAN CLAUDIO
    1977
    M40
    NON TESSERATO
    01:50.24
    -
    -
    38
    112
    RECANATESE EMANUELE
    1976
    M40
    NON TESSERATO
    01:50.45
    -
    -
    39
    256
    OLIVIERI FABRIZIO
    1978
    M40
    TO272 - PODISTICA BUSSOLENO A.S.D
    01:51.06
    1
    -
    40
    275
    NIGRONE VALERIO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:53.56
    -
    -
    41
    271
    LENCI MASSIMILIANO
    1974
    M40
    NON TESSERATO
    01:54.24
    -
    -
    42
    25
    PITTALUGA ROBERTO
    1978
    M40
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:58.17
    1
    1
    43
    175
    FERRARIS STEFANO
    1974
    M40
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:58.51
    1
    1
    44
    343
    TALICE EMILIO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    02:05.49
    -
    -

    Master 45 (M45) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    321
    NARONTE DIEGO
    1972
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:16.55
    10
    10
    2
    34
    MOSCONE MASSIMO
    1970
    M45
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    01:18.58
    9
    -
    3
    236
    CARBONE LUIGI
    1970
    M45
    MI095 - DAINI CARATE BRIANZA
    01:20.58
    8
    -
    4
    213
    TALIANO CORRADO
    1973
    M45
    CN048 - ASD PODISTICA CASTAGNITESE
    01:21.00
    7
    -
    5
    202
    SAMPO' FABRIZIO
    1969
    M45
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:26.04
    6
    9
    6
    322
    CASCIO FRANCESCO
    1972
    M45
    TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI
    01:26.08
    5
    8
    7
    345
    ROLLE CAPRA DAVIDE
    1969
    M45
    TO262 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:27.47
    4
    7
    8
    7
    LAZZARIN ALESSANDRO
    1970
    M45
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    01:27.59
    3
    6
    9
    43
    GANDINO ANDREA
    1973
    M45
    A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI
    01:28.01
    2
    5
    10
    279
    ALEPPO NICOLA
    1972
    M45
    NON TESSERATO
    01:28.37
    -
    -
    11
    171
    CAZZATO CORCIULO DONATO
    1970
    M45
    AL001 - ATL. ALESSANDRIA
    01:29.31
    1
    4
    12
    108
    GAMBA ROBERTO
    1970
    M45
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:30.21
    1
    -
    13
    336
    BODO CARLO
    1972
    M45
    VC004 - ATLETICA VERCELLI 78
    01:31.22
    1
    -
    14
    157
    REMONDINI MARCO
    1973
    M45
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:32.13
    1
    -
    15
    16
    LUNGHI ANDREA
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:32.15
    -
    -
    16
    232
    CIAFFI GIULIO
    1971
    M45
    CA211 - CAGLIARI MARATHON CLUB
    01:34.30
    1
    -
    17
    217
    CENA MASSIMO
    1973
    M45
    NON TESSERATO
    01:36.13
    -
    -
    18
    233
    FERRARIS LUCA
    1972
    M45
    TO200 - BASE RUNNING
    01:36.48
    1
    -
    19
    163
    POLLO MASSIMILIANO
    1970
    M45
    A018272 - A.S.D. SANGE RUNNING
    01:37.11
    1
    3
    20
    350
    TRIPODI NINO
    1971
    M45
    NON TESSERATO
    01:37.25
    -
    -
    21
    335
    GILETTA MARCO
    1969
    M45
    VC017 - G.S. SPLENDOR COSSATO
    01:37.59
    1
    -
    22
    85
    CARLINO BRUNO
    1971
    M45
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    01:38.54
    1
    -
    23
    82
    ALLOATTI MARCO
    1969
    M45
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    01:39.06
    1
    -
    24
    154
    PASTORINO LUCA
    1973
    M45
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    01:39.20
    1
    -
    25
    291
    CASTOLDI STEFANO
    1970
    M45
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:39.31
    1
    -
    26
    181
    OLIVIERI GIORGIO
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:41.56
    -
    -
    27
    109
    BERTIN ANDREA
    1969
    M45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:42.31
    1
    -
    28
    310
    PRUDENZANO FABIO MARIA
    1972
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:42.41
    1
    -
    29
    301
    RUA RICCARDO
    1972
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:43.38
    1
    -
    30
    246
    PIZZA ROBERTO
    1973
    M45
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    01:43.42
    1
    2
    31
    83
    AMORE GABRIELE
    1969
    M45
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    01:43.47
    1
    -
    32
    319
    BOCCALINI MARCO
    1970
    M45
    PV837 - A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
    01:43.57
    1
    -
    33
    80
    PROVERA MASSIMO
    1971
    M45
    NON TESSERATO
    01:43.57
    -
    -
    34
    156
    SARTORIS LUCA
    1973
    M45
    NON TESSERATO
    01:44.49
    -
    -
    35
    66
    CAMPAGNA MASSIMO
    1972
    M45
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    01:45.00
    1
    1
    36
    26
    COLLETTA ALESSANDRO
    1970
    M45
    BG858 - POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.
    01:45.01
    1
    -
    37
    250
    VIAZZO STEFANO
    1970
    M45
    A060186 - A.S.D. SESIA RUNNING
    01:45.53
    1
    1
    38
    260
    GRASSI ARCHIMEDE
    1969
    M45
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:48.22
    1
    1
       
    259
    GIACALONE DANIELE
    1969
    M45
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:48.22
    1
    1
    40
    84
    BARBERO CARLO ALBERTO
    1973
    M45
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    01:50.30
    1
    -
    41
    194
    GHIOTTO GIANANTONIO
    1969
    M45
    RUNCARD
    01:51.17
    -
    -
    42
    56
    1969
    M45
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:52.14
    -
    -
    43
    49
    FUSARO COSIMO
    1973
    M45
    AL011 - G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
    01:52.25
    1
    1
    44
    340
    LONGHIN ALESSANDRO
    1972
    M45
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    02:02.14
    1
    -
    45
    39
    SALTO PIER MARIO
    1971
    M45
    TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005
    02:14.17
    1
    -

    Master 50 (M50) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    341
    ALEPPO ALESSIO
    1966
    M50
    VC025 - A.S. AMATORI SPORT
    01:19.06
    10
    -
    2
    221
    GIOVANNINI LUCA
    1968
    M50
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    01:21.43
    9
    -
    3
    150
    BAGNASACCO ALBERTO
    1967
    M50
    VC046 - ATL. TRIVERO 2001
    01:22.47
    8
    -
    4
    86
    PONTIROLI GIULIO
    1968
    M50
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    01:29.09
    7
    -
    5
    21
    ANNOVAZZI GIANCARLO
    1965
    M50
    AO003 - ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
    01:30.24
    6
    -
    6
    155
    DE GRANDI RENZO PAOLO
    1966
    M50
    MI075 - ATLETICA CINISELLO
    01:30.28
    5
    -
    7
    231
    BAGNASCO LUCA
    1967
    M50
    NON TESSERATO
    01:32.41
    -
    -
    8
    161
    SETRAGNO MARIO
    1964
    M50
    MI638 - HAPPY RUNNER CLUB
    01:32.48
    4
    -
    9
    292
    CABELLA FABRIZIO
    1965
    M50
    AL026 - G.P. SOLVAY
    01:33.04
    3
    10
    10
    35
    SCHEPIS PAOLO
    1965
    M50
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    01:33.06
    2
    -
    11
    170
    FERRARI PIERPAOLO
    1965
    M50
    VC061 - BIELLA RUNNING
    01:33.36
    1
    -
    12
    131
    BOLLA CORRADO
    1967
    M50
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    01:34.23
    1
    -
    13
    135
    ROMERO MARIO
    1965
    M50
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:34.49
    1
    9
    14
    348
    SCIORTINO VINCENZO
    1965
    M50
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    01:37.32
    1
    -
    15
    254
    MARTORANA MARIANO
    1964
    M50
    VC006 - G.P. TRINESE
    01:38.07
    1
    -
    16
    264
    GENTILE FRANCESCO
    1967
    M50
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:39.50
    1
    -
    17
    262
    VENNERI VITALE
    1964
    M50
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:40.06
    1
    -
    18
    31
    MACCIO' LUIGI
    1964
    M50
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:40.33
    1
    8
    19
    143
    COLELLA FABRIZIO
    1965
    M50
    MI638 - HAPPY RUNNER CLUB
    01:41.18
    1
    -
    20
    222
    CANTELLO GIANPAOLO
    1967
    M50
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:42.53
    1
    7
    21
    332
    IMARISIO MARCO
    1964
    M50
    NON TESSERATO
    01:43.09
    -
    -
    22
    101
    BERLESE FABIANO ALESSANDRO
    1966
    M50
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:43.43
    1
    6
    23
    27
    RAVELLI LUCA
    1968
    M50
    BG858 - POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.
    01:44.53
    1
    -
    24
    36
    COLUCCI FRANCESCO
    1965
    M50
    PV628 - RUNNING OLTREPO'
    01:45.38
    1
    -
    25
    249
    BENZONI DANIELE
    1967
    M50
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    01:46.21
    1
    -
    26
    107
    AVETTA GIANMARIO
    1965
    M50
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:46.51
    1
    -
    27
    70
    MUSIO EUGENIO
    1968
    M50
    MI272 - G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI
    01:48.23
    1
    -
    28
    274
    PROCACCIANTI MAURO
    1964
    M50
    D070206 - ASD RUNNING OLTREPO'
    01:49.15
    1
    -
    29
    147
    LIANTONIO GIOVANNI
    1968
    M50
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:50.11
    1
    -
    30
    237
    FORMAGGIO ANTONELLO
    1967
    M50
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:51.52
    1
    -
    31
    219
    BOCCIA DAMIANO
    1967
    M50
    RUNCARD
    01:52.04
    -
    -
    32
    272
    BORIO FABRIZIO
    1964
    M50
    NON TESSERATO
    01:59.42
    -
    -
    33
    283
    ROSSO MIRCO
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    01:59.45
    -
    -
    34
    94
    GHIONE ENRICO
    1966
    M50
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    02:03.01
    1
    -
    35
    140
    REGALDO GIUSEPPE
    1964
    M50
    A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI
    02:08.21
    1
    5
    36
    318
    VERNIZZI FABRIZIO
    1967
    M50
    PV837 - A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
    02:12.33
    1
    -
    37
    277
    BETTAZZA GIULIO
    1964
    M50
    NON TESSERATO
    02:13.27
    -
    -
    38
    214
    PERUGINI PAOLO
    1968
    M50
    NO058 - NOVARA CHE CORRE
    02:14.55
    1
    -

    Master 55 (M55) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    205
    ARNESE MARCO
    1961
    M55
    MI272 - G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI
    01:21.57
    10
    -
    2
    240
    PARADISO GIANFRANCO
    1963
    M55
    TO063 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
    01:23.05
    9
    10
    3
    172
    MAIANDI LORENZO
    1959
    M55
    VC004 - ATLETICA VERCELLI 78
    01:23.12
    8
    -
    4
    315
    OSILIERO VALENTINO
    1962
    M55
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:26.21
    7
    -
    5
    211
    IMBRIACO NICOLA
    1962
    M55
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    01:27.27
    6
    -
    6
    97
    PISCOPO GENNARO
    1960
    M55
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:31.02
    5
    -
    7
    258
    GIROLDI SILVIO
    1960
    M55
    NON TESSERATO
    01:31.34
    -
    -
    8
    117
    GIOVINAZZO VINCENZO
    1961
    M55
    PV837 - A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
    01:31.44
    4
    -
    9
    149
    RONZANI MASSIMO
    1960
    M55
    VC046 - ATL. TRIVERO 2001
    01:32.09
    3
    -
    10
    10
    BIANCO CARLO
    1963
    M55
    PV410 - ATLETICA VIGEVANO
    01:32.55
    2
    -
    11
    90
    SCAPARRINO FRANCO
    1962
    M55
    AL011 - G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
    01:32.57
    1
    9
    12
    230
    ALIBERTI ENRICO
    1961
    M55
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:33.48
    1
    -
    13
    195
    ROSCIO GIUSEPPINO
    1960
    M55
    A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI
    01:34.56
    1
    8
    14
    146
    LERDA GIANFRANCO
    1962
    M55
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:35.02
    1
    7
    15
    110
    BERRA TIZIANO
    1959
    M55
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    01:35.30
    1
    -
    16
    63
    SITZIA ALBERTO
    1959
    M55
    AO006 - POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA
    01:36.20
    1
    -
    17
    178
    MARTINELLI FULVIO
    1960
    M55
    PV725 - RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
    01:36.41
    1
    -
    18
    67
    ELLI ALBERTO
    1963
    M55
    VA117 - ATL. MALNATE
    01:36.52
    1
    -
    19
    12
    MASTRANGELO GIUSEPPE
    1963
    M55
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:39.01
    1
    -
    20
    297
    CARDUCCI SILVIO
    1961
    M55
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    01:39.05
    1
    -
    21
    69
    DI BLASI SALVATORE
    1963
    M55
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:40.02
    1
    -
    22
    182
    CASABLANCA ANTONIO
    1963
    M55
    MI469 - G.P. CASALESE
    01:41.04
    1
    -
    23
    323
    SCARANO PIER CARLO
    1959
    M55
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:41.08
    1
    -
    24
    167
    PIETRAROIA LUIGI
    1962
    M55
    MI296 - ATL. LAMBRO MILANO
    01:43.26
    1
    -
    25
    299
    AIMINO GIANBATTISTA
    1962
    M55
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:43.55
    1
    6
    26
    273
    FERRERO SERGIO
    1961
    M55
    NON TESSERATO
    01:46.45
    -
    -
    27
    316
    CERRI GIORGIO
    1961
    M55
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:46.50
    1
    -
    28
    253
    GARBERO MARCO
    1961
    M55
    VC006 - G.P. TRINESE
    01:46.57
    1
    -
    29
    88
    ROMBOLA' GIUSEPPE
    1959
    M55
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    01:47.08
    1
    -
    30
    127
    BORDESE ROBERTO
    1963
    M55
    TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
    01:47.53
    1
    5
    31
    60
    TORINA FORTUNATO
    1961
    M55
    TO185 - RUNNER TEAM 99 SBV
    01:47.57
    1
    -
    32
    203
    CALI' SEBASTIANO
    1960
    M55
    NO048 - ATLETICA GALLIATE
    01:48.14
    1
    -
    33
    266
    FERRINI FABIO
    1961
    M55
    GE017 - GRUPPO CITTA' DI GENOVA
    01:55.50
    1
    -
    34
    268
    CERTO ADALBERTO
    1959
    M55
    VA168 - AMATORI ATL. CASORATE S.
    01:56.19
    1
    -
    35
    87
    REGIS FLAVIO
    1962
    M55
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    02:01.32
    1
    -
    36
    79
    SPINONI PIERANGELO
    1962
    M55
    NON TESSERATO
    02:04.58
    -
    -
    37
    185
    AMBROSINO LUIGI
    1960
    M55
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    02:07.22
    1
    4
    38
    129
    MACACCARO SERGIO
    1962
    M55
    VA598 - RUNNING SARONNO
    02:10.51
    1
    -
    39
    356
    LANZA STEFANO
    1963
    M55
    NON TESSERATO
    02:13.59
    -
    -

    Master 60 (M60) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    64
    DE MATTEIS PIER LUIGI
    1958
    M60
    AO006 - POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA
    01:32.29
    10
    -
    2
    116
    COLLATO ROBERTO
    1958
    M60
    NON TESSERATO
    01:32.54
    -
    -
    3
    304
    PELLANDA FRANCO
    1954
    M60
    VC061 - BIELLA RUNNING
    01:35.31
    9
    -
    4
    123
    TOSELLO PIERLUIGI
    1957
    M60
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:35.41
    8
    10
    5
    176
    SADO PIER GIANNI
    1958
    M60
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    01:38.09
    7
    9
    6
    263
    DONA' GIORDANO
    1955
    M60
    VC021 - ATL.LESSONA
    01:41.15
    6
    -
    7
    100
    BERNARDI GIORGIO
    1954
    M60
    RUNCARD
    01:42.13
    -
    -
    8
    137
    BOLOGNESI ROBERTO
    1956
    M60
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    01:42.36
    5
    -
    9
    115
    ZANONI CLAUDIO
    1955
    M60
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    01:43.06
    4
    -
    10
    52
    CALASSO MARIO
    1958
    M60
    GE456 - ASD PODISTICA PERALTO GENOVA
    01:43.06
    3
    -
    11
    220
    SORDO CLAUDIO
    1955
    M60
    SV019 - ATLETICA VARAZZE
    01:43.15
    2
    -
    12
    142
    ANDREETTA ROBERTO
    1956
    M60
    PV414 - U.S. SCALO VOGHERA
    01:44.42
    1
    -
    13
    133
    PANSA GAUDENZIO CELEST
    1954
    M60
    BG005 - ATL. PRESEZZO
    01:44.56
    1
    -
    14
    47
    CARELLI CAMILLO
    1954
    M60
    VC047 - PODISTICA VIGLIANO ASD
    01:45.55
    1
    -
    15
    314
    BALSAMO SECONDO
    1955
    M60
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    01:46.04
    1
    -
    16
    313
    SPAGNOLINI ARMANDO
    1957
    M60
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    01:46.30
    1
    8
    17
    312
    BONOMO ROBERTO
    1957
    M60
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:47.00
    1
    7
    18
    145
    FERRERO GIUSEPPE
    1954
    M60
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:48.37
    1
    6
    19
    191
    BAGAROLO GIUSEPPE
    1955
    M60
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:50.06
    1
    -
    20
    349
    MARTANI ANGELO ANTONIO
    1958
    M60
    NON TESSERATO
    01:51.04
    -
    -
    21
    351
    VICINI LUIGINO
    1957
    M60
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:51.13
    1
    -
    22
    334
    FAVARETTO CLAUDIO
    1956
    M60
    TO185 - RUNNER TEAM 99 SBV
    01:53.48
    1
    -
    23
    89
    POLA OSCAR
    1954
    M60
    AL011 - G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
    01:55.32
    1
    5
    24
    330
    GIACCHETTA ACHILLE
    1956
    M60
    AL005 - ATL. OVADESE ORMIG
    01:57.01
    1
    -
    25
    212
    AUDISIO FRANCO
    1957
    M60
    VC006 - G.P. TRINESE
    01:57.43
    1
    -
    26
    46
    ZAGO ROBERTO
    1955
    M60
    VC047 - PODISTICA VIGLIANO ASD
    01:59.21
    1
    -
    27
    228
    BORELLO ANGELO
    1956
    M60
    AL011 - G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
    01:59.25
    1
    4
    28
    22
    ARIETTI MASSIMILIANO
    1955
    M60
    VC002 - UNIONE GIOVANE BIELLA
    02:03.27
    1
    -
    29
    331
    GUIDA DAMIANO GIOVANNI
    1954
    M60
    AL011 - G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
    02:12.33
    1
    3
    30
    215
    SERENO PIERGIUSEPPE
    1954
    M60
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    02:14.55
    1
    2

    Master 65 (M65) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    317
    LOMBARDI LEO
    1953
    M65
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:31.50
    10
    -
    2
    113
    BACIGALUPO BARTOLOMEO
    1952
    M65
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    01:34.02
    9
    -
    3
    17
    FASSOLA ANGELO SERENO
    1950
    M65
    NO003 - ATLETICA OVEST TICINO
    01:43.37
    8
    10
    4
    45
    COSTA ALDO
    1951
    M65
    VC047 - PODISTICA VIGLIANO ASD
    01:43.57
    7
    -
    5
    121
    COBIANCHI ERMES
    1951
    M65
    PV110 - ATL. CENTO TORRI PAVIA
    01:46.39
    6
    -
    6
    179
    ROSA CARLO
    1951
    M65
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    01:48.26
    5
    -
    7
    59
    CRAVINI MARCO
    1950
    M65
    TO088 - AMICI DEL MOMBARONE
    01:48.44
    4
    9
    8
    337
    ZUBLENA PAOLO
    1952
    M65
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:49.24
    3
    -
    9
    91
    BAUDUINO GIANFRANCO
    1951
    M65
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:49.55
    2
    -
    10
    98
    ROGGERO ALDO
    1951
    M65
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:51.41
    1
    -
    11
    61
    CAPRIOTTI RENATO
    -
    -
    TO185 - RUNNER TEAM 99 SBV
    01:53.47
    1
    -
    12
    104
    PAVAN GIULIANO
    1952
    M65
    BG795 - BERGAMO STARS ATLETICA
    01:54.51
    1
    -
    13
    95
    MASCARELLO BRUNO
    1952
    M65
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:55.04
    1
    -
    14
    294
    BERTI MARCO
    1952
    M65
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    01:56.40
    1
    8
    15
    329
    BELLONI GIORGIO
    1950
    M65
    AL005 - ATL. OVADESE ORMIG
    02:03.34
    1
    7
    16
    306
    GRIGOLETTO ONORIO
    1951
    M65
    AL026 - G.P. SOLVAY
    02:04.39
    1
    6
    17
    229
    VANONI ALFREDO
    1952
    M65
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    02:05.14
    1
    5
    18
    78
    VERONESE ASSUNTO
    1952
    M65
    NON TESSERATO
    02:05.31
    -
    -

    Master 70+ (M70+) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    37
    ISABELLA GIOVANNI
    1947
    M70
    NO053 - PODISTICA ARONA
    01:52.57
    10
    -
    2
    186
    RICCARDI ROCCO
    1937
    M75+
    VC047 - PODISTICA VIGLIANO ASD
    02:34.23
    9
    10

    SF - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    207
    LI SACCHI DEBHORA
    1985
    F25
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:28.10
    10
    -
    2
    188
    AZIZA TAHIROVA
    1984
    F25
    A060128 - A. S. D. GRUPPO PODISTICO TRINESE
    01:45.11
    9
    10
    3
    261
    BRAZZO GIULIA
    1988
    F25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:48.22
    8
    9
    4
    224
    GENTILINI FRANCESCA
    1984
    F25
    FI393 - A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO
    01:48.45
    7
    -
    5
    193
    CIRASELLA MONICA
    1988
    F25
    RUNCARD
    01:51.17
    -
    -

    Master 35 (F35) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    326
    RULLO ELISA
    1981
    F35
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:26.39
    10
    10
    2
    270
    MARCHESE MARIA LUISA
    1981
    F35
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:29.38
    9
    -
    3
    28
    KIENZLER AUDE EMMA YVONNE
    1981
    F35
    VA550 - ATL. GAVIRATE
    01:30.21
    8
    -
    4
    308
    BRISCHETTO VENERA
    1982
    F35
    NON TESSERATO
    01:43.34
    -
    -
    5
    200
    VERARDO CRISTINA
    1983
    F35
    GE009 - ASD ZENA RUNNERS
    01:47.43
    7
    -
    6
    169
    MERIZALDE YESENIA LILIANA
    1979
    F35
    A060128 - A. S. D. GRUPPO PODISTICO TRINESE
    01:57.47
    6
    9
    7
    247
    MONDINO ELISA
    1983
    F35
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    02:00.56
    5
    8
    8
    168
    TOGNATO JESSICA
    1979
    F35
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    02:02.17
    4
    -
    9
    278
    BOFFA CINZIA
    1981
    F35
    NON TESSERATO
    02:02.50
    -
    -
    10
    24
    CASTIONI MONICA ELENA
    1982
    F35
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:10.26
    3
    7
    11
    106
    CAVANNA STEFANIA
    1979
    F35
    VC004 - ATLETICA VERCELLI 78
    02:26.28
    2
    -

    Master 40 (F40) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    325
    KUZMINSKA KATARZYNA
    1976
    F40
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    01:24.14
    10
    10
    2
    159
    DONDERO SILVA
    1976
    F40
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    01:24.43
    9
    -
    3
    245
    GONTERO CRISTINA
    1976
    F40
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    01:43.42
    8
    9
    4
    42
    SINEO MONICA
    1974
    F40
    A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI
    01:57.54
    7
    8
    5
    290
    CACCIOTTO MANUELA
    1976
    F40
    MI816 - URBAN RUNNERS
    02:00.02
    6
    -
    6
    282
    DOBROWOLSKA MARTA DOMINIKA
    1978
    F40
    NON TESSERATO
    02:01.27
    -
    -
    7
    248
    MONDINO ERICA
    1974
    F40
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    02:03.04
    5
    7
    8
    285
    GRISONE BENEDETTA
    1976
    F40
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:14.54
    4
    -

    Master 45 (F45) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    139
    FERRARA ROSITA
    1969
    F45
    A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI
    01:33.15
    10
    10
    2
    73
    BOFFA DEBORA
    1972
    F45
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    01:38.11
    9
    9
    3
    74
    MARIONE SILVIA
    1970
    F45
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    01:42.32
    8
    8
    4
    347
    STIRPARO CINZIA
    1973
    F45
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:48.12
    7
    -
    5
    71
    GUARNIERI MARCILENE
    1973
    F45
    MI272 - G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI
    01:48.41
    6
    -
    6
    148
    SPAGNOLO MARIA ANTONIETTA
    1972
    F45
    NON TESSERATO
    01:52.07
    -
    -
    7
    244
    AMISANO MONICA
    1972
    F45
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:52.38
    5
    7
    8
    344
    VINCI DOMENICA
    1971
    F45
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:54.13
    4
    -
    9
    103
    ENIPEO LAURA
    1969
    F45
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:58.23
    3
    6
    10
    81
    BAUSANO CRISTINA
    1972
    F45
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    02:07.03
    2
    -

    Master 50 (F50) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    92
    CAREGLIO HADAD FATMA
    1968
    F50
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:33.26
    10
    -
    2
    223
    MERLO LUISELLA
    1967
    F50
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    01:38.29
    9
    -
    3
    342
    FABBRO MARISA
    1966
    F50
    TO169 - ASD GIORDANA LOMBARDI
    01:42.14
    8
    10
    4
    307
    PREDIERI MARIALUISA
    1964
    F50
    NON TESSERATO
    01:47.56
    -
    -
    5
    357
    SANTI STEFANIA
    1967
    F50
    TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI
    01:50.33
    7
    9
    6
    32
    TAMAGNO MONICA
    1964
    F50
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:50.43
    6
    8
    7
    190
    FARISEO MAURIZIA
    1967
    F50
    AL011 - G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
    01:54.31
    5
    7
    8
    280
    CEMIN EMANUELA
    1964
    F50
    NON TESSERATO
    01:59.46
    -
    -
    9
    18
    MALFERRARI MARETTA
    1964
    F50
    PR436 - CIRCOLO MINERVA ASD
    02:00.14
    4
    -
    10
    284
    FALIERO PROVVIDENZA
    1965
    F50
    NON TESSERATO
    02:00.36
    -
    -
    11
    208
    CATTO GRAZIELLA
    1965
    F50
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:01.34
    3
    -
    12
    111
    GROSU VERONICA
    1965
    F50
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    02:11.41
    2
    -
    13
    320
    LAGOMANZINI ILARIA
    1967
    F50
    PV837 - A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
    02:12.33
    1
    -
    14
    255
    VALENTINO PINA
    1967
    F50
    VC006 - G.P. TRINESE
    02:16.15
    1
    -
    15
    267
    REALE ELISABETTA
    1967
    F50
    GE017 - GRUPPO CITTA' DI GENOVA
    02:25.44
    1
    -

    Master 55 (F55) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    324
    RULLO ROSY
    1962
    F55
    TO102 - G.S. DES AMIS
    01:30.58
    10
    -
    2
    19
    DI VITO LORENA ANTONIETTA
    1962
    F55
    MI077 - CUS PRO PATRIA MILANO
    01:36.35
    9
    -
    3
    122
    BRANCALEONI MONICA
    1960
    F55
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:39.09
    8
    10
    4
    96
    PASQUINO AURORA
    1963
    F55
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:46.08
    7
    -
    5
    158
    MINI PAOLA
    1963
    F55
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    02:07.03
    6
    -
    6
    355
    BELTRAMINI LUCIA
    1963
    F55
    NON TESSERATO
    02:13.56
    -
    -

    Master 60 (F60) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    138
    FROLA EBE RENATA
    1958
    F60
    A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI
    01:56.14
    10
    10
    2
    173
    BARBERIS MARIA LUISA
    1956
    F60
    VC004 - ATLETICA VERCELLI 78
    02:02.38
    9
    -
    3
    114
    TORRE RITA
    1956
    F60
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    02:02.58
    8
    -
    4
    333
    FIORE ALBAROSA
    1957
    F60
    TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI
    02:06.07
    7
    9
    5
    183
    VIGNANI MARIA GRAZIA
    1958
    F60
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    02:06.21
    6
    8

    Master 65+ (F65+) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    252
    NAVACCHIA MARIA GRAZIA
    1952
    F65
    A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    01:48.08
    10
    10
    2
    58
    VACCARI GIANNA ANNITA
    1948
    F70
    VC021 - ATL.LESSONA
    02:06.04
    9
    10
    3
    38
    MALIZIA FIOMENA
    1949
    F65
    NO053 - PODISTICA ARONA
    02:40.21
    8
    -















    copyright 2017 - DSA s.r.l.