12 Maratonina Terre DellL'Acqua e La Trino Che Corre

Località : TRINO (VC) Data : 25/11/2018

Coppa UISP strada

PAGAMENTO CON CARTA DI CREDITO O BONIFICO BANCARIO DIRETTO

  • PARTENZA MARATONINA (21 KM)
  • PARTENZA LA TRINO CHE CORRE (7300 MT)


  • Iscritti:478
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    10:00
    PARTENZA MARATONINA (21 KM)CUPSTRADA
    10:15
    PARTENZA LA TRINO CHE CORRE (7300 MT)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PARTENZA LA TRINO CHE CORRE (7300 MT)


    Risultati

    SM - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1152
    FRACASSI MICHELE
    1988
    M25
    VC006 - G.P. TRINESE
    00:21.16
    10
    10
    2
    1139
    CUCCO GIANFRANCO
    1990
    M25
    A018278 - A.S.D. FRECCE BIANCHE TRIATHLON
    00:21.25
    9
    9
    3
    1076
    PANTALEONE ANTONIO
    1990
    M25
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    00:22.05
    8
    -
    4
    1142
    SGOIFO ANDREA
    1999
    M18
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:23.07
    7
    -
    5
    1115
    LADETTO EMANUELE
    1984
    M25
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:23.29
    6
    8
    6
    1114
    CHEBBI HEDI
    1996
    M20
    NO042 - ATLETICA TRINACRIA
    00:23.39
    5
    -
    7
    1137
    PIZZOCARO MARCO
    1995
    M20
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    00:23.52
    4
    -
    8
    1120
    ROSSINI DIEGO
    1995
    M20
    VC001 - ATL. SANTHIA'
    00:24.53
    3
    -
    9
    1156
    CANZIANI DANIELE
    1985
    M25
    CO828 - TEAM OTC SSD ARL
    00:25.07
    2
    -
    10
    1122
    BELTRAMI LUCA
    1987
    M25
    VC001 - ATL. SANTHIA'
    00:25.16
    1
    -
    11
    1071
    REGIS MATTIA
    2000
    M18
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    00:26.58
    1
    -
    12
    1119
    ROSSINI STEFANO
    1992
    M25
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:27.57
    1
    -
    13
    1078
    REGIS ALBERTO
    1997
    M20
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:33.03
    1
    10

    Master 35 (M35) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1030
    CABODI CLAUDIO
    1982
    M35
    TO063 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
    00:22.55
    10
    10
    2
    1055
    PIACENTINO DIEGO
    1982
    M35
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:24.27
    9
    9
    3
    1143
    DEBERNARDI GABRIELE
    1981
    M35
    NON TESSERATO
    00:28.27
    -
    -

    Master 40 (M40) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1127
    DIRUTIGLIANO FABIO UMBERTO
    1977
    M40
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    00:23.58
    10
    10
    2
    1045
    CRISCI POLICARPO
    -
    -
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    00:24.00
    9
    -
    3
    1059
    ZANETTI ADRIANO
    1974
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:24.42
    8
    9
    4
    1131
    BERTACCO DENIS
    1975
    M40
    VC001 - ATL. SANTHIA'
    00:25.20
    7
    -
    5
    1049
    FABBRICATORE ALESSANDRO
    1978
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:26.48
    6
    8
    6
    1133
    CARENZO STEFANO
    1977
    M40
    A060186 - A.S.D. SESIA RUNNING
    00:27.13
    5
    7
    7
    1061
    DE NISI FABIO
    1975
    M40
    GE017 - GRUPPO CITTA' DI GENOVA
    00:27.27
    4
    -
    8
    1062
    BERGAMINI MARCO
    1975
    M40
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    00:27.34
    3
    6
    9
    1022
    LAZZER ENRICO
    1977
    M40
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:27.41
    2
    -
    10
    1090
    RONCON LUCA
    1976
    M40
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:27.54
    1
    5
    11
    1099
    NICOSIA GIANLUCA
    1974
    M40
    TO169 - ASD GIORDANA LOMBARDI
    00:28.32
    1
    4
    12
    1086
    RACCONE GIANCARLO
    1974
    M40
    AL011 - G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
    00:30.53
    1
    3
    13
    1153
    ARETINI ENRICO
    1975
    M40
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:33.28
    1
    2
    14
    1107
    CORIELE FABIO
    1974
    M40
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:34.47
    1
    -

    Master 45 (M45) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1097
    SCABBIO DIEGO
    1973
    M45
    AL007 - ATL. NOVESE
    00:21.44
    10
    -
    2
    1150
    BEDINO GIANFRANCO
    1970
    M45
    VC006 - G.P. TRINESE
    00:23.24
    9
    10
    3
    1026
    VINZIO ELVIO
    1969
    M45
    VC045 - ATLETICA VALSESIA
    00:24.23
    8
    -
    4
    1144
    MAIO ROBERTO
    1972
    M45
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    00:24.48
    7
    -
    5
    1033
    RIILI GIUSEPPE
    1972
    M45
    AL026 - G.P. SOLVAY
    00:25.09
    6
    9
    6
    1031
    CREVOLA DAVIDE
    1969
    M45
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    00:26.25
    5
    -
    7
    1108
    GIANUSSO CRISTIAN
    1973
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:26.49
    4
    8
    8
    1019
    CORONA ALESSANDRO
    1973
    M45
    BG795 - BERGAMO STARS ATLETICA
    00:28.01
    3
    -
    9
    1067
    FERRANTE MASSIMO
    1970
    M45
    AT006 - MEZZALUNA A.P.D.
    00:28.13
    2
    7
    10
    1145
    GALLIANI ALESSANDRO
    1972
    M45
    VC001 - ATL. SANTHIA'
    00:28.23
    1
    -
    11
    1025
    MANCIN FABIO
    1972
    M45
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:28.28
    1
    -
    12
    1054
    MOSCATELLI MASSIMO
    1971
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:28.52
    1
    6
    13
    1147
    LEONE GIORGIO
    1972
    M45
    NON TESSERATO
    00:31.11
    -
    -
    14
    1083
    PARAVELLA MARIANO
    1970
    M45
    PV628 - RUNNING OLTREPO'
    00:33.01
    1
    -

    Master 50 (M50) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1077
    REGIS DENIS
    1965
    M50
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:24.04
    10
    10
    2
    1052
    CAMUSO TOMMASO
    1965
    M50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:25.49
    9
    9
    3
    1013
    PALLADINO ROSARIO
    1967
    M50
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:26.33
    8
    8
    4
    1149
    LIONE MAURIZIO
    1968
    M50
    VC004 - ATLETICA VERCELLI 78
    00:27.38
    7
    -
    5
    1106
    GIULIANO MICHELE
    1964
    M50
    NO037 - G.S. FULGOR PRATO SESIA
    00:29.03
    6
    -
    6
    1141
    CANNINO FILIPPO
    1966
    M50
    A060186 - A.S.D. SESIA RUNNING
    00:29.09
    5
    7
    7
    1111
    AGLIETTI CARLO
    1965
    M50
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:30.02
    4
    -
    8
    1116
    PIONZIO PAOLO
    1966
    M50
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:30.58
    3
    6
    9
    1041
    CAPITANI VALTER
    1965
    M50
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:31.29
    2
    5
    10
    1011
    IVALDI ALESSANDRO
    1968
    M50
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    00:33.46
    1
    -
    11
    1080
    VALICATI MARCO
    1965
    M50
    PV628 - RUNNING OLTREPO'
    00:34.13
    1
    -
    12
    1081
    BERGO MARCO
    1964
    M50
    PV628 - RUNNING OLTREPO'
    00:34.39
    1
    -
    13
    1006
    CASELLA FRANCESCO
    1968
    M50
    PV837 - A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
    00:35.24
    1
    -
    14
    1068
    PINO MASSIMO
    1965
    M50
    AL026 - G.P. SOLVAY
    00:35.52
    1
    -

    Master 55 (M55) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1095
    EULA ENRICO
    1962
    M55
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:23.10
    10
    -
    2
    1138
    REPETTO STEFANO
    1963
    M55
    GE017 - GRUPPO CITTA' DI GENOVA
    00:26.37
    9
    -
    3
    1066
    TESTA CLAUDIO
    1960
    M55
    PV410 - ATLETICA VIGEVANO
    00:27.17
    8
    -
    4
    1105
    MARCHILI MAURIZIO
    1963
    M55
    NO037 - G.S. FULGOR PRATO SESIA
    00:29.03
    7
    -
    5
    1044
    MUSSINO BRUNO
    1961
    M55
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:34.10
    6
    10
    6
    1136
    VIGLIONE CLAUDIO
    1961
    M55
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:34.28
    5
    -
    7
    1070
    PILLA EUGENIO
    1961
    M55
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:35.56
    4
    -
    8
    1010
    LEBOLE GIANCARLO
    1959
    M55
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:36.29
    3
    -
    9
    1104
    BARTOLETTI ENZO
    1959
    M55
    AL007 - ATL. NOVESE
    00:41.27
    2
    -

    Master 60 (M60) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1038
    MAIORANO ANTONIO
    1955
    M60
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:28.29
    10
    10
    2
    1110
    FERRARIO PIERLUIGI
    1956
    M60
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    00:28.37
    9
    -
    3
    1132
    FAVAGLIONI GIANCARLO
    1955
    M60
    VC006 - G.P. TRINESE
    00:28.43
    8
    -
    4
    1008
    SANNA TIZIANO
    1956
    M60
    AL011 - G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
    00:29.04
    7
    9
    5
    1023
    D'OLIMPIO DONATO
    1956
    M60
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    00:29.17
    6
    -
    6
    1096
    VALLE CLAUDIO
    1954
    M60
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:29.22
    5
    8
    7
    1021
    FRANCO DARIO
    1958
    M60
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:30.04
    4
    7
    8
    1091
    BRAGA EFRE
    1954
    M60
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    00:31.55
    3
    -
    9
    1017
    ZANOVELLO NATALE
    1954
    M60
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:32.36
    2
    6
    10
    1048
    ALLOGGIO ALDO
    1958
    M60
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:33.10
    1
    5
    11
    1063
    STEFANUCCI DOMENICO
    1955
    M60
    A120166 - A.S.D. POLISP. PEDAGGIO CASTIGLIONE T.SE
    00:33.38
    1
    4
    12
    1082
    LORE' MASSIMO
    1955
    M60
    PV628 - RUNNING OLTREPO'
    00:33.52
    1
    -
    13
    1094
    PERRERA ANGELO
    1955
    M60
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    00:37.06
    1
    -
    14
    1088
    PICCO FRANCESCO
    1954
    M60
    VC006 - G.P. TRINESE
    00:37.59
    1
    -

    Master 65 (M65) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1028
    AZZALIN LUIGINO
    1949
    M65
    TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
    00:26.10
    10
    10
    2
    1100
    BOLLEN LORIS
    1953
    M65
    NO037 - G.S. FULGOR PRATO SESIA
    00:30.46
    9
    -
    3
    1103
    BRUGO RENZO
    1952
    M65
    NO037 - G.S. FULGOR PRATO SESIA
    00:32.59
    8
    -
    4
    1074
    MOLINARI MARZIO
    1953
    M65
    VC006 - G.P. TRINESE
    00:35.52
    7
    9
       
    1084
    MOSSI MIRCO
    1950
    M65
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    00:35.52
    7
    -
    6
    1112
    PANZIERA FLORIANO
    1950
    M65
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    00:36.14
    5
    -
    7
    1089
    TRICERRI GIAN PIERO
    1951
    M65
    VC006 - G.P. TRINESE
    00:39.42
    4
    -
    8
    1129
    COSTARELLA GIUSEPPE
    1951
    M65
    TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005
    00:44.52
    3
    8
    9
    1134
    VENTURINO ILARIO
    1953
    M65
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    00:45.35
    2
    -
    10
    1036
    GATTINO ELSO
    1950
    M65
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:52.35
    1
    7

    Master 70+ (M70+) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1040
    MAIULLARI MARIO
    1946
    M70
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:29.50
    10
    10
    2
    1075
    MANFERDINI RICCARDO
    1948
    M70
    A060185 - A.S.D. SPORT CULTURA E VITA
    00:31.24
    9
    9
    3
    1057
    RUBINO FORTUNATO
    1948
    M70
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:34.20
    8
    8
    4
    1015
    BOTALLA GIULIANO
    1943
    M75+
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:37.01
    7
    10
    5
    1146
    FIORENTINI GIUSEPPE
    1946
    M70
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:37.49
    6
    7
    6
    1064
    TORCHIO DANIELE
    1948
    M70
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    00:40.29
    5
    6
    7
    1043
    MASIERO LORETTO
    1945
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:40.58
    4
    5
    8
    1060
    MOSSO GIUSEPPE
    1942
    M75+
    AT006 - MEZZALUNA A.P.D.
    00:42.25
    3
    9

    SF - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1012
    PALLADINO GIULIA
    1995
    F20
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:29.41
    10
    10
    2
    1073
    DEL RE GIULIA
    1989
    F25
    NO010 - ASD ATLETICA TRECATE
    00:30.30
    9
    -
    3
    1035
    TORCHIO ALESSANDRA
    1995
    F20
    TO268 - ATLETICA VENARIA REALE
    00:30.56
    8
    9
    4
    1151
    BERUTTI MARIA VITTORIA
    1992
    F25
    NON TESSERATO
    00:31.58
    -
    -
    5
    1085
    MINA SILVIA
    1989
    F25
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:33.45
    7
    -
    6
    1118
    RIVIERA CLAUDIA
    1998
    F20
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    00:37.07
    6
    -

    Master 35 (F35) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1053
    CARRARO ELENA ANNA
    1981
    F35
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:34.36
    10
    10
    2
    1032
    COGNASCO VALENTINA
    1982
    F35
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    00:35.56
    9
    9

    Master 40 (F40) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1027
    ALMONDO ELISA
    1977
    F40
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    00:26.39
    10
    -
    2
    1109
    GIANUSSO SAMANTA
    1974
    F40
    TO100 - ATLETICA VENTUROLI
    00:31.14
    9
    10
    3
    1018
    FORMAGNANA SILVIA
    1976
    F40
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:35.06
    8
    -

    Master 45 (F45) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1050
    PERINO SIMONA
    1971
    F45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:30.13
    10
    10
    2
    1058
    SIBILLA MARIA
    1971
    F45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:30.33
    9
    9
    3
    1024
    BIROLO PAOLA
    1970
    F45
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:31.12
    8
    -
    4
    1148
    TESTA NADIA
    1969
    F45
    A060185 - A.S.D. SPORT CULTURA E VITA
    00:31.24
    7
    8
    5
    1135
    RICHERT CHRYSTELLE
    1971
    F45
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:32.40
    6
    -
    6
    1037
    CORSARO MARIA GIUSEPPA
    1972
    F45
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:33.52
    5
    7
    7
    1126
    PEILA NADIA CARLA
    1973
    F45
    A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI
    01:42.17
    4
    6

    Master 50 (F50) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1140
    MANFRINATO ANTONELLA
    1965
    F50
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:28.23
    10
    -
    2
    1125
    BIOLETTI MIRELLA
    1966
    F50
    TO063 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
    00:28.45
    9
    10
    3
    1128
    MOCCI CRISTINA
    1967
    F50
    VC006 - G.P. TRINESE
    00:29.59
    8
    -
    4
    1123
    PETITO MARIA
    1968
    F50
    AT012 - ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.
    00:31.28
    7
    -
    5
    1029
    COPPINI CINZIA
    1968
    F50
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:33.14
    6
    -
    6
    1042
    RITONDO MARIA
    1964
    F50
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:34.45
    5
    9
    7
    1113
    CREPALDI RAFFAELLA
    1964
    F50
    MI272 - G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI
    00:36.17
    4
    -
    8
    1087
    OTTOLIA VIVIANA
    1967
    F50
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    00:38.41
    3
    -

    Master 55 (F55) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1072
    BARBIERI ANNAMARIA
    1963
    F55
    VC017 - G.S. SPLENDOR COSSATO
    00:29.33
    10
    -
    2
    1051
    D'AMBROSIO NATALIA
    1961
    F55
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:33.41
    9
    10
    3
    1121
    MARCHIORI CATIA
    1961
    F55
    PV412 - LA PODISTICA ROBBIESE
    00:34.12
    8
    -
    4
    1039
    MATRELLA ROSETTA
    1962
    F55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:35.27
    7
    9
    5
    1014
    ZAVATTERO LOREDANA
    1959
    F55
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:35.37
    6
    -
    6
    1117
    VITALE ANNA
    1963
    F55
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    00:36.22
    5
    8
    7
    1009
    PIONZIO ROBERTA
    1961
    F55
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:36.28
    4
    -

    Master 60 (F60) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1079
    SIDOTI ROSINA
    1957
    F60
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    00:31.06
    10
    10
    2
    1020
    TRON ANITA
    1955
    F60
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:33.22
    9
    9
    3
    1069
    BOTTONI ELVIRA
    1954
    F60
    VC047 - PODISTICA VIGLIANO ASD
    00:38.04
    8
    -
    4
    1130
    BARBERIO ANNAMARIA
    1958
    F60
    TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005
    00:38.30
    7
    8
    5
    1092
    DE MARI CLAUDIA
    1957
    F60
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:43.16
    6
    -

    Master 65+ (F65+) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1124
    MOI GIOVANNA
    1950
    F65
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    00:32.34
    10
    -
    2
    1093
    PIDDIU MARIA BONARIA
    1948
    F70
    TO169 - ASD GIORDANA LOMBARDI
    00:36.23
    9
    10
    3
    1065
    VORRARO SPERANZA
    1952
    F65
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    00:42.08
    8
    10
    4
    1016
    AUGUSTI GIOVANNA
    1945
    F70
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:51.39
    7
    9















    copyright 2017 - DSA s.r.l.