GTM - Garbagnana Trail Montebore

Località : GARBAGNANA (AL) Data : 17/06/2018

Circuito Trail

  • PERCORSO LUNGO (42 KM)
  • 2200 D+

  • PERCORSO MEDIO (21 KM)
  • 1100 D+

  • PERCORSO CORTO (10 KM)
  • 400 D+



    Iscritti:217
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    07:30
    PERCORSO LUNGO (42 KM)CUPTRIAL
    09:00
    PERCORSO MEDIO (21 KM)CUPTRIAL
    09:00
    PERCORSO CORTO (10 KM)CUPTRIAL

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PERCORSO LUNGO (42 KM)


    Risultati

    MASCHI (M) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    4
    BARNES PABLO
    1976
    M2
    C040338 - BERGTEAM A.S.D.
    03:50.46
    1
    -
       
    2
    GHISELLINI ALBERTO
    1969
    M3
    C040335 - TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD
    03:50.46
    1
    -
    3
    8
    MONTANI RICCARDO
    1992
    M1
    NON TESSERATO
    03:52.28
    -
    -
    4
    26
    CIVITIELLO ALESSANDRO
    1989
    M1
    C040338 - BERGTEAM A.S.D.
    04:04.59
    1
    -
    5
    56
    DE FERRARI ENRICO
    1978
    M2
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    04:07.56
    1
    -
    6
    43
    MATTEUCCI ANDREA
    1968
    M3
    C040338 - BERGTEAM A.S.D.
    04:12.07
    1
    -
    7
    29
    FRABBOTTA MIRKO
    1974
    M2
    C040338 - BERGTEAM A.S.D.
    04:16.16
    1
    -
    8
    1
    CIRAVEGNA ERNESTO
    1966
    M3
    C040338 - BERGTEAM A.S.D.
    04:24.47
    1
    -
    9
    55
    STEGAGNINI LUCA
    1968
    M3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    04:24.50
    1
    -
    10
    15
    GIOVINETTI ALESSANDRO
    1990
    M1
    D070356 - RUN 4 PEOPLE A.S.D.
    04:29.51
    1
    -
    11
    44
    MORELLINI DAVIDE
    1966
    M3
    MI638 - HAPPY RUNNER CLUB
    04:41.59
    1
    -
    12
    18
    SCHIAVA MARCO
    1987
    M1
    GE933 - ATLETICA VALLE SCRIVIA
    04:52.40
    1
    -
    13
    19
    GALANZINO GIAN FRANCESCO
    1961
    M4
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    04:54.31
    1
    1
    14
    32
    PARODI MASSIMILIANO
    1973
    M3
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    05:03.16
    1
    -
    15
    61
    DIODA' RENATO
    1958
    M4
    AT006 - MEZZALUNA A.P.D.
    05:09.31
    1
    -
    16
    51
    BRIATA MARCO
    1976
    M2
    NON TESSERATO
    05:15.28
    -
    -
    17
    5
    BELLANZA MIKHAEL
    1995
    M1
    PV725 - RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
    05:17.36
    1
    -
    18
    62
    CAPRA FABRIZIO
    1973
    M3
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    05:17.43
    1
    1
    19
    34
    ZANELLI RENATO
    1951
    M5
    PC084 - ATL. PIACENZA
    05:18.11
    1
    -
    20
    33
    BELLOCCHIO FRANCESCO
    1980
    M2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    05:19.31
    1
    1
    21
    69
    D'ANGELO DOMENICO
    1964
    M3
    NON TESSERATO
    05:26.34
    -
    -
    22
    39
    VIZZUSO ALBERTO
    1985
    M1
    C040338 - BERGTEAM A.S.D.
    05:40.50
    1
    -
    23
    12
    NOVELLO GIOVANBATTISTA
    1963
    M4
    AL030 - AZALAI A.S.D.
    05:48.43
    1
    -
    24
    36
    CHIVETTO MASSIMO
    1968
    M3
    A018142 - GRUPPO PODISTICO DILETT. CARTOTECNICA PIEM.
    05:52.17
    1
    1
    25
    67
    SANTINATO DANIELE
    1968
    M3
    MI404 - G.S. ZELOFORAMAGNO
    05:58.54
    1
    -
    26
    24
    SACCONE PIETRO
    1984
    M1
    SV060 - RUN&MOTION
    06:01.12
    1
    -
    27
    28
    INCAUDO MATTEO
    1981
    M2
    TV395 - CIMAVILLA RUNNING TEAM
    06:03.25
    1
    -
    28
    35
    MAISTRELLO MARCO
    1971
    M3
    L111333 - A.S.D. MARATONABILI ONLUS
    06:07.07
    1
    -
    29
    52
    ARRIGO DANILO
    1970
    M3
    GE578 - PODISTICA VALPOLCEVERA
    06:08.13
    1
    -
    30
    16
    IACONETA MICHEL
    1981
    M2
    MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE
    06:08.47
    1
    -
    31
    38
    CAVIGLIA LUCA
    1989
    M1
    GE020 - EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
    06:10.22
    1
    -
    32
    11
    PARAVENTI DEMIS
    1976
    M2
    NON TESSERATO
    06:13.50
    -
    -
    33
    14
    SALAMON MANUEL
    1965
    M3
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    06:25.38
    1
    1
    34
    48
    CUTELA NICOLA
    1980
    M2
    A019068 - MADE OF A.S.D.
    06:33.39
    1
    1
    35
    66
    GIACONE MICHELE
    1953
    M5
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    06:36.39
    1
    1
    36
    53
    POGGIO GIUSEPPE
    1968
    M3
    NON TESSERATO
    06:47.03
    -
    -
    37
    46
    VERNA PAOLO
    1966
    M3
    NON TESSERATO
    06:55.26
    -
    -
       
    47
    MULATTIERI LUCA
    1976
    M2
    CN016 - ATLETICA SALUZZO
    06:55.26
    1
    -
    39
    58
    RAITERI ENRICO
    1974
    M2
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    06:57.02
    1
    1
    40
    59
    BACCHIOCCHI MAURO
    1971
    M3
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    06:57.05
    1
    1
    41
    68
    SARTOR ROBERTO LUIGI
    1967
    M3
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    06:58.45
    1
    1
    42
    57
    REPETTI PAOLO
    1974
    M2
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    07:09.57
    1
    1
    43
    20
    BOGGERI ANDREINO
    1948
    M5
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    07:15.57
    1
    1
    44
    41
    GALLI AUGUSTO
    1948
    M5
    NON TESSERATO
    07:16.02
    -
    -
    45
    22
    TARASCO CHRISTIAN
    1983
    M2
    NON TESSERATO
    07:33.50
    -
    -
    46
    42
    VOLPIN TOMAS
    1974
    M2
    AT015 - ATLETICANELLI
    07:41.55
    1
    -
    47
    64
    GENTILE LUCA
    1978
    M2
    RUNCARD
    07:52.57
    -
    -
    48
    7
    BRONZIN MARCO
    1983
    M2
    NON TESSERATO
    07:58.03
    -
    -
    49
    70
    BARATTINI ROBERTO
    1965
    M3
    NON TESSERATO
    07:58.09
    -
    -
    50
    45
    FUSAGLIA LUCA
    1964
    M3
    MI469 - G.P. CASALESE
    07:59.51
    1
    -

    FEMMINE (F) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    49
    MAZZARELLO VERA
    1975
    F2
    NON TESSERATO
    04:50.35
    -
    -
    2
    50
    GAMBARO SIMONA
    1974
    F2
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    04:56.02
    1
    -
    3
    3
    OLIVERI VIRGINIA
    1975
    F2
    C040338 - BERGTEAM A.S.D.
    04:59.32
    1
    -
    4
    6
    CRIPPA VERONICA
    1976
    F2
    BG891 - ELLE ERRE ASD
    05:28.59
    1
    -
    5
    65
    PORATI LUIGINA
    1973
    F2
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    05:32.52
    1
    1
    6
    10
    VERGURA CARMELA
    1963
    F3
    NON TESSERATO
    06:05.05
    -
    -
    7
    63
    SOAVE ROBERTA
    1985
    F1
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    06:09.45
    1
    1
    8
    37
    FERRARO FRANCESCA
    1991
    F1
    GE020 - EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
    06:10.05
    1
    -
    9
    40
    VIIZZO MARA
    1980
    F2
    A180753 - A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO
    07:26.41
    1
    1
    10
    17
    VERCESI SABINA
    1989
    F1
    PV628 - RUNNING OLTREPO'
    07:28.43
    1
    -
    11
    72
    VALLARDI BEATRICE
    1989
    F1
    MI670 - DK RUNNERS MILANO
    07:59.55
    1
    -











    copyright 2017 - DSA s.r.l.