GTM - Garbagnana Trail Montebore

Località : GARBAGNANA (AL) Data : 17/06/2018

Circuito Trail

  • PERCORSO LUNGO (42 KM)
  • 2200 D+

  • PERCORSO MEDIO (21 KM)
  • 1100 D+

  • PERCORSO CORTO (10 KM)
  • 400 D+



    Iscritti:217
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    07:30
    PERCORSO LUNGO (42 KM)CUPTRIAL
    09:00
    PERCORSO MEDIO (21 KM)CUPTRIAL
    09:00
    PERCORSO CORTO (10 KM)CUPTRIAL

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PERCORSO MEDIO (21 KM)


    Risultati

    MASCHI (M) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    148
    EMMA STEFANO
    1988
    M1
    C040338 - BERGTEAM A.S.D.
    01:42.55
    1
    -
    2
    100
    HUSSEIN ZMNAKO WALI
    -
    -
    D070102 - ATLETICA PAVESE
    01:43.11
    1
    -
    3
    160
    CANESSA ALBERTO
    1993
    M1
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    01:43.20
    1
    -
    4
    116
    PEDRAZZANI STEFANO
    1985
    M1
    D070200 - US SCALO VOGHERA
    01:49.34
    1
    -
    5
    118
    PONTA ENRICO GABRIELE
    1987
    M1
    MI759 - LA FENICE
    01:50.15
    1
    -
    6
    195
    CAPURRO FEDERICO
    1990
    M1
    C040338 - BERGTEAM A.S.D.
    01:50.33
    1
    -
    7
    154
    MELIANI ABDEL AZIZ
    1970
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:51.07
    1
    -
    8
    183
    OLDRATI FRANCESCO
    1974
    M2
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    01:57.08
    1
    -
    9
    105
    BANCHIERI ANDREA ORESTE
    1959
    M4
    MI759 - LA FENICE
    01:57.49
    1
    -
    10
    200
    BENEDETTI LORENZO
    1991
    M1
    NON TESSERATO
    01:58.30
    -
    -
    11
    177
    DE FILIPPI SIMONE
    1978
    M2
    C040338 - BERGTEAM A.S.D.
    01:59.36
    1
    -
    12
    199
    ELENTRI MASSIMO
    1987
    M1
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    02:00.46
    1
    1
    13
    127
    BARIANI LUIGI
    1964
    M3
    D070102 - ATLETICA PAVESE
    02:08.44
    1
    -
    14
    107
    ZANCHI GIAN PAOLO
    1967
    M3
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    02:08.48
    1
    1
    15
    152
    MARINO GIUSEPPE
    1977
    M2
    A018237 - G.P. SOLVAY A.S.D.
    02:10.02
    1
    1
    16
    150
    BONOMO FRANCESCO
    1977
    M2
    A018237 - G.P. SOLVAY A.S.D.
    02:11.14
    1
    1
    17
    194
    BOTTAZZI ANDREA
    1969
    M3
    MI759 - LA FENICE
    02:11.26
    1
    -
    18
    151
    SEMINO CARLO
    1971
    M3
    A018237 - G.P. SOLVAY A.S.D.
    02:12.10
    1
    1
    19
    185
    CAMBIASO ALESSANDRO
    1971
    M3
    NON TESSERATO
    02:12.42
    -
    -
    20
    143
    PODDIGHE ANDREA
    1977
    M2
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    02:13.09
    1
    -
    21
    182
    CAVALLANTE CLAUDIO
    1969
    M3
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    02:13.53
    1
    -
    22
    126
    PITTALUGA ROBERTO
    1978
    M2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    02:15.15
    1
    1
    23
    102
    BIANCHI LORENZO
    1987
    M1
    NON TESSERATO
    02:16.21
    -
    -
    24
    181
    TOFALO GIACOMO
    1963
    M4
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    02:16.27
    1
    1
    25
    161
    QUEIROLO MAURO
    1963
    M4
    AL010 - G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
    02:16.37
    1
    -
    26
    101
    FRASCHETTA ANDREA
    1977
    M2
    D070200 - US SCALO VOGHERA
    02:17.43
    1
    -
    27
    145
    TORLASCO MARCO
    1986
    M1
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    02:18.10
    1
    1
    28
    139
    PIZZIRANI MARCO
    1964
    M3
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    02:18.22
    1
    -
    29
    197
    BERTONE FEDERICO
    1979
    M2
    PV245 - ATL. IRIENSE VOGHERA
    02:18.48
    1
    -
    30
    156
    TIOZZO FABRIZIO
    1956
    M4
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    02:20.39
    1
    -
    31
    112
    BOTOSSO MASSIMILIANO
    1989
    M1
    A018252 - MARATONETI CAPRIATESI A.S.D.
    02:22.20
    1
    1
    32
    122
    FURIA ALBERTO
    1981
    M2
    AL030 - AZALAI A.S.D.
    02:22.23
    1
    -
    33
    124
    GIACOBBE FULVIO
    1963
    M4
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    02:22.34
    1
    1
    34
    123
    MERIALDI GUIDO
    1975
    M2
    AL026 - G.P. SOLVAY
    02:22.36
    1
    -
    35
    159
    RAZZUOLI STEFANO
    1977
    M2
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    02:23.27
    1
    -
    36
    178
    MOLINARI FABIO
    1975
    M2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:24.50
    1
    -
    37
    193
    ORLANDO MASSIMILIANO
    1970
    M3
    NON TESSERATO
    02:26.26
    -
    -
    38
    103
    GRIGOLLI LUCA
    1960
    M4
    NON TESSERATO
    02:26.31
    -
    -
    39
    120
    PALUMBO IVAN
    1979
    M2
    PV850 - ASD GP GARLASCHESE
    02:26.49
    1
    -
    40
    162
    CAVALIERI FLAVIO
    1975
    M2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:27.26
    1
    -
    41
    140
    COMMONE LUCIANO
    1974
    M2
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    02:29.55
    1
    -
    42
    119
    ZINNI MATTEO
    1989
    M1
    C011298 - ATLETICA DON BOSCO UNIVERSALE ASD
    02:30.23
    1
    -
    43
    134
    MORENA MATTEO
    1973
    M3
    NON TESSERATO
    02:30.29
    -
    -
    44
    155
    MENEGATO LUCA
    1983
    M2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    02:30.31
    1
    -
    45
    121
    FERRARI ROBERTO
    1966
    M3
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    02:30.41
    1
    1
    46
    114
    PERICH FRANCO
    1962
    M4
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    02:30.50
    1
    1
    47
    106
    CIANCIOSI ANDREA
    1964
    M3
    NON TESSERATO
    02:32.28
    -
    -
    48
    176
    LEONE NICOLA
    1952
    M5
    D070129 - ATLETICA IRIENSE
    02:34.39
    1
    -
    49
    111
    SCANU ANDREA
    1987
    M1
    NON TESSERATO
    02:35.03
    -
    -
    50
    136
    BUCCHI DANIELE
    1980
    M2
    NON TESSERATO
    02:35.35
    -
    -
    51
    137
    FURLANI GIORGIO
    1976
    M2
    NON TESSERATO
    02:35.39
    -
    -
    52
    166
    DELMONICO PIERPAOLO
    1969
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:36.58
    1
    -
    53
    170
    FOIS GIOVANNI
    1969
    M3
    NON TESSERATO
    02:38.37
    -
    -
    54
    179
    ORRU' ALESSANDRO
    1976
    M2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:39.04
    1
    -
    55
    128
    BOSSOLINO FILIPPO
    1977
    M2
    C040338 - BERGTEAM A.S.D.
    02:42.05
    1
    -
    56
    104
    MORO GIOVANNI
    1996
    M1
    NON TESSERATO
    02:43.16
    -
    -
    57
    180
    FANELLI LUCA
    1979
    M2
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    02:44.14
    1
    1
    58
    158
    PAPI GIUSEPPE
    1964
    M3
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    02:44.17
    1
    -
    59
    147
    ROSSO GIORGIO
    1967
    M3
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    02:45.46
    1
    1
    60
    168
    ROMANENGHI FABIO
    1967
    M3
    PV410 - ATLETICA VIGEVANO
    02:48.07
    1
    -
    61
    186
    BUZZI DARIO
    1961
    M4
    NON TESSERATO
    02:49.17
    -
    -
    62
    131
    PAGLIARI FRANCESCO
    1958
    M4
    NON TESSERATO
    02:50.33
    -
    -
    63
    142
    CEPPICI IGINO
    1966
    M3
    A018083 - ASD CICLO AMATEURS GAVI
    02:51.35
    1
    1
    64
    157
    POZZI DONATO
    1977
    M2
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    02:57.25
    1
    1
    65
    167
    GAGLIARDI PAOLO ARMANDO
    1983
    M2
    NON TESSERATO
    03:00.50
    -
    -
    66
    190
    LAVEZZO STEFANO
    1964
    M3
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    03:01.57
    1
    1
    67
    175
    TIENGO LUIGINO
    1967
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    03:06.04
    1
    -
    68
    135
    PAGANIN ANGELO
    1962
    M4
    PV358 - G.P. AVIS PAVIA
    03:10.08
    1
    -
    69
    115
    BOSI DARIO
    1957
    M4
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    03:13.56
    1
    1
    70
    198
    BELLONI GIORGIO
    1950
    M5
    A018142 - GRUPPO PODISTICO DILETT. CARTOTECNICA PIEM.
    03:18.51
    1
    1
    71
    132
    ANGELETTI TOMMASO
    1991
    M1
    NON TESSERATO
    03:19.54
    -
    -
    72
    109
    VALDATA DAVIDE ENRICO
    1967
    M3
    NON TESSERATO
    03:20.18
    -
    -
    73
    153
    BEDOGNI GRAZIANO
    1966
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    03:21.01
    1
    -
    74
    165
    ROVEDA VALERIO
    1974
    M2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    03:22.11
    1
    1
    75
    191
    GHILINO ANTONIO
    1955
    M4
    C040334 - MAREMONTANA A.S.D.
    03:22.43
    1
    -
    76
    130
    CASASCO STEFANO
    1967
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    03:22.50
    1
    -
    77
    98
    BIAFORE ANTONIO
    1983
    M2
    RUNCARD
    03:30.39
    -
    -
    78
    99
    RAITERI MATTIA
    1988
    M1
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    03:36.45
    1
    1
    79
    196
    ORTU GIANFRANCO
    1961
    M4
    TO002 - SISPORT SSD
    03:37.52
    1
    1
    80
    169
    FACHERIS CARLO
    1982
    M2
    NON TESSERATO
    03:46.45
    -
    -
    81
    108
    PANZIN MASSIMO
    1969
    M3
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    04:04.29
    1
    1
    82
    138
    MULTEDO FRANCO
    1962
    M4
    C040338 - BERGTEAM A.S.D.
    06:14.32
    1
    -

    FEMMINE (F) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    149
    GRIGNASCHI ANNA
    1980
    F2
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    02:10.30
    1
    1
    2
    173
    STURLA MICHELA
    1975
    F2
    D070206 - ASD RUNNING OLTREPO'
    02:18.15
    1
    -
    3
    171
    GALLI IRENE
    1977
    F2
    GE135 - ATLETICA FRECCE ZENA
    02:22.16
    1
    -
    4
    163
    ROSSI FRANCESCA
    1981
    F2
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    02:30.23
    1
    1
    5
    174
    SAMBO SABRINA
    1972
    F2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    02:43.49
    1
    -
    6
    125
    CASTIONI MONICA ELENA
    1982
    F2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    02:43.52
    1
    1
    7
    146
    CAZZINI LAURA
    1997
    F1
    NON TESSERATO
    02:57.48
    -
    -
    8
    187
    RE FRANCA
    1965
    F3
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    03:01.51
    1
    1
    9
    184
    RIMASSA FEDERICA
    1971
    F2
    GE140 - DELTA SPEDIZIONI
    03:03.13
    1
    -
    10
    172
    FRISONE VALENTINA
    1971
    F2
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    03:03.28
    1
    1
    11
    189
    ZANOTTI LORENZA
    1964
    F3
    NON TESSERATO
    03:05.04
    -
    -
    12
    133
    BERTOLOTTO CINZIA
    1977
    F2
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    03:08.20
    1
    1
    13
    129
    MAZZARELLO ILARIA
    1990
    F1
    NON TESSERATO
    03:18.25
    -
    -
    14
    192
    DOMANTE PAOLA ROSALBA
    1967
    F3
    C040334 - MAREMONTANA A.S.D.
    03:22.39
    1
    -
    15
    144
    MILAZZOTTO ROSA
    1970
    F2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    03:24.27
    1
    1
    16
    110
    PASQUALE ELISA
    1987
    F1
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    03:31.36
    1
    -
    17
    164
    GUALCO SARA
    1970
    F2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    03:36.26
    1
    1











    copyright 2017 - DSA s.r.l.