GTM - Garbagnana Trail Montebore

Località : GARBAGNANA (AL) Data : 17/06/2018

Circuito Trail

  • PERCORSO LUNGO (42 KM)
  • 2200 D+

  • PERCORSO MEDIO (21 KM)
  • 1100 D+

  • PERCORSO CORTO (10 KM)
  • 400 D+



    Iscritti:217
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    07:30
    PERCORSO LUNGO (42 KM)CUPTRIAL
    09:00
    PERCORSO MEDIO (21 KM)CUPTRIAL
    09:00
    PERCORSO CORTO (10 KM)CUPTRIAL

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PERCORSO CORTO (10 KM)


    Risultati

    M1 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    263
    GROSSO MATTIA
    1990
    M1
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    00:58.38
    1
    1
    2
    253
    GHIGLIETTI CRISTIAN
    1989
    M1
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    00:59.59
    1
    -
    3
    276
    SALOMONE MATTEO
    1988
    M1
    AL010 - G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
    01:02.00
    1
    -
    4
    249
    DICARLO GAETANO
    1987
    M1
    D070356 - RUN 4 PEOPLE A.S.D.
    01:09.56
    1
    -
    5
    265
    NKOLLBIBAJ NDUE
    1988
    M1
    NON TESSERATO
    01:18.23
    -
    -
    6
    255
    ZENEVRE MATTEO
    1986
    M1
    NON TESSERATO
    01:21.49
    -
    -

    M2 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    247
    PICOLLO DIEGO
    1976
    M2
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    00:53.41
    1
    -
    2
    242
    FERRARAZZO ANDREA
    1980
    M2
    AL010 - G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
    01:00.33
    1
    -
    3
    212
    DAVIO DAVIDE
    1983
    M2
    NON TESSERATO
    01:17.13
    -
    -
    4
    227
    ABDELMOUMEN HICHAM
    1974
    M2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:17.43
    1
    -
    5
    223
    BUIATTI MIRKO
    1975
    M2
    D070356 - RUN 4 PEOPLE A.S.D.
    01:17.53
    1
    -
    6
    268
    LOI NANNI
    1981
    M2
    A018252 - MARATONETI CAPRIATESI A.S.D.
    01:18.02
    1
    1
    7
    222
    BELLONI ALESSANDRO
    1977
    M2
    D070356 - RUN 4 PEOPLE A.S.D.
    01:18.56
    1
    -
    8
    238
    VENTURA STEFANO
    1980
    M2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:20.36
    1
    -
    9
    279
    MARCHELLI ANDREA
    1974
    M2
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:22.13
    1
    1
    10
    264
    CASSINELLI STEFANO
    1979
    M2
    RUNCARD
    01:22.38
    -
    -
    11
    226
    ALBERTI DAVIDE
    1975
    M2
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:25.31
    1
    1
    12
    207
    FERRAROTTI GIANNI
    1976
    M2
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    01:27.21
    1
    1
    13
    270
    DE NICOLO' LUIGI ALBERTO
    1981
    M2
    NON TESSERATO
    01:36.42
    -
    -
    14
    236
    POGGIO ALBERTO
    1976
    M2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    02:13.02
    1
    -

    M3 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    271
    POGGI GIANFRANCO
    1964
    M3
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    00:58.53
    1
    1
    2
    210
    CAMPI MAURIZIO
    1970
    M3
    AL010 - G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
    01:04.41
    1
    -
    3
    239
    ZUCCARIN MARCO
    1973
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:05.07
    1
    -
    4
    283
    SCOLA MANUELITO GIOVANNI
    1972
    M3
    A018370 - A.P.S. LA FENICE A.S.D.
    01:08.37
    1
    1
    5
    209
    BERTERO FRANCESCO
    1973
    M3
    NON TESSERATO
    01:13.03
    -
    -
    6
    274
    SCAGLIA ANDREA MARIO
    1972
    M3
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:17.03
    1
    1
    7
    235
    PETAZZINI BRUNO ERMINIO
    1965
    M3
    PV850 - ASD GP GARLASCHESE
    01:27.10
    1
    -
    8
    240
    FELANDA MATTEO
    1972
    M3
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    01:28.38
    1
    -
    9
    231
    GARDIN ROBERTO
    1967
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:31.46
    1
    -
    10
    262
    CESCA ALESSANDRO
    1972
    M3
    TV388 - RUNNING TEAM CONEGLIANO
    01:37.10
    1
    -
    11
    213
    BRACCI ALESSANDRO
    1967
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:40.41
    1
    -
    12
    237
    RIUSSI DARIO
    1965
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:46.10
    1
    -
    13
    258
    NALIN FRANCO
    1964
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:46.48
    1
    -

    M4 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    260
    TARDITO GIUSEPPE
    1963
    M4
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:06.50
    1
    1
    2
    285
    VENTURELLI FABIO
    1963
    M4
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:07.43
    1
    -
    3
    248
    GRECO ARMANDO
    1962
    M4
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:08.33
    1
    1
    4
    219
    CALASSO MARIO
    1958
    M4
    GE456 - ASD PODISTICA PERALTO GENOVA
    01:14.41
    1
    -
    5
    267
    CARENA ANGELO
    1961
    M4
    274 - POLISPORTIVA BREMESE
    01:14.45
    1
    -
    6
    218
    PERRERA ANGELO
    1955
    M4
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    01:28.54
    1
    -
    7
    277
    LAZZARINI GIANCARLO
    1956
    M4
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:30.27
    1
    -
    8
    233
    RICCI DANIELE
    1963
    M4
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    01:33.55
    1
    -
    9
    245
    GRAMAGLIA CALOGERO
    1962
    M4
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:42.13
    1
    -
    10
    220
    TORTOLINA MARCO
    1959
    M4
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    01:54.21
    1
    1

    M5 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    217
    GAVUGLIO FRANCESCO
    1950
    M5
    C010019 - UISP COMITATO TERR.LE GENOVA
    01:18.37
    1
    -
    2
    272
    MODA GIANCARLO
    1948
    M5
    AL010 - G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
    01:18.52
    1
    -
    3
    282
    GUIDOBONO SERGIO
    1952
    M5
    AL026 - G.P. SOLVAY
    01:25.27
    1
    -
    4
    273
    MOSSI MIRCO
    1950
    M5
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:28.53
    1
    -
    5
    254
    BRAGGIO CRISTOFORO
    1947
    M5
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:38.17
    1
    -
    6
    243
    CAVALIERI MARIO
    1949
    M5
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:40.09
    1
    -
    7
    266
    BOLOGNESI WALTER
    1953
    M5
    C010019 - UISP COMITATO TERR.LE GENOVA
    01:49.46
    1
    -

    F1 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    256
    REPETTO TERESA
    1988
    F1
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:06.45
    1
    1
    2
    275
    MOTTA AGNESE
    1994
    F1
    AL010 - G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
    01:11.22
    1
    -
    3
    281
    ZUCCARINO AGNESE
    1988
    F1
    C010103 - GRUPPO CITTA' DI GENOVA ASD
    01:11.52
    1
    -
    4
    252
    LUPI LUCREZIA
    1991
    F1
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:18.18
    1
    1
    5
    280
    REPETTO MARA
    1995
    F1
    GE456 - ASD PODISTICA PERALTO GENOVA
    01:23.08
    1
    -
    6
    229
    BRACCIALE SIMONA
    1988
    F1
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:27.07
    1
    -
    7
    244
    RONCOLI MADDALENA
    1994
    F1
    NON TESSERATO
    01:36.55
    -
    -
    8
    208
    TORCHIO IRENE
    1985
    F1
    NON TESSERATO
    02:06.01
    -
    -

    F2 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    241
    GORI SONIA
    1976
    F2
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    01:22.28
    1
    -
    2
    216
    MAGIONCALDA GAIA
    1982
    F2
    AL010 - G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
    01:23.09
    1
    -
    3
    215
    RIEDER SONJA
    1978
    F2
    GE009 - ASD ZENA RUNNERS
    01:30.36
    1
    -
    4
    211
    GARZI MORENA
    1974
    F2
    NON TESSERATO
    01:30.47
    -
    -
    5
    257
    DE LUCA DIANA
    1975
    F2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:31.23
    1
    -
    6
    230
    DAGLIA ROBERTA
    1978
    F2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:38.25
    1
    -
    7
    269
    CORRADINI LUISA
    1976
    F2
    PN523 - A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
    01:39.06
    1
    -
    8
    228
    BARACCO BARBARA
    1971
    F2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:46.08
    1
    -
    9
    234
    MENOZZI ILARIA
    1977
    F2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    02:13.02
    1
    -

    F3 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    232
    MANCINI ANTONIETTA
    1959
    F3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:27.13
    1
    -
    2
    261
    SUSTO DONATELLA
    1965
    F3
    GE933 - ATLETICA VALLE SCRIVIA
    01:27.18
    1
    -
    3
    278
    CASTELLO ANGELA
    1967
    F3
    NON TESSERATO
    01:32.46
    -
    -
    4
    251
    MOI GIOVANNA
    1950
    F3
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    01:35.09
    1
    -
    5
    214
    BERTAZZO CLAUDIA
    -
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:40.36
    1
    -
    6
    246
    CASSULINO ROBERTA
    1965
    F3
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    01:42.34
    1
    1
    7
    284
    CERVERO MARIA ROSARIA
    1965
    F3
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:45.07
    1
    -
    8
    259
    LASSEN TINA
    1962
    F3
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:45.14
    1
    1
    9
    204
    DELLA RATTA ANNA
    1955
    F3
    D070129 - ATLETICA IRIENSE
    02:08.20
    1
    -
    10
    201
    PAGOTTO IDA ROSINA
    1961
    F3
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    02:22.01
    1
    1











    copyright 2017 - DSA s.r.l.