7 Trail Del Moscato

Località : SANTO STEFANO BELBO (CN) Data : 23/09/2018

Circuito Trail

  • LAVORARE STANCA (54 KM)
  • 2800 m D+

  • PAESI TUOI (21 KM)
  • 1100 m D+



    Iscritti:435
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    07:03
    LAVORARE STANCA (54 KM)CUPTRIAL
    09:30
    PAESI TUOI (21 KM)CUPTRIAL

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • LAVORARE STANCA (54 KM)


    Risultati

    MASCHI (M) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    3
    ABATE GABRIELE SALVATORE
    1979
    M2
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    05:09.40
    1
    1
    2
    2
    MAXIM IOAN
    1981
    M2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    05:24.25
    1
    1
    3
    75
    ARMAND DAVIDE
    1991
    M1
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    05:34.38
    1
    -
    4
    65
    RENDA MATTEO
    -
    -
    NON TESSERATO
    06:12.39
    -
    -
    5
    88
    PORATI FABRIZIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    06:14.00
    -
    -
    6
    33
    CIVALLERO DIEGO
    1972
    M3
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    06:17.01
    1
    -
    7
    31
    TARTAGLINO GIANFRANCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    06:20.28
    -
    -
    8
    44
    PENNELLA FEDERICO
    1957
    M4
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    06:44.41
    1
    -
    9
    82
    GALLIANO MASSIMO
    1964
    M3
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    06:52.33
    1
    -
    10
    48
    ZANCHI GIAN PAOLO
    1967
    M3
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    07:01.06
    1
    1
    11
    45
    NAZZARENO GIANFRANCO
    1960
    M4
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    07:02.07
    1
    -
    12
    83
    FERRERO FLAVIO
    1964
    M3
    A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS
    07:03.48
    1
    1
    13
    78
    FASANO GIANPIERO
    -
    -
    NON TESSERATO
    07:09.10
    -
    -
    14
    40
    BOZZO STEFANO
    1983
    M2
    AL028 - ACQUIRUNNERS
    07:23.56
    1
    -
    15
    17
    PILATI ANDREA
    1981
    M2
    A090019 - UISP COMITATO TERR.LE BIELLA
    07:24.56
    1
    1
    16
    60
    VIZZI ERIK NICOLA
    -
    -
    NON TESSERATO
    07:25.24
    -
    -
    17
    90
    SACCO SIMONE
    1984
    M1
    A180019 - UISP COMITATO TERR.LE BRA-CUNEO
    07:26.24
    1
    1
    18
    51
    BOSIO WALTER
    1976
    M2
    GE556 - G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI
    07:27.18
    1
    -
    19
    30
    PETERS MIRKO
    -
    -
    NON TESSERATO
    07:29.42
    -
    -
    20
    20
    FERRANDO ANDREA
    -
    -
    NON TESSERATO
    07:36.51
    -
    -
    21
    84
    SELEN OLE-HAKON
    -
    -
    NON TESSERATO
    07:37.33
    -
    -
    22
    94
    FEA ROBERTO
    1982
    M2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    07:38.48
    1
    1
    23
    63
    GIGLIOTTI FABRIZIO
    1965
    M3
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    07:39.58
    1
    1
    24
    50
    AGOSTINI MATTEO
    1974
    M2
    GE933 - ATLETICA VALLE SCRIVIA
    07:42.06
    1
    -
    25
    19
    PAROLINI MARCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    07:42.45
    -
    -
    26
    85
    BOCCHI FABRIZIO
    1965
    M3
    VA287 - PODISTI VALLE OLONA
    07:42.47
    1
    -
    27
    77
    MIGNONE FEDERICO
    1983
    M2
    MI638 - HAPPY RUNNER CLUB
    07:47.55
    1
    -
    28
    62
    SPADACCIO LORENZO
    1966
    M3
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    07:49.17
    1
    1
    29
    52
    LUCIANI ALESSIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    07:58.28
    -
    -
    30
    59
    GRASSERO PAOLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    07:59.31
    -
    -
    31
    12
    ZINFOLINO GIOVANNI
    1972
    M3
    NON TESSERATO
    08:08.19
    -
    -
    32
    58
    ANSELMA ROBERTO
    1969
    M3
    CN021 - A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
    08:09.21
    1
    -
    33
    5
    LANATA OSVALDO
    1960
    M4
    NON TESSERATO
    08:13.23
    -
    -
    34
    41
    VIGANO' FABIO
    1961
    M4
    MI032 - POL. TEAM BRIANZA LISSONE
    08:15.22
    1
    -
    35
    67
    BRONZIN MARCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    08:18.16
    -
    -
    36
    89
    BALSAMO SECONDO
    1955
    M4
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    08:34.38
    1
    -
    37
    26
    PAVAROTTI FEDERICO
    -
    -
    NON TESSERATO
    08:36.03
    -
    -
    38
    27
    GIULIANO FEDERICO
    -
    -
    NON TESSERATO
    08:36.04
    -
    -
    39
    35
    MANELLI SIMONE ANDREA
    1970
    M3
    NON TESSERATO
    08:38.13
    -
    -
    40
    103
    SIBONA MAURIZIO
    1965
    M3
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    08:42.18
    1
    1
    41
    46
    MOREA OMAR LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    08:53.32
    -
    -
    42
    106
    TEMPIA BONDA FILIPPO
    1976
    M2
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    08:53.35
    1
    -
    43
    21
    CAPITANIO NICOLA
    -
    -
    NON TESSERATO
    08:53.39
    -
    -
    44
    22
    ROGGERO GRAZIANO
    1961
    M4
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    08:53.52
    1
    -
    45
    72
    POMPELE SERGIO COSTANTINO
    -
    -
    NON TESSERATO
    08:54.38
    -
    -
    46
    43
    SICCARDI GIANMARCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    09:05.42
    -
    -
    47
    28
    PAGANO SANTO
    1954
    M4
    MI895 - ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
    09:07.25
    1
    -
    48
    105
    GIACONE MICHELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    09:08.22
    -
    -
    49
    107
    RIELLA MARCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    09:11.53
    -
    -
    50
    10
    GRELLA GIANPAOLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    09:16.38
    -
    -
    51
    15
    CAVALLO DIEGO
    1965
    M3
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    09:17.30
    1
    -
    52
    9
    GADDI PAOLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    09:20.06
    -
    -
    53
    92
    DIODA' RENATO
    -
    -
    NON TESSERATO
    09:20.14
    -
    -
    54
    66
    ISABELLA GIOVANNI
    1947
    M5
    NO053 - PODISTICA ARONA
    09:30.21
    1
    -
    55
    32
    FACCENDA MARCO
    1964
    M3
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    09:30.48
    1
    1
    56
    34
    BIANCO GIUSEPPE
    -
    -
    NON TESSERATO
    09:33.26
    -
    -
    57
    81
    SALVATORI FILIPPO
    -
    -
    NON TESSERATO
    09:33.27
    -
    -
    58
    73
    RICCA WALTER
    -
    -
    NON TESSERATO
    09:41.52
    -
    -
    59
    93
    POLOTTI DIEGO
    -
    -
    NON TESSERATO
    09:47.56
    -
    -
    60
    53
    CHIARLE CLAUDIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    09:54.58
    -
    -

    FEMMINE (F) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1
    CANEPA FRANCESCA
    1971
    F2
    AO004 - ATLETICA SANDRO CALVESI
    06:07.16
    1
    -
    2
    55
    RICCA ANNA
    1976
    F2
    CN001 - A.S.D. ATL. FOSSANO '75
    07:00.56
    1
    -
    3
    11
    ZINFOLINO FEDERICA
    1977
    F2
    A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD
    07:12.53
    1
    1
    4
    49
    BOLLEA SILVIA
    1976
    F2
    GE020 - EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
    07:18.38
    1
    -
    5
    56
    VICCARI DANIELA
    -
    -
    NON TESSERATO
    07:19.02
    -
    -
    6
    104
    ALBANESE STEFANIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    07:40.32
    -
    -
    7
    8
    FRITTOLI MARTA
    -
    -
    NON TESSERATO
    07:53.45
    -
    -
    8
    61
    CIANCI LUANA
    -
    -
    NON TESSERATO
    07:59.17
    -
    -
    9
    13
    ANNI ANGELA
    1966
    F3
    NO053 - PODISTICA ARONA
    08:04.28
    1
    -
    10
    54
    SARTORE MONICA
    -
    -
    NON TESSERATO
    08:28.58
    -
    -
    11
    86
    FALLETTO ELISA
    1982
    F2
    CN050 - PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
    08:40.56
    1
    -
    12
    57
    CAVANNA VALENTINA
    -
    -
    NON TESSERATO
    08:41.36
    -
    -
    13
    95
    PERA ENRICA
    1984
    F1
    TO029 - RUNNING CENTER CLUB TORINO
    08:54.41
    1
    -
    14
    76
    ANSELMO SARA
    -
    -
    NON TESSERATO
    08:54.41
    -
    -
    15
    71
    CONTI GRAZIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    09:25.52
    -
    -
    16
    37
    PUZDREA MARIANA
    -
    -
    NON TESSERATO
    09:30.16
    -
    -
    17
    36
    DURBANO RAFFAELLA
    -
    -
    NON TESSERATO
    09:30.18
    -
    -
    18
    101
    BILLI FRANCESCA
    1975
    F2
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    09:30.36
    1
    -
    19
    91
    CONTARDI FRANCESCA
    1976
    F2
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    09:50.01
    1
    1
    20
    64
    PACE GRAZIELLA
    1968
    F3
    A180753 - A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO
    09:54.59
    1
    1













    copyright 2017 - DSA s.r.l.