7 Trail Del Moscato

Località : SANTO STEFANO BELBO (CN) Data : 23/09/2018

Circuito Trail

  • LAVORARE STANCA (54 KM)
  • 2800 m D+

  • PAESI TUOI (21 KM)
  • 1100 m D+



    Iscritti:435
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    07:03
    LAVORARE STANCA (54 KM)CUPTRIAL
    09:30
    PAESI TUOI (21 KM)CUPTRIAL

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PAESI TUOI (21 KM)


    Risultati

    MASCHI (M) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    301
    LENZI DAMIANO
    1987
    M1
    AO016 - R.A.S. COURMAYEUR
    01:35.16
    1
    -
    2
    719
    RAMORINO CORRADO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:35.22
    -
    -
    3
    397
    EINAUDI MATTIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:42.14
    -
    -
    4
    470
    MARTINA MARCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:42.15
    -
    -
    5
    625
    BASSO SERGIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:45.33
    -
    -
    6
    675
    BASSO MAURIZIO
    1989
    M1
    A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS
    01:48.30
    1
    1
    7
    431
    MOSCATELLI ENRICO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:49.25
    -
    -
    8
    710
    BANCHIERI ANDREA ORESTE
    1959
    M4
    A018370 - A.P.S. LA FENICE A.S.D.
    01:49.43
    1
    1
    9
    524
    BRUNO FRANCO PAOLO
    1968
    M3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    01:50.03
    1
    1
    10
    487
    TARTAMELLI DANIELE
    1979
    M2
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    01:50.36
    1
    1
    11
    428
    GRASSI PIETRO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:51.23
    -
    -
    12
    687
    PANUCCI ANGELO
    1966
    M3
    AL028 - ACQUIRUNNERS
    01:52.07
    1
    -
    13
    587
    ZACCARIA GIULIANO
    1982
    M2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    01:53.02
    1
    1
    14
    432
    BEOLDO ANDREA
    1976
    M2
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    01:53.26
    1
    -
    15
    718
    GALLIANO SAVIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:53.46
    -
    -
    16
    686
    CASTELLO GIUSEPPE
    1986
    M1
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:53.52
    1
    -
    17
    336
    ALPE FEDERICO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:55.00
    -
    -
    18
    522
    ROSA MAURIZIO
    1982
    M2
    TO102 - G.S. DES AMIS
    01:55.34
    1
    -
    19
    466
    MARCOMINI LUCA
    1983
    M2
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    01:56.06
    1
    -
    20
    436
    CHIEREGHIN BENIAMINO
    1970
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:56.18
    1
    -
    21
    677
    VIVALDA PAOLO
    1988
    M1
    CN021 - A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
    01:56.26
    1
    -
    22
    312
    TOVAGLIARI HERBERT
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:56.37
    -
    -
    23
    644
    TANOTTI ROBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:56.51
    -
    -
    24
    574
    CASTELLI RICCARDO
    1965
    M3
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    01:57.03
    1
    1
    25
    601
    RONCO NEVIO
    -
    -
    AO013 - A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
    01:57.22
    1
    -
    26
    411
    MIAZZA EDOARDO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:57.41
    -
    -
    27
    622
    COALOVA GIOVANNI
    1959
    M4
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:57.41
    1
    -
    28
    488
    RIPAMONTI ENRICO
    1966
    M3
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    01:57.48
    1
    1
    29
    692
    BELLOTTI ALESSANDRO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:58.54
    -
    -
    30
    459
    CERVELLA FILIPPO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:00.03
    -
    -
    31
    703
    SORRENTINO GENNARO
    1962
    M4
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    02:00.16
    1
    1
    32
    541
    BUSSI CHIAFFREDO EDOARDO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:01.06
    -
    -
    33
    694
    BONIFACINO MATTEO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:01.34
    -
    -
    34
    599
    LOVATI DAVIDE
    1986
    M1
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:02.56
    1
    -
    35
    472
    BIAMINO FABIO
    1971
    M3
    AT007 - US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
    02:03.35
    1
    -
    36
    462
    VENTURINO LUIGI
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:03.40
    -
    -
    37
    510
    ARIANO ALBERTO
    1976
    M2
    A012039 - A.S.D.G.S CENTRO DOWN ASTI
    02:04.39
    1
    1
    38
    582
    POMERO LUCA
    1997
    M1
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:04.49
    1
    1
    39
    490
    RIZZI MICHELE
    1971
    M3
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    02:04.49
    1
    1
    40
    525
    BLANCHET STEFANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:04.49
    -
    -
    41
    369
    PAVONE MARCO
    1979
    M2
    C040335 - TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD
    02:05.32
    1
    -
    42
    603
    MONTABONE LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:05.41
    -
    -
    43
    641
    MAZZUCCO PIETRO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:05.46
    -
    -
    44
    577
    GASCHINO OSCAR
    1973
    M3
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:06.05
    1
    1
    45
    659
    BRUSA CORRADO
    1970
    M3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:06.11
    1
    -
    46
    527
    GHISO RODEMIS
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:06.22
    -
    -
    47
    645
    SALOMONE MATTEO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:06.24
    -
    -
    48
    509
    ANSELMO MICHELE
    1977
    M2
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    02:06.53
    1
    -
    49
    340
    BIANCHI LORENZO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:07.06
    -
    -
    50
    424
    BISIO MARCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:07.07
    -
    -
    51
    547
    PITZALIS ANTONIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:07.14
    -
    -
    52
    726
    PARZANESE FRANCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:07.14
    -
    -
    53
    545
    GASCA MASSIMO
    1990
    M1
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    02:07.24
    1
    1
    54
    707
    BLENGIO RICCARDO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:07.27
    -
    -
    55
    592
    MONTE GIANNI
    1969
    M3
    CN048 - ASD PODISTICA CASTAGNITESE
    02:07.53
    1
    -
    56
    632
    PEDROLINI GIOVANNI
    1963
    M4
    VA598 - RUNNING SARONNO
    02:08.00
    1
    -
    57
    508
    ANGUSTI RUGGERO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:08.07
    -
    -
    58
    463
    GAIDO FLAVIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:08.12
    -
    -
    59
    344
    FANTIN ALESSANDRO
    1980
    M2
    PN502 - ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA
    02:08.15
    1
    -
    60
    507
    BALOCCO MATTEO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:08.41
    -
    -
    61
    676
    CAMAGLIO STEFANO
    1988
    M1
    A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS
    02:08.54
    1
    1
    62
    604
    FERRO ALESSANDRO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:08.57
    -
    -
    63
    405
    TOMALINO ROBERTO
    -
    -
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    02:09.19
    1
    -
    64
    387
    FUSI MARCO
    -
    -
    TMP005 - RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI
    02:09.25
    1
    -
    65
    382
    COMOTTO PAOLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:09.28
    -
    -
    66
    485
    MATHIEU JEAN MICHEL
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:09.46
    -
    -
    67
    484
    PAUL GERARD
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:09.46
    -
    -
    68
    493
    GIAI LUCA GIULIO
    1986
    M1
    TO003 - ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS
    02:09.48
    1
    -
    69
    425
    POGGIO MAURO
    -
    -
    AL028 - ACQUIRUNNERS
    02:09.51
    1
    -
    70
    400
    DELUCIA PASQUALE
    1956
    M4
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:11.09
    1
    -
    71
    503
    BIANCO DARIO
    1962
    M4
    CN024 - G.S.D.VALTANARO
    02:11.14
    1
    -
    72
    404
    ROSSOTTO PAOLO
    1984
    M1
    G020641 - SPIRITO TRAIL ASD
    02:11.18
    1
    -
    73
    516
    ROTA LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:11.41
    -
    -
    74
    302
    JAMET MIKAEL
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:11.43
    -
    -
    75
    546
    BIANCHI LUCA
    1972
    M3
    AT005 - D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
    02:12.20
    1
    -
    76
    583
    TASSONE LORENZO
    1996
    M1
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:12.36
    1
    1
    77
    360
    PERRI IVAN DAVIDE
    1982
    M2
    PV725 - RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
    02:12.48
    1
    -
    78
    559
    COLLINO ELIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:12.58
    -
    -
    79
    473
    CONRADO LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:13.00
    -
    -
    80
    468
    MINARI FULVIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:13.04
    -
    -
    81
    419
    ARDUINO MARCO
    1980
    M2
    CN046 - ASD ROERO RUNNERS
    02:13.28
    1
    -
    82
    455
    BORDESE ROBERTO
    1963
    M4
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    02:13.53
    1
    1
    83
    550
    CAPRA FABIO
    1981
    M2
    A019068 - MADE OF A.S.D.
    02:14.10
    1
    1
    84
    514
    PARODI CRISTIANO
    1982
    M2
    AT015 - ATLETICANELLI
    02:14.11
    1
    -
    85
    426
    BERTONE FRANCO
    1970
    M3
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    02:14.17
    1
    -
    86
    471
    FERRERO ANTONELLO
    1961
    M4
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    02:14.20
    1
    -
    87
    558
    ZAPPIA FRANCESCO
    1966
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    02:14.25
    1
    -
    88
    474
    GIOVE ERASMO
    1970
    M3
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:14.52
    1
    -
    89
    307
    GLENAT YANNICK
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:14.59
    -
    -
    90
    308
    SAEZ EDGARDO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:15.07
    -
    -
    91
    366
    GAGLIARDI PAOLO ARMANDO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:15.08
    -
    -
    92
    469
    VINCON MICHELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:15.13
    -
    -
    93
    617
    ELIA GIORGIO
    1970
    M3
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    02:15.30
    1
    1
    94
    443
    MOLINARI FABIO
    1975
    M2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:15.33
    1
    -
    95
    343
    GRANDI DAVIDE MASSIMO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:16.05
    -
    -
    96
    706
    CARPENTIERI ROSARIO
    1967
    M3
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    02:16.10
    1
    1
    97
    384
    MAGNETTI STEFANO
    1985
    M1
    AT006 - MEZZALUNA A.P.D.
    02:16.16
    1
    -
    98
    626
    MANDUCA VINCENZO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:16.19
    -
    -
    99
    683
    CURLETTI DANILO CARLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:16.20
    -
    -
    100
    630
    AGUS ANDREA
    1972
    M3
    VA598 - RUNNING SARONNO
    02:16.51
    1
    -
    101
    449
    RIGOLLI FABIO
    1969
    M3
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    02:17.21
    1
    1
    102
    573
    BIANCO FLAVIO
    1970
    M3
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:17.33
    1
    1
    103
    581
    RICCI LUCIANO
    1958
    M4
    SV021 - ATLETICA CAIRO
    02:17.42
    1
    -
    104
    349
    CANINO MARCO GENNARO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:17.51
    -
    -
    105
    534
    COERO BORGA PIERO
    1964
    M3
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    02:18.17
    1
    1
    106
    417
    BIANCO FERRUCCIO
    1960
    M4
    A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS
    02:18.28
    1
    1
    107
    576
    GARELLO DENIS
    1972
    M3
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:19.10
    1
    1
    108
    451
    SPARAVENTI MARCO
    1969
    M3
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    02:19.38
    1
    1
    109
    597
    USAN CLAUDIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:19.46
    -
    -
    110
    489
    LO SARDO CLAUDIO
    1959
    M4
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    02:19.59
    1
    1
    111
    338
    DUMAZ CHRISTOPHE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:20.14
    -
    -
    112
    554
    CARENA ANGELO
    -
    -
    274 - POLISPORTIVA BREMESE
    02:20.22
    1
    -
    113
    381
    TRISOGLIO LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:20.52
    -
    -
    114
    476
    CANAVESE IVO
    1968
    M3
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    02:20.55
    1
    1
    115
    724
    MANCINI LUCA
    1978
    M2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    02:20.59
    1
    1
    116
    447
    PORRETTO MARIANO
    1969
    M3
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    02:21.05
    1
    1
    117
    530
    ROSCIO GIUSEPPINO
    1960
    M4
    A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI
    02:21.05
    1
    1
    118
    316
    MAZZOLA ROBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:21.18
    -
    -
    119
    528
    MERLO FAUSTO
    1976
    M2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    02:21.27
    1
    1
    120
    429
    RIVOLTA STEFANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:21.46
    -
    -
    121
    375
    LOGOZZO GIANLUCA
    1978
    M2
    TO001 - C.U.S. TORINO
    02:22.02
    1
    -
    122
    665
    ARZU ANTONELLO
    1973
    M3
    AL026 - G.P. SOLVAY
    02:22.05
    1
    -
    123
    575
    ELLENA PAOLO
    1976
    M2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:22.19
    1
    1
    124
    679
    TERZI DI BERGAMO GIANCARLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:22.24
    -
    -
    125
    461
    BASIRICO' MARIO
    1974
    M2
    VC006 - G.P. TRINESE
    02:23.02
    1
    -
    126
    464
    BERTONE MASSIMO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:23.13
    -
    -
    127
    324
    MOLLICA GIUSEPPE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:23.17
    -
    -
    128
    548
    PELLEGRINI ALESSANDRO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:23.36
    -
    -
    129
    663
    DANIELE SERGIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:24.41
    -
    -
    130
    361
    LERDA SIMONE GIANFRANCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:24.55
    -
    -
    131
    512
    DELLA VALLE EMANUELE
    1971
    M3
    BG472 - RUNNERS BERGAMO
    02:25.02
    1
    -
    132
    563
    CARDUCCI SILVIO
    1961
    M4
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:25.10
    1
    -
    133
    497
    ZIMOLO WALTER
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:25.17
    -
    -
    134
    334
    GALLI FLAVIO
    1961
    M4
    NO049 - ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI
    02:25.28
    1
    -
    135
    529
    CANAVOSIO ERWIN CESARE
    1978
    M2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    02:25.35
    1
    1
    136
    495
    FILIPPELLI GIUSEPPE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:26.18
    -
    -
    137
    612
    PELLEGRINI ANDREA
    1975
    M2
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:26.26
    1
    -
    138
    614
    ARNOLDI ANDREA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:26.38
    -
    -
    139
    633
    GUERRINI MARCO
    1963
    M4
    VA598 - RUNNING SARONNO
    02:26.41
    1
    -
    140
    427
    SORDO CLAUDIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:27.08
    -
    -
    141
    494
    NEGRI STEFANO
    1969
    M3
    A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS
    02:27.10
    1
    1
    142
    613
    VACCARO ROBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:27.18
    -
    -
    143
    479
    ARCARI FABIO CARLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:27.39
    -
    -
    144
    584
    TAVELLA LUCA
    1968
    M3
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:27.49
    1
    -
    145
    483
    SEVAL PHILIPPE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:27.51
    -
    -
    146
    561
    BUSO MASSIMO
    1957
    M4
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:27.55
    1
    -
    147
    562
    NOVELLI MARCO
    1968
    M3
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:28.05
    1
    -
    148
    646
    MAIOCCHI LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:28.40
    -
    -
    149
    621
    GUERRINA GIACOMO CARLO
    1967
    M3
    AL028 - ACQUIRUNNERS
    02:28.46
    1
    -
    150
    318
    ALIQUO' ANDREA
    1983
    M2
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    02:28.50
    1
    1
    151
    682
    VALLE PAOLO
    1969
    M3
    A130753 - A.S.D. TO 021
    02:29.58
    1
    1
    152
    446
    PITTALUGA ROBERTO
    1978
    M2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    02:30.04
    1
    1
    153
    315
    BOFFA ROSSANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:30.11
    -
    -
    154
    572
    BERNARDI LORIS
    1982
    M2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:30.58
    1
    1
    155
    362
    SANTAMARIA MARCO
    1983
    M2
    AL028 - ACQUIRUNNERS
    02:31.12
    1
    -
    156
    108
    ???????
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:31.35
    -
    -
    157
    422
    SATEGNA ANTONIO GIANBATTISTA
    1959
    M4
    A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI
    02:31.37
    1
    1
    158
    373
    FIORE ROBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:31.52
    -
    -
    159
    386
    FERRARI STELVIO
    -
    -
    TMP005 - RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI
    02:31.54
    1
    -
    160
    616
    POETTO LORENZO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:32.06
    -
    -
    161
    518
    ZATTARIN MARIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:32.32
    -
    -
    162
    590
    CAREGLIO CLAUDIO
    1965
    M3
    CN048 - ASD PODISTICA CASTAGNITESE
    02:32.45
    1
    -
    163
    567
    CASTAGNO LIVIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:32.49
    -
    -
    164
    607
    BERTONE FLAVIO
    1974
    M2
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    02:32.52
    1
    -
    165
    323
    FERRINO FEDERICO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:33.20
    -
    -
    166
    394
    QUATTRINI EMILIO
    -
    -
    TMP005 - RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI
    02:33.26
    1
    -
    167
    393
    SANTAGOSTINO LUCA
    -
    -
    TMP005 - RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI
    02:33.27
    1
    -
    168
    557
    BORGIS LUIGI GUERINO
    1964
    M3
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    02:33.50
    1
    -
    169
    556
    DRAGONERO MARIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:34.00
    -
    -
    170
    348
    RAVIOLA EZIO
    1963
    M4
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:34.00
    1
    -
    171
    416
    LA VALLE DAVIDE
    1972
    M3
    TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
    02:34.03
    1
    -
    172
    359
    CARATTO ANDREA
    1975
    M2
    A051644 - IN MOTUS A.S.D.
    02:34.07
    1
    1
    173
    358
    BASSI FRANCESCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:34.08
    -
    -
    174
    619
    GAGLIARDI MARCO
    -
    -
    PV475 - G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA
    02:34.22
    1
    -
    175
    377
    BELLAN FRANCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:34.22
    -
    -
    176
    615
    PICCOLINI NICOLA
    1971
    M3
    D070302 - ASD G.P.AVIS VIGEVANO
    02:34.22
    1
    -
    177
    649
    BERTOLINO GIAN LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:34.36
    -
    -
    178
    560
    DE CHIARO SALVATORE
    1980
    M2
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    02:34.46
    1
    -
    179
    492
    AMBROSINO MICHELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:35.28
    -
    -
    180
    477
    TEMPORIN STEFANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:35.39
    -
    -
    181
    570
    PIZZORNI GIOVANNI
    1968
    M3
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:35.54
    1
    -
    182
    430
    FALCO PATRICK
    1980
    M2
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    02:36.33
    1
    -
    183
    367
    BERTOLA GIAN FRANCO
    1966
    M3
    CN042 - ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK
    02:36.51
    1
    -
    184
    593
    PETROCCIA ANTONIO
    1967
    M3
    AT015 - ATLETICANELLI
    02:36.57
    1
    -
    185
    725
    ???
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:37.06
    -
    -
    186
    553
    GALLO LIVIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:37.06
    -
    -
    187
    517
    POGGIO STEFANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:37.09
    -
    -
    188
    450
    ROVEDA VALERIO
    1974
    M2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    02:37.36
    1
    1
    189
    372
    MECHINI GIORGIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:37.37
    -
    -
    190
    705
    CAPOLONGO CELESTINO
    1956
    M4
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    02:37.40
    1
    1
    191
    333
    CAVALLINI BRUNO
    1960
    M4
    NO049 - ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI
    02:37.41
    1
    -
    192
    331
    COPPA FRANCESCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:37.56
    -
    -
    193
    478
    MATTALIA LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:38.29
    -
    -
    194
    662
    AIRAUDO CRISTIANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:38.30
    -
    -
    195
    406
    PAROLDI FABIO
    1973
    M3
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:38.44
    1
    -
    196
    407
    DALLOSTA MASSIMO
    1974
    M2
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:38.46
    1
    -
    197
    732
    IUDICI ANTONIO
    1961
    M4
    NO023 - G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
    02:39.04
    1
    -
    198
    376
    RONCO LINO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:39.24
    -
    -
    199
    486
    ARIONELLO MORENO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:39.29
    -
    -
    200
    623
    SCALI GIANLUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:40.18
    -
    -
    201
    342
    BALBO ROBERTO
    1971
    M3
    A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS
    02:40.32
    1
    1
    202
    654
    MANINI EMANUELE
    1978
    M2
    MI695 - VERDE PISELLO GROUP MILANO
    02:40.43
    1
    -
    203
    453
    GALLINA FRANCO
    1967
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:40.44
    1
    -
    204
    438
    DELMONICO PIERPAOLO
    1969
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:40.44
    1
    -
    205
    568
    BOSIO ANTONIO
    1967
    M3
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:41.21
    1
    -
    206
    395
    SPADINI VITTORE
    -
    -
    TMP005 - RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI
    02:41.25
    1
    -
    207
    531
    MASSELLO PATRICH
    1973
    M3
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    02:41.29
    1
    1
    208
    526
    BINELLI SIMONE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:41.31
    -
    -
    209
    537
    FRIGATO ALBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:41.47
    -
    -
    210
    549
    OGLIARO SILVIO
    1963
    M4
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:42.04
    1
    -
    211
    728
    MUSCARI ANTONIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:42.24
    -
    -
    212
    520
    PONZO GIAMPIERO
    1958
    M4
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:42.27
    1
    -
    213
    684
    DI PASQUALE SEBASTIANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:42.28
    -
    -
    214
    565
    BOSCO SAMUELE
    1984
    M1
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:42.42
    1
    -
    215
    610
    COSCHIERA SERGIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:42.45
    -
    -
    216
    444
    PIREDDA SALVATORE
    1971
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:43.09
    1
    -
    217
    408
    VERNASSA GUIDO
    1962
    M4
    CN001 - A.S.D. ATL. FOSSANO '75
    02:43.10
    1
    -
    218
    713
    PERNIGOTTI PAOLO ENZO MARIA
    1961
    M4
    AT015 - ATLETICANELLI
    02:43.11
    1
    -
    219
    627
    ONOFRIO FABRIZIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:43.38
    -
    -
    220
    458
    PERALTA SIMONE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:43.59
    -
    -
    221
    519
    CALI SEBASTIANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:44.22
    -
    -
    222
    322
    TATONETTI SEBASTIEN
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:44.35
    -
    -
    223
    681
    SABATINO LUIGI
    1952
    M5
    A130753 - A.S.D. TO 021
    02:44.54
    1
    1
    224
    337
    RINALDI LORENZO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:45.45
    -
    -
    225
    600
    BIASIN LORENZO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:45.47
    -
    -
    226
    628
    LETTIERI MAURIZIO
    1969
    M3
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    02:46.33
    1
    -
    227
    585
    TESIO LIVIO
    1972
    M3
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:46.33
    1
    1
    228
    578
    GHIGO DANIELE
    1978
    M2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:46.35
    1
    1
    229
    588
    MANETTA FABIO
    1966
    M3
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:47.08
    1
    -
    230
    666
    VIGNA FLAVIO
    1974
    M2
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    02:47.28
    1
    -
    231
    720
    SCAVINO ENZO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:48.00
    -
    -
    232
    618
    BRAGGIO GIUSEPPE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:48.27
    -
    -
    233
    402
    MOSSOTTO GIUSEPPE
    1964
    M3
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:49.13
    1
    -
    234
    482
    ROBINI ALEX
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:51.11
    -
    -
    235
    355
    RUGA ROBERTO
    1958
    M4
    NO023 - G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
    02:51.13
    1
    -
    236
    347
    GUARNERI GIANMARCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:51.43
    -
    -
    237
    496
    NEGRI CHRISTOPHER
    1991
    M1
    A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS
    02:52.55
    1
    1
    238
    690
    BERTAINA SIMONE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:52.55
    -
    -
    239
    415
    BERTANI RICCARDO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:52.56
    -
    -
    240
    715
    AMICO CALOGERO
    1960
    M4
    AT015 - ATLETICANELLI
    02:53.58
    1
    -
    241
    638
    TAMBUSSI ROBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:53.58
    -
    -
    242
    609
    POLATO ALESSANDRO
    1983
    M2
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    02:54.14
    1
    1
    243
    352
    ROAGNA EDOARDO
    1977
    M2
    CN046 - ASD ROERO RUNNERS
    02:54.54
    1
    -
    244
    538
    POZZI GIORGIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:55.07
    -
    -
    245
    304
    GUILANNEUF BORIS
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:55.34
    -
    -
    246
    543
    CAVINA FULVIOFABRIZIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:55.44
    -
    -
    247
    589
    BIANCO FAUSTO
    1970
    M3
    CN048 - ASD PODISTICA CASTAGNITESE
    02:56.38
    1
    -
    248
    722
    BOSSA MIRKO PAOLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:57.26
    -
    -
    249
    671
    GONELLA GIANCARLO
    1971
    M3
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    02:57.28
    1
    -
    250
    544
    VALLEGA ALESSIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:57.35
    -
    -
    251
    418
    MERLO GABRIELE
    1983
    M2
    A019068 - MADE OF A.S.D.
    02:59.33
    1
    1
    252
    731
    QUAGLINO FABRIZIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:59.40
    -
    -
    253
    390
    MASTO ANTONIO
    -
    -
    TMP005 - RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI
    03:00.09
    1
    -
    254
    391
    MORO EMILO
    -
    -
    TMP005 - RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI
    03:00.10
    1
    -
    255
    412
    MIAZZA RINALDO
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:00.12
    -
    -
    256
    606
    MILLIERY YVAN
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:00.55
    -
    -
    257
    321
    MIRKOVIC DOMINIQUE
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:01.34
    -
    -
    258
    363
    CUMINO ENRICO
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:02.08
    -
    -
    259
    696
    MIRANO SALVATORE
    -
    -
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    03:02.21
    1
    -
    260
    465
    TREBO' STEFANO
    -
    -
    VC006 - G.P. TRINESE
    03:03.36
    1
    -
    261
    378
    SCHROOYEN MARNIX
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:03.44
    -
    -
    262
    310
    CAULFIELD STEVE
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:05.16
    -
    -
    263
    339
    GAGLIARDI STEFANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:05.22
    -
    -
    264
    673
    PERRON MAURIZIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:07.55
    -
    -
    265
    532
    MANA LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:10.24
    -
    -
    266
    580
    PALLARO GIORGIO
    1962
    M4
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    03:10.29
    1
    1
    267
    571
    BERNARDI FABRIZIO
    1975
    M2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    03:10.29
    1
    1
    268
    658
    FACHERIS CARLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:11.45
    -
    -
    269
    717
    OLDANO LUCIANO
    1959
    M4
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    03:12.37
    1
    -
    270
    506
    SQUILLARI GIORGIO
    1967
    M3
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    03:13.06
    1
    1
    271
    440
    FORZAN ANTONELLO
    1956
    M4
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    03:14.13
    1
    1
    272
    309
    MERZOUKI ICHEM
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:18.48
    -
    -
    273
    620
    FISSORE BARTOLOMEO
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:20.17
    -
    -
    274
    398
    LOVISOLO STEFANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:20.41
    -
    -
    275
    396
    RICCADONNA GIAMPAOLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:22.09
    -
    -
    276
    325
    VANNELLI FILIPPO
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:24.18
    -
    -
    277
    329
    PEZZULLI GIANCARLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:24.19
    -
    -
    278
    330
    ROMAGNOLI MIRKO
    1966
    M3
    H011377 - G.S.D. A. RONDONE
    03:24.19
    1
    -
    279
    439
    FORESTI FEDERICO
    1963
    M4
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    03:27.16
    1
    1
    280
    388
    RUSSOTTI GIUSEPPE
    -
    -
    TMP005 - RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI
    03:32.17
    1
    -
    281
    664
    RACIOPPA LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:34.10
    -
    -
    282
    640
    FRIGERIO GIANNI
    -
    -
    274 - POLISPORTIVA BREMESE
    03:36.03
    1
    -
    283
    452
    BRACCI ALESSANDRO
    1967
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    03:36.12
    1
    -
    284
    699
    CAPPELLARI IVAN
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:36.12
    -
    -
    285
    306
    SCIASCIA SALVATORE
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:39.45
    -
    -
    286
    648
    HILFIKER ROLF
    1962
    M4
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    03:41.54
    1
    1
    287
    689
    ROBALDO FRANCESCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:45.04
    -
    -
    288
    480
    BOSCHIAZZO LUCIANO
    1964
    M3
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    03:48.05
    1
    -
    289
    634
    VOLONTE' CLAUDIO
    -
    -
    VA598 - RUNNING SARONNO
    03:53.56
    1
    -
    290
    448
    RIGOLIN DOMENICO
    1982
    M2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    04:02.21
    1
    1
    291
    380
    CERIOLI MATTIA ALESSANDRO
    -
    -
    NON TESSERATO
    04:02.43
    -
    -
    292
    642
    SESANA FABIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    04:18.15
    -
    -
    293
    712
    DALLOCCHIO MARCO
    1969
    M3
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    04:45.59
    1
    1
    294
    668
    PERINO GUIDO
    1957
    M4
    A180753 - A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO
    04:46.07
    1
    1
    295
    491
    GROSSI EMANUELE
    1987
    M1
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    05:42.58
    1
    1

    FEMMINE (F) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    385
    PIPPO VALENTINA
    1983
    F2
    H051621 - 3T VALTARO ASD
    01:57.46
    1
    -
    2
    702
    BARCHIESI CRISTIANA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:58.12
    -
    -
    3
    598
    SIMONELLI STEFANIA
    1979
    F2
    AT007 - US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
    02:02.36
    1
    -
    4
    513
    MASOERO CRISTINA
    1967
    F3
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    02:06.30
    1
    -
    5
    500
    AGLI ELISA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:07.06
    -
    -
    6
    660
    PARESCHI MARTA
    1989
    F1
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    02:12.46
    1
    1
    7
    652
    AGU BARBARA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:13.12
    -
    -
    8
    303
    DUCROT NELLY
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:13.45
    -
    -
    9
    552
    REI CARLOTTA
    1992
    F1
    C040335 - TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD
    02:13.46
    1
    -
    10
    533
    SAMARATI ALESSANDRA
    1978
    F2
    MI580 - SPORTS CLUB MELEGNANO
    02:16.20
    1
    -
    11
    643
    MOTTA AGNESE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:16.55
    -
    -
    12
    569
    GIACOSA SONIA
    1971
    F2
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:17.26
    1
    -
    13
    499
    ZINOLA ROMANA
    1969
    F2
    SV021 - ATLETICA CAIRO
    02:18.16
    1
    -
    14
    542
    USSEGLIO GROS ROMINA
    1985
    F1
    TO102 - G.S. DES AMIS
    02:18.17
    1
    -
    15
    511
    SOBRERO AGNESE
    1992
    F1
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:21.11
    1
    -
    16
    688
    RODELLA ROBERTA
    1974
    F2
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    02:21.42
    1
    1
    17
    555
    AGHEMO LAURA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:22.10
    -
    -
    18
    657
    BARUFFI ERICA GIUSEPPINA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:22.55
    -
    -
    19
    655
    MEISSENT FEDERICA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:23.40
    -
    -
    20
    540
    DUVAL ELIZABETH
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:25.52
    -
    -
    21
    505
    LISSANDRELLI STEFANIA
    1982
    F2
    VB025 - G. S. D. GENZIANELLA
    02:27.27
    1
    -
    22
    653
    CARTA LUCIANA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:27.50
    -
    -
    23
    521
    LO NIGRO CRISTIANA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:28.25
    -
    -
    24
    685
    RIBOTTA STEFANIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:29.46
    -
    -
    25
    535
    COMBA MIRELLA
    1969
    F2
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    02:29.46
    1
    -
    26
    379
    SCAVINO DANIELA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:30.41
    -
    -
    27
    579
    GIUBERGIA DANIELA
    1978
    F2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:31.01
    1
    1
    28
    423
    GUERRA ANNACHIARA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:31.09
    -
    -
    29
    647
    OLIVERO DAMIANA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:31.31
    -
    -
    30
    539
    PERINO GIORGIANA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:31.39
    -
    -
    31
    667
    DEGIOANNA SARA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:32.13
    -
    -
    32
    435
    CASTIONI MONICA ELENA
    1982
    F2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    02:32.40
    1
    1
    33
    591
    CIRIOTTI EUGENIA
    1972
    F2
    CN048 - ASD PODISTICA CASTAGNITESE
    02:32.43
    1
    -
    34
    594
    VALPREDA GIUSEPPINA
    1963
    F3
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    02:36.03
    1
    -
    35
    595
    VALPREDA LUIGINA
    1964
    F3
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    02:36.03
    1
    -
    36
    656
    LAZAR LOREDANA
    1980
    F2
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    02:36.29
    1
    1
    37
    704
    MARRETTA CATERINA
    1963
    F3
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    02:37.40
    1
    1
    38
    345
    CORDERO MARIA ADELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:38.10
    -
    -
    39
    504
    BIANCO GIORGIA
    1989
    F1
    CN024 - G.S.D.VALTANARO
    02:38.22
    1
    -
    40
    536
    BELLERI ERIKA LUCIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:41.02
    -
    -
    41
    701
    CONTI SIMONA
    1967
    F3
    C040335 - TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD
    02:41.28
    1
    -
    42
    727
    APICELLA CARMEN
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:41.46
    -
    -
    43
    669
    CHIARELLI FLAVIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:42.07
    -
    -
    44
    596
    ALESSO STEFANIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:42.21
    -
    -
    45
    714
    VIARENGO ROBERTA
    1969
    F2
    TV374 - ATLETICA VITTORIO VENETO
    02:43.10
    1
    -
    46
    502
    PONTI CATERINA
    1968
    F3
    A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD
    02:43.35
    1
    1
    47
    475
    SITO DANIELA
    1968
    F3
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    02:46.33
    1
    1
    48
    629
    COMOGLIO LUCIA
    1966
    F3
    VA598 - RUNNING SARONNO
    02:47.42
    1
    -
    49
    680
    TANASE NICOLETTA
    1975
    F2
    A130753 - A.S.D. TO 021
    02:48.24
    1
    1
    50
    498
    PECCHENINI GIUSEPPINA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:49.31
    -
    -
    51
    365
    ARMANDO CARLA STEFANIA
    1972
    F2
    CN042 - ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK
    02:50.10
    1
    -
    52
    356
    PARACCHINI MARIA CRISTINA
    1964
    F3
    NO023 - G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
    02:51.13
    1
    -
    53
    729
    SUPPO MARINA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:52.37
    -
    -
    54
    437
    DE LUCA DIANA
    1975
    F2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:52.51
    1
    -
    55
    661
    RUGGERI MARIACARLA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:53.52
    -
    -
    56
    674
    TRENTINI SIMONA
    1976
    F2
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    02:53.57
    1
    -
    57
    414
    CONTERNO MARIA GRAZIA
    1966
    F3
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    02:54.52
    1
    -
    58
    650
    CAVALLON CRISTINA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:54.58
    -
    -
    59
    433
    LATORRACA MONIA
    1975
    F2
    C011475 - SISPORT SSD A R.L.
    02:55.10
    1
    -
    60
    441
    GUALCO SARA CATERINA
    1970
    F2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    02:55.46
    1
    1
    61
    670
    SUSENNA GRAZIA
    1963
    F3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:57.31
    1
    -
    62
    332
    PRIMAK TATIANA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:58.00
    -
    -
    63
    672
    PEDICINI CARMEN
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:58.43
    -
    -
    64
    611
    BIVI PATRIZIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:58.43
    -
    -
    65
    639
    SAVIN PATRIZIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:01.58
    -
    -
    66
    328
    GIROMINI LAURA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:02.09
    -
    -
    67
    421
    CHIONO LAURA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:03.38
    -
    -
    68
    364
    GRIPPA PRISCILLA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:07.59
    -
    -
    69
    409
    CHIAPPELLO ADA
    1966
    F3
    CN001 - A.S.D. ATL. FOSSANO '75
    03:08.38
    1
    -
    70
    566
    BADELLINO MADDALENA
    1986
    F1
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    03:09.35
    1
    -
    71
    586
    TOMATIS DANIELA
    1974
    F2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    03:10.28
    1
    1
    72
    442
    MILAZZOTTO ROSA
    1970
    F2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    03:11.11
    1
    1
    73
    456
    ZORZAN SARA
    1972
    F2
    GE933 - ATLETICA VALLE SCRIVIA
    03:11.23
    1
    -
    74
    730
    TAVERNITI MARIA TERESA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:13.40
    -
    -
    75
    445
    PASQUALE ELISA
    1987
    F1
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    03:14.47
    1
    -
    76
    410
    ANDRESINI FRANCESCA
    1974
    F2
    BO527 - A.S.D TEAM SPARTANS
    03:15.27
    1
    -
    77
    467
    SARASSO BARBARA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:17.48
    -
    -
    78
    693
    REVELLO PAOLA
    1990
    F1
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    03:18.58
    1
    -
    79
    357
    ARMENI ROSA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:19.59
    -
    -
    80
    335
    VESCO FIORELLA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:21.47
    -
    -
    81
    320
    RINAUDO BEATRICE
    1975
    F2
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    03:23.50
    1
    1
    82
    454
    BITTOLO PAOLA
    1967
    F3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    03:25.57
    1
    -
    83
    368
    ZANIN PATRIZIA
    1965
    F3
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    03:27.11
    1
    1
    84
    602
    NEGRI CHIARA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:27.19
    -
    -
    85
    389
    BARISCIANI GABRIELLA
    -
    -
    TMP005 - RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI
    03:32.19
    1
    -
    86
    723
    DUCA TIZIANA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:33.46
    -
    -
    87
    399
    VALSESIA MARIA CRISTINA
    -
    -
    NO023 - G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
    03:33.46
    1
    -
    88
    635
    CHITI ANNALIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:36.15
    -
    -
    89
    691
    BARBERO ELENA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:37.05
    -
    -
    90
    608
    ZAPPIA ELENA
    1973
    F2
    A051649 - BASE RUNNING A.S.D.
    03:40.09
    1
    1
    91
    353
    PORETTI DANIELA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:40.27
    -
    -
    92
    721
    SVIDERSKA OLENA
    1969
    F2
    NO023 - G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
    03:43.22
    1
    -
    93
    327
    CASTELLETTI ARIANNA
    1974
    F2
    NO024 - G.S. LA CECCA BORGOMANERO
    03:44.26
    1
    -
    94
    631
    CERIANI MARINA
    1964
    F3
    VA598 - RUNNING SARONNO
    03:45.04
    1
    -
    95
    481
    MACARIO STEFANIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:48.08
    -
    -
    96
    700
    LORENZETTI GRAZIELLA
    -
    -
    NON TESSERATO
    04:45.39
    -
    -
    97
    371
    BERGANTIN MARIA ROSA
    -
    -
    NON TESSERATO
    04:45.39
    -
    -
    98
    711
    PAGANI FULVIA
    1958
    F3
    MI895 - ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
    04:45.57
    1
    -













    copyright 2017 - DSA s.r.l.