21 CorriStella

Località : MACELLO (TO) Data : 06/07/2018

Non Competitiva

  • GARA APERTA A TUTTI


  • Iscritti:118
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    20:00
    GARA APERTA A TUTTINCNON COMPETITIVA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • GARA APERTA A TUTTI


    Risultati

    MASCHI (M) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. NC
    1
    -
    CANTANNA FABIO
    1978
    M40
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:19.44
    1
    -
    2
    -
    TOMMASELLI FERNANDO
    1966
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:20.10
    1
    1
    3
    -
    BERTON FABIO
    1986
    M25
    A160327 - APPLERUN TEAM A.S.D.
    00:20.14
    1
    1
    4
    -
    MANISCALCO PAOLO
    1975
    M40
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    00:20.33
    1
    1
    5
    -
    LANFRANCHI ENRICO
    1983
    M35
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:20.34
    1
    1
    6
    -
    CADEDDU ROBERTO
    1970
    M45
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:20.36
    1
    1
    7
    -
    CAPOMOLLA GIUSEPPE
    1970
    M45
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:20.39
    1
    -
    8
    -
    GIRAUDO LUCA
    -
    -
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    00:20.58
    1
    -
    9
    -
    FORNERO LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:20.59
    -
    -
    10
    -
    GASCONE ROBERTO
    -
    -
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:21.23
    1
    -
    11
    -
    MENUSAN LORIS
    1972
    M45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:21.46
    1
    1
    12
    -
    FENOGLIO MATTEO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:21.53
    -
    -
    13
    -
    MARCHIAFAVA GANDOLFO
    1970
    M45
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:22.09
    1
    1
    14
    -
    VALLINO DANIELE
    1971
    M45
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:22.13
    1
    1
    15
    -
    GIRARDI LIVIO
    1968
    M50
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:22.28
    1
    -
    16
    -
    LONG SIMONE
    1982
    M35
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:22.32
    1
    1
    17
    -
    GHIRARDI ALESSANDRO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:22.35
    -
    -
    18
    -
    PONS PATRIK
    1975
    M40
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:22.38
    1
    1
    19
    -
    CASTELLUCCIO ANDREA
    1980
    M35
    TO230 - CARIGNANO RUN
    00:22.42
    1
    -
    20
    -
    AIME MAURO
    1973
    M45
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:22.52
    1
    1
    21
    -
    RACCA GIANCARLO
    1965
    M50
    TO230 - CARIGNANO RUN
    00:22.53
    1
    -
    22
    -
    ROBERT GINO
    1981
    M35
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:23.12
    1
    1
    23
    -
    ROBERTI ANDREA
    1977
    M40
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:23.24
    1
    1
    24
    -
    BARRA FLAVIO
    1983
    M35
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:23.29
    1
    1
    25
    -
    VINCON MICHELE
    1973
    M45
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    00:23.44
    1
    -
    26
    -
    MARINO PIERO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:23.47
    -
    -
    27
    -
    ZANELLO PAOLO
    1985
    M25
    A160328 - A.S.D. ESCURIOSANDO TREKKING
    00:23.54
    1
    1
    28
    -
    UGHETTO FERRUCCIO
    1952
    M65
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:23.56
    1
    1
    29
    -
    FOLCO MAURO
    1972
    M45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:24.09
    1
    1
    30
    -
    BAUDINO MARIO
    1961
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:24.14
    1
    -
    31
    -
    AIRAUDO FABIO
    1971
    M45
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:24.28
    1
    -
    32
    -
    PRIMO MASSIMO
    1970
    M45
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:24.40
    1
    1
    33
    -
    FUSETTI ADAMO
    1971
    M45
    TO230 - CARIGNANO RUN
    00:24.41
    1
    1
    34
    -
    BOASSO SILVANO
    1968
    M50
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:24.42
    1
    1
    35
    -
    GILARDI GIUSEPPE
    1961
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:24.47
    1
    -
    36
    -
    LA REGINA FRANCESCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:24.50
    -
    -
    37
    -
    MASSELLO PATRICH
    1973
    M45
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:24.53
    1
    1
    38
    -
    OTERI MARCO
    1983
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:24.56
    1
    1
    39
    -
    SENA IVANO
    1981
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:24.56
    1
    1
    40
    -
    DRUA MAURO
    1972
    M45
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:25.08
    1
    -
    41
    -
    MARELLO VALTER
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:25.12
    -
    -
    42
    -
    MARTINAT FABRIZIO
    1971
    M45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:25.20
    1
    1
    43
    -
    DEMONTE RAFFAELE
    1976
    M40
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:25.25
    1
    1
    44
    -
    CASTELLANO FERRUCCIO
    1954
    M60
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:25.28
    1
    1
    45
    -
    PASQUALE GIUSEPPE ANTONIO
    1947
    M70
    A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD
    00:25.36
    1
    1
    46
    -
    ROVERE MAURIZIO
    1963
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:25.49
    1
    -
    47
    -
    BIANCO IVAN
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:26.19
    -
    -
    48
    -
    TRICHES MATTIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:26.29
    -
    -
    49
    -
    CASTAGNO MARCO
    1983
    M35
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:26.40
    1
    1
    50
    -
    BANCHIO MICHELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:26.44
    -
    -
    51
    -
    ODDENINO BRUNO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:26.49
    -
    -
    52
    -
    CIURLEO FRANCESCO
    1953
    M65
    TO230 - CARIGNANO RUN
    00:27.01
    1
    -
    53
    -
    LONG STEFANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:27.05
    -
    -
    54
    -
    VRUA MARIO
    -
    -
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:27.30
    1
    -
    55
    -
    MEDICA SIMONE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:27.37
    -
    -
    56
    -
    GALLIANO SILVIO
    1955
    M60
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:27.38
    1
    1
    57
    -
    FERRERO EUGENIO
    1966
    M50
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:27.40
    1
    -
    58
    -
    DATTA DANIELE
    1961
    M55
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:27.40
    1
    -
    59
    -
    FIERRO COSIMO
    1960
    M55
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:27.40
    1
    -
    60
    -
    FRANCO DARIO
    1958
    M60
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:27.40
    1
    1
    61
    -
    RESTAGNO VALERIO
    -
    -
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:27.42
    1
    -
    62
    -
    ROCCHIA VALERIO
    1965
    M50
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:27.45
    1
    1
    63
    -
    BORGI GUIDO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:27.56
    -
    -
    64
    -
    SOFFIETTI RAIMONDO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:28.07
    -
    -
    65
    -
    MARTINO GIOVANNI
    1954
    M60
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:28.15
    1
    1
    66
    -
    PRONE DARIO
    1962
    M55
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    00:28.32
    1
    -
    67
    -
    FERRARI CARLO
    1944
    M70
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    00:28.37
    1
    1
    68
    -
    ROSANO' DOMENICO
    1969
    M45
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    00:28.54
    1
    -
    69
    -
    AIRAUDO DANIEL
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:28.59
    -
    -
    70
    -
    LONG ETTORE
    1951
    M65
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:29.24
    1
    1
    71
    -
    BARRA GABRIELE
    1954
    M60
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:29.24
    1
    1
    72
    -
    SAMMARTINO FRANCESCO
    1967
    M50
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:29.26
    1
    -
    73
    -
    SOLERA GIANNI
    1973
    M45
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:29.27
    1
    1
    74
    -
    BISACOTTO LUCA
    1971
    M45
    RUNCARD
    00:30.14
    -
    -
    75
    -
    GIRO' PIERO
    -
    -
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    00:30.49
    1
    -
    76
    -
    CANAVESIO RAFFAELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:31.06
    -
    -
    77
    -
    MONASTEROLO GIORGIO
    1950
    M65
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:31.49
    1
    -
    78
    -
    MARTINO CANDIDO
    1954
    M60
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:31.49
    1
    -
    79
    -
    AVARO MICHELE
    -
    -
    TO230 - CARIGNANO RUN
    00:31.49
    1
    -
    80
    -
    VINGLIANO ERIK
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:33.39
    -
    -
    81
    -
    GILLINO BRUNO
    -
    -
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:33.44
    1
    -
    82
    -
    LATARGA GIUSEPPE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:33.57
    -
    -
    83
    -
    VICO VITTORIO
    -
    -
    TO085 - G.S. ATL. NICHELINO
    00:34.45
    1
    -
    84
    -
    MEDICA DAVIDE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:36.33
    -
    -
    85
    -
    ALBERTIN WALTER
    1948
    M70
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:36.37
    1
    1
    86
    -
    COSTARELLA GIUSEPPE
    1951
    M65
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:38.07
    1
    1

    FEMMINE (F) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. NC
    1
    -
    RIMONDA FRANCESCA
    1985
    F25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:22.45
    1
    1
    2
    -
    SERVENTI MANUELA
    1978
    F40
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:23.54
    1
    1
    3
    -
    POCCIATI BARBARA
    1975
    F40
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:24.13
    1
    -
    4
    -
    BAINOTTI FRANCA
    -
    -
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:24.42
    1
    -
    5
    -
    RUBIOLA BARBARA
    1970
    F45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:24.52
    1
    1
    6
    -
    BERTOLA MILENA
    1972
    F45
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:25.08
    1
    1
    7
    -
    BREUSA ELENA
    1972
    F45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:26.29
    1
    1
    8
    -
    PINTO ERIKA
    1973
    F45
    TO230 - CARIGNANO RUN
    00:27.03
    1
    1
    9
    -
    DANIELI LUANA
    1973
    F45
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    00:27.32
    1
    1
    10
    -
    PICCOLOTTO MARILENA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:27.58
    -
    -
    11
    -
    VITERBO ROSA
    1976
    F40
    NON TESSERATO
    00:28.13
    -
    -
    12
    -
    LAMBERTI ANTONELLA
    1965
    F50
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:28.19
    1
    1
    13
    -
    LAZAR LOREDANA
    1980
    F35
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:28.59
    1
    -
    14
    -
    FORNERON MARZIABARBARA
    1968
    F50
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    00:29.43
    1
    -
    15
    -
    DELAURENTIS PAOLA
    -
    -
    RUNCARD
    00:30.13
    -
    -
    16
    -
    MONDINO ERICA
    1974
    F40
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:30.32
    1
    1
    17
    -
    PASERO LAURA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:30.33
    -
    -
    18
    -
    ZAVATTERO LOREDANA
    1959
    F55
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:30.37
    1
    -
    19
    -
    LAPIS MARGHERITA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:30.39
    -
    -
    20
    -
    BREUZA KATHUSCIA
    1979
    F35
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:30.41
    1
    1
    21
    -
    VACCARINO BRUNA
    1971
    F45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:31.07
    1
    -
    22
    -
    GUALTIERI ALICE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:31.26
    -
    -
    23
    -
    LONG MARIA
    1948
    F70
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:31.37
    1
    1
    24
    -
    FAVATA' GABRIELLA
    1963
    F55
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:32.00
    1
    -
    25
    -
    PIPINO ELISA
    1974
    F40
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:32.57
    1
    1
    26
    -
    LONG CINZIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:33.22
    -
    -
    27
    -
    BARBERO ANNA MARIA
    -
    -
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:35.57
    1
    1
    28
    -
    NICITA DEBORA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:36.07
    -
    -
    29
    -
    FORNASA CRISTINA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:36.28
    -
    -
    30
    -
    BOLDI MARINELLA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:38.22
    -
    -
    31
    -
    DEPETRIS MANUELA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:38.29
    -
    -
    32
    -
    SUTERA RACHELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:38.29
    -
    -











    copyright 2017 - DSA s.r.l.