10 Marathons In 10 Days Orta

Località : GOZZANO (NO) Data : 05/08/2018

Competitive solo approvazione

  • ULTRAMARATONA (56.7 KM)
  • MARATONA (42.19 KM)
  • MEZZA MARATONA (21 KM)
  • PARTENZA (10 KM)


  • Iscritti:234
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    08:00
    ULTRAMARATONA (56.7 KM)AGSTRADA
    08:00
    MARATONA (42.19 KM)AGSTRADA
    08:00
    MEZZA MARATONA (21 KM)AGSTRADA
    08:00
    PARTENZA (10 KM)AGSTRADA

  • Società Numerose


  • PARTENZA (10 KM)


    Risultati

    MASCHI (M) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    1005
    SCIMONE MARIO
    1983
    M35
    MI272 - G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI
    00:47.18
    2
    1120
    BARABASCHI LUCA
    1972
    M45
    MI816 - URBAN RUNNERS
    00:50.35
    3
    1125
    CATTARIN LUCA
    1984
    M25
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    00:50.37
    4
    1019
    REGALIA MARCO
    1979
    M35
    RUNCARD
    00:51.25
    5
    1014
    GOI GABRIELE
    1978
    M40
    RUNCARD
    00:51.28
    6
    1018
    MORELLI CRISTIAN
    1972
    M45
    PR067 - G.S. TOCCALMATTO
    00:51.43
    7
    1006
    COLLETTA VITO
    1968
    M50
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:03.25
    8
    1117
    MILICI SANTINO
    1977
    M40
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:03.27
    9
    1010
    BIANCHI DAVIDE
    1964
    M50
    VA608 - RUNNER VARESE
    01:08.45
    10
    1114
    NEGRI GIUSEPPE
    1960
    M55
    VC025 - A.S. AMATORI SPORT
    01:10.46
    11
    1001
    CABRINI FRANCO
    1948
    M70
    D060019 - UISP COMITATO TERR.LE MILANO
    01:10.58
    12
    1023
    MAZZETTI MICHELE
    1969
    M45
    VA608 - RUNNER VARESE
    01:19.07
    13
    1000
    COMPARELLI ETTORE
    1954
    M60
    MI265 - ROAD RUNNERS CLUB MILANO
    01:28.19

    FEMMINE (F) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    1022
    FLICOTEAUX SARAH
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:56.52
    2
    1004
    GIUDICE ELISA
    1983
    F35
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    01:05.09
    3
    1119
    ROJAS VANESSA ALESSAND
    1975
    F40
    MI816 - URBAN RUNNERS
    01:05.42
    4
    1118
    LANTICINA DANIELA
    1966
    F50
    MI816 - URBAN RUNNERS
    01:05.47
    5
    1121
    MACHON VERA
    -
    -
    MI816 - URBAN RUNNERS
    01:05.50
    6
    1003
    CITI MARINA
    1970
    F45
    NO058 - NOVARA CHE CORRE
    01:06.21
    7
    1116
    FONIO TIZIANA
    1973
    F45
    D061181 - ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
    01:07.48
    8
    1124
    IORLANO PATRIZIA
    -
    -
    NO058 - NOVARA CHE CORRE
    01:08.47
    9
    1122
    RIZZATO CLAUDIA ANGELA
    1965
    F50
    MI816 - URBAN RUNNERS
    01:09.22
    10
    1115
    ZANETTI LUCIA KETTY
    1955
    F60
    RUNCARD
    01:12.17
    11
    1002
    VALASSINA GABRIELLA
    1947
    F70
    D060019 - UISP COMITATO TERR.LE MILANO
    01:23.04











    copyright 2017 - DSA s.r.l.