10 Marathons In 10 Days Orta

Località : GOZZANO (NO) Data : 12/08/2018

Competitive solo approvazione strada

  • ULTRAMARATONA (56.7 KM)
  • MARATONA (42.19 KM)
  • MEZZA MARATONA (21 KM)
  • PARTENZA (10 KM)


  • Iscritti:222
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    08:00
    ULTRAMARATONA (56.7 KM)AGSTRADA
    08:00
    MARATONA (42.19 KM)AGSTRADA
    08:00
    MEZZA MARATONA (21 KM)AGSTRADA
    08:00
    PARTENZA (10 KM)AGSTRADA

  • Società Numerose


  • PARTENZA (10 KM)


    Risultati

    MASCHI (M) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    1182
    PRINA GIUSEPPE
    1967
    M50
    MI265 - ROAD RUNNERS CLUB MILANO
    00:44.35
    2
    1005
    SCIMONE MARIO
    1983
    M35
    MI272 - G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI
    00:45.45
    3
    1174
    GUGLIELMINETTI DOMENICO
    1963
    M55
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:47.41
    4
    1172
    ABBATECOLA SIMONE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:47.43
    5
    1179
    BRUGNATI CRISTIANO
    1980
    M35
    RUNCARD
    00:50.50
    6
    1180
    HENZE JULES FLORIAN
    -
    -
    RUNCARD
    00:56.29
    7
    1134
    MARIN ROBERTO
    1979
    M35
    NO058 - NOVARA CHE CORRE
    00:59.11
    8
    1006
    COLLETTA VITO
    1968
    M50
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:04.32
    9
    1129
    MILICI SANTINO
    1977
    M40
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:04.36
    10
    1001
    CABRINI FRANCO
    1948
    M70
    D060019 - UISP COMITATO TERR.LE MILANO
    01:08.03
    11
    1010
    BIANCHI DAVIDE
    1964
    M50
    VA608 - RUNNER VARESE
    01:13.34
    12
    1020
    SANTI ELISA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:20.11
    13
    1000
    COMPARELLI ETTORE
    1954
    M60
    MI265 - ROAD RUNNERS CLUB MILANO
    01:26.15
    14
    1178
    FRANZONI FRANCESCO
    1964
    M50
    NO023 - G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
    01:45.25

    FEMMINE (F) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    1176
    FERRARA LOREDANA
    1973
    F45
    AL010 - G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
    00:48.09
    2
    1028
    PADALINO ASSUNTA RITA
    1969
    F45
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    00:56.39
    3
    1029
    SULIS ELISABETTA
    1957
    F60
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    00:59.30
    4
    1177
    DE VITTOR MARGHERITA
    -
    -
    NO023 - G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
    01:00.30
    5
    1004
    GIUDICE ELISA
    1983
    F35
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    01:05.00
       
    1003
    CITI MARINA
    1970
    F45
    NO058 - NOVARA CHE CORRE
    01:05.00
    7
    1181
    BERTONA ROBERTA
    1974
    F40
    PV410 - ATLETICA VIGEVANO
    01:05.10
    8
    1012
    CAMPI SABRINA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:12.23
    9
    1002
    VALASSINA GABRIELLA
    1947
    F70
    D060019 - UISP COMITATO TERR.LE MILANO
    01:37.57













    copyright 2017 - DSA s.r.l.