11 Stra Bricherasio In Notturna Con I Babbi Natale-Memorial Caffaratti

Località : BRICHERASIO (TO) Data : 14/12/2018

Coppa UISP strada

PER CATEGORIE GIOVANILI VALIDA PER COPPA UISP STRADA 2019

  • EMC
  • CAT. 2019

  • EFC
  • CAT. 2019

  • EMB
  • CAT. 2019

  • EFB
  • CAT. 2019

  • EMA
  • CAT. 2019

  • EFA
  • CAT. 2019

  • RM
  • CAT. 2019

  • RF
  • CAT. 2019

  • CM
  • CAT. 2019

  • CF
  • CAT. 2019

  • APERTA A TUTTI NON COMPETITIVA (6200 MT)
  • AM-AF (6200 MT)
  • CAT. 2019



    Iscritti:235
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    19:30
    EMC (CAT. 2019)CUPSTRADA
    19:30
    EFC (CAT. 2019)CUPSTRADA
    19:40
    EMB (CAT. 2019)CUPSTRADA
    19:40
    EFB (CAT. 2019)CUPSTRADA
    19:50
    EMA (CAT. 2019)CUPSTRADA
    19:50
    EFA (CAT. 2019)CUPSTRADA
    20:00
    RM (CAT. 2019)CUPSTRADA
    20:00
    RF (CAT. 2019)CUPSTRADA
    20:10
    CM (CAT. 2019)CUPSTRADA
    20:10
    CF (CAT. 2019)CUPSTRADA
    20:20
    APERTA A TUTTI NON COMPETITIVA (6200 MT)NCNON COMPETITIVA
    20:20
    AM-AF (6200 MT)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • APERTA A TUTTI NON COMPETITIVA (6200 MT)


    Risultati

    MASCHI (M) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. NC
    1
    109
    BRUNO GIACOMO
    2001
    M18
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:19.44
    1
    -
    2
    125
    BARALE ANDREA
    1994
    M25
    CN020 - A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
    00:19.46
    1
    -
    3
    148
    NOTA PAOLO
    1982
    M35
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:20.04
    1
    1
    4
    124
    BOUCHARD NICHOLAS
    1998
    M20
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:20.20
    1
    -
    5
    91
    BERT PAOLO
    1978
    M40
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:20.26
    1
    1
    6
    53
    BURLO ANDREA
    1970
    M45
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:20.59
    1
    1
    7
    168
    CABODI CLAUDIO
    1982
    M35
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:21.17
    1
    1
    8
    20
    NARONTE DIEGO
    1972
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:21.22
    1
    1
    9
    167
    ANTONIETTI GABRIELE
    1976
    M40
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:21.24
    1
    1
    10
    174
    KHORZOM MOHAMAD
    1997
    M20
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:21.43
    1
    1
    11
    43
    BUGNONE STEFANO
    1999
    M20
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:21.57
    1
    1
    12
    201
    BOCCARDO TOMMASO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:22.03
    -
    -
    13
    166
    GIOVINAZZO LUIGI
    1971
    M45
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:22.26
    1
    1
    14
    25
    VANTAGGIATO FRANCESCO
    1980
    M35
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:22.30
    1
    1
    15
    110
    MISSIO GIANGUIDO
    2001
    M18
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:22.46
    1
    -
    16
    54
    DAGHERO MATTEO
    1977
    M40
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:22.51
    1
    1
    17
    67
    ROSTAGNO ALESSANDRO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:22.55
    -
    -
    18
    112
    RIVELLA ALESSANDRO
    1978
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:23.24
    1
    1
    19
    74
    GROSSO ALEX
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:23.25
    -
    -
    20
    48
    PONS PATRIK
    1975
    M40
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:23.32
    1
    1
    21
    11
    CASU ROBERTO
    1979
    M40
    A160019 - UISP COMITATO TERR.LE PINEROLO
    00:23.45
    1
    1
    22
    45
    MENUSAN LORIS
    1972
    M45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:23.57
    1
    1
    23
    127
    COSTABELLO LUCA
    1974
    M45
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:24.06
    1
    1
    24
    149
    BARALE DANIEL
    2001
    M18
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:24.10
    1
    1
    25
    111
    COCCOLO MAURO
    1970
    M45
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:24.11
    1
    -
    26
    200
    LEONE DAVIDE
    1973
    M45
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:24.11
    1
    1
    27
    34
    MARCHIAFAVA GANDOLFO
    1970
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:24.19
    1
    1
    28
    100
    BRUNO CARLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:24.31
    -
    -
    29
    8
    AVONDET VANNI
    1976
    M40
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:24.34
    1
    -
    30
    97
    MARRAS PIERO ANTONIO
    1970
    M45
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:24.34
    1
    -
    31
    159
    PEVERENGO REMO
    1966
    M50
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:24.37
    1
    -
    32
    209
    RONCHAIL GABRIELE
    1973
    M45
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:24.51
    1
    -
    33
    88
    SARAGOSI MASSIMO
    1969
    M50
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:24.52
    1
    1
    34
    189
    MOLINO EZIO
    1974
    M45
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:25.13
    1
    -
    35
    15
    RICCARDI OMAR
    1972
    M45
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    00:25.15
    1
    -
    36
    121
    BERTOLI PIETRO
    -
    -
    TO019 - ASD G.S. POMARETTO '80
    00:25.19
    1
    -
    37
    7
    AVONDET ANDREA
    1983
    M35
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:25.27
    1
    -
    38
    60
    GHIRARDI STEFANO
    1986
    M25
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:25.32
    1
    1
    39
    81
    GIRAUDO LUCA
    -
    -
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:25.32
    1
    1
    40
    105
    BELTRAMINO OSVALDO
    1962
    M55
    TO215 - A.S.D. VOLARE
    00:25.32
    1
    -
    41
    154
    TIBALDO MASSIMO
    1981
    M35
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:25.32
    1
    1
    42
    164
    BOCCO FRANCESCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:25.32
    -
    -
    43
    145
    BAUDINO MARIO
    1961
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:25.44
    1
    -
    44
    129
    ODDENINO BRUNO
    -
    -
    RUNCARD
    00:25.46
    -
    -
    45
    136
    FOLCO MAURO
    1972
    M45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:25.49
    1
    1
    46
    202
    DE ANGELIS ENRICO
    1981
    M35
    A160327 - APPLERUN TEAM A.S.D.
    00:25.50
    1
    1
    47
    198
    VINCON MICHELE
    1973
    M45
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:26.01
    1
    1
    48
    13
    GILARDI GIUSEPPE
    1961
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:26.06
    1
    -
    49
    199
    REYNAUD GIANNI FILIPPO
    1966
    M50
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:26.08
    1
    1
    50
    84
    MERLO FAUSTO
    1976
    M40
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:26.10
    1
    1
    51
    38
    VALENTE NAZZARENO
    1967
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:26.12
    1
    1
    52
    140
    GIAVENO FABRIZIO
    1974
    M45
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:26.23
    1
    1
    53
    146
    TESI ROBERTO
    1972
    M45
    CN016 - ATLETICA SALUZZO
    00:26.29
    1
    -
    54
    144
    MENARDI LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:26.40
    -
    -
    55
    165
    CECCHETTO CRISTIAN
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:26.40
    -
    -
    56
    191
    BERTONE FLAVIO
    1974
    M45
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:26.40
    1
    -
    57
    40
    BERTALOTTO SIMONE
    1978
    M40
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:26.48
    1
    1
    58
    92
    CHARBONNIER PATRIK
    1978
    M40
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:26.48
    1
    -
    59
    153
    MERLETTI VINCENZO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:26.53
    -
    -
    60
    30
    BALOCCO CLAUDIO
    1971
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:26.57
    1
    1
    61
    210
    RONCHAIL SAMUELE
    2001
    M18
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:27.01
    1
    -
    62
    16
    ROVERE MAURIZIO
    1963
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:27.05
    1
    -
    63
    51
    BAUDINO CLAUDIO
    1965
    M50
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:27.18
    1
    1
    64
    122
    LONG ANDREA
    1974
    M45
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:27.18
    1
    -
    65
    208
    BIANCO IVAN
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:27.18
    -
    -
    66
    24
    SUPPO GIORGIO
    1971
    M45
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:27.20
    1
    1
    67
    27
    FISANOTTI ADOLFO
    1962
    M55
    A130757 - A.S.D. OULX TRAILERS - SPORT E MONTAGNA
    00:27.22
    1
    1
    68
    5
    SOAVE RICCARDO
    1970
    M45
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:27.27
    1
    1
    69
    44
    MARTINAT FABRIZIO
    1971
    M45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:27.27
    1
    1
    70
    22
    MONDINO GIORGIO
    1953
    M65
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:27.32
    1
    1
    71
    6
    AGLI' CHRISTIAN
    1972
    M45
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:27.38
    1
    1
    72
    80
    AGNESE FABIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:27.41
    -
    -
    73
    147
    LAGGIARD EMANUELE
    1964
    M55
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:27.43
    1
    1
    74
    138
    OTRANTO ROBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:27.49
    -
    -
    75
    31
    BRUERA MICHELANGELO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:27.56
    1
    1
    76
    46
    PONS CLAUDIO
    1961
    M55
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:27.56
    1
    1
    77
    126
    CASTELLANO FERRUCCIO
    1954
    M65
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:28.29
    1
    1
    78
    185
    MARIOTTA MAURIZIO
    1970
    M45
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    00:28.33
    1
    -
    79
    178
    CUCCIOLETTA ANDREA
    1984
    M35
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:28.39
    1
    1
    80
    137
    LAGGIARD CHRISTIAN
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:29.04
    -
    -
    81
    55
    DEPETRIS ROBERTO
    1968
    M50
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:29.07
    1
    1
    82
    160
    AVARO DARIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:29.11
    -
    -
    83
    36
    PAU PIETRO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:29.18
    1
    1
    84
    2
    FOINI GIUSEPPE
    1963
    M55
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:29.26
    1
    1
    85
    12
    BOUCHARD FRANCO
    1967
    M50
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:29.28
    1
    -
    86
    190
    DESTEFANIS G. P.
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:29.30
    -
    -
    87
    192
    MANAVELLA MASSIMO
    1975
    M40
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:29.35
    1
    1
    88
    119
    SARETTO CRISTIANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:29.36
    -
    -
    89
    39
    VRUNA MARIO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:29.41
    1
    1
    90
    176
    COMBA CLAUDIO
    1975
    M40
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:29.44
    1
    1
    91
    86
    PRONE DARIO
    1962
    M55
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:29.58
    1
    1
    92
    76
    RIVOIRA MARIO
    -
    -
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:30.02
    1
    -
    93
    50
    BARRA GABRIELE
    1954
    M65
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:30.03
    1
    1
    94
    161
    BRUNO ANDREA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:30.06
    -
    -
    95
    61
    GIACONE MICHELE
    1953
    M65
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:30.07
    1
    1
    96
    120
    BERTOLOTTO STEFANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:30.12
    -
    -
    97
    21
    KOSZTANDI MIHALY
    1956
    M60
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:30.15
    1
    1
    98
    133
    GIRARDI LIVIO
    1968
    M50
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:30.18
    1
    -
    99
    131
    GIORDANO GIORGIO
    1977
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:30.21
    1
    1
    100
    128
    MITTICA SAVERIO
    -
    -
    RUNCARD
    00:30.44
    -
    -
    101
    57
    FERRARO ANDREA
    1973
    M45
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:30.45
    1
    1
    102
    156
    JEMMA GIANCARLO
    1977
    M40
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    00:31.08
    1
    1
    103
    194
    RAS MAURO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:31.08
    -
    -
    104
    132
    BARBERA ROSARIO
    1957
    M60
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:31.14
    1
    -
    105
    9
    FRANCO DARIO
    1958
    M60
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:31.15
    1
    1
    106
    66
    MARTINA SILVANO
    1965
    M50
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:31.29
    1
    1
    107
    87
    ROCCHIA VALERIO
    1965
    M50
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:31.30
    1
    1
    108
    83
    PICCARDINO DAVIDE
    -
    -
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:31.40
    1
    -
    109
    183
    BARRA GIOVANNI
    1972
    M45
    CN037 - ASD ATLETICA RACCONIGI
    00:31.50
    1
    -
    110
    139
    SAPEI ROBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:32.01
    -
    -
    111
    93
    CHARBONNIER UGO
    1952
    M65
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:32.09
    1
    -
    112
    37
    POLETTI OSCAR
    1976
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:32.17
    1
    1
    113
    162
    AGU' GABRIELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:32.35
    -
    -
    114
    62
    GIRO' PIETRO
    1955
    M60
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:33.12
    1
    1
    115
    63
    LONG ETTORE
    1951
    M65
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:33.12
    1
    1
    116
    71
    PLOS SERGIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:33.27
    -
    -
    117
    72
    ROSSETTI MARIO
    1962
    M55
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:33.27
    1
    -
    118
    73
    STRABONE LORENZO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:33.27
    -
    -
    119
    206
    ROSANO ENZO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:34.08
    -
    -
    120
    69
    PARA ROSARIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:34.54
    -
    -
    121
    115
    VICO VITTORIO
    -
    -
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:35.16
    1
    -
    122
    32
    CONSOLE LUIGI
    1952
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:35.19
    1
    1
    123
    103
    DELLIPONT ROBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:35.24
    -
    -
    124
    29
    ALBERTIN WALTER
    1948
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:35.39
    1
    1
    125
    157
    SAPPE' ROBERTO
    1971
    M45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:36.14
    1
    1
    126
    142
    COSTA MASSIMO
    1958
    M60
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    00:36.35
    1
    1
    127
    77
    MEDICA DAVIDE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:36.42
    -
    -
    128
    170
    URGO VITO
    1963
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:39.06
    1
    1
    129
    118
    LAGGIARD MARCO
    1957
    M60
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:39.44
    1
    1
    130
    123
    BERTOLO DAVIDE
    -
    -
    TO019 - ASD G.S. POMARETTO '80
    00:39.44
    1
    -
    131
    65
    MARINO CARLO
    1942
    M75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:40.01
    1
    1
    132
    204
    ALBERTI RENATO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:40.18
    -
    -
    133
    141
    PRIMO CORRADO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:40.23
    -
    -
    134
    19
    COSTARELLA GIUSEPPE
    1951
    M65
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:40.26
    1
    1

    FEMMINE (F) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. NC
    1
    90
    RULLO ELISA
    1981
    F35
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:23.29
    1
    1
    2
    169
    BRESCIANI ALESSANDRA
    1979
    F40
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:23.41
    1
    1
    3
    177
    RIMONDA FRANCESCA
    1985
    F25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:24.05
    1
    1
    4
    3
    FORNELLI MARIA
    1973
    F45
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:24.32
    1
    1
    5
    10
    BAZZANO PAOLA
    1974
    F45
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:25.53
    1
    -
    6
    184
    MEISSENT FEDERICA
    1970
    F45
    CN037 - ASD ATLETICA RACCONIGI
    00:26.38
    1
    -
    7
    108
    AGLI EMILY
    2001
    F18
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:26.59
    1
    -
    8
    175
    STANCANELLI FORTUNATA
    1974
    F45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:27.05
    1
    1
    9
    113
    PLAVAN MARINA
    1961
    F55
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:27.08
    1
    1
    10
    171
    BIOLETTI MIRELLA
    1966
    F50
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:27.22
    1
    1
    11
    114
    BEUX ALESSIA
    1990
    F25
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:27.27
    1
    1
    12
    173
    MICHELOTTI SUSANNA
    1972
    F45
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:27.31
    1
    1
    13
    41
    BREUSA ELENA
    1972
    F45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:28.19
    1
    1
    14
    107
    SORBARA DOMENICA
    1956
    F60
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:28.41
    1
    -
    15
    56
    FAURE ROLLAND DANIELA
    1963
    F55
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:29.07
    1
    1
    16
    28
    RIBERO ELENA
    1969
    F50
    CN026 - A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
    00:29.53
    1
    -
    17
    135
    PASERO LAURA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:29.55
    -
    -
    18
    155
    D'ORIA VALENTINA
    1977
    F40
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:30.17
    1
    -
    19
    96
    CAPITANI ELEONORA
    1987
    F25
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:30.18
    1
    -
    20
    106
    SOLARO SIMONA
    1970
    F45
    TO215 - A.S.D. VOLARE
    00:30.40
    1
    -
    21
    130
    DE LAURENTIS PAOLA
    -
    -
    RUNCARD
    00:30.43
    -
    -
    22
    212
    COSTANTINO VALERIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:31.06
    -
    -
    23
    186
    VINCENTI MICHELA
    1969
    F50
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    00:31.07
    1
    -
    24
    195
    RAS GIULIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:31.10
    -
    -
    25
    58
    FORNERON MARZIABARBARA
    1968
    F50
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:31.14
    1
    1
    26
    193
    BARDELLE PAOLA
    1968
    F50
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:31.14
    1
    -
    27
    17
    TRON ANITA
    1955
    F60
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:31.15
    1
    1
    28
    188
    POLLIOTTO MARINA
    1968
    F50
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:31.17
    1
    -
    29
    14
    LEO DANIELA
    1969
    F50
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:31.22
    1
    1
    30
    78
    DEPETRIS EVA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:31.22
    -
    -
    31
    187
    MALAN CINZIA
    1967
    F50
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:31.22
    1
    -
    32
    102
    RINESI KATIA
    1986
    F25
    NON TESSERATO
    00:31.36
    -
    -
    33
    85
    MOSCONI PAOLA
    1974
    F45
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:31.40
    1
    1
    34
    134
    GUALTIERI ALICE
    -
    -
    TO019 - ASD G.S. POMARETTO '80
    00:31.57
    1
    -
    35
    35
    MARCOCCIA MARTINA
    1986
    F25
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:32.17
    1
    1
    36
    42
    BREUZA KATHUSCIA
    1979
    F40
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:32.28
    1
    1
    37
    207
    FRANCO SILVIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:32.35
    -
    -
    38
    172
    MORONI ROSANNA
    1951
    F65
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:33.02
    1
    1
    39
    203
    BRUERA GIULIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:33.09
    -
    -
    40
    64
    LONG MARIA
    1948
    F70
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:33.15
    1
    1
    41
    163
    CECCHETTO CARLOTTA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:33.15
    -
    -
    42
    49
    AMBROSIO MARIA ASSUNTA
    1960
    F55
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:33.49
    1
    1
    43
    99
    MANDATORI CAMILLA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:34.21
    -
    -
    44
    101
    SOLA BARBARA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:34.33
    -
    -
    45
    196
    VACCARINO BRUNA
    1971
    F45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:34.33
    1
    -
    46
    68
    CAFFARATTO ALESSIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:34.54
    -
    -
    47
    18
    BARBERIO ANNAMARIA
    1958
    F60
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:35.12
    1
    1
    48
    158
    BEUX ELISA
    1972
    F45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:35.26
    1
    1
    49
    143
    GHERZI FULVIA
    1967
    F50
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    00:36.35
    1
    1
    50
    104
    NEDDA TIZIANA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:36.40
    -
    -
    51
    47
    PONS NADIA
    1966
    F50
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:39.44
    1
    1
    52
    89
    STEFANI GRAZIELLA
    1943
    F75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:40.01
    1
    1
    53
    205
    MIGLIORE ESTER
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:40.18
    -
    -
    54
    211
    BRUNETTO ALESSANDRA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:40.23
    -
    -
    55
    52
    BELTRAMINO MARIA GRAZIA
    1962
    F55
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:43.40
    1
    1















    copyright 2017 - DSA s.r.l.