11 Stra Bricherasio In Notturna Con I Babbi Natale-Memorial Caffaratti

Località : BRICHERASIO (TO) Data : 14/12/2018

Non Competitiva

PER CATEGORIE GIOVANILI VALIDA PER COPPA UISP STRADA 2019

  • APERTA A TUTTI CAMMINATA - FITWALKING - NORDIC WAL (3100 MT)
  • 1 O 2 GIRI DA 3,1 KM

  • CANCAMMINIAMO (3100 MT)
  • EMC-EFC
  • CAT. 2019

  • EMB-EFB
  • CAT. 2019

  • EMA-EFA
  • CAT. 2019

  • RM-RF
  • CAT. 2019

  • CM-CF
  • CAT. 2019

  • APERTA A TUTTI NON COMPETITIVA (6200 MT)
  • AM-AF (6200 MT)
  • CAT. 2019



    Iscritti:105
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    19:20
    APERTA A TUTTI CAMMINATA - FITWALKING - NORDIC WAL (3100 MT)NCNON COMPETITIVA
    19:20
    CANCAMMINIAMO (3100 MT)NCSTRADA
    19:30
    EMC-EFC (CAT. 2019)CUPSTRADA
    19:40
    EMB-EFB (CAT. 2019)CUPSTRADA
    19:50
    EMA-EFA (CAT. 2019)CUPSTRADA
    20:00
    RM-RF (CAT. 2019)CUPSTRADA
    20:10
    CM-CF (CAT. 2019)CUPSTRADA
    20:20
    APERTA A TUTTI NON COMPETITIVA (6200 MT)NCSTRADA
    20:20
    AM-AF (6200 MT)CUPSTRADA

  • Società Numerose


  • APERTA A TUTTI NON COMPETITIVA (6200 MT)


    Lista Iscritti

    N. Pett. Atleta Anno Categ. Società
    1
    -
    AGLI' CHRISTIAN
    1972
    M45
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    2
    -
    ALBERTIN WALTER
    1948
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    3
    -
    AMBROSIO MARIA ASSUNTA
    1960
    F55
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    4
    -
    ARETINI ENRICO
    1975
    M40
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    5
    -
    AVONDET ANDREA
    1983
    M35
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    6
    -
    AVONDET VANNI
    1976
    M40
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    7
    -
    BALOCCO CLAUDIO
    1971
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    8
    -
    BARBERIO ANNAMARIA
    1958
    F60
    TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005
    9
    -
    BARRA GABRIELE
    1954
    M60
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    10
    -
    BAUDINO CLAUDIO
    1965
    M50
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    11
    -
    BELTRAMINO MARIA GRAZIA
    1962
    F55
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    12
    -
    BERT PAOLO
    1978
    M40
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    13
    -
    BERTALOTTO SIMONE
    1978
    M40
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    14
    -
    BOUCHARD FRANCO
    1967
    M50
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    15
    -
    BREUSA ELENA
    1972
    F45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    16
    -
    BREUZA KATHUSCIA
    1979
    F35
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    17
    -
    BRUERA MICHELANGELO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    18
    -
    BUGNONE STEFANO
    1999
    M18
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    19
    -
    BURLO ANDREA
    1970
    M45
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    20
    -
    CAFFARATTI SANDRO
    -
    M40
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    21
    -
    CASU ROBERTO
    1979
    M35
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    22
    -
    CHARBONNIER PATRIK
    1978
    M40
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    23
    -
    CHARBONNIER UGO
    1952
    M65
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    24
    -
    CONSOLE LUIGI
    1952
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    25
    -
    COSTARELLA GIUSEPPE
    1951
    M65
    TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005
    26
    -
    DAGHERO MATTEO
    1977
    M40
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    27
    -
    DEPETRIS ROBERTO
    1968
    M50
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    28
    -
    FAURE ROLLAND DANIELA
    1963
    F55
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    29
    -
    FERRARO ANDREA
    1973
    M45
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    30
    -
    FISANOTTI ADOLFO
    1962
    M55
    A130757 - A.S.D. OULX TRAILERS - SPORT E MONTAGNA
    31
    -
    FOINI GIUSEPPE
    1963
    M55
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    32
    -
    FORNELLI MARIA
    1973
    F45
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    33
    -
    FORNERON MARZIABARBARA
    1968
    F50
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    34
    -
    FRANCO DARIO
    1958
    M60
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    35
    -
    GHIANO GIANLUCA
    2000
    M18
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    36
    -
    GHIRARDI STEFANO
    1986
    M25
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    37
    -
    GIACONE MICHELE
    1953
    M65
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    38
    -
    GILARDI GIUSEPPE
    1961
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    39
    -
    GILETTA GIOVANNI
    1959
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    40
    -
    GIRO' PIETRO
    1955
    M60
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    41
    -
    KOSZTANDI MIHALY
    1956
    M60
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    42
    -
    LEO DANIELA
    1969
    F45
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    43
    -
    LONG ETTORE
    1951
    M65
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    44
    -
    LONG MARIA
    1948
    F70
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    45
    -
    LUPI SIMONE
    1986
    M25
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    46
    -
    MARCHIAFAVA GANDOLFO
    1970
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    47
    -
    MARCOCCIA MARTINA
    1986
    F25
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    48
    -
    MARINO CARLO
    1942
    M75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    49
    -
    MARTINA SILVANO
    1965
    M50
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    50
    -
    MARTINAT FABRIZIO
    1971
    M45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    51
    -
    MENUSAN LORIS
    1972
    M45
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    52
    -
    MERLO FAUSTO
    1976
    M40
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    53
    -
    MONDINO GIORGIO
    1953
    M65
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    54
    -
    MOSCONI PAOLA
    1974
    F40
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    55
    -
    MOTTO FRANCO
    1959
    M55
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    56
    -
    NARONTE DIEGO
    1972
    M45
    TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
    57
    -
    PAU PIETRO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    58
    -
    POLETTI OSCAR
    1976
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    59
    -
    PONS CLAUDIO
    1961
    M55
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    60
    -
    PONS NADIA
    1966
    F50
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    61
    -
    PONS PATRIK
    1975
    M40
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    62
    -
    PRONE DARIO
    1962
    M55
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    63
    -
    PROVENZA CLAUDIA
    1975
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    64
    -
    RIBERO ELENA
    1969
    F45
    CN026 - A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
    65
    -
    RICCARDI OMAR
    1972
    M45
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    66
    -
    ROCCHIA VALERIO
    1965
    M50
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    67
    -
    ROVERE MAURIZIO
    1963
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    68
    -
    RULLO ELISA
    1981
    F35
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    69
    -
    SALVATI GERARDO
    1966
    M50
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    70
    -
    SARAGOSI MASSIMO
    1969
    M45
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    71
    -
    SOAVE RICCARDO
    1970
    M45
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    72
    -
    STARA MASSIMO
    1963
    M55
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    73
    -
    STEFANI GRAZIELLA
    1943
    F75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    74
    -
    SUPPO GIORGIO
    1971
    M45
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    75
    -
    TRON ANITA
    1955
    F60
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    76
    -
    VALENTE NAZZARENO
    1967
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    77
    -
    VANTAGGIATO FRANCESCO
    1980
    M35
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    78
    -
    VRUNA MARIO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE













    copyright 2017 - DSA s.r.l.