Trail Delle Borgate

Località : POMARETTO (TO) Data : 14/10/2018

Circuito Trail

  • PARTENZA TRAIL COMPETITIVO E NON COMPETITIVA (17 KM)


  • Iscritti:70
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:30
    PARTENZA TRAIL COMPETITIVO E NON COMPETITIVA (17 KM)CUPTRIAL

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PARTENZA TRAIL COMPETITIVO E NON COMPETITIVA (17 KM)


    Risultati

    MU50 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    73
    BERT PAOLO
    1978
    M2
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    01:35.29
    1
    1
    2
    52
    NOTA PAOLO
    1982
    M2
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    01:36.05
    1
    1
    3
    6
    GARNIER CLAUDIO
    1973
    M3
    NON TESSERATO
    01:40.53
    -
    1
    4
    67
    BONATO BORIS
    1994
    M1
    NON TESSERATO
    01:44.16
    -
    -
    5
    16
    BUGNONE STEFANO
    1999
    M1
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    01:47.51
    1
    1
    6
    7
    GARNIER MASSIMO
    1974
    M2
    A160324 - ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA A.S.D.
    01:52.36
    1
    1
    7
    33
    PONS PATRIK
    1975
    M2
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    01:55.38
    1
    1
    8
    57
    GROSSO ALEZ
    2000
    M1
    NON TESSERATO
    01:56.04
    -
    -
    9
    9
    BESSO PIANETTO FRANCESCO
    1994
    M1
    NON TESSERATO
    01:57.39
    -
    -
    10
    46
    PORTA SIMONE
    1987
    M1
    A160328 - A.S.D. ESCURIOSANDO TREKKING
    02:01.35
    1
    1
    11
    17
    GHIGO DAVID
    1985
    M1
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    02:01.53
    1
    1
    12
    68
    PASCAL DAVIDE
    1986
    M1
    NON TESSERATO
    02:04.53
    -
    -
    13
    34
    MASSEL FABIO
    1997
    M1
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    02:05.10
    1
    1
    14
    4
    BESSON MARCO
    1975
    M2
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    02:05.52
    1
    1
    15
    10
    BARRA FLAVIO
    1983
    M2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    02:08.20
    1
    1
    16
    29
    BONNET STEFANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:08.23
    -
    -
    17
    65
    TANOTTI ROBERTO
    1981
    M2
    NON TESSERATO
    02:08.44
    -
    -
    18
    15
    PONS ALESSANDRO
    1977
    M2
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    02:08.52
    1
    1
    19
    40
    GASCA MASSIMO
    1990
    M1
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    02:09.12
    1
    1
    20
    60
    MIEGGE ROBERTO
    1974
    M2
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    02:09.26
    1
    1
    21
    39
    CANAVOSIO ERWIN CESARE
    1978
    M2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    02:09.32
    1
    1
    22
    36
    MARTINAT FABRIZIO
    1971
    M3
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    02:10.52
    1
    1
    23
    43
    CLOT VARIZIA FABIO
    1983
    M2
    NON TESSERATO
    02:11.33
    -
    -
    24
    50
    BREUZA ALESSANDRO
    1984
    M1
    NON TESSERATO
    02:11.58
    -
    -
    25
    38
    MERLO FAUSTO
    1976
    M2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    02:12.15
    1
    1
    26
    41
    GHIRARDI STEFANO
    1986
    M1
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    02:12.15
    1
    -
    27
    20
    AVONDET VANNI
    1976
    M2
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    02:12.38
    1
    -
    28
    24
    BIANCO IVAN
    1979
    M2
    A160019 - UISP COMITATO TERR.LE PINEROLO
    02:15.10
    1
    1
    29
    58
    RIBOTTA MAURO
    1969
    M3
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    02:15.48
    1
    1
    30
    64
    COLLINO ELIO
    1980
    M2
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    02:16.06
    1
    1
    31
    23
    TANOTTI EDOARDO
    1977
    M2
    NON TESSERATO
    02:19.41
    -
    -
    32
    69
    BERTOLOTTI GIANLUCA
    1978
    M2
    NON TESSERATO
    02:22.08
    -
    -
    33
    63
    CHARBONNIER PATRIK
    1978
    M2
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    02:22.08
    1
    -
    34
    48
    BERTOLO ALESSANDRO
    1989
    M1
    AO003 - ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
    02:23.04
    1
    -
    35
    1
    CREMONINI HEROS
    1973
    M3
    NON TESSERATO
    02:25.09
    -
    -
    36
    31
    DIANO GERARDO
    1974
    M2
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    02:34.03
    1
    1
    37
    8
    GAI PAOLO
    1974
    M2
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    02:46.46
    1
    1
    38
    2
    FERRARO ANDREA
    1973
    M3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    03:01.29
    1
    1

    MO50 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    59
    BRUNO FRANCO PAOLO
    1968
    M3
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    01:47.49
    1
    -
    2
    35
    BOURLOT GIORGIO
    1965
    M3
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    01:49.00
    1
    1
    3
    30
    BONNET MAURO
    1967
    M3
    A160324 - ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA A.S.D.
    01:55.37
    1
    1
    4
    32
    BOSIO PIERGIORGIO
    1968
    M3
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    01:56.47
    1
    1
    5
    14
    DAVIT RICCARDO
    1964
    M3
    A160324 - ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA A.S.D.
    02:01.58
    1
    1
    6
    22
    CRAVERO PAOLO
    1965
    M3
    A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD
    02:11.33
    1
    1
    7
    54
    PONS CLAUDIO
    1961
    M4
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    02:11.53
    1
    1
    8
    28
    GAMBA GIANNI
    1961
    M4
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    02:16.22
    1
    1
    9
    49
    CASTELLANO FERRUCCIO
    1954
    M4
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    02:16.36
    1
    1
    10
    61
    GOTTERO DUILIO
    1967
    M3
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    02:17.54
    1
    1
    11
    71
    VAGLIENTI ROBERTO
    1967
    M3
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    02:23.21
    1
    1
    12
    12
    FLORI IGINO
    1968
    M3
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    02:24.28
    1
    1
    13
    56
    GRATTAPAGLIA LUCIANO
    1949
    M5
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:27.53
    1
    -
    14
    27
    BIANCOTTO VALTER
    1957
    M4
    CN050 - PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
    02:39.13
    1
    -
    15
    62
    CHARBONNIER UGO
    1952
    M5
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    02:43.23
    1
    -
    16
    45
    GHIGO RENZO
    1966
    M3
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    02:43.24
    1
    1
    17
    13
    GALLINARO STEFANO
    1967
    M3
    VI626 - ATL.VICENTINA
    02:44.14
    1
    -
    18
    18
    MONDINO GIORGIO
    1953
    M5
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    02:55.52
    1
    1

    FU50 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    66
    BONNET DANIELA
    1973
    F2
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    02:13.07
    1
    1
    2
    72
    CAPPA NADIA
    1969
    F2
    NON TESSERATO
    02:23.21
    -
    -
    3
    44
    CLOT VARIZIA GENNY
    1989
    F1
    NON TESSERATO
    02:25.12
    -
    -
    4
    51
    AVONDET LUANA
    1982
    F2
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    02:36.30
    1
    -
    5
    25
    PEYROT NADIA
    1974
    F2
    NON TESSERATO
    02:39.23
    -
    -
    6
    3
    MOSCONI PAOLA
    1974
    F2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    02:39.50
    1
    1
    7
    11
    CONTI ARIANNA
    1974
    F2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    02:41.04
    1
    1
    8
    70
    ROSSA LAURA
    1977
    F2
    RUNCARD
    02:46.18
    -
    1
    9
    37
    BREUZA KATHUSCIA
    1979
    F2
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    03:20.45
    1
    1

    FO50 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    42
    BOUNOUS FRANCA
    1966
    F3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    02:39.23
    1
    1
    2
    21
    CASTAGNO MARIA GRAZIA
    1962
    F3
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    02:41.04
    1
    -
    3
    53
    AMBROSIO MARIA ASSUNTA
    1960
    F3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    02:47.09
    1
    1
    4
    47
    BOGLIONE DONATELLA
    1967
    F3
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    03:08.55
    1
    1
    5
    19
    MALANOT ANNA
    1966
    F3
    A051443 - A.S.D. ADMO PPR RUNNING
    03:08.55
    1
    1











    copyright 2017 - DSA s.r.l.