7 Colli Urban Trail

Località : TORTONA (AL) Data : 02/12/2018

Circuito Trail

  • 7 COLLI URBAN TRAIL (15 KM)


  • Iscritti:461
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:00
    7 COLLI URBAN TRAIL (15 KM)CUPTRIAL

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • 7 COLLI URBAN TRAIL (15 KM)


    Risultati

    M1 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    92
    CUCCO GIANFRANCO
    1990
    M1
    A018278 - A.S.D. FRECCE BIANCHE TRIATHLON
    00:59.44
    1
    1
    2
    127
    BOUCHARD NICHOLAS
    1998
    M1
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:00.38
    1
    -
    3
    135
    MUSSO JACOPO
    1993
    M1
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:00.57
    1
    -
    4
    357
    ZOIA MATTIA
    1990
    M1
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:01.32
    1
    -
    5
    5
    GROSSO MATTIA
    1990
    M1
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:04.04
    1
    1
    6
    486
    CIVITIELLO ALESSANDRO
    1989
    M1
    C040338 - BERGEGGI TEAM A.S.D.
    01:04.13
    1
    -
    7
    199
    ROSELLI GABRIELE
    1991
    M1
    PG011 - MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL
    01:05.35
    1
    -
    8
    364
    BIFFI ANDREA
    1993
    M1
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:05.36
    1
    1
    9
    74
    CEPOLLINA LUCA CARLO
    1993
    M1
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:05.47
    1
    1
    10
    136
    MUSSO ROBERTO
    1986
    M1
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:05.48
    1
    -
    11
    139
    TASSONE FEDERICO
    1998
    M1
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:06.02
    1
    -
    12
    129
    ELLI DAVIDE
    1984
    M1
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:06.18
    1
    -
    13
    77
    ELENTRI MASSIMO
    1987
    M1
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:08.18
    1
    1
    14
    376
    RIGONI MIRKO
    1984
    M1
    D070356 - RUN 4 PEOPLE A.S.D.
    01:08.33
    1
    -
    15
    72
    BOCCA FRANCESCO
    1984
    M1
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:09.15
    1
    1
    16
    38
    SALOMONE MATTEO
    1988
    M1
    AL010 - G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
    01:10.30
    1
    -
    17
    433
    FORNARO FRANCESCO
    1993
    M1
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:10.57
    1
    1
    18
    443
    TORLASCO MARCO
    1986
    M1
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:12.32
    1
    1
    19
    162
    GHISELLINI ALBERTO
    1984
    M1
    CO790 - TEAM PASTURO ASD
    01:12.52
    1
    -
    20
    83
    BARCELLONA SIMONE
    1988
    M1
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:15.25
    1
    -
    21
    19
    MOLINARI ANDREA
    1986
    M1
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:16.03
    1
    1
    22
    397
    CAPORELLO MIRKO
    1992
    M1
    RUNCARD
    01:16.10
    -
    -
       
    377
    VIZZUSO ALBERTO
    1985
    M1
    D070356 - RUN 4 PEOPLE A.S.D.
    01:16.10
    1
    -
    24
    439
    MONTEU COTTO GIOVANNI ALBERTO
    1990
    M1
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:16.51
    1
    1
    25
    40
    AMATORE ALESSIO
    1992
    M1
    AL011 - G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
    01:17.15
    1
    -
    26
    394
    BIANCHI LORENZO
    1987
    M1
    RUNCARD
    01:17.34
    -
    -
    27
    2
    BOIDI ENRICO
    1999
    M1
    AL001 - ATL. ALESSANDRIA
    01:17.53
    1
    -
    28
    418
    PALLAVICINI NICOLA
    1987
    M1
    RUNCARD
    01:18.39
    -
    -
    29
    473
    TORTI ALESSANDRO
    1989
    M1
    A018142 - GRUPPO PODISTICO DILETT. CARTOTECNICA PIEM.
    01:18.41
    1
    1
    30
    242
    NICOLINI LORENZO
    1988
    M1
    D070206 - ASD RUNNING OLTREPO'
    01:19.27
    1
    -
    31
    110
    PATRUCCO MATTEO
    1984
    M1
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:19.29
    1
    -
    32
    374
    DICARLO GAETANO
    1987
    M1
    D070356 - RUN 4 PEOPLE A.S.D.
    01:20.14
    1
    -
    33
    213
    ITALIANO DAVIDE
    1987
    M1
    D070200 - US SCALO VOGHERA
    01:24.36
    1
    -
    34
    11
    BULICH DAVIDE
    1990
    M1
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:26.16
    1
    1
    35
    1
    ZABBARA GIUSEPPE
    1984
    M1
    AG487 - A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA
    01:27.44
    1
    -
    36
    414
    MANDIROLA NICOLA
    1984
    M1
    RUNCARD
    01:31.59
    -
    -
    37
    399
    CARNIGLIA SIMONE
    1987
    M1
    RUNCARD
    01:32.03
    -
    -
    38
    121
    BERTOLO ALESSANDRO
    1989
    M1
    AO003 - ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
    01:32.09
    1
    -
    39
    405
    FREZZATO LUCA
    1988
    M1
    RUNCARD
    01:35.39
    -
    -
    40
    408
    GIARRIZZO ANDREA
    1985
    M1
    RUNCARD
    01:38.37
    -
    -
    41
    425
    ZENEVRE MATTEO
    1986
    M1
    RUNCARD
    01:39.52
    -
    -
    42
    411
    GRANDI RICCARDO
    1985
    M1
    RUNCARD
    01:40.20
    -
    -
    43
    312
    GIANARDI MAURIZIO
    1985
    M1
    SP030 - A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI
    01:55.21
    1
    -
    44
    385
    BELLERI LUCA
    1995
    M1
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:58.08
    1
    -
    45
    400
    CASSANO EMANUELE
    1992
    M1
    RUNCARD
    02:01.43
    -
    -

    M2 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    181
    REPETTO SILVANO
    1977
    M2
    GE140 - DELTA SPEDIZIONI
    01:03.57
    1
    -
    2
    299
    MASSONI EMANUELE
    1981
    M2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:04.11
    1
    -
    3
    144
    ZULIAN ALEX
    1979
    M2
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    01:04.56
    1
    -
    4
    293
    LANTERNA SANDRO
    1978
    M2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:05.00
    1
    -
    5
    160
    VANZETTI MASSIMO
    1980
    M2
    CN037 - ASD ATLETICA RACCONIGI
    01:06.45
    1
    -
    6
    373
    DE FILIPPI SIMONE
    1978
    M2
    C040338 - BERGEGGI TEAM A.S.D.
    01:07.25
    1
    -
    7
    44
    PROSPATO GIUSEPPE
    1978
    M2
    AL011 - G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
    01:07.32
    1
    -
    8
    409
    GIORDANO ALESSANDRO
    1983
    M2
    RUNCARD
    01:08.26
    -
    -
    9
    351
    SEMENZATO DENIS
    1977
    M2
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:10.30
    1
    -
    10
    69
    BERRUTI LUCA
    1980
    M2
    AL028 - ACQUIRUNNERS
    01:10.55
    1
    -
    11
    79
    FARDELLA LUCA
    1975
    M2
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:11.03
    1
    1
    12
    161
    BERTOLDINI TADDEO
    1981
    M2
    CO261 - FALCHI-LECCO
    01:11.15
    1
    -
    13
    75
    DAVIO DAVIDE
    1983
    M2
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:12.32
    1
    1
    14
    96
    DIRUTIGLIANO FABIO UMBERTO
    1977
    M2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    01:12.48
    1
    1
    15
    167
    PROMETTI RICCARDO
    1981
    M2
    GE009 - ASD ZENA RUNNERS
    01:12.51
    1
    -
    16
    124
    ANSELMO MICHELE
    1977
    M2
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:13.06
    1
    -
    17
    59
    CAMANINI ALBERTO
    1979
    M2
    AL026 - G.P. SOLVAY
    01:13.12
    1
    -
    18
    195
    BRAMBILLA DAVIDE
    1983
    M2
    MI741 - I BOCIA VERANO BRIANZA
    01:13.59
    1
    -
    19
    169
    GONTAREK ARTUR
    1976
    M2
    GE012 - ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D
    01:14.40
    1
    -
    20
    76
    DOLO PATRIK
    1980
    M2
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:15.21
    1
    1
    21
    407
    GARRE' ENRICO
    1976
    M2
    RUNCARD
    01:15.29
    -
    -
    22
    372
    BERNINI CESARE
    1976
    M2
    D070356 - RUN 4 PEOPLE A.S.D.
    01:15.45
    1
    -
    23
    295
    LAZZERINI DENCHI MARCO MAURIZIO
    1975
    M2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:15.49
    1
    -
    24
    460
    GIACOPETTI DANILO
    1978
    M2
    GE020 - EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
    01:16.04
    1
    -
    25
    123
    ALIOTTA SALVATORE
    1974
    M2
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:17.07
    1
    -
    26
    94
    DACOMO NICO
    1978
    M2
    A018252 - MARATONETI CAPRIATESI A.S.D.
    01:17.12
    1
    1
    27
    423
    SQUERZONI MASSIMILIANO
    1975
    M2
    RUNCARD
    01:17.18
    -
    -
    28
    251
    TROVAMALA STEFANO
    1974
    M2
    D070206 - ASD RUNNING OLTREPO'
    01:17.32
    1
    -
    29
    275
    RASTELLI STEFANO
    1978
    M2
    PV848 - ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS
    01:17.55
    1
    -
    30
    276
    VAIANI CESARE
    1978
    M2
    E010019 - UISP COMITATO TERR.LE BOLZANO
    01:18.03
    1
    -
    31
    100
    LOI NANNI
    1981
    M2
    A018252 - MARATONETI CAPRIATESI A.S.D.
    01:18.17
    1
    1
    32
    290
    GARBARINI GIAN LUCA
    1974
    M2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:18.53
    1
    -
    33
    138
    RUCCIO ANDREA
    1981
    M2
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:19.28
    1
    -
    34
    259
    GRAZIOLI FLAVIO
    1980
    M2
    PV725 - RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
    01:19.34
    1
    -
    35
    61
    D'ALESSANDRO GIANNI
    1977
    M2
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:19.36
    1
    1
    36
    382
    PERELLI LORENZO
    1976
    M2
    H060572 - A.S.D IL QUADRIFOGLIO
    01:19.45
    1
    -
    37
    359
    GANDINI DANIELE
    1974
    M2
    VA699 - 5 CASCINE CISLAGO
    01:19.49
    1
    -
    38
    85
    BOFFITO ALBERTO
    1975
    M2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:20.26
    1
    -
    39
    362
    ZAINO ROBERTO
    1976
    M2
    A019068 - MADE OF A.S.D.
    01:21.21
    1
    1
    40
    203
    BERTONI MARCO GIOVANNI
    1978
    M2
    PV358 - G.P. AVIS PAVIA
    01:21.47
    1
    -
    41
    485
    LELARIO MARCO
    1974
    M2
    RUNCARD
    01:21.52
    -
    -
    42
    424
    TIRENNA MIRKO GIOVANNI
    1980
    M2
    RUNCARD
    01:21.53
    -
    -
    43
    301
    MENEGATO LUCA
    1983
    M2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:22.14
    1
    -
    44
    71
    BASSI FEDERICO
    1975
    M2
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:23.37
    1
    1
    45
    331
    CATTANEO EDOARDO GIACOMO
    1979
    M2
    TO200 - BASE RUNNING
    01:23.48
    1
    -
    46
    230
    QEPURI EDUARD
    1976
    M2
    D070102 - ATLETICA PAVESE
    01:23.50
    1
    -
    47
    277
    ABDELMOUMEN HICHAM
    1974
    M2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:24.02
    1
    -
    48
    91
    COCO ALESSANDRO
    1975
    M2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:24.11
    1
    -
    49
    395
    BISIO STEFANO
    1975
    M2
    RUNCARD
    01:24.38
    -
    -
    50
    119
    PARETI FRANCESCO
    1977
    M2
    AL032 - APS LA FENICE ASD
    01:25.03
    1
    -
    51
    456
    CECCONI FRANCESCO
    1976
    M2
    A180753 - A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO
    01:25.19
    1
    1
    52
    492
    DALLOCCHIO ENRICO
    1976
    M2
    A019068 - MADE OF A.S.D.
    01:25.32
    1
    1
    53
    172
    SANGUINETI CHARLIE
    1974
    M2
    H051621 - 3T VALTARO ASD
    01:25.38
    1
    -
    54
    274
    DORDI FABIO
    1975
    M2
    PV848 - ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS
    01:25.40
    1
    -
    55
    64
    LUNARDI MATTEO
    1977
    M2
    A018237 - G.P. SOLVAY A.S.D.
    01:25.43
    1
    1
    56
    235
    BRACCO MASSIMO
    1976
    M2
    D070206 - ASD RUNNING OLTREPO'
    01:26.28
    1
    -
    57
    89
    CAVALIERI FLAVIO
    1975
    M2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:27.12
    1
    -
    58
    216
    ODDO ALESSANDRO
    1977
    M2
    D070200 - US SCALO VOGHERA
    01:27.17
    1
    -
    59
    166
    PADOVANI STEFANO
    1982
    M2
    GE009 - ASD ZENA RUNNERS
    01:27.35
    1
    -
    60
    78
    FANELLI LUCA
    1979
    M2
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:28.41
    1
    1
    61
    106
    ORRU' ALESSANDRO
    1976
    M2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:28.43
    1
    -
    62
    112
    PITTALUGA ROBERTO
    1978
    M2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    01:29.24
    1
    1
    63
    296
    LUCCA ANDREA
    1974
    M2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:29.33
    1
    -
    64
    97
    FARAVELLI GIANNI
    1974
    M2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    01:29.37
    1
    1
    65
    250
    TORRE COSMA
    1979
    M2
    PV628 - RUNNING OLTREPO'
    01:29.46
    1
    -
    66
    383
    PORRI FABIO
    1974
    M2
    H060572 - A.S.D IL QUADRIFOGLIO
    01:29.48
    1
    -
    67
    128
    CURLETTI DANILO
    1977
    M2
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:30.12
    1
    -
    68
    303
    POGGIO ALBERTO
    1976
    M2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:30.25
    1
    -
    69
    340
    ANTONIAZZI MARCO
    1980
    M2
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:30.47
    1
    -
    70
    480
    VITULANO MATTEO
    1982
    M2
    RUNCARD
    01:31.19
    -
    -
    71
    308
    VENTURA STEFANO
    1980
    M2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:31.55
    1
    -
    72
    467
    ALBERTOCCHI MICHELE
    1979
    M2
    RUNCARD
    01:32.02
    -
    -
    73
    375
    FRASCHETTA ANDREA
    1977
    M2
    D070356 - RUN 4 PEOPLE A.S.D.
    01:32.12
    1
    -
    74
    406
    GAGLIARDI MARCO
    1982
    M2
    RUNCARD
    01:32.32
    -
    -
    75
    7
    ADDUCI RAFFAELE
    1974
    M2
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:32.57
    1
    -
    76
    118
    CIVERIATI PIERPAOLO
    1975
    M2
    AL032 - APS LA FENICE ASD
    01:33.02
    1
    -
    77
    412
    LUNARDI OMAR
    1983
    M2
    RUNCARD
    01:34.01
    -
    -
    78
    45
    RACCONE GIANCARLO
    1974
    M2
    A018142 - GRUPPO PODISTICO DILETT. CARTOTECNICA PIEM.
    01:34.02
    1
    1
    79
    432
    FORCINITI TRAVERSO PIER
    1977
    M2
    RUNCARD
    01:34.31
    -
    -
    80
    205
    GARCIA CORNEJO JORGE ALEJANDRO
    1981
    M2
    PV358 - G.P. AVIS PAVIA
    01:34.32
    1
    -
    81
    103
    MANCINI LUCA
    1978
    M2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:34.42
    1
    -
    82
    176
    OTTONELLO LUCA
    1977
    M2
    GE020 - EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
    01:34.44
    1
    -
    83
    241
    MALASPINA FABIO
    1974
    M2
    D070206 - ASD RUNNING OLTREPO'
    01:35.03
    1
    -
    84
    270
    RANZINI DIEGO
    1979
    M2
    PV837 - A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
    01:35.36
    1
    -
    85
    271
    RANZINI MASSIMILIANO
    1975
    M2
    PV837 - A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
    01:35.45
    1
    -
    86
    478
    VIGNA FLAVIO
    1974
    M2
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:37.16
    1
    -
    87
    249
    SIRONI MATTEO
    1977
    M2
    PV628 - RUNNING OLTREPO'
    01:38.26
    1
    -
    88
    396
    BUONGIARDINO MICHELE
    1978
    M2
    RUNCARD
    01:38.27
    -
    -
    89
    23
    POZZI DONATO
    1977
    M2
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:38.51
    1
    -
    90
    422
    SOLETTO DAVIDE
    1978
    M2
    RUNCARD
    01:39.02
    -
    -
    91
    448
    CACCIATORE FABRIZIO
    1975
    M2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:39.04
    1
    -
    92
    272
    SIMONETTI FABIO
    1979
    M2
    PV837 - A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
    01:39.45
    1
    -
    93
    387
    ARTANA ALBERTO
    1982
    M2
    RUNCARD
    01:43.47
    -
    -
    94
    269
    MAGNANI DAVIDE
    1978
    M2
    PV837 - A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
    01:47.37
    1
    -
    95
    381
    BALLERINI PAOLO
    1978
    M2
    H060572 - A.S.D IL QUADRIFOGLIO
    01:52.13
    1
    -
    96
    434
    FREZZATO STEFANO
    1975
    M2
    RUNCARD
    01:56.14
    -
    -
    97
    302
    NIPOTI LUCA
    1976
    M2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:57.16
    1
    -
    98
    415
    MATTARELLO ANDREA
    1974
    M2
    RUNCARD
    02:02.46
    -
    -
    99
    458
    MATTARELLO MASSIMO
    1974
    M2
    RUNCARD
    02:02.47
    -
    -
    100
    113
    RIGOLIN DOMENICO
    1982
    M2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    02:03.16
    1
    1
    101
    470
    SCIASCIA GIUSEPPE
    1977
    M2
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:04.18
    -
    -
    102
    378
    FIORAVANTI MIRKO
    1978
    M2
    C040335 - TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD
    02:04.19
    1
    -
    103
    145
    GANDOLFI NICOLA
    1975
    M2
    BG005 - ATL. PRESEZZO
    02:10.14
    1
    -

    M3 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    438
    MAIELLO GIOVANNI
    1969
    M3
    C040338 - BERGEGGI TEAM A.S.D.
    01:01.21
    -
    -
    2
    495
    GHISELLINI ALBERTO
    1969
    M3
    C040335 - TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD
    01:03.25
    1
    -
    3
    300
    MELIANI ABDEL AZIZ
    1970
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:04.04
    1
    -
    4
    142
    FARANDA ACHILLE
    1970
    M3
    A018642 - A.S.D. A.T.A.
    01:05.59
    1
    1
    5
    70
    PANUCCI ANGELO
    1966
    M3
    AL028 - ACQUIRUNNERS
    01:06.29
    1
    -
    6
    314
    CIRAVEGNA ERNESTO
    1966
    M3
    C040338 - BERGEGGI TEAM A.S.D.
    01:07.21
    1
    -
    7
    224
    ANDREOLI FABIO
    1973
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:07.56
    1
    -
    8
    156
    GIORDANENGO GRAZIANO
    1969
    M3
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    01:09.07
    1
    -
    9
    310
    ZUCCARIN MARCO
    1973
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:09.15
    1
    -
    10
    174
    ZAPPETTINI FLAVIO
    1972
    M3
    C011691 - ATLETICA ENTELLA RUNNING ASD
    01:09.19
    1
    -
    11
    413
    MACIS PAOLO
    1969
    M3
    D070338 - gruppo podisti ciarlaschi asd
    01:09.46
    -
    -
    12
    4
    CAZZATO CORCIULO DONATO
    1970
    M3
    A019068 - MADE OF A.S.D.
    01:09.50
    1
    1
    13
    225
    BARBIERI IVAN
    1970
    M3
    D070102 - ATLETICA PAVESE
    01:11.02
    1
    -
    14
    212
    CATTANEO SILVIO
    1965
    M3
    D070200 - US SCALO VOGHERA
    01:12.26
    1
    -
    15
    466
    SANTAMARIA STEFANO
    1969
    M3
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:13.02
    1
    1
    16
    108
    PANZIN MASSIMO
    1969
    M3
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    01:13.07
    1
    1
    17
    367
    CRIVELLARI PAOLO ERMINIO
    1966
    M3
    A018272 - A.S.D. SANGE RUNNING
    01:13.44
    1
    1
    18
    90
    CHIEREGHIN BENIAMINO
    1970
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:13.45
    1
    -
    19
    254
    ZAMBIANCHI STEFANO
    1973
    M3
    PV628 - RUNNING OLTREPO'
    01:13.46
    1
    -
    20
    328
    RONCHAIL GABRIELE
    1973
    M3
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    01:14.44
    1
    -
    21
    81
    MANDIROLA LUCA
    1966
    M3
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:15.33
    1
    1
    22
    58
    CABELLA FABRIZIO
    1965
    M3
    A018237 - G.P. SOLVAY A.S.D.
    01:15.43
    1
    1
    23
    317
    ROSSI PAOLO
    1972
    M3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    01:15.48
    1
    -
    24
    53
    MARENCO STEFANO
    1967
    M3
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:16.36
    1
    -
    25
    207
    AMATO ANTONIO
    1967
    M3
    PV414 - U.S. SCALO VOGHERA
    01:16.42
    1
    -
    26
    137
    PENNA ROBERTO
    1973
    M3
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:16.48
    1
    -
    27
    292
    LA MANTIA GIANCARLO
    1967
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:16.57
    1
    -
    28
    347
    CARRER IVAN
    1967
    M3
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:17.04
    1
    -
    29
    398
    CAPRA ROBERTO
    1967
    M3
    RUNCARD
    01:17.23
    -
    -
    30
    386
    SPARAVENTI MARCO
    1969
    M3
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    01:18.34
    1
    1
    31
    469
    NASCIMBENE GIANLUCA
    1968
    M3
    D070257 - A.S.D. TRIATHLON PAVESE
    01:18.35
    1
    -
    32
    193
    SANZANI ANDREA
    1967
    M3
    MI695 - VERDE PISELLO GROUP MILANO
    01:18.41
    1
    -
    33
    446
    SARTOR ROBERTO LUIGI
    1967
    M3
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    01:18.57
    1
    1
    34
    154
    BERTAINA SILVANO
    1966
    M3
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    01:19.13
    1
    -
    35
    165
    CURLETTO BRUNO
    1970
    M3
    C011789 - ZENA RUNNERS ASD
    01:19.32
    1
    -
    36
    111
    PIREDDA SALVATORE
    1971
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:20.16
    1
    -
       
    244
    PINI ALBERTO
    1972
    M3
    PV628 - RUNNING OLTREPO'
    01:20.16
    1
    -
    38
    309
    ZAPPIA FRANCESCO
    1966
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:20.23
    1
    -
    39
    348
    FRANZIN FEDERICO
    1969
    M3
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:20.38
    1
    -
    40
    220
    TARANTOLA MARCO
    1967
    M3
    D070200 - US SCALO VOGHERA
    01:21.09
    1
    -
    41
    248
    SCABINI MARCO
    1972
    M3
    PV628 - RUNNING OLTREPO'
    01:21.12
    1
    -
    42
    32
    TREZZA SANDRO
    1970
    M3
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:21.38
    1
    -
    43
    368
    POLLO MASSIMILIANO
    1970
    M3
    A018272 - A.S.D. SANGE RUNNING
    01:21.44
    1
    1
    44
    204
    BONVINI PAOLO
    1970
    M3
    PV358 - G.P. AVIS PAVIA
    01:21.48
    1
    -
    45
    461
    BENAZZO GIULIANO
    1969
    M3
    A018642 - A.S.D. A.T.A.
    01:21.56
    1
    1
    46
    57
    PORRETTO MARIANO
    1969
    M3
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    01:22.13
    1
    1
    47
    168
    CAMARDA STEFANO
    1971
    M3
    C011691 - ATLETICA ENTELLA RUNNING ASD
    01:22.53
    1
    -
    48
    457
    TERZI DI BERGAMO GIANCARLO MARIA
    1967
    M3
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    01:23.02
    1
    1
    49
    140
    VACCANEO VITTORIO
    1972
    M3
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:23.14
    1
    -
    50
    363
    MORENA MATTEO
    1973
    M3
    RUNCARD
    01:23.33
    -
    -
    51
    227
    CIPRIANI EROS
    1968
    M3
    D070102 - ATLETICA PAVESE
    01:23.35
    1
    -
    52
    355
    ZOIA EDI
    1965
    M3
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:23.55
    1
    -
    53
    12
    COSTA MASSIMO
    1966
    M3
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:23.57
    1
    -
    54
    208
    BALESTRA ALBERTO
    1971
    M3
    PV414 - U.S. SCALO VOGHERA
    01:24.03
    1
    -
    55
    217
    PICCININI PAOLO
    1965
    M3
    D070200 - US SCALO VOGHERA
    01:24.08
    1
    -
    56
    322
    AGLI' CHRISTIAN
    1972
    M3
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    01:24.31
    1
    1
    57
    298
    MANDRINI ANGELO
    1965
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:24.32
    1
    -
    58
    84
    BERLESE FABIANO ALESSAND
    1966
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:24.38
    1
    -
    59
    450
    BRUZZONE PAOLO
    1972
    M3
    GE020 - EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
    01:24.42
    1
    -
    60
    102
    MAGGI MARCO
    1967
    M3
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    01:24.47
    1
    1
    61
    214
    LUCCHIARI DANIELE
    1964
    M3
    PV414 - U.S. SCALO VOGHERA
    01:24.49
    1
    -
    62
    402
    FARFAULO FRANCO
    1971
    M3
    RUNCARD
    01:24.54
    -
    -
    63
    468
    MAZZOLA ALESSANDRO
    1966
    M3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    01:25.15
    -
    -
    64
    428
    BORERI FABIO FRANCO
    1971
    M3
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:25.32
    1
    1
    65
    273
    BONALDA STEFANO
    1965
    M3
    PV848 - ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS
    01:25.40
    1
    -
    66
    219
    SCHIAVONE GIORGIO
    1967
    M3
    D070200 - US SCALO VOGHERA
    01:25.45
    1
    -
    67
    221
    ANDREONI SIMONE
    1972
    M3
    PV573 - A.S.D. CANOTTIERI TICINO
    01:26.08
    1
    -
    68
    233
    BASSI ALESSANDRO
    1970
    M3
    PV628 - RUNNING OLTREPO'
    01:26.28
    1
    -
    69
    261
    PIGNOLI MASSIMO
    1965
    M3
    D070257 - A.S.D. TRIATHLON PAVESE
    01:26.38
    1
    -
    70
    17
    MACCIO' LUIGI
    1964
    M3
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:26.50
    1
    1
    71
    496
    CARNIGLIA FABIO
    1970
    M3
    RUNCARD
    01:27.12
    -
    -
    72
    306
    SPLENDORE GIORGIO
    1966
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:27.31
    1
    -
    73
    352
    TOLFO LUCA
    1973
    M3
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:27.34
    1
    -
    74
    315
    BERTONE MASSIMO
    1971
    M3
    SV060 - RUN&MOTION
    01:27.35
    1
    -
    75
    101
    MAGAGNA ANDREA
    1972
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:27.50
    1
    -
    76
    191
    D'ANNEO FABIO
    1972
    M3
    MI695 - VERDE PISELLO GROUP MILANO
    01:27.51
    1
    -
    77
    479
    PREGNO STEFANO
    1964
    M3
    A018642 - A.S.D. A.T.A.
    01:28.06
    1
    1
    78
    451
    BRUZZO MAURO
    1964
    M3
    GE020 - EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
    01:28.39
    1
    -
    79
    50
    BONAFE' DAVIDE
    1965
    M3
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:28.44
    1
    -
    80
    180
    DARDATO GIANLUCA
    1970
    M3
    C011179 - ASD CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
    01:28.56
    1
    -
    81
    319
    CONTATO GIOVANNI
    1967
    M3
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:29.03
    1
    -
    82
    13
    FERRARI ROBERTO
    1966
    M3
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:29.10
    1
    -
    83
    491
    SARNATARO UMBERTO
    1971
    M3
    D070129 - ATLETICA IRIENSE
    01:29.30
    1
    -
    84
    371
    VOLPATO OTELLO
    1965
    M3
    A018370 - A.P.S. LA FENICE A.S.D.
    01:30.05
    1
    1
    85
    263
    TATTI MARCO
    1969
    M3
    D070257 - A.S.D. TRIATHLON PAVESE
    01:30.11
    1
    -
    86
    171
    MOGGIA AUGUSTO
    1973
    M3
    GE012 - ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D
    01:30.22
    1
    -
       
    471
    ANDREOLLI BRUNO
    1969
    M3
    RUNCARD
    01:30.22
    -
    -
    88
    283
    CAMPOLUNGHI MASSIMILIANO
    1970
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:30.24
    1
    -
    89
    344
    CAL ANTONIO
    1966
    M3
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:30.26
    1
    -
    90
    170
    MARIANI LUCA
    1972
    M3
    GE012 - ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D
    01:30.46
    1
    -
    91
    440
    ORENGO GIORGIO
    1970
    M3
    RUNCARD
    01:31.30
    -
    -
    92
    22
    PELIZZA FABIO
    1965
    M3
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:31.41
    1
    -
    93
    93
    DA SILVA GUIONALDO
    1965
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:31.42
    1
    -
    94
    284
    CARBONARO MICHELE
    1971
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:31.54
    1
    -
    95
    247
    SALVINI RENATO
    1973
    M3
    D070206 - ASD RUNNING OLTREPO'
    01:32.02
    1
    -
    96
    116
    SIVIERI MAURO
    1970
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:32.06
    1
    -
    97
    472
    SIRTORI STEFANO
    1965
    M3
    MI695 - VERDE PISELLO GROUP MILANO
    01:32.17
    1
    -
    98
    231
    CALIGIURI LUIGI
    1968
    M3
    D070232 - ATLETICA TDS
    01:32.25
    1
    -
    99
    361
    CICOTTINO MAURIZIO
    1969
    M3
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:32.34
    1
    -
    100
    159
    MAROCCO ANTONELLO
    1971
    M3
    CN037 - ASD ATLETICA RACCONIGI
    01:32.56
    1
    -
    101
    25
    REPETTO ANTONELLO
    1972
    M3
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:32.57
    1
    -
    102
    430
    CELLE ROBERTO
    1972
    M3
    GE012 - ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D
    01:32.58
    1
    -
    103
    349
    LORENZON PAOLO
    1968
    M3
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:33.19
    1
    -
    104
    294
    LAZZARIN FABRIZIO
    1964
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:33.32
    1
    -
    105
    410
    GIORGI FILIPPO
    1973
    M3
    RUNCARD
    01:34.01
    -
    -
    106
    117
    BOBBIO PALLAVICINI MAURIZIO
    1966
    M3
    AL032 - APS LA FENICE ASD
    01:34.38
    1
    -
    107
    27
    SEGATTO ALBERTO
    1972
    M3
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:36.09
    1
    -
    108
    477
    CHIARLE CLAUDIO
    1968
    M3
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    01:37.17
    1
    -
    109
    494
    LAPIETRA MARIO
    1966
    M3
    GE020 - EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
    01:37.55
    1
    -
       
    447
    SEMERARO ANGELO
    1968
    M3
    AL003 - DERTHONA ATLETICA
    01:37.55
    1
    -
    111
    245
    ROSSI PAOLO
    1965
    M3
    D070206 - ASD RUNNING OLTREPO'
    01:37.59
    1
    -
    112
    80
    GATTI MASSIMO
    1967
    M3
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:38.32
    1
    1
    113
    280
    BEDOGNI GRAZIANO
    1966
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:38.40
    1
    -
    114
    281
    BIANCHI PIERLUIGI
    1967
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:38.57
    1
    -
    115
    336
    SARTORI GIANLUIGI SILVIO
    1969
    M3
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    01:39.20
    1
    1
    116
    187
    COLLIMEDAGLIA MARIO
    1970
    M3
    D070280 - A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
    01:40.20
    1
    -
    117
    68
    PINO MASSIMO
    1965
    M3
    AL026 - G.P. SOLVAY
    01:41.01
    1
    -
    118
    41
    CAVANNA PIETRO
    1964
    M3
    AL011 - G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
    01:41.38
    1
    -
    119
    305
    SCAPPINI STEFANO
    1970
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:41.39
    1
    -
    120
    435
    FUSARO COSIMO
    1973
    M3
    A018142 - GRUPPO PODISTICO DILETT. CARTOTECNICA PIEM.
    01:41.54
    1
    1
    121
    488
    FARAVELLI MASSIMO
    1968
    M3
    RUNCARD
    01:42.00
    -
    -
    122
    243
    PARAVELLA MARIANO
    1970
    M3
    PV628 - RUNNING OLTREPO'
    01:42.06
    1
    -
    123
    10
    BORASI ALESSANDRO
    1969
    M3
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:44.55
    1
    -
    124
    426
    ALBERTI MAURO
    1964
    M3
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:44.56
    -
    -
    125
    189
    BIAGINI ANDREA PAOLO FO
    1969
    M3
    MI695 - VERDE PISELLO GROUP MILANO
    01:45.01
    1
    -
    126
    289
    GALANTE ANDREA CESARE
    1973
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:45.18
    1
    -
    127
    388
    AZZALIN ANDREA
    1968
    M3
    RUNCARD
    01:46.42
    -
    -
       
    88
    CASASCO STEFANO
    1967
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:46.42
    1
    -
    129
    99
    GALLINA FRANCO
    1967
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:47.03
    1
    -
    130
    437
    LOTITO FRANCESCO
    1970
    M3
    IM034 - ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
    01:47.11
    1
    -
    131
    252
    VALICATI MARCO
    1965
    M3
    D070206 - ASD RUNNING OLTREPO'
    01:49.30
    1
    -
    132
    476
    BIANCHI EMANUELE
    1973
    M3
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    01:49.53
    1
    1
    133
    223
    LANTERNA EMANUELE
    1969
    M3
    PV573 - A.S.D. CANOTTIERI TICINO
    01:51.25
    1
    -
    134
    474
    DAMIANI MASSIMILIANO
    1967
    M3
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:55.05
    1
    1
    135
    403
    FOIS GIOVANNI
    1969
    M3
    RUNCARD
    01:57.24
    -
    -
    136
    150
    USAI GIANLUCA
    1972
    M3
    BO545 - 9,92 RUNNING ASD
    01:58.06
    1
    -
    137
    332
    COSSU GIACOMO
    1965
    M3
    A051649 - BASE RUNNING A.S.D.
    01:58.19
    1
    1
    138
    86
    BRACCI ALESSANDRO
    1967
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:58.26
    1
    -
    139
    481
    PEZZI GIANLUIGI
    1967
    M3
    RUNCARD
    01:58.29
    -
    -
       
    484
    BINAGHI ROBERTO
    1964
    M3
    MI265 - ROAD RUNNERS CLUB MILANO
    01:58.29
    1
    -
    141
    238
    COTTA RAMUSINO LUCA
    1965
    M3
    PV628 - RUNNING OLTREPO'
    02:02.41
    1
    -
    142
    304
    RIUSSI DARIO
    1965
    M3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    02:02.50
    1
    -

    M4 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    134
    MUSSO PAOLO
    1960
    M4
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:07.59
    1
    -
    2
    459
    BANCHIERI ANDREA ORESTE
    1959
    M4
    A018370 - A.P.S. LA FENICE A.S.D.
    01:11.23
    1
    1
    3
    73
    CALIA NICOLA
    1960
    M4
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:13.24
    1
    1
    4
    155
    DUTTO ELIO
    1958
    M4
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    01:14.35
    1
    -
    5
    307
    TIOZZO FABRIZIO
    1956
    M4
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:15.20
    1
    -
    6
    46
    SCAPARRINO FRANCO
    1962
    M4
    A018142 - GRUPPO PODISTICO DILETT. CARTOTECNICA PIEM.
    01:17.09
    1
    1
    7
    444
    VENTURELLI FABIO
    1963
    M4
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:19.10
    1
    -
    8
    350
    MIROGLIO FLAVIO
    1963
    M4
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:19.14
    1
    -
    9
    16
    GRECO ARMANDO
    1962
    M4
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:19.20
    1
    1
    10
    264
    CASSAR PAOLO
    1961
    M4
    D070312 - A.S.D. RUN8 TEAM
    01:20.08
    1
    -
    11
    131
    GUOLO GIANNI
    1961
    M4
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:20.44
    1
    -
    12
    390
    BARRACO IGNAZIO
    1961
    M4
    RUNCARD
    01:21.26
    -
    -
    13
    210
    BERTI GIAMPIERO
    1958
    M4
    D070200 - US SCALO VOGHERA
    01:21.43
    1
    -
    14
    30
    TOFALO GIACOMO
    1963
    M4
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:21.51
    1
    -
    15
    15
    GIACOBBE FULVIO
    1963
    M4
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:21.55
    1
    1
    16
    482
    GRIFFI LUCIANO
    1963
    M4
    NON TESSERATO
    01:22.27
    -
    -
    17
    487
    GRIGOLLI LUCA
    1960
    M4
    RUNCARD
    01:24.11
    -
    -
    18
    31
    TRAVERSO MAURIZIO
    1959
    M4
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:24.14
    1
    1
    19
    429
    CARENA ANGELO
    1961
    M4
    RUNCARD
    01:25.07
    -
    -
    20
    209
    BERGANTI MAURIZIO
    1963
    M4
    D070200 - US SCALO VOGHERA
    01:25.22
    1
    -
       
    211
    CASSI GABRIELE
    1962
    M4
    D070200 - US SCALO VOGHERA
    01:25.22
    1
    -
    22
    229
    PRETE CLAUDIO MICHELANGELO DOMENICO
    1955
    M4
    D070102 - ATLETICA PAVESE
    01:26.19
    1
    -
    23
    146
    PANSA GAUDENZIO CELEST
    1954
    M4
    BG005 - ATL. PRESEZZO
    01:26.47
    1
    -
    24
    130
    GUGLIELMINETTI DOMENICO
    1963
    M4
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:27.47
    1
    -
    25
    20
    MORO ROBERTO
    1963
    M4
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:27.48
    1
    -
    26
    327
    RAMOTTI MARCO
    1959
    M4
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    01:28.43
    1
    -
    27
    455
    MARCHESI GIORGIO
    1960
    M4
    MI077 - CUS PRO PATRIA MILANO
    01:29.07
    1
    -
    28
    454
    GNUDI SERGIO
    1961
    M4
    A012009 - A.S.D. U.S.COSTIGLIOLE D'ASTI
    01:29.59
    1
    1
    29
    152
    DAMIOLI ALBERTO
    1956
    M4
    BS707 - RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
    01:32.08
    1
    -
    30
    87
    CAGGIANO PIETRO
    1963
    M4
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:32.10
    1
    -
    31
    55
    RICAGNI ALFREDO
    1957
    M4
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:32.27
    1
    -
    32
    380
    BELLAN FRANCO
    1958
    M4
    NON TESSERATO
    01:32.31
    -
    -
    33
    342
    BERGAMO DINO
    1960
    M4
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:32.41
    1
    -
    34
    26
    SCOTTO DI LUZIO ANTONIO
    1954
    M4
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:32.57
    1
    1
    35
    291
    GIOLO GUALTIERO
    1958
    M4
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:33.33
    1
    -
    36
    43
    POLA OSCAR
    1954
    M4
    A018142 - GRUPPO PODISTICO DILETT. CARTOTECNICA PIEM.
    01:34.41
    1
    1
    37
    324
    FRANCO DARIO
    1958
    M4
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    01:37.52
    1
    1
    38
    346
    CANEVESE STEFANO
    1961
    M4
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:37.57
    1
    -
    39
    345
    CALDO GIUSEPPE
    1961
    M4
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:38.08
    1
    -
    40
    260
    MASCOTTI ENRICO
    1961
    M4
    D070257 - A.S.D. TRIATHLON PAVESE
    01:38.09
    1
    -
    41
    452
    CAPORALETTI FABIO
    1961
    M4
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:38.16
    1
    1
    42
    8
    BERGAGLIO MARIO
    1962
    M4
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:40.23
    1
    1
    43
    206
    PAGANIN ANGELO
    1962
    M4
    PV358 - G.P. AVIS PAVIA
    01:43.22
    1
    -
    44
    339
    ROITER FEDERICO
    1961
    M4
    TV360 - NUOVA ATLETICA RONCADE
    01:44.23
    1
    -
    45
    188
    RIZZI ROBERTO
    1961
    M4
    MI686 - TEAM 3 ESSE
    01:44.53
    1
    -
    46
    98
    FORZAN ANTONELLO
    1956
    M4
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    01:46.09
    1
    1
    47
    490
    SAVIO GIAN MARCO
    1959
    M4
    A060128 - A. S. D. GRUPPO PODISTICO TRINESE
    01:46.38
    1
    1
    48
    133
    MANSELLA BIAGIO
    1960
    M4
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:48.07
    1
    -
       
    42
    PISANI VINCENZO
    1960
    M4
    AL011 - G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
    01:48.07
    1
    -
    50
    228
    COMINATO SANDRO
    1962
    M4
    D070102 - ATLETICA PAVESE
    01:48.25
    1
    -
    51
    462
    LAZZARINI GIAN CARLO
    1956
    M4
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:51.16
    1
    -
    52
    29
    TINELLI PAOLO
    1963
    M4
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:51.24
    1
    -
    53
    356
    ZOIA MARIO
    1962
    M4
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:53.00
    1
    -
    54
    384
    VALENTINO RUGGIERO
    1955
    M4
    H060572 - A.S.D IL QUADRIFOGLIO
    01:57.29
    1
    -

    M5 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    148
    COTER MARIO
    1950
    M5
    BG135 - G. ALPINISTICO VERTOVESE
    01:19.39
    1
    -
    2
    329
    RONCHIATO STELLIO
    1950
    M5
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    01:29.11
    1
    1
    3
    326
    MORERO ZELIO
    1948
    M5
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    01:30.10
    1
    -
    4
    198
    FASSOLA ANGELO SERENO
    1950
    M5
    A010019 - UISP COMITATO TERR.LE ALESSANDRIA-ASTI
    01:30.15
    1
    1
    5
    178
    DEMICHELIS GIOVANNI
    1953
    M5
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    01:32.00
    1
    -
    6
    14
    GAVUGLIO FRANCESCO
    1950
    M5
    C010019 - UISP COMITATO TERR.LE GENOVA
    01:33.00
    1
    -
    7
    201
    LEONE NICOLA
    1952
    M5
    D070129 - ATLETICA IRIENSE
    01:33.20
    1
    -
    8
    34
    MODA GIANCARLO
    1948
    M5
    AL010 - G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
    01:40.11
    1
    -
    9
    182
    SOLANO FORTUNATO RENATO
    1946
    M5
    IM029 - U.S. MAURINA OLIO CARLI
    01:43.50
    1
    -
    10
    62
    GRIGOLETTO ONORIO
    1951
    M5
    A018237 - G.P. SOLVAY A.S.D.
    01:48.10
    1
    1
    11
    427
    BOGGERI ANDREINO
    1948
    M5
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    01:49.49
    1
    1
    12
    21
    PAVESE CAMILLO
    1943
    M5
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:51.23
    1
    1
    13
    392
    BENINCASA CIRO
    1953
    M5
    RUNCARD
    02:04.18
    -
    -

    F1 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    3
    CAVIGLIA GIOVANNA
    1987
    F1
    AL001 - ATL. ALESSANDRIA
    01:08.21
    1
    -
    2
    257
    BROGGI BENEDETTA
    1992
    F1
    D070257 - A.S.D. TRIATHLON PAVESE
    01:12.26
    1
    -
    3
    196
    FUMAGALLI CHIARA
    1988
    F1
    MI741 - I BOCIA VERANO BRIANZA
    01:14.04
    1
    -
    4
    122
    PORTALURI GIULIA
    1986
    F1
    AO004 - ATLETICA SANDRO CALVESI
    01:15.20
    1
    -
    5
    282
    BRACCIALE SIMONA
    1988
    F1
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:15.49
    1
    -
    6
    464
    SOMMI GIULIA
    1987
    F1
    PV847 - BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO
    01:18.44
    1
    -
    7
    420
    ROSSO LUCIANA
    1991
    F1
    RUNCARD
    01:20.34
    -
    -
    8
    218
    SANDA NICOLETA DIANA
    1991
    F1
    PV414 - U.S. SCALO VOGHERA
    01:21.22
    1
    -
    9
    256
    BISERNI SILVIA
    1988
    F1
    D070257 - A.S.D. TRIATHLON PAVESE
    01:22.44
    1
    -
    10
    489
    OTTOBRINI MONICA
    1984
    F1
    RUNCARD
    01:23.09
    -
    -
    11
    175
    TIMOSSI TIZIANA
    1989
    F1
    C010103 - GRUPPO CITTA' DI GENOVA ASD
    01:23.23
    1
    -
    12
    35
    MOTTA AGNESE
    1994
    F1
    AL010 - G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
    01:26.16
    1
    -
    13
    262
    ROVESCALA GLORIA
    1985
    F1
    D070257 - A.S.D. TRIATHLON PAVESE
    01:29.32
    1
    -
    14
    393
    BERUTTI MARIA VITTORIA
    1992
    F1
    RUNCARD
    01:39.05
    -
    -
    15
    253
    VERCESI SABINA
    1989
    F1
    PV628 - RUNNING OLTREPO'
    01:43.06
    1
    -
    16
    164
    CAZZINI LAURA
    1997
    F1
    GE007 - POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA
    01:44.19
    1
    -
    17
    453
    IMBREA DARIA
    1987
    F1
    RUNCARD
    01:52.33
    -
    -
    18
    431
    DATA VITTORIA
    1990
    F1
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    01:52.46
    1
    1
    19
    311
    BUCCOLIERI LUISA
    1986
    F1
    SP030 - A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI
    01:55.20
    1
    -
    20
    465
    BENINCASA MARTINA
    1985
    F1
    C040335 - TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD
    02:04.18
    1
    -
    21
    109
    PASQUALE ELISA
    1987
    F1
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:05.39
    1
    -

    F2 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    158
    MAGRO EUFEMIA
    1977
    F2
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    01:09.06
    1
    -
    2
    278
    ANGOTTI KARIN
    1982
    F2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:09.14
    1
    -
    3
    107
    PALOMBO RAFFAELLA
    1973
    F2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    01:13.16
    1
    1
    4
    151
    VASSALLI DANIELA
    1975
    F2
    BS562 - ATL. PARATICO
    01:14.55
    1
    -
    5
    82
    SILVANI ELEHANNA
    1973
    F2
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:17.22
    1
    1
    6
    421
    SAMMARTANO TATIANA
    1978
    F2
    RUNCARD
    01:20.55
    -
    -
    7
    379
    MALAGOLI SILVIA MARINA
    1974
    F2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:24.07
    1
    -
    8
    173
    SCIACCA ALESSANDRA
    1970
    F2
    C011691 - ATLETICA ENTELLA RUNNING ASD
    01:24.20
    1
    -
    9
    66
    NORBIATO MAURA
    1978
    F2
    A018252 - MARATONETI CAPRIATESI A.S.D.
    01:25.39
    1
    1
    10
    39
    SARTORI ANTONELLA
    1972
    F2
    AL010 - G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
    01:26.16
    1
    -
    11
    115
    SERRA STEFANIA
    1971
    F2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:26.56
    1
    -
    12
    475
    DUVAL ELIZABETH
    1971
    F2
    C040338 - BERGEGGI TEAM A.S.D.
    01:26.59
    -
    -
    13
    255
    BANCOLINI CINZIA
    1980
    F2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:27.51
    1
    -
    14
    449
    BRUZZONE ESTER
    1977
    F2
    GE020 - EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
    01:28.39
    1
    -
    15
    370
    RAIMONDI CHIARA
    1977
    F2
    A018370 - A.P.S. LA FENICE A.S.D.
    01:28.42
    1
    1
    16
    369
    CASANOVA STEFANIA
    1974
    F2
    A018370 - A.P.S. LA FENICE A.S.D.
    01:28.43
    1
    1
    17
    60
    D'AGOSTINO MARIASUSY
    1974
    F2
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:29.29
    1
    1
    18
    246
    SACCHI BARBARA
    1971
    F2
    D070206 - ASD RUNNING OLTREPO'
    01:30.19
    1
    -
    19
    343
    BUOSO MARTA
    1978
    F2
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:30.45
    1
    -
    20
    360
    BACCHETTA MONIA
    1972
    F2
    VB025 - G. S. D. GENZIANELLA
    01:31.06
    1
    -
    21
    404
    FOLIO MARTINA
    1981
    F2
    RUNCARD
    01:32.17
    -
    -
    22
    18
    MAZZARELLO ANNALISA
    1977
    F2
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:33.25
    1
    1
    23
    234
    BEDESCHI MARIKA
    1976
    F2
    D070206 - ASD RUNNING OLTREPO'
    01:34.44
    1
    -
    24
    186
    SAITO SHIORI
    1983
    F2
    MI265 - ROAD RUNNERS CLUB MILANO
    01:35.21
    1
    -
    25
    325
    LEO DANIELA
    1969
    F2
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    01:37.01
    1
    1
    26
    401
    CORNAGLIA CINZIA
    1970
    F2
    RUNCARD
    01:38.21
    -
    -
    27
    184
    DAMIANO MONICA
    1972
    F2
    MI265 - ROAD RUNNERS CLUB MILANO
    01:38.22
    1
    -
    28
    341
    BERGAMO CECILIA
    1969
    F2
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:38.40
    1
    -
    29
    95
    DE LUCA DIANA
    1975
    F2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:39.01
    1
    -
    30
    215
    MINUDRI SAMANTA
    1971
    F2
    D070200 - US SCALO VOGHERA
    01:39.24
    1
    -
    31
    190
    CARIOTI ROSANNA
    1974
    F2
    MI695 - VERDE PISELLO GROUP MILANO
    01:39.51
    1
    -
    32
    267
    MUSSELLI LUCIA
    1971
    F2
    D070312 - A.S.D. RUN8 TEAM
    01:39.56
    1
    -
    33
    441
    RIEDER SONJA
    1978
    F2
    C011789 - ZENA RUNNERS ASD
    01:40.10
    1
    -
    34
    163
    DI PIETRO STEFANIA
    1974
    F2
    FG294 - A.S.D. FOGGIA RUNNING
    01:40.56
    1
    -
    35
    67
    ORSINI GIORGIA
    1975
    F2
    AL026 - G.P. SOLVAY
    01:44.25
    1
    -
    36
    258
    CARBONE ELISABETTA
    1971
    F2
    PV725 - RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
    01:45.17
    1
    -
    37
    236
    BRACCO ILENIA
    1974
    F2
    D070206 - ASD RUNNING OLTREPO'
    01:45.33
    1
    -
    38
    287
    DAGLIA ROBERTA
    1978
    F2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:46.02
    1
    -
    39
    279
    BARACCO BARBARA
    1971
    F2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:46.29
    1
    -
    40
    333
    CENNA CARLA
    1970
    F2
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:46.34
    1
    1
       
    24
    REPETTI PAOLA
    1981
    F2
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:46.34
    1
    -
    42
    288
    FOUQUERAY VALERIE YVELINE
    1970
    F2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:46.47
    1
    -
    43
    147
    QUERCI ROBERTA
    1971
    F2
    BG005 - ATL. PRESEZZO
    01:54.10
    1
    -
    44
    192
    ISOLA STEFANIA
    1972
    F2
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    01:54.20
    1
    -
    45
    56
    ZARAMELLA VALENTINA
    1974
    F2
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:55.28
    1
    -
    46
    285
    CRAVIOLI ELISA
    1979
    F2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:55.31
    1
    -
    47
    286
    CRISTINA SARA
    1980
    F2
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:57.34
    1
    -
       
    483
    GALLERINI MONICA
    1970
    F2
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    01:57.34
    -
    -
    49
    33
    MARINI DANIELA
    1970
    F2
    AL010 - G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
    01:57.56
    1
    -
    50
    149
    ESPOSITO EMILIA
    1981
    F2
    BO545 - 9,92 RUNNING ASD
    01:58.34
    1
    -
    51
    104
    MILAZZOTTO ROSA
    1970
    F2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    01:59.16
    1
    1
    52
    185
    NUNES CAVALCANTI MARAISA
    1979
    F2
    MI265 - ROAD RUNNERS CLUB MILANO
    02:01.29
    1
    -
    53
    316
    PARODI FRANCESCA
    1976
    F2
    SV202 - ASD ALBENGA RUNNERS
    02:04.17
    1
    -
    54
    268
    PACE ROBERTA
    1974
    F2
    D070312 - A.S.D. RUN8 TEAM
    02:08.13
    1
    -
    55
    436
    GUIZZETTI CHIARA
    1975
    F2
    D070312 - A.S.D. RUN8 TEAM
    02:08.57
    1
    -

    F3 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    338
    FELTRIN ANTONELLA
    1963
    F3
    TV360 - NUOVA ATLETICA RONCADE
    01:24.25
    1
    -
    2
    183
    DI VITO LORENA ANTONIETT
    1962
    F3
    MI077 - CUS PRO PATRIA MILANO
    01:27.15
    1
    -
    3
    141
    BELLETTI SANDRA
    1963
    F3
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    01:28.26
    1
    -
    4
    318
    SIDOTI ROSINA
    1957
    F3
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:30.06
    1
    1
    5
    297
    MANCINI ANTONIETTA
    1959
    F3
    D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE
    01:30.24
    1
    -
    6
    143
    FAUSONE LOREDANA
    1967
    F3
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    01:32.30
    1
    -
    7
    6
    RE FRANCA
    1965
    F3
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    01:34.11
    1
    1
    8
    226
    CAVANNA ANTONIA
    1964
    F3
    D070356 - RUN 4 PEOPLE A.S.D.
    01:34.44
    1
    -
    9
    177
    BRIZIOLI ANNA
    1957
    F3
    GE055 - MARATONETI GENOVESI
    01:35.25
    1
    -
    10
    51
    CARRA' CATERINA
    1965
    F3
    A018067 - A.S.D. GLI ORSI
    01:36.39
    1
    1
    11
    157
    LOPEZ H JOSEPHINE
    1962
    F3
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    01:36.54
    1
    -
    12
    28
    TAMAGNO MONICA
    1964
    F3
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    01:37.38
    1
    1
    13
    330
    TRON ANITA
    1955
    F3
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    01:38.11
    1
    1
    14
    265
    CUZZONI ANNA
    1964
    F3
    D070312 - A.S.D. RUN8 TEAM
    01:39.55
    1
    -
    15
    354
    ZAMUNER LOREDANA
    1961
    F3
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    01:43.11
    1
    -
    16
    266
    GORLA LUCIA
    1960
    F3
    D070312 - A.S.D. RUN8 TEAM
    01:44.04
    1
    -
    17
    366
    GULLI LOREDANA
    1957
    F3
    NON TESSERATO
    01:46.29
    -
    -
    18
    493
    TIMBALDI DANIELA
    1967
    F3
    AL026 - G.P. SOLVAY
    01:49.32
    1
    -
    19
    49
    BOCCASSI GIULIA
    1964
    F3
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:49.49
    1
    -
    20
    335
    VIGNANI MARIA GRAZIA
    1958
    F3
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:52.15
    1
    1
    21
    52
    CERVERO MARIA ROSARIA
    1965
    F3
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    01:56.11
    1
    -
    22
    442
    THEDY GRETEL
    1960
    F3
    C040338 - BERGEGGI TEAM A.S.D.
    01:58.28
    1
    -
    23
    337
    ARMENI ROSA
    1949
    F3
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    02:00.12
    1
    1
    24
    54
    OTTOLIA VIVIANA
    1967
    F3
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    02:00.31
    1
    -
    25
    222
    BORDON GARCIA MARISTELA
    1967
    F3
    PV573 - A.S.D. CANOTTIERI TICINO
    02:01.20
    1
    -
    26
    200
    DELLA RATTA ANNA
    1955
    F3
    D070129 - ATLETICA IRIENSE
    02:06.58
    1
    -
    27
    323
    BONNIN FIORELLA
    1950
    F3
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    02:10.13
    1
    1
    28
    353
    TONINATO ROSANNA
    1965
    F3
    TV373 - ATLETICA MOTTENSE
    02:19.50
    1
    -













    copyright 2017 - DSA s.r.l.