Toma Trail

Località : CONDOVE (TO) Data : 13/10/2018

Circuito Trail

  • TRAIL LUNGO (16 KM)
  • TRAIL CORTO (7 KM)


  • Iscritti:170
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    15:30
    TRAIL LUNGO (16 KM)CUPTRIAL
    15:35
    TRAIL CORTO (7 KM)CUPTRIAL

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • TRAIL LUNGO (16 KM)


    Risultati

    MASCHI (M) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    BUTI NICOLO'
    1992
    M1
    A130071 - FREEMOUNT A.S.D.
    01:23.54
    1
    1
    2
    -
    NEGRO ANDREA
    1987
    M1
    TO102 - G.S. DES AMIS
    01:26.48
    1
    -
    3
    -
    DAGOSTINO STEFANO
    1991
    M1
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:30.05
    1
    1
    4
    -
    FALLA EMANUELE
    1983
    M2
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:30.41
    1
    1
    5
    -
    CARDELLO MATTIA
    1995
    M1
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:31.29
    1
    1
    6
    -
    ARGENIO FRANCESCO
    1986
    M1
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:32.28
    1
    1
    7
    -
    CAMMARATA RICCARDO
    1986
    M1
    TO272 - PODISTICA BUSSOLENO A.S.D
    01:35.08
    1
    -
    8
    -
    GROSSI EMANUELE
    1987
    M1
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:35.28
    1
    1
    9
    -
    GIULIANO MATTIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:39.45
    -
    -
    10
    -
    FERRO GUIDO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:40.02
    -
    -
    11
    -
    FERRERO SIMONE
    1998
    M1
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:40.53
    1
    1
    12
    -
    BUGNONE GIANLUCA
    1983
    M2
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    01:41.22
    1
    -
    13
    -
    MIGLIORE ALESSANDRO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:43.18
    -
    -
    14
    -
    RUBINETTO PIERLUIGI
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:44.19
    -
    -
    15
    -
    FASANO GIANPIERO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:44.20
    -
    -
    16
    -
    MADIOTTO ANDREA
    1974
    M2
    TO003 - ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS
    01:44.28
    1
    -
    17
    -
    CAMPIGOTTO DANIELE MARIO
    1969
    M3
    A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA
    01:46.19
    1
    1
    18
    -
    ECOSSE ROBERTO
    1963
    M4
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:46.32
    1
    1
    19
    -
    AINE SERGIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:46.40
    -
    -
    20
    -
    GABUTTI LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:47.10
    -
    -
    21
    -
    MACEDONIO ANDREA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:48.07
    -
    -
    22
    -
    DAGHERO IVO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:48.10
    -
    -
    23
    -
    CANEPA ALESSANDRO
    1983
    M2
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    01:48.13
    1
    1
    24
    -
    SAVARINO LUCA
    1987
    M1
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:48.16
    1
    1
    25
    -
    DALESSANDRO RAFFAELE
    1986
    M1
    RUNCARD
    01:48.25
    -
    -
    26
    -
    RICCARDI OMAR
    1972
    M3
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    01:48.52
    1
    1
    27
    -
    ROGGERO LUCA
    1971
    M3
    A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD
    01:50.06
    1
    1
    28
    -
    GIRARDI VINCENZO
    1965
    M3
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:50.21
    1
    1
    29
    -
    CASTAGNO PAOLO
    1969
    M3
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:50.59
    1
    1
    30
    -
    BIGONI MICHELE
    1981
    M2
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:51.05
    1
    1
    31
    -
    BARBERO FABIO
    1993
    M1
    N020573 - ASD NUOVA PODISTICA LATINA
    01:51.45
    1
    -
    32
    -
    BARRA DARIO
    1980
    M2
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:52.18
    1
    1
    33
    -
    RIPAMONTI ENRICO
    1966
    M3
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:52.36
    1
    1
    34
    -
    FORESTA ANDREA PERFETTO
    1976
    M2
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    01:53.08
    1
    1
    35
    -
    SUMAN ANDREA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:53.23
    -
    -
    36
    -
    VENERUSSI MAURIZIO
    1965
    M3
    RUNCARD
    01:53.30
    -
    -
    37
    -
    SPADACCIO LORENZO
    1966
    M3
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:53.41
    1
    1
    38
    -
    NOVELLO ROBERTO
    1974
    M2
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    01:55.12
    1
    1
    39
    -
    GIGLIOTTI FABRIZIO
    1965
    M3
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:55.21
    1
    1
    40
    -
    VINCON MICHELE
    1973
    M3
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    01:55.40
    1
    1
    41
    -
    BRACOTTO EMILIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:55.44
    -
    -
    42
    -
    PLOS SERGIO
    1966
    M3
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    01:56.07
    1
    -
    43
    -
    BERGERO ANDREA
    -
    -
    RUNCARD
    01:57.02
    -
    -
    44
    -
    ROSSO LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:57.05
    -
    -
    45
    -
    CANTORE LUCA
    1970
    M3
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    01:57.08
    1
    1
    46
    -
    AZZALIN LUIGINO
    1949
    M5
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    01:57.34
    1
    1
    47
    -
    PARZANESE FRANCO
    1954
    M4
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    01:57.58
    1
    1
    48
    -
    MARTINI SIMONE
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:58.10
    -
    -
    49
    -
    HUMBERT LELLO CORRADO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:58.11
    -
    -
    50
    -
    NOVELLO GIANLUCA
    1976
    M2
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    01:58.35
    1
    1
    51
    -
    GAJON FABRIZIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:58.42
    -
    -
    52
    -
    TRUCCONE GIORGIO
    1969
    M3
    TO029 - RUNNING CENTER CLUB TORINO
    01:59.12
    1
    -
    53
    -
    SOBRERO VALTER
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:00.04
    -
    -
    54
    -
    DATTOLI SABINO
    1958
    M4
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    02:00.15
    1
    1
    55
    -
    PARISI ROSARIO
    1974
    M2
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    02:01.17
    1
    1
    56
    -
    PEVERENGO REMO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:01.22
    -
    -
    57
    -
    GAGNOR GIORGIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:01.54
    -
    -
    58
    -
    CALDERONE SALVATORE
    1968
    M3
    TO001 - C.U.S. TORINO
    02:02.49
    1
    -
    59
    -
    BRUNATTO DAVIDE
    1972
    M3
    A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD
    02:03.00
    1
    1
    60
    -
    BOURCIER GABRIEL
    1986
    M1
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    02:04.10
    1
    -
    61
    -
    PINCETTI ENRICO
    1964
    M3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:04.43
    1
    -
    62
    -
    CATTANEO EDOARDO GIACOMO
    1979
    M2
    TO200 - BASE RUNNING
    02:04.54
    1
    -
    63
    -
    TERZI DI BERGAMO GIANCARLO MARIA
    1967
    M3
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    02:05.33
    1
    1
    64
    -
    DOLEATTI LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:06.17
    -
    -
    65
    -
    VIOTTI ERIK AMEDEO
    1972
    M3
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    02:06.23
    1
    1
    66
    -
    VOTTERO MARIO
    1965
    M3
    TO200 - BASE RUNNING
    02:06.40
    1
    -
    67
    -
    POMPELE SERGIO
    1968
    M3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:06.45
    1
    -
    68
    -
    VENTURA DOMENICO
    1974
    M2
    A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD
    02:06.54
    1
    1
    69
    -
    RUFFINATTI SERGIO
    1977
    M2
    TO102 - G.S. DES AMIS
    02:07.13
    1
    -
    70
    -
    TOSCO DANIEL
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:07.58
    -
    -
    71
    -
    MILANESI GIOVANNI
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:08.09
    -
    -
    72
    -
    CENA MASSIMO
    -
    -
    RUNCARD
    02:08.18
    -
    -
    73
    -
    PELLEGRINI ANDREA
    1975
    M2
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:08.21
    1
    -
    74
    -
    AIMINO GIANBATTISTA
    1962
    M4
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    02:08.28
    1
    1
    75
    -
    SCARAMUZZA VALTER
    1965
    M3
    PV412 - LA PODISTICA ROBBIESE
    02:08.31
    1
    -
    76
    -
    SCUCCATO MASSIMO
    1987
    M1
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    02:08.41
    1
    1
    77
    -
    FACCI VALENTINO SIMONE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:08.42
    -
    -
    78
    -
    LO SARDO CLAUDIO
    1959
    M4
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    02:08.47
    1
    1
    79
    -
    BARBERO FABRIZIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:09.10
    -
    -
    80
    -
    FAVA STEFANO
    -
    -
    RUNCARD
    02:09.29
    -
    -
    81
    -
    FANARA MARCELLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:09.56
    -
    -
    82
    -
    VICARI MARCELLO
    1964
    M3
    A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD
    02:10.10
    1
    1
    83
    -
    ABRATE FABRIZIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:11.09
    -
    -
    84
    -
    DUMAZ CHRISTOPHE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:11.15
    -
    -
    85
    -
    QUEIROLO MAURO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:11.36
    -
    -
    86
    -
    DEL DIN ALESSANDRO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:12.28
    -
    -
    87
    -
    BERTOLINO GIANLUCA
    1964
    M3
    TO200 - BASE RUNNING
    02:12.54
    1
    -
    88
    -
    TEMPORIN STEFANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:12.58
    -
    -
    89
    -
    FORESTA MAURO EUGENIO
    1979
    M2
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    02:13.09
    1
    1
    90
    -
    RE GIORGIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:13.22
    -
    -
    91
    -
    ODDONE GIUSEPPE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:13.59
    -
    -
    92
    -
    FERRERO DAVIDE
    1960
    M4
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    02:14.59
    1
    1
    93
    -
    SCIOLLA GIORGIO
    -
    -
    RUNCARD
    02:15.56
    -
    -
    94
    -
    VARESIO MATTEO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:16.25
    -
    -
    95
    -
    REGIS MATTIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:16.28
    -
    -
    96
    -
    DANIELI DARIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:18.08
    -
    -
    97
    -
    PASSUELLO DAVIDE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:19.06
    -
    -
    98
    -
    FAVRO FABRIZIO
    -
    -
    RUNCARD
    02:19.26
    -
    -
    99
    -
    COMETTO GIULIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:19.29
    -
    -
    100
    -
    SCORDATO ANTONINO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:19.35
    -
    -
    101
    -
    FRANCISCONO PIER FRANCO
    1958
    M4
    A130753 - A.S.D. TO 021
    02:19.37
    1
    1
    102
    -
    BRAMANTE PAOLO
    1975
    M2
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    02:20.26
    1
    1
    103
    -
    PERRONE CARMELO
    1970
    M3
    A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA
    02:22.06
    1
    1
    104
    -
    COCCOLO CLAUDIO
    1964
    M3
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    02:22.09
    1
    1
    105
    -
    STROZZI VALDIMIRO
    -
    -
    A120723 - A.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
    02:23.21
    1
    1
    106
    -
    PACI RICCARDO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:24.34
    -
    -
    107
    -
    BRUNO GIANPAOLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:25.04
    -
    -
    108
    -
    SIVIERO MAURO
    1971
    M3
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    02:25.38
    1
    1
    109
    -
    ROMA RICCARDO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:27.32
    -
    -
    110
    -
    PIOVANO ENRICO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:27.55
    -
    -
    111
    -
    AQUINO MICHELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:29.12
    -
    -
    112
    -
    SARTORI GIANLUIGI SILVIO
    1969
    M3
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    02:31.24
    1
    1
    113
    -
    MARTINENGO ALBERTO
    1983
    M2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:33.43
    1
    1
    114
    -
    OLLINO ALESSIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:34.19
    -
    -
    115
    -
    COMETTO SIMONE
    1987
    M1
    TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
    02:34.34
    1
    1
    116
    -
    RISTA RICCARDO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:34.38
    -
    -
    117
    -
    DONVITO MAURIZIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:35.55
    -
    -
    118
    -
    MAZZETTO DARIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:39.50
    -
    -
    119
    -
    CAGNA PAOLO
    1960
    M4
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    02:42.01
    1
    -
    120
    -
    ALPE DANTE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:42.42
    -
    -
    121
    -
    BERTOLO CLAUDIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:42.57
    -
    -
    122
    -
    SERRA ROBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:43.38
    -
    -
    123
    -
    LIBERALE CESARE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:46.04
    -
    -
    124
    -
    CAVINA FULVIO FABRIZIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:46.31
    -
    -
    125
    -
    MASTROSTEFANO ANDREA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:53.16
    -
    -
    126
    -
    DELLE PIANE BENEDETTO
    -
    -
    RUNCARD
    03:09.08
    -
    -
    127
    -
    FORESTI FEDERICO
    1963
    M4
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    03:12.02
    1
    1
    128
    -
    GIANNETTO GIUSEPPE
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:16.45
    -
    -
    129
    -
    BOLMIDA SILVANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    03:19.50
    -
    -
    130
    -
    RIGOLIN DOMENICO
    1982
    M2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    03:31.51
    1
    1

    FEMMINE (F) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    MELECA SONIA
    -
    -
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:46.37
    1
    -
    2
    -
    RIVA STELLA
    1983
    F2
    TO003 - ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS
    01:48.33
    1
    -
    3
    -
    AGLI' ELISA
    1997
    F1
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    01:49.01
    1
    1
    4
    -
    BALILLA GIUSY
    1975
    F2
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:51.08
    1
    1
    5
    -
    GILARDI NORA
    -
    -
    RUNCARD
    01:55.35
    -
    -
    6
    -
    RUZZA MICHELA
    1977
    F2
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:55.50
    1
    1
    7
    -
    MARASCO VALERIA
    1984
    F1
    TO200 - BASE RUNNING
    01:58.41
    1
    -
    8
    -
    NICOLA DANIELA
    1971
    F2
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    02:03.08
    1
    1
    9
    -
    TECCHIONI MICHELA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:05.28
    -
    -
    10
    -
    VIOTTI GIULIA
    1982
    F2
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    02:09.36
    1
    -
    11
    -
    PARODI CRISTINA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:11.37
    -
    -
    12
    -
    GRIVET TALOCIA SILVIA
    1961
    F3
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    02:13.45
    1
    1
    13
    -
    AVANZINELLI ELISA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:14.15
    -
    -
    14
    -
    PERONO GIORGIANA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:14.45
    -
    -
    15
    -
    BRUGNOLI SIMONA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:17.04
    -
    -
    16
    -
    PES DANIELA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:19.23
    -
    -
    17
    -
    VAILATI MARIA LUISA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:19.27
    -
    -
    18
    -
    ZANELLA ELISABETTA
    1981
    F2
    A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA
    02:22.06
    1
    1
    19
    -
    SUPPO MARINA
    1969
    F2
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    02:27.42
    1
    1
    20
    -
    APICELLA CARMEN
    1969
    F2
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    02:29.03
    1
    1
    21
    -
    AIMINO ROSSANA
    1993
    F1
    LT288 - NUOVA PODISTICA LATINA
    02:32.16
    1
    -
    22
    -
    PATRIA SIVIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:35.05
    -
    -
    23
    -
    IACOBLEV MIHAELA
    1980
    F2
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    02:38.20
    1
    1
    24
    -
    MONASTEROLO SARAH
    -
    -
    RUNCARD
    02:44.41
    -
    -
    25
    -
    FADDA RITA
    1961
    F3
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    02:46.01
    1
    1
    26
    -
    BALINETTI ALESSANDRA
    1973
    F2
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    02:46.02
    1
    1
    27
    -
    COLAVITO CLARA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:48.21
    -
    -
    28
    -
    MAROONGIU CINZIA
    -
    -
    RUNCARD
    02:48.22
    -
    -
    29
    -
    TAVERNITI MARIA TERESA
    1963
    F3
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    02:48.59
    1
    1
    30
    -
    ZAPPIA ELENA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:50.14
    -
    -
    31
    -
    PROVENZA CLAUDIA
    1975
    F2
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    02:50.21
    1
    1
    32
    -
    COPPO ELISA
    -
    -
    RUNCARD
    02:50.39
    -
    -
    33
    -
    VERZANINI GIUSEPPINA
    1970
    F2
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    03:06.28
    1
    1
    34
    -
    CAVALLO ENRICA
    1985
    F1
    TO200 - BASE RUNNING
    03:16.44
    1
    -











    copyright 2017 - DSA s.r.l.