Toma Trail

Località : CONDOVE (TO) Data : 13/10/2018

Circuito Trail

  • TRAIL LUNGO (16 KM)
  • TRAIL CORTO (7 KM)


  • Iscritti:170
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    15:30
    TRAIL LUNGO (16 KM)CUPTRIAL
    15:35
    TRAIL CORTO (7 KM)CUPTRIAL

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • TRAIL CORTO (7 KM)


    Risultati

    MASCHI (M) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    BORGESA DANIEL
    2002
    M1
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    00:36.39
    1
    1
    2
    -
    PAPIRO LUIGI
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:37.51
    -
    -
    3
    -
    POGNANT GROS SAMUELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:38.01
    -
    -
    4
    -
    ALPIGNANO SMUEL
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:39.04
    -
    -
    5
    -
    CIANO DAVIDE
    1988
    M1
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:40.51
    1
    -
    6
    -
    CAMOLETTO ANDREA GUIDO
    1967
    M3
    A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD
    00:43.58
    1
    1
    7
    -
    MINUZ MAURIZIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:44.55
    -
    -
    8
    -
    PRATURLON DANIELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:45.17
    -
    -
    9
    -
    CAVALLARO LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:46.05
    -
    -
    10
    -
    RICCARDI CLAUDIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:46.40
    -
    -
    11
    -
    GAI STEFANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:47.07
    -
    -
    12
    -
    FONTAN GIULIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:47.31
    -
    -
    13
    -
    PICCIONE ROBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:48.26
    -
    -
    14
    -
    SANFELICI FABIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:48.36
    -
    -
    15
    -
    GIORGI FULVIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:48.50
    -
    -
    16
    -
    LONGHITANO GIANLUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:49.04
    -
    -
    17
    -
    GARELLO ANDREA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:49.44
    -
    -
    18
    -
    GIACHINO EDGARD
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:50.39
    -
    -
    19
    -
    ROSSI FABRIZIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:50.53
    -
    -
    20
    -
    CAPECCHI ROBERTO
    -
    -
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    00:52.33
    1
    -
    21
    -
    NAVARINO LETIZIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:53.33
    -
    -
    22
    -
    BONINO EZIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:53.39
    -
    -
    23
    -
    CERIANI NATALE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:54.01
    -
    -
    24
    -
    SCUCCATO ROBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:54.35
    -
    -
    25
    -
    CARNINO MARCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:54.42
    -
    -
    26
    -
    ERPETTO VALERIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:55.21
    -
    -
    27
    -
    CHIRIOTTI DANIELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:55.39
    -
    -
    28
    -
    PERRONE EMANUELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:55.40
    -
    -
    29
    -
    MARTINI MARCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:55.49
    -
    -
    30
    -
    BERRUTO FRANCESCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:56.01
    -
    -
    31
    -
    CEVRERO ALESSANDRO
    1972
    M3
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:56.03
    1
    1
    32
    -
    PALMAS ANTONIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:57.08
    -
    -
    33
    -
    BERTOLINO WALTER
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:58.13
    -
    -
    34
    -
    DI BENEDETTO MAURO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:59.07
    -
    -
    35
    -
    TRUDU EGIDIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:59.56
    -
    -
    36
    -
    MARANGON ORIANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:00.13
    -
    -
    37
    -
    ZULIANI ALBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:00.24
    -
    -
    38
    -
    LUCIANU ALEXANDRU
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:01.34
    -
    -
    39
    -
    BERTASI ANDREA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:01.40
    -
    -
    40
    -
    FASOLO LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:04.20
    -
    -
    41
    -
    MASALA DOMENICO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:04.21
    -
    -
    42
    -
    POMPELE ANDREA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:04.56
    -
    -
    43
    -
    BERTAZZONI STEFANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:05.12
    -
    -
    44
    -
    ARGENTO BRUNO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:05.16
    -
    -
    45
    -
    BRANDO MAURO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:08.04
    -
    -
    46
    -
    FAVERO ALBERTO
    -
    -
    RUNCARD
    01:09.10
    -
    -
    47
    -
    SANSOE' DENIS LUCA
    1977
    M2
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:10.33
    1
    1
    48
    -
    CATANIA VINCENZO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:11.30
    -
    -
    49
    -
    SARNATARO GIUSEPPE
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:39.14
    -
    -
    50
    -
    RUSSO ANGELO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:39.20
    -
    -

    FEMMINE (F) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    FERRARI FEDERICA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:44.23
    -
    -
    2
    -
    PERETTI ANNALISA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:46.50
    -
    -
    3
    -
    COMANDONE TIZIANA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:48.35
    -
    -
    4
    -
    NICOLETTI CLAUDIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:49.20
    -
    -
    5
    -
    BORGIS MANUELA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:53.50
    -
    -
    6
    -
    CONTE CECILIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:54.51
    -
    -
    7
    -
    D'ORAZIO PATRIZIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:57.23
    -
    -
    8
    -
    NOBILE FEDERICA
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:57.53
    -
    -
    9
    -
    HANGA CRISTINA ELENA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:00.00
    -
    -
    10
    -
    LISA LAURA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:00.51
    -
    -
    11
    -
    CORRENDO ORIETTA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:03.44
    -
    -
    12
    -
    RUGGERO OBERTA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:03.50
    -
    -
    13
    -
    BELLONE BARBARA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:05.06
    -
    -
    14
    -
    SILVANA ORIOLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:05.21
    -
    -
    15
    -
    LORIGIOLA CRISTINA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:05.45
    -
    -
    16
    -
    D'AQUILA SILVIA
    1970
    F2
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:05.57
    1
    1
    17
    -
    ZUZO MIRELA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:06.03
    -
    -
    18
    -
    ARNEODO MARIAGRAZIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:06.40
    -
    -
    19
    -
    LUGARO REBECCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:10.33
    -
    -
    20
    -
    CANESTRELLI ELISA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:10.56
    -
    -
    21
    -
    BELLOSIO DEBORAH
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:11.18
    -
    -
    22
    -
    FUGACCI FLORIANA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:14.41
    -
    -
    23
    -
    GIANESE ELOISA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:19.51
    -
    -
    24
    -
    MAGGIORE MARINA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:23.13
    -
    -
    25
    -
    CAUDA ANNA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:29.26
    -
    -
    26
    -
    DELFINO BARBARA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:39.16
    -
    -
    27
    -
    BANCHIO ANTONELLA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:42.08
    -
    -
       
    -
    DE SISTO CLAUDIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:42.08
    -
    -
    29
    -
    OLIVERIO GIUSEPPINA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:51.47
    -
    -
    30
    -
    SALVATI MARIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:00.14
    -
    -
    31
    -
    LORUSSO ANNA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:00.16
    -
    -
    32
    -
    LUYPAERT SOPHIA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:18.34
    -
    -











    copyright 2017 - DSA s.r.l.