4 Cross Reale

Località : VENARIA (TO) Data : 03/03/2019

Coppa UISP cross

CAMPIONATI NAZIONALI SOLO PER TESSERATI UISP CON DATA RILASCIO TESSERA DAL 01/09/18 AL 27/02/19

  • ALLIEVI M60 M65 M70 M75+ (4000 MT)
  • 2 GIRI DA 2000 M

  • CADETTI (2000 MT)
  • CEDETTE (2000 MT)
  • M45 M50 M55 (6000 MT)
  • 3 GIRI DA 2000 M

  • RAGAZZI B (1300 MT)
  • RAGAZZE B (1300 MT)
  • RAGAZZI A (1300 MT)
  • RAGAZZE A (1300 MT)
  • JM M20 M25 M30 M35 M40 (8000 MT)
  • 4 GIRI DA 2000 M

  • ESORDIENTI M (800 MT)
  • ESORDIENTI F (800 KM)
  • PULCINI M (400 MT)
  • PULCINI F (400 MT)
  • ALLIEVE E TUTTE LE CATEGORIE FEMMINILI (4000 MT)
  • 2 GIRI DA 2000 M

  • PRIMI PASSI M (400 MT)
  • PRIMI PASSI F (400 MT)


  • Iscritti:1291
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:45
    ALLIEVI M60 M65 M70 M75+ (4000 MT)CUPCROSS
    09:45
    CADETTI (2000 MT)CUPCROSS
    10:00
    CEDETTE (2000 MT)CUPCROSS
    10:10
    M45 M50 M55 (6000 MT)CUPCROSS
    10:15
    RAGAZZI B (1300 MT)CUPCROSS
    10:25
    RAGAZZE B (1300 MT)CUPCROSS
    10:35
    RAGAZZI A (1300 MT)CUPCROSS
    10:45
    RAGAZZE A (1300 MT)CUPCROSS
    10:50
    JM M20 M25 M30 M35 M40 (8000 MT)CUPCROSS
    11:00
    ESORDIENTI M (800 MT)CUPCROSS
    11:10
    ESORDIENTI F (800 KM)CUPCROSS
    11:20
    PULCINI M (400 MT)CUPCROSS
    11:30
    PULCINI F (400 MT)CUPCROSS
    11:40
    ALLIEVE E TUTTE LE CATEGORIE FEMMINILI (4000 MT)CUPCROSS
    11:40
    PRIMI PASSI M (400 MT)CUPCROSS
    11:50
    PRIMI PASSI F (400 MT)CUPCROSS

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • RAGAZZI B (1300 MT)


    Risultati

    Ragazzi (RM) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1102
    MORINI ALESSANDRO
    2006
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:04.12
    20
    25
    2
    1213
    BERTOLA ISMAELE
    2006
    RM
    C040392 - A.S.D. ATLETICA CAIRO
    00:04.22
    19
    -
    3
    962
    TUDISCO RAMESH
    2006
    RM
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:04.26
    18
    25
    4
    1285
    SCHIARATURA BRAYAN
    2006
    RM
    H110754 - A.S.D. GOLDEN CLUB RIMINI INTERNATIONAL
    00:04.32
    17
    -
    5
    1281
    VERONA GABRIELE
    2006
    RM
    H080382 - ASD SAMPOLESE BASKET & VOLLEY
    00:04.34
    16
    -
    6
    1272
    VIGNOLI GIOVANNI
    2006
    RM
    H040796 - PENTATHLON MODENA ASD
    00:04.38
    15
    -
    7
    965
    VILLASCHI ANDREA
    2006
    RM
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:04.44
    14
    25
    8
    910
    LAZAAR OMAR LORENZO
    2006
    RM
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:04.55
    13
    25
    9
    938
    FAUSTINI DARIO
    2006
    RM
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:05.02
    12
    25
    10
    1268
    ROTA SEBASTIANO
    2006
    RM
    H040796 - PENTATHLON MODENA ASD
    00:05.04
    11
    -
    11
    884
    BARBACH ELMEHDI
    2006
    RM
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:05.10
    10
    25
    12
    882
    AZARIO EDOARDO
    2006
    RM
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:05.15
    9
    25
    13
    1098
    KHALLOUKI OTHMAN
    2006
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:05.23
    8
    25
    14
    1080
    BOGNI GABRIELE
    2006
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:05.24
    7
    25
    15
    1180
    GUALANO FRANCESCO
    2006
    RM
    C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D.
    00:05.25
    6
    -
    16
    1232
    MORELLI EMANUELE
    2006
    RM
    D060103 - ASD ATHLETIC TEAM
    00:05.28
    5
    -
    17
    1167
    BOLLA DAVIDE
    2006
    RM
    C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D.
    00:05.29
    4
    -
    18
    1211
    BELTRAME PIETRO
    2006
    RM
    C040392 - A.S.D. ATLETICA CAIRO
    00:05.32
    3
    -
    19
    1084
    CAPASSO EDOARDO
    2006
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:05.39
    2
    25
    20
    1195
    BERTONE CRISTIANO
    2006
    RM
    C040390 - ASD ATLETICA GILLARDO RENZO
    00:05.45
    1
    -
    21
    1212
    BERTOLA GIOELE
    2006
    RM
    C040392 - A.S.D. ATLETICA CAIRO
    00:05.48
    1
    -
    22
    1055
    BEVILACQUA CLAUDIO
    2006
    RM
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:05.56
    1
    25
    23
    945
    LA FORTEZZA SIMONE
    2006
    RM
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:06.24
    1
    25
    24
    1060
    D'AURIA EDOARDO
    2006
    RM
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:08.04
    1
    25
       
    -
    DANESIN FRANCESCO
    2006
    RM
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALENon Partito
    -
    -
       
    -
    FROSIO FABIO
    2006
    RM
    C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D.Non Partito
    -
    -
       
    -
    PINCA SIMONE
    2006
    RM
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALENon Partito
    -
    -
       
    -
    PAVIA LUCA
    2006
    RM
    C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D.Non Partito
    -
    -















    copyright 2017 - DSA s.r.l.