4 Cross Reale

Località : VENARIA (TO) Data : 03/03/2019

Coppa UISP cross

CAMPIONATI NAZIONALI SOLO PER TESSERATI UISP CON DATA RILASCIO TESSERA DAL 01/09/18 AL 27/02/19

  • ALLIEVI M60 M65 M70 M75+ (4000 MT)
  • 2 GIRI DA 2000 M

  • CADETTI (2000 MT)
  • CEDETTE (2000 MT)
  • M45 M50 M55 (6000 MT)
  • 3 GIRI DA 2000 M

  • RAGAZZI B (1300 MT)
  • RAGAZZE B (1300 MT)
  • RAGAZZI A (1300 MT)
  • RAGAZZE A (1300 MT)
  • JM M20 M25 M30 M35 M40 (8000 MT)
  • 4 GIRI DA 2000 M

  • ESORDIENTI M (800 MT)
  • ESORDIENTI F (800 KM)
  • PULCINI M (400 MT)
  • PULCINI F (400 MT)
  • ALLIEVE E TUTTE LE CATEGORIE FEMMINILI (4000 MT)
  • 2 GIRI DA 2000 M

  • PRIMI PASSI M (400 MT)
  • PRIMI PASSI F (400 MT)


  • Iscritti:1291
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:45
    ALLIEVI M60 M65 M70 M75+ (4000 MT)CUPCROSS
    09:45
    CADETTI (2000 MT)CUPCROSS
    10:00
    CEDETTE (2000 MT)CUPCROSS
    10:10
    M45 M50 M55 (6000 MT)CUPCROSS
    10:15
    RAGAZZI B (1300 MT)CUPCROSS
    10:25
    RAGAZZE B (1300 MT)CUPCROSS
    10:35
    RAGAZZI A (1300 MT)CUPCROSS
    10:45
    RAGAZZE A (1300 MT)CUPCROSS
    10:50
    JM M20 M25 M30 M35 M40 (8000 MT)CUPCROSS
    11:00
    ESORDIENTI M (800 MT)CUPCROSS
    11:10
    ESORDIENTI F (800 KM)CUPCROSS
    11:20
    PULCINI M (400 MT)CUPCROSS
    11:30
    PULCINI F (400 MT)CUPCROSS
    11:40
    ALLIEVE E TUTTE LE CATEGORIE FEMMINILI (4000 MT)CUPCROSS
    11:40
    PRIMI PASSI M (400 MT)CUPCROSS
    11:50
    PRIMI PASSI F (400 MT)CUPCROSS

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • RAGAZZE B (1300 MT)


    Risultati

    Ragazze (RF) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1264
    GIANNOTTI MARGHERITA
    2006
    RF
    H040796 - PENTATHLON MODENA ASD
    00:04.50
    20
    -
    2
    898
    GATTINO GIULIA
    2006
    RF
    A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO
    00:04.50
    19
    25
    3
    1174
    CROVETTO ANNA
    2006
    RF
    C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D.
    00:05.02
    18
    -
    4
    1105
    PORELLO LUCIA
    2006
    RF
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:05.03
    17
    25
    5
    1263
    GAMBETTA AURORA
    2006
    RF
    H040796 - PENTATHLON MODENA ASD
    00:05.04
    16
    -
    6
    1083
    BONAUDO VITTORIA
    2006
    RF
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:05.05
    15
    25
    7
    1260
    CELLONI VITTORIA
    2006
    RF
    H040796 - PENTATHLON MODENA ASD
    00:05.19
    14
    -
    8
    1073
    TESTA ILENIA
    2006
    RF
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:05.25
    13
    25
    9
    937
    DI GENNARO SARA
    2006
    RF
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:05.26
    12
    25
    10
    1162
    RICCI ASIA
    2006
    RF
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    00:05.57
    11
    -
    11
    960
    TAGLIENTE GIULIA
    2006
    RF
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:05.58
    10
    25
    12
    1199
    FERRARO LISA
    2006
    RF
    C040390 - ASD ATLETICA GILLARDO RENZO
    00:06.01
    9
    -
    13
    1112
    DUCLAIR ISOLDE ADELAIDE
    2006
    RF
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:06.11
    8
    25
    14
    1202
    GAIBAZZI NOEMY
    2006
    RF
    C040390 - ASD ATLETICA GILLARDO RENZO
    00:06.23
    7
    -
    15
    1200
    FRACCHIA SOFIA
    2006
    RF
    C040390 - ASD ATLETICA GILLARDO RENZO
    00:06.26
    6
    -
    16
    958
    RATTERO CARLOTTA
    2006
    RF
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:06.38
    5
    25
    17
    1214
    CERRUTI FRANCESCA
    2006
    RF
    C040392 - A.S.D. ATLETICA CAIRO
    00:06.49
    4
    -















    copyright 2017 - DSA s.r.l.