4 Cross Reale

Località : VENARIA (TO) Data : 03/03/2019

Coppa UISP cross

CAMPIONATI NAZIONALI SOLO PER TESSERATI UISP CON DATA RILASCIO TESSERA DAL 01/09/18 AL 27/02/19

  • ALLIEVI M60 M65 M70 M75+ (4000 MT)
  • 2 GIRI DA 2000 M

  • CADETTI (2000 MT)
  • CEDETTE (2000 MT)
  • M45 M50 M55 (6000 MT)
  • 3 GIRI DA 2000 M

  • RAGAZZI B (1300 MT)
  • RAGAZZE B (1300 MT)
  • RAGAZZI A (1300 MT)
  • RAGAZZE A (1300 MT)
  • JM M20 M25 M30 M35 M40 (8000 MT)
  • 4 GIRI DA 2000 M

  • ESORDIENTI M (800 MT)
  • ESORDIENTI F (800 KM)
  • PULCINI M (400 MT)
  • PULCINI F (400 MT)
  • ALLIEVE E TUTTE LE CATEGORIE FEMMINILI (4000 MT)
  • 2 GIRI DA 2000 M

  • PRIMI PASSI M (400 MT)
  • PRIMI PASSI F (400 MT)


  • Iscritti:1291
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:45
    ALLIEVI M60 M65 M70 M75+ (4000 MT)CUPCROSS
    09:45
    CADETTI (2000 MT)CUPCROSS
    10:00
    CEDETTE (2000 MT)CUPCROSS
    10:10
    M45 M50 M55 (6000 MT)CUPCROSS
    10:15
    RAGAZZI B (1300 MT)CUPCROSS
    10:25
    RAGAZZE B (1300 MT)CUPCROSS
    10:35
    RAGAZZI A (1300 MT)CUPCROSS
    10:45
    RAGAZZE A (1300 MT)CUPCROSS
    10:50
    JM M20 M25 M30 M35 M40 (8000 MT)CUPCROSS
    11:00
    ESORDIENTI M (800 MT)CUPCROSS
    11:10
    ESORDIENTI F (800 KM)CUPCROSS
    11:20
    PULCINI M (400 MT)CUPCROSS
    11:30
    PULCINI F (400 MT)CUPCROSS
    11:40
    ALLIEVE E TUTTE LE CATEGORIE FEMMINILI (4000 MT)CUPCROSS
    11:40
    PRIMI PASSI M (400 MT)CUPCROSS
    11:50
    PRIMI PASSI F (400 MT)CUPCROSS

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PRIMI PASSI F (400 MT)


    Risultati

    Esordienti C (EFC) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1244
    SANDROLINI MARTA
    2012
    EFC
    H010289 - POLISPORTIVA PROGRESSO A.S.D.
    -
    -
    -
    2
    1242
    SACCHI CAMILLA
    2012
    EFC
    H010289 - POLISPORTIVA PROGRESSO A.S.D.
    -
    -
    -
    3
    1221
    CARUSO GIADA
    2012
    EFC
    D060103 - ASD ATHLETIC TEAM
    -
    -
    -
    4
    1282
    PIGNAGNOLI ASIA
    2012
    EFC
    H081040 - GENTE IN MOVIMENTO ASD
    -
    -
    -
    5
    923
    FERRERO LUDOVICA
    2012
    EFC
    A120279 - A.S.D. FILMAR
    -
    -
    25
    6
    1095
    GHIGLIETTI MARTINA
    2012
    EFC
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    -
    -
    25
    7
    1076
    ARDUINO ALICE
    2012
    EFC
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    -
    -
    25
    8
    1120
    PEPE LETIZIA
    2013
    EFC
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    -
    -
    25
    9
    1252
    TIPALDI GIORGIA
    2013
    EFC
    H011219 - A.S.D. SOCIETA' VICTORIA ATLETICA
    -
    -
    -
    10
    1280
    GALIMBERTI VERONICA
    2013
    EFC
    H080300 - JOGGING TEAM PATERLINI
    -
    -
    -
    11
    1069
    ROCCO ELISA
    2013
    EFC
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    -
    25
       
    992
    CARLINI ADELE
    2012
    EFC
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALENon Partito
    -
    -
       
    1135
    PARODI MARTINA
    2012
    EFC
    C010535 - ATLETICA CFFSD COGOLETONon Partito
    -
    -
       
    918
    BATTIATO SERENA
    2013
    EFC
    A120279 - A.S.D. FILMARNon Partito
    -
    -















    copyright 2017 - DSA s.r.l.