5 CROSS DI ROSTA - TROFEO LA SOLDANELLA

Località : ROSTA (TO) Data : 03/02/2019

Coppa UISP cross

TITOLO INDIVIDUALE REGIONALE CROSS CATEGORIE ADULTI

  • M 50 - M 55 (6000 MT)
  • 3 GIRI

  • CATEGORIE FEMMINILI + M60 - M65 - M70 - M75+ E AM (4000 MT)
  • 2 GIRI

  • M 18/20 - M25 - M35 - M40 - M45 (6000 MT)
  • 3 GIRI

  • CM - CF (2000 MT)
  • 1 GIRO

  • RM - RF (1000 MT)
  • PERCORSO RIDOTTO

  • EMA - EFA (700 MT)
  • EMB - EFB (400 MT)
  • EMC - EFC (400 MT)


  • Iscritti:405
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:30
    M 50 - M 55 (6000 MT)CUPCROSS
    10:10
    CATEGORIE FEMMINILI + M60 - M65 - M70 - M75+ E AM (4000 MT)CUPCROSS
    10:50
    M 18/20 - M25 - M35 - M40 - M45 (6000 MT)CUPCROSS
    11:30
    CM - CF (2000 MT)CUPCROSS
    11:40
    RM - RF (1000 MT)CUPCROSS
    11:50
    EMA - EFA (700 MT)CUPCROSS
    12:00
    EMB - EFB (400 MT)CUPCROSS
    12:10
    EMC - EFC (400 MT)CUPCROSS

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • RM - RF (1000 MT)


    Risultati

    Ragazzi (RM) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    2013
    LUDERIN RICCARDO
    2007
    RM
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    20
    20
    2
    2063
    ZAMBONI ANDREA
    2006
    RM
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    -
    19
    19
    3
    2040
    ARCUDI CHEICK OMAR
    2006
    RM
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    18
    18
    4
    2010
    GIANUSSO YURI
    2007
    RM
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    17
    17
    5
    2000
    BARBACH ELMEHDI
    2006
    RM
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    16
    16
    6
    2061
    ZANINI MATTEO
    2006
    RM
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    -
    15
    -
    7
    2064
    PIBIRI PAOLO
    2006
    RM
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    -
    14
    15
    8
    2028
    CORSELLO ANTONIO
    2006
    RM
    A130119 - TRIATHLON TEAM ALPIGNANO SSD
    -
    13
    14
    9
    108088
    EL JAMOUSSI HAMZA
    2007
    RM
    A051467 - A.S.D.C ATLETICA BALON
    -
    12
    13
    10
    2047
    D'AURIA EDOARDO
    2006
    RM
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    11
    12

    Ragazze (RF) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    2065
    COMBA IRENE
    2006
    RF
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    -
    20
    20
       
    2021
    CHIARLE MELISSA
    2007
    RF
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    -
    19
    19
    3
    2011
    LAHKIM FATIMA
    2007
    RF
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    18
    18
    4
    2031
    IANACHIEVICI ELISA
    2006
    RF
    A130119 - TRIATHLON TEAM ALPIGNANO SSD
    -
    17
    17
    5
    2053
    TESTA ILENIA
    2006
    RF
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    16
    16
    6
    2054
    VENEZIA CLARA MARIA
    2007
    RF
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    15
    15















    copyright 2017 - DSA s.r.l.