26 MEMORIAL ELLENA

Località : BAIRO (TO) Data : 09/02/2019

Coppa UISP cross

SOLO CROSS GIOVANI ASSEGNAZIONE TITOLO INDIVIDUALE REGIONALE

  • EMB - EFB (600 MT)
  • EMA - EFA (800 MT)
  • RM - RF (1200 MT)
  • CM - CF (1800 MT)
  • AM - AF (2400 MT)
  • EMC - EFC (400 MT)


  • Iscritti:137
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    15:10
    EMB - EFB (600 MT)CUPCROSS
    15:20
    EMA - EFA (800 MT)CUPCROSS
    15:30
    RM - RF (1200 MT)CUPMONTAGNA
    15:50
    CM - CF (1800 MT)CUPCROSS
    16:15
    AM - AF (2400 MT)CUPCROSS
    15:00
    EMC - EFC (400 MT)CUPCROSS

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • EMC - EFC (400 MT)


    Risultati

    Esordienti C (EMC) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    795
    VITTONATTO DENIS ANACLETO
    2012
    EMC
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:01.38
    20
    40
    2
    673
    TURINO EMANUELE
    2013
    EMC
    A140529 - A.S.D. PONT DONNAS ATLETICA
    00:01.46
    19
    38
    3
    778
    NOASCONO FRANCESCO MARIA KAROL
    2012
    EMC
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:01.50
    18
    36
    4
    789
    MARZOCCA MARCO
    2013
    EMC
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:01.53
    17
    34
    5
    808
    BORTOLIN PIETRO
    2012
    EMC
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:01.56
    16
    32
    6
    523
    AMATO SIMONE
    2013
    EMC
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:01.57
    15
    30
    7
    677
    CENA GABRIELE
    2012
    EMC
    A120641 - A.S.D. ATLETICA MORENICA
    00:02.00
    14
    28
    8
    839
    VINCI FRANCESCO
    2012
    EMC
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:02.03
    13
    26
    9
    504
    FORTUNATO MATTIA
    2013
    EMC
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:02.05
    12
    24
    10
    679
    PERONO BIACCHIARDI FRANCESCO
    2012
    EMC
    A120641 - A.S.D. ATLETICA MORENICA
    00:02.07
    11
    22
    11
    841
    CROCE LUCA
    2012
    EMC
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:02.08
    10
    20
    12
    813
    ARENA MATTEO EDOARDO
    2012
    EMC
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:02.10
    9
    18
    13
    812
    AMOROSI MARCO
    2013
    EMC
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:02.11
    8
    16
    14
    689
    PAUTASSO ELIA
    2013
    EMC
    A120641 - A.S.D. ATLETICA MORENICA
    00:02.24
    7
    14

    Esordienti C (EFC) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    845
    ARDUINO ALICE
    2012
    EFC
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:01.56
    20
    40
    2
    847
    GHIGLIETTI MARTINA
    2012
    EFC
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:02.00
    19
    38
    3
    816
    ARGOUB SOFIA
    2012
    EFC
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:02.06
    18
    36
    4
    810
    PEPE LETIZIA
    2013
    EFC
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:02.20
    17
    34
    5
    517
    DELAURENTI SILVANA
    2013
    EFC
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:02.56
    16
    32
    6
    798
    RONCON GIADA
    2013
    EFC
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:03.09
    15
    30















    copyright 2017 - DSA s.r.l.