26 MEMORIAL ELLENA

Località : BAIRO (TO) Data : 09/02/2019

Coppa UISP cross

SOLO CROSS GIOVANI ASSEGNAZIONE TITOLO INDIVIDUALE REGIONALE

  • EMB - EFB (600 MT)
  • EMA - EFA (800 MT)
  • RM - RF (1200 MT)
  • CM - CF (1800 MT)
  • AM - AF (2400 MT)
  • EMC - EFC (400 MT)


  • Iscritti:137
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    15:10
    EMB - EFB (600 MT)CUPCROSS
    15:20
    EMA - EFA (800 MT)CUPCROSS
    15:30
    RM - RF (1200 MT)CUPMONTAGNA
    15:50
    CM - CF (1800 MT)CUPCROSS
    16:15
    AM - AF (2400 MT)CUPCROSS
    15:00
    EMC - EFC (400 MT)CUPCROSS

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • EMB - EFB (600 MT)


    Risultati

    Esordienti B (EMB) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    809
    PEPE GIOVANNI
    2011
    EMB
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:02.27
    20
    40
    2
    849
    AMATO NICCOLO'
    2011
    EMB
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:02.31
    19
    38
    3
    901
    MAUTINO GABRIELE
    2010
    EMB
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:02.31
    18
    36
    4
    791
    MITTICA ALESSANDRO
    2010
    EMB
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:02.34
    17
    34
    5
    759
    MOLLICA GABRIELE
    2010
    EMB
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:02.36
    16
    32
    6
    681
    CAMBURSANO DIEGO
    2010
    EMB
    A120641 - A.S.D. ATLETICA MORENICA
    00:02.39
    15
    30
    7
    800
    BERUATTO NICO
    2011
    EMB
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:02.43
    14
    28
    8
    757
    MARCHESE LEONARDO
    2010
    EMB
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:02.43
    13
    26
    9
    680
    CAMBONI FILIPPO URBANO
    2011
    EMB
    A120641 - A.S.D. ATLETICA MORENICA
    00:02.46
    12
    24
    10
    833
    SANDRONE YURI
    2011
    EMB
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:02.50
    11
    22
    11
    682
    NICOLI EMANUELE
    2011
    EMB
    A120641 - A.S.D. ATLETICA MORENICA
    00:02.59
    10
    20
    12
    769
    KHALLOUKI TAHA
    2010
    EMB
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:03.23
    9
    18
    13
    840
    DESTEFANIS RICCARDO
    2011
    EMB
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:04.02
    8
    16

    Esordienti B (EFB) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    674
    FENOGLIETTO EMMA VALENTINA
    2011
    EFB
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:02.28
    20
    40
    2
    838
    FIORE BEATRICE
    2010
    EFB
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:02.46
    19
    38
    3
    821
    BURLANDO GIULIA
    2011
    EFB
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:02.47
    18
    36
    4
    756
    FISSORE ALESSIA
    2010
    EFB
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:02.48
    17
    34
    5
    522
    ROMANO AGNESE
    2011
    EFB
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:02.53
    16
    32
    6
    762
    PICCHIOTTINO AMELIA
    2011
    EFB
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:02.54
    15
    30
    7
    501
    ANSELMO NOEMI
    2011
    EFB
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:03.00
    14
    28
    8
    819
    BERGOGLIO GIULIA
    2011
    EFB
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:03.01
    13
    26
    9
    828
    MATTIO MARTA
    2011
    EFB
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:03.18
    12
    24
    10
    683
    PAUTASSO ISABEL
    2011
    EFB
    A120641 - A.S.D. ATLETICA MORENICA
    00:03.20
    11
    22
    11
    519
    MAFFEI ELEONORA
    2011
    EFB
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:03.28
    10
    20















    copyright 2017 - DSA s.r.l.