26 MEMORIAL ELLENA

Località : BAIRO (TO) Data : 09/02/2019

Coppa UISP cross

SOLO CROSS GIOVANI ASSEGNAZIONE TITOLO INDIVIDUALE REGIONALE

  • EMB - EFB (600 MT)
  • EMA - EFA (800 MT)
  • RM - RF (1200 MT)
  • CM - CF (1800 MT)
  • AM - AF (2400 MT)
  • EMC - EFC (400 MT)


  • Iscritti:137
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    15:10
    EMB - EFB (600 MT)CUPCROSS
    15:20
    EMA - EFA (800 MT)CUPCROSS
    15:30
    RM - RF (1200 MT)CUPMONTAGNA
    15:50
    CM - CF (1800 MT)CUPCROSS
    16:15
    AM - AF (2400 MT)CUPCROSS
    15:00
    EMC - EFC (400 MT)CUPCROSS

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • RM - RF (1200 MT)


    Risultati

    Ragazzi (RM) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    804
    MORINI ALESSANDRO
    2006
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:04.11
    20
    40
    2
    764
    PERARDI STEFANO
    2007
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:04.28
    19
    38
    3
    801
    CHIOLERIO RICCARDO
    2007
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:04.39
    18
    36
    4
    784
    GIANUSSO YURI
    2007
    RM
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:04.49
    17
    34
    5
    787
    LAZAAR OMAR LORENZO
    2006
    RM
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:05.01
    16
    32
    6
    824
    IBBA GIULIO
    2006
    RM
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:05.22
    15
    30
    7
    846
    GHIGLIETTI NICOLO'
    2007
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:05.24
    14
    28
    8
    777
    BOGNI GABRIELE
    2006
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:05.24
    13
    26
    9
    768
    KHALLOUKI OTHMAN
    2006
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:05.39
    12
    24
    10
    806
    CAPASSO EDOARDO
    2006
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:05.50
    11
    22
    11
    820
    BEVILACQUA CLAUDIO
    2006
    RM
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:05.53
    10
    20
    12
    814
    ARESU GABRIELE
    2007
    RM
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:06.04
    9
    18
    13
    803
    DANZERO DIEGO
    2007
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:06.36
    8
    16
    14
    688
    LESSONA OMAR
    2006
    RM
    A120641 - A.S.D. ATLETICA MORENICA
    00:06.53
    7
    14

    Ragazze (RF) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    763
    BONAUDO VITTORIA
    2006
    RF
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:05.13
    20
    40
    2
    675
    CRAVETTO DENISE
    2007
    RF
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:05.18
    19
    38
    3
    687
    FORMIA VITTORIA
    2007
    RF
    A120641 - A.S.D. ATLETICA MORENICA
    00:05.38
    18
    36
    4
    836
    TESTA ILENIA
    2006
    RF
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:05.45
    17
    34
    5
    785
    LAHKIM FATIMA
    2007
    RF
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:05.47
    16
    32
    6
    774
    BOLLERO PETRA
    2007
    RF
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:05.59
    15
    30
    7
    837
    VENEZIA CLARA MARIA
    2007
    RF
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:06.04
    14
    28
    8
    797
    DUCLAIR ISOLDE ADELAIDE
    2006
    RF
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:06.15
    13
    26
    9
    842
    BIANCHI IRENE
    2007
    RF
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:07.36
    12
    24
    10
    514
    PESSIONE GIULIA
    2007
    RF
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:10.29
    11
    22















    copyright 2017 - DSA s.r.l.