4 Olimpiacross

Località : SETTIMO T.SE (TO) Data : 17/02/2019

Coppa UISP cross

AM E AF + CM E CF LE ISCRIZIONI SONO CON LE DONNE

  • M50 - M55 - M60 (6500 MT)
  • M 65 - M70 - M75+ DONNE (4300 MT)
  • CADETTI (4300 MT)
  • ALLIEVI (2100 MT)
  • RM E RF (1000 MT)
  • EMA - EFA (500 MT)
  • EMB - EFB (500 MT)
  • EMC - EFC (500 MT)
  • M18 - M25 - M35 - M40 - M45 (6500 MT)


  • Iscritti:367
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:30
    M50 - M55 - M60 (6500 MT)CUPCROSS
    10:10
    M 65 - M70 - M75+ DONNE (4300 MT)CUPCROSS
    10:10
    CADETTI (4300 MT)CUPCROSS
    10:10
    ALLIEVI (2100 MT)CUPCROSS
    10:45
    RM E RF (1000 MT)CUPCROSS
    10:45
    EMA - EFA (500 MT)CUPCROSS
    10:45
    EMB - EFB (500 MT)CUPCROSS
    10:45
    EMC - EFC (500 MT)CUPCROSS
    11:00
    M18 - M25 - M35 - M40 - M45 (6500 MT)CUPCROSS

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • EMA - EFA (500 MT)


    Risultati

    Esordienti A (EMA) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    45
    GIORGI NICOLO'
    2008
    EMA
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    20
    20
    2
    24
    MARZOCCA MATTEO
    2009
    EMA
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    19
    19
    3
    101012
    ATIK ADAM
    2009
    EMA
    A051467 - A.S.D.C ATLETICA BALON
    -
    18
    18
    4
    101013
    ATIK HAMZA
    2008
    EMA
    A051467 - A.S.D.C ATLETICA BALON
    -
    17
    17
    5
    66
    TARAGNI DANIELE
    2009
    EMA
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    16
    16
    6
    90
    VRANCEANU VASILE MAURITIO
    2008
    EMA
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    -
    15
    15
    7
    72
    BATTISTI PAOLO
    2008
    EMA
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    14
    14
    8
    35
    CAVEGLIA PRACHIN DAVIDE
    2008
    EMA
    A120279 - A.S.D. FILMAR
    -
    13
    13
    9
    15
    GAIOLA NICOLAS
    2009
    EMA
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    12
    12
    10
    38
    GIRODO GABRIELE
    2009
    EMA
    A120279 - A.S.D. FILMAR
    -
    11
    11
    11
    42
    ZANNI GIOELE
    2009
    EMA
    A120279 - A.S.D. FILMAR
    -
    10
    10
    12
    39
    MEROLA FEDERICO
    2009
    EMA
    A120279 - A.S.D. FILMAR
    -
    9
    9
    13
    44
    CRIVELLO MATTEO
    2009
    EMA
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    8
    8
    14
    70
    AMOROSI PAOLO
    2009
    EMA
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    7
    7
    15
    7
    ZABRAOUI AIMAN
    2008
    EMA
    A051467 - A.S.D.C ATLETICA BALON
    -
    6
    6
    16
    22
    MARTINO DANIELE
    2009
    EMA
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    5
    5
    17
    12
    CHIONNA FEDERICO
    2008
    EMA
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    4
    4

    Esordienti A (EFA) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    14
    GAIOLA ALESSIA
    2008
    EFA
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    20
    20
    2
    40
    MINGRONE VERONICA
    2008
    EFA
    A120279 - A.S.D. FILMAR
    -
    19
    19
    3
    19
    LAHKIM RABHA
    2009
    EFA
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    18
    18













    copyright 2017 - DSA s.r.l.