6 Primaverun Stranarunner Cammina Con Noi

Località : VILLASTELLONE (TO) Data : 17/03/2019

Coppa UISP strada

SOLO PER CATEGORIE ADULTI

  • PARTENZA COMPETITIVA M/F + LUDICO RICREATIVA (11500 MT)


  • Iscritti:317
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    10:00
    PARTENZA COMPETITIVA M/F + LUDICO RICREATIVA (11500 MT)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PARTENZA COMPETITIVA M/F + LUDICO RICREATIVA (11500 MT)


    Risultati

    M18 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    924
    TOSCO FABRIZIO
    1996
    M20
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:02.08
    20
    20

    M25 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1358
    BOASSO ALESSIO
    1994
    M25
    TO164 - A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO
    00:40.58
    20
    -
    2
    1486
    LUPI SIMONE
    1986
    M25
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:41.35
    19
    20
    3
    870
    NOTA ROBERTO
    1985
    M25
    RUNCARD
    00:50.15
    -
    -
    4
    891
    ACCASTELLO TOMMASO
    1989
    M25
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:58.40
    18
    19

    Master 35 (M35) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    980
    BUGNONE GIANLUCA
    1983
    M35
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:42.57
    20
    -
    2
    866
    GROSSALE ALESSANDRO
    1980
    M35
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:43.06
    19
    -
    3
    1426
    CASTROGIOVANNI MASSIMO
    1981
    M35
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:46.28
    18
    20
    4
    1387
    CEFOLA ARMANDO
    1984
    M35
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:48.09
    17
    19
    5
    1359
    CASTELLUCCIO ANDREA
    1980
    M35
    TO230 - CARIGNANO RUN
    00:49.01
    16
    -
    6
    1484
    CAUDERA CARLO
    1982
    M35
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:54.35
    15
    18
    7
    1457
    DELSOGLIO DANIELE
    1981
    M35
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:56.44
    14
    17
    8
    975
    PICCOLO ANGELO
    1984
    M35
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:58.44
    13
    16
    9
    920
    SABRE CRISTIANO
    1984
    M35
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:59.03
    12
    15
    10
    873
    VARETTO GABRIELE
    1983
    M35
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:04.03
    11
    -

    Master 40 (M40) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    944
    HACHCHACH SAID
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:41.22
    20
    20
    2
    1391
    DI TRANI SIMONE
    1975
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:44.09
    19
    19
    3
    962
    DAGHERO MATTEO
    1977
    M40
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:44.31
    18
    18
    4
    1456
    DE LISI MATTEO
    1975
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:45.13
    17
    17
    5
    1476
    ROSELLINI FRANCESCO
    1979
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:45.58
    16
    16
    6
    919
    REBOLA DENIS
    1976
    M40
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:46.23
    15
    15
    7
    1301
    PETTA NICOLO'
    1979
    M40
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:46.48
    14
    -
    8
    1471
    PEDRON MARCO
    1977
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:48.25
    13
    14
    9
    1440
    SANTI DARIO
    1979
    M40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:50.39
    12
    13
    10
    973
    MUSSO MARCO MASSIMO
    1975
    M40
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:50.56
    11
    12
    11
    926
    TUNINETTI DANILO
    1976
    M40
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:52.07
    10
    11
    12
    1381
    VOLPE FABIO ALBERTO
    1977
    M40
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:52.49
    9
    10
    13
    875
    BOSSOLINO FILIPPO
    1977
    M40
    AT018 - D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
    00:52.55
    8
    -
    14
    976
    SCOTTA VALTER
    1975
    M40
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:55.44
    7
    9
    15
    878
    PEDUTO FRANCESCO
    1977
    M40
    RUNCARD
    00:58.06
    -
    -
    16
    1473
    POLETTI OSCAR
    1976
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:58.36
    6
    8
    17
    1309
    ANTONELLI MARCO
    1977
    M40
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:58.59
    5
    -
    18
    1483
    ARETINI ENRICO
    1975
    M40
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    01:00.15
    4
    7
    19
    1366
    GALIOTO DANIELE
    1977
    M40
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:00.28
    3
    6
    20
    890
    LAIGUEGLIA PAOLO
    1977
    M40
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    01:04.06
    2
    5
    21
    910
    MASSERIA GIOVANNI
    1978
    M40
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:05.47
    1
    4
    22
    1375
    CURTO FRANCESCO
    1976
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:07.27
    1
    3
    23
    1298
    FRISO VINCENZO
    1977
    M40
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:09.09
    1
    -
    24
    934
    BATTAGLINI NICOLA
    1977
    M40
    A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO
    01:10.05
    1
    2

    Master 45 (M45) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    961
    BURLO ANDREA
    1970
    M45
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:40.21
    20
    20
    2
    947
    MEOLI MAURIZIO
    1970
    M45
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:42.38
    19
    19
    3
    1448
    ZANETTI ADRIANO
    1974
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:43.47
    18
    18
    4
    1362
    CASERTA MARIO
    1972
    M45
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:45.06
    17
    17
    5
    1344
    SINACORI ALESSANDRO
    1974
    M45
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:45.10
    16
    -
    6
    1465
    MARCHIAFAVA GANDOLFO
    1970
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:45.35
    15
    16
    7
    992
    CAMERLENGO GIANLUCA
    1970
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:46.26
    14
    -
    8
    1322
    GRIDELLI GIULIANO
    1973
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:47.16
    13
    -
    9
    923
    SURIANO GIUSEPPE
    1974
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:47.30
    12
    15
    10
    1459
    DINOIA DONATO
    1971
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:47.32
    11
    14
    11
    868
    GIORDANO ANDREA
    1972
    M45
    RUNCARD
    00:48.03
    -
    -
    12
    874
    FRIZZARIN ROBERTO
    1971
    M45
    NON TESSERATO
    00:48.05
    -
    -
    13
    950
    CAGGIARI IVAN
    1972
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:48.27
    10
    13
    14
    968
    CENTORAME MASSIMILIANO
    1972
    M45
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:48.58
    9
    12
    15
    872
    ELIA GIORGIO
    1970
    M45
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:49.04
    8
    11
    16
    986
    BELLI MARCO
    1971
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:49.29
    7
    -
    17
    1360
    PERAZZO PAOLO
    1970
    M45
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:49.59
    6
    -
    18
    922
    SIMIONI MASSIMO
    1972
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:50.23
    5
    10
    19
    892
    AMPARORE ALBERTO
    1971
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:50.38
    4
    9
    20
    1357
    CAVICCHIA ALESSANDRO
    1973
    M45
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:50.41
    3
    -
    21
    1439
    SAMMARRUCO LUCA
    1971
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:50.48
    2
    8
    22
    1341
    GIGLIO GIANFRANCO
    1974
    M45
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:51.29
    1
    -
    23
    1296
    FIORILLO DANIELE
    1972
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:51.30
    1
    -
    24
    912
    MIELE ANGELO
    1974
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:51.32
    1
    7
    25
    1334
    TRUFFA ENRICO
    1970
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:51.37
    1
    -
    26
    1347
    MANCIN FABIO
    1972
    M45
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:51.49
    1
    -
    27
    1386
    CARIOTI RICCARDO
    1970
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:53.31
    1
    6
    28
    886
    BONINO LUCA
    1971
    M45
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:54.37
    1
    5
    29
    1343
    ROSSA DANIELE
    1974
    M45
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:54.49
    1
    -
    30
    895
    BAUDO AUGUSTO
    1973
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:56.28
    1
    4
    31
    1297
    FRISO ROBERTO
    1972
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:57.14
    1
    -
    32
    1374
    BALDASSARRE ERASMO
    1974
    M45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:58.48
    1
    3
    33
    1445
    MOSCATELLI MASSIMO
    1971
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:58.55
    1
    2
    34
    902
    CAPALBO GIORGIO
    1970
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:59.07
    1
    1
    35
    921
    SCATOLA ANTONIO
    1971
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:59.37
    1
    1
    36
    1429
    COPPOLA ALFONSO
    1972
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:00.12
    1
    1
    37
    1373
    TOMASI MASSIMO
    1970
    M45
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:01.18
    1
    1
    38
    990
    BONCORE MARIO
    1970
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:04.43
    1
    -
    39
    908
    MALOSTI MAURO
    1971
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:08.59
    1
    1
    40
    909
    MARINO GENNARO
    1974
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:09.07
    1
    1
    41
    1299
    GNONI ALESSANDRO
    1970
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:10.09
    1
    -

    Master 50 (M50) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1475
    ROMEO FRANCESCO
    1966
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:43.40
    20
    20
    2
    939
    FLORIS ALESSANDRO
    1965
    M50
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:44.03
    19
    -
    3
    1326
    MINORE PAOLO
    1969
    M50
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    00:44.47
    18
    19
    4
    1310
    ANTONIELLI ANDREA
    1967
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:45.30
    17
    -
    5
    1396
    GIGLIO GIOVANNI
    1969
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:45.45
    16
    18
    6
    1317
    CURRELI FAUSTO
    1968
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:46.53
    15
    -
    7
    893
    ASSOM ANTONIO
    1966
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:47.01
    14
    17
    8
    1392
    EANDI ELIO
    1966
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:47.11
    13
    16
    9
    970
    FANCIULLO ANTONIO
    1968
    M50
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:47.43
    12
    15
    10
    1452
    BUSCALDI MARCO
    1968
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:47.48
    11
    14
    11
    1481
    VALENTE NAZZARENO
    1967
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:49.07
    10
    13
    12
    1342
    PASIAN GIANNI
    1965
    M50
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:49.20
    9
    -
    13
    1331
    POGNANT GIANPIERO
    1968
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:50.01
    8
    -
    14
    1338
    ZUCCARELLO CARMELO
    1965
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:50.35
    7
    -
    15
    1466
    MEINA FABRIZIO
    1968
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:50.55
    6
    12
    16
    1415
    ZAGAMI MARCELLO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:51.04
    5
    11
    17
    869
    BOLLATTINO ROBERTO
    1965
    M50
    A051582 - FREESPORT MONCALIERI
    00:51.25
    4
    10
    18
    1413
    TESTA LIVIO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:52.03
    3
    9
    19
    1312
    BERNO FABRIZIO
    1965
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:52.04
    2
    -
    20
    1480
    TROVO' ROMANO EDOARDO
    1969
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:52.43
    1
    8
    21
    905
    CORSETO RENATO
    1965
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:52.50
    1
    7
    22
    967
    VATTANEO ROBERTO
    1967
    M50
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:52.57
    1
    6
    23
    1435
    LICARI ROBERTO
    1967
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:54.12
    1
    5
    24
    1405
    PIANTONI STEFANO
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:54.50
    1
    4
    25
    918
    PROFETA MASSIMO
    1969
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:55.23
    1
    3
    26
    1422
    BIN FABIO
    1967
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:55.51
    1
    2
    27
    879
    AVARO DARIO
    1966
    M50
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:56.03
    1
    -
    28
    1468
    MITTICA MAURILIO
    1969
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:56.04
    1
    1
    29
    949
    VISENTIN ORLANDO
    1967
    M50
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:56.18
    1
    1
    30
    927
    VISCONTI GIANLUCA
    1965
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:56.59
    1
    1
    31
    906
    GROCCIA CARMINE
    1966
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:57.35
    1
    1
    32
    1306
    SEVIROLI LUIGI
    1966
    M50
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:57.47
    1
    -
    33
    1460
    FERRARO ANGELO
    1966
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:58.33
    1
    1
    34
    881
    RUSSO LORENZO
    1968
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:58.53
    1
    1
    35
    1417
    AGOSTINI GIORGIO
    1967
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:59.14
    1
    1
    36
    1330
    PIZZURRO ANTONINO
    1969
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:59.18
    1
    -
    37
    1410
    SERRATRICE ALBERTO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:00.37
    1
    1
    38
    956
    NDIONE KHAMATH
    1965
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:00.38
    1
    1
    39
    1385
    CAPITANI VALTER
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:01.14
    1
    1
    40
    1325
    MAUGERI ANTONIO
    1969
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:02.25
    1
    -
    41
    898
    BOTTERO EZIO
    1967
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:03.16
    1
    1
    42
    897
    BOLLANO ROBERTO
    1965
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:03.54
    1
    1
    43
    913
    OLIVERO GIOVANNI
    1966
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:05.47
    1
    1
    44
    932
    COSSU GIACOMO
    1965
    M50
    A051649 - BASE RUNNING A.S.D.
    01:08.41
    1
    1
    45
    931
    VERRILLI ANTONIO
    1966
    M50
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    01:10.43
    1
    1

    Master 55 (M55) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    933
    SAULLO BARTOLO
    1962
    M55
    A051649 - BASE RUNNING A.S.D.
    00:45.24
    20
    20
    2
    1467
    MINARDI MICHELE
    1960
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:46.21
    19
    19
    3
    1323
    GROTTOLI ALFONSO
    1962
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:48.01
    18
    -
    4
    928
    VISCONTI MARCO
    1963
    M55
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:49.21
    17
    18
    5
    1340
    GAMBA MAURO
    1961
    M55
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:49.52
    16
    -
    6
    1318
    DIFORTI MAURIZIO
    1960
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:50.27
    15
    -
    7
    1339
    DESTEFANIS VINCENZINO
    1963
    M55
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:50.33
    14
    -
    8
    1469
    PASCALE VITANTONIO
    1964
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:50.36
    13
    17
    9
    1458
    DI NAPOLI FRANCESCO
    1964
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:51.06
    12
    16
    10
    1336
    VALLE PIERCARLO
    1960
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:51.43
    11
    -
    11
    885
    AGOSTINI VALERIO
    1964
    M55
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:51.50
    10
    15
    12
    960
    ROVERE MAURIZIO
    1963
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:52.57
    9
    -
    13
    938
    DELLACASA MAURO
    1962
    M55
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:53.29
    8
    -
    14
    966
    STARA MASSIMO
    1963
    M55
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:54.34
    7
    14
    15
    974
    PETRINI MARCO
    1960
    M55
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:54.41
    6
    13
    16
    989
    BIGINATO CLAUDIO
    1960
    M55
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:54.44
    5
    -
    17
    1329
    PICCALUGA RICCARDO
    1964
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:55.49
    4
    -
    18
    958
    GILARDI GIUSEPPE
    1961
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:56.15
    3
    -
    19
    915
    PARISI GIANFRANCO
    1964
    M55
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:56.23
    2
    12
    20
    1416
    AGOSTINI ETTORE
    1962
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:56.33
    1
    11
    21
    982
    ANTONELLI EMILIO
    1963
    M55
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:58.22
    1
    -
    22
    1367
    GIORDANO PIERO
    1960
    M55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:58.43
    1
    10
    23
    930
    CARRETTO ROBERTO
    1961
    M55
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    00:58.46
    1
    9
    24
    1300
    PARISI GIUSEPPE
    1964
    M55
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:58.58
    1
    -
    25
    951
    RASCANO ANTONIO
    1964
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:59.08
    1
    8
    26
    977
    STUERDO ELIO
    1963
    M55
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    01:00.23
    1
    7
    27
    1372
    MONTINI GIORGIO
    1960
    M55
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:01.53
    1
    6
    28
    1363
    CURTO PIETRO
    1962
    M55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:01.56
    1
    5
    29
    1437
    PELUSO RENATO
    1961
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:02.06
    1
    4
    30
    994
    CARFI' GIOVANNI
    1961
    M55
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:02.12
    1
    -
    31
    901
    BUSSO MARCO
    1963
    M55
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:04.31
    1
    3
    32
    880
    BERARDI MAURO
    1964
    M55
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    01:06.32
    1
    2
    33
    978
    TORTONE ERALDO
    1961
    M55
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    01:08.47
    1
    1
    34
    954
    LUCERNI MASSIMO
    1961
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:11.09
    1
    1
    35
    1443
    URGO VITO
    1963
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:11.12
    1
    1
    36
    1315
    CASAROTTO CLAUDIO
    1963
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:27.15
    1
    -

    Master 60 (M60) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1464
    LEMBO DOMENICO
    1958
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:46.30
    20
    20
    2
    1425
    CASTELLANETA GENNARO
    1955
    M60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:46.47
    19
    19
    3
    884
    FERRARELLO ANTONINO
    1958
    M60
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:47.22
    18
    18
    4
    1433
    GIBELLO ROBERTO
    1957
    M60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:47.54
    17
    17
    5
    1332
    PORCELLATO OLIVIERO
    1959
    M60
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    00:48.11
    16
    16
    6
    1382
    ARDO' PAOLO
    1956
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:48.46
    15
    15
    7
    1472
    PEPE ANGELO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:49.31
    14
    14
    8
    876
    FRUSCIANTE ELIO
    1958
    M60
    AT018 - D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
    00:49.55
    13
    -
    9
    940
    MAGNABOSCO GIANPIETRO
    1957
    M60
    A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO
    00:50.32
    12
    13
    10
    1349
    MASTROPIETRO VINCENZO
    1956
    M60
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:51.02
    11
    -
    11
    1482
    VRUNA MARIO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:51.32
    10
    12
    12
    871
    AVATANEO MATTEO
    1958
    M60
    AT006 - MEZZALUNA A.P.D.
    00:52.18
    9
    -
    13
    1444
    BRUNO GIUSEPPE
    1957
    M60
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:52.52
    8
    11
    14
    1478
    SOTTILE FRANCO
    1958
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:52.52
    7
    10
    15
    946
    1956
    M60
    A130083 - PODISTICA BUSSOLENO ASD
    00:53.47
    6
    9
    16
    1470
    PAU PIETRO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:54.58
    5
    8
    17
    979
    DAMASIO GIOVANNI
    1956
    M60
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:55.04
    4
    -
    18
    972
    MANDARANO GIOVANNI
    1958
    M60
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:55.20
    3
    7
    19
    988
    BIANCHINI MARIO
    1955
    M60
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:56.08
    2
    -
    20
    942
    ROSSINO SANTINO
    1957
    M60
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:56.56
    1
    -
    21
    1351
    PRINZIS LUCIANO
    1959
    M60
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:57.58
    1
    -
    22
    1411
    SPAGNOLINI ARMANDO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:58.41
    1
    6
    23
    1451
    BRUERA MICHELANGELO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:59.01
    1
    5
    24
    993
    CAPOBIANCO GERARDO
    1958
    M60
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:02.56
    1
    -
    25
    1364
    DOMENEGHETTI CLAUDIO
    1956
    M60
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:03.01
    1
    4
    26
    971
    IZZI PASQUALINO
    1957
    M60
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    01:07.11
    1
    3
    27
    1418
    AIMASSO FRANCO
    1959
    M60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:11.22
    1
    2
    28
    1352
    SCARABELLO ROBERTO
    1959
    M60
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:16.36
    1
    -
    29
    1463
    GILETTA GIOVANNI
    1959
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:19.14
    1
    1
    30
    1376
    PASQUARELLI DONATO
    1956
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:29.51
    1
    1

    Master 65 (M65) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    948
    PICCI EFISIO
    1954
    M65
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:48.41
    20
    20
    2
    955
    MANTEGNA GIUSEPPE
    1953
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:49.58
    19
    19
    3
    1368
    PISANI CARLO
    1953
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:50.47
    18
    18
    4
    1477
    SACCUCCI MAURO
    1952
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:53.04
    17
    17
    5
    1424
    CARTA ANTONIO
    1952
    M65
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:54.51
    16
    16
    6
    959
    RONCHIATO STELLIO
    1950
    M65
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:55.14
    15
    15
    7
    1438
    SABATINO LUIGI
    1952
    M65
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:57.32
    14
    14
    8
    991
    BRUSA SERGIO
    1952
    M65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:57.33
    13
    -
    9
    1337
    VETRANO MARIANO
    1954
    M65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:58.03
    12
    -
    10
    1446
    PINERI CLAUDIO
    1951
    M65
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:58.15
    11
    13
    11
    937
    CERLINO ELIO
    1952
    M65
    A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO
    00:58.19
    10
    12
    12
    981
    ALFONSO ANTONINO
    1952
    M65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:58.46
    9
    -
    13
    1350
    NIDO MAURO
    1951
    M65
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:59.10
    8
    -
    14
    1327
    MORINI GIANCARLO
    1950
    M65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:00.04
    7
    -
    15
    1305
    SANSONNE ANTONIO
    1953
    M65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:01.08
    6
    -
    16
    1409
    SCAVINO GIOVANNI
    1951
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:02.05
    5
    11
    17
    1450
    ALESSI CALOGERO
    1954
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:02.25
    4
    10
    18
    1304
    RUSSO VITO
    1950
    M65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:02.54
    3
    -
    19
    1354
    VAUDAGNA MARIO
    1954
    M65
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:04.41
    2
    -
    20
    999
    DEL MONACO ROBERTO
    1950
    M65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:04.51
    1
    -
    21
    1406
    PIERGIOVANNI LUIGI FRANCO
    1954
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:05.57
    1
    9
    22
    1414
    TROMBINI MARCO RICCARDO
    1954
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:06.05
    1
    8
    23
    1348
    MARTANO GIOVANNI
    1950
    M65
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:06.27
    1
    -
    24
    1361
    MIGLIACCIO SALVATORE
    1952
    M65
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    01:06.47
    1
    7
    25
    877
    PEDUTO GIOVANNI
    1952
    M65
    NON TESSERATO
    01:07.57
    -
    -
    26
    1454
    CONSOLE LUIGI
    1952
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:11.47
    1
    6
    27
    1378
    TREVISANUTTO MARIO
    1954
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:14.21
    1
    5
    28
    1485
    CAUDERA GIORGIO
    1952
    M65
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    01:18.59
    1
    4
    29
    996
    CHIAPPALONE SALVATORE
    1950
    M65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:22.32
    1
    -
    30
    1474
    PRESICCE SERENO
    1950
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:30.51
    1
    3
    31
    1369
    VECCHIONE ANTONIO
    1951
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:44.37
    1
    2

    Master 70 (M70) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1398
    MAIULLARI MARIO
    1946
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:54.55
    20
    20
    2
    1324
    MANENTE MICHELE
    1949
    M70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:58.05
    19
    -
    3
    995
    CAVUOTI DONATO
    1949
    M70
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:00.34
    18
    -
    4
    1335
    TRUFFA LUIGI
    1946
    M70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:00.38
    17
    -
    5
    1455
    COPPOLA ANIELLO
    1947
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:01.04
    16
    19
    6
    1333
    REGINATO OTTAVIO
    1947
    M70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:02.00
    15
    -
    7
    1447
    RUBINO FORTUNATO
    1948
    M70
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:03.29
    14
    18
    8
    936
    CAPPUZZO UMBERTO
    1947
    M70
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    01:03.35
    13
    -
    9
    1461
    FERRERO SERGIO
    1946
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:04.05
    12
    17
    10
    911
    MASTROCINQUE BRUNO
    1947
    M70
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:06.12
    11
    16
    11
    1428
    COMITO FERNANDO
    1946
    M70
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:06.35
    10
    15
    12
    1346
    FARETRA FRANCESCO
    1946
    M70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:07.51
    9
    -
    13
    1313
    BERTOLINO CARLO
    1949
    M70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:07.55
    8
    -
    14
    1328
    PACE FRANCESCO
    1949
    M70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:10.19
    7
    -
    15
    1449
    ALBERTIN WALTER
    1948
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:12.16
    6
    14
    16
    1307
    SMARIO ANTONINO
    1948
    M70
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:12.36
    5
    -
    17
    969
    CHIAVAZZO DOMENICO
    1946
    M70
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    01:14.41
    4
    13
    18
    1399
    MASIERO LORETTO
    1945
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:16.06
    3
    12
    19
    1355
    VICO VITTORIO
    1947
    M70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:16.38
    2
    -
    20
    998
    DA CASTO FRANCO
    1948
    M70
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:18.14
    1
    -
    21
    997
    D'AMICO ENRICO
    1949
    M70
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:22.31
    1
    -
    22
    1303
    PROCINO PAOLO
    1946
    M70
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:22.34
    1
    -
    23
    1370
    VECCHIONE FRANCO
    1949
    M70
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:25.03
    1
    11
    24
    1365
    FRANCONE PAOLO
    1946
    M70
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:25.04
    1
    10
    25
    1389
    CERVELLINO CARMINE
    1947
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:42.53
    1
    9

    Master 75 (M75+) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1319
    FERRARI CARLO
    1944
    M75+
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    00:56.20
    20
    20
    2
    963
    MARINO CARLO
    1942
    M75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:56.42
    19
    19
    3
    1427
    CATOLINO ROCCO
    1944
    M75+
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:06.15
    18
    18
    4
    1316
    CILIENTO NICOLA
    1943
    M75+
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:12.10
    17
    -
    5
    1384
    CANAVESE BARTOLOMEO
    1944
    M75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:18.15
    16
    17
    6
    1423
    BONELLO CESARE
    1931
    M75+
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:21.06
    15
    16
    7
    1377
    TREVISANUTTO GIULIANO
    1944
    M75+
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:21.33
    14
    15
    8
    1401
    MAZZETTO GIULIO
    1938
    M75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:44.35
    13
    14
    9
    1412
    STURARO NEVIO
    1944
    M75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    02:08.20
    12
    13

    F25 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1397
    GUIOTTO CLAUDIA
    1992
    F25
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:45.59
    20
    20
    2
    1380
    VASONE SARA
    1986
    F25
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:54.04
    19
    19

    Master 35 (F35) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    900
    BURLACU SIMINA
    1984
    F35
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:50.05
    20
    20
    2
    945
    MARGUATI STEFANIA
    1980
    F35
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    00:52.05
    19
    19
    3
    1462
    FILIPPELLI STEFANIA
    1984
    F35
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:02.40
    18
    18
    4
    887
    CANALIA ALESSIA
    1980
    F35
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    01:04.02
    17
    17

    Master 40 (F40) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1453
    CACCIOTTO CAROLINA
    1978
    F40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:53.07
    20
    20
    2
    952
    BUSCEMA MANUELA
    1976
    F40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:53.36
    19
    19
    3
    907
    LO PRETE ILARIA
    1979
    F40
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:56.02
    18
    18
    4
    1419
    ALOTTO CONCETTA
    1979
    F40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:59.21
    17
    17
    5
    1394
    GIAI ELGA
    1975
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:00.09
    16
    16
    6
    964
    PATRIA SILVIA
    1978
    F40
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    01:01.15
    15
    15
    7
    888
    CUSANO ERIKA
    1975
    F40
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    01:05.46
    14
    14
    8
    1441
    TRAISTARU MARIANA
    1977
    F40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:09.58
    13
    13

    Master 45 (F45) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1407
    RAO LAURA
    1974
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:48.15
    20
    20
    2
    1404
    NEGRO DANIELA
    1973
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:51.59
    19
    19
    3
    943
    CABODI MIRELLA
    1972
    F45
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:54.13
    18
    18
    4
    1402
    MEDRANO VICHARRA ROSA MARLENE
    1970
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:56.55
    17
    17
    5
    953
    DI SANTI MIRIAM
    1971
    F45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:57.31
    16
    16
    6
    935
    BUSO MARIA FRANCA
    1970
    F45
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:58.50
    15
    -
    7
    916
    PAUTASSO LUISELLA
    1972
    F45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:59.40
    14
    15
    8
    917
    PLUMARI LAURA
    1972
    F45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:00.39
    13
    14
    9
    1308
    VACCARINO BRUNA
    1971
    F45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:02.29
    12
    -
    10
    867
    VISENTIN SANTINA GOVANNA
    1970
    F45
    NON TESSERATO
    01:06.08
    -
    -
    11
    1434
    IEMMA PATRIZIA
    1971
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:06.17
    11
    13
    12
    1432
    DEPAOLI ROSANNA
    1971
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:07.48
    10
    12

    Master 50 (F50) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1311
    BERGOGLIO ANNA
    1968
    F50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:53.35
    20
    -
    2
    941
    MAROTTA ANNA MARIA
    1967
    F50
    A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO
    00:55.10
    19
    20
    3
    1388
    CERNUSCO BARBARA
    1969
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:56.27
    18
    19
    4
    1395
    GIANNONE FRANCA
    1968
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:57.24
    17
    18
    5
    1430
    DE CARLI ADRIANA
    1965
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:58.10
    16
    17
    6
    889
    FAVARO SILVIA
    1967
    F50
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:59.05
    15
    16
    7
    904
    COMODI SIMONETTA
    1969
    F50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:59.42
    14
    15
    8
    925
    TOSCO MARIA CARLA
    1967
    F50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:00.31
    13
    14
    9
    1403
    NATTA ALESSANDRA
    1966
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:03.12
    12
    13
    10
    987
    BERNARDI SERENA
    1967
    F50
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:04.10
    11
    -
    11
    896
    BERTOLLO DANIELA
    1965
    F50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:04.31
    10
    12
    12
    1442
    TROMBETTA GABRIELLA
    1965
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:11.22
    9
    11
    13
    983
    APRILE DANIELA
    1966
    F50
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:12.28
    8
    -
    14
    1345
    ALASIA STEFANIA
    1966
    F50
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:35.47
    7
    -

    Master 55 (F55) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    984
    AZZATO ANGIOLINA
    1963
    F55
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:01.17
    20
    -
    2
    1400
    MATRELLA ROSETTA
    1962
    F55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:03.51
    19
    20
    3
    1408
    RITONDO MARIA
    1964
    F55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:05.18
    18
    19
    4
    985
    BARTOLONE GIOVANNA
    1960
    F55
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:12.26
    17
    -
    5
    1431
    DE LUCA MARINA
    1960
    F55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:21.23
    16
    18

    Master 60 (F60) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1487
    TRON ANITA
    1955
    F60
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:56.46
    20
    20
    2
    1321
    GASPARELLA LUCIA
    1959
    F60
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:58.02
    19
    -
    3
    1436
    M PALMA CYNTHIA
    1958
    F60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:06.51
    18
    19
    4
    1420
    BELLINO IRENE MAGDA
    1956
    F60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:13.51
    17
    18

    Master 65 (F65) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1379
    HAIDAU ELENA
    1952
    F65
    A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO
    01:09.41
    20
    20
    2
    957
    BONNIN FIORELLA
    1950
    F65
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    01:10.33
    19
    19
    3
    1314
    BOSSANO MIRELLA RITA
    1954
    F65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:11.45
    18
    -
    4
    1302
    PRINA ADRIANA
    1954
    F65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:12.32
    17
    -
    5
    1393
    GATTUSO ERICA
    1954
    F65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:30.06
    16
    18

    Master 70 (F70) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1320
    FISSOLO ROSANNA
    1949
    F70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:59.45
    20
    -
    2
    1479
    TONIETTI FRANCA
    1947
    F70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:26.54
    19
    20

    Master 75 (F75+) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1390
    DANIELIS CLAUDIA
    1944
    F75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:10.33
    20
    20
    2
    1356
    ZANELLATO FRANCESCA
    1944
    F75+
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:13.06
    19
    -
    3
    965
    STEFANI GRAZIELLA
    1943
    F75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    01:18.52
    18
    19
    4
    1383
    CALLEGARI VENERINA MAGDA
    1939
    F75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:26.53
    17
    18
    5
    1371
    BELLANOVA MARIA
    1934
    F75+
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:44.37
    16
    17















    copyright 2017 - DSA s.r.l.