36 Trofeo Stefano Ferraris

Località : NONE (TO) Data : 24/03/2019

Coppa UISP strada

  • PARTENZA COMPETITIVA ADULTI E NON COMPETITIVA (11200 MT)
  • EMA-EFA EMB-EFB (500 MT)
  • EMC-EFC (500 MT)
  • RM-RF (1000 MT)
  • 2 GIRI

  • CM-CF (1500 MT)
  • 3 GIRI

  • AM-AF (2500 MT)
  • 5 GIRI



    Iscritti:948
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:30
    PARTENZA COMPETITIVA ADULTI E NON COMPETITIVA (11200 MT)CUPSTRADA
    09:40
    EMA-EFA EMB-EFB (500 MT)CUPSTRADA
    09:40
    EMC-EFC (500 MT)CUPSTRADA
    09:50
    RM-RF (1000 MT)CUPSTRADA
    10:00
    CM-CF (1500 MT)CUPSTRADA
    10:10
    AM-AF (2500 MT)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PARTENZA COMPETITIVA ADULTI E NON COMPETITIVA (11200 MT)


    Risultati

    M18 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    64
    FERRATO GIANLUCA
    1993
    M25
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:37.45
    10
    -
    2
    15
    VIEL DARKO
    1998
    M20
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:38.33
    9
    10
    3
    33
    SOUARE MAMADOU YAYA
    1986
    M25
    RUNCARD
    00:38.51
    -
    -
    4
    832
    LUPI SIMONE
    1986
    M25
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:40.04
    8
    10
    5
    139
    CARRUBBA MICHELE
    1990
    M25
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:40.09
    7
    -
    6
    685
    CAUSIN RICCARDO
    1999
    M20
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:41.26
    6
    9
    7
    682
    BAUCHIERO MARCO
    1997
    M20
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:41.33
    5
    8
    8
    596
    RUSSO STEFANO
    1986
    M25
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:42.38
    4
    9
    9
    671
    KHORZOM MOHAMAD
    1997
    M20
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:42.55
    3
    7
    10
    623
    ZANELLO PAOLO
    1985
    M25
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:43.11
    2
    8
    11
    245
    SISTRO DIEGO
    1986
    M25
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:43.18
    1
    -
    12
    253
    PILATI DAVIDE
    1995
    M20
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:43.48
    1
    -
    13
    106
    POGGIO CLAUDIO
    1986
    M25
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:44.00
    1
    7
    14
    627
    PADOVANO MATTEO
    1987
    M25
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:44.10
    1
    -
    15
    696
    SAVARESE LUCA
    1997
    M20
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:44.43
    1
    6
    16
    224
    CADARIO MARCO
    1986
    M25
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:44.46
    1
    -
    17
    781
    MAZZARELLI FEDERICO
    1985
    M25
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:44.51
    1
    6
    18
    48
    LAGUARDIA ANDREA
    1987
    M25
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:44.59
    1
    -
    19
    641
    PASCUZZO LUIGI
    1988
    M25
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:46.57
    1
    5
    20
    370
    FAULISI PIETRO
    1985
    M25
    TO100 - ATLETICA VENTUROLI
    00:48.17
    1
    -
    21
    632
    CAPPUCCI MARCO PIO
    1987
    M25
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:48.35
    1
    4
    22
    85
    BERTAGGIA MARCO
    1996
    M20
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:49.53
    1
    5
    23
    445
    SOTTILE ANTONIO
    1986
    M25
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:50.30
    1
    -
    24
    840
    RINALDI DANILO
    1990
    M25
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:51.07
    1
    3
    25
    794
    PERNICE STEFANO
    1992
    M25
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:51.42
    1
    2
    26
    733
    REGIS MATTIA
    2000
    M18
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    00:51.45
    1
    -
    27
    775
    SESSA LUCA MARIO
    1985
    M25
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:52.14
    1
    1
    28
    890
    FOCO VALERIO
    1985
    M25
    RUNCARD
    00:52.28
    -
    -
    29
    666
    FASSINO DANIELE
    1988
    M25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:52.37
    1
    1
    30
    678
    ROTELLA ALESSIO
    1994
    M25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:53.22
    1
    1
    31
    797
    ZAMPIERI MATTEO
    1987
    M25
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:55.13
    1
    1
    32
    790
    BETTA DANIELE
    2001
    M18
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:55.30
    1
    10
    33
    660
    D'ALO' EMANUELE
    1986
    M25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:56.54
    1
    1
    34
    501
    MOSCHETTA SABINO
    1988
    M25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:56.54
    1
    1
    35
    296
    SERRATRICE MATTIA
    1999
    M20
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:01.58
    1
    4
    36
    854
    TRAPANI GABRIELE
    1995
    M20
    A051590 - A.S.D. AUTISMO E SPORT ONLUS
    01:04.10
    1
    3
    37
    822
    MARINO MICHELE
    1985
    M25
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:10.27
    1
    1

    Master 35 (M35) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    629
    STAROPOLI LUCA
    1980
    M35
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:38.56
    10
    10
    2
    650
    CARESIO GIULIANO FRANCO
    1983
    M35
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:39.38
    9
    9
    3
    52
    RUSSO MATTEO
    1983
    M35
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:40.15
    8
    -
    4
    527
    BONAFORTUNA EDOARDO
    1983
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:40.43
    7
    8
    5
    30
    ATTENE PIER LUIGI
    1982
    M35
    NU149 - ATLETICA ORANI
    00:40.47
    6
    -
    6
    571
    METTA CLAUDIO
    1981
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:41.31
    5
    7
    7
    157
    GROSSALE ALESSANDRO
    1980
    M35
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:42.31
    4
    6
    8
    422
    PIACENTINO DIEGO
    1982
    M35
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:44.12
    3
    5
    9
    162
    MECCA PAOLO
    1983
    M35
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:44.50
    2
    -
    10
    589
    RADICA EDOARDO
    1984
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:45.19
    1
    4
    11
    667
    FAVARO ANDREA
    1984
    M35
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:47.03
    1
    -
    12
    89
    CASTROGIOVANNI MASSIMO
    1981
    M35
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:47.07
    1
    3
    13
    399
    BARRA FLAVIO
    1983
    M35
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:47.28
    1
    2
    14
    278
    CEFOLA ARMANDO
    1984
    M35
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:47.44
    1
    1
    15
    35
    BRICCO FILIPPO
    1983
    M35
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:47.53
    1
    -
    16
    577
    OTERI MARCO
    1983
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.39
    1
    1
    17
    546
    DI PALMA EMANUELE
    1981
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.45
    1
    1
    18
    624
    DE ANGELIS ENRICO
    1981
    M35
    A160327 - APPLERUN TEAM A.S.D.
    00:49.09
    1
    1
    19
    858
    ZITO FRANCESCO
    1984
    M35
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:49.30
    1
    1
    20
    386
    ROSA COLOMBO DENIS DOMENICO
    1981
    M35
    A130121 - ASD G.S. DES AMIS
    00:49.40
    1
    1
    21
    683
    BELLIN ANTONIO
    1980
    M35
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:49.58
    1
    1
    22
    691
    MARINUCCI GRAZIANO
    1981
    M35
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:50.12
    1
    1
    23
    590
    RANDAZZO CARMELO
    1981
    M35
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:50.17
    1
    -
    24
    580
    PATRONO GIOVANNI
    1984
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:51.39
    1
    1
    25
    889
    DELLAVALLE GIOVANNI
    1981
    M35
    RUNCARD
    00:54.42
    -
    -
    26
    29
    CAUTERUCCI TOMAS
    1980
    M35
    MI884 - CORRERE OLTRE ASD
    00:55.24
    1
    -
    27
    653
    BACCARO DARIO
    1983
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:55.47
    1
    1
    28
    839
    PICCOLO ANGELO
    1984
    M35
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:57.10
    1
    1
    29
    652
    BACCARO MARCO
    1983
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:58.23
    1
    1
    30
    466
    ROSSO RICCARDO
    1980
    M35
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:58.32
    1
    1
    31
    860
    VERDE ALBERTO
    1982
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:58.49
    1
    1
    32
    851
    SARACCHI ANDREA
    1982
    M35
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:58.51
    1
    1
    33
    846
    MAFODDA CHRISTIAN
    1981
    M35
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    01:00.17
    1
    1
    34
    541
    D'ERRICO GIANANTONIO
    1980
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:07.01
    1
    1
    35
    763
    ZANELLA VINCENZO
    1981
    M35
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:18.52
    1
    1

    Master 40 (M40) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    58
    CANTANNA FABIO
    1978
    M40
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:39.11
    10
    -
    2
    670
    HACHCHACH SAID
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:39.53
    9
    10
    3
    160
    MAIOLO WILLIAM
    1975
    M40
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:40.35
    8
    9
    4
    156
    GRIECO NICOLA
    1979
    M40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:40.45
    7
    -
    5
    16
    MATTALIA STEFANO
    1978
    M40
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    00:40.49
    6
    -
    6
    41
    CIARAMELLA LUIGI
    1979
    M40
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:41.05
    5
    -
    7
    513
    ALESSI MARZIO
    1975
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:42.00
    4
    8
    8
    46
    GARIGLIO MAURIZIO
    1979
    M40
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:42.49
    3
    -
    9
    135
    BRUNO FRANCESCO
    1978
    M40
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:43.02
    2
    7
    10
    402
    DAGHERO MATTEO
    1977
    M40
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:44.14
    1
    6
    11
    148
    FERRARO MATTEO
    1977
    M40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:44.19
    1
    -
    12
    603
    SEVERINI LUCA
    1975
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:45.43
    1
    5
    13
    125
    DEMO ENRICO
    1977
    M40
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:45.45
    1
    4
    14
    684
    BETTA MARCO CRISTIAN
    1977
    M40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:45.46
    1
    3
    15
    657
    CANDIAN MAURIZIO
    1978
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:45.51
    1
    2
    16
    212
    PETTA NICOLO'
    1979
    M40
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:46.05
    1
    -
    17
    43
    DEBBIA LUCA
    1977
    M40
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:46.06
    1
    -
    18
    600
    SANTOMAURO ALBERTO
    1978
    M40
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:46.08
    1
    -
    19
    281
    CINUS SIMONE
    1977
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:46.23
    1
    1
    20
    507
    SHOBLE GIOVANNI HASSAN
    1977
    M40
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    00:46.37
    1
    -
    21
    611
    ZANELLA MASSIMO
    1976
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:46.53
    1
    1
    22
    511
    VECCHIELLI VINCENZO
    1976
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:47.08
    1
    1
    23
    269
    RAGO GIUSEPPE
    1977
    M40
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:47.10
    1
    -
    24
    562
    LUISE LUCA
    1978
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:47.13
    1
    1
    25
    614
    BONANSEA ALESSANDRO
    1976
    M40
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:47.46
    1
    -
    26
    644
    SCALZO GIOVANNI
    1978
    M40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:47.47
    1
    1
    27
    517
    ANTONUCCI ANTONIO
    1975
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.05
    1
    1
    28
    280
    CIMINO MASSIMO
    1978
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:48.07
    1
    1
    29
    415
    FABBRICATORE ALESSANDRO
    1978
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:48.21
    1
    1
    30
    663
    DEUSCIT MARCO
    1976
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:49.06
    1
    1
    31
    585
    PRESTIA PAOLO
    1977
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:49.12
    1
    1
    32
    788
    BARACCO FAUSTO
    1976
    M40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:49.15
    1
    1
    33
    867
    ROBERTI ANDREA
    1977
    M40
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:49.17
    1
    -
    34
    665
    DI NARDO MICHELE
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:49.37
    1
    1
    35
    612
    ZOPPIS CARLO
    1976
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:49.51
    1
    1
    36
    783
    LUBELLO GIANLUCA
    1976
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:49.53
    1
    1
    37
    452
    TAURINO MARCO
    1979
    M40
    A050293 - CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D.
    00:49.57
    1
    1
    38
    679
    SEMERARO DENIS
    1979
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:50.01
    1
    1
    39
    79
    VAGLIENTI MARCO
    1979
    M40
    A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO
    00:50.08
    1
    1
    40
    262
    LECASELLE MARCO
    1979
    M40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:50.21
    1
    1
    41
    111
    SANTI DARIO
    1979
    M40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:50.22
    1
    1
    42
    712
    ORSI LUCA
    1978
    M40
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:51.06
    1
    -
    43
    602
    SCHEPIS ENRICO
    1976
    M40
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:51.10
    1
    -
    44
    381
    BERTOTTI DIEGO
    1975
    M40
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:51.36
    1
    -
    45
    500
    MASSA DAVIDE
    1977
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:51.53
    1
    1
    46
    615
    DEMONTE RAFFAELE
    1976
    M40
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:52.26
    1
    -
    47
    227
    DI STEFANO LUCA
    -
    -
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:52.26
    1
    -
    48
    131
    VOLPE FABIO ALBERTO
    1977
    M40
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:52.33
    1
    1
    49
    799
    SOLERO ALESSANDRO
    1978
    M40
    A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    00:53.05
    1
    1
    50
    103
    MEINA FABRIZIO
    1975
    M40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:53.19
    1
    1
    51
    453
    BONDESAN LUCA
    1975
    M40
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:53.30
    1
    1
    52
    865
    CHARBONNIER PATRIK
    1978
    M40
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:53.57
    1
    -
    53
    704
    CHESSA LUCA
    1975
    M40
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:54.00
    1
    -
    54
    688
    GATTI CRISTIAN
    1975
    M40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:54.22
    1
    1
    55
    885
    PEDUTO FRANCESCO (I)
    1977
    M40
    RUNCARD
    00:55.40
    -
    -
    56
    220
    ANTONELLI MARCO
    1977
    M40
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:56.23
    1
    -
    57
    841
    SCOTTA VALTER
    1975
    M40
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:56.35
    1
    1
    58
    573
    MORREALE ANGELO
    1975
    M40
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:56.49
    1
    -
    59
    419
    MORRA GIOVANNI
    1976
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:56.54
    1
    1
    60
    5
    CAVOTO FABIO
    1979
    M40
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    00:57.01
    1
    -
    61
    829
    ARETINI ENRICO
    1975
    M40
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    01:00.07
    1
    1
    62
    555
    GIORDANO GIORGIO
    1977
    M40
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:00.42
    1
    -
    63
    805
    GALIOTO DANIELE
    1977
    M40
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:00.48
    1
    1
    64
    391
    NOVELLO GIANLUCA
    1976
    M40
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    01:01.14
    1
    1
    65
    831
    GERMINARIO DANIELE
    1979
    M40
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    01:03.09
    1
    1
    66
    28
    CAUTERUCCI OMAR
    1977
    M40
    MI884 - CORRERE OLTRE ASD
    01:03.35
    1
    -
    67
    506
    SANSOE' DENIS LUCA
    1977
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:04.59
    1
    1
    68
    67
    BATTAGLINI NICOLA
    1977
    M40
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    01:06.37
    1
    -
    69
    754
    CURTO FRANCESCO
    1976
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:07.33
    1
    1
    70
    208
    FRISO VINCENZO
    1977
    M40
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:08.20
    1
    -

    Master 45 (M45) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    143
    CERVA PEROLIN LUCA
    1972
    M45
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:38.47
    10
    10
    2
    400
    BURLO ANDREA
    1970
    M45
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:39.28
    9
    9
    3
    451
    NARONTE DIEGO
    1972
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:40.14
    8
    8
    4
    164
    MEOLI MAURIZIO
    1970
    M45
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:40.56
    7
    7
    5
    556
    GIULIO TONOLO FABRIZIO
    1970
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:41.40
    6
    6
    6
    351
    RAINERI MAURO
    1971
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:42.37
    5
    5
    7
    45
    GAMBINO FRANCESCO
    1970
    M45
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:42.42
    4
    -
    8
    591
    RE LUIGI
    1971
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.19
    3
    4
    9
    425
    ZANETTI ADRIANO
    1974
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:43.23
    2
    3
    10
    418
    MILANO IVANO CARMINE
    1973
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:43.48
    1
    2
    11
    674
    MARTIGNANO SALVATORE
    1974
    M45
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:43.55
    1
    -
    12
    519
    BALBO MASSIMO
    1971
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:44.02
    1
    1
    13
    229
    DORELLA OSVALDO
    1972
    M45
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    00:44.06
    1
    1
    14
    801
    CASERTA MARIO
    1972
    M45
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:44.37
    1
    1
    15
    378
    MITTICA DOMENICO
    1972
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:45.10
    1
    1
    16
    669
    GUALTIERI ANGELO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:45.24
    1
    1
    17
    271
    SMERIGLIO ALESSANDRO
    1974
    M45
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:45.26
    1
    -
    18
    431
    COSTABELLO LUCA
    1974
    M45
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:45.28
    1
    1
    19
    40
    CHICCO PAOLO
    1974
    M45
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:45.30
    1
    -
    20
    24
    BARBERO GIANLUCA
    1973
    M45
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:45.42
    1
    1
    21
    384
    DAGHERO IVO
    1974
    M45
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:46.04
    1
    -
    22
    146
    DUTTO MASSIMO
    1971
    M45
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:46.18
    1
    -
    23
    639
    MONTANARI CESARE
    1971
    M45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:46.42
    1
    1
    24
    7
    GISONDI FRANCO
    1971
    M45
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    00:47.23
    1
    -
    25
    184
    TRECCA GIANLUCA
    1972
    M45
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:47.29
    1
    -
    26
    439
    MARRAS PIERO ANTONIO
    1970
    M45
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:47.51
    1
    -
    27
    244
    RINALDO MARTIN DOMENICO
    1970
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:48.01
    1
    -
    28
    417
    LOCONTE LUIGI
    1973
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:48.10
    1
    1
    29
    690
    MAGLI ANDREA
    1972
    M45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:48.14
    1
    1
    30
    626
    GELATO PAOLO
    1974
    M45
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:48.20
    1
    -
    31
    835
    CENTORAME MASSIMILIANO
    1972
    M45
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:48.39
    1
    1
    32
    581
    PATRUCCO FRANCESCO
    1971
    M45
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:49.01
    1
    -
    33
    572
    MINUTO MASSIMILIANO
    1974
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:49.02
    1
    1
    34
    622
    VINCON MICHELE
    1973
    M45
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:49.03
    1
    1
    35
    893
    PERAZZO PAOLO
    1970
    M45
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:49.04
    1
    -
    36
    730
    LABOUZI ANOUAR
    1974
    M45
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    00:49.39
    1
    -
    37
    246
    TRUFFA ENRICO
    1970
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:49.55
    1
    -
    38
    49
    MARTINO MASSIMILIANO
    1970
    M45
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:50.10
    1
    -
    39
    371
    GIANUSSO CRISTIAN
    1973
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:50.18
    1
    1
    40
    36
    BUORA FABIO
    1973
    M45
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:50.37
    1
    -
    41
    864
    ORSELLO GIOVANNI
    1972
    M45
    CN021 - A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
    00:50.39
    1
    -
    42
    416
    GIULIANI PIETRO
    1971
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:50.41
    1
    1
    43
    110
    SAMMARRUCO LUCA
    1971
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:50.47
    1
    1
    44
    815
    CAPALBO GIORGIO
    1970
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:50.50
    1
    1
    45
    383
    CAVICCHIA ALESSANDRO
    1973
    M45
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:50.55
    1
    -
    46
    810
    AMPARORE ALBERTO
    1971
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:51.01
    1
    1
    47
    765
    ARENA PATRICK
    1970
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:51.03
    1
    1
    48
    409
    NICOSIA GIANLUCA
    1974
    M45
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:51.22
    1
    1
    49
    18
    BRUNO GAETANO
    1970
    M45
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    00:51.24
    1
    -
    50
    703
    BUFFA DIEGO
    1974
    M45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:51.29
    1
    -
    51
    635
    CRIVELLO MASSIMO
    1972
    M45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:51.46
    1
    1
    52
    206
    FIORILLO DANIELE
    1972
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:51.52
    1
    -
    53
    824
    MIELE ANGELO
    1974
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:52.31
    1
    1
    54
    27
    FILIPPI LUCA
    1971
    M45
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    00:52.34
    1
    1
    55
    647
    VISENTIN ALESSANDRO
    1972
    M45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:52.36
    1
    1
    56
    377
    MASSONE DAVIDE
    1970
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:52.45
    1
    1
    57
    883
    MASSELLO PATRICH
    1973
    M45
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:52.46
    1
    1
    58
    42
    CRAVENZOLA MAURIZIO GIOVANN
    1971
    M45
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:53.17
    1
    -
    59
    263
    MANCIN FABIO
    1972
    M45
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:53.18
    1
    -
    60
    426
    AGLI' CHRISTIAN
    1972
    M45
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:53.32
    1
    1
    61
    152
    TEZZA ROBERTO
    1973
    M45
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:53.53
    1
    -
    62
    811
    BAUDO AUGUSTO
    1973
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:54.00
    1
    1
    63
    533
    CANDELO FABRIZIO
    1970
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:54.31
    1
    1
    64
    637
    GIORGI FULVIO
    1973
    M45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:54.38
    1
    1
    65
    728
    BARBERO CARLO ALBERTO
    1973
    M45
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    00:54.40
    1
    -
    66
    648
    ARGENTINO GIOVANNI
    1974
    M45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:54.52
    1
    1
    67
    857
    SOAVE RICCARDO
    1970
    M45
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:55.14
    1
    1
    68
    552
    GAUDIO FABRIZIO
    1970
    M45
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:55.18
    1
    -
    69
    576
    NICOSIA FRANCESCO
    1970
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:55.25
    1
    1
    70
    844
    D'ELICIO ALESSANDRO
    1970
    M45
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    00:55.33
    1
    1
    71
    219
    ALESSIO LUCIANO
    1974
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:55.38
    1
    -
    72
    455
    CHIABOTTO PAOLO
    1973
    M45
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:55.46
    1
    1
    73
    456
    FAUSTINI ENRICO
    1972
    M45
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:56.03
    1
    1
    74
    751
    BALDASSARRE ERASMO
    1974
    M45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:56.29
    1
    1
    75
    93
    COPPOLA ALFONSO
    1972
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:56.54
    1
    1
    76
    672
    LICUSATI ANGELO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:57.07
    1
    1
    77
    705
    DE LOTTO ENRICO
    1973
    M45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:57.21
    1
    -
    78
    537
    CEVRERO ALESSANDRO
    1972
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:57.23
    1
    1
    79
    878
    SARRA ANDREA
    1974
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:57.38
    1
    1
    80
    482
    COZZARELLA ANDREA
    1974
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:57.56
    1
    1
    81
    185
    VENEZIANO LUCA
    1972
    M45
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:58.10
    1
    -
    82
    569
    MARLETTA MARCO
    1970
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:59.52
    1
    1
    83
    766
    BATTISTI VALTER
    1970
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:59.58
    1
    1
    84
    778
    TOMASI MASSIMO
    1970
    M45
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:00.04
    1
    1
    85
    485
    DE BELLIS CIRO
    1971
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:00.31
    1
    1
    86
    873
    BARRA GIOVANNI
    1972
    M45
    CN006 - G.S.D. POD. BUSCHESE
    01:01.00
    1
    -
    87
    118
    DIRIENZO GIANMARCO
    1973
    M45
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    01:01.37
    1
    1
    88
    677
    PROCINO GIOVANNI
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:01.37
    1
    1
    89
    715
    PERINO MASSIMO
    1971
    M45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:02.17
    1
    -
    90
    789
    BETTA GIORGIO
    1970
    M45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    01:04.43
    1
    1
    91
    195
    BONCORE MARIO
    1970
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:05.09
    1
    -
    92
    382
    BLINIO MASSIMO
    1973
    M45
    TO102 - G.S. DES AMIS
    01:05.45
    1
    -
    93
    821
    MALOSTI MAURO
    1971
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:10.27
    1
    1
    94
    209
    GNONI ALESSANDRO
    1970
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:13.21
    1
    -
    95
    595
    RUGGIERO DOMENICO
    1970
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:18.10
    1
    1

    Master 50 (M50) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    643
    RIU ANDREA
    1968
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:42.12
    10
    10
    2
    708
    HOLLOSI ROMAN
    1968
    M50
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:42.34
    9
    -
    3
    74
    FLORIS ALESSANDRO
    1965
    M50
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:43.19
    8
    -
    4
    158
    ISSOGLIO MASSIMILIANO
    1969
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:43.21
    7
    -
    5
    539
    CUDA LUCA
    1968
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.32
    6
    9
    6
    236
    MINORE PAOLO
    1969
    M50
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    00:44.04
    5
    8
    7
    140
    CASCIO GIOVANNI
    1966
    M50
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:44.08
    4
    7
    8
    187
    ZOPPI ALDO
    1967
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:44.12
    3
    -
    9
    287
    GIGLIO GIOVANNI
    1969
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:44.30
    2
    6
    10
    165
    MOUISSISSA MOHAMMED
    1965
    M50
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:44.37
    1
    5
    11
    32
    MITTICA SAVERIO
    1966
    M50
    RUNCARD
    00:44.48
    -
    -
    12
    221
    ANTONIELLI ANDREA
    1967
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:45.22
    1
    -
    13
    538
    CIVITICO RENATO
    1965
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:45.50
    1
    4
    14
    284
    EANDI ELIO
    1966
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:45.54
    1
    3
    15
    309
    BUSCALDI MARCO
    1968
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:46.09
    1
    2
    16
    239
    PETRILLI VINCENZO
    1965
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:46.17
    1
    -
    17
    582
    PINCETTI GIAMPIERO
    1966
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:46.27
    1
    1
    18
    492
    FERRANTE VITO
    1965
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:46.33
    1
    1
    19
    171
    PIVA ROBERTO
    1966
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:47.09
    1
    -
    20
    472
    BASILISCA FABIO
    1968
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:47.17
    1
    1
    21
    869
    BRUNO ALESSANDRO
    1966
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:47.36
    1
    1
    22
    545
    DI MAURO ALESSANDRO
    1968
    M50
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:47.45
    1
    1
    23
    251
    MENEGHINI NAZZARENO
    1969
    M50
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:47.48
    1
    -
    24
    836
    FANCIULLO ANTONIO
    1968
    M50
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:47.48
    1
    1
    25
    44
    FOLEGATTI LUCA
    1969
    M50
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:47.53
    1
    -
    26
    568
    MARENZANO FABRIZIO
    1969
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.29
    1
    1
    27
    241
    POGNANT GIANPIERO
    1968
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:48.39
    1
    -
    28
    729
    COSTA GABRIELE
    1969
    M50
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    00:48.41
    1
    -
    29
    252
    PASIAN GIANNI
    1965
    M50
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:49.03
    1
    -
    30
    367
    CARPENTIERI ROSARIO
    1967
    M50
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:49.04
    1
    1
    31
    888
    PALUMBO CLAUDIO
    1965
    M50
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:49.18
    1
    1
    32
    605
    TAGLIENTE GIUSEPPE
    1968
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:49.25
    1
    1
    33
    151
    GALLO LUCIANO
    1967
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:49.28
    1
    -
    34
    147
    FERRARO NATALINO
    1969
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:49.32
    1
    -
    35
    575
    BENOZZO FERRUCCIO
    1969
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:49.50
    1
    1
    36
    520
    BARONE FABRIZIO
    1969
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:49.54
    1
    1
    37
    170
    PIRAS SALVATORE
    1965
    M50
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:49.58
    1
    1
    38
    834
    PALLADINO ROSARIO
    1967
    M50
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:50.21
    1
    1
    39
    613
    BOASSO SILVANO
    1968
    M50
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:50.29
    1
    1
    40
    662
    DANZA LUCIO
    1966
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:50.30
    1
    1
    41
    460
    GANDOLFO PAOLO
    1969
    M50
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:50.35
    1
    1
    42
    73
    FASANO MAURO
    1967
    M50
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:50.51
    1
    -
    43
    554
    GIOIA ANDREA
    1967
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:50.52
    1
    1
    44
    586
    PUGLIARA SALVATORE
    1968
    M50
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    00:51.25
    1
    1
    45
    593
    RIVITUSO MAURIZIO
    1965
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:51.27
    1
    1
    46
    687
    FAVARO' ANTONIO GAETANO
    1966
    M50
    TO268 - ATLETICA VENARIA REALE
    00:52.36
    1
    -
    47
    800
    AZARIO MASSIMO
    1965
    M50
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:52.42
    1
    1
    48
    565
    MAGRA GIORGIO
    1967
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:52.55
    1
    1
    49
    10
    D'ALOI GIULIO
    1968
    M50
    A012044 - A.S.D.GATE-CRAL INPS
    00:53.01
    1
    1
    50
    550
    FONTANA MAURO
    1967
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:53.07
    1
    1
    51
    51
    MOCCIA LEONARDO
    1965
    M50
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:53.07
    1
    -
    52
    414
    EZZA DARIO
    1968
    M50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:53.13
    1
    1
    53
    859
    PINNA GIANNI
    1968
    M50
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:53.18
    1
    1
    54
    100
    LICARI ROBERTO
    1967
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:53.22
    1
    1
    55
    56
    VERGNANO ANDREA
    1965
    M50
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:53.27
    1
    -
    56
    727
    AMORE GABRIELE
    1969
    M50
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    00:53.51
    1
    -
    57
    136
    BRUOGNOLO ALFREDO
    1968
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:53.54
    1
    -
    58
    189
    ZUNINO LUCIANO
    1965
    M50
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:53.54
    1
    1
    59
    726
    ALLOATTI MARCO
    1969
    M50
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    00:54.23
    1
    -
    60
    584
    PORCU ROBERTO
    1968
    M50
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:54.32
    1
    -
    61
    390
    FONDACARO MICHELE
    1969
    M50
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:54.33
    1
    1
    62
    557
    GRIFFA GIANFRANCO
    1969
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:54.35
    1
    1
    63
    299
    TESTA LIVIO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:55.01
    1
    1
    64
    772
    PIANTONI STEFANO
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:55.11
    1
    1
    65
    649
    VOLPATTO SIMONE
    1968
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:55.17
    1
    1
    66
    91
    COMBA MARCO
    1966
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:55.32
    1
    1
    67
    843
    BASTONERO ALESSANDRO
    1966
    M50
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    00:55.33
    1
    1
    68
    256
    PALMIERO GUGLIELMO
    1967
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:55.37
    1
    1
    69
    462
    GRIGOLI SABINO
    1967
    M50
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:55.50
    1
    1
    70
    509
    TORAZZA FRANCO MARIO
    1967
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:56.27
    1
    1
    71
    759
    NERO FRANCESCO
    1968
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:56.30
    1
    1
    72
    780
    DOLCETTA CLAUDIO
    1965
    M50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:57.04
    1
    1
    73
    427
    AVARO DARIO
    1966
    M50
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:57.19
    1
    -
    74
    528
    BRUATTO DAVIDE
    1968
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:57.23
    1
    1
    75
    882
    MANETTA FABIO
    1966
    M50
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    00:57.43
    1
    -
    76
    119
    FEYLES ENRICO
    1969
    M50
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:58.00
    1
    1
    77
    776
    VISENTIN ORLANDO
    1967
    M50
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:58.03
    1
    1
    78
    658
    CARAPELLE FRANCO
    1966
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:58.04
    1
    1
    79
    130
    SQUILLARI GIORGIO
    1967
    M50
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:58.15
    1
    1
    80
    108
    RUSSO LORENZO
    1968
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:58.27
    1
    1
    81
    484
    D'ESTE ALDO IGNAZIO
    1969
    M50
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    00:58.28
    1
    -
    82
    502
    PITTA AGOSTINO
    1969
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:58.30
    1
    1
    83
    433
    DECORTE MARCO
    1966
    M50
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:58.36
    1
    1
    84
    242
    PRINCIPI DANIELE
    1969
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:58.50
    1
    -
    85
    640
    PARGALIA LUIGI
    1968
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:59.18
    1
    1
    86
    277
    CAPITANI VALTER
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:59.27
    1
    1
    87
    122
    APRILE MARCO
    1965
    M50
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:59.43
    1
    1
    88
    434
    GALLIANA STEFANO
    1969
    M50
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:59.47
    1
    1
    89
    81
    AGOSTINI GIORGIO
    1967
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:00.02
    1
    1
    90
    483
    CRITELLI SALVATORE
    1969
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:00.12
    1
    1
    91
    820
    GROCCIA CARMINE
    1966
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:00.16
    1
    1
    92
    234
    MAUGERI ANTONIO
    1969
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:01.12
    1
    -
    93
    793
    LESERRI TOMMASO
    1965
    M50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    01:01.27
    1
    1
    94
    12
    ROCCHI FAUSTO
    1965
    M50
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    01:01.30
    1
    -
    95
    697
    SCIBETTA ANTONINO
    1968
    M50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    01:01.41
    1
    1
    96
    540
    D'ALOISIO VINCENZO
    1968
    M50
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:01.49
    1
    -
    97
    563
    LUPO PAOLO
    1968
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:02.46
    1
    1
    98
    853
    LAMANNA GERARDO
    1969
    M50
    A051590 - A.S.D. AUTISMO E SPORT ONLUS
    01:04.03
    1
    1
    99
    87
    CALDO GUIDO
    1968
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:04.11
    1
    1
    100
    155
    GIGLIO FRANCESCO
    1966
    M50
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    01:04.49
    1
    1
    101
    255
    GALLO MAURIZIO
    1967
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:04.53
    1
    1
    102
    620
    VATTANEO ROBERTO
    1967
    M50
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    01:06.36
    1
    1
    103
    825
    OLIVERO GIOVANNI
    1966
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:07.13
    1
    1
    104
    750
    VERRILLI ANTONIO
    1966
    M50
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    01:08.55
    1
    1
    105
    525
    BERGESIO ROBERTO
    1965
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:10.28
    1
    1
    106
    457
    FILIPPI FRANCESCO
    1969
    M50
    TO211 - ATLETICA SETTIMESE
    01:12.08
    1
    -
    107
    847
    MILANESIO PAOLO
    1967
    M50
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    01:34.59
    1
    1
    108
    133
    AVALLINI MASSIMO
    1968
    M50
    A051629 - AUXILIUM VALDOCCO A.S.D.
    01:35.46
    1
    1

    Master 55 (M55) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    764
    ALFARONE GIUSEPPE
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.29
    10
    10
    2
    675
    MASIELLO VINCENZO
    1964
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.03
    9
    9
    3
    449
    SAULLO BARTOLO
    1962
    M55
    A051649 - BASE RUNNING A.S.D.
    00:44.49
    8
    8
    4
    606
    TURINETTO ALDO
    1960
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:45.06
    7
    7
    5
    338
    MINARDI MICHELE
    1960
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:45.35
    6
    6
    6
    168
    PEZZANO ANTONIO
    1960
    M55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:45.52
    5
    -
    7
    826
    ORGIU IRENEO
    1963
    M55
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:46.26
    4
    5
    8
    771
    MENICHELLI ELVIGIO
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:46.30
    3
    4
    9
    188
    ZUCALLI MAURIZIO
    1964
    M55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:46.59
    2
    -
    10
    19
    CRAVANZOLA PIERO
    1960
    M55
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    00:47.06
    1
    -
    11
    447
    DI MARCO ANTONIO
    1961
    M55
    A051649 - BASE RUNNING A.S.D.
    00:47.37
    1
    3
    12
    379
    SORRENTINO GENNARO
    1962
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:47.50
    1
    2
    13
    61
    BOER MAURO
    1962
    M55
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    00:48.11
    1
    -
    14
    450
    BORDESE ROBERTO
    1963
    M55
    A050293 - CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D.
    00:48.19
    1
    1
    15
    228
    DIFORTI MAURIZIO
    1960
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:48.22
    1
    -
    16
    250
    GAMBA MAURO
    1961
    M55
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:48.28
    1
    -
    17
    524
    BERGAMINI PAOLO
    1962
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.37
    1
    1
    18
    887
    DUGO GIOACCHINO
    1964
    M55
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:48.47
    1
    1
    19
    101
    LOPOPOLO PIETRO
    1964
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:49.54
    1
    1
    20
    374
    MACARO VALERIO
    1960
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:50.04
    1
    1
    21
    341
    PASCALE VITANTONIO
    1964
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:50.09
    1
    1
    22
    523
    BENINCASA MARCO
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:50.43
    1
    1
    23
    868
    MERLETTI VINCENZO
    1964
    M55
    CN020 - A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
    00:50.47
    1
    -
    24
    607
    VECCHI MARCO
    1963
    M55
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:50.48
    1
    -
    25
    470
    ZACCARIA FRANCESCO
    1963
    M55
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:50.50
    1
    1
    26
    559
    LERDA GIANFRANCO
    1962
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:50.57
    1
    1
    27
    852
    AMERIO ANDREA
    1960
    M55
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:51.15
    1
    -
    28
    435
    GILARDI GIUSEPPE
    1961
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:51.20
    1
    -
    29
    529
    BRUNO ANDREA
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:51.27
    1
    1
    30
    442
    ROVERE MAURIZIO
    1963
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:51.27
    1
    -
    31
    247
    VALLE PIERCARLO
    1960
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:51.40
    1
    -
    32
    566
    MAINELLA MARCO
    1962
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:51.45
    1
    1
    33
    2
    GUGLIELMINETTI DOMENICO
    1963
    M55
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:51.59
    1
    -
    34
    588
    RACCA LUCIANO
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:52.32
    1
    1
    35
    392
    PERINO STEFANO
    1964
    M55
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:52.39
    1
    1
    36
    72
    DELLACASA MAURO
    1962
    M55
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:52.57
    1
    -
    37
    816
    CATUCCIO MARIO
    1961
    M55
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:53.08
    1
    1
    38
    619
    STARA MASSIMO
    1963
    M55
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:53.14
    1
    1
    39
    127
    FREGUGLIA LUDOVICO
    1962
    M55
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    00:53.33
    1
    -
    40
    721
    SANSONE CARMINE
    1961
    M55
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:54.05
    1
    -
    41
    478
    CIOTOLA FERDINANDO
    1961
    M55
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:54.39
    1
    1
    42
    183
    SPUCCIA DARIO
    1963
    M55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:54.51
    1
    -
    43
    240
    PICCALUGA RICCARDO
    1964
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:54.59
    1
    -
    44
    574
    MUSSO ROBERTO
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:55.18
    1
    1
    45
    443
    SAVIO LUCA
    1964
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:55.54
    1
    -
    46
    642
    PETRUCCIOLI VALTER
    1961
    M55
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:55.59
    1
    1
    47
    654
    BOVA MARCELLO
    1961
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:56.03
    1
    1
    48
    508
    SICARA VITTORIO
    1962
    M55
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:56.11
    1
    1
    49
    68
    BERRUTO RENATO
    1960
    M55
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:56.30
    1
    -
    50
    549
    FICCO ROMEO
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:56.31
    1
    1
    51
    830
    FOINI GIUSEPPE
    1963
    M55
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:56.44
    1
    1
    52
    6
    GIACHINO ENRICO
    1961
    M55
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:56.44
    1
    1
    53
    720
    RUVA VINCENZO
    1964
    M55
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:57.12
    1
    -
    54
    80
    AGOSTINI ETTORE
    1962
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:57.13
    1
    1
    55
    676
    MONFERRATO GIULIANO
    1963
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:57.14
    1
    1
    56
    173
    SALIS GIUSEPPE
    1963
    M55
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:57.57
    1
    1
    57
    107
    RASCANO ANTONIO
    1964
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:58.09
    1
    1
    58
    743
    CARRETTO ROBERTO
    1961
    M55
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    00:58.28
    1
    1
    59
    448
    PRINA MARCO
    1962
    M55
    TO200 - BASE RUNNING
    00:59.31
    1
    -
    60
    99
    LALLA LUIGI
    1963
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:59.38
    1
    1
    61
    819
    GAIDO CLAUDIO
    1963
    M55
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:59.41
    1
    1
    62
    292
    MUSSINO BRUNO
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:59.43
    1
    1
    63
    924
    NASINO EMILIANO
    1962
    M55
    A051467 - A.S.D.C ATLETICA BALON
    01:00.33
    1
    1
    64
    734
    REGIS FLAVIO
    1962
    M55
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    01:00.37
    1
    -
    65
    283
    DRAGONE ROBERTO
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:00.40
    1
    1
    66
    713
    PAGANOTTO VALTER
    1963
    M55
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:00.56
    1
    -
    67
    121
    TEBE DOMENICO
    1962
    M55
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    01:01.03
    1
    1
    68
    842
    STUERDO ELIO
    1963
    M55
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    01:01.46
    1
    1
    69
    200
    CARFI' GIOVANNI
    1961
    M55
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:02.07
    1
    -
    70
    814
    BUSSO MARCO
    1963
    M55
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:02.12
    1
    1
    71
    408
    MONTINI GIORGIO
    1960
    M55
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:02.13
    1
    1
    72
    802
    CURTO PIETRO
    1962
    M55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:02.27
    1
    1
    73
    737
    ZANOVELLO GRAZIANO
    1962
    M55
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    01:02.39
    1
    -
    74
    818
    D'AMARO FERNANDO
    1962
    M55
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:02.43
    1
    1
    75
    368
    DELL'ACCIO FABRIZIO
    1964
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    01:02.50
    1
    1
    76
    376
    MARABOTTO SERGIO
    1963
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    01:03.26
    1
    1
    77
    104
    PELUSO RENATO
    1961
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:04.49
    1
    1
    78
    542
    DE CARLI LUCA
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:04.58
    1
    1
    79
    150
    FUSCO CARMINE
    1963
    M55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    01:06.14
    1
    -
    80
    515
    AMBROSINO LUIGI
    1960
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:07.43
    1
    1
    81
    115
    URGO VITO
    1963
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:11.07
    1
    1
    82
    782
    DE BENEDETTI MARIO VITTORIO
    1960
    M55
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:18.32
    1
    1
    83
    225
    CASAROTTO CLAUDIO
    1963
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:27.41
    1
    -

    Master 60 (M60) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    63
    VITTORELLI GIOVANNI
    1959
    M60
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:43.50
    10
    10
    2
    332
    LEMBO DOMENICO
    1958
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:45.45
    9
    9
    3
    739
    CASTELLANETA GENNARO
    1955
    M60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:46.03
    8
    8
    4
    138
    CARCHI' GIOVANNI
    1955
    M60
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:46.09
    7
    7
    5
    769
    LANDINO FERDINANDO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:46.59
    6
    6
    6
    275
    ARDO' PAOLO
    1956
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:47.35
    5
    5
    7
    97
    GIBELLO ROBERTO
    1957
    M60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:48.57
    4
    4
    8
    266
    MASTROPIETRO VINCENZO
    1956
    M60
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:49.37
    3
    -
    9
    395
    BATTISTA GIUSTINIANO
    1958
    M60
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    00:49.49
    2
    3
    10
    76
    MAGNABOSCO GIANPIETRO
    1957
    M60
    A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO
    00:50.07
    1
    2
    11
    172
    ROSSO GIUSEPPE
    1955
    M60
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:50.24
    1
    -
    12
    161
    MARGARIA RENATO
    1957
    M60
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:50.36
    1
    -
    13
    22
    FERRARIO PIERLUIGI
    1956
    M60
    A130083 - PODISTICA BUSSOLENO ASD
    00:50.38
    1
    1
    14
    673
    LISSONA SILVANO
    1957
    M60
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:51.09
    1
    -
    15
    881
    DELUCIA PASQUALE
    1956
    M60
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    00:51.12
    1
    -
    16
    464
    MEGALE LUCIANO
    1955
    M60
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:51.49
    1
    1
    17
    413
    BRUNO GIUSEPPE
    1957
    M60
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:51.58
    1
    1
    18
    560
    LIBERATI MASSIMO
    1958
    M60
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:52.01
    1
    1
    19
    359
    SOTTILE FRANCO
    1958
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:52.32
    1
    1
    20
    646
    SERRA SALVATORE
    1958
    M60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:52.41
    1
    1
    21
    638
    IACOVELLI PIERO
    1956
    M60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:52.52
    1
    1
    22
    23
    ALBERTO CHIAFFREDO
    1957
    M60
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:53.12
    1
    -
    23
    686
    DATTOLI SABINO
    1958
    M60
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:53.42
    1
    1
    24
    366
    CAPOLONGO CELESTINO
    1956
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:53.45
    1
    1
    25
    714
    PAPALE MICHELE
    1957
    M60
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:53.49
    1
    -
    26
    137
    CARACI GAETANO
    1957
    M60
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:54.16
    1
    -
    27
    807
    SINOPOLI ELIO
    1957
    M60
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:54.23
    1
    1
    28
    268
    PRINZIS LUCIANO
    1959
    M60
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:55.03
    1
    -
    29
    94
    D'ESTE ANTONIO
    1958
    M60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:55.13
    1
    1
    30
    123
    BISTERZO GIANCARLO
    1956
    M60
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:55.26
    1
    1
    31
    701
    BONOMO ROBERTO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:55.39
    1
    1
    32
    838
    MANDARANO GIOVANNI
    1958
    M60
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    00:56.01
    1
    1
    33
    465
    PESCI RICCARDO
    1959
    M60
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:56.18
    1
    1
    34
    181
    SOMMA MOSE'
    1956
    M60
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:56.27
    1
    -
    35
    476
    BRUNETTI MICHELE
    1955
    M60
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:56.27
    1
    1
    36
    78
    ROSSINO SANTINO
    1957
    M60
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:56.56
    1
    -
    37
    129
    SAGGIORATO WILLIAM
    1955
    M60
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:57.00
    1
    1
    38
    192
    BARBERA ROSARIO
    1957
    M60
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:57.29
    1
    -
    39
    297
    SPAGNOLINI ARMANDO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:58.14
    1
    1
    40
    553
    GHIBAUDI FRANCO
    1959
    M60
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:58.44
    1
    1
    41
    194
    BIANCHINI MARIO
    1955
    M60
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:58.54
    1
    -
    42
    784
    VITTADELLO MARIANO
    1956
    M60
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:58.57
    1
    1
    43
    458
    FOTIA VINCENZO
    1959
    M60
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    01:00.00
    1
    1
    44
    481
    COTRONEO LUCIANO
    1958
    M60
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:00.01
    1
    1
    45
    163
    MENDUNI CATALDO
    1955
    M60
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    01:00.11
    1
    1
    46
    689
    LASAGNO MARCO
    1958
    M60
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    01:00.24
    1
    1
    47
    412
    ALLOGGIO ALDO
    1958
    M60
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:00.29
    1
    1
    48
    706
    DIAFERIO RUGGIERO
    1958
    M60
    A130747 - G.S.P.T. 75
    01:00.56
    1
    1
    49
    803
    DOMENEGHETTI CLAUDIO
    1956
    M60
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:01.07
    1
    1
    50
    199
    CAPOBIANCO GERARDO
    1958
    M60
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:01.57
    1
    -
    51
    877
    TURELLO NALDO
    1955
    M60
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    01:02.05
    1
    -
    52
    725
    TRAVERSA DOMENICO
    1957
    M60
    A051325 - CAMMINARTE A.S.D.
    01:02.45
    1
    1
    53
    26
    CHIAPPETTA ANTONINO
    1955
    M60
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    01:02.58
    1
    1
    54
    454
    BONDIOLI MAURIZIO
    1959
    M60
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    01:03.12
    1
    1
    55
    54
    TOSCANO FLAVIO
    1957
    M60
    TO001 - C.U.S. TORINO
    01:03.46
    1
    -
    56
    477
    CALASSI VINCENZO
    1959
    M60
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:03.50
    1
    1
    57
    365
    BOCCARDO ROBERTO
    1959
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    01:03.50
    1
    1
    58
    710
    MONGELLI ALFREDO
    1957
    M60
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:06.24
    1
    -
    59
    837
    IZZI PASQUALINO
    1957
    M60
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    01:07.02
    1
    1
    60
    738
    AIMASSO FRANCO
    1959
    M60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:07.36
    1
    1
    61
    65
    LAGGIARD MARCO
    1957
    M60
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    01:09.47
    1
    1
    62
    514
    ALESSIO GIANNI
    1959
    M60
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:12.06
    1
    -
    63
    270
    SICARI ANTONINO
    1955
    M60
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:14.11
    1
    -
    64
    692
    MAZZOTTA VINCENZO
    1958
    M60
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    01:21.23
    1
    1
    65
    760
    PASQUARELLI DONATO
    1956
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:30.01
    1
    1
    66
    203
    COMBA EZIO
    1956
    M60
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:35.46
    1
    -
    67
    536
    CASSINE FILIPPO
    1956
    M60
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:48.29
    1
    1

    Master 65 (M65) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    60
    BIANCO BRUNO
    1954
    M65
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:45.15
    10
    10
    2
    182
    SORBARA MARCELLO
    1954
    M65
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:46.59
    9
    9
    3
    393
    PICCI EFISIO
    1954
    M65
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:47.11
    8
    8
    4
    66
    UGHETTO FERRUCCIO
    1952
    M65
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:49.08
    7
    7
    5
    806
    PISANI CARLO
    1953
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:49.20
    6
    6
    6
    149
    FINATTI GIACOMINO
    1953
    M65
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:51.31
    5
    5
    7
    355
    SACCUCCI MAURO
    1952
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:52.06
    4
    4
    8
    397
    PARZANESE FRANCO
    1954
    M65
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    00:52.25
    3
    3
    9
    13
    SAIA CRISTOFARO
    1953
    M65
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    00:52.45
    2
    -
    10
    88
    CARTA ANTONIO
    1952
    M65
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:53.11
    1
    2
    11
    430
    CASTELLANO FERRUCCIO
    1954
    M65
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:54.03
    1
    1
    12
    14
    LAZZARO NICOLA
    1952
    M65
    AT018 - D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
    00:54.19
    1
    -
    13
    394
    STORELLI MAURO
    1954
    M65
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:54.45
    1
    1
    14
    126
    DEMO MARIO DOMENICO
    1952
    M65
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:54.56
    1
    1
    15
    441
    RONCHIATO STELLIO
    1950
    M65
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:55.02
    1
    1
    16
    398
    SANTINI GIOVANNI
    1954
    M65
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    00:55.21
    1
    1
    17
    109
    SABATINO LUIGI
    1952
    M65
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:55.44
    1
    1
    18
    190
    ALFONSO ANTONINO
    1952
    M65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:56.30
    1
    -
    19
    17
    BAUDUINO GIANFRANCO
    1951
    M65
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    00:56.39
    1
    -
    20
    71
    CERLINO ELIO
    1952
    M65
    A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO
    00:57.10
    1
    1
    21
    20
    MASCARELLO BRUNO
    1952
    M65
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    00:57.42
    1
    -
    22
    385
    MALVICINO FRANCO
    1954
    M65
    A130121 - ASD G.S. DES AMIS
    00:57.45
    1
    1
    23
    267
    NIDO MAURO
    1951
    M65
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:58.01
    1
    -
    24
    237
    MORINI GIANCARLO
    1950
    M65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:58.11
    1
    -
    25
    583
    PINTOCCHI EMANUELE
    1953
    M65
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:58.34
    1
    1
    26
    11
    DEZZANI ANGELO
    1953
    M65
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    00:59.16
    1
    -
    27
    467
    SPORTIELLO DONATO
    1950
    M65
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:59.17
    1
    1
    28
    197
    BRUSA SERGIO
    1952
    M65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:59.26
    1
    -
    29
    249
    ANDRIONE PIER GIORGIO
    1953
    M65
    A130747 - G.S.P.T. 75
    00:59.28
    1
    1
    30
    861
    AUDENINO GIUSEPPE
    1954
    M65
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:59.52
    1
    1
    31
    773
    SCAVINO GIOVANNI
    1951
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:01.09
    1
    1
    32
    879
    MARCHIONE ANGELO
    1952
    M65
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:02.02
    1
    -
    33
    746
    QUARANTA MICHELE
    1954
    M65
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    01:02.11
    1
    1
    34
    876
    MARTINO CANDIDO
    1954
    M65
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    01:02.23
    1
    1
    35
    499
    MAROTTA NICOLA
    1954
    M65
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:02.36
    1
    1
    36
    526
    BO GIUSEPPE
    1954
    M65
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:02.36
    1
    1
    37
    272
    VAUDAGNA MARIO
    1954
    M65
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:02.56
    1
    -
    38
    215
    SANSONNE ANTONIO
    1953
    M65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:03.27
    1
    -
    39
    866
    CHARBONNIER UGO
    1952
    M65
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:04.41
    1
    -
    40
    294
    PIERGIOVANNI LUIGI FRANCO
    1954
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:04.42
    1
    1
    41
    735
    TECCHIO COSTANZO
    1950
    M65
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    01:04.57
    1
    -
    42
    892
    MARTANO GIOVANNI
    1950
    M65
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:05.02
    1
    -
    43
    205
    DEL MONACO ROBERTO
    1950
    M65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:05.14
    1
    -
    44
    833
    MIGLIACCIO SALVATORE
    1952
    M65
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    01:05.39
    1
    1
    45
    757
    GALATI SALVATORE
    1952
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:05.43
    1
    1
    46
    300
    TROMBINI MARCO RICCARDO
    1954
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:05.58
    1
    1
    47
    718
    QUARTUCCI DOMENICO
    1954
    M65
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:06.16
    1
    -
    48
    884
    PEDUTO GIOVANNI (I)
    1952
    M65
    RUNCARD
    01:06.35
    -
    -
    49
    167
    PETROSELLI LUIGI
    1954
    M65
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    01:10.01
    1
    1
    50
    875
    MONASTEROLO GIORGIO
    1950
    M65
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    01:11.09
    1
    1
    51
    380
    VENTUROLI SANDRO
    1954
    M65
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    01:12.21
    1
    1
    52
    749
    TUSCANO ANTONINO
    1951
    M65
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    01:12.43
    1
    1
    53
    745
    MAROTTA ANTONIO
    1952
    M65
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    01:12.44
    1
    1
    54
    259
    TREVISANUTTO MARIO
    1954
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:13.35
    1
    1
    55
    742
    BELVEDERE ANTONIO
    1950
    M65
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    01:14.22
    1
    1
    56
    711
    NOTA RENATO
    1953
    M65
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:17.13
    1
    -
    57
    736
    VENTURINO ILARIO
    1953
    M65
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    01:18.06
    1
    -
    58
    202
    CHIAPPALONE SALVATORE
    1950
    M65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:20.22
    1
    -

    Master 70 (M70) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    389
    AZZALIN LUIGINO
    1949
    M70
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:46.38
    10
    10
    2
    145
    D'ASCOLI ANTONIO
    1949
    M70
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:53.07
    9
    9
    3
    871
    PASQUALE GIUSEPPANTONIO
    1947
    M70
    TO254 - GLI ORCHI TRAILERS ASD
    00:53.21
    8
    -
    4
    761
    RUOTOLO RAFFAELE
    1949
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:53.43
    7
    8
    5
    289
    MAIULLARI MARIO
    1946
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:54.14
    6
    7
    6
    488
    DELLA PRIMAVERA GERARDO
    1946
    M70
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:55.49
    5
    6
    7
    144
    CREPALDI GIULIANO
    1947
    M70
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:56.01
    4
    5
    8
    755
    DETTORI GIUSEPPE
    1946
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:56.15
    3
    4
    9
    474
    BELLUOMO LUCIO
    1947
    M70
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    00:56.52
    2
    -
    10
    233
    MANENTE MICHELE
    1949
    M70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:57.40
    1
    -
    11
    9
    CHIARANDA GIANFRANCO
    1949
    M70
    A012044 - A.S.D.GATE-CRAL INPS
    00:58.17
    1
    3
    12
    201
    CAVUOTI DONATO
    1949
    M70
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:59.40
    1
    -
    13
    495
    GULLO ROSOLINO
    1949
    M70
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:00.28
    1
    2
    14
    177
    SCIANDRA LUIGI
    1949
    M70
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    01:01.16
    1
    -
    15
    243
    REGINATO OTTAVIO
    1947
    M70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:01.44
    1
    -
    16
    424
    RUBINO FORTUNATO
    1948
    M70
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:03.56
    1
    1
    17
    823
    MASTROCINQUE BRUNO
    1947
    M70
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:04.28
    1
    1
    18
    261
    FARETRA FRANCESCO
    1946
    M70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:04.46
    1
    -
    19
    375
    MANDES MICHELE
    1948
    M70
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    01:05.42
    1
    1
    20
    92
    COMITO FERNANDO
    1946
    M70
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:05.59
    1
    1
    21
    70
    CAPPUZZO UMBERTO
    1947
    M70
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    01:06.56
    1
    -
    22
    238
    PACE FRANCESCO
    1949
    M70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:08.07
    1
    -
    23
    216
    SMARIO ANTONINO
    1948
    M70
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:11.20
    1
    -
    24
    855
    CAMPAGNARO LORENZO
    1947
    M70
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:14.07
    1
    -
    25
    770
    MASIERO LORETTO
    1945
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:15.12
    1
    1
    26
    207
    FRANCO BRUNO
    1947
    M70
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:15.40
    1
    -
    27
    808
    VECCHIONE FRANCO
    1949
    M70
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:17.59
    1
    1
    28
    753
    BELLIS LUIGI
    1948
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:18.54
    1
    1
    29
    204
    D'AMICO ENRICO
    1949
    M70
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:20.12
    1
    -
    30
    196
    BOSCO ROCCO
    1947
    M70
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:20.22
    1
    -
    31
    214
    PROCINO PAOLO
    1946
    M70
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:20.22
    1
    -
    32
    804
    FRANCONE PAOLO
    1946
    M70
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:20.46
    1
    1
    33
    410
    PAVANELLI GIOVANNI
    1945
    M70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:21.45
    1
    1
    34
    845
    GLAVINA GIORGIO
    1948
    M70
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    01:49.44
    1
    1

    Master 75 (M75+) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    403
    MARINO CARLO
    1942
    M75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:55.12
    10
    10
    2
    777
    BRUNETTI BATTISTA
    1943
    M75+
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:56.19
    9
    9
    3
    230
    FERRARI CARLO
    1944
    M75+
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    00:56.25
    8
    8
    4
    301
    BOCCHINO EUGENIO
    1940
    M75+
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:59.33
    7
    7
    5
    369
    DI VIETRI PASQUALE
    1942
    M75+
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    01:05.04
    6
    6
    6
    90
    CATOLINO ROCCO
    1944
    M75+
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:05.11
    5
    5
    7
    226
    CILIENTO NICOLA
    1943
    M75+
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:09.50
    4
    -
    8
    248
    ANDRIANI ROLANDO
    1942
    M75+
    A130747 - G.S.P.T. 75
    01:10.47
    3
    4
    9
    432
    DE PAOLA FRANCESCO
    1943
    M75+
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    01:12.54
    2
    3
    10
    587
    PULLANO DOMENICO
    1939
    M75+
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:13.25
    1
    2
    11
    134
    BAUDUCCO CESARE
    1942
    M75+
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    01:15.04
    1
    -
    12
    86
    BONELLO CESARE
    1931
    M75+
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:15.25
    1
    1
    13
    198
    CANAVESE BARTOLOMEO
    1944
    M75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:17.03
    1
    1
    14
    235
    MICCOLIS AMBROGIO
    1936
    M75+
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:17.07
    1
    -
    15
    179
    SCUDERI SEBASTIANO
    1941
    M75+
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    01:17.42
    1
    -
    16
    469
    TOGO FRANCESCO
    1935
    M75+
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    01:20.40
    1
    1
    17
    579
    PAROLA PIER GIORGIO
    1935
    M75+
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:25.19
    1
    1
    18
    724
    TESTA SALVATORE
    1941
    M75+
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:37.46
    1
    -
    19
    504
    RECHICHI GIUSEPPE
    1942
    M75+
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:45.02
    1
    1
    20
    210
    MAZZETTO GIULIO
    1938
    M75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:45.02
    1
    1
    21
    719
    RABINO FRANCESCO
    1935
    M75+
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:50.24
    1
    -

    F18 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    862
    MORANO GIORGIA
    1989
    F25
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:41.43
    10
    -
    2
    288
    GUIOTTO CLAUDIA
    1992
    F25
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:45.52
    9
    10
    3
    37
    CALOSSO CAMILLA
    1994
    F25
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:46.58
    8
    -
    4
    628
    PALLADINO GIULIA
    1995
    F20
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:50.06
    7
    10
    5
    302
    CIRILLO GIOVE FRANCESCA
    1988
    F25
    A050874 - A.S.D. CircuiT TRAINING - GIANNONE RUNNING
    00:50.35
    6
    9
    6
    795
    PONTONIO FILOMENA
    1989
    F25
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:53.30
    5
    8
    7
    57
    VIORA ELISA
    1989
    F25
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:54.12
    4
    -
    8
    698
    TORCHIO ALESSANDRA
    1995
    F20
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:54.48
    3
    9
    9
    791
    CARFORA PAOLA
    1988
    F25
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:55.27
    2
    7
    10
    493
    FRISARDI ANNA
    1991
    F25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:56.57
    1
    6
    11
    850
    SANNICANDRO IVANA INES
    1987
    F25
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    01:00.17
    1
    5
    12
    512
    AIRES MARTINA
    1986
    F25
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:00.52
    1
    4
    13
    50
    METTUS ARIANNA
    1988
    F25
    TO001 - C.U.S. TORINO
    01:03.42
    1
    -
    14
    792
    CUGNO AURORA
    1987
    F25
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    01:08.07
    1
    3

    Master 35 (F35) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    813
    BURLACU SIMINA
    1984
    F35
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:51.48
    10
    10
    2
    618
    PRINA BEATRICE
    1981
    F35
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:52.46
    9
    -
    3
    592
    RIVA ELSA GIOVANNA
    1982
    F35
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:56.40
    8
    9
    4
    489
    DI PALMA LUCIA
    1984
    F35
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:59.44
    7
    8
    5
    616
    LAZAR LOREDANA
    1980
    F35
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:59.52
    6
    -
    6
    659
    CASSISI DANIELA
    1981
    F35
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:59.53
    5
    -
    7
    812
    BLANCONE ROBERTA
    1980
    F35
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:01.17
    4
    7
    8
    645
    SCOTTO MAURA
    1981
    F35
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    01:02.12
    3
    6
    9
    47
    GIOIA FRANCESCA
    1981
    F35
    TO001 - C.U.S. TORINO
    01:04.16
    2
    -
    10
    479
    COGNASCO VALENTINA
    1982
    F35
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:04.35
    1
    5
    11
    34
    BOURCIER ELISA
    1983
    F35
    TO001 - C.U.S. TORINO
    01:05.49
    1
    -
    12
    491
    FABIANO ANNALISA
    1981
    F35
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:06.19
    1
    4
    13
    796
    SANNINO ESTER
    1981
    F35
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    01:08.13
    1
    3
    14
    496
    IFTIN EBE HASSAN ADEN
    1980
    F35
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:09.43
    1
    2

    Master 40 (F40) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    141
    CAVALLERA NICOL
    1979
    F40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:47.54
    10
    -
    2
    444
    SERVENTI MANUELA
    1978
    F40
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:48.42
    9
    10
    3
    695
    NERI ANGELA
    1975
    F40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:49.36
    8
    9
    4
    178
    SCIOLLA EMANUELA MARIA
    1977
    F40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:49.47
    7
    -
    5
    440
    POCCIATI BARBARA
    1975
    F40
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:51.09
    6
    -
    6
    311
    CACCIOTTO CAROLINA
    1978
    F40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:51.56
    5
    8
    7
    505
    RUZZA MICHELA
    1977
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:52.18
    4
    7
    8
    609
    ZABBIA MONIA
    1975
    F40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:53.00
    3
    6
    9
    532
    CAMILLO' CONCETTA
    1975
    F40
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:53.20
    2
    -
    10
    310
    BUSCEMA MANUELA
    1976
    F40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:54.14
    1
    5
    11
    779
    CARLONE SILVIA
    1976
    F40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:54.26
    1
    4
    12
    406
    CARBOTTA VERONICA
    1976
    F40
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:54.31
    1
    3
    13
    598
    SAKAMOTO HITOMI
    1979
    F40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:54.51
    1
    2
    14
    664
    DI LORETO SILVIA
    1979
    F40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:54.54
    1
    1
    15
    886
    RESTAGNO TERESA
    1975
    F40
    TO200 - BASE RUNNING
    00:55.39
    1
    -
    16
    186
    ZICCARDI FEDERICA
    1975
    F40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:56.36
    1
    -
    17
    468
    TOGO LOREDANA
    1976
    F40
    TO211 - ATLETICA SETTIMESE
    00:56.47
    1
    -
    18
    436
    GRANGETTO DANIELA
    1977
    F40
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:57.19
    1
    -
    19
    768
    LA ROSA SANTINA
    1975
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:57.28
    1
    1
    20
    872
    ARACE STEFANIA
    1979
    F40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:57.39
    1
    1
    21
    621
    VERNACCHIO MARIA GRAZIA
    1978
    F40
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:58.36
    1
    1
    22
    767
    GIAI ELGA
    1975
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:59.02
    1
    1
    23
    82
    ALOTTO CONCETTA
    1979
    F40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:59.09
    1
    1
    24
    594
    RONCADOR ANGELA
    1978
    F40
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:59.49
    1
    -
    25
    166
    PATREVITO SIMONA
    1977
    F40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    01:01.54
    1
    -
    26
    880
    CUSANO ERIKA
    1975
    F40
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    01:04.42
    1
    1
    27
    176
    SCALON NADIA
    1978
    F40
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    01:04.48
    1
    1
    28
    114
    TRAISTARU MARIANA
    1977
    F40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:08.57
    1
    1
    29
    473
    BELLANTONE ALESSANDRA
    1977
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:18.35
    1
    1
    30
    634
    CORNIGLIA SILVIA
    1977
    F40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    01:20.33
    1
    1

    Master 45 (F45) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    180
    SIMULA ADELE
    1970
    F45
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:50.20
    10
    10
    2
    1
    CAIRO MARITA
    1971
    F45
    AL026 - G.P. SOLVAY
    00:50.49
    9
    -
    3
    428
    BERTOLA MILENA
    1972
    F45
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:51.21
    8
    9
    4
    55
    TURTURRO ANGELICA
    1970
    F45
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:51.56
    7
    -
    5
    874
    MEISSENT FEDERICA
    1970
    F45
    CN006 - G.S.D. POD. BUSCHESE
    00:52.11
    6
    -
    6
    535
    CARUSO TIZIANA
    1970
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:52.24
    5
    8
    7
    597
    SABATINO PATRIZIA
    1973
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:52.33
    4
    7
    8
    128
    GATTI PAOLA
    1972
    F45
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:53.02
    3
    6
    9
    891
    CABODI MIRELLA
    1972
    F45
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:53.07
    2
    5
    10
    421
    PERINO SIMONA
    1971
    F45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:53.39
    1
    4
    11
    655
    BUSSOLINI CHIARA
    1973
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:54.08
    1
    3
    12
    372
    GIANUSSO SAMANTA
    1974
    F45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:54.48
    1
    2
    13
    321
    DI SANTI MIRIAM
    1971
    F45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:55.05
    1
    1
    14
    681
    DANIELI LUANA
    1973
    F45
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    00:55.17
    1
    1
    15
    401
    CONTI ARIANNA
    1974
    F45
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:56.24
    1
    1
    16
    291
    MEDRANO VICHARRA ROSA MARLENE
    1970
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:56.56
    1
    1
    17
    69
    BUSO MARIA FRANCA
    1970
    F45
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:57.01
    1
    -
    18
    604
    STAGLIANO' CRISTINA
    1971
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:57.38
    1
    1
    19
    480
    COMIS MARIA
    1970
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:57.50
    1
    1
    20
    117
    CARIELLO LUISA
    1971
    F45
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:58.01
    1
    1
    21
    570
    MARTINA BARBARA
    1971
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:58.34
    1
    1
    22
    490
    DINI NATASCIA
    1971
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:59.11
    1
    1
    23
    758
    JITARU CELINA
    1971
    F45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:59.24
    1
    1
    24
    608
    VINCI DOMENICA
    1971
    F45
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:59.49
    1
    -
    25
    83
    BALDASSARRE GINA
    1972
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:00.14
    1
    1
    26
    827
    PLUMARI LAURA
    1972
    F45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    01:00.18
    1
    1
    27
    516
    AMISANO MONICA
    1972
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:00.19
    1
    1
    28
    39
    CAPONE LAURA
    1974
    F45
    TO001 - C.U.S. TORINO
    01:01.36
    1
    -
    29
    510
    VALLONE STEFANIA
    1973
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:01.43
    1
    1
    30
    218
    VACCARINO BRUNA
    1971
    F45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:02.28
    1
    -
    31
    599
    SANSONNE GIOVANNA
    1973
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:03.25
    1
    1
    32
    716
    PERRONE TIZIANA
    1973
    F45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:05.48
    1
    -
    33
    498
    MANGANO MARCELLA
    1974
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:05.52
    1
    1
    34
    98
    IEMMA PATRIZIA
    1971
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:06.17
    1
    1
    35
    31
    CATALANO GIUSEPPINA
    1971
    F45
    RUNCARD
    01:07.55
    -
    -
    36
    96
    DEPAOLI ROSANNA
    1971
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:08.03
    1
    1
    37
    756
    DI BELLA AGATA
    1971
    F45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:08.34
    1
    1
    38
    617
    PIPINO ELISA
    1974
    F45
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    01:11.40
    1
    1
    39
    503
    RASO ANNARITA
    1973
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:25.23
    1
    1

    Master 50 (F50) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    521
    BARZANTI PAOLA
    1968
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:45.17
    10
    10
    2
    870
    BIOLETTI MIRELLA
    1966
    F50
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:51.43
    9
    9
    3
    38
    CANNAROZZI LUCREZIA
    1968
    F50
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:52.38
    8
    -
    4
    105
    PETRILLI RAFFAELLA
    1966
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:52.50
    7
    8
    5
    120
    MANFRINI PAOLA
    1965
    F50
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:53.13
    6
    7
    6
    222
    BERGOGLIO ANNA
    1968
    F50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:53.16
    5
    -
    7
    112
    STAINE ANGELA
    1967
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:53.34
    4
    6
    8
    407
    FABBRO MARISA
    1966
    F50
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:53.50
    3
    5
    9
    475
    BROTTO SUSJ
    1967
    F50
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    00:54.31
    2
    -
    10
    438
    MALAN CINZIA
    1967
    F50
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:54.33
    1
    4
    11
    77
    MAROTTA ANNA MARIA
    1967
    F50
    A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO
    00:54.38
    1
    3
    12
    633
    CASON ELISABETTA
    1966
    F50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:54.46
    1
    2
    13
    4
    CAMMALLERI IGNAZIA
    1966
    F50
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:55.06
    1
    1
    14
    279
    CERNUSCO BARBARA
    1969
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:55.16
    1
    1
    15
    260
    CARE' MARIA CONCETTA
    1965
    F50
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:56.54
    1
    -
    16
    798
    ZUCCHI RENATA
    1965
    F50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:57.25
    1
    1
    17
    471
    ZACCARIA NADIA
    1966
    F50
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:57.30
    1
    1
    18
    459
    GALFRE' ELISABETTA
    1965
    F50
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:57.31
    1
    1
    19
    286
    GIANNONE FRANCA
    1968
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:57.45
    1
    1
    20
    95
    DE CARLI ADRIANA
    1965
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:57.55
    1
    1
    21
    257
    SANTI STEFANIA
    1967
    F50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:58.40
    1
    1
    22
    437
    LEO DANIELA
    1969
    F50
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:58.41
    1
    1
    23
    420
    MOSELLI LAURA ANNA MARIA
    1966
    F50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:59.37
    1
    1
    24
    817
    COMODI SIMONETTA
    1969
    F50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:59.40
    1
    1
    25
    578
    PARISI ANNA
    1966
    F50
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:59.54
    1
    -
    26
    531
    BUONO MARIA ROSARIA
    1965
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:59.56
    1
    1
    27
    564
    LUSARDI PAOLA
    1966
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:00.00
    1
    1
    28
    159
    LOSACCO ANNUNZIATA
    1966
    F50
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    01:01.33
    1
    1
    29
    661
    DALLA VALLE TERESA
    1969
    F50
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:01.44
    1
    -
    30
    293
    NATTA ALESSANDRA
    1966
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:02.10
    1
    1
    31
    863
    BIGLIA GABRIELLA
    1966
    F50
    RUNCARD
    01:02.16
    -
    -
    32
    174
    SANNA MARIAVITTORIA
    1969
    F50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    01:03.15
    1
    -
    33
    785
    BERNARDI SERENA
    1967
    F50
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:03.34
    1
    -
    34
    786
    ABAGNALE KATIA
    1968
    F50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    01:04.00
    1
    1
    35
    636
    GIORDANO SIMONETTA
    1966
    F50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    01:05.12
    1
    1
    36
    547
    ENIPEO LAURA
    1969
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:05.35
    1
    1
    37
    741
    TROMBETTA GABRIELLA
    1965
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:07.36
    1
    1
    38
    461
    GIULIANO DANIELA
    1969
    F50
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    01:07.58
    1
    1
    39
    702
    BOVO ALESSANDRA
    1968
    F50
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:09.52
    1
    -
    40
    487
    DE CRIGNIS CRISTINA
    1968
    F50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:11.53
    1
    1
    41
    497
    LO GIUDICE CARMELA
    1968
    F50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:12.38
    1
    1
    42
    748
    SPAGNOLO PATRIZIA
    1969
    F50
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    01:12.44
    1
    1
    43
    544
    DI FINIZIO CINZIA
    1968
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:12.44
    1
    1
    44
    191
    APRILE DANIELA
    1966
    F50
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:13.40
    1
    -
    45
    8
    PAGLIERO LILIANA FRANCESC
    1968
    F50
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    01:14.10
    1
    -
    46
    731
    PAGLIERO ELENA
    1969
    F50
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    01:15.15
    1
    -

    Master 55 (F55) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    699
    VERGNANO SILVANA
    1960
    F55
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:53.42
    10
    10
    2
    21
    PASQUINO AURORA
    1963
    F55
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    00:54.06
    9
    -
    3
    625
    MILANI ADELE
    1961
    F55
    TO246 - APPLERUN TEAM
    00:55.40
    8
    -
    4
    387
    USSEGLIO NANOT DANIELA
    1964
    F55
    A130121 - ASD G.S. DES AMIS
    00:55.59
    7
    9
    5
    3
    BELLETTI SANDRA
    1963
    F55
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    00:56.17
    6
    -
    6
    373
    LADOGANA FRANCESCA
    1964
    F55
    TO100 - ATLETICA VENTUROLI
    00:56.48
    5
    -
    7
    522
    BELTRAMO MARIA CRISTINA
    1963
    F55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:58.27
    4
    8
    8
    558
    IERACE TERESINA
    1963
    F55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:58.29
    3
    7
    9
    154
    GIARDINA GIOVANNA
    1963
    F55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:59.09
    2
    -
    10
    707
    GUELI PAOLA
    1964
    F55
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:02.08
    1
    -
    11
    295
    RITONDO MARIA
    1964
    F55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:03.01
    1
    6
    12
    290
    MATRELLA ROSETTA
    1962
    F55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:03.05
    1
    5
    13
    732
    PERRONE FULVIA
    1964
    F55
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    01:04.06
    1
    -
    14
    463
    MARRAZZO FRANCESCHINA
    1962
    F55
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    01:06.01
    1
    4
    15
    494
    GIACALONE FABIANA
    1964
    F55
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:07.20
    1
    3
    16
    265
    MARTELLO BRUNA
    1960
    F55
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:09.02
    1
    -
    17
    561
    LOMBARDI SABINA
    1962
    F55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:10.28
    1
    2
    18
    193
    BARTOLONE GIOVANNA
    1960
    F55
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:11.18
    1
    -
    19
    530
    BRUSCHETTA PATRIZIA
    1963
    F55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:12.05
    1
    1
    20
    787
    AGOSTINO GRAZIA
    1963
    F55
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    01:14.15
    1
    1
    21
    217
    SPUNTON ZOE SARA
    1960
    F55
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:17.34
    1
    -
    22
    740
    DE LUCA MARINA
    1960
    F55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:21.21
    1
    1
    23
    856
    BOSCOLO DANIELA
    1961
    F55
    A051325 - CAMMINARTE A.S.D.
    01:31.03
    1
    1

    Master 60 (F60) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    62
    SIDOTI ROSINA
    1957
    F60
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:55.05
    10
    10
    2
    709
    MANZONE MARIA ALDA
    1955
    F60
    A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    00:55.46
    9
    9
    3
    153
    GIACCO ROSA
    1959
    F60
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:57.24
    8
    -
    4
    232
    GASPARELLA LUCIA
    1959
    F60
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:58.05
    7
    -
    5
    722
    SATTA MARINELLA
    1957
    F60
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    01:00.47
    6
    8
    6
    656
    CANALE LUCIANA
    1958
    F60
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:03.15
    5
    7
    7
    717
    PETROSINO GIOVANNA
    1958
    F60
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:03.51
    4
    -
    8
    59
    ZAVATTERO LOREDANA
    1959
    F60
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    01:04.55
    3
    -
    9
    486
    DE BELLIS MARGHERITA
    1958
    F60
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:06.21
    2
    6
    10
    102
    M PALMA CYNTHIA
    1958
    F60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:07.05
    1
    5
    11
    254
    FIORE ALBAROSA
    1957
    F60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:08.19
    1
    4
    12
    849
    ODDENINO ANNA
    1956
    F60
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    01:11.55
    1
    3
    13
    630
    AZZOLINA LUCIA
    1958
    F60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    01:12.56
    1
    2
    14
    84
    BELLINO IRENE MAGDA
    1956
    F60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:14.11
    1
    1
    15
    651
    PEJRANI ANNA GABRIELLA
    1959
    F60
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:17.18
    1
    1

    Master 65 (F65) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    175
    SANSONE FRANCESCA
    1953
    F65
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:59.53
    10
    10
    2
    429
    BONNIN FIORELLA
    1950
    F65
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    01:07.11
    9
    9
    3
    75
    HAIDAU ELENA
    1952
    F65
    A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO
    01:09.25
    8
    8
    4
    223
    BOSSANO MIRELLA RITA
    1954
    F65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:10.55
    7
    -
    5
    762
    SCACIGLIA ANNARITA
    1953
    F65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:11.40
    6
    7
    6
    213
    PRINA ADRIANA
    1954
    F65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:14.48
    5
    -
    7
    285
    GATTUSO ERICA
    1954
    F65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:27.49
    4
    6
    8
    723
    SERRAO ANNAMARIA
    1954
    F65
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:37.31
    3
    -
    9
    848
    ODDENINO SILVANA
    1953
    F65
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    01:49.46
    2
    5

    Master 70 (F70) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    231
    FISSOLO ROSANNA
    1949
    F70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:01.44
    10
    -
    2
    411
    PIDDIU MARIA BONARIA
    1948
    F70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:03.39
    9
    10
    3
    700
    ARMENI ROSA
    1949
    F70
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:13.59
    8
    9
    4
    747
    RIGA TERESA
    1946
    F70
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    01:14.59
    7
    8
    5
    548
    ESPOSITO FRANCESCA
    1947
    F70
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:29.01
    6
    7

    Master 75 (F75+) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    211
    MONASTEROLO FRANCA MARIA
    1943
    F75+
    A051411 - PODISTICA VINOVO
    01:06.24
    10
    10
    2
    282
    DANIELIS CLAUDIA
    1944
    F75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:10.05
    <