36 Trofeo Stefano Ferraris

Località : NONE (TO) Data : 24/03/2019

Coppa UISP strada

  • PARTENZA COMPETITIVA ADULTI E NON COMPETITIVA (11200 MT)
  • EMA-EFA EMB-EFB (500 MT)
  • EMC-EFC (500 MT)
  • RM-RF (1000 MT)
  • 2 GIRI

  • CM-CF (1500 MT)
  • 3 GIRI

  • AM-AF (2500 MT)
  • 5 GIRI



    Iscritti:948
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:30
    PARTENZA COMPETITIVA ADULTI E NON COMPETITIVA (11200 MT)CUPSTRADA
    09:40
    EMA-EFA EMB-EFB (500 MT)CUPSTRADA
    09:40
    EMC-EFC (500 MT)CUPSTRADA
    09:50
    RM-RF (1000 MT)CUPSTRADA
    10:00
    CM-CF (1500 MT)CUPSTRADA
    10:10
    AM-AF (2500 MT)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • RM-RF (1000 MT)


    Risultati

    Ragazzi (RM) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1040
    CAMPAGNA ABUSH
    2006
    RM
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    10
    -
    2
    1057
    LUDERIN RICCARDO
    2007
    RM
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    9
    10
    3
    1064
    PERARDI STEFANO
    2007
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    -
    8
    9
    4
    1055
    GIANUSSO YURI
    2007
    RM
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    7
    8
    5
    1059
    BOUCHARD PATRIK
    2006
    RM
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    -
    6
    7
    6
    1068
    FAUSTINI DARIO
    2006
    RM
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    -
    5
    6
    7
    1041
    DE MARTINI KISWENDSIDA OUMAROU
    -
    -
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    4
    -
    8
    1058
    BOSIO FILIPPO
    2007
    RM
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    -
    3
    5
    9
    1062
    CAPASSO EDOARDO
    2006
    RM
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    -
    2
    4
    10
    1039
    BRUNETTO EMANUELE
    2007
    RM
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    1
    -
    11
    1072
    MAGRA LEONARDO
    2006
    RM
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    1
    3
    12
    1089
    PORCELLANA FABIO
    2007
    RM
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    1
    -
    13
    1036
    DEMORI KEVIN
    2006
    RM
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    -
    1
    2
    14
    1038
    BARERA RICCARDO
    2007
    RM
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    1
    -
    15
    1049
    TEZZA FILIPPO
    2006
    RM
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    1
    -
    16
    1035
    ABATE STEFANO
    2006
    RM
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    -
    1
    -
    17
    1033
    BONO MATTIA
    2007
    RM
    CN043 - C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA
    -
    1
    -
    18
    1043
    GIORDANO DENNIS
    2007
    RM
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    1
    -
    19
    1034
    BONO JACOPO
    2007
    RM
    CN043 - C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA
    -
    1
    -
    20
    1069
    LA FORTEZZA SIMONE
    2006
    RM
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    -
    1
    1
    21
    1053
    D'AURIA EDOARDO
    2006
    RM
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1

    Ragazze (RF) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1074
    TAGLIENTE ELENA
    2006
    RF
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    10
    10
    2
    1063
    CRAVETTO DENISE
    2007
    RF
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    -
    9
    9
    3
    1045
    PASCARELLA MARIANNA
    2006
    RF
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    8
    -
    4
    1060
    ORSINA NICOLE
    2007
    RF
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    -
    7
    8
    5
    1067
    DI GENNARO SARA
    2006
    RF
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    -
    6
    7
    6
    1042
    GHIONE MARIANNA
    2007
    RF
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    5
    -
    7
    1061
    RICCA GINEVRA
    2007
    RF
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    -
    4
    6
    8
    10
    CARDONA STELLA
    2006
    RF
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    3
    -
    9
    1071
    TAGLIENTE GIULIA
    2006
    RF
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    -
    2
    5
    10
    1054
    TESTA ILENIA
    2006
    RF
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    4
    11
    1056
    LAHKIM FATIMA
    2007
    RF
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    -
    1
    3
    12
    1066
    BOFFA ILARIA
    2007
    RF
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    -
    1
    2
    13
    1048
    RINERO ALICE
    2006
    RF
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    1
    -
    14
    1075
    NOVARESE LUCREZIA
    2007
    RF
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    -
    1
    1
    15
    1044
    PALLARO SOFIA
    2007
    RF
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    1
    -
    16
    1050
    VALLE GIULIA
    2006
    RF
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    1
    -
    17
    1047
    POSELLA MIRIAM
    2007
    RF
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    1
    -
    18
    1070
    RATTERO CARLOTTA
    2006
    RF
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    -
    1
    1
    19
    1052
    SORRENTINO BEATRICE
    2006
    RF
    TO085 - G.S. ATL. NICHELINO
    -
    1
    -















    copyright 2017 - DSA s.r.l.