2 ValmAstiTrail

Località : ASTI (AT) Data : 01/06/2019

Circuito Trail

  • APERTA A TUTTI I TESSERATI UISP-FIDAL E RUN CARD (21 KM)
  • APERTA A TUTTI TESSERATI UISP FIDAL E RUN CARD (9 KM)


  • Iscritti:349
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    17:00
    APERTA A TUTTI I TESSERATI UISP-FIDAL E RUN CARD (21 KM)CUPTRIAL
    17:00
    APERTA A TUTTI TESSERATI UISP FIDAL E RUN CARD (9 KM)CUPTRIAL

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • APERTA A TUTTI I TESSERATI UISP-FIDAL E RUN CARD (21 KM)


    Risultati

    MASCHI (M) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    72
    SOLAVAGGIONE MANUEL
    1989
    M1
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:24.39
    1
    -
    2
    71
    PEYRACCHIA SIMONE
    1986
    M1
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:27.57
    1
    -
    3
    217
    GALLON DANIELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:29.41
    -
    -
    4
    82
    ARNAUDO ALESSANDRO
    1981
    M2
    CN048 - ASD PODISTICA CASTAGNITESE
    01:30.50
    1
    -
    5
    10
    CUCCO GIANFRANCO
    1990
    M1
    A018278 - A.S.D. SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON
    01:32.24
    1
    1
    6
    215
    RAIMONDI MATTEO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:38.42
    -
    -
    7
    21
    MUSSO ROBERTO
    1986
    M1
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:44.34
    1
    -
    8
    14
    BOUCHARD NICHOLAS
    1998
    M1
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:44.35
    1
    -
    9
    17
    ELLI DAVIDE
    1984
    M2
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:45.43
    1
    -
    10
    113
    PEDRAZZOLI FRANCESCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:46.53
    -
    -
    11
    130
    HOLLOSI ROMAN
    1968
    M3
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:46.54
    1
    -
    12
    64
    GAMBA GIANLUCA
    1968
    M3
    BG869 - ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
    01:48.37
    1
    -
    13
    59
    MELI ROBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:48.56
    -
    -
    14
    112
    GOSSI DAVIDE
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:48.56
    -
    -
    15
    74
    CASTELLO GIUSEPPE
    1986
    M1
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:49.55
    1
    -
    16
    229
    SCOTTO VALTER
    1968
    M3
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    01:50.05
    1
    1
    17
    103
    FUMASONI LUCA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:50.24
    -
    -
    18
    116
    LANZINI ALESSANDRO
    1975
    M2
    SO400 - A.S. LANZADA
    01:51.11
    1
    -
    19
    246
    RE DORIANO
    1955
    M4
    CN046 - ASD ROERO RUNNERS
    01:52.18
    1
    -
    20
    133
    SOMMARIVA ANDREA
    1969
    M3
    D090605 - INSUBRIA SKY TEAM ASD
    01:52.29
    1
    -
    21
    187
    BIAVA GIUSEPPE
    1976
    M2
    BG869 - ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
    01:52.31
    1
    -
    22
    106
    MOSCATELLI ENRICO
    -
    -
    RUNCARD
    01:53.04
    -
    -
    23
    87
    GIRIBALDI CORRADO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:54.29
    -
    -
    24
    22
    MUSSO PAOLO
    1960
    M4
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:54.59
    1
    -
    25
    143
    BALDO MASSIMO
    1978
    M2
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    01:55.23
    1
    -
    26
    85
    GRECO DEVID
    1974
    M3
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:57.32
    1
    -
    27
    45
    LENTO FILIPPO
    1985
    M1
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    01:57.45
    1
    -
    28
    39
    DALESSANDRO RAFFAELE
    1986
    M1
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    01:57.57
    1
    -
    29
    80
    VIALE PAOLO
    1975
    M2
    CN021 - A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
    01:58.26
    1
    -
    30
    1
    MUSSO JACOPO
    1993
    M1
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:58.52
    1
    -
    31
    232
    MAZZUCCO PIETRO
    1986
    M1
    CN046 - ASD ROERO RUNNERS
    01:59.51
    1
    -
    32
    181
    BACIS DARIO
    1965
    M3
    MI276 - G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
    02:00.14
    1
    -
    33
    162
    NAZARENO GIANFRANCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:00.41
    -
    -
    34
    151
    CORDERO MAURO
    1959
    M4
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    02:01.35
    1
    -
    35
    137
    COSTA GABRIELE
    1969
    M3
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    02:01.39
    1
    -
    36
    121
    MARTINA SILVANO
    1965
    M3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    02:02.08
    1
    1
    37
    24
    PENNA ROBERTO
    1973
    M3
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    02:02.16
    1
    -
    38
    228
    CONRADO LUC
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:03.05
    -
    -
    39
    219
    BOIDI ENRICO
    1999
    M1
    AL001 - ATL. ALESSANDRIA
    02:03.19
    1
    -
    40
    249
    CICOLIN ANDREA
    1968
    M3
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    02:03.39
    1
    -
    41
    13
    ALIOTTA SALVATORE
    1974
    M3
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    02:04.03
    1
    -
    42
    205
    MAIOCCHI LUCA
    1980
    M2
    D070300 - SPORT RUNNING ENI CLUB SANNAZZARO ASD
    02:04.20
    1
    -
    43
    230
    BRICCO FILIPPO
    1983
    M2
    TO001 - C.U.S. TORINO
    02:04.53
    1
    -
    44
    83
    FILANTE MAURIZIO
    1976
    M2
    CN048 - ASD PODISTICA CASTAGNITESE
    02:05.02
    1
    -
    45
    33
    ANGELINO DOMENICO
    1977
    M2
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:05.18
    1
    -
    46
    174
    BONOMO FRANCESCO
    1977
    M2
    A018237 - G.P. SOLVAY A.S.D.
    02:05.59
    1
    1
    47
    30
    AMICO ALBERTO
    1991
    M1
    AT007 - US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
    02:06.00
    1
    -
    48
    127
    MACCHIA MARCO ANTONIO
    1978
    M2
    TO200 - BASE RUNNING
    02:06.28
    1
    -
    49
    114
    BONDINI IVAN
    1971
    M3
    SO255 - POL. ALBOSAGGIA
    02:06.39
    1
    -
    50
    79
    PELLEGRINO GIUSEPPE
    1962
    M4
    CN021 - A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
    02:06.59
    1
    -
    51
    244
    TASSONE ENZO
    1968
    M3
    A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS
    02:07.30
    1
    1
    52
    136
    CARLINO BRUNO
    1971
    M3
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    02:07.30
    1
    -
    53
    76
    GIOVE ERASMO
    1970
    M3
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:07.34
    1
    -
    54
    222
    BOSIO GIANLUCA
    1979
    M2
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    02:07.36
    1
    1
    55
    221
    FRASSATI ROBERTO
    1976
    M2
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    02:07.36
    1
    1
    56
    110
    SPEZIALE DANIELE
    1980
    M2
    RUNCARD
    02:08.33
    -
    -
    57
    213
    ARDUINO MARCO
    1980
    M2
    CN046 - ASD ROERO RUNNERS
    02:08.58
    1
    -
    58
    242
    CAVALLI GIOVANNI
    1974
    M3
    A018289 - ATLETICA NOVESE
    02:09.02
    1
    1
    59
    218
    AIME SERGIO
    1969
    M3
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    02:09.09
    1
    -
    60
    51
    ROASIO AGOSTINO
    1972
    M3
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:09.36
    1
    -
    61
    44
    GRIECO CARLO
    1968
    M3
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:09.51
    1
    -
    62
    101
    FRANCHI FABRIZIO
    1967
    M3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:10.24
    1
    -
    63
    49
    MORTARA FABRIZIO
    1983
    M2
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:11.48
    1
    -
    64
    65
    GATTI MATTEO
    1972
    M3
    BG869 - ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
    02:11.48
    1
    -
    65
    237
    BOTTASSO MASSIMILIANO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:12.00
    -
    -
    66
    73
    MAGLIANO GUIDO
    1963
    M4
    CN014 - A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
    02:12.24
    1
    -
    67
    167
    RONZANO MAURO
    1966
    M3
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    02:12.41
    1
    -
    68
    61
    SALIERNO DOMENICO
    1964
    M4
    BG472 - RUNNERS BERGAMO
    02:12.51
    1
    -
    69
    208
    PERONA PAOLO
    1974
    M3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:13.16
    1
    -
    70
    48
    MARCHISIO LUCA
    1975
    M2
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:13.51
    1
    -
    71
    234
    SANZANI ANDREA
    1967
    M3
    MI695 - VERDE PISELLO GROUP MILANO
    02:13.54
    1
    -
    72
    223
    ELIA GIORGIO
    1970
    M3
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    02:13.55
    1
    1
    73
    25
    PINARDI DAVIDE
    1978
    M2
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    02:14.00
    1
    -
    74
    12
    PITTALUGA ROBERTO
    1978
    M2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:14.01
    1
    1
    75
    67
    MAZZOCCHI VITTORIO
    1980
    M2
    BG869 - ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
    02:14.34
    1
    -
    76
    98
    CARMINATI ALESSIO
    -
    -
    RUNCARD
    02:14.47
    -
    -
    77
    191
    TARTAGLIA GIANFRANCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:16.33
    -
    -
    78
    148
    CERESOLA EROS
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:16.46
    -
    -
    79
    53
    SPERETTA GIANNI
    1970
    M3
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:17.04
    1
    -
    80
    147
    CARDUCCI SILVIO
    1961
    M4
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:17.06
    1
    -
    81
    209
    GARBAGNAT FLAVIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:17.32
    -
    -
    82
    11
    GALLINA FRANCO
    1967
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:17.36
    1
    -
    83
    203
    ROLANDO LUIGI
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:18.13
    -
    -
    84
    4
    PINCETTI ENRICO
    1964
    M4
    AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
    02:18.15
    1
    -
    85
    206
    FORNACITI PIERCARLO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:18.52
    -
    -
    86
    210
    BARRA GABRIELE
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:19.10
    -
    -
    87
    212
    NOVELLO GIANLUCA
    1976
    M2
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    02:19.13
    1
    1
    88
    189
    OTERI MARCO
    1983
    M2
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    02:19.27
    1
    1
    89
    214
    DI PALMA EMANUELE
    1981
    M2
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    02:19.28
    1
    1
    90
    161
    MURETTINO ENRICO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:19.42
    -
    -
    91
    31
    BIANCO VALTER
    1962
    M4
    AT007 - US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
    02:19.47
    1
    -
    92
    233
    MARCHISIO EDOARDO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:19.58
    -
    -
    93
    241
    ORSI LUCA
    1978
    M2
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    02:20.27
    1
    -
    94
    207
    CAMPAGNA ROCCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:20.40
    -
    -
    95
    141
    RONCO LINO
    1986
    M1
    RUNCARD
    02:21.11
    -
    -
    96
    96
    BERIZZI GIOVANNI BATTISTA
    -
    -
    RUNCARD
    02:21.27
    -
    -
    97
    138
    PONTIROLI GIULIO
    1968
    M3
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    02:21.50
    1
    -
    98
    165
    PERROTTA DOMENICO
    1976
    M2
    RUNCARD
    02:22.21
    -
    -
    99
    166
    RICCITELLI DARIO
    1974
    M3
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    02:22.22
    1
    1
    100
    140
    PISISTRATO ANDREA
    1971
    M3
    A012039 - A.S.D.G.S CENTRO DOWN ASTI
    02:22.24
    1
    1
    101
    173
    ZANONI GIANNI
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:22.31
    -
    -
    102
    179
    BALSANO SECONDO
    -
    -
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:23.15
    1
    -
    103
    2
    DALLOSTA MASSIMO
    1974
    M3
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:23.30
    1
    -
    104
    66
    GOBBI EMILIO
    1962
    M4
    BG869 - ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
    02:23.50
    1
    -
    105
    224
    VIOTTI ERIK AMEDEO
    1972
    M3
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    02:24.47
    1
    1
    106
    132
    RONCHI MARCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:25.14
    -
    -
    107
    92
    SARZANA STEFANO
    1993
    M1
    MI830 - CORRO ERGO SUM RUNNERS
    02:25.18
    1
    -
    108
    145
    BASTIONI CESARE ETTORE
    1969
    M3
    MI695 - VERDE PISELLO GROUP MILANO
    02:25.30
    1
    -
    109
    52
    SARZI AMADE' DAVIDE
    1975
    M2
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:25.33
    1
    -
    110
    86
    BOZZANO VITTORIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:26.18
    -
    -
    111
    152
    DIODA' RENATO
    1958
    M4
    AT006 - MEZZALUNA A.P.D.
    02:26.52
    1
    -
    112
    16
    CURLETTI DANILO
    1977
    M2
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    02:27.08
    1
    -
    113
    169
    SIMONELLA MAURO
    1964
    M4
    AT018 - TEAM DLF ASTI ASD
    02:27.36
    1
    -
    114
    40
    PENSA VINCENZO
    1960
    M4
    A018142 - GRUPPO PODISTICO DILETT. CARTOTECNICA PIEM.
    02:27.42
    1
    1
    115
    153
    D'ORIA LUCA
    1982
    M2
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    02:27.53
    1
    1
    116
    90
    SIGNORA DOMENICO
    1976
    M2
    MI422 - UNICREDIT CIRCOLO MILANO
    02:29.01
    1
    -
    117
    36
    BOTTO GIUSEPPE
    1951
    M5
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:29.51
    1
    -
    118
    216
    DELMONICO PIERPAOLO
    1969
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:30.38
    1
    -
    119
    200
    SILVA GIOVANNI
    1971
    M3
    A018082 - A.S.D. AZALAI
    02:31.18
    1
    1
    120
    111
    TEMPORALI OMAR
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:31.35
    -
    -
    121
    129
    MARASCHIN GIANFRANCO DOMENICO
    1965
    M3
    A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI'
    02:32.18
    1
    1
    122
    77
    RAVIOLA EZIO
    1963
    M4
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:33.05
    1
    -
    123
    220
    MAGAGNA ANDREA
    1972
    M3
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:33.13
    1
    -
    124
    42
    FALETTI GIANNI
    1971
    M3
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:33.37
    1
    -
    125
    118
    SIVERA STEFANO
    1967
    M3
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    02:33.37
    1
    -
    126
    19
    GUGLIELMINETTI DOMENICO
    1963
    M4
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    02:33.38
    1
    -
    127
    142
    AGOGLIA LUCA
    1975
    M2
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    02:33.40
    1
    -
    128
    32
    CALZONE GIUSEPPE
    1957
    M4
    AT007 - US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
    02:34.16
    1
    -
    129
    168
    SCOTTA VALTER
    1975
    M2
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    02:34.44
    1
    1
    130
    100
    DESTEFANIS DANIELE
    -
    -
    RUNCARD
    02:34.45
    -
    -
    131
    231
    BOTTO MARCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:34.45
    -
    -
    132
    180
    MITOLA ALESSIO
    1982
    M2
    CN021 - A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
    02:34.47
    1
    -
    133
    171
    TRINCHERO ALBERTO
    1980
    M2
    AT018 - TEAM DLF ASTI ASD
    02:35.14
    1
    -
    134
    134
    ALLOATTI MARCO
    1969
    M3
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    02:35.35
    1
    -
    135
    159
    MACCAGNO MASSIMO
    1966
    M3
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:36.09
    1
    -
    136
    139
    REGIS FLAVIO
    1962
    M4
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    02:37.23
    1
    -
    137
    107
    ONOFRIO FABRIZIO
    -
    -
    RUNCARD
    02:37.32
    -
    -
    138
    184
    TORNAGHI GIOVANNI
    1961
    M4
    MI734 - VAMPIRO ASD
    02:37.38
    1
    -
    139
    119
    GIUSTETTO FEDERICO
    1964
    M4
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    02:38.04
    1
    1
    140
    27
    RISSONE ENRICO
    1972
    M3
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    02:39.08
    1
    -
    141
    89
    BERRA ROBERTO
    1971
    M3
    MI160 - S.O.I. INVERUNO
    02:39.20
    1
    -
    142
    172
    VOLPIN TOMAS
    1974
    M3
    AT015 - ATLETICANELLI
    02:39.23
    1
    -
    143
    240
    NIZZA GIUSEPPE
    1976
    M2
    CN014 - A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
    02:40.03
    1
    -
    144
    175
    BELLONE ROBERTO
    1969
    M3
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    02:41.11
    1
    -
    145
    60
    MANZONI GIANLUIGI
    1963
    M4
    BG472 - RUNNERS BERGAMO
    02:41.12
    1
    -
    146
    126
    IOPPOLO ANDREA
    1978
    M2
    TO200 - BASE RUNNING
    02:42.14
    1
    -
    147
    193
    RUO FRANCESCO PIETRO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:42.24
    -
    -
    148
    91
    ASCOLI DANIELE
    1968
    M3
    MI819 - ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
    02:42.44
    1
    -
    149
    108
    SABAHI SEYED FARSHAD
    -
    -
    RUNCARD
    02:42.58
    -
    -
    150
    20
    PENNO ROBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:46.05
    -
    -
    151
    124
    FAILLACI MAURIZIO
    1971
    M3
    TO200 - BASE RUNNING
    02:46.06
    1
    -
    152
    177
    BUSO MASSIMO
    1957
    M4
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:46.07
    1
    -
    153
    55
    PETROCCIA ANTONIO
    1967
    M3
    AT015 - ATLETICANELLI
    02:46.12
    1
    -
    154
    182
    GAGLIARDI PAOLO ARMANDO
    -
    -
    RUNCARD
    02:48.58
    -
    -
    155
    201
    CAVANNA ANTONIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:50.32
    -
    -
    156
    163
    PANARO ARTURO
    1953
    M5
    AL028 - ACQUIRUNNERS
    02:50.40
    1
    -
    157
    94
    BALBO DENIS
    -
    -
    RUNCARD
    02:53.22
    -
    -
    158
    109
    SARZANA MICHELE
    -
    -
    RUNCARD
    02:53.22
    -
    -
    159
    88
    BERRA DIEGO FILIPPO
    1975
    M2
    MI160 - S.O.I. INVERUNO
    02:54.41
    1
    -
    160
    99
    CARSENZUOLA ANGELO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:54.41
    -
    -
    161
    190
    MONTORFANO PAOLO
    1967
    M3
    RUNCARD
    02:54.44
    -
    -
    162
    7
    PINO MASSIMO
    1965
    M3
    AL026 - G.P. SOLVAY
    02:55.06
    1
    -
    163
    8
    VUONO CARLO
    1955
    M4
    AL026 - G.P. SOLVAY
    02:55.06
    1
    -
    164
    50
    PREGNO MAURIZIO REMO
    1960
    M4
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:55.45
    1
    -
    165
    150
    CONTA MARCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:57.06
    -
    -
    166
    46
    LOMBARDI SANDRO
    1957
    M4
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:58.41
    1
    -
    167
    63
    FAGNANI EMANUELE
    1972
    M3
    BG869 - ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
    03:00.51
    1
    -
    168
    122
    CARUSO CORRADO
    1980
    M2
    TO200 - BASE RUNNING
    03:01.30
    1
    -
    169
    102
    FREZZATO STEFANO
    1975
    M2
    RUNCARD
    03:01.38
    -
    -

    FEMMINE (F) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    225
    BROGGI BENEDETTA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:45.51
    -
    -
    2
    226
    PRETTO PAOLA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:50.49
    -
    -
    3
    68
    ALMONDO ELISA
    1977
    F2
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    01:51.45
    1
    -
    4
    245
    CAVIGLIA GIOVANNA
    1987
    F1
    AL001 - ATL. ALESSANDRIA
    01:55.57
    1
    -
    5
    15
    COLLINO FEDERICA
    1993
    F1
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    02:07.35
    1
    1
    6
    194
    CARNEVALE PATRIZIA
    1977
    F2
    CN048 - ASD PODISTICA CASTAGNITESE
    02:11.03
    1
    -
    7
    178
    FERRO DEBORA
    1973
    F2
    AT007 - US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
    02:16.33
    1
    -
    8
    204
    BRAMBILLA SARA
    1991
    F1
    D070300 - SPORT RUNNING ENI CLUB SANNAZZARO ASD
    02:18.55
    1
    -
    9
    34
    BATTIFARANO VIVIANA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:23.25
    -
    -
    10
    144
    BARADEL GIULIA
    1980
    F2
    RA531 - DOMANI ARRIVA SEMPRE
    02:25.37
    1
    -
    11
    250
    GROSSO VANESSA
    1975
    F2
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    02:26.23
    1
    1
    12
    75
    SCAVINO DANIELA
    1981
    F2
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    02:26.27
    1
    -
    13
    235
    FOLIO MARTINA
    1981
    F2
    MI695 - VERDE PISELLO GROUP MILANO
    02:31.04
    1
    -
    14
    239
    MAZZILLI BARBARA
    1977
    F2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:31.35
    1
    1
    15
    9
    CASTIONI MONICA ELENA
    1982
    F2
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    02:33.09
    1
    1
    16
    243
    BENZI MARTA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:33.46
    -
    -
    17
    41
    DESSIMONE ELISA
    1976
    F2
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:35.24
    1
    -
    18
    157
    LOPEZ JOSEFINA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:35.26
    -
    -
    19
    211
    TEALDI MARIA PIA
    1983
    F2
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:37.10
    1
    -
    20
    164
    PERRONE FULVIA
    1964
    F3
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    02:41.17
    1
    -
    21
    135
    BAUSANO CRISTINA
    1972
    F2
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    02:41.17
    1
    -
    22
    5
    BRUNO MARIA TERESA
    1967
    F3
    A018237 - G.P. SOLVAY A.S.D.
    02:41.50
    1
    1
    23
    43
    GIANOTTI FEDE
    1968
    F3
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:41.56
    1
    -
    24
    183
    AIMO MICHELA
    1981
    F2
    A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS
    02:47.03
    1
    1
    25
    236
    CONTERNO MARIA GRAZIA
    1966
    F3
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    02:47.30
    1
    -
    26
    238
    SUSENNA GRAZIA
    1963
    F3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:47.30
    1
    -
    27
    26
    PONZIO MARTINA
    1983
    F2
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    02:47.32
    1
    -
    28
    149
    CESARATO CRISTIANA
    1979
    F2
    NON TESSERATO
    02:48.38
    -
    -
    29
    202
    MANNA ENZA
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:50.07
    -
    -
    30
    6
    FUREGATI SONIA
    1973
    F2
    AL026 - G.P. SOLVAY
    02:55.06
    1
    -
    31
    120
    VERZANINI GIUSEPPINA
    1970
    F2
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    03:02.47
    1
    1















    copyright 2017 - DSA s.r.l.