5 Primaveran 6 Stranarunner

Località : VILLASTELLONE (TO) Data : 18/03/2018

Coppa UISP strada

SOLO ADULTI

  • PARTENZA UNICA (9 KM)


  • Iscritti:230
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    10:00
    PARTENZA UNICA (9 KM)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • Società Numerose

    Adulti

    Pos. Società Atleti Maschi Femmine
    1A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    34
    23
    11
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    34
    28
    6
    3A130753 - A.S.D. TO 021
    27
    18
    9
    4A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    17
    13
    4
    5A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    16
    15
    1
    6TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    14
    7
    7
    7A050423 - CRAL G.T.T.
    13
    12
    1
    8TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    10
    7
    3
    9A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    8
    6
    2
    10A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    6
    6
    0
    11A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    4
    4
    0
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    4
    4
    0
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    4
    3
    1
    14A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    3
    3
    0
    AT006 - MEZZALUNA A.P.D.
    3
    3
    0
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    3
    2
    1
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    3
    2
    1
    18A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    2
    1
    1
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    2
    1
    1
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    2
    1
    1
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    2
    1
    1
    CN043 - C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA
    2
    1
    1
    VC004 - ATLETICA VERCELLI 78
    2
    1
    1
    24A010019 - UISP COMITATO TERR.LE ALESSANDRIA-ASTI
    1
    1
    0
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    1
    1
    0
    A051501 - A.S.D. SUPERUNNERS team
    1
    1
    0
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    1
    1
    0
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    1
    0
    1
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    1
    0
    1
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    1
    1
    0
    A130098 - UNIONE SPORTGIOCO CULTURA A.S.D
    1
    1
    0
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    1
    1
    0
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    1
    1
    0
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    1
    1
    0
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    1
    1
    0
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    1
    1
    0
    TO021 - A.S.D. TO021
    1
    0
    1
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    1
    0
    1


    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.

    N. Pett. Atleta Anno Cat. Gara Pos. Arr. Pos. Cat.
    Ris.
    Passo Pt. Day Pt.
    1
    1116
    AMATO MASSIMILIANO
    1966
    M50
    PARTENZA UNICA (9 KM)18634
    00:54.05
    09.15
    1
    1
    2
    1322
    BELLI STEFANO
    1964
    M50
    PARTENZA UNICA (9 KM)3710
    00:38.31
    19.37
    11
    14
    3
    1324
    BONINO LUCA
    1971
    M45
    PARTENZA UNICA (9 KM)7415
    00:42.41
    02.35
    6
    15
    4
    1328
    BRUNO FRANCESCO
    1978
    M40
    PARTENZA UNICA (9 KM)103
    00:35.39
    01.06
    18
    18
    5
    1492
    CAVAGLIA' ALDO
    1961
    M55
    PARTENZA UNICA (9 KM)11713
    00:45.42
    37.46
    8
    13
    6
    1493
    CAVAGLIA' GABRIELE
    1962
    M55
    PARTENZA UNICA (9 KM)13816
    00:47.29
    55.55
    5
    11
    7
    1494
    CECCHETTO GUIDO
    1954
    M60
    PARTENZA UNICA (9 KM)19721
    00:55.35
    55.55
    1
    6
    8
    1526
    CUTTINI PAOLO
    1957
    M60
    PARTENZA UNICA (9 KM)16717
    00:51.05
    35.55
    4
    10
    9
    1549
    FERRERO ELISABETTA
    1973
    F45
    PARTENZA UNICA (9 KM)531
    00:40.17
    35.55
    20
    20
    10
    1584
    GROSSALE ALESSANDRO
    1980
    M35
    PARTENZA UNICA (9 KM)81
    00:35.37
    57.24
    20
    20
    11
    1601
    MANFRINI PAOLA
    1965
    F50
    PARTENZA UNICA (9 KM)1475
    00:48.27
    43.20
    16
    17
    12
    1785
    MASTROMARTINO MICHELE
    1958
    M60
    PARTENZA UNICA (9 KM)718
    00:42.24
    31.06
    13
    16
    13
    1786
    RIETTO MASSIMO
    1969
    M45
    PARTENZA UNICA (9 KM)14922
    00:48.41
    09.15
    1
    10
    14
    1787
    SCALON NADIA
    1978
    F40
    PARTENZA UNICA (9 KM)1695
    00:51.07
    39.37
    16
    19
    15
    1788
    SICONOLFI ANTONIO
    1964
    M50
    PARTENZA UNICA (9 KM)6318
    00:41.49
    26.17
    3
    6
    16
    1789
    SORBARA MARCELLO
    1954
    M60
    PARTENZA UNICA (9 KM)422
    00:39.03
    18.53
    19
    20
    17
    1790
    STAIANO ROSA
    1967
    F50
    PARTENZA UNICA (9 KM)1273
    00:46.23
    53.42
    18
    19











    copyright 2017 - DSA s.r.l.