La Mezza Che Vale E La Dieci Che Vale

Località : TORINO (TO) Data : 17/11/2019

Coppa UISP strada fino 2019

POSSIBILITA' DI ISCRIZIONI ANCHE IL 16 ED IL 17 NOVEMBRE

  • LA MEZZA CHE VALE (21 KM)
  • LA 10 CHE VALE (10 KM)
  • VALIDA PER COPPA UISP REGIONALE



    Iscritti:1796
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    10:00
    LA MEZZA CHE VALE (21 KM)CUPSTRADA
    10:00
    LA 10 CHE VALE (10 KM)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • LA MEZZA CHE VALE (21 KM)


    Risultati

    M18 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    737
    MAZZON MARCO
    1996
    M20
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    01:13.10
    20
    -
    2
    128
    MATTIO DAVIDE
    1997
    M20
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:16.19
    19
    -
    3
    24
    COSTA TORRO DIEGO
    1998
    M20
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    01:16.29
    18
    20
    4
    421
    MARINO CRISTIANO
    1994
    M25
    CN044 - PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
    01:20.10
    17
    -
    5
    539
    KHORZOM MOHAMAD
    1997
    M20
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:24.59
    16
    19
    6
    881
    BONELLI EUGENIO
    1994
    M25
    CN005 - ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO
    01:27.09
    15
    -
    7
    509
    BELLAVITIS LUCA
    2000
    M18
    NON TESSERATO
    01:27.30
    -
    -
    8
    839
    NEGRO LUCAS
    2000
    M18
    RUNCARD
    01:28.20
    -
    -
    9
    96
    ZANETTI DAVIDE
    2000
    M18
    NON TESSERATO
    01:28.53
    -
    -
    10
    142
    BARRA ANDREA
    1996
    M20
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:29.13
    14
    18
    11
    259
    SCOLARI NICCOLO'
    2000
    M18
    RUNCARD
    01:29.26
    -
    -
    12
    515
    NARDINI DIEGO
    2000
    M18
    NON TESSERATO
    01:32.26
    -
    -
    13
    769
    BARIOGLIO LUCA
    2000
    M18
    RUNCARD
    01:34.02
    -
    -
    14
    91
    BALBINO ALESSANDRO
    2000
    M18
    NON TESSERATO
    01:34.12
    -
    -
    15
    704
    BALOCCO NICOLO'
    1995
    M20
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:36.01
    13
    17
    16
    683
    RINALDI DANILO
    1990
    M25
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    01:36.18
    12
    11
    17
    893
    MONTEU COTTO GIOVANNI ALBERTO
    1990
    M25
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:36.22
    11
    10
    18
    396
    LABOROI SERGIO
    2000
    M18
    RUNCARD
    01:36.29
    -
    -
    19
    511
    GIULIANO NICOLA
    2000
    M18
    NON TESSERATO
    01:38.00
    -
    -
    20
    309
    BARSI FABIO
    1994
    M25
    TO200 - BASE RUNNING
    01:38.43
    10
    -
    21
    345
    ROLFINI ALESSANDRO
    1990
    M25
    A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD
    01:39.38
    9
    9
    22
    155
    FONTEBASSO WALTER
    2000
    M18
    RUNCARD
    01:40.11
    -
    -
    23
    39
    PEGORARO MATTIA
    1998
    M20
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    01:40.34
    8
    16
    24
    514
    MAFFEI NICOLA
    2000
    M18
    NON TESSERATO
    01:41.05
    -
    -
    25
    129
    BEDUGLIO EDOARDO
    1997
    M20
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    01:42.04
    7
    -
    26
    486
    SERRATRICE MATTIA
    1999
    M20
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:42.42
    6
    15
    27
    120
    CADARIO NICOLO'
    2000
    M18
    NON TESSERATO
    01:45.18
    -
    -
    28
    857
    MARIANI LUCA
    1992
    M25
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    01:45.59
    5
    8
    29
    882
    ALICE GIACOMO
    2000
    M18
    NON TESSERATO
    01:46.15
    -
    -
    30
    59
    GIRARDI PAOLO
    2000
    M18
    NON TESSERATO
    01:47.45
    -
    -
    31
    841
    SCHETTINO DOMENICO
    2000
    M18
    RUNCARD
    01:47.57
    -
    -
    32
    56
    BOT ALESSANDRO
    2000
    M18
    RUNCARD
    01:49.12
    -
    -
    33
    132
    SELICATO FRANCESCO
    2000
    M18
    NON TESSERATO
    01:50.01
    -
    -
    34
    242
    BREGOLIN TOMMASO
    2000
    M18
    NON TESSERATO
    01:51.05
    -
    -
    35
    187
    FRASSINETI DANIELE
    2000
    M18
    NON TESSERATO
    01:53.25
    -
    -
    36
    543
    MASSA LUCA
    1991
    M25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:54.38
    4
    5
    37
    406
    REGIS ALBERTO
    1997
    M20
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:56.23
    3
    14
    38
    638
    PETRUCCIOLI ALESSANDRO
    2001
    M18
    TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
    01:57.57
    2
    -
    39
    516
    PEPE ARTURO
    2000
    M18
    NON TESSERATO
    01:59.49
    -
    -
    40
    41
    PAGLIARO DAVIDE
    2000
    M18
    NON TESSERATO
    02:01.13
    -
    -
    41
    782
    MUNARI MARCELLO
    2000
    M18
    NON TESSERATO
    02:02.18
    -
    -

    Master 30 (M30) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    646
    BOUROUK YOUNESS
    1989
    M25
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    01:08.57
    20
    20
    2
    42
    MONDINO LUCA
    1989
    M25
    CN005 - ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO
    01:20.49
    19
    -
    3
    838
    SACCO ENRICO
    1988
    M25
    A120166 - A.S.D. POLISP. PEDAGGIO CASTIGLIONE T.SE
    01:20.57
    18
    19
    4
    819
    PETRIZZO ANTONIO
    1988
    M25
    A018142 - GRUPPO PODISTICO DILETT. CARTOTECNICA PIEM.
    01:21.07
    17
    18
    5
    709
    LAGOTTO CHRISTIAN
    1987
    M25
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:21.51
    16
    17
    6
    278
    PICCARDINO DAVIDE
    1986
    M25
    RUNCARD
    01:24.53
    -
    -
    7
    710
    MAZZARELLI FEDERICO
    1985
    M25
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:25.08
    15
    16
    8
    474
    FEMIANI MARCO
    1989
    M25
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:26.00
    14
    15
    9
    746
    BRUNA MATTIA
    1985
    M25
    NON TESSERATO
    01:28.47
    -
    -
    10
    731
    POGGIO CLAUDIO
    1986
    M25
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:29.19
    13
    14
    11
    342
    DANNA FEDERICO
    1987
    M25
    TO200 - BASE RUNNING
    01:29.36
    12
    -
    12
    247
    MAGLIOCCO MARCO
    1985
    M25
    NON TESSERATO
    01:30.00
    -
    -
    13
    338
    REMISTANI PIETRO
    1987
    M25
    CN044 - PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
    01:31.29
    11
    -
    14
    44
    RACCA MASSIMO
    1985
    M25
    CN006 - G.S.D. POD. BUSCHESE
    01:31.30
    10
    -
    15
    61
    MELCHIORRE FEDERICO
    1985
    M25
    NON TESSERATO
    01:31.39
    -
    -
    16
    375
    BERGESE MARCO
    1988
    M25
    CN043 - C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA
    01:32.20
    9
    -
    17
    58
    VITTORIA ROBERTO MIRKO
    1989
    M25
    RUNCARD
    01:32.21
    -
    -
    18
    446
    ALBERTINI STEFANO
    1985
    M25
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    01:32.22
    8
    13
    19
    156
    MORICONI DANIELE
    1985
    M25
    RUNCARD
    01:32.24
    -
    -
    20
    890
    GIAI LUCA GIULIO
    1986
    M25
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:32.25
    7
    12
    21
    313
    MUSSO FULVIO
    1985
    M25
    NON TESSERATO
    01:33.10
    -
    -
    22
    842
    RACU ILIE
    1985
    M25
    RUNCARD
    01:33.28
    -
    -
    23
    331
    MASSA ANDREA
    1985
    M25
    RUNCARD
    01:38.39
    -
    -
    24
    100
    ABRATE STEFANO
    1987
    M25
    SA128 - A.S.D. ATL. AGROPOLI
    01:39.08
    6
    -
    25
    308
    RIZZO DAVIDE
    1987
    M25
    CN016 - ATLETICA SALUZZO
    01:39.09
    5
    -
    26
    182
    MELI ALESSIO
    1986
    M25
    TO200 - BASE RUNNING
    01:40.32
    4
    -
    27
    437
    GESMUNDO ANDREA
    1987
    M25
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    01:42.34
    3
    -
    28
    622
    FERRERO MARCO
    1985
    M25
    NON TESSERATO
    01:43.38
    -
    -
    29
    263
    BALINT CLAUDIU
    1985
    M25
    RUNCARD
    01:44.14
    -
    -
    30
    114
    PELLEGRINO PASQUALE
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:44.27
    -
    -
    31
    322
    GIULIANO DIEGO
    1985
    M25
    NON TESSERATO
    01:46.50
    -
    -
    32
    305
    RITIRO SAVERIO
    1986
    M25
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    01:48.13
    2
    7
    33
    880
    VILLAVICENZO ARREVALO RODRIGO
    1985
    M25
    RUNCARD
    01:48.17
    -
    -
    34
    174
    PERALTA SIMONE
    1985
    M25
    RUNCARD
    01:50.19
    -
    -
    35
    197
    VARLESE VINCENZO
    1985
    M25
    RUNCARD
    01:50.44
    -
    -
    36
    47
    ROSTAGNO DANIELE
    1986
    M25
    RUNCARD
    01:52.00
    -
    -
    37
    847
    FILARDI BIAGIO
    1985
    M25
    NON TESSERATO
    01:52.23
    -
    -
    38
    312
    RONCO LINO
    1986
    M25
    RUNCARD
    01:53.05
    -
    -
    39
    68
    DOLCE SALVATORE
    1985
    M25
    RUNCARD
    01:53.07
    -
    -
    40
    84
    GIUDICI ANDREA
    1988
    M25
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:53.14
    1
    6
    41
    165
    VILLA ANDREA
    1985
    M25
    RUNCARD
    01:53.37
    -
    -
    42
    354
    CAROSSO MATTEO
    1989
    M25
    TO135 - GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.
    01:54.28
    1
    -
    43
    533
    FASSINO DANIELE
    1988
    M25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:54.39
    1
    4
    44
    162
    GRANILLO MARCO
    1985
    M25
    NON TESSERATO
    01:57.22
    -
    -
    45
    281
    FIORI ALESSANDRO
    1985
    M25
    RUNCARD
    01:58.52
    -
    -
    46
    253
    ROVALI DAVIDE
    1985
    M25
    RUNCARD
    02:01.59
    -
    -

    Master 35 (M35) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    885
    ARNAUDO ALESSANDRO
    1981
    M35
    CN048 - ASD PODISTICA CASTAGNITESE
    01:15.06
    20
    -
    2
    679
    BOASSO ENRICO
    1982
    M35
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    01:19.34
    19
    20
    3
    805
    VITALE MARCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:20.15
    -
    -
    4
    739
    JERACI ALESSANDRO
    1983
    M35
    A130119 - TRIATHLON TEAM ALPIGNANO SSD
    01:23.07
    18
    19
    5
    332
    RINAUDO ELMER
    1981
    M35
    CN044 - PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
    01:24.47
    17
    18
    6
    277
    GALIZIA ALBERTO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:24.54
    -
    -
    7
    329
    ISOARDI STEFANO
    1983
    M35
    CN044 - PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
    01:25.00
    16
    17
    8
    712
    PIACENTINO DIEGO
    1982
    M35
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:25.40
    15
    16
    9
    621
    BERTALLI VITTORIO
    1980
    M35
    TO055 - ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
    01:27.49
    14
    -
    10
    341
    BARRA FLAVIO
    1983
    M35
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    01:28.42
    13
    15
    11
    317
    PETTINI SIMONE
    1980
    M35
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    01:29.05
    12
    -
    12
    593
    GEDDO MAURO
    1981
    M35
    SV202 - ASD ALBENGA RUNNERS
    01:30.14
    11
    -
    13
    401
    PATRUCCO MATTEO
    1984
    M35
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:30.50
    10
    -
    14
    427
    VERDOJA GABRIELE
    1983
    M35
    TO238 - ADMO PEPERONCINO RUNNING
    01:31.31
    9
    -
    15
    286
    ARRIGONI MAROCCO FEDERICO
    1984
    M35
    RUNCARD
    01:34.05
    -
    -
    16
    795
    SOLERO MARCO
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    01:34.11
    -
    -
    17
    225
    MELE SALVATORE
    1983
    M35
    TO200 - BASE RUNNING
    01:34.48
    8
    -
    18
    32
    ODDONE MASSIMILIANO
    1980
    M35
    RUNCARD
    01:35.20
    -
    -
    19
    425
    ROSA COLOMBO DENIS DOMENICO
    1981
    M35
    TO102 - G.S. DES AMIS
    01:35.26
    7
    14
    20
    183
    CRUDO DANIELE
    1983
    M35
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    01:37.07
    6
    -
    21
    591
    ROSSINO MAURO
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    01:37.57
    -
    -
    22
    879
    DODDO ALESSANDRO
    1984
    M35
    PR533 - PARMARATHON ASD
    01:38.19
    5
    -
    23
    270
    FURLAN IVAN
    1980
    M35
    RUNCARD
    01:38.35
    -
    -
    24
    748
    CAFFARO ALESSANDRO
    1980
    M35
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    01:38.54
    4
    13
    25
    248
    RIVA MATTEO
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    01:39.25
    -
    -
    26
    754
    CIOCCAROLO FABIO
    1981
    M35
    RUNCARD
    01:40.09
    -
    -
    27
    640
    STORNELLO DENIS
    1982
    M35
    A050293 - CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D.
    01:40.34
    3
    12
    28
    443
    FENOGLIO MARCO
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    01:40.39
    -
    -
    29
    791
    SANTIMONE ANDREA
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    01:40.44
    -
    -
    30
    884
    RINALDI ALBERTO
    1980
    M35
    CN043 - C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA
    01:40.44
    2
    -
    31
    299
    DARDANELLI MICHELE
    1983
    M35
    CN016 - ATLETICA SALUZZO
    01:41.24
    1
    -
    32
    202
    CALO' MIRKO
    1980
    M35
    RUNCARD
    01:41.33
    -
    -
    33
    1
    MILETTA MAURIZIO ROSARIO
    1981
    M35
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    01:41.38
    1
    11
    34
    200
    FIORENZANO FABIO
    1984
    M35
    RUNCARD
    01:42.57
    -
    -
    35
    172
    CASORIA FEDERICO
    1982
    M35
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:43.21
    1
    -
    36
    333
    MORTARA FABRIZIO
    1983
    M35
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    01:43.51
    1
    -
    37
    141
    PANESSA DANIELE
    1980
    M35
    RUNCARD
    01:44.39
    -
    -
    38
    109
    MARTELLI MATTEO
    1983
    M35
    RUNCARD
    01:44.46
    -
    -
    39
    444
    SPADARO MASSIMO
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    01:44.55
    -
    -
    40
    157
    DELFINO LUCA
    1980
    M35
    RUNCARD
    01:45.20
    -
    -
    41
    185
    MARCHIORI PIERGIACOMO
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    01:46.04
    -
    -
    42
    311
    SALVADEGO FABRIZIO
    1980
    M35
    RUNCARD
    01:46.12
    -
    -
    43
    563
    GROSSO ALESSANDRO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:46.13
    -
    -
    44
    494
    DE AGOSTINO MATTIA
    1982
    M35
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    01:46.27
    1
    10
    45
    400
    MEOTTO MARCO
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    01:46.54
    -
    -
    46
    53
    CARLEVARIS PAOLO
    1980
    M35
    CN005 - ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO
    01:47.14
    1
    -
    47
    283
    TOMASIELLO CRISTIAN
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    01:48.34
    -
    -
    48
    608
    MAGGIPINTO ALESSANDRO
    1980
    M35
    TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
    01:48.44
    1
    -
    49
    512
    LANZINI FABIO
    1981
    M35
    BO395 - CIRCOLO GHINELLI
    01:49.28
    1
    -
    50
    762
    DI TARANTO MARCO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:50.48
    -
    -
    51
    119
    BORRICELL DAVIDE
    1980
    M35
    RUNCARD
    01:51.07
    -
    -
    52
    144
    GATTO MONTICONE PAOLO
    1980
    M35
    RUNCARD
    01:51.08
    -
    -
    53
    853
    DELLAVALLE GIOVANNI
    1981
    M35
    RUNCARD
    01:53.42
    -
    -
    54
    760
    DI LUCA ENZO
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    01:53.53
    -
    -
    55
    404
    PERLO MICHELA
    1980
    M35
    RUNCARD
    01:54.07
    -
    -
    56
    554
    SANFILIPPO FABRIZIO
    1980
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:54.40
    1
    9
    57
    293
    DE ROSA PAOLO
    1980
    M35
    RUNCARD
    01:56.53
    -
    -
    58
    442
    DALLA RIZZARDA GIOVANNI
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    01:57.04
    -
    -
    59
    113
    SERRA PAUL
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    01:58.02
    -
    -
    60
    875
    MASSA ADRIANO
    1980
    M35
    RUNCARD
    01:59.16
    -
    -
    61
    203
    VISTOLA MATTEO
    1980
    M35
    RUNCARD
    02:02.21
    -
    -
    62
    585
    POLATO ALESSANDRO
    1983
    M35
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    02:04.06
    1
    8
    63
    825
    LOTITO GRAZIANO
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    02:08.00
    -
    -
    64
    751
    CAUTERUCCI TOMAS
    1980
    M35
    MI884 - CORRERE OLTRE ASD
    02:09.09
    1
    -
    65
    94
    GARBELLANO MATTEO
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    02:15.51
    -
    -
    66
    111
    FAGGIOLI TIZIANO
    1980
    M35
    RUNCARD
    02:20.04
    -
    -
    67
    223
    BALZI PAOLO
    1980
    M35
    NON TESSERATO
    02:25.20
    -
    -

    Master 40 (M40) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    438
    GRIECO NICOLA
    1979
    M40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    01:19.43
    20
    -
    2
    307
    VAIANA NICOLA
    1979
    M40
    NO037 - G.S. FULGOR PRATO SESIA
    01:20.12
    19
    -
    3
    834
    BRUNO FRANCESCO
    1978
    M40
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    01:20.39
    18
    20
    4
    140
    DELITALA RICCARDO
    1979
    M40
    BG472 - RUNNERS BERGAMO
    01:20.47
    17
    -
    5
    292
    PERUZZO FABIO
    1978
    M40
    VC017 - G.S. SPLENDOR COSSATO
    01:22.31
    16
    -
    6
    538
    HACHCHACH SAID
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:23.39
    15
    19
    7
    387
    ENASCUT MARCELIN
    -
    -
    RUNCARD
    01:23.41
    -
    -
    8
    356
    BALDO MASSIMO
    1978
    M40
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    01:24.14
    14
    -
    9
    745
    BETTA MARCO CRISTIAN
    1977
    M40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    01:24.48
    13
    18
    10
    899
    ROCCO GIANLUCA
    1979
    M40
    RUNCARD
    01:25.30
    -
    -
    11
    29
    CRESCENZI MARCO
    -
    -
    RUNCARD
    01:26.39
    -
    -
    12
    336
    ROLLE MARCO
    1978
    M40
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    01:26.47
    12
    17
    13
    531
    DI NAPOLI DANIELE
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:27.21
    11
    16
    14
    855
    FRASSATI ROBERTO
    1976
    M40
    TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
    01:28.29
    10
    15
    15
    324
    LIBOA' CLAUDIO
    1978
    M40
    CN021 - A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
    01:28.38
    9
    -
    16
    115
    DIRUTIGLIANO FABIO UMBERTO
    1977
    M40
    AL031 - BIO CORRENDO AVIS
    01:28.55
    8
    -
    17
    271
    PARIA GIANLUCA
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:29.04
    -
    -
    18
    55
    GIORDANO GIAMPIERO
    1979
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:29.06
    7
    14
    19
    888
    ALFIERI FABIO
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:29.28
    -
    -
    20
    548
    POMA DANIELE
    1977
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:29.29
    6
    13
    21
    708
    FABBRICATORE ALESSANDRO
    1978
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:30.09
    5
    12
    22
    785
    OLEARO MASSIMILIANO
    1977
    M40
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    01:31.23
    4
    11
    23
    405
    CASERZA GUIDO
    1979
    M40
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:32.11
    3
    -
    24
    355
    LICCHELLO ENZO
    1975
    M40
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:32.24
    2
    -
    25
    388
    BAIETTO ALESSANDRO
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:33.31
    -
    -
    26
    23
    DELLAMULA WILLER
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:33.46
    -
    -
    27
    363
    MACCHIA MARCO ANTONIO
    1978
    M40
    TO200 - BASE RUNNING
    01:34.08
    1
    10
    28
    519
    DI STEFANO LUCA
    -
    -
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:34.13
    1
    -
    29
    414
    CUOCO FRANCESCO
    1976
    M40
    TO200 - BASE RUNNING
    01:34.17
    1
    -
    30
    359
    GALLESIO ALBERTO
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:34.19
    -
    -
    31
    507
    PEDRON MARCO
    1977
    M40
    TO099 - PODISTICA NONE
    01:34.24
    1
    9
    32
    897
    GAMBINO DAVIDE
    1978
    M40
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    01:34.24
    1
    -
    33
    508
    ROSELLINI FRANCESCO
    1979
    M40
    TO099 - PODISTICA NONE
    01:34.24
    1
    8
    34
    161
    AGUZZI ALBERTO
    1975
    M40
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:34.58
    1
    7
    35
    34
    CARDONE LUCA
    1978
    M40
    CN005 - ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO
    01:35.11
    1
    -
    36
    631
    LELLI VITO
    1975
    M40
    A120724 - C.R.A.L. POLO IND.LE PIRELLI
    01:35.49
    1
    6
    37
    43
    MAGLIANO PAOLO FRANCESCO
    1977
    M40
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:35.58
    1
    5
    38
    787
    PERRONE GIUSEPPE
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:35.59
    -
    -
    39
    663
    MASSA DAVIDE
    1977
    M40
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:36.50
    1
    4
    40
    315
    LAIGUEGLIA PAOLO
    1977
    M40
    TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
    01:38.09
    1
    3
    41
    738
    TESAURO DANIELE
    1975
    M40
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    01:38.13
    1
    -
    42
    579
    PERRY MASSIMO ANTONIO
    1975
    M40
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:38.48
    1
    2
    43
    418
    GIRARDI FABIO
    1976
    M40
    PE180 - ASD RUN LIFE
    01:39.04
    1
    -
    44
    424
    VARETTO TOMMASO
    1975
    M40
    CN037 - ASD ATLETICA RACCONIGI
    01:39.10
    1
    -
    45
    564
    MIRAGLIO MARCO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:39.15
    -
    -
    46
    54
    PUGEDA LEO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:39.27
    -
    -
    47
    334
    MIOTTO MASSIMO
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:39.32
    -
    -
    48
    220
    CAIBUCATTI EDOARDO
    1975
    M40
    CO828 - TEAM OTC SSD ARL
    01:39.51
    1
    -
    49
    377
    MAZZA CHRISTIAN
    1976
    M40
    L111333 - A.S.D. MARATONABILI ONLUS
    01:40.31
    1
    -
    50
    164
    ZAVORETI MAURO
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:40.33
    -
    -
    51
    589
    RIAUDO ANDREA
    1976
    M40
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    01:40.41
    1
    -
    52
    829
    PINZELLO ALBERTO
    1979
    M40
    RUNCARD
    01:40.53
    -
    -
    53
    790
    RINALDO DAVIDE
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:41.18
    -
    -
    54
    812
    FAILUSI PIETRO
    1975
    M40
    TO100 - ATLETICA VENTUROLI
    01:41.36
    1
    -
    55
    384
    CICLAMINI DAVIDE
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:42.10
    -
    -
    56
    95
    LOI PAOLO
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:42.43
    -
    -
    57
    192
    CASTELLO MAURIZIO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:43.00
    -
    -
    58
    565
    MARCASSA ANDREA
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:43.05
    -
    -
    59
    209
    BOGNI MARCO
    1976
    M40
    A140540 - CANAVESE TRIATHLON A.S.D.
    01:43.31
    1
    1
    60
    392
    BOVINI CLAUDIO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:43.56
    -
    -
    61
    736
    CAPUANO ROBERTO
    1976
    M40
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    01:45.06
    1
    -
    62
    541
    LUBELLO GIANLUCA
    1976
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:45.23
    1
    1
    63
    527
    BOLOGNESI DAVIDE
    1979
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:45.23
    1
    1
    64
    674
    NOTTE PAOLO
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:45.30
    -
    -
    65
    382
    BONTÀ ALESSANDRO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:45.35
    -
    -
    66
    764
    FENOGLIETTO ANDREA
    1975
    M40
    A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    01:45.37
    1
    1
    67
    49
    CORRADI MARCO
    1978
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:45.57
    1
    1
    68
    154
    LO TURCO MASSIMILIANO
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:46.10
    -
    -
    69
    634
    ALLOA LUCA
    1977
    M40
    TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
    01:46.14
    1
    -
    70
    641
    TAURINO MARCO
    1979
    M40
    A050293 - CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D.
    01:46.14
    1
    1
    71
    768
    GHIBERTO FRANCESCO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:46.54
    -
    -
    72
    367
    BIANCO DENIS
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:47.18
    -
    -
    73
    636
    GIACOBBE DANIELE
    1976
    M40
    TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
    01:47.28
    1
    -
    74
    781
    MORRA FABIO
    1977
    M40
    CN044 - PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
    01:47.48
    1
    -
    75
    362
    MENNITI DAVIDE
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:48.18
    -
    -
    76
    603
    PALERMINO GIORGIO
    1977
    M40
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    01:48.31
    1
    -
    77
    214
    LORENZI ARRIGO
    1975
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:48.40
    1
    1
    78
    673
    RUGGIA DAVIDE
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:50.39
    -
    -
    79
    482
    TURINETTI ALBERTO
    1975
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:50.40
    1
    1
    80
    265
    BIANCO IVAN
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:50.41
    -
    -
    81
    891
    CARDETTI ALESSANDRO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:51.06
    -
    -
    82
    556
    SEMERARO DENIS
    1979
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:51.07
    1
    1
    83
    900
    RODELLA ANDREA
    1976
    M40
    TO200 - BASE RUNNING
    01:51.08
    1
    -
    84
    660
    IMPARATO PIETRO
    1976
    M40
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:51.10
    1
    1
    85
    166
    BINCOLETTO LUCA
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:51.42
    -
    -
    86
    532
    ESPOSITO MAURO
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:51.43
    1
    1
    87
    473
    CURTO FRANCESCO
    1976
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:52.02
    1
    1
    88
    820
    MORRA GIOVANNI
    1976
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:52.23
    1
    1
    89
    353
    FRANCO PAOLO
    1978
    M40
    TO200 - BASE RUNNING
    01:52.23
    1
    -
    90
    689
    CECCHELANI OMAR DAVIDE
    1976
    M40
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:53.12
    1
    -
    91
    62
    TAMBURELLO FRANCESCO
    1975
    M40
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    01:53.34
    1
    1
    92
    73
    PAGNI SANDRO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:55.03
    -
    -
    93
    101
    BISOGNIN IGOR
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:55.13
    -
    -
    94
    260
    PICCO VALERIO
    1979
    M40
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:55.26
    1
    1
    95
    417
    GIORDANA CLAUDIO
    1978
    M40
    CN050 - PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
    01:55.59
    1
    -
    96
    876
    BADEA MIHAITA
    1976
    M40
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    01:57.04
    1
    1
    97
    10
    MARTELLONE ANDREA
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:58.11
    -
    -
    98
    824
    TROCCOLO FRANCO
    1975
    M40
    RUNCARD
    01:58.22
    -
    -
    99
    48
    ALCIATI ROBERTO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    01:58.36
    -
    -
    100
    894
    FACCINI PAOLO
    1977
    M40
    TO029 - RUNNING CENTER CLUB TORINO
    01:59.02
    1
    -
    101
    6
    CHINELLATO ANDREA
    1977
    M40
    A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI'
    02:01.29
    1
    1
    102
    51
    GALIOTO DANIELE
    1977
    M40
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    02:01.55
    1
    1
    103
    191
    CAFORIO VITALIANO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    02:02.12
    -
    -
    104
    124
    NAPOLI ANTONINO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    02:03.36
    -
    -
    105
    846
    CASAMASSIMA ALESSIO
    1978
    M40
    A011000 - MUNFRA' RUNNER ASD
    02:04.57
    1
    1
    106
    513
    LOFRESE DOMINGO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    02:05.02
    -
    -
    107
    282
    DI GIACOMO VITO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    02:05.13
    -
    -
    108
    840
    BENA' FABIO
    1978
    M40
    A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI'
    02:06.03
    1
    1
    109
    193
    OCCELLI STEFANO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    02:06.39
    -
    -
    110
    224
    RIVERO OSCAR
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    02:06.49
    -
    -
    111
    379
    PISCIONERI FABRIZIO
    1979
    M40
    RUNCARD
    02:07.37
    -
    -
    112
    411
    AIRAUDI ANDREA
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    02:07.44
    -
    -
    113
    749
    CANELLI TOMMASO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    02:13.01
    -
    -
    114
    107
    BERGAMO ENRICO
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    02:20.36
    -
    -
    115
    163
    FERRATINO ANDREA
    1975
    M40
    NON TESSERATO
    02:26.20
    -
    -
    116
    327
    MARTINELLI SILVANO
    1975
    M40
    RUNCARD
    02:38.35
    -
    -

    Master 45 (M45) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    750
    CAPRA MASSIMILIANO
    1972
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    01:16.28
    20
    -
    2
    637
    NARONTE DIEGO
    1972
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:16.45
    19
    20
    3
    843
    MILANO SIMONE
    1974
    M45
    TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI
    01:20.33
    18
    19
    4
    505
    CADEDDU ROBERTO
    1970
    M45
    TO099 - PODISTICA NONE
    01:20.41
    17
    18
    5
    261
    LOTTI MARCO
    1974
    M45
    CN021 - A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
    01:23.39
    16
    -
    6
    352
    GIULIO TONOLO FABRIZIO
    1970
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:23.52
    15
    17
    7
    619
    DI PRIMA MASSIMO STEFANO
    1970
    M45
    TO200 - BASE RUNNING
    01:23.55
    14
    -
    8
    624
    BORGIALLI ALESSANDRO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:23.56
    -
    -
    9
    617
    MARTINA FRANCESCO
    1971
    M45
    VA451 - ATL. VERBANO
    01:24.51
    13
    -
    10
    520
    DORELLA OSVALDO
    1972
    M45
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    01:25.18
    12
    16
    11
    431
    TRIDENTI FABIO
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:25.37
    -
    -
    12
    69
    MUO' ROBERTO
    1973
    M45
    TO211 - ATLETICA SETTIMESE
    01:26.32
    11
    15
    13
    291
    PIUMATTI ENRICO
    1973
    M45
    CN043 - C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA
    01:27.27
    10
    -
    14
    896
    CUTAIA DARIO
    1973
    M45
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    01:28.05
    9
    -
    15
    705
    BIANCO DOLINO GIORGIO
    1971
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:29.02
    8
    14
    16
    80
    FUMERO ROBERTO
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:29.04
    -
    -
    17
    321
    MOSCONE MASSIMO
    1970
    M45
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    01:29.08
    7
    -
    18
    256
    RACHELLI MAURIZIO
    1970
    M45
    VA608 - RUNNER VARESE
    01:29.55
    6
    -
    19
    350
    ORSELLO GIOVANNI
    1972
    M45
    CN021 - A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
    01:30.03
    5
    13
    20
    266
    CAFFARATTI SANDRO
    -
    -
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    01:31.21
    4
    12
    21
    30
    CARUBELLI DIEGO
    1973
    M45
    CR554 - MARATHON CREMONA
    01:32.03
    3
    -
    22
    714
    ZANETTI ADRIANO
    1974
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:32.32
    2
    11
    23
    268
    NICASTRO DOMENICO
    1971
    M45
    TO200 - BASE RUNNING
    01:32.44
    1
    -
    24
    809
    MASSONE DAVIDE
    1970
    M45
    TO100 - ATLETICA VENTUROLI
    01:32.58
    1
    10
    25
    758
    DELEDDA DANIELE
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:33.29
    -
    -
    26
    506
    DINOIA DONATO
    1971
    M45
    TO099 - PODISTICA NONE
    01:34.24
    1
    9
    27
    666
    FERRACCI LEONARDO
    1973
    M45
    RM069 - PODISTICA SOLIDARIETA'
    01:34.39
    1
    -
    28
    419
    PRETTO ROBERTO
    1971
    M45
    RUNCARD
    01:34.49
    -
    -
    29
    813
    VANTAGGIATO MARCO
    1971
    M45
    TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
    01:34.51
    1
    8
    30
    218
    GANDOLFI ANDREA
    1970
    M45
    RUNCARD
    01:35.16
    -
    -
    31
    553
    SALMASO MASSIMO
    1974
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:35.22
    1
    7
    32
    386
    LAGANA' ROSARIO
    1971
    M45
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    01:35.39
    1
    -
    33
    190
    RIBERO MASSIMO
    1974
    M45
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:36.09
    1
    6
    34
    676
    CASAMASSIMA ROCCO
    1971
    M45
    RUNCARD
    01:36.47
    -
    -
    35
    786
    PARASCHIN VASILE
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:36.50
    -
    -
    36
    878
    SARRA ANDREA
    1974
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:37.06
    1
    5
    37
    525
    TARUCHI PATRIZIO
    1970
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:37.27
    1
    -
    38
    176
    MARTINI PIERANDREA
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:38.05
    -
    -
    39
    550
    REGIS IGOR
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:38.22
    1
    4
    40
    83
    PREZIOSO GIOVANNI
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:38.52
    -
    -
    41
    559
    TOTARO FABIO GIUSEPPE
    1972
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:38.58
    1
    3
    42
    811
    GIANUSSO CRISTIAN
    1973
    M45
    TO100 - ATLETICA VENTUROLI
    01:39.12
    1
    2
    43
    578
    NICOSIA GIANLUCA
    1974
    M45
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:39.14
    1
    1
    44
    544
    MILANO ANDREA PAOLO
    1974
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:39.34
    1
    1
    45
    12
    FROLA MICHELE
    1970
    M45
    RUNCARD
    01:39.48
    -
    -
    46
    584
    CARDELLINO DARIO
    1970
    M45
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    01:39.53
    1
    -
    47
    343
    COPPO CLAUDIO
    1971
    M45
    A140540 - CANAVESE TRIATHLON A.S.D.
    01:40.27
    1
    1
    48
    97
    COPPOLA MARCO
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:40.39
    -
    -
    49
    688
    BUFFA DIEGO
    1974
    M45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:40.47
    1
    -
    50
    817
    VOTA MARCO
    1970
    M45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:41.23
    1
    -
    51
    821
    FERRARA MASSIMILIANO
    1971
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:41.55
    1
    1
    52
    325
    DE STEFANO ANDREA
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:42.07
    -
    -
    53
    168
    VACCANEO VITTORIO
    1972
    M45
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    01:42.29
    1
    -
    54
    832
    D'ELICIO ALESSANDRO
    1970
    M45
    RUNCARD
    01:42.36
    -
    -
    55
    601
    CALDERA ANDREA
    1973
    M45
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    01:42.42
    1
    -
    56
    625
    PIERUCCI ANDREA
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:43.31
    -
    -
    57
    771
    GRACI NICOLO'
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:43.44
    -
    -
    58
    127
    BUFFONI MAURIZIO
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:44.09
    -
    -
    59
    25
    DAMIANI MAURO
    1972
    M45
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    01:44.16
    1
    1
    60
    500
    PICCO MARCO
    1972
    M45
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    01:44.25
    1
    1
    61
    240
    MANICA MARCO
    1973
    M45
    NO055 - ATLETICA MARATHON BELLINZAGO
    01:44.39
    1
    -
    62
    759
    DI GIOVANNI LUCA GIUSEPPE
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:45.10
    -
    -
    63
    489
    TOMMASIN MARCO
    1973
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:45.13
    1
    1
    64
    594
    MENEGHETTI ANDREA
    1970
    M45
    SV202 - ASD ALBENGA RUNNERS
    01:45.52
    1
    -
    65
    314
    GARBIN FABIO
    1973
    M45
    A051667 - F.C.T. CHIERI A.S.D.
    01:46.12
    1
    1
    66
    227
    APRA LUIGI
    1970
    M45
    RUNCARD
    01:47.19
    -
    -
    67
    830
    RIPAMONTI STEFANO
    1970
    M45
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:47.30
    1
    -
    68
    236
    SALVATI NICOLA
    1970
    M45
    RUNCARD
    01:48.12
    -
    -
    69
    483
    ARENA PATRICK
    1970
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:48.18
    1
    1
    70
    397
    RIZZO ALESSANDRO
    1970
    M45
    TO200 - BASE RUNNING
    01:49.30
    1
    -
    71
    21
    GIAI CLAUDIO
    1970
    M45
    RUNCARD
    01:50.11
    -
    -
    72
    131
    SOTGIU GIANLUCA
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:50.15
    -
    -
    73
    152
    FERRARO ANDREA
    1973
    M45
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    01:50.17
    1
    1
    74
    358
    GESSA CLAUDIO
    1973
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:50.25
    1
    1
    75
    828
    DELLA MALVA MATTEO
    1970
    M45
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    01:50.59
    1
    -
    76
    546
    PAULON MARCO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:51.08
    1
    1
    77
    883
    FLORIO SALVATORE
    1973
    M45
    RUNCARD
    01:51.12
    -
    -
    78
    678
    TANANGICO JOSE ARIZ
    1970
    M45
    RUNCARD
    01:51.45
    -
    -
    79
    340
    CASTAGNA ALBERTO
    1971
    M45
    MN345 - G.S. CARLO BUTTARELLI
    01:52.17
    1
    -
    80
    671
    MONTAGNA LUCA
    1974
    M45
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    01:52.30
    1
    -
    81
    228
    LORENZONI CLAUDIO
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:52.45
    -
    -
    82
    536
    GIACOMETTI FABRIZIO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:53.07
    1
    1
    83
    349
    CERRAYO EMILIO
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:53.27
    -
    -
    84
    383
    VOTA GUIDO
    1974
    M45
    TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005
    01:53.29
    1
    1
    85
    407
    MIRAVALLE PIERGIORGIO
    1970
    M45
    TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
    01:53.30
    1
    1
    86
    167
    DI DOMENICO GIUSEPPE
    1972
    M45
    PE180 - ASD RUN LIFE
    01:53.33
    1
    -
    87
    632
    PAGANO ARTURO DAVIDE
    1970
    M45
    A120724 - C.R.A.L. POLO IND.LE PIRELLI
    01:53.33
    1
    1
    88
    630
    CAVALIERI MASSIMILIANO
    1971
    M45
    A120724 - C.R.A.L. POLO IND.LE PIRELLI
    01:53.33
    1
    1
    89
    833
    ROSIELLO PIETRO
    1970
    M45
    RUNCARD
    01:53.57
    -
    -
    90
    623
    GUERRISI FABIO
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:54.12
    -
    -
    91
    626
    PIRODDI VALTER
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:55.07
    -
    -
    92
    903
    TASSONE GIUSEPPE
    1970
    M45
    RUNCARD
    01:56.05
    -
    -
    93
    433
    RATTALINO FRANCESCO
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:56.32
    -
    -
    94
    837
    ZANFORLIN ROMANO
    1972
    M45
    BG472 - RUNNERS BERGAMO
    01:56.41
    1
    -
    95
    566
    MARTINI ANTONIO
    1973
    M45
    RUNCARD
    01:57.00
    -
    -
    96
    700
    SAMAROTTO CLAUDIO
    1972
    M45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:57.13
    1
    -
    97
    877
    MULATERO CRISTIANO
    1970
    M45
    RUNCARD
    01:57.36
    -
    -
    98
    422
    TAVAN FULVIO
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:57.48
    -
    -
    99
    429
    FAVERGIOTTI ANDREA
    1973
    M45
    VB034 - A.S.D. GRAVELLONA VCO
    01:58.18
    1
    -
    100
    823
    TAMBARO SALVATORE
    1970
    M45
    RUNCARD
    01:58.21
    -
    -
    101
    210
    BONA FABIO
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:58.43
    -
    -
    102
    866
    LO FARO FABRIZIO
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:59.02
    -
    -
    103
    572
    AGOSTINO GIUSEPPE
    1973
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:59.12
    1
    1
    104
    320
    OLOCCO MASSIMO
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    01:59.29
    -
    -
    105
    800
    TRAPANI GIUSEPPE
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    02:01.12
    -
    -
    106
    79
    TOSATTO ALESSANDRO
    1973
    M45
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    02:02.02
    1
    1
    107
    370
    VALLE LUCA ENRICO
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    02:02.49
    -
    -
    108
    797
    SPERTINO MAURIZIO
    1973
    M45
    RUNCARD
    02:03.10
    -
    -
    109
    767
    GALLO MARZIO
    1970
    M45
    RUNCARD
    02:04.09
    -
    -
    110
    822
    BALDASSARRE RAIMONDO
    1972
    M45
    TO200 - BASE RUNNING
    02:04.17
    1
    -
    111
    239
    BRANDIZZI JUNIO
    1970
    M45
    RUNCARD
    02:04.34
    -
    -
    112
    743
    ANGELINO EMANUELE GIANMARIO
    1970
    M45
    NON TESSERATO
    02:05.11
    -
    -
    113
    491
    BOCCHIO FRANCO
    1973
    M45
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    02:05.19
    1
    1
    114
    319
    MELONI SANDRO
    1970
    M45
    RUNCARD
    02:12.34
    -
    -
    115
    351
    NERI DANIELE
    1970
    M45
    TO200 - BASE RUNNING
    02:14.19
    1
    -
    116
    294
    MININNI FRANCESCO
    1974
    M45
    VA563 - RUNNERS VALBOSSA-AZZATE
    02:15.49
    1
    -
    117
    549
    PROCINO GIOVANNI
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    02:16.40
    1
    1
    118
    849
    PICCININI FABRIZIO
    1970
    M45
    RUNCARD
    02:17.28
    -
    -
    119
    463
    PANICO GIANNI
    1970
    M45
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    02:30.49
    1
    1
    120
    794
    SILVESTRI LEONARDO
    1974
    M45
    RUNCARD
    02:36.35
    -
    -
    121
    208
    GASCONE FABIO
    1973
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    02:39.57
    1
    -
    122
    540
    LICUSATI ANGELO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    02:41.18
    1
    1
    123
    470
    FILIPPO VITANTONIO
    1972
    M45
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    02:48.13
    1
    1

    Master 50 (M50) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    693
    HOLLOSI ROMAN
    1968
    M50
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:25.03
    20
    -
    2
    574
    ANGUISSOLA PAOLO
    1968
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:27.02
    19
    20
    3
    592
    FATTOR FABRIZIO
    1966
    M50
    SV202 - ASD ALBENGA RUNNERS
    01:28.01
    18
    -
    4
    226
    MENEGHINI NAZZARENO
    1969
    M50
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    01:28.56
    17
    -
    5
    518
    CURRELI FAUSTO
    1968
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:30.12
    16
    -
    6
    734
    VALLE PAOLO
    1969
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:30.28
    15
    19
    7
    628
    PAMPURO ROBERTO
    1965
    M50
    A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. A.S.D.
    01:31.04
    14
    18
    8
    597
    PIZZO SERGIO
    1968
    M50
    SV202 - ASD ALBENGA RUNNERS
    01:31.23
    13
    -
    9
    583
    BONANSEA ENRICO MARIA
    1966
    M50
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    01:32.17
    12
    -
    10
    582
    BOAGLIO CHIAFFREDO CLAUD
    1968
    M50
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    01:32.18
    11
    -
    11
    644
    BISIO MARCO
    1969
    M50
    TO001 - C.U.S. TORINO
    01:32.55
    10
    -
    12
    706
    CAMUSO TOMMASO
    1965
    M50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:33.42
    9
    17
    13
    495
    FURLAN STEFANO
    1966
    M50
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    01:33.52
    8
    16
    14
    672
    SERVO ENRICO
    1965
    M50
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    01:34.04
    7
    -
    15
    504
    BUSCALDI MARCO
    1968
    M50
    TO099 - PODISTICA NONE
    01:34.24
    6
    15
    16
    648
    BASILISCA FABIO
    1968
    M50
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:35.04
    5
    14
    17
    558
    TOMAINO SANDRO
    1968
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:35.20
    4
    13
    18
    680
    FANCIULLO ANTONIO
    1968
    M50
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    01:35.36
    3
    12
    19
    609
    SALAMON MANUEL
    1965
    M50
    TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
    01:35.39
    2
    11
    20
    440
    SORACE GIUSEPPE
    1967
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    01:36.46
    1
    -
    21
    381
    TERZI GIANCARLO
    1965
    M50
    BG594 - CLUB PANTERA ROSA
    01:36.49
    1
    -
    22
    653
    GRASSI ARCHIMEDE
    1969
    M50
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:37.02
    1
    10
    23
    652
    GIACALONE DANIELE
    1969
    M50
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:37.13
    1
    9
    24
    206
    CAVALLERA ANTONIO
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    01:37.13
    -
    -
    25
    117
    BARBERO LUCA
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    01:37.14
    -
    -
    26
    15
    PESCE GIANLUCA
    1967
    M50
    RUNCARD
    01:38.26
    -
    -
    27
    18
    NONNIS SALVATORE
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    01:38.35
    -
    -
    28
    871
    CRISTOFORI ROBERTO
    1966
    M50
    TO200 - BASE RUNNING
    01:38.40
    1
    -
    29
    121
    VRANCEANU ION
    1969
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:38.42
    1
    8
    30
    410
    CERRATO ENRICO
    1969
    M50
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    01:39.13
    1
    -
    31
    799
    TAGLIATI MARIO
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    01:39.30
    -
    -
    32
    523
    POGNANT GIANPIERO
    1968
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:40.45
    1
    -
    33
    744
    BENIGNI ROBERTO
    1968
    M50
    RUNCARD
    01:41.03
    -
    -
    34
    865
    BOLLATTINO ROBERTO
    1965
    M50
    A051582 - FREESPORT MONCALIERI
    01:42.03
    1
    7
    35
    667
    AGATI GABRIELE
    1967
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:42.10
    1
    6
    36
    347
    GAGGIO CRISTIANO
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    01:42.20
    -
    -
    37
    869
    FERRARA VINCENZO
    1968
    M50
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    01:42.34
    1
    5
    38
    413
    VIRONE VALTER
    1966
    M50
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    01:42.41
    1
    -
    39
    22
    TRUCCONE GIORGIO
    1969
    M50
    TO029 - RUNNING CENTER CLUB TORINO
    01:42.58
    1
    -
    40
    323
    VIOLA ANTONIO
    1965
    M50
    TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
    01:43.00
    1
    4
    41
    310
    BARSI ROBERTO
    1966
    M50
    TO200 - BASE RUNNING
    01:43.11
    1
    -
    42
    868
    ANTONIONO CLAUDIO GUGLIELM
    1968
    M50
    TO262 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:43.40
    1
    -
    43
    784
    ODDENINO BRUNO
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    01:44.00
    -
    -
    44
    408
    MAROCCO STEFANO
    1969
    M50
    TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
    01:44.20
    1
    3
    45
    651
    DOSSETTI DARIO
    1966
    M50
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:44.51
    1
    2
    46
    258
    VERRI MICHELE
    1966
    M50
    RUNCARD
    01:45.22
    -
    -
    47
    587
    SCHICCHI GIUSEPPE
    1969
    M50
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:45.31
    1
    1
    48
    432
    CAPRA ALESSANDRO
    1968
    M50
    TO003 - ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS
    01:46.37
    1
    -
    49
    658
    DI MICELI MAURIZIO
    1965
    M50
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:47.03
    1
    -
    50
    529
    CHIARA GUIDO SANTINO
    1968
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:47.27
    1
    1
    51
    288
    AMATO FLAVIO
    1965
    M50
    RUNCARD
    01:47.58
    -
    -
    52
    215
    SCILANGA RAFFAELE
    1968
    M50
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    01:48.19
    1
    -
    53
    524
    PRINCIPI DANIELE
    1969
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:48.41
    1
    -
    54
    639
    REGALDO SERGIO
    1967
    M50
    TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
    01:48.49
    1
    -
    55
    169
    VALLOSIO STEFANO
    1968
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:48.50
    1
    1
    56
    831
    BASTONERO ALESSANDRO
    1966
    M50
    NON TESSERATO
    01:49.52
    -
    -
    57
    570
    PEDULLA' MARCO
    1967
    M50
    TO200 - BASE RUNNING
    01:49.55
    1
    -
    58
    479
    SCAVARDA GIOVANNI
    1965
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:49.57
    1
    1
    59
    573
    AIROLA MARCO
    1969
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:49.58
    1
    1
    60
    892
    BERCA ANDREA
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    01:50.36
    -
    -
    61
    723
    COMBA MARCO
    1966
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:50.47
    1
    1
    62
    195
    DIRIENZI RENZO
    1965
    M50
    RUNCARD
    01:50.47
    -
    -
    63
    635
    GAUDIELLO MAURIZIO
    1965
    M50
    TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
    01:51.13
    1
    -
    64
    372
    CECIRE PAOLO
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    01:51.18
    -
    -
    65
    806
    ZANIN DAVIDE
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    01:52.00
    -
    -
    66
    93
    CAVORETTO LODOVICO
    1969
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:52.00
    1
    1
    67
    807
    CANTELLO GIANPAOLO
    1967
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:52.45
    1
    1
    68
    485
    SERRATRICE ALBERTO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:53.26
    1
    1
    69
    742
    ANELLO ANDREA
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    01:53.33
    -
    -
    70
    26
    GARIGLIO FRANCO
    1965
    M50
    RUNCARD
    01:53.53
    -
    -
    71
    642
    VARESIO FRANCO
    1965
    M50
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    01:54.24
    1
    -
    72
    130
    REPOLE ANTONIO
    1967
    M50
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    01:54.27
    1
    -
    73
    534
    GALIZIA CLAUDIO
    1968
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:54.55
    1
    1
    74
    477
    PALMIERO GUGLIELMO
    1967
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:55.24
    1
    1
    75
    476
    NERO FRANCESCO
    1968
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:56.37
    1
    1
    76
    108
    GIRARDI LUCA
    1965
    M50
    RUNCARD
    01:56.41
    -
    -
    77
    600
    BARTOCCI MASSIMO
    1969
    M50
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    01:57.26
    1
    -
    78
    850
    PINNA LUCA
    1966
    M50
    RUNCARD
    01:58.53
    -
    -
    79
    547
    PISCITELLO FRANCO
    1966
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:59.12
    1
    1
    80
    241
    DALMASSO STEFANO
    1965
    M50
    CN044 - PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
    02:00.43
    1
    -
    81
    289
    TRONNOLONE ALESSANDRO
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    02:00.56
    -
    -
    82
    274
    MEGNA GAETANO
    1967
    M50
    A130747 - G.S.P.T. 75
    02:01.03
    1
    1
    83
    380
    USSEGLIO GIORGIO
    1969
    M50
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    02:01.45
    1
    1
    84
    898
    SCHILLACI GASPARE
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    02:02.05
    -
    -
    85
    275
    DE SIMONE DOMENICO
    1966
    M50
    A130747 - G.S.P.T. 75
    02:02.07
    1
    1
    86
    72
    GRANATA MARCELLO
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    02:02.36
    -
    -
    87
    604
    PORRO BRUNO
    1968
    M50
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:03.52
    1
    -
    88
    415
    LUCIA PAOLO
    1965
    M50
    RUNCARD
    02:04.10
    -
    -
    89
    389
    SQUILLARI GIORGIO
    1967
    M50
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    02:05.09
    1
    1
    90
    290
    LO IACONO MAURIZIO
    1966
    M50
    CN006 - G.S.D. POD. BUSCHESE
    02:05.37
    1
    -
    91
    302
    DE STASIO MAURIZIO
    1965
    M50
    RUNCARD
    02:05.45
    -
    -
    92
    798
    STEFANO ULISSE
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    02:07.12
    -
    -
    93
    252
    MORIONDO PAOLO
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    02:07.22
    -
    -
    94
    369
    BRUATTO DAVIDE
    1968
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    02:07.37
    1
    1
    95
    860
    CHIATELLO ADRIANO
    1968
    M50
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:08.46
    1
    -
    96
    246
    BOTTERO EZIO
    1967
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    02:09.09
    1
    1
    97
    775
    MAGARIELLO GIUSEPPE
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    02:09.18
    -
    -
    98
    753
    CINGOLANI GIANCARLO
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    02:09.45
    -
    -
    99
    216
    COSSU GIACOMO
    1965
    M50
    TO200 - BASE RUNNING
    02:14.13
    1
    1
    100
    146
    GARAFFI ROBERTO
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    02:14.17
    -
    -
    101
    159
    REVELLI ROBERTO
    1965
    M50
    RUNCARD
    02:14.42
    -
    -
    102
    862
    ANSINELLI MASSIMO
    1965
    M50
    RUNCARD
    02:14.53
    -
    -
    103
    134
    FILIPPI FRANCESCO OTTAVIO
    1969
    M50
    TO211 - ATLETICA SETTIMESE
    02:15.27
    1
    1
    104
    665
    SENATI FILIPPO
    1968
    M50
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    02:18.14
    1
    1
    105
    395
    BERTOLINO MASSIMO
    1965
    M50
    BO545 - 9,92 RUNNING ASD
    02:20.54
    1
    -
    106
    126
    SBAFFI ANDREA
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    02:26.08
    -
    -
    107
    186
    SANTINON OSVALDO
    1965
    M50
    NON TESSERATO
    02:28.04
    -
    -
    108
    450
    CARUSO ENRICO
    1967
    M50
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    02:43.03
    1
    1
    109
    886
    BOLMIDA SILVANO
    1967
    M50
    CN040 - TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR
    02:43.54
    1
    -
    110
    457
    LATELLA GIUSEPPE
    1966
    M50
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    03:03.48
    1
    1
    111
    466
    ROLETTO GIAN MICHELE
    1966
    M50
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    03:05.02
    1
    1

    Master 55 (M55) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    783
    MURA ANTONELLO
    1962
    M55
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    01:24.48
    20
    20
    2
    420
    PARADISO GIANFRANCO
    1963
    M55
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:27.29
    19
    19
    3
    402
    VINESIA CORRADO
    1964
    M55
    TO200 - BASE RUNNING
    01:27.30
    18
    18
    4
    605
    GRECO CESARE
    1964
    M55
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    01:27.42
    17
    -
    5
    542
    MASIELLO VINCENZO
    1964
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:29.29
    16
    17
    6
    326
    UGHETTO MAURIZIO
    1964
    M55
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    01:30.28
    15
    -
    7
    33
    MOSCARINI FABRIZIO
    1964
    M55
    CN005 - ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO
    01:30.48
    14
    -
    8
    735
    DI MARCO ANTONIO
    1961
    M55
    A051649 - BASE RUNNING A.S.D.
    01:31.06
    13
    16
    9
    221
    GRANDE DAVIDE
    1960
    M55
    NON TESSERATO
    01:31.57
    -
    -
    10
    521
    FUNGI ADRIANO
    1963
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:32.28
    12
    -
    11
    257
    GERON FRANCO
    1964
    M55
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:32.38
    11
    -
    12
    361
    BORDESE ROBERTO
    1963
    M55
    A050293 - CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D.
    01:35.54
    10
    15
    13
    264
    INUGGI FABIO
    1964
    M55
    NO023 - G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
    01:36.21
    9
    -
    14
    810
    MACARO VALERIO
    1960
    M55
    TO100 - ATLETICA VENTUROLI
    01:39.20
    8
    14
    15
    254
    POLETTI GIOVANNI
    1964
    M55
    NO023 - G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
    01:40.00
    7
    -
    16
    222
    DAMIANO PIERO
    1963
    M55
    TO200 - BASE RUNNING
    01:40.13
    6
    -
    17
    399
    ALBINI FABRIZIO
    1962
    M55
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    01:41.55
    5
    -
    18
    304
    MELLANO DANIELE
    1963
    M55
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:42.04
    4
    -
    19
    598
    CROSIO DANIELE
    1963
    M55
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    01:42.13
    3
    -
    20
    409
    SETRAGNO MARIO
    1964
    M55
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    01:42.24
    2
    13
    21
    727
    FUGALLI FABIO
    1964
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:42.29
    1
    12
    22
    685
    SICONOLFI ANTONIO
    1964
    M55
    TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
    01:42.35
    1
    11
    23
    82
    MACCIO' LUIGI
    1964
    M55
    AL007 - ATL. NOVESE
    01:43.46
    1
    10
    24
    611
    AMANDOLA FLAVIO
    1961
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    01:45.18
    1
    -
    25
    730
    LALLA LUIGI
    1963
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:46.01
    1
    9
    26
    510
    DONATO ROBERTO
    1960
    M55
    NON TESSERATO
    01:46.25
    -
    -
    27
    306
    GOLISANO GIUSEPPE
    1960
    M55
    TO200 - BASE RUNNING
    01:47.36
    1
    -
    28
    194
    BERGADANO FRANCO
    1963
    M55
    NON TESSERATO
    01:48.00
    -
    -
    29
    272
    VAI GUIDO
    1960
    M55
    NON TESSERATO
    01:48.08
    -
    -
    30
    496
    GALLO FABRIZIO
    1960
    M55
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    01:48.56
    1
    8
    31
    298
    GIUSTETTO FEDERICO
    1964
    M55
    TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
    01:49.06
    1
    7
    32
    480
    SIMONETTA GIUSEPPE
    1961
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:49.16
    1
    6
    33
    656
    CIOTOLA FERDINANDO
    1961
    M55
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:50.23
    1
    5
    34
    827
    TORTELLI AURELIO
    1960
    M55
    RUNCARD
    01:50.46
    -
    -
    35
    835
    FELLECA ANTONIO
    1960
    M55
    RUNCARD
    01:52.35
    -
    -
    36
    428
    RUBIOLA DANIELE
    1962
    M55
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    01:52.50
    1
    4
    37
    36
    MANTOVANI GIUSEPPE
    1963
    M55
    CN005 - ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO
    01:53.21
    1
    -
    38
    772
    GRATTAROLA PAOLO
    1960
    M55
    NON TESSERATO
    01:53.37
    -
    -
    39
    867
    VIVENZA MARCO
    1963
    M55
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:53.40
    1
    3
    40
    205
    PLASSIO MICHELE
    1962
    M55
    CN024 - G.S.D.VALTANARO
    01:54.37
    1
    -
    41
    872
    CHIAVERANO STEFANO
    1960
    M55
    C011602 - MARATONETI DEL TIGULLIO
    01:54.46
    1
    -
    42
    569
    LOMBARDO ALFREDO
    1960
    M55
    TO200 - BASE RUNNING
    01:55.27
    1
    -
    43
    398
    BORGIO ALESSANDRO
    1964
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:55.54
    1
    2
    44
    145
    PAPAROPOLI LUIGI
    1960
    M55
    NON TESSERATO
    01:57.30
    -
    -
    45
    668
    FICCO ROMEO
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:58.00
    1
    1
    46
    276
    PRINA MARCO
    1962
    M55
    TO200 - BASE RUNNING
    01:58.03
    1
    -
    47
    385
    VINASSA NICOLA
    1960
    M55
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    01:58.03
    1
    -
    48
    175
    ZURMA DAVIDE
    1960
    M55
    NON TESSERATO
    01:59.29
    -
    -
    49
    244
    SUDATI PIERLUIGI
    1960
    M55
    NON TESSERATO
    01:59.42
    -
    -
    50
    836
    DIFATO DOMENICO
    1960
    M55
    RUNCARD
    02:01.03
    -
    -
    51
    243
    SUDATI FABRIZIO
    1960
    M55
    NON TESSERATO
    02:01.20
    -
    -
    52
    696
    PAGANOTTO VALTER
    1963
    M55
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    02:01.27
    1
    -
    53
    198
    FRANTOZZI SANDRO
    1964
    M55
    NO023 - G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
    02:01.34
    1
    -
    54
    4
    DESTEFANIS RICCARDO
    1961
    M55
    RUNCARD
    02:02.51
    -
    -
    55
    150
    DORDO ELIO
    1963
    M55
    CN023 - ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
    02:02.56
    1
    -
    56
    76
    PISANI ALBERTO
    1960
    M55
    RUNCARD
    02:03.23
    -
    -
    57
    110
    GONTERO EROS
    1964
    M55
    RUNCARD
    02:04.25
    -
    -
    58
    138
    IORIETTI CARLO
    1960
    M55
    NON TESSERATO
    02:06.43
    -
    -
    59
    702
    ZALLIO VITTORIO
    1964
    M55
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    02:10.26
    1
    -
    60
    778
    MAZZOLENI FABRIZIO
    1960
    M55
    NON TESSERATO
    02:13.12
    -
    -
    61
    366
    BOSTICCO ANTONELLO
    1961
    M55
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    02:14.16
    1
    -
    62
    297
    ACCUSANI GIOVANNI
    1960
    M55
    NON TESSERATO
    02:14.33
    -
    -
    63
    27
    PAVAN ANGELO
    1960
    M55
    NON TESSERATO
    02:14.45
    -
    -
    64
    733
    URGO VITO
    1963
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    02:24.18
    1
    1
    65
    451
    CATANIA VINCENZO
    1963
    M55
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    02:29.36
    1
    1
    66
    465
    PIZZOCCARO ROBERTO
    1964
    M55
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    02:43.03
    1
    1
    67
    468
    SARNATARO GIUSEPPE
    1963
    M55
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    02:59.54
    1
    1

    Master 60 (M60) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    703
    DIAFERIO RUGGIERO
    1958
    M60
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:25.26
    20
    20
    2
    728
    GIBELLO ROBERTO
    1957
    M60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:38.31
    19
    19
    3
    761
    DI NUCCI JEAN CARLO
    1957
    M60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    01:39.07
    18
    18
    4
    815
    GALASSO CLAUDIO
    1955
    M60
    RUNCARD
    01:40.40
    -
    -
    5
    280
    FUSTA RENATO
    1955
    M60
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    01:45.12
    17
    -
    6
    487
    SPAGNOLINI ARMANDO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:46.38
    16
    17
    7
    588
    VIGNOGNA ANGIOLINO
    1955
    M60
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:50.02
    15
    16
    8
    618
    NAVARINO FILIPPO
    1957
    M60
    TO200 - BASE RUNNING
    01:50.29
    14
    15
    9
    682
    MANDARANO GIOVANNI
    1958
    M60
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    01:51.02
    13
    14
    10
    826
    GRANAGLIA AUGUSTO
    1955
    M60
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    01:51.07
    12
    -
    11
    394
    FRANCO DARIO
    1958
    M60
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    01:52.55
    11
    13
    12
    698
    POLIDORI PIERGIOVANNI
    1956
    M60
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:53.39
    10
    -
    13
    687
    BONOMO ROBERTO
    1957
    M60
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:54.03
    9
    12
    14
    435
    CARACI GAETANO
    1957
    M60
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    01:56.24
    8
    -
    15
    725
    D'ESTE ANTONIO
    1958
    M60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    02:01.38
    7
    11
    16
    852
    ANTONINO ANTONIO
    1955
    M60
    NON TESSERATO
    02:05.41
    -
    -
    17
    874
    ALGERI ALESSANDRO
    1955
    M60
    RUNCARD
    02:12.14
    -
    -
    18
    20
    ROSSI ROBERTO
    1959
    M60
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    02:16.44
    6
    -
    19
    657
    COTRONEO LUCIANO
    1958
    M60
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    02:18.14
    5
    10

    Master 65 (M65) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    85
    GIUDICI MARIO
    1953
    M65
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:34.33
    20
    20
    2
    245
    DEGIOVANNINI GIOVANNI
    1954
    M65
    NO058 - NOVARA CHE CORRE
    01:45.32
    19
    -
    3
    747
    BUSATTA GIORGIO
    1950
    M65
    NON TESSERATO
    01:45.40
    -
    -
    4
    694
    MACARIO GIOVANNI
    1952
    M65
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:46.48
    18
    -
    5
    719
    CARTA ANTONIO
    1952
    M65
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:50.10
    17
    19
    6
    686
    ALCIATI SILVIO
    1954
    M65
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:50.19
    16
    -
    7
    575
    BAYMA RENZO
    1954
    M65
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:52.51
    15
    18
    8
    590
    CRAVINI MARCO
    1950
    M65
    TO088 - AMICI DEL MOMBARONE
    01:53.05
    14
    17
    9
    612
    BERTI MARCO
    1952
    M65
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    01:58.59
    13
    -
    10
    732
    SABATINO LUIGI
    1952
    M65
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:59.08
    12
    16
    11
    752
    CIMINI OSVALDO
    1950
    M65
    NON TESSERATO
    01:59.33
    -
    -
    12
    423
    BO GIUSEPPE
    1954
    M65
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    02:01.25
    11
    15
    13
    690
    CONIGLIO SALVATORE
    -
    -
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    02:04.06
    10
    14
    14
    776
    MAIORCA ANTONIO
    1950
    M65
    C040334 - MAREMONTANA A.S.D.
    02:05.34
    9
    -
    15
    755
    CORALLO ANDREA
    1950
    M65
    NON TESSERATO
    02:08.05
    -
    -
    16
    699
    QUARTUCCI DOMENICO
    1954
    M65
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    02:09.12
    8
    13
    17
    615
    QUARANTA MICHELE
    1954
    M65
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    02:10.40
    7
    12
    18
    365
    VANONI ALFREDO
    1952
    M65
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    02:12.07
    6
    11
    19
    662
    MAROTTA NICOLA
    1954
    M65
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    02:18.15
    5
    10
    20
    481
    TREVISANUTTO MARIO
    1954
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    02:19.41
    4
    9
    21
    98
    MELCHIONNA VITTORIO
    1950
    M65
    NON TESSERATO
    02:40.32
    -
    -

    Master 70 (M70) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    681
    LA REGINA FRANCESCO
    1947
    M70
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    01:37.19
    20
    20
    2
    650
    DELLA PRIMAVERA GERARDO
    1946
    M70
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:54.36
    19
    19
    3
    801
    TRIVERO ALBERTO
    1945
    M70
    NON TESSERATO
    02:02.00
    -
    -
    4
    713
    RUBINO FORTUNATO
    1948
    M70
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    02:09.08
    18
    18
    5
    522
    PACE FRANCESCO
    1949
    M70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    02:41.02
    17
    -
    6
    864
    VENCIA MARIO
    1946
    M70
    D070129 - ATLETICA IRIENSE
    02:41.46
    16
    -

    Master 75 (M75+) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    434
    ANASTASIO PASQUALE
    1941
    M75+
    TO269 - RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA
    01:58.40
    20
    -
    2
    576
    BRUNETTI BATTISTA
    1943
    M75+
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    02:08.08
    19
    20
    3
    721
    CATOLINO ROCCO
    1944
    M75+
    A130753 - A.S.D. TO 021
    02:09.41
    18
    19

    F18 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    560
    TRIPANI MARGHERITA MARIA VITTORIA
    1993
    F25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:30.15
    20
    19
    2
    471
    ZANGA ANTONELLA
    1991
    F25
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    01:31.33
    19
    18
    3
    87
    GIOLITTI GIULIA
    2000
    F18
    NON TESSERATO
    01:34.17
    -
    -
    4
    86
    TALLONE MICHELA
    1996
    F20
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:37.16
    18
    -
    5
    346
    CAVALLO DENISE
    1991
    F25
    CN044 - PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
    01:41.29
    17
    -
    6
    792
    SCIARRONE MARIAA PIA
    2000
    F18
    NON TESSERATO
    01:43.11
    -
    -
    7
    147
    CELESTE ALBERTINO
    1994
    F25
    RUNCARD
    01:43.51
    -
    -
    8
    267
    QUIRI VERONICA
    1991
    F25
    TO200 - BASE RUNNING
    01:48.14
    16
    -
    9
    92
    ROSATO MARTA
    1995
    F20
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    01:51.35
    15
    20
    10
    40
    PEGORARO ERICA
    2000
    F18
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    01:55.43
    14
    20
    11
    158
    PERASSI CRISTINA
    2000
    F18
    NON TESSERATO
    01:58.53
    -
    -
    12
    45
    CALLEGARI MARTINA
    2000
    F18
    NON TESSERATO
    01:59.18
    -
    -
    13
    517
    TARSI NICOLE
    2000
    F18
    NON TESSERATO
    01:59.49
    -
    -
    14
    287
    FOGLIETTA CRISTINA
    2000
    F18
    NON TESSERATO
    02:01.47
    -
    -
    15
    774
    LAVALLE ELEONORA
    2000
    F18
    NON TESSERATO
    02:04.51
    -
    -
    16
    870
    BIANCO MORGHET ELENA
    1998
    F20
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    02:16.57
    13
    19
    17
    70
    GADRI LILIA
    2000
    F18
    NON TESSERATO
    02:20.00
    -
    -

    Master 30 (F30) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    607
    RIMONDA FRANCESCA
    1985
    F25
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    01:28.24
    20
    20
    2
    595
    NATTERO ALICE
    1986
    F25
    SV202 - ASD ALBENGA RUNNERS
    01:37.47
    19
    -
    3
    234
    PARESCHI MARTA
    1989
    F25
    TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
    01:38.54
    18
    17
    4
    301
    OLIVERO DAMIANA
    1986
    F25
    CN020 - A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
    01:40.00
    17
    -
    5
    160
    SACCOCCI MARTA
    1985
    F25
    TO238 - ADMO PEPERONCINO RUNNING
    01:42.38
    16
    -
    6
    814
    SANNICANDRO IVANA INES
    1987
    F25
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    01:43.39
    15
    16
    7
    502
    ZABOTTO FEDERICA
    1985
    F25
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    01:46.27
    14
    15
    8
    371
    AGNELLO MARIA ANNA
    1985
    F25
    NON TESSERATO
    01:47.25
    -
    -
    9
    284
    RAFFAELE ELISABETTA
    1985
    F25
    NON TESSERATO
    01:48.35
    -
    -
    10
    649
    CONVERTINI KATHLEEN
    1987
    F25
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:50.01
    13
    14
    11
    620
    ORLANDI FEDERICA
    1986
    F25
    TO200 - BASE RUNNING
    01:53.53
    12
    -
    12
    675
    BIANCO CRISTINA
    1985
    F25
    RUNCARD
    01:54.22
    -
    -
    13
    237
    RINESI KATIA
    1986
    F25
    RUNCARD
    01:55.41
    -
    -
    14
    339
    RIBA CAMILLA
    1988
    F25
    CN044 - PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
    02:00.58
    11
    -
    15
    376
    FORNO MARIANGELA
    1985
    F25
    NON TESSERATO
    02:02.25
    -
    -
    16
    490
    ABBONA FRANCESCA
    1988
    F25
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    02:04.00
    10
    13
    17
    802
    CHIARA TRIVERO
    1985
    F25
    RUNCARD
    02:05.18
    -
    -
    18
    46
    VASSALLO ROBERTA
    1988
    F25
    RUNCARD
    02:14.30
    -
    -
    19
    112
    PANTIFERI VERA
    1985
    F25
    RUNCARD
    02:20.31
    -
    -

    Master 35 (F35) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    741
    RIVA STELLA
    1983
    F35
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:27.57
    20
    20
    2
    378
    PERA ENRICA
    1984
    F35
    TO029 - RUNNING CENTER CLUB TORINO
    01:40.32
    19
    -
    3
    808
    DI GIOIA BARBARA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:48.09
    -
    -
    4
    528
    CASSISI DANIELA
    1981
    F35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:50.32
    18
    19
    5
    586
    RIVA ELSA GIOVANNA
    1982
    F35
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:50.33
    17
    18
    6
    861
    FORLINO CINZIA
    1980
    F35
    RUNCARD
    01:53.39
    -
    -
    7
    765
    FERRERO CAROLA
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:55.41
    -
    -
    8
    285
    SCOTTO MAURA
    1981
    F35
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:58.32
    16
    17
    9
    102
    RACHETTO SIMONA
    1980
    F35
    TO200 - BASE RUNNING
    01:58.35
    15
    -
    10
    793
    SILVESTRI LAURA FLORINDA
    1980
    F35
    RUNCARD
    01:59.06
    -
    -
    11
    328
    MATINONG MARINY
    1980
    F35
    RUNCARD
    02:09.48
    -
    -

    Master 40 (F40) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    729
    MURDOLO GIORGIA
    1976
    F40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:25.36
    20
    20
    2
    2
    RUZZA MICHELA
    1977
    F40
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:38.28
    19
    19
    3
    360
    BAROTTI CRISTIANA
    1975
    F40
    NON TESSERATO
    01:41.10
    -
    -
    4
    135
    FREISA ALESSANDRA
    1975
    F40
    NON TESSERATO
    01:44.35
    -
    -
    5
    439
    SCIOLLA EMANUELA MARIA
    1977
    F40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    01:44.40
    18
    -
    6
    201
    CAMPASSO STEFANIA
    1976
    F40
    TO200 - BASE RUNNING
    01:46.20
    17
    -
    7
    170
    SURIANI SABINA
    1977
    F40
    RUNCARD
    01:50.40
    -
    -
    8
    65
    BONASIA MARIA GRAZIA
    1976
    F40
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:51.04
    16
    -
    9
    441
    ZICCARDI FEDERICA
    1975
    F40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    01:52.45
    15
    -
    10
    763
    EINAUDI IDA
    1975
    F40
    NON TESSERATO
    01:53.45
    -
    -
    11
    16
    RONCADOR ANGELA
    1978
    F40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:54.05
    14
    18
    12
    357
    RICHETTO ANNALISA
    1975
    F40
    PD150 - ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO
    01:54.36
    13
    -
    13
    316
    SOLERO SANTA
    1975
    F40
    RUNCARD
    01:55.05
    -
    -
    14
    217
    PRUNERI LORENA
    1975
    F40
    SO583 - G.P. 'RUPE MAGNA'
    01:55.12
    12
    -
    15
    364
    TOGO MARIA LOREDANA
    1976
    F40
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    01:55.22
    11
    17
    16
    38
    TESTORE ELISA
    1975
    F40
    NON TESSERATO
    01:56.05
    -
    -
    17
    716
    ARACE STEFANIA
    1979
    F40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:56.35
    10
    16
    18
    390
    TESTA NICOLETTA
    1975
    F40
    CN043 - C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA
    01:56.42
    9
    -
    19
    722
    CHIAPPERO LUANA
    1977
    F40
    A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO
    01:58.36
    8
    15
    20
    535
    GHIRELLO LAURA
    1976
    F40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    02:01.29
    7
    14
    21
    670
    CEVRERO CLAUDIA
    1978
    F40
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    02:01.32
    6
    -
    22
    436
    D'IPPOLITO SANTINA
    1979
    F40
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    02:02.08
    5
    13
    23
    50
    ROSTAGNO LAURA
    1979
    F40
    RUNCARD
    02:02.49
    -
    -
    24
    788
    PICCIAU MICHELA
    1975
    F40
    NON TESSERATO
    02:03.19
    -
    -
    25
    503
    ZITTI STEFANIA
    1976
    F40
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    02:05.18
    4
    12
    26
    391
    SALIO SILVIA
    1975
    F40
    NON TESSERATO
    02:05.31
    -
    -
    27
    863
    OLIVIERO LAURA
    1975
    F40
    NON TESSERATO
    02:07.19
    -
    -
    28
    184
    SPANU DANIELA
    1975
    F40
    NON TESSERATO
    02:14.19
    -
    -
    29
    627
    CANCEDDA MARIA LAURA
    1977
    F40
    MI884 - CORRERE OLTRE ASD
    02:15.47
    3
    -
    30
    139
    BORRIONE ELENA
    1975
    F40
    BO545 - 9,92 RUNNING ASD
    02:16.44
    2
    -
    31
    171
    CHEVREAU AUDREY MAUD
    1977
    F40
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:16.52
    1
    11
    32
    848
    TREVISAN GIULIA
    1975
    F40
    RUNCARD
    02:17.28
    -
    -
    33
    318
    BOFFA LUISA
    1975
    F40
    RUNCARD
    02:18.59
    -
    -
    34
    448
    BENVENUTO SILVIA
    1975
    F40
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    02:48.12
    1
    10

    Master 45 (F45) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    695
    MARTINA CLAUDIA
    1973
    F45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:35.21
    20
    -
    2
    123
    BIROLO PAOLA
    1970
    F45
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:44.42
    19
    -
    3
    488
    TASSONE SONIA
    1973
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:46.29
    18
    20
    4
    561
    ZANELLA MARIA GRAZIA
    1972
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:47.02
    17
    19
    5
    136
    CAVALETTO PAOLA
    1970
    F45
    NON TESSERATO
    01:48.50
    -
    -
    6
    552
    RONDINELLI MONICA
    1972
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:51.01
    16
    18
    7
    153
    MOSCONI PAOLA
    1974
    F45
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    01:52.10
    15
    17
    8
    889
    AMISANO MONICA
    1972
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:54.22
    14
    16
    9
    844
    POZZATO ROBERTA
    1970
    F45
    NON TESSERATO
    01:54.39
    -
    -
    10
    726
    EMANUEL EMANUELA STEFANIA
    1972
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:54.51
    13
    15
    11
    661
    MAC DONALD ANGELA
    1974
    F45
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:55.12
    12
    14
    12
    655
    BELLACICCO ROBERTA
    1973
    F45
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:55.23
    11
    13
    13
    571
    BRUNO ERNESTINA
    1971
    F45
    TO200 - BASE RUNNING
    01:55.28
    10
    -
    14
    717
    BALDASSARE GINA
    1970
    F45
    TO021 - A.S.D. TO021
    01:55.56
    9
    -
    15
    173
    IMERIANI ERIKA
    1974
    F45
    NON TESSERATO
    01:56.32
    -
    -
    16
    231
    RESSICO RAFFAELLA
    1972
    F45
    TO211 - ATLETICA SETTIMESE
    01:56.41
    8
    12
    17
    873
    SOLARO SIMONA
    1970
    F45
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    01:56.45
    7
    -
    18
    789
    RICHERT CHRYSTELLE
    1971
    F45
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:56.58
    6
    -
    19
    551
    RICCA DEBORAH
    1970
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:59.12
    5
    11
    20
    63
    COLLACCHI SILVIA
    1972
    F45
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    01:59.39
    4
    10
    21
    715
    SIBILLA MARIA
    1971
    F45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    02:00.30
    3
    9
    22
    557
    TOMAINO MARIA LUISA
    1972
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    02:01.25
    2
    8
    23
    118
    GREGNANIN BARBARA
    1970
    F45
    NON TESSERATO
    02:01.38
    -
    -
    24
    643
    ZANI LUISELLA
    1973
    F45
    TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
    02:01.53
    1
    -
    25
    859
    STRATTA ISABELLE
    1970
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    02:01.59
    1
    7
    26
    562
    BELTRAMO CARLA LIDIA
    1971
    F45
    RUNCARD
    02:04.44
    -
    -
    27
    303
    BENINCA' DEBORA
    1972
    F45
    MI904 - AGOS 4 RUNNING
    02:05.45
    1
    -
    28
    475
    JITARU CELINA
    1971
    F45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    02:06.24
    1
    6
    29
    895
    BISCARO MORENA
    1970
    F45
    NON TESSERATO
    02:10.09
    -
    -
    30
    613
    ANDREACCHIO TATIANA
    1974
    F45
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    02:10.36
    1
    5
    31
    796
    SOMMARUGA SILVIA
    1970
    F45
    NON TESSERATO
    02:11.02
    -
    -
    32
    368
    MAROGLIO CRISTINA
    1970
    F45
    RUNCARD
    02:11.09
    -
    -
    33
    35
    STEFFENINO SANDRA
    1970
    F45
    RUNCARD
    02:11.31
    -
    -
    34
    720
    IEMMA PATRIZIA
    1971
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    02:12.02
    1
    4
    35
    19
    ALBERTONE ALESSIA
    1973
    F45
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    02:12.50
    1
    -
    36
    647
    AMETIS SIMONA
    1972
    F45
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    02:13.47
    1
    3
    37
    803
    VALLONE STEFANIA
    1973
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE
    02:18.13
    1
    2
    38
    677
    LUCCISANO CATERINA
    1970
    F45
    RUNCARD
    02:19.11
    -
    -
    39
    724
    DEPAOLI ROSANNA
    1971
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    02:32.09
    1
    1
    40
    777
    MARANO CHIARA
    1970
    F45
    NON TESSERATO
    02:42.34
    -
    -
    41
    452
    CAVAGNERO ELENA
    1973
    F45
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    02:43.03
    1
    1

    Master 50 (F50) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    484
    CERNUSCO BARBARA
    1969
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:44.49
    20
    20
    2
    233
    STAIANO ROSA
    1967
    F50
    TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
    01:45.40
    19
    19
    3
    610
    MAROTTA ANNA MARIA
    1967
    F50
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    01:46.48
    18
    18
    4
    577
    FABBRO MARISA
    1966
    F50
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:47.30
    17
    17
    5
    757
    DE LUCA ANTONELLA
    1968
    F50
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    01:50.39
    16
    16
    6
    616
    ZACCARIA NADIA
    1966
    F50
    TO211 - ATLETICA SETTIMESE
    01:52.41
    15
    15
    7
    711
    MOSELLI LAURA ANNA MARIA
    1966
    F50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:53.21
    14
    14
    8
    669
    BADINO MARIA LUISA
    1967
    F50
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    01:53.37
    13
    -
    9
    599
    SARZOTTO MONICA
    1967
    F50
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    01:54.30
    12
    -
    10
    493
    COSOLETO CRISTINA
    1968
    F50
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    01:54.38
    11
    13
    11
    606
    NAPOLI ROSA STELLA
    1969
    F50
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    01:55.44
    10
    -
    12
    684
    MUSSA CLAUDIA
    1969
    F50
    TO029 - RUNNING CENTER CLUB TORINO
    01:56.02
    9
    -
    13
    219
    CHIARMETTA FEDERICA
    1968
    F50
    TO200 - BASE RUNNING
    01:56.30
    8
    -
    14
    501
    PIREDDA LAURA
    1968
    F50
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    01:57.19
    7
    12
    15
    255
    DUCA TIZIANA
    1965
    F50
    NO049 - ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI
    02:01.33
    6
    -
    16
    213
    QUARANTA SIMONA
    1969
    F50
    TO200 - BASE RUNNING
    02:03.20
    5
    -
    17
    478
    SANTI STEFANIA
    1967
    F50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    02:03.31
    4
    11
    18
    851
    IPPOLITO PATRIZIA
    1965
    F50
    NON TESSERATO
    02:05.41
    -
    -
    19
    204
    BERTARIONE ANNA
    1965
    F50
    TO200 - BASE RUNNING
    02:07.23
    3
    -
    20
    492
    CATTANEO CLAUDIA MARIA
    1967
    F50
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    02:08.04
    2
    10
    21
    151
    DE LUCA RITA
    1968
    F50
    CN023 - ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
    02:08.13
    1
    -
    22
    295
    CHIAPELLO NADIA
    1965
    F50
    NON TESSERATO
    02:09.45
    -
    -
    23
    779
    MERLO RAFFAELA
    1965
    F50
    NON TESSERATO
    02:13.11
    -
    -
    24
    249
    TODINO ANNA
    1965
    F50
    RUNCARD
    02:16.51
    -
    -
    25
    188
    SVIDERSKA OLENA
    1969
    F50
    NO023 - G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
    02:18.39
    1
    -
    26
    211
    BELLAFIORE STEFANIA
    1969
    F50
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    02:19.28
    1
    9
    27
    81
    STERPONE ANNA
    1965
    F50
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    02:20.54
    1
    -
    28
    105
    FAVA PATRIZIA
    1969
    F50
    A051788 - A.S.D. SPORTIVAMENTE A PIEDI
    02:35.52
    1
    8
    29
    104
    MARTINENGO IRENE
    1965
    F50
    A12059501 - A.S.D. NORDIC WALKING VOLPIANO
    02:49.29
    1
    7
    30
    103
    FANFANI DANIELA
    1967
    F50
    A051788 - A.S.D. SPORTIVAMENTE A PIEDI
    02:52.41
    1
    6
    31
    454
    DI NARDO EMILIA
    -
    -
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    03:03.48
    1
    5
    32
    447
    AMBROGGI SONIA
    1968
    F50
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    03:05.00
    1
    4
    33
    467
    SALVATI MARIA
    1966
    F50
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    03:14.07
    1
    3
    34
    462
    PALLISCO GIANNA
    1965
    F50
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    03:14.08
    1
    2
    35
    458
    LORUSSO ANNA
    1965
    F50
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    03:17.59
    1
    1

    Master 55 (F55) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    469
    VIOLA LIDIA
    1961
    F55
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    01:31.07
    20
    20
    2
    460
    MANDARANO CARMELA
    -
    -
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    01:32.19
    19
    19
    3
    614
    MARCHELLO MIRANDA
    1964
    F55
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    01:51.07
    18
    18
    4
    5
    LONGO MARIALUISA
    1964
    F55
    RUNCARD
    01:52.36
    -
    -
    5
    37
    SCIOLLA ADRIANA
    1963
    F55
    CN005 - ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO
    01:55.31
    17
    -
    6
    262
    BEISONE ELENA
    1963
    F55
    RUNCARD
    01:55.47
    -
    -
    7
    235
    CAMOSSO TERESA
    1960
    F55
    A130747 - G.S.P.T. 75
    01:55.56
    16
    17
    8
    199
    SCARAMUZZINO MARIA IMMACOLATA
    1963
    F55
    NO023 - G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
    02:01.33
    15
    -
    9
    64
    SACCO LOREDANA
    1964
    F55
    A050293 - CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D.
    02:02.52
    14
    16
    10
    692
    GUELI PAOLA
    1964
    F55
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    02:02.55
    13
    -
    11
    498
    MARCHISIO DONATELLA
    1962
    F55
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    02:08.06
    12
    15
    12
    499
    MARENCO VILMA
    1963
    F55
    A051510 - A.S.D. NEXT 42,195
    02:08.17
    11
    14
    13
    106
    VITTONE CHIRA
    1962
    F55
    TO200 - BASE RUNNING
    02:09.13
    10
    -
    14
    707
    D'AMBROSIO NATALIA
    1961
    F55
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    02:14.08
    9
    13
    15
    845
    GAROLLO MANUELA
    1961
    F55
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    02:24.51
    8
    12
    16
    116
    TURINETTI ORNELLA
    1962
    F55
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO APS
    02:35.53
    7
    11
    17
    453
    DE LUIGI ANNA RITA
    1962
    F55
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    02:49.26
    6
    10
    18
    456
    GRANDI GRAZIELLA
    1963
    F55
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    02:49.26
    5
    9
    19
    459
    MAGGIORE MARINA
    1963
    F55
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    03:01.06
    4
    8
    20
    464
    PIGNATIELLO MARILENA
    1964
    F55
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    03:17.59
    3
    7

    Master 60 (F60) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    238
    MIGLIO RAFFAELLA
    1955
    F60
    NO010 - ASD ATLETICA TRECATE
    01:48.12
    20
    -
    2
    393
    TRON ANITA
    1955
    F60
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    01:53.06
    19
    20
    3
    697
    PETROSINO GIOVANNA
    1958
    F60
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    02:10.35
    18
    -
    4
    718
    BELLINO IRENE MAGDA
    1956
    F60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    02:25.37
    17
    19
    5
    449
    BOARETTI ROSAMARIA
    1956
    F60
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    02:48.12
    16
    18
    6
    455
    FERRERO GIOVANNA
    1958
    F60
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    03:05.04
    15
    17
    7
    461
    MESSINESE PATRIZIA
    1958
    F60
    A051715 - CAMMINATORINO A.S.D.
    03:05.05
    14
    16

    Master 65 (F65) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    580
    PIDDIU MARIA BONARIA
    1948
    F70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    02:08.08
    20
    20
    2
    854
    PECCO MIMMA
    1945
    F70
    RUNCARD
    02:37.00
    -
    -
    3
    804
    VALSESIA MARIACRISTINA
    1950
    F65
    NON TESSERATO
    02:52.28
    -
    -















    copyright 2017 - © DSA s.r.l.