6 Trail Del Pescatore

Località : FOSSANO (TO) Data : 22/12/2019

Circuito Trail

  • APERTA A TESSERATI UISP, FIDAL E RUNCARD (27 KM)
  • 700 M D+

  • TRAIL MEDIO (18 KM)
  • TRAIL CORTO (10 KM)
  • 150 M D+



    Iscritti:289
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:00
    APERTA A TESSERATI UISP, FIDAL E RUNCARD (27 KM)CUPTRIAL
    09:00
    TRAIL MEDIO (18 KM)CUPTRIAL
    09:00
    TRAIL CORTO (10 KM)CUPTRIAL

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • APERTA A TESSERATI UISP, FIDAL E RUNCARD (27 KM)


    Risultati

    M1 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    308
    PREVE DAVIDE
    1988
    M1
    CN020 - A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
    02:01.28
    1
    -
    2
    83
    D'ANGELO MAURO
    1987
    M1
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:26.10
    1
    -
    3
    57
    FILIPPI FRANCESCO
    1990
    M1
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:42.06
    1
    -
    4
    226
    ANDREIS GIANLUCA
    1989
    M1
    NON TESSERATO
    02:43.16
    -
    -
    5
    25
    DOBRITOIU MIHAI GABRIEL
    1994
    M1
    NON TESSERATO
    02:51.45
    -
    -
    6
    307
    TESTA ROBERTO
    1987
    M1
    NON TESSERATO
    02:51.48
    -
    -
    7
    63
    MILANO DIEGO
    1990
    M1
    A140031 - A.S.D. GRAY WOLF
    02:52.00
    1
    1
    8
    55
    BERGESE GIACOMO
    1989
    M1
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:52.12
    1
    -
    9
    244
    BOSSO LUDOVICO
    1990
    M1
    NON TESSERATO
    02:56.58
    -
    -
    10
    49
    POLITANO' MATTIA
    1988
    M1
    CN043 - C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA
    03:30.45
    1
    -

    M2 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    272
    LANTERMINO DANILO
    1978
    M2
    NON TESSERATO
    01:55.26
    -
    -
    2
    151
    FORNERO ANDREA
    1984
    M2
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:56.12
    1
    -
    3
    92
    GIRAUDO MAURO
    1979
    M2
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    02:04.10
    1
    1
    4
    273
    PULCINI GIORGIO
    1978
    M2
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:10.31
    1
    1
    5
    270
    MARTINI DIEGO
    1981
    M2
    GE456 - ASD PODISTICA PERALTO GENOVA
    02:18.43
    1
    -
    6
    59
    BELTRAMO ROBERTO
    1981
    M2
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    02:24.45
    1
    -
    7
    28
    PANERO MARCO
    1983
    M2
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    02:25.51
    1
    -
    8
    147
    FICICCHIA PAOLO
    1975
    M2
    NON TESSERATO
    02:32.25
    -
    -
    9
    135
    PUCCI MATIAS BERNARDO
    1982
    M2
    NON TESSERATO
    02:32.47
    -
    -
       
    134
    DI CIUCCIO ELIO
    1982
    M2
    NON TESSERATO
    02:32.47
    -
    -
    11
    103
    CLERICI GIANLUIGI
    1978
    M2
    RUNCARD
    02:33.57
    -
    -
    12
    11
    OREGLIA DIEGO
    1976
    M2
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    02:34.05
    1
    -
    13
    198
    VIALE PAOLO
    1975
    M2
    CN021 - A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
    02:34.36
    1
    -
    14
    258
    BARRECA DANIELE
    1978
    M2
    NON TESSERATO
    02:36.16
    -
    -
    15
    99
    FERRARO PAOLO
    1980
    M2
    RUNCARD
    02:40.19
    -
    -
    16
    108
    LORENZO LUCA
    1979
    M2
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:42.08
    1
    -
    17
    61
    MAMMERO CARLO ALBERTO
    1981
    M2
    NON TESSERATO
    02:45.18
    -
    -
    18
    174
    GHIBAUDO CRISTIANO
    1977
    M2
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:47.47
    1
    1
    19
    15
    FEA DENIS
    1982
    M2
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:48.51
    1
    -
    20
    299
    ONOFRIO FABRIZIO
    1978
    M2
    CN040 - TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR
    02:52.56
    1
    -
    21
    81
    RIVOIRA DANILO
    1979
    M2
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:54.43
    1
    1
    22
    206
    SOLFERINO LUCA
    1978
    M2
    NON TESSERATO
    02:56.23
    -
    -
    23
    71
    SCAGLIA DANIELE
    1978
    M2
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:57.30
    1
    1
    24
    72
    CARDELLINO GIANLUCA
    1978
    M2
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:57.32
    1
    1
    25
    145
    CASORIA FEDERICO
    1982
    M2
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    03:02.22
    1
    -
    26
    320
    GALLO LIVIO
    1976
    M2
    RUNCARD
    03:09.20
    -
    -
    27
    115
    MARENGO ANDREA
    1980
    M2
    NON TESSERATO
    03:11.51
    -
    -

    M3 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    275
    LOTTI MARCO
    1974
    M3
    CN021 - A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
    02:12.29
    1
    -
    2
    30
    HOLLOSI ROMAN
    1968
    M3
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    02:16.35
    1
    -
    3
    177
    BONETTO PAOLO
    1974
    M3
    A130019 - UISP COMITATO TERR.LE VALLE SUSA APS
    02:19.08
    1
    1
    4
    73
    GASCHINO OSCAR
    1973
    M3
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:20.27
    1
    1
    5
    313
    GALLIANO SAVIO
    1972
    M3
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    02:22.11
    1
    -
    6
    237
    RUBALDO PAOLO
    1971
    M3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:22.58
    1
    -
    7
    60
    GIORDANO ANDREA
    1972
    M3
    RUNCARD
    02:34.34
    -
    -
    8
    153
    CASTELLI RICCARDO
    1965
    M3
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:35.19
    1
    1
    9
    152
    SALA GERARDO
    1971
    M3
    MI077 - CUS PRO PATRIA MILANO
    02:35.51
    1
    -
    10
    318
    ROZ MARCO
    1965
    M3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:36.23
    1
    -
    11
    230
    BREZZO ANTONIO
    1967
    M3
    IM029 - U.S. MAURINA OLIO CARLI
    02:37.49
    1
    -
    12
    274
    MILANESIO MARCO
    1971
    M3
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:42.12
    1
    1
    13
    159
    SANZANI ANDREA
    1967
    M3
    MI695 - VERDE PISELLO GROUP MILANO
    02:43.16
    1
    -
    14
    210
    TRUCCONE GIORGIO
    1969
    M3
    TO029 - RUNNING CENTER CLUB TORINO
    02:43.27
    1
    -
    15
    110
    NARBONA MAURIZIO
    1969
    M3
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:43.38
    1
    1
    16
    104
    COVACEV ANDREA
    1971
    M3
    NON TESSERATO
    02:43.42
    -
    -
    17
    21
    GIOVE ERASMO
    1970
    M3
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:46.21
    1
    -
    18
    64
    CARUBELLI DIEGO
    1973
    M3
    CR554 - MARATHON CREMONA
    02:48.07
    1
    -
    19
    86
    BENZA PAOLO
    1973
    M3
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:50.09
    1
    1
    20
    191
    BELLANTONE CESARE
    1967
    M3
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    02:53.47
    1
    -
    21
    58
    POMPELE SERGIO COSTANTINO
    1968
    M3
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    02:54.02
    1
    1
    22
    112
    BUCHICCHIO ANDREA
    1965
    M3
    TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI
    02:56.21
    1
    -
    23
    111
    GAUDISSARD SERGIO
    1968
    M3
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:56.34
    1
    1
    24
    286
    PANERO EZIO
    1972
    M3
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:57.57
    1
    1
    25
    7
    FERRARO ANDREA
    1973
    M3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    03:06.32
    1
    1
    26
    35
    SERRA PAOLO
    1967
    M3
    CA211 - CAGLIARI MARATHON CLUB
    03:08.56
    1
    -
    27
    126
    AMBROSINO LUCA
    1974
    M3
    RUNCARD
    03:10.50
    -
    -
    28
    260
    CATTELAN STEFANO
    1969
    M3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    03:13.22
    1
    1
    29
    337
    GIULIANO ANDREA
    1969
    M3
    CN020 - A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
    03:22.55
    1
    -
    30
    39
    MELONI SANDRO
    1973
    M3
    NON TESSERATO
    03:26.41
    -
    -
    31
    253
    SAMPO' FABRIZIO
    1969
    M3
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    03:35.23
    1
    1

    M4 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    176
    TURINETTO ALDO
    1960
    M4
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    02:21.08
    1
    1
    2
    169
    PAJARO PAOLO
    1958
    M4
    BG795 - BERGAMO STARS ATLETICA
    02:31.10
    1
    -
    3
    242
    LOVERA PIERLUIGI
    1960
    M4
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    02:39.07
    1
    -
    4
    16
    GRAGLIA VINCENZO
    1960
    M4
    NON TESSERATO
    02:40.40
    -
    -
    5
    139
    GOSETTI CLAUDIO
    1959
    M4
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    02:47.36
    1
    1
    6
    166
    SCIGLIANO PIERCARLO
    1958
    M4
    CN044 - PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
    02:48.46
    1
    1
    7
    24
    CESANO ROBERTO
    1955
    M4
    CN044 - PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
    02:55.38
    1
    -
    8
    290
    ABBA' MASSIMO
    1964
    M4
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    02:57.50
    1
    1
    9
    91
    PITTORRU GIOVANNI
    1964
    M4
    RUNCARD
    03:15.19
    -
    -
    10
    279
    GHIO ALFREDO
    1960
    M4
    TO200 - BASE RUNNING
    03:36.53
    1
    -
    11
    310
    ALESSO ATTILIO
    1964
    M4
    NON TESSERATO
    03:39.51
    -
    -

    M5 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    47
    BARBERIS ANTONIO
    1950
    M5
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    02:51.32
    1
    -
    2
    209
    BENINCASA CIRO
    1953
    M5
    RUNCARD
    03:35.49
    -
    -

    F1 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    10
    AGU' VALENTINA
    1985
    F1
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    02:34.04
    1
    -
    2
    208
    BENINCASA MARTINA
    1985
    F1
    C040335 - TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD
    03:04.01
    1
    -
    3
    269
    SCARPA ELENA LUCIA
    1985
    F1
    GE456 - ASD PODISTICA PERALTO GENOVA
    03:04.29
    1
    -

    F2 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    304
    CALORIO MARA
    1972
    F2
    NON TESSERATO
    02:27.58
    -
    -
    2
    163
    BORZANI LISA
    1979
    F2
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:31.25
    1
    -
    3
    62
    OSNENGO CATERINA CARLOTTA
    1976
    F2
    NON TESSERATO
    02:42.11
    -
    -
    4
    50
    RUZZA MICHELA
    1977
    F2
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    02:46.26
    1
    1
    5
    296
    MEISSENT FEDERICA
    1970
    F2
    CN006 - G.S.D. POD. BUSCHESE
    02:59.55
    1
    -
    6
    8
    MOSCONI PAOLA
    1974
    F2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    03:02.57
    1
    1
    7
    85
    BURBERI SARA
    1977
    F2
    L023479 - AVIS ZERO POSITIVO A.S.D.
    03:05.34
    1
    -
    8
    6
    RICCA ANNA
    1976
    F2
    CN001 - A.S.D. ATL. FOSSANO '75
    03:05.45
    1
    -
    9
    300
    BARADEL GIULIA
    1980
    F2
    RA531 - DOMANI ARRIVA SEMPRE
    03:06.34
    1
    -
    10
    319
    CALZOLARO M. CRISTINA
    1970
    F2
    NON TESSERATO
    03:11.48
    -
    -
    11
    144
    VIIZZO MARA
    1980
    F2
    A180753 - A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO
    03:24.24
    1
    1
    12
    218
    AIMO MICHELA
    1981
    F2
    A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS
    03:28.02
    1
    1
    13
    254
    PEZZI SONIA
    1977
    F2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    03:35.23
    1
    1

    F3 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    225
    GERACI MATTEA
    1958
    F3
    MI892 - TRM TEAM
    03:11.15
    1
    -
    2
    294
    VERONESE DANIELA
    1969
    F3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    03:13.21
    1
    1
    3
    52
    BOGLIONE DONATELLA
    1967
    F3
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    03:13.43
    1
    1















    copyright 2017 - DSA s.r.l.