6 Trail Del Pescatore

Località : FOSSANO (TO) Data : 22/12/2019

Circuito Trail

  • APERTA A TESSERATI UISP, FIDAL E RUNCARD (27 KM)
  • 700 M D+

  • TRAIL MEDIO (18 KM)
  • TRAIL CORTO (10 KM)
  • 150 M D+



    Iscritti:289
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:00
    APERTA A TESSERATI UISP, FIDAL E RUNCARD (27 KM)CUPTRIAL
    09:00
    TRAIL MEDIO (18 KM)CUPTRIAL
    09:00
    TRAIL CORTO (10 KM)CUPTRIAL

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • TRAIL MEDIO (18 KM)


    Risultati

    M1 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    231
    EINAUDI MATTIA
    1995
    M1
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:13.34
    1
    -
    2
    136
    OLOCCO GIOVANNI
    1993
    M1
    NON TESSERATO
    01:13.34
    -
    -
    3
    1
    DEMATTEIS BERNARD
    1986
    M1
    BS657 - CORRINTIME
    01:13.34
    1
    -
       
    2
    DEMATTEIS MARTIN
    1986
    M1
    BS657 - CORRINTIME
    01:13.34
    1
    -
    5
    224
    SECCO LORENZO
    1988
    M1
    CN001 - A.S.D. ATL. FOSSANO '75
    01:15.53
    1
    -
    6
    187
    BONINO STEFANO
    1989
    M1
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    01:16.20
    1
    1
    7
    3
    ALLAMANO ALDO
    1986
    M1
    C040338 - BERGEGGI TEAM A.S.D.
    01:20.29
    1
    -
    8
    251
    CASTELLO GIUSEPPE
    1986
    M1
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:20.40
    1
    -
    9
    26
    REVELLO DAVIDE
    1991
    M1
    CN014 - A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
    01:27.11
    1
    -
    10
    220
    POLITO ALESSIO
    1986
    M1
    CN006 - G.S.D. POD. BUSCHESE
    01:29.57
    1
    -
    11
    9
    ROMEO ANDREA
    1991
    M1
    NON TESSERATO
    01:30.16
    -
    -
    12
    340
    BARTOLONI SIMONE
    1988
    M1
    NON TESSERATO
    01:31.42
    -
    -
    13
    201
    MONTRUCCHIO ALESSIO
    1986
    M1
    NON TESSERATO
    01:33.11
    -
    -
    14
    5
    BOTTA MARCO
    1992
    M1
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:34.45
    1
    1
    15
    161
    PELIZZARI ALBERTO
    1987
    M1
    RUNCARD
    01:35.09
    -
    -
    16
    281
    TASSONE LORENZO
    1996
    M1
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:35.15
    1
    1
    17
    324
    DANEDDU MICHELE
    1987
    M1
    NON TESSERATO
    01:35.28
    -
    -
    18
    265
    AMBROSINO MICHELE
    1989
    M1
    A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS
    01:37.37
    1
    1
    19
    131
    LUCIANO SIMONE
    1994
    M1
    NON TESSERATO
    01:39.35
    -
    -
    20
    117
    DE MASI MATTEO
    1991
    M1
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:39.37
    1
    1
    21
    229
    RICCO RUGGIERO
    1991
    M1
    NON TESSERATO
    01:40.59
    -
    -
    22
    36
    GASCA MASSIMO
    1990
    M1
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    01:41.28
    1
    1
    23
    205
    CASTAGNA ANDREA
    1985
    M1
    NON TESSERATO
    01:43.44
    -
    -
    24
    207
    BERNARDI EMANUELE
    1986
    M1
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    01:44.34
    1
    -
    25
    213
    VACCARINI MATTEO
    1987
    M1
    AL032 - APS LA FENICE ASD
    01:45.25
    1
    -
    26
    181
    LEARDO FEDERICO
    1988
    M1
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:46.02
    1
    1
    27
    34
    LIGORIO EMANUELE
    1990
    M1
    RUNCARD
    01:51.38
    -
    -
    28
    51
    BOSCO ORSI ERMANNO
    1989
    M1
    NON TESSERATO
    01:55.11
    -
    -
    29
    305
    GUAGNANO DOMENICO
    2001
    M1
    NON TESSERATO
    02:03.07
    -
    -

    M2 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    247
    CAVALLO FABIO
    1984
    M2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    01:13.34
    1
    1
    2
    53
    MARIOTTA DIEGO
    1984
    M2
    RUNCARD
    01:23.09
    -
    -
    3
    327
    DALMASSO MASSIMILIANO
    1980
    M2
    CN021 - A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
    01:25.08
    1
    -
    4
    173
    LANFRANCHI ENRICO
    1983
    M2
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    01:26.15
    1
    1
    5
    143
    PRATO ALESSANDRO
    1977
    M2
    CN021 - A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
    01:27.30
    1
    1
    6
    105
    CASU ROBERTO
    1979
    M2
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    01:27.58
    1
    1
    7
    87
    FAVAZZO PAOLO
    1981
    M2
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:28.54
    1
    1
    8
    216
    LIBOA' CLAUDIO
    1978
    M2
    CN021 - A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
    01:29.50
    1
    -
    9
    41
    ZACCARIA GIULIANO
    1982
    M2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    01:31.03
    1
    1
    10
    114
    MANDRILE ROBERTO
    1975
    M2
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:33.34
    1
    1
    11
    339
    BRUNO SIMONE
    1982
    M2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    01:37.03
    1
    1
    12
    138
    BRUNO EROS
    1978
    M2
    NON TESSERATO
    01:38.18
    -
    -
    13
    127
    GORZEGNO SIMONE
    1983
    M2
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:38.46
    1
    1
    14
    332
    GROSSO MICHELE
    1982
    M2
    NON TESSERATO
    01:39.39
    -
    -
    15
    19
    BIANCO IVAN
    1979
    M2
    NON TESSERATO
    01:41.30
    -
    -
    16
    182
    CIAMPOLILLO IVAN
    1975
    M2
    TO003 - ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS
    01:41.54
    1
    -
    17
    203
    MORANI ANDREA
    1984
    M2
    NON TESSERATO
    01:42.09
    -
    -
    18
    98
    BRUGGI UMBERTO
    1984
    M2
    NON TESSERATO
    01:43.21
    -
    -
    19
    56
    DELFINO LUCA
    1980
    M2
    NON TESSERATO
    01:44.06
    -
    -
    20
    227
    CONTE ANDREA
    1976
    M2
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:44.37
    1
    1
    21
    292
    FACCIA DANIELE
    1979
    M2
    NON TESSERATO
    01:44.53
    -
    -
    22
    331
    PANSA ROBERTO
    1984
    M2
    RUNCARD
    01:44.58
    -
    -
    23
    328
    BOASSO GABRIELE
    1981
    M2
    NON TESSERATO
    01:45.38
    -
    -
    24
    238
    MELIS GIULIANO
    1978
    M2
    CN001 - A.S.D. ATL. FOSSANO '75
    01:45.58
    1
    -
    25
    12
    MARCASSA ANDREA
    1976
    M2
    NON TESSERATO
    01:46.16
    -
    -
    26
    150
    BONACOSSA LORENZO
    1978
    M2
    NON TESSERATO
    01:46.55
    -
    -
    27
    156
    MADONNO MAURO
    1975
    M2
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    01:46.56
    1
    -
    28
    128
    RIAUDO ANDREA
    1976
    M2
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    01:47.46
    1
    -
    29
    65
    SACCO SIMONE
    1984
    M2
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:50.38
    1
    1
    30
    330
    BOLLA MARCO
    1983
    M2
    NON TESSERATO
    01:51.06
    -
    -
    31
    116
    TASSONE MANUEL
    1978
    M2
    NON TESSERATO
    01:52.30
    -
    -
    32
    125
    CALABRESE ANDREA
    1983
    M2
    NON TESSERATO
    01:52.49
    -
    -
    33
    338
    AIMONE VITTORINO
    1975
    M2
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:55.02
    1
    -
    34
    32
    GHIBAUDO WALTER
    1980
    M2
    NON TESSERATO
    01:56.28
    -
    -
    35
    280
    PERUCCA MARCO
    1984
    M2
    CN043 - C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA
    01:58.25
    1
    -
    36
    149
    BAGGIA PAOLO
    1978
    M2
    NON TESSERATO
    01:59.16
    -
    -
    37
    322
    MOZZONE CRISTIAN
    1976
    M2
    NON TESSERATO
    01:59.20
    -
    -
    38
    180
    DI TERLIZZI ROCCO
    1978
    M2
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:59.30
    1
    1
    39
    95
    FILIPPI ANDREA
    1975
    M2
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    01:59.30
    1
    -
    40
    101
    PREDA FLORIN
    1977
    M2
    NON TESSERATO
    02:01.15
    -
    -
    41
    291
    CASTELLINO DAVIDE
    1984
    M2
    NON TESSERATO
    02:03.58
    -
    -
    42
    90
    PELLEGRINI ANDREA
    1975
    M2
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE
    02:04.11
    1
    1
    43
    82
    CHIAVERO RICCARDO
    1975
    M2
    RUNCARD
    02:05.17
    -
    -
    44
    162
    BERNARDI DAVIDE
    1981
    M2
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:06.52
    1
    1
    45
    175
    VANZETTI MASSIMO
    1980
    M2
    CN037 - ASD ATLETICA RACCONIGI
    02:08.03
    1
    1
    46
    37
    MERLO FAUSTO
    1976
    M2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    02:08.43
    1
    1
    47
    77
    MANASSERO DAVIS
    1980
    M2
    NON TESSERATO
    02:12.01
    -
    -
    48
    204
    FIORAVANTI MIRKO
    1978
    M2
    C040335 - TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD
    02:15.31
    1
    -
    49
    89
    BERTOLDO MAURIZIO
    1982
    M2
    NON TESSERATO
    02:41.03
    -
    -

    M3 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    256
    DALMASSO MARCO
    1971
    M3
    A180804 - A.S.D. BOVES RUN
    01:20.29
    1
    1
    2
    118
    PASERO ANDREA STEFANO
    1973
    M3
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    01:21.44
    1
    -
    3
    123
    PRANDI MARIO
    1971
    M3
    GE111 - CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
    01:28.24
    1
    -
    4
    165
    PRAVATO DAVID
    1972
    M3
    NON TESSERATO
    01:30.54
    -
    -
    5
    309
    RAVASIO DANIELE
    1974
    M3
    BG351 - G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
    01:31.21
    1
    -
    6
    317
    CHIARI ALESSANDRO
    1973
    M3
    NON TESSERATO
    01:35.13
    -
    -
    7
    245
    BRAO GIOVANNI
    1973
    M3
    RUNCARD
    01:35.14
    -
    -
    8
    42
    COSTABELLO LUCA
    1974
    M3
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    01:35.28
    1
    1
    9
    323
    VILLIERO DANIELE
    1968
    M3
    NON TESSERATO
    01:37.00
    -
    -
    10
    170
    VINCON MICHELE
    1973
    M3
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    01:37.25
    1
    1
    11
    293
    TERZI DI BERGAMO GIANCARLO MARIA
    1967
    M3
    NON TESSERATO
    01:39.08
    -
    -
    12
    119
    BERTONE FRANCO
    1970
    M3
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    01:39.18
    1
    -
    13
    184
    ANNOVAZZI GIANCARLO
    1965
    M3
    AO003 - ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
    01:39.34
    1
    -
    14
    297
    PEDEMONTE MARCO
    1972
    M3
    GE140 - DELTA SPEDIZIONI
    01:41.14
    1
    -
    15
    200
    PUTETTO SANDRO DOMENICO
    1967
    M3
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    01:41.52
    1
    -
    16
    130
    GILETTA PAOLO
    1967
    M3
    NON TESSERATO
    01:42.42
    -
    -
    17
    75
    SERI ENRICO
    1973
    M3
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:42.56
    1
    1
    18
    336
    GENTI BRUNO
    1970
    M3
    NON TESSERATO
    01:45.13
    -
    -
    19
    287
    MURETTINO ENRICO
    1974
    M3
    NON TESSERATO
    01:48.15
    -
    -
    20
    239
    GARETTO FEDERICO
    1974
    M3
    A140423 - A.S.D. NORDIC WALKING ANDRATE
    01:48.39
    1
    1
    21
    146
    CHIAPELLO PAOLO
    1966
    M3
    CN020 - A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
    01:48.51
    1
    -
    22
    241
    MUCCIO SERGIO
    1972
    M3
    NON TESSERATO
    01:49.19
    -
    -
    23
    164
    TAVELLA LUCA
    1968
    M3
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    01:49.26
    1
    1
    24
    214
    BERTONE MASSIMO
    1971
    M3
    C040388 - MALLARE OUTDOOR SPORT & NATURA ASD
    01:49.30
    1
    -
    25
    311
    GHIO ROBERTO
    1967
    M3
    NON TESSERATO
    01:49.49
    -
    -
    26
    325
    MUREDDU NICOLA
    1967
    M3
    CN026 - A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
    01:49.54
    1
    -
    27
    120
    BERTONE FLAVIO
    1974
    M3
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    01:50.30
    1
    -
    28
    40
    NIBBIO ALESSANDRO
    1969
    M3
    TO274 - ULTRA TAAAAAC TEAM
    01:50.31
    1
    -
    29
    289
    GRIMALDI GIUSEPPE
    1965
    M3
    CN014 - A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
    01:51.47
    1
    -
    30
    168
    POMA GENIN MASSIMILIANO
    1967
    M3
    CN006 - G.S.D. POD. BUSCHESE
    01:51.55
    1
    -
    31
    27
    TESIO LIVIO
    1972
    M3
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    01:51.58
    1
    1
    32
    199
    FROJO MARCO
    1972
    M3
    C011829 - TEAM XIX
    01:52.53
    1
    -
    33
    321
    TRIBAUDINO ANDREA
    1973
    M3
    A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS
    01:53.16
    1
    1
    34
    314
    FERRARIS ENRICO
    1971
    M3
    CN024 - G.S.D.VALTANARO
    01:53.55
    1
    -
    35
    190
    RODA WALTER
    1966
    M3
    NON TESSERATO
    01:54.30
    -
    -
    36
    183
    MASSELLO PATRICH
    1973
    M3
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    01:55.08
    1
    1
    37
    271
    NEGRI STEFANO
    1969
    M3
    A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS
    01:58.18
    1
    1
    38
    285
    CANTELLO GIANPAOLO
    1967
    M3
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:58.37
    1
    1
    39
    172
    DECORTE MARCO
    1966
    M3
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    01:59.33
    1
    1
    40
    194
    GIRAUDO FEDERICO
    1974
    M3
    CN006 - G.S.D. POD. BUSCHESE
    01:59.54
    1
    -
    41
    195
    BERGESE SERGIO
    1968
    M3
    NON TESSERATO
    02:02.21
    -
    -
    42
    261
    MARZANO ELIO
    1973
    M3
    A160338 - LI VIOL OUSITAN A.S.D.
    02:03.09
    1
    1
    43
    20
    BALBO ROBERTO
    1971
    M3
    A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS
    02:04.18
    1
    1
    44
    157
    BUORA FABIO
    1973
    M3
    TO001 - C.U.S. TORINO
    02:07.07
    1
    -
    45
    66
    ODERDA DARIO
    1967
    M3
    CN037 - ASD ATLETICA RACCONIGI
    02:08.02
    1
    -
    46
    255
    CIRAVEGNA DAVIDE
    1967
    M3
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    02:14.46
    1
    1
    47
    223
    COSSU GIACOMO
    1965
    M3
    TO200 - BASE RUNNING
    02:25.32
    1
    1
    48
    335
    BOLMIDA SILVANO
    1967
    M3
    CN040 - TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR
    02:39.19
    1
    -
    49
    13
    FERRO MARIO
    1969
    M3
    A051594 - TEAM MARATHON S.S.D.R.L.
    02:43.39
    1
    1
    50
    401
    SCOPA PERCORSO
    1970
    M3
    NON TESSERATO
    02:49.02
    -
    -
       
    196
    ARMANDO DARIO
    1966
    M3
    CN001 - A.S.D. ATL. FOSSANO '75DNF
    -
    -

    M4 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    158
    CAVALLERO MARIO
    1964
    M4
    NON TESSERATO
    01:24.55
    -
    -
    2
    284
    DEMATTEIS MATTEO
    1963
    M4
    CN016 - ATLETICA SALUZZO
    01:27.34
    1
    -
    3
    160
    PICCO MATTEO
    1962
    M4
    NON TESSERATO
    01:32.30
    -
    -
    4
    197
    ALLEMANO MARCO
    1958
    M4
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:32.35
    1
    -
    5
    192
    CAGNOTTI EZIO
    1961
    M4
    CN001 - A.S.D. ATL. FOSSANO '75
    01:38.06
    1
    -
    6
    333
    GAJERO ROMANO
    1958
    M4
    NON TESSERATO
    01:40.07
    -
    -
    7
    215
    DUTTO ELIO
    1958
    M4
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    01:41.41
    1
    -
    8
    252
    CAVALLO PIERANGELO
    1962
    M4
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:45.12
    1
    -
    9
    142
    MAGLIANO GUIDO
    1963
    M4
    CN014 - A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
    01:45.27
    1
    -
    10
    266
    FIORINA PIERGUIDO
    1959
    M4
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    01:47.57
    1
    -
    11
    17
    CERLO DIEGO MASSIMO
    1963
    M4
    RUNCARD
    01:49.44
    -
    -
    12
    303
    BERTA ANTONELLO
    1963
    M4
    CN001 - A.S.D. ATL. FOSSANO '75
    01:52.47
    1
    -
    13
    141
    PREVIDI ROBERTO
    1963
    M4
    A051649 - BASE RUNNING A.S.D.
    01:54.13
    1
    1
    14
    96
    SICARA VITTORIO
    1962
    M4
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE
    01:55.57
    1
    1
    15
    264
    ROVERE MAURIZIO
    1963
    M4
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    01:55.59
    1
    -
    16
    298
    SORDO CLAUDIO
    1955
    M4
    SV019 - ATLETICA VARAZZE
    01:56.33
    1
    -
    17
    193
    MILANO SALVATORE
    1955
    M4
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:59.10
    1
    -
    18
    249
    BOIN FLAVIO
    1956
    M4
    RUNCARD
    02:01.34
    -
    -
    19
    167
    ALLORIO STEFANO
    1964
    M4
    A040209 - A.S.D. PODISMO AVIS NOVARA
    02:03.10
    1
    1
    20
    219
    SARTOR FLAVIO
    1956
    M4
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    02:03.57
    1
    1
    21
    282
    MARCATO PAOLO
    1956
    M4
    NON TESSERATO
    02:09.27
    -
    -
    22
    232
    PERETTI DENIS
    1962
    M4
    CN026 - A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
    02:14.54
    1
    -
    23
    38
    ROSSETTI MARIO
    1962
    M4
    NON TESSERATO
    02:18.05
    -
    -
    24
    22
    VERNASSA GUIDO
    1962
    M4
    CN001 - A.S.D. ATL. FOSSANO '75
    02:28.47
    1
    -
    25
    326
    STUERDO ELIO
    1963
    M4
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    02:36.40
    1
    1
    26
    329
    TORTONE ERALDO
    1961
    M4
    A180803 - RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D.
    02:36.43
    1
    1

    M5 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    243
    BARRA GABRIELE
    1954
    M5
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    01:51.03
    1
    1
    2
    122
    GASTONE ERNESTO
    1954
    M5
    NON TESSERATO
    01:57.00
    -
    -
    3
    154
    RONCHIATO STELLIO
    1950
    M5
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    01:57.15
    1
    1
    4
    129
    BARROERO FRANCO
    1952
    M5
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:00.41
    1
    1
    5
    315
    SAVIGLIANO GIAN PAOLO
    1953
    M5
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    02:03.47
    1
    -
    6
    132
    GASCHINO FLAVIO
    1948
    M5
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:41.39
    1
    1
       
    148
    SOMA' DANIELE
    1953
    M5
    CN001 - A.S.D. ATL. FOSSANO '75DNF
    -
    -

    F1 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    246
    GIORDANO ELISA
    1986
    F1
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    01:31.18
    1
    1
    2
    33
    RIMONDA FRANCESCA
    1985
    F1
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    01:33.36
    1
    1
    3
    312
    OLIVERO DAMIANA
    1986
    F1
    CN020 - A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
    01:39.42
    1
    -
    4
    188
    SCIGLIANO VALENTINA
    1987
    F1
    A180828 - A.S.D. PODISTICA VALLE GRANA
    01:40.39
    1
    1
    5
    178
    AMBROGIO FRANCESCA
    1996
    F1
    CN052 - SPORTIFICATION
    01:54.09
    1
    1
    6
    248
    ARMAND ELENA
    1993
    F1
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    02:04.01
    1
    -
    7
    4
    CAVALLO ENRICA
    1985
    F1
    NON TESSERATO
    02:14.11
    -
    -
    8
    276
    GREGORI LARA
    1989
    F1
    RUNCARD
    02:16.01
    -
    -
    9
    267
    FRANCESCHI LUISA
    1989
    F1
    NON TESSERATO
    02:25.44
    -
    -
    10
    334
    BOLMIDA ALESSANDRA
    1997
    F1
    CN040 - TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR
    02:40.32
    1
    -

    F2 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    278
    DEMATTEIS ENRICA
    1983
    F2
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:32.57
    1
    -
    2
    277
    DEMATTEIS LUISA
    1983
    F2
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:34.33
    1
    -
    3
    240
    PORASSO MARIELLA
    1984
    F2
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    01:41.06
    1
    -
    4
    316
    ALMONTI MORENA
    1972
    F2
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    01:41.33
    1
    -
    5
    46
    EULA CRISTINA
    1981
    F2
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    01:44.00
    1
    -
    6
    107
    COSTANTINO PAOLA
    1980
    F2
    NON TESSERATO
    01:51.36
    -
    -
    7
    88
    PODDA NOEMI
    1980
    F2
    CN020 - A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
    01:57.34
    1
    -
    8
    102
    CAVALLON CRISTINA
    1976
    F2
    NON TESSERATO
    01:58.10
    -
    -
    9
    185
    STEVENIN RITA
    1973
    F2
    NON TESSERATO
    01:58.21
    -
    -
    10
    140
    HERTEL CRISTINA
    1972
    F2
    CN023 - ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
    02:02.03
    1
    -
    11
    202
    MARCHINI NAVARRO WANESSA NAYNA
    1974
    F2
    NON TESSERATO
    02:02.04
    -
    -
    12
    106
    BELLIARDO LORENA
    1974
    F2
    NON TESSERATO
    02:06.14
    -
    -
    13
    222
    ROTA BARBARA
    1980
    F2
    RUNCARD
    02:07.07
    -
    -
    14
    43
    CAPONE LAURA
    1974
    F2
    TO001 - C.U.S. TORINO
    02:07.07
    1
    -
    15
    94
    SCAVINO DANIELA
    1981
    F2
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    02:08.09
    1
    -
    16
    80
    BOTTA CRISTINA
    1984
    F2
    NON TESSERATO
    02:12.01
    -
    -
    17
    228
    ARMANDO CARLA STEFANIA
    1972
    F2
    CN042 - ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK
    02:12.03
    1
    -
    18
    171
    PAUR SERENELLA
    1973
    F2
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    02:14.22
    1
    1
    19
    233
    DURANDO GRAZIELLA
    1972
    F2
    CN026 - A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
    02:14.54
    1
    -
    20
    44
    VIALE BARBARA
    1975
    F2
    TV385 - GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
    02:20.46
    1
    -
    21
    74
    SARVIA NICOLETTA
    1975
    F2
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:24.08
    1
    1
    22
    288
    FRASCATI MARGHERITA
    1978
    F2
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:24.09
    1
    -
    23
    54
    IACOBLEV MIHAELA
    1980
    F2
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    02:24.49
    1
    1
    24
    257
    COMBA CHIARA MARIA
    1972
    F2
    RUNCARD
    02:26.59
    -
    -
    25
    45
    ZAPPIA ELENA
    1973
    F2
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:29.09
    1
    -
       
    97
    PRONE MARIA TERESA
    1973
    F2
    TO200 - BASE RUNNING
    02:29.09
    1
    -
    27
    263
    NEGRI CHIARA
    1977
    F2
    NON TESSERATO
    02:33.13
    -
    -
    28
    100
    IFTIN EBE HASSAN ADEN
    1980
    F2
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE
    02:39.11
    1
    1
    29
    295
    CASTELLO VALENTINA
    1972
    F2
    RUNCARD
    02:43.40
    -
    -
    30
    14
    PIRANI OLGA
    1975
    F2
    NON TESSERATO
    02:55.42
    -
    -

    F3 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    235
    PLAVAN MARINA
    1961
    F3
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    01:49.45
    1
    1
    2
    121
    BRIZIO MIRELLA
    1969
    F3
    CN001 - A.S.D. ATL. FOSSANO '75
    01:50.56
    1
    -
    3
    302
    NEIROTTI SIMONA
    1969
    F3
    A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD
    01:54.10
    1
    1
    4
    211
    MUSSA CLAUDIA
    1969
    F3
    TO029 - RUNNING CENTER CLUB TORINO
    01:57.51
    1
    -
    5
    31
    CORDERO MARIA ADELE
    1965
    F3
    CN014 - A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
    02:05.56
    1
    -
    6
    109
    PELLEGRINO DANIELA
    1969
    F3
    CN052 - SPORTIFICATION
    02:21.56
    1
    1
    7
    48
    SORASSO MARIA MARGHERITA
    1957
    F3
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    02:23.48
    1
    -
    8
    113
    DRAY SILVIA
    1964
    F3
    CN001 - A.S.D. ATL. FOSSANO '75
    02:27.20
    1
    -
    9
    23
    CHIAPPELLO ADA
    1966
    F3
    CN001 - A.S.D. ATL. FOSSANO '75
    02:28.48
    1
    -
    10
    262
    VOGLIOLO ELENA
    1956
    F3
    MI388 - ATL. STRAMILANO
    02:35.44
    1
    -
    11
    155
    BONNIN FIORELLA
    1950
    F3
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    02:49.24
    1
    1
       
    70
    RUGGERI MARIKA
    1962
    F3
    NON TESSERATODNF
    -
    -















    copyright 2017 - DSA s.r.l.