36 Cross Della Pellerina

Località : Torino (TO) Data : 26/01/2020

Competitve sola approvazione cross

  • PARTENZA SM 60-65-70-75-80+ (4000 MT)
  • PARTENZA CATEGORIE FEMMINILI E AF (4000 MT)
  • PARTENZA M50-55 (6000 MT)
  • PARTENZA M40-45 (6000 MT)
  • PARTENZA J/P/S23 E M35 + AM (6000 MT)
  • EMC - EFC
  • EMB - EFB
  • EMA - EFA


  • Iscritti:770
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:30
    PARTENZA SM 60-65-70-75-80+ (4000 MT)CUPCROSS
    10:00
    PARTENZA CATEGORIE FEMMINILI E AF (4000 MT)CUPCROSS
    10:30
    PARTENZA M50-55 (6000 MT)CUPCROSS
    11:00
    PARTENZA M40-45 (6000 MT)CUPCROSS
    11:30
    PARTENZA J/P/S23 E M35 + AM (6000 MT)CUPCROSS
    12:00
    EMC - EFCCUPCROSS
    12:05
    EMB - EFBCUPCROSS
    12:10
    EMA - EFACUPCROSS

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PARTENZA CATEGORIE FEMMINILI E AF (4000 MT)


    Risultati

    Allieve (AF) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    41
    CHANNOUFI AMIRA
    2004
    AF
    A051467 - A.S.D.C ATLETICA BALON
    -
    10
    10
    2
    71
    VALENTE FABIANA
    2003
    AF
    TO019 - ASD G.S. POMARETTO '80
    -
    9
    -
    3
    627
    VALLE VIRGINIA
    2003
    AF
    A120138 - A.S.D. ATLETICA VENTUROLI
    -
    8
    9
    4
    717
    BRAMANTE FEDERICA
    2004
    AF
    A130121 - ASD G.S. DES AMIS
    -
    7
    8

    F18 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    45
    MORANO GIORGIA
    1989
    F25
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    10
    -
    2
    46
    SECCATICCI MARZIA
    2002
    F18
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    9
    -
    3
    47
    ZAMPAGLIONE SILVIA
    2002
    F18
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    8
    -
    4
    580
    DALMASSO GIULIA
    1989
    F25
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    7
    -
    5
    238
    GUIOTTO CLAUDIA
    1992
    F25
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    6
    10
    6
    51
    BIANCO ELISA
    1992
    F25
    TO003 - ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS
    -
    5
    -
    7
    107
    VASONE SARA
    1986
    F25
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    -
    4
    -
    8
    633
    CIRILLO GIOVE FRANCESCA
    1988
    F25
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    -
    3
    -
    9
    13
    SCALVINI SERENA
    1988
    F25
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    -
    2
    9
    10
    657
    MELECA SONIA
    1994
    F25
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    -
    1
    8
    11
    49
    PESSOTTO BENEDETTA
    2001
    F18
    TO002 - SISPORT SSD
    -
    1
    -
    12
    63
    PEGORARO ERICA
    2000
    F20
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    -
    1
    10
    13
    650
    CARFORA PAOLA
    1988
    F25
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    -
    14
    724
    DE GIORGIS LETIZIA
    2002
    F18
    TO002 - SISPORT SSD
    -
    1
    -
    15
    610
    COSTA LAURA
    1988
    F25
    TS044 - TRIESTE ATLETICA
    -
    1
    -
    16
    391
    ORLANDI FEDERICA
    1986
    F25
    TO200 - BASE RUNNING
    -
    1
    -
    17
    578
    CARGNINO MIRIAM
    1989
    F25
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    1
    -
    18
    625
    QUACECI ELENA
    2001
    F18
    A120138 - A.S.D. ATLETICA VENTUROLI
    -
    1
    10
    19
    408
    CONVERTINI KATHLEEN
    1987
    F25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE
    -
    1
    7
    20
    458
    CRAVOTTO SELENA
    1986
    F25
    TO254 - GLI ORCHI TRAILERS ASD
    -
    1
    -
    21
    513
    RITUCCI ERIKA
    1991
    F25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    -
    1
    6
    22
    591
    IEMMA FLAVIA
    1986
    F25
    TO280 - TORINO ROAD RUNNERS
    -
    1
    -
    23
    309
    BARILLA' GIORGIA
    2002
    F18
    A120138 - A.S.D. ATLETICA VENTUROLI
    -
    1
    9
    24
    652
    CUGNO AURORA
    1987
    F25
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    5
    25
    324
    ROSTAGNO CHIARA
    2002
    F18
    A120138 - A.S.D. ATLETICA VENTUROLI
    -
    1
    8
    26
    701
    ROMANO FRANCESCA
    1993
    F25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE
    -
    1
    4

    Master 35 (F35) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    456
    RIMONDA FRANCESCA
    1985
    F35
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    -
    10
    10
    2
    44
    MONTANERA CARLOTTA FEDERIC
    1982
    F35
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    9
    -
    3
    608
    VALERI EVA
    1982
    F35
    TO280 - TORINO ROAD RUNNERS
    -
    8
    -
    4
    48
    PASINI PRISCILLA
    1985
    F35
    TO002 - SISPORT SSD
    -
    7
    -
    5
    59
    ZANELLA ELISABETTA
    1981
    F35
    A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA
    -
    6
    9
    6
    590
    GIRARDO MANUELA
    1984
    F35
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    5
    -
    7
    161
    DE LIMA MIRIAM MARIA
    1982
    F35
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    4
    -
    8
    491
    CASSISI DANIELA
    1981
    F35
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    -
    3
    -
    9
    409
    DI PALMA LUCIA
    1984
    F35
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE
    -
    2
    8
    10
    261
    MARRAZZO TIZIANA
    1981
    F35
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    -
    1
    -
    11
    283
    FILIPPELLI STEFANIA
    1984
    F35
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    1
    7
    12
    529
    D'ANTONA CONCETTA
    1984
    F35
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    6
    13
    540
    SANNINO ESTER
    1981
    F35
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    5
    14
    403
    ALEOTTI STEFANIA
    1984
    F35
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE
    -
    1
    4

    Master 40 (F40) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    115
    CAVALLERA NICOL ALBINA
    1979
    F40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    10
    -
    2
    714
    FERROGLIA SARA
    1976
    F40
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    -
    9
    -
    3
    257
    CAPUSTIN ANA
    1979
    F40
    A050874 - A.S.D. CircuiT TRAINING - GIANNONE RUNNING
    -
    8
    10
    4
    398
    VEGELJ RENATA
    1977
    F40
    TO200 - BASE RUNNING
    -
    7
    -
    5
    687
    GEYMONAT ALICE
    1979
    F40
    TO200 - BASE RUNNING
    -
    6
    -
    6
    144
    SCIOLLA EMANUELA MARIA
    1977
    F40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    5
    -
    7
    497
    DI LORETO SILVIA
    1979
    F40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    -
    4
    9
    8
    377
    CAMPASSO STEFANIA
    1976
    F40
    TO200 - BASE RUNNING
    -
    3
    -
    9
    337
    CARBOTTA VERONICA
    1976
    F40
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    2
    8
    10
    601
    ROTA BARBARA
    1980
    F40
    TO280 - TORINO ROAD RUNNERS
    -
    1
    -
    11
    83
    ARACE STEFANIA
    1979
    F40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    1
    7
    12
    401
    ZIA LAURA
    1980
    F40
    TO200 - BASE RUNNING
    -
    1
    -
    13
    404
    ALOTTO CONCETTA
    1979
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE
    -
    1
    6
    14
    380
    CHISTOL IRINA
    1976
    F40
    TO200 - BASE RUNNING
    -
    1
    -
    15
    587
    FRAIRE ALESSANDRA
    1979
    F40
    TO280 - TORINO ROAD RUNNERS
    -
    1
    -
    16
    463
    PEGORARO SOPHIE MILENA
    1977
    F40
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    -
    1
    -

    Master 45 (F45) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    453
    VIANO FEDERICA
    1974
    F45
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    10
    -
    2
    248
    RAO LAURA
    1974
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    9
    10
    3
    11
    GIORDANO ROSSELLA
    1972
    F45
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    -
    8
    -
    4
    108
    ANGIONI MARIA
    1973
    F45
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    7
    -
    5
    368
    POCCIATI BARBARA
    1975
    F45
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    -
    6
    -
    6
    507
    NERI ANGELA
    1975
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    -
    5
    9
    7
    194
    CABODI MIRELLA
    1972
    F45
    A120370 - A.S.D. U.S. ATLETICA CAFASSE
    -
    4
    8
    8
    573
    BUFFA ELISA
    1974
    F45
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    3
    -
    9
    103
    GATTI PAOLA
    1972
    F45
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    -
    2
    -
    10
    252
    TASSONE SONIA
    1973
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    7
    11
    382
    DI FIORE VIVIANA
    1972
    F45
    A051649 - BASE RUNNING A.S.D.
    -
    1
    6
    12
    62
    DE ROBERTIS ALESSANDRA VINCE
    1975
    F45
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    -
    1
    -
    13
    240
    LATO FLORA
    1971
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    5
    14
    375
    BRUNO ERNESTINA
    1971
    F45
    TO200 - BASE RUNNING
    -
    1
    -
    15
    544
    TRIPODI MARIA
    1973
    F45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    4
    16
    584
    FARRUGGIA ANGELA MARIA
    1973
    F45
    TO280 - TORINO ROAD RUNNERS
    -
    1
    -
    17
    704
    JITARU CELINA
    1971
    F45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    1
    3
    18
    84
    BALDASSARRE GINA
    1972
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    1
    2
    19
    381
    CURCI BARBARA
    1972
    F45
    TO200 - BASE RUNNING
    -
    1
    -
    20
    504
    MANCUSI PATRIZIA
    1974
    F45
    A051594 - TEAM MARATHON S.S.D.R.L.
    -
    1
    1
    21
    618
    BAUSANO CRISTINA
    1972
    F45
    VC056 - A.S.D. PODISMO DI SERA
    -
    1
    -
    22
    28
    ISOARDO SIMONA
    1975
    F45
    CN021 - A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
    -
    1
    -
    23
    543
    TAMARAZZO KATIA
    1974
    F45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    1
    24
    174
    VACCARINO BRUNA
    1971
    F45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -
    25
    545
    TURCO LAURA
    1972
    F45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    1
    26
    562
    PERRONE TIZIANA
    1973
    F45
    A051594 - TEAM MARATHON S.S.D.R.L.
    -
    1
    1
    27
    208
    DI BELLA AGATA
    1971
    F45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    1
    1
    28
    533
    MARANGON CINZIA
    1971
    F45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    1

    Master 50 (F50) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    685
    PRIMO CARLA
    1970
    F50
    TO200 - BASE RUNNING
    -
    10
    -
    2
    112
    CAMMALLERI IGNAZIA
    1966
    F50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    9
    -
    3
    607
    TURTURRO ANGELICA
    1970
    F50
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    8
    -
    4
    272
    CAMMALLERI MARIA
    1969
    F50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    7
    10
    5
    365
    MALAN CINZIA
    1967
    F50
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    -
    6
    9
    6
    22
    MEISSENT FEDERICA
    1970
    F50
    CN006 - G.S.D. POD. BUSCHESE
    -
    5
    -
    7
    12
    RABBIA ANTONELLA
    1969
    F50
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    -
    4
    -
    8
    615
    GREPPI ANNA
    1968
    F50
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    -
    3
    -
    9
    378
    CECCHI ELENA
    1969
    F50
    A051649 - BASE RUNNING A.S.D.
    -
    2
    8
    10
    40
    CANNAROZZI LUCREZIA
    1968
    F50
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    1
    -
    11
    205
    BONETTI SONIA
    1967
    F50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    -
    1
    7
    12
    536
    MILANETTO MONICA
    1968
    F50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    6
    13
    653
    DE SIMONE PAOLA
    1967
    F50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    5
    14
    338
    FABBRO MARISA
    1966
    F50
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    1
    4
    15
    688
    CHIARMETTA FEDERICA
    1968
    F50
    TO200 - BASE RUNNING
    -
    1
    -
    16
    606
    TENDERINI EMANUELA
    1969
    F50
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    1
    -
    17
    243
    MEDRANO VICHARRA ROSA MARLENE
    1970
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    3
    18
    227
    CERNUSCO BARBARA
    1969
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    2
    19
    90
    STAINE ANGELA
    1967
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    1
    1
    20
    77
    MAROTTA ANNA MARIA
    1967
    F50
    A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO
    -
    1
    1
    21
    407
    COMIS MARIA
    1970
    F50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE
    -
    1
    1
    22
    364
    LEO DANIELA
    1969
    F50
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    -
    1
    -
    23
    698
    RICCA DEBORAH
    1970
    F50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    -
    1
    1
    24
    236
    GIANNONE FRANCA
    1968
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    25
    649
    BRUSCIANO EMANUELA
    1970
    F50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    1
    26
    522
    ABAGNALE KATIA
    1968
    F50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    1
    27
    667
    CENNA CARLA
    1970
    F50
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    -
    1
    1
    28
    266
    PRIN ABEIL ELENA
    1966
    F50
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    -
    1
    -
    29
    245
    NATTA ALESSANDRA
    1966
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    1
    1
    30
    129
    LOSACCO ANNUNZIATA
    1966
    F50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    1
    -
    31
    180
    VIOTTO ELENA
    1966
    F50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    -
    1
    -
    32
    632
    CAMILLO SOFIA
    1968
    F50
    A050874 - A.S.D. CircuiT TRAINING - GIANNONE RUNNING
    -
    1
    1
    33
    146
    TARANTINI NUNZIA
    1967
    F50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    1
    -
    34
    552
    BOVO ALESSANDRA
    1968
    F50
    A051594 - TEAM MARATHON S.S.D.R.L.
    -
    1
    1
    35
    726
    CACCIATO GIOVANNA
    1970
    F50
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    -
    1
    -
    36
    170
    PAOLINO ADRIANA
    1967
    F50
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -

    Master 55 (F55) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    697
    RULLO ROSA
    1962
    F55
    A130121 - ASD G.S. DES AMIS
    -
    10
    10
    2
    367
    PLAVAN MARINA
    1961
    F55
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    -
    9
    9
    3
    424
    DEFINIS LUIGINA
    1965
    F55
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    8
    -
    4
    27
    SEMERARO TIZIANA
    1961
    F55
    CN020 - A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
    -
    7
    -
    5
    95
    MANFRINI PAOLA
    1965
    F55
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    -
    6
    8
    6
    478
    LANA MARIA ELISABETTA
    1962
    F55
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    -
    5
    7
    7
    20
    LOPEZ H JOSEPHINE
    1962
    F55
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    -
    4
    -
    8
    420
    BELTRAMO MARIA CRISTINA
    1963
    F55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    -
    3
    6
    9
    672
    IERACE TERESINA
    1963
    F55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    -
    2
    5
    10
    348
    D'AMBROSIO NATALIA
    1961
    F55
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    -
    1
    4
    11
    319
    MARRETTA CATERINA
    1963
    F55
    A120138 - A.S.D. ATLETICA VENTUROLI
    -
    1
    3
    12
    265
    PEYROT GIOVANNA
    1963
    F55
    A051594 - TEAM MARATHON S.S.D.R.L.
    -
    1
    2
    13
    199
    CEFALU' MARIA
    1961
    F55
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    -
    1
    -
    14
    651
    CONTRAFATTO ANTONELLA
    1964
    F55
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    1
    15
    149
    AZZATO ANGIOLINA
    1963
    F55
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    1
    -
    16
    104
    LAPORTA ANNA
    1961
    F55
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    -
    1
    -
    17
    702
    SACCOMANDI MONICA
    1965
    F55
    RUNCARD
    -
    -
    -
    18
    91
    TROMBETTA GABRIELLA
    1965
    F55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    1
    1
    19
    523
    AGOSTINO GRAZIA
    1963
    F55
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    1
    1
    20
    138
    PULVIRENTI RITA
    1965
    F55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    1
    -

    Master 60 (F60) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    80
    SORBARA DOMENICA
    1956
    F60
    A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO
    -
    10
    10
    2
    64
    SIDOTI ROSINA
    1957
    F60
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    -
    9
    9
    3
    186
    CAMOSSO TERESA
    1960
    F60
    A130747 - G.S.P.T. 75
    -
    8
    8
    4
    39
    DI PIETRO ANTONELLA
    1959
    F60
    TO001 - C.U.S. TORINO
    -
    7
    -
    5
    528
    COPPOLA ILIA
    1959
    F60
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    -
    6
    7
    6
    262
    METZGER KATHRYN GRACE
    1960
    F60
    A050874 - A.S.D. CircuiT TRAINING - GIANNONE RUNNING
    -
    5
    6
    7
    660
    MARTELLO BRUNA
    1960
    F60
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    -
    4
    -
    8
    142
    SATTA MARINELLA
    1957
    F60
    A051594 - TEAM MARATHON S.S.D.R.L.
    -
    3
    5
    9
    479
    PEJRANI ANNA GABRIELLA
    1959
    F60
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    -
    2
    4
    10
    88
    DE LUCA MARINA
    1960
    F60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    -
    1
    3

    Master 65 (F65) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    417
    NAVACCHIA MARIA GRAZIA
    1952
    F65
    A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. A.S.D.
    -
    10
    10
    2
    141
    SANSONE FRANCESCA
    1953
    F65
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    -
    9
    -
    3
    546
    MARITANO FLORA
    1953
    F65
    TO269 - RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA
    -
    8
    -
    4
    76
    HAIDAU ELENA
    1952
    F65
    A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO
    -
    7
    9
    5
    171
    PRINA ADRIANA
    1954
    F65
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    6
    -
    6
    235
    GATTUSO ERICA
    1954
    F65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    5
    8

    Master 70 (F70) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    343
    PIDDIU MARIA BONARIA
    1948
    F70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    10
    10
    2
    344
    VUCCI GRAZIA
    1947
    F70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    9
    9
    3
    305
    TONIETTI FRANCA
    1947
    F70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    -
    8
    8

    Master 75 (F75+) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    168
    MONASTEROLO FRANCA MARIA
    1943
    F75+
    A051411 - PODISTICA VINOVO
    -
    10
    10
    2
    230
    DANIELIS CLAUDIA
    1944
    F75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    -
    9
    9
    3
    331
    STEFANI GRAZIELLA
    1943
    F75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    -
    8
    8
    4
    185
    CALLEGARI VENERINA MAGDA
    1939
    F75+
    A130747 - G.S.P.T. 75
    -
    7
    7
    5
    166
    LAMBRO CARLA MARIA
    1940
    F75+
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    -
    6
    -
    6
    19
    BRUNO DI CLARAFOND DANIELA
    1944
    F75+
    CN004 - A.S.D.DRAGONERO
    -
    5
    -
    7
    636
    BELLANOVA MARIA
    1934
    F75+
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    -
    4
    6















    copyright 2017 - DSA s.r.l.