5° Cross Del Malgrą

Località : RIVAROLO (TO) Data : 05/01/2020

Competitve sola approvazione cross

  • FEMMINILI + AF (4000 MT)
  • M 60-65-70-75+ (4000 MT)
  • MASCHILI AM/JM/PM-M35-M45-M50-M55 (6000 MT)
  • RAGAZZI/E (1000 MT)
  • CADETTI/E (2000 MT)


  • Iscritti:342
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:30
    FEMMINILI + AF (4000 MT)CUPCROSS
    09:30
    M 60-65-70-75+ (4000 MT)CUPCROSS
    10:00
    MASCHILI AM/JM/PM-M35-M45-M50-M55 (6000 MT)CUPCROSS
    10:45
    RAGAZZI/E (1000 MT)CUPCROSS
    11:00
    CADETTI/E (2000 MT)CUPCROSS

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • MASCHILI AM/JM/PM-M35-M45-M50-M55 (6000 MT)


    Risultati

    M16 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    23
    PRANNO ANDREA
    1990
    M25
    CS361 - COSENZA K42
    00:18.53
    20
    -
    2
    17
    PONZINA FLAVIO
    1994
    M25
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    00:19.46
    19
    -
    3
    155
    BOGGIO PAOLO
    1989
    M25
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:20.02
    18
    10
    4
    105
    DIRENZO ANGELO
    1988
    M25
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:20.08
    17
    9
    5
    7
    MAGNINO MARCO
    1994
    M25
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:20.34
    16
    8
    6
    18
    SECCO LORENZO
    1988
    M25
    CN001 - A.S.D. ATL. FOSSANO '75
    00:20.36
    15
    -
    7
    44
    BIAZZETTI NICCOLO'
    2001
    M18
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    00:20.45
    14
    -
    8
    46
    COSTA TORRO DIEGO
    1998
    M20
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:20.50
    13
    10
    9
    160
    RIVA MATTEO
    2002
    M18
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:20.54
    12
    10
    10
    169
    VILLANESE JEAN XAVIER
    2003
    AM
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:21.02
    11
    10
    11
    144
    SCALICI JACOPO
    1995
    M25
    A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI'
    00:21.04
    10
    7
    12
    1
    GIOVANETTO NICCOLO'
    2001
    M18
    AO002 - ATLETICA PONT DONNAS
    00:21.06
    9
    9
    13
    3
    YON DIEGO
    2003
    AM
    AO002 - ATLETICA PONT DONNAS
    00:21.06
    8
    -
    14
    89
    ALCIATI MARCO
    2001
    M18
    TO185 - RUNNER TEAM 99 SBV
    00:21.08
    7
    -
    15
    101
    RUSSO STEFANO
    1986
    M25
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:21.19
    6
    6
    16
    66
    FENOGLIO LUCIO
    1992
    M25
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:21.33
    5
    5
    17
    174
    CISSE HADIATOU
    1990
    M25
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    00:21.34
    4
    4
    18
    177
    CONDIO LUCA
    1996
    M20
    TO177 - A.S. ATL. STRAMBINO
    00:21.37
    3
    -
    19
    158
    ROSSINI DIEGO
    1995
    M25
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:21.55
    2
    3
    20
    171
    FILA ANDREA
    1996
    M20
    VC019 - ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI
    00:21.57
    1
    -
    21
    201
    GIACHINO ROBERTO
    1987
    M25
    A140467 - A.P.D. PONT SAINT MARTIN
    00:22.22
    1
    2
    22
    91
    FRASCA RICCARDO
    1988
    M25
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:22.23
    1
    1
    23
    20
    BUSSETTO ANDREA
    1993
    M25
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:22.40
    1
    1
    24
    57
    GAMBA JONAS
    1994
    M25
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:22.48
    1
    -
    25
    22
    MAIO VINCENZO
    2000
    M20
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:22.49
    1
    9
    26
    43
    BADRI ISSAM
    1998
    M20
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:22.56
    1
    8
    27
    154
    BELTRAMI LUCA
    1987
    M25
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:23.14
    1
    1
    28
    8
    PIGLIACELLI MORENO
    1986
    M25
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:23.27
    1
    1
    29
    117
    MONTEU COTTO GIOVANNI ALBERTO
    1990
    M25
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:23.42
    1
    1
    30
    4
    BAGNOD YAEL
    2004
    AM
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:23.49
    1
    9
    31
    2
    TURINO ALESSIO
    2004
    AM
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:24.13
    1
    8
    32
    122
    RUFFINI ALESSIO
    1986
    M25
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:24.59
    1
    1
    33
    33
    PEGORARO MATTIA
    1998
    M20
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:25.25
    1
    7
    34
    167
    DELAURENTI ANDREA
    1987
    M25
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:25.52
    1
    1
    35
    81
    BORSELLO LORENZO
    2004
    AM
    A120138 - A.S.D. ATLETICA VENTUROLI
    00:26.17
    1
    7
    36
    135
    MASSA LUCA
    1991
    M25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:26.25
    1
    1
    37
    176
    ALBANESE LEONARDO
    2004
    AM
    A130119 - TRIATHLON TEAM ALPIGNANO SSD
    00:26.52
    1
    6
    38
    130
    FASSINO DANIELE
    1988
    M25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:27.54
    1
    1
    39
    16
    REGIS ALBERTO
    1997
    M20
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:28.56
    1
    6
    40
    520
    PERINO LUCA
    1988
    M25
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:30.13
    1
    1
    41
    172
    VOIGLIO KEVIN
    1992
    M25
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    00:31.12
    1
    1
    42
    181
    PELLEREY LOTHAR
    1996
    M20
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    -
    1
    5

    Master 35 (M35) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    110
    CARESIO GIULIANO FRANCO
    1983
    M35
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:21.01
    20
    10
    2
    156
    GULMINI MARCO
    1984
    M35
    VC001 - ATL. SANTHIA'
    00:21.02
    19
    -
    3
    52
    CABODI CLAUDIO
    1982
    M35
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:21.23
    18
    9
    4
    178
    PELOSO FEDERICO
    1981
    M35
    TO177 - A.S. ATL. STRAMBINO
    00:21.50
    17
    -
    5
    26
    GHILARDELLI MARCO
    1981
    M35
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:21.55
    16
    8
    6
    119
    PASTA DARIO
    1981
    M35
    A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    00:22.51
    15
    7
    7
    150
    DE BIASIO ANDREA
    1981
    M35
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    00:22.53
    14
    6
    8
    140
    VIETTI DAVIDE
    1982
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:23.40
    13
    5
    9
    102
    FERRANDO VITTORIO
    1984
    M35
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:24.15
    12
    -
    10
    203
    RIVA MATTEO
    1981
    M35
    A140587 - A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO
    00:24.31
    11
    4
    11
    165
    CIPOLLETTI TIZIANO
    1984
    M35
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:24.41
    10
    3
    12
    6
    GAMBA ALESSIO
    1982
    M35
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:25.24
    9
    2
    13
    199
    GASCO ALESSIO
    1983
    M35
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:25.36
    8
    1
    14
    179
    DE MATTEO MARCO
    1985
    M35
    RUNCARD
    00:25.45
    -
    -
    15
    196
    NADOIANNI DEVIS
    1985
    M35
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:27.25
    7
    1
    16
    103
    ORIGLIASSO MARCO ANGELO
    1981
    M35
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:27.26
    6
    -
    17
    68
    DELSOGLIO DANIELE
    1981
    M35
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:28.40
    5
    1
    18
    127
    CASALEGNOLE LUCA
    1982
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:29.19
    4
    1
    19
    198
    REALE ROBERTO
    1984
    M35
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:29.26
    3
    1
    20
    60
    ZANELLA VINCENZO
    1981
    M35
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:38.54
    2
    1

    Master 40 (M40) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    204
    BUSI ROBERTO
    1976
    M40
    CN016 - ATLETICA SALUZZO
    00:19.55
    20
    -
    2
    142
    CHIOCCHI GIAMPIERO
    1980
    M40
    A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI'
    00:20.54
    19
    10
    3
    93
    TAPPARO ALAN
    1976
    M40
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:21.22
    18
    9
    4
    88
    MARTINA MARCO
    1980
    M40
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:21.53
    17
    -
    5
    59
    FLORE CLAUDIO
    1978
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:22.00
    16
    8
    6
    109
    BOSA ALESSANDRO
    1980
    M40
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:22.02
    15
    7
    7
    50
    BRUNO FRANCESCO
    1978
    M40
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:22.09
    14
    6
    8
    54
    ROSSI MORENO
    1978
    M40
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:22.12
    13
    5
    9
    166
    GRISOLANO MARCO
    1977
    M40
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:22.52
    12
    4
    10
    14
    PAONESSA MARIO
    1980
    M40
    A140467 - A.P.D. PONT SAINT MARTIN
    00:23.13
    11
    3
    11
    78
    ROSELLINI FRANCESCO
    1979
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:23.15
    10
    2
    12
    151
    FRAGASSI CLAUDIO
    1977
    M40
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    00:23.29
    9
    1
    13
    125
    BARRA DARIO
    1980
    M40
    TO266 - VALSUSA RUNNING TEAM
    00:23.39
    8
    1
    14
    5
    BARBIERO DANIELE ANTONIO
    1979
    M40
    AO003 - ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
    00:23.45
    7
    -
    15
    65
    FAVERO LUCA
    1976
    M40
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:23.47
    6
    1
    16
    37
    BAJ SIMONE
    1976
    M40
    RUNCARD
    00:24.18
    -
    -
    17
    9
    PIGNOCCHINO ROSSANO
    1976
    M40
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:25.10
    5
    1
    18
    124
    ALBA GIACOMO
    1978
    M40
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:25.14
    4
    1
    19
    75
    PEDRON MARCO
    1977
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:25.16
    3
    1
    20
    170
    CASTELLUCCIO ANDREA
    1980
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:25.18
    2
    1
    21
    126
    BOLOGNESI DAVIDE
    1979
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:25.31
    1
    1
    22
    175
    CONRADO LUCA
    1977
    M40
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:25.32
    1
    1
    23
    193
    FALETTI ENRICO GIUSEPPE
    1978
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:25.41
    1
    1
    24
    183
    TROPIANO SALVATORE
    1980
    M40
    AO001 - ATLETICA COGNE AOSTA
    00:25.48
    1
    -
    25
    157
    RONCON LUCA
    1976
    M40
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:26.18
    1
    1
    26
    36
    FERRANDO MARCO
    1976
    M40
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:26.20
    1
    1
    27
    134
    LIGGIERI WALTER
    1978
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:27.45
    1
    1
    28
    202
    FORESTA MAURO EUGENIO
    1979
    M40
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:27.51
    1
    1
    29
    115
    GRAZIANO ROBERTO ROCCO
    1977
    M40
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:28.29
    1
    1
    30
    84
    MORRA GIOVANNI
    1976
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:29.48
    1
    1
    31
    58
    CURTO FRANCESCO
    1976
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:31.05
    1
    1
    32
    99
    ROSSO RICCARDO
    1980
    M40
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:31.28
    1
    1
    33
    147
    PICCHIOTTINO WALTER
    1980
    M40
    TO275 - ASD TEAM PERETTI
    00:37.08
    1
    -

    Master 45 (M45) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    162
    CRISCI POLICARPO
    -
    -
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:21.58
    20
    10
    2
    42
    AIMARO MASSIMO
    1972
    M45
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    00:23.10
    19
    9
    3
    86
    ZANETTI ADRIANO
    1974
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:23.37
    18
    8
    4
    106
    GELATO PAOLO
    1974
    M45
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:23.37
    17
    -
    5
    129
    DI NAPOLI DANIELE
    1975
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:23.44
    16
    7
    6
    132
    GALEONE VINCENZO
    1973
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:23.56
    15
    6
    7
    69
    DINOIA DONATO
    1971
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:24.02
    14
    5
    8
    121
    RICCITELLI DARIO
    1974
    M45
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:24.21
    13
    4
    9
    123
    SARAIBA LUCA
    1975
    M45
    TO262 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:24.26
    12
    3
    10
    34
    ARNOLETTI DANIELE
    1975
    M45
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:24.28
    11
    2
    11
    47
    NEGRI ROBERTO
    1971
    M45
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:25.19
    10
    1
    12
    35
    FERRANDO MICHELE
    1973
    M45
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:25.20
    9
    1
    13
    25
    FERRARIS GIANLUCA
    1973
    M45
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:25.40
    8
    1
    14
    143
    GUGLIELMO FABRIZIO
    1972
    M45
    A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI'
    00:25.44
    7
    1
    15
    32
    FENOGLIETTO ANDREA
    1975
    M45
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:26.20
    6
    1
    16
    85
    MOSCATELLI MASSIMO
    1971
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:26.38
    5
    1
    17
    107
    TESAURO DANIELE
    1975
    M45
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:26.58
    4
    -
    18
    187
    BONINO SIMONE
    1972
    M45
    A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA
    00:26.59
    3
    1
    19
    113
    DEMATTEIS GIAMPIERO
    1971
    M45
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:27.12
    2
    1
    20
    159
    SARTORIS LUCA
    1973
    M45
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:27.30
    1
    1
    21
    104
    DE DAVIDE GABRIELE ANDREA
    1972
    M45
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:27.36
    1
    -
    22
    194
    VALETTO CARLO
    1975
    M45
    A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    00:29.48
    1
    1
    23
    188
    VACCARONO DAVIDE
    1971
    M45
    A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA
    00:30.34
    1
    1
    24
    55
    BERARDO MARCO ROBERTO
    1971
    M45
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:31.00
    1
    1
    25
    40
    ROSSETTO FABRIZIO
    1975
    M45
    RUNCARD
    00:31.09
    -
    -
    26
    153
    LA MALFA LORENZO
    1971
    M45
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    00:32.15
    1
    1
    27
    38
    DI CERBO MARZIO
    1973
    M45
    RUNCARD
    00:33.04
    -
    -

    Master 50 (M50) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    27
    BURLO ANDREA
    1970
    M50
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:20.48
    20
    10
    2
    51
    MEOLI MAURIZIO
    1970
    M50
    A130122 - A.S.D. BORGARETTO '75
    00:21.11
    19
    9
    3
    146
    HOLLOSI ROMAN
    1968
    M50
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:22.41
    18
    -
    4
    145
    SCALICI VINCENZO
    1967
    M50
    A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI'
    00:22.51
    17
    8
    5
    148
    RABBACHIN ROBERTINO
    1966
    M50
    A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI
    00:22.53
    16
    7
    6
    77
    ROMEO FRANCESCO
    1966
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:23.00
    15
    6
    7
    197
    MINORE PAOLO
    1969
    M50
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    00:23.21
    14
    5
    8
    182
    TOMAINO SANDRO
    1968
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:24.02
    13
    4
    9
    67
    BUSCALDI MARCO
    1968
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:24.12
    12
    3
    10
    205
    ROLLE CAPRA DAVIDE
    1969
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:24.19
    11
    2
    11
    137
    PAULON MARCO
    1970
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:24.35
    10
    1
    12
    200
    PERAGLIE CLAUDIO
    1969
    M50
    A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA
    00:24.54
    9
    1
    13
    190
    CESARE ROBERTO
    1969
    M50
    A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA
    00:24.57
    8
    1
    14
    63
    GIGLIO GIOVANNI
    1969
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:25.00
    7
    1
    15
    24
    FERRARA VINCENZO
    1968
    M50
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:25.02
    6
    1
    16
    61
    AMADIO VITO
    1969
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:25.05
    5
    1
    17
    192
    MOCCAFIGHE VINCENZO
    1970
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:25.32
    4
    1
    18
    64
    CARRUOZZO SILVIO
    1970
    M50
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:25.44
    3
    1
    19
    133
    GUALTIERI ANGELO
    1970
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:25.49
    2
    1
    20
    128
    DE FILIPPIS GIANFRANCO
    1970
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:26.23
    1
    1
    21
    139
    TRISCARI ROBERTO
    1970
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:27.03
    1
    1
    22
    39
    PALLADINO ROSARIO
    1967
    M50
    RUNCARD
    00:27.06
    -
    -
    23
    53
    CHIARLE GIORGIO
    1969
    M50
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:27.10
    1
    1
    24
    111
    CASTELLANO GIANPAOLO
    1966
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:27.15
    1
    1
    25
    114
    GIUBELLINO DAVIDE
    1968
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:27.22
    1
    1
    26
    31
    CANTELLO GIANPAOLO
    1967
    M50
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:27.33
    1
    1
    27
    79
    TROVO' ROMANO EDOARDO
    1969
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:27.40
    1
    1
    28
    100
    SIVIERO NICOLA
    1968
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE
    00:28.03
    1
    1
    29
    108
    ANTONIONO CLAUDIO GUGLIELMO
    1968
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:28.16
    1
    1
    30
    185
    ZACCHELLO MARIO
    1968
    M50
    A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA
    00:28.16
    1
    1
    31
    112
    CAVORETTO LODOVICO
    1969
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:28.28
    1
    1
    32
    118
    MOSCIATTI STEFANO
    1969
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:29.08
    1
    1
    33
    161
    BOERIS LUCA
    1967
    M50
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    00:29.40
    1
    -
    34
    72
    MITTICA MAURILIO
    1969
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:29.55
    1
    1
    35
    28
    ALVO FABRIZIO
    1967
    M50
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:30.55
    1
    1
    36
    173
    PELLEREY RENZO
    1966
    M50
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:31.17
    1
    1
    37
    116
    LEONARDELLI DANIELE
    1966
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:31.23
    1
    1
    38
    152
    GIGLIOTTI LUCIANO
    1967
    M50
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    00:31.50
    1
    1
    39
    70
    FERRARO ANGELO
    1966
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:31.57
    1
    1

    Master 55 (M55) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    98
    NICOLELLI ADRIANO
    1963
    M55
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:22.10
    20
    10
    2
    90
    DONATO ALFREDO
    1963
    M55
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:22.57
    19
    9
    3
    131
    FERRANTE VITO
    1965
    M55
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:23.05
    18
    8
    4
    120
    REGIS DENIS
    1965
    M55
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:23.06
    17
    7
    5
    82
    DE COL PAOLO
    1965
    M55
    TO146 - ATLETICA SAVOIA
    00:23.17
    16
    -
    6
    95
    SAULLO BARTOLO
    1962
    M55
    A051649 - BASE RUNNING A.S.D.
    00:23.33
    15
    6
    7
    96
    VINESIA CORRADO
    1964
    M55
    A051649 - BASE RUNNING A.S.D.
    00:23.36
    14
    5
    8
    180
    COBETTO LUCA
    1964
    M55
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:23.46
    13
    4
    9
    83
    CAMUSO TOMMASO
    1965
    M55
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:24.02
    12
    3
    10
    41
    AUDISIO VALTER
    1963
    M55
    A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA
    00:24.33
    11
    2
    11
    48
    BELLI STEFANO
    1964
    M55
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:24.45
    10
    1
    12
    163
    MARTINI TIZIANO
    1963
    M55
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    00:25.20
    9
    -
    13
    184
    COSENTINO DANIELE
    1965
    M55
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:25.43
    8
    1
    14
    56
    GAMBA MAURO
    1961
    M55
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:25.46
    7
    -
    15
    87
    ZITO ARCANGELO
    1965
    M55
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:25.46
    6
    1
    16
    45
    BOER MAURO
    1962
    M55
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    00:25.46
    5
    -
    17
    12
    BATTUELLO MAURIZIO MARIA
    1965
    M55
    A140467 - A.P.D. PONT SAINT MARTIN
    00:26.08
    4
    1
    18
    49
    SALAMON MANUEL
    1965
    M55
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:26.17
    3
    1
    19
    21
    ARNEODO DARIO
    1964
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:26.53
    2
    1
    20
    92
    MONTAGNER STEFANO
    1962
    M55
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:26.53
    1
    1
    21
    74
    PASCALE VITANTONIO
    1964
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:27.04
    1
    1
    22
    138
    SORBARA MASSIMILIANO
    1965
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:27.42
    1
    1
    23
    186
    ORIGLIA MARCO
    1962
    M55
    A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA
    00:28.24
    1
    1
    24
    10
    TARRONE GIANCARLO
    1963
    M55
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:28.45
    1
    1
    25
    76
    PRIMATESTA MASSIMO
    1965
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:29.12
    1
    1
    26
    97
    BERTOLINO GIAN PIERO
    1965
    M55
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:29.14
    1
    1
    27
    73
    NDIONE KHAMATH
    1965
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:29.59
    1
    1
    28
    136
    MONFERRATO GIULIANO
    1963
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:30.01
    1
    1
    29
    149
    REGALDO GIUSEPPE
    1964
    M55
    A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI
    00:32.07
    1
    1
    30
    195
    DELL'ACCIO FABRIZIO
    1964
    M55
    A120138 - A.S.D. ATLETICA VENTUROLI
    00:32.18
    1
    1
    31
    189
    MARABOTTO SERGIO
    1963
    M55
    A120138 - A.S.D. ATLETICA VENTUROLI
    00:32.49
    1
    1
    32
    29
    CURTO PIETRO
    1962
    M55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:32.55
    1
    1
    33
    94
    COSSU GIACOMO
    1965
    M55
    A051649 - BASE RUNNING A.S.D.
    00:33.35
    1
    1
    34
    80
    VIOLA EVARISTO
    1964
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:35.01
    1
    1
    35
    30
    GUALDI ROBERTO
    1963
    M55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:35.29
    1
    1
    36
    71
    LUCERNI MASSIMO
    1961
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:39.06
    1
    1















    copyright 2017 - © DSA s.r.l.