4 Winter Brich Trail

Località : Valdengo (BI) Data : 09/02/2020

Circuito Canavesano (Cpc)

  • 4 Winter Brich Trail Valdengo 13k 450d+ (13 KM)
  • 4 Winter Brich Trail Valdengo 23k 1000d+ (23 KM)
  • 4 Winter Brich Trail Valdengo Scuole (1000 MT)
  • Non Competitiva (9 KM)


  • Iscritti:437
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:00
    4 Winter Brich Trail Valdengo 13k 450d+ (13 KM)CUPTRIAL
    09:00
    4 Winter Brich Trail Valdengo 23k 1000d+ (23 KM)CUPTRIAL
    09:00
    4 Winter Brich Trail Valdengo Scuole (1000 MT)STRADA
    09:00
    Non Competitiva (9 KM)CROSS

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • 4 Winter Brich Trail Valdengo 13k 450d+ (13 KM)


    Risultati

    M1 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    544
    BORGESA DANIEL
    2002
    M1
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    00:48.06
    1
    1
    2
    527
    NICOLO ANDREA
    1996
    M1
    NON TESSERATO
    00:49.08
    -
    -
    3
    545
    GAZZETTO GABRIELE
    1999
    M1
    NON TESSERATO
    00:51.33
    -
    -
    4
    366
    ALFISI ENRICO
    1986
    M1
    RUNCARD
    00:53.32
    -
    -
    5
    391
    POLETTI FEDERICO
    1998
    M1
    NO037 - G.S. FULGOR PRATO SESIA
    00:53.46
    1
    -
    6
    495
    CISSE HADIATOU
    1990
    M1
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    00:55.03
    1
    1
    7
    496
    ROLLE MASSIMO
    2000
    M1
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:56.10
    1
    1
    8
    419
    UBERTALLI GIACOMO
    1987
    M1
    VC048 - PIETRO MICCA BIELLA
    00:58.41
    1
    -
    9
    500
    BOGGIO MARZET EUGENIO
    1990
    M1
    NON TESSERATO
    00:58.48
    -
    -
    10
    397
    RIZZATO NICOLO'
    1987
    M1
    VC061 - BIELLA RUNNING
    00:58.49
    1
    -
    11
    518
    ROGORA GABRIELE
    1995
    M1
    NON TESSERATO
    01:04.42
    -
    -
    12
    355
    GOTTERO RICCARDO
    1995
    M1
    NON TESSERATO
    01:06.00
    -
    -
    13
    385
    GIACOIA ANDREA
    1987
    M1
    A090019 - UISP COMITATO TERR.LE BIELLA APS
    01:07.39
    1
    1
    14
    393
    ANGARAMO FEDERICO
    1991
    M1
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:07.41
    1
    -
    15
    370
    AITA ALESSANDRO
    1997
    M1
    NON TESSERATO
    01:07.59
    -
    -
    16
    442
    CAPECE MATTEO
    1995
    M1
    NON TESSERATO
    01:08.23
    -
    -
    17
    491
    BOGGIANI ANDREA
    1990
    M1
    NON TESSERATO
    01:08.58
    -
    -
    18
    490
    BOGGIANI CHRISTIAN
    1987
    M1
    NON TESSERATO
    01:09.02
    -
    -
    19
    516
    MONTONERA MICHAEL
    1986
    M1
    NON TESSERATO
    01:09.04
    -
    -
    20
    444
    FREZZATO DAVIDE
    1988
    M1
    RUNCARD
    01:10.28
    -
    -
    21
    494
    PEGORARO MATTIA
    1998
    M1
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    01:11.33
    1
    1
    22
    498
    ARCO FABIO
    2002
    M1
    NON TESSERATO
    01:20.50
    -
    -
    23
    369
    IOBBI AMEDEO
    1996
    M1
    NON TESSERATO
    01:24.58
    -
    -
       
    548
    CLEMENTE SIMONE
    1987
    M1
    NON TESSERATODNS
    -
    -
       
    492
    MORNARINI RICCARDO
    1994
    M1
    VC020 - G.S. ERMENEGILDO ZEGNADNS
    -
    -
       
    407
    CERRUTI ENRICO
    1997
    M1
    A090019 - UISP COMITATO TERR.LE BIELLA APSDNS
    -
    -
       
    415
    GROSSO FRANCESCO
    2001
    M1
    VC004 - ATLETICA VERCELLI 78DNS
    -
    -
       
    389
    VALCAUDA TIZIANO
    1990
    M1
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974DNS
    -
    -

    M2 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    358
    CURATITOLI GIULIO
    1981
    M2
    A090019 - UISP COMITATO TERR.LE BIELLA APS
    00:52.21
    1
    1
    2
    534
    MERSI ENZO
    1982
    M2
    AO003 - ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
    00:53.19
    1
    -
    3
    521
    VIANA SIMONE
    1982
    M2
    RUNCARD
    00:53.26
    -
    -
    4
    443
    BIOLCATI RINALDI MATTEO
    1981
    M2
    VC061 - BIELLA RUNNING
    00:53.56
    1
    -
    5
    523
    STABILE EMILIANO
    1976
    M2
    A140468 - A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA
    00:55.44
    1
    1
    6
    556
    CARELLI CRISTIAN
    1982
    M2
    RUNCARD
    00:59.52
    -
    -
    7
    352
    BUFFA LEONARDO
    1984
    M2
    NON TESSERATO
    01:00.48
    -
    -
    8
    538
    MARCHETTI ATTILIO
    1979
    M2
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:02.19
    1
    -
    9
    360
    LANZA OMAR
    1978
    M2
    NON TESSERATO
    01:03.02
    -
    -
    10
    564
    RESTREPO SANCHEZ OSCAR IVAN
    1985
    M2
    NON TESSERATO
    01:04.06
    -
    -
    11
    429
    BELLAN MAURIZIO
    1978
    M2
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:04.08
    1
    -
    12
    452
    FLORIO FEDERICO
    1980
    M2
    VC064 - READY TO RUN S.R.L.
    01:04.47
    1
    -
    13
    565
    FREZZATO MATTEO
    1983
    M2
    A090367 - ATLETICA CANDELO ASD
    01:04.55
    1
    1
    14
    474
    LISSOLO GIANNI
    1976
    M2
    A140031 - A.S.D. GRAY WOLF
    01:05.54
    1
    1
    15
    520
    VOZZI NICOLO'
    1978
    M2
    NON TESSERATO
    01:07.36
    -
    -
    16
    468
    BASUINO DAVIDE
    1984
    M2
    A090019 - UISP COMITATO TERR.LE BIELLA APS
    01:08.01
    1
    1
    17
    560
    AMBROSINI DAVIDE
    1984
    M2
    AO003 - ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
    01:08.52
    1
    -
    18
    541
    BOGGIAN MARCO
    1982
    M2
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    01:09.39
    1
    -
    19
    386
    TRENGA LUIGI
    1976
    M2
    RUNCARD
    01:11.18
    -
    -
    20
    457
    NEIRETTI FILIPPO
    1982
    M2
    NON TESSERATO
    01:11.51
    -
    -
    21
    543
    BONURA SALVATORE
    1977
    M2
    NON TESSERATO
    01:13.46
    -
    -
    22
    430
    ZANCHETTA MARIO
    1978
    M2
    A090380 - ASD LA VETTA RUNNING
    01:14.31
    1
    1
    23
    351
    CONGIONTI PIERLUIGI
    1976
    M2
    NON TESSERATO
    01:15.18
    -
    -
    24
    377
    BELOSSI RENZO
    1984
    M2
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    01:15.53
    1
    -
    25
    363
    MOLON FABIO
    1982
    M2
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:16.54
    1
    -
    26
    381
    FERRARIS ALBERTO
    1977
    M2
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    01:17.34
    1
    -
    27
    531
    BELLONI ALBERTO
    1982
    M2
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:18.33
    1
    -
    28
    396
    BERGANTIN MATTEO
    1982
    M2
    NON TESSERATO
    01:19.24
    -
    -
    29
    499
    PLAITANO ALESSANDRO
    1984
    M2
    NON TESSERATO
    01:19.40
    -
    -
    30
    526
    BOTTACIN RICCARDO
    1977
    M2
    NON TESSERATO
    01:22.25
    -
    -
    31
    509
    VALENTE GIORGIO
    1981
    M2
    RUNCARD
    01:23.16
    -
    -
    32
    467
    FARACI DAVIDE
    1979
    M2
    A090019 - UISP COMITATO TERR.LE BIELLA APS
    01:23.21
    1
    1
    33
    568
    FINOTTI LUCA
    1980
    M2
    VC061 - BIELLA RUNNING
    01:23.43
    1
    -
    34
    555
    PUCE AURELIANO
    1976
    M2
    RUNCARD
    01:27.44
    -
    -
    35
    533
    BELTRAME SAMUEL
    1977
    M2
    A040209 - A.S.D. PODISMO AVIS NOVARA
    01:28.28
    1
    1
    36
    515
    LOPS ALESSANDRO
    1983
    M2
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:32.50
    1
    -
    37
    482
    MARINO ALEX
    1979
    M2
    VC061 - BIELLA RUNNING
    01:34.55
    1
    -
    38
    375
    FABRIS GIAN LUCA
    1978
    M2
    VC064 - READY TO RUN S.R.L.
    01:48.37
    1
    -
       
    438
    GIANOTTI MATTIA
    1981
    M2
    A140528 - A.S.D. CASTLERUNDNS
    -
    -

    M3 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    542
    CARRARA MANUEL
    1972
    M3
    NON TESSERATO
    00:53.25
    -
    -
    2
    359
    SAIA SALVATORE
    1975
    M3
    A090019 - UISP COMITATO TERR.LE BIELLA APS
    00:55.51
    1
    1
    3
    551
    CRISCI POLICARPO
    -
    -
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:56.29
    1
    1
    4
    508
    GIOVANNINI CLAUDIO
    1973
    M3
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:57.28
    1
    1
    5
    380
    BORRI SIMONE
    1975
    M3
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:01.44
    1
    -
    6
    537
    CRESTANI ALEX
    1973
    M3
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:03.01
    1
    -
    7
    546
    ZORZO ROBERTO
    1966
    M3
    A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA
    01:03.07
    1
    1
    8
    354
    ARNOLETTI DANIELE
    1975
    M3
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:04.41
    1
    1
    9
    563
    NICOLETTO LUIGI
    1974
    M3
    NON TESSERATO
    01:07.27
    -
    -
    10
    353
    TOTARO FABIO GIUSEPPE
    1972
    M3
    A051730 - DI TUTTI I SENTIERI A.S.D.
    01:07.30
    1
    1
    11
    384
    PLINI FRANCESCO
    1972
    M3
    VC061 - BIELLA RUNNING
    01:07.40
    1
    -
    12
    388
    IOVINO FRANCESCO
    1970
    M3
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:08.30
    1
    -
    13
    569
    POLETTO RICCARDO
    1974
    M3
    VC061 - BIELLA RUNNING
    01:09.01
    1
    -
    14
    473
    BOCCIA DAMIANO
    1967
    M3
    RUNCARD
    01:10.55
    -
    -
    15
    502
    MIGAZZO ALBERTO
    1970
    M3
    RUNCARD
    01:10.57
    -
    -
    16
    465
    SPENNACCHIO ANTONIO
    1967
    M3
    VC061 - BIELLA RUNNING
    01:11.52
    1
    -
    17
    466
    ROSA ANDREA
    1968
    M3
    VC061 - BIELLA RUNNING
    01:11.53
    1
    -
    18
    558
    FERRANTE MASSIMO
    1970
    M3
    A090019 - UISP COMITATO TERR.LE BIELLA APS
    01:12.19
    1
    1
    19
    547
    SELLA DELFO
    1970
    M3
    VC037 - GSA POLLONE
    01:12.59
    1
    -
    20
    433
    BORILLE GIANPIERO
    1966
    M3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:15.35
    1
    -
    21
    448
    BONINO ANDREA
    1974
    M3
    VC064 - READY TO RUN S.R.L.
    01:15.44
    1
    -
    22
    378
    FALLA CARAVINO DAVIDE
    1974
    M3
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    01:16.55
    1
    -
    23
    462
    RIVA MARCO
    1970
    M3
    A140587 - A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO
    01:17.04
    1
    1
    24
    379
    PIVARI STEFANO
    1974
    M3
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    01:17.07
    1
    -
    25
    488
    SARNO SIMONE
    1969
    M3
    VC061 - BIELLA RUNNING
    01:17.07
    1
    -
    26
    472
    COMELLO DANIELE
    1966
    M3
    VC064 - READY TO RUN S.R.L.
    01:17.15
    1
    -
    27
    449
    FOIS GIAMPIERO
    1971
    M3
    VC064 - READY TO RUN S.R.L.
    01:18.11
    1
    -
    28
    463
    BARETTINO RENATO
    1969
    M3
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    01:19.14
    1
    1
    29
    525
    LIMBERTI GIORGIO
    1974
    M3
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:20.03
    1
    -
    30
    367
    SEGNA ANDREA
    1975
    M3
    NON TESSERATO
    01:23.03
    -
    -
    31
    513
    GIANUSSO GIAN LUCA
    1970
    M3
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    01:23.04
    1
    1
    32
    418
    BOZZONETTI DANIELE
    1966
    M3
    NON TESSERATO
    01:27.43
    -
    -
    33
    439
    GAGGINO MASSIMILIANO
    1968
    M3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:27.48
    1
    -
    34
    469
    SOLESIO DAVIDE
    1975
    M3
    NON TESSERATO
    01:30.10
    -
    -
    35
    483
    BOVIO STEFANO
    1974
    M3
    NON TESSERATO
    01:30.52
    -
    -
    36
    484
    BERRA SILVIA
    1969
    M3
    VC048 - PIETRO MICCA BIELLA
    01:38.09
    1
    -
    37
    481
    CROSA PIERO
    1970
    M3
    VC064 - READY TO RUN S.R.L.
    01:44.03
    1
    -
    38
    390
    COLTRO ALESSANDRO
    1975
    M3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    01:48.07
    1
    -
       
    426
    RODANI ANDREA
    1972
    M3
    VC053 - LA VETTA RUNNINGDNS
    -
    -
       
    450
    ANDORNO CRISTIANO
    1967
    M3
    VC064 - READY TO RUN S.R.L.DNS
    -
    -
       
    440
    PASIN DAVIDE
    1973
    M3
    NON TESSERATODNS
    -
    -
       
    427
    CARNIO STEFANO FABRIZIO
    1970
    M3
    VC053 - LA VETTA RUNNINGDNS
    -
    -

    M4 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    519
    GATTA ORESTE GIUSEPPE
    1963
    M4
    NO058 - NOVARA CHE CORRE
    01:04.19
    1
    -
    2
    454
    CATTANEO VITTORIO
    1965
    M4
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    01:06.01
    1
    1
    3
    411
    CODA GIANLUCA
    1965
    M4
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:06.34
    1
    -
    4
    383
    BROVARONE GIORGIO
    1965
    M4
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:06.54
    1
    -
    5
    436
    AMISANO DAVIDE
    1961
    M4
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:10.23
    1
    -
    6
    435
    LINTY ENRICO
    1964
    M4
    A090380 - ASD LA VETTA RUNNING
    01:12.03
    1
    1
    7
    514
    SCALAMBRA MICHELE
    1964
    M4
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    01:14.02
    1
    1
    8
    562
    DIDONE' MAURIZIO
    1963
    M4
    VC061 - BIELLA RUNNING
    01:14.05
    1
    -
    9
    456
    DI GENUA GIANLUCA
    1960
    M4
    A090375 - PODISTICA VIGLIANO ASD
    01:14.05
    1
    1
    10
    510
    GALLI FLAVIO
    1961
    M4
    NO049 - ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI
    01:14.38
    1
    -
    11
    402
    GENS ROBERTO
    1962
    M4
    AO013 - A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
    01:15.01
    1
    -
    12
    529
    BAZZANI ROBERTO
    1964
    M4
    NON TESSERATO
    01:15.46
    -
    -
    13
    497
    BOSCONO CARLO
    1962
    M4
    VC061 - BIELLA RUNNING
    01:16.31
    1
    -
    14
    412
    PATRIARCA ETTORE
    1959
    M4
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:16.35
    1
    -
    15
    362
    BELLINELLI FRANCO
    1962
    M4
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    01:16.39
    1
    -
    16
    524
    REGOLIZZO MARCO
    1964
    M4
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    01:16.50
    1
    1
    17
    413
    RONZANI TIZIANO
    1958
    M4
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:19.27
    1
    -
    18
    432
    NALIN VALERIANO
    1963
    M4
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:19.39
    1
    -
    19
    505
    FERRO GIOVANNI
    1959
    M4
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    01:20.18
    1
    1
    20
    477
    BLOISE CARMELO
    1962
    M4
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:23.19
    1
    -
    21
    458
    CALDAN ROBERTO
    1962
    M4
    RUNCARD
    01:27.44
    -
    -
    22
    559
    PERINO CLAUDIO
    1965
    M4
    VC021 - ATL.LESSONA
    01:27.50
    1
    -
    23
    394
    QUATTROCCHI PAOLO
    1962
    M4
    NON TESSERATO
    01:29.50
    -
    -
    24
    424
    AGLIETTA ALBERTO
    1957
    M4
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:37.09
    1
    -
    25
    504
    CAVALLINI BRUNO
    1960
    M4
    NO049 - ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI
    01:37.23
    1
    -
       
    512
    BUFFO GIAN CARLO
    1965
    M4
    RUNCARDDNS
    -
    -

    M5 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    507
    OLMO MARCO
    1948
    M5
    CN020 - A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
    01:06.34
    1
    -
    2
    567
    IANNONE MAURO
    1953
    M5
    VC002 - UNIONE GIOVANE BIELLA
    01:07.32
    1
    -
    3
    561
    BERNARDI LUCIANO
    1953
    M5
    VC061 - BIELLA RUNNING
    01:14.48
    1
    -
    4
    478
    DANASINO ROBERTO
    1952
    M5
    A090375 - PODISTICA VIGLIANO ASD
    01:17.24
    1
    1
    5
    356
    DALESSANDRI DONATO
    1954
    M5
    VC021 - ATL.LESSONA
    01:19.30
    1
    -
    6
    414
    SECH ROBERTO
    1951
    M5
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:19.34
    1
    -
    7
    401
    LAMPO GIUSEPPE
    1950
    M5
    VC037 - GSA POLLONE
    01:21.11
    1
    -
    8
    459
    FREGUGLIA FRANCO
    1948
    M5
    A090375 - PODISTICA VIGLIANO ASD
    01:29.43
    1
    1
    9
    405
    BRAGA EFRE
    1954
    M5
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:30.31
    1
    -
    10
    536
    BRUSA RENATO
    1953
    M5
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:34.40
    1
    -
    11
    501
    VISENTINI SILVESTRO
    1953
    M5
    A120370 - A.S.D. U.S. ATLETICA CAFASSE
    01:38.12
    1
    1
    12
    554
    CARELLI CAMILLO
    1954
    M5
    A090375 - PODISTICA VIGLIANO ASD
    01:45.26
    1
    1
    13
    400
    GUBERNATI OSCAR
    1951
    M5
    VC021 - ATL.LESSONA
    02:17.03
    1
    -

    F1 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    476
    BERNARDI ANGELICA
    1998
    F1
    VC061 - BIELLA RUNNING
    00:59.09
    1
    -
    2
    441
    MASILI ELENA CRISTINA
    1989
    F1
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    01:06.10
    1
    1
    3
    361
    GANIS GIORGIA
    1987
    F1
    AO013 - A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
    01:07.52
    1
    -
    4
    493
    NOTA VALERIA
    1988
    F1
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    01:08.30
    1
    1
    5
    471
    BARONIO MARTINA
    1991
    F1
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:11.09
    1
    -
    6
    376
    PELLA ALESSANDRA
    1994
    F1
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:15.41
    1
    -
    7
    557
    USAN STEFANIA
    1990
    F1
    NO063 - POLISPORTIVA SOCIALE CHINA E P
    01:18.08
    1
    -
    8
    487
    ORLAREY JESSICA
    1988
    F1
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    01:18.39
    1
    1
    9
    486
    MAUTINO CHIARA
    1990
    F1
    NON TESSERATO
    01:24.52
    -
    -
    10
    403
    REMUS SERENA
    1992
    F1
    A090375 - PODISTICA VIGLIANO ASD
    01:27.18
    1
    1
    11
    420
    BOFFA ROCULO VALENTINA
    1991
    F1
    NON TESSERATO
    01:27.56
    -
    -
    12
    553
    INGEGNERI SHARON
    1988
    F1
    A011000 - MUNFRA' RUNNER ASD
    01:30.43
    1
    1
    13
    447
    PORTESAN ARIANNA
    1988
    F1
    VC064 - READY TO RUN S.R.L.
    01:46.01
    1
    -
    14
    365
    CORTESE VALENTINA
    1986
    F1
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    01:48.08
    1
    -
       
    549
    MASSERANO GIORGIA
    1992
    F1
    NON TESSERATODNS
    -
    -
       
    404
    BOETTO LUDOVICA
    1994
    F1
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974DNS
    -
    -

    F2 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    530
    ORLAREJ ROSA
    1975
    F2
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    01:10.34
    1
    1
    2
    532
    SPAUDO ELISA
    1980
    F2
    VC061 - BIELLA RUNNING
    01:14.27
    1
    -
    3
    437
    RICONO VERNA BARBARA
    1971
    F2
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:16.00
    1
    -
    4
    489
    GRANGE SYLVIE
    1977
    F2
    NON TESSERATO
    01:19.07
    -
    -
    5
    364
    MOSCA OFELIA
    1981
    F2
    RUNCARD
    01:23.15
    -
    -
    6
    461
    POZZATI ISABELLA
    1984
    F2
    VC061 - BIELLA RUNNING
    01:23.18
    1
    -
    7
    528
    DURANDO AURORA
    1975
    F2
    VC048 - PIETRO MICCA BIELLA
    01:23.27
    1
    -
    8
    357
    CHIABODO BARBARA
    1979
    F2
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    01:23.51
    1
    1
    9
    428
    TESSAROLO SIMONA
    1971
    F2
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:23.59
    1
    -
    10
    368
    CRESTANI ELEONORA
    1976
    F2
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:25.03
    1
    -
    11
    372
    PASTERIS LUCETTA
    1971
    F2
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:25.38
    1
    -
    12
    552
    SAPUTO MARIA LAURA
    1971
    F2
    A011000 - MUNFRA' RUNNER ASD
    01:30.45
    1
    1
    13
    373
    VANDAMME GENEVIEVE
    1976
    F2
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:32.42
    1
    -
    14
    506
    SACCOMANO MANUELA
    1974
    F2
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:34.54
    1
    -
    15
    460
    TONELLA MARIANNA
    1983
    F2
    RUNCARD
    01:36.35
    -
    -
    16
    374
    CONGIU MANUELA
    1982
    F2
    VC064 - READY TO RUN S.R.L.
    01:36.57
    1
    -
    17
    485
    ROSSI MONICA
    1973
    F2
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:39.59
    1
    -
    18
    517
    STEFANUTO SERANA
    1976
    F2
    NON TESSERATO
    01:46.16
    -
    -
    19
    446
    TUFO ROSANNA
    1980
    F2
    VC064 - READY TO RUN S.R.L.
    01:48.00
    1
    -
    20
    480
    ALBERTA FEDERICA
    1973
    F2
    VC064 - READY TO RUN S.R.L.
    01:48.37
    1
    -
       
    382
    POZZO FEDERICA
    1978
    F2
    VC012 - A.ATL. CANDELODNF
    -
    -
       
    434
    BALLA MARIACRISTINA
    1983
    F2
    VC053 - LA VETTA RUNNINGDNS
    -
    -
       
    422
    FABOZZI ERIKA
    1977
    F2
    NON TESSERATODNS
    -
    -
       
    387
    ACQUADRO PAOLA
    1976
    F2
    NON TESSERATODNS
    -
    -
       
    511
    BELLIN NICOLETTA
    1974
    F2
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"DNS
    -
    -

    F3 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    522
    LANA MARIA ELISABETTA
    1962
    F3
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:12.53
    1
    1
    2
    417
    ZANELLATO STEFANIA
    1970
    F3
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:20.44
    1
    -
    3
    421
    CAVALLI SILVIA
    1964
    F3
    NON TESSERATO
    01:20.51
    -
    -
    4
    416
    VALLI CARMELA
    1965
    F3
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:20.54
    1
    -
    5
    535
    CAVALIERI FABRIZIA
    1969
    F3
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    01:23.01
    1
    1
    6
    398
    VACCARI GIANNA ANNITA
    1948
    F3
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    01:23.20
    1
    1
    7
    464
    VANNELLI ANNA MARIA
    1963
    F3
    VC061 - BIELLA RUNNING
    01:23.34
    1
    -
    8
    539
    CAVEGGIA ROBERTA
    1970
    F3
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:27.54
    1
    -
    9
    406
    BRUNELLO DEBORAH
    1969
    F3
    NON TESSERATO
    01:33.39
    -
    -
    10
    431
    MASSARO ANNAMARIA
    1961
    F3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:37.06
    1
    -
    11
    425
    BELLAN ANTONELLA
    1964
    F3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:37.07
    1
    -
    12
    570
    PORTA VARIOLO ANNARITA
    1968
    F3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:37.08
    1
    -
    13
    392
    OSPITALIERI MANUELA
    1961
    F3
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    01:38.06
    1
    -
    14
    451
    LAZZARETTI MARIA PIA
    1965
    F3
    VC064 - READY TO RUN S.R.L.
    01:39.15
    1
    -
    15
    455
    DE MARI CLAUDIA
    1957
    F3
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    01:40.26
    1
    -
    16
    470
    NAVONE DANIELA
    1965
    F3
    A090019 - UISP COMITATO TERR.LE BIELLA APS
    01:42.33
    1
    1
    17
    371
    LOREGGIA ALESSANDRA
    1970
    F3
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:44.06
    1
    -
    18
    395
    TREVISANI MANUELA
    1965
    F3
    NON TESSERATO
    01:44.10
    -
    -
    19
    550
    VACCARINO MARIAROSA
    1967
    F3
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:44.34
    1
    1
    20
    479
    ZERBETTO EMANUELA
    1959
    F3
    A090375 - PODISTICA VIGLIANO ASD
    01:45.27
    1
    1
    21
    475
    BOTTONI ELVIRA
    1954
    F3
    A090375 - PODISTICA VIGLIANO ASD
    01:45.29
    1
    1
    22
    423
    DEMATTEI FULVIA
    1962
    F3
    VC025 - A.S. AMATORI SPORT
    01:53.33
    1
    -
    23
    453
    SIMONI SILVANA
    1955
    F3
    BG795 - BERGAMO STARS ATLETICA
    01:58.29
    1
    -
    24
    540
    LAZZAROTTO MARIA GRAZIA
    1953
    F3
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    01:59.08
    1
    -
    25
    399
    COIN LINDA
    1949
    F3
    A090019 - UISP COMITATO TERR.LE BIELLA APS
    02:17.04
    1
    1
       
    410
    CIANINI ELENA
    1967
    F3
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974DNS
    -
    -















    copyright 2017 - DSA s.r.l.