4 Winter Brich Trail

Località : Valdengo (BI) Data : 09/02/2020

Circuito Canavesano (Cpc)

  • 4 Winter Brich Trail Valdengo 13k 450d+ (13 KM)
  • 4 Winter Brich Trail Valdengo 23k 1000d+ (23 KM)
  • 4 Winter Brich Trail Valdengo Scuole (1000 MT)
  • Non Competitiva (9 KM)


  • Iscritti:437
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:00
    4 Winter Brich Trail Valdengo 13k 450d+ (13 KM)CUPTRIAL
    09:00
    4 Winter Brich Trail Valdengo 23k 1000d+ (23 KM)CUPTRIAL
    09:00
    4 Winter Brich Trail Valdengo Scuole (1000 MT)STRADA
    09:00
    Non Competitiva (9 KM)CROSS

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • 4 Winter Brich Trail Valdengo 23k 1000d+ (23 KM)


    Risultati

    M1 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    8
    FERRAROTTI ALESSANDRO MARIO
    1993
    M1
    VC028 - GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO
    01:32.19
    1
    -
    2
    181
    NICOLA FRANCESCO
    1996
    M1
    VC020 - G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
    01:32.19
    1
    -
    3
    7
    DI PASQUALI ROBERTO
    1992
    M1
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:37.40
    1
    -
    4
    249
    CRAVIOTTO STEFANO
    1998
    M1
    TO278 - TRAIL RUNNING TORINO A.S.D.
    01:44.35
    1
    -
    5
    37
    GUIDOLIN LORENZO
    1992
    M1
    AO013 - A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
    01:49.39
    1
    -
    6
    251
    GIACHINO ROBERTO
    1987
    M1
    A140467 - A.P.D. PONT SAINT MARTIN
    01:49.57
    1
    1
    7
    189
    PALLARO ANDREA
    1993
    M1
    MI646 - ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
    01:52.33
    1
    -
    8
    237
    MAINARDI DANIELE
    1990
    M1
    NO063 - POLISPORTIVA SOCIALE CHINA E P
    01:54.15
    1
    -
    9
    121
    PIGLIACELLI MORENO
    1986
    M1
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    01:55.43
    1
    1
    10
    202
    BARATTINI DAVDE
    1997
    M1
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    01:57.52
    1
    1
    11
    255
    SANTORO GIUSEPPE
    1988
    M1
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    02:01.15
    1
    -
    12
    42
    FILA ANDREA
    1996
    M1
    VC019 - ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI
    02:02.04
    1
    -
    13
    226
    GUERRA CARLO FEDERICO
    1986
    M1
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    02:02.58
    1
    1
    14
    162
    MARCHETTO CORRADO
    1991
    M1
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:06.05
    1
    -
    15
    40
    BURRASSO VINCENZO
    1986
    M1
    MI646 - ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
    02:06.09
    1
    -
    16
    141
    QUARNA MATTIA
    1994
    M1
    PN539 - SPIRITO TRAIL ASD
    02:06.45
    1
    -
    17
    98
    CHIARATI ALESSANDRO
    1988
    M1
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:07.08
    1
    -
    18
    21
    PIETRANTONIO MATTEO
    1986
    M1
    NON TESSERATO
    02:07.50
    -
    -
    19
    108
    FURIA DANIELE
    1986
    M1
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:08.15
    1
    -
    20
    116
    LOVATI DAVIDE
    1986
    M1
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:16.08
    1
    -
    21
    24
    AMATO MAURIZIO
    1989
    M1
    RUNCARD
    02:23.31
    -
    -
    22
    103
    VERCELLINO SIMONE
    1987
    M1
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:27.57
    1
    -
    23
    214
    DALMASSO FEDERICO
    1995
    M1
    RUNCARD
    02:45.46
    -
    -
    24
    97
    NAPOLITANO MATTEO
    1989
    M1
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:47.21
    1
    -
       
    127
    MACELLARO ALESSANDRO
    1989
    M1
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINODNF
    -
    -
       
    213
    DALMASSO LUCA
    1992
    M1
    RUNCARDDNS
    -
    -

    M2 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    236
    ROTA LUCA
    1983
    M2
    CO896 - ZENITHAL TEAM
    01:37.40
    1
    -
    2
    166
    FALLA EMANUELE
    1983
    M2
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    01:41.54
    1
    1
    3
    205
    BRACCO ALFONSO
    1978
    M2
    A140467 - A.P.D. PONT SAINT MARTIN
    01:48.23
    1
    1
    4
    191
    GRONDONA SIMONE
    1977
    M2
    GE042 - 42195 - RUNNING TEAM GENOVA
    01:50.00
    1
    -
    5
    61
    DI VENUTA MICHELE
    1981
    M2
    A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA
    01:52.46
    1
    1
    6
    229
    PILATI ANDREA
    1981
    M2
    NON TESSERATO
    01:53.14
    -
    -
    7
    44
    BRILLADA VITTORIO
    1979
    M2
    NON TESSERATO
    01:54.44
    -
    -
    8
    242
    GILLIO ALESSANDRO
    1982
    M2
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    01:54.54
    1
    1
    9
    274
    TERRAGNOLO SIMONE
    1984
    M2
    VC046 - ATL. TRIVERO 2001
    01:55.53
    1
    -
    10
    225
    PAONESSA MARIO
    1980
    M2
    A140467 - A.P.D. PONT SAINT MARTIN
    01:58.06
    1
    1
    11
    212
    GROMETTO LUCA
    1985
    M2
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    01:58.09
    1
    -
    12
    188
    DE BIASIO ANDREA
    1981
    M2
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    01:58.59
    1
    1
    13
    144
    MOSCA FRANCO
    1976
    M2
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:00.09
    1
    -
    14
    5
    ANGUSTI RUGGERO
    1984
    M2
    RUNCARD
    02:01.37
    -
    -
    15
    193
    BOITA ROBERTO
    1983
    M2
    NON TESSERATO
    02:02.04
    -
    -
    16
    145
    PASTA DARIO
    1981
    M2
    A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    02:02.57
    1
    1
    17
    87
    MAGGIA FILIPPO
    1977
    M2
    NON TESSERATO
    02:03.18
    -
    -
    18
    175
    CAGLIANO MAURO
    1983
    M2
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    02:04.29
    1
    -
    19
    70
    JON SCOTTA LEONARDO
    1979
    M2
    VC037 - GSA POLLONE
    02:04.32
    1
    -
    20
    165
    MOIRANO FILIPPO
    1976
    M2
    RUNCARD
    02:05.10
    -
    -
    21
    168
    ROSSATO PAOLO
    1976
    M2
    NON TESSERATO
    02:05.37
    -
    -
    22
    88
    DI PALMA EMILIANO
    1980
    M2
    A090367 - ATLETICA CANDELO ASD
    02:06.03
    1
    1
    23
    172
    EULOGIO RICCARDO
    1976
    M2
    VC061 - BIELLA RUNNING
    02:06.08
    1
    -
    24
    283
    TRIVERO FABIO
    1985
    M2
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    02:06.26
    1
    -
    25
    23
    CATTARELLO LUCA
    1979
    M2
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    02:07.26
    1
    1
    26
    246
    AMATO ENRICO
    1978
    M2
    A140587 - A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO
    02:09.17
    1
    1
    27
    72
    ZIFIGLIO ALESSANDRO
    1976
    M2
    VC037 - GSA POLLONE
    02:10.36
    1
    -
    28
    102
    BOCCHINO CLAUDIO
    1978
    M2
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:10.38
    1
    -
    29
    86
    AUTINO ANDREA
    1984
    M2
    A140587 - A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO
    02:12.42
    1
    1
    30
    209
    BRUNELLI MAURIZIO
    1983
    M2
    NON TESSERATO
    02:12.59
    -
    -
    31
    67
    ALIQUO' ANDREA
    1983
    M2
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    02:13.31
    1
    1
    32
    273
    RIVA MATTEO
    1981
    M2
    A140587 - A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO
    02:14.24
    1
    1
    33
    187
    MEDAINA STIV
    1985
    M2
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    02:14.26
    1
    1
    34
    198
    DE MORI MANUEL
    1980
    M2
    VC020 - G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
    02:14.46
    1
    -
    35
    268
    CONRADO LUCA
    1977
    M2
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    02:14.59
    1
    1
    36
    275
    CACCIATI MIRCO
    1982
    M2
    NON TESSERATO
    02:15.40
    -
    -
    37
    125
    PIANOFORTE LUCA
    1982
    M2
    NON TESSERATO
    02:16.11
    -
    -
    38
    76
    BONFANTE GIOVANNI
    1978
    M2
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    02:16.54
    1
    -
    39
    269
    BIASETTI ENRICO
    1982
    M2
    VC020 - G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
    02:18.54
    1
    -
    40
    151
    TASSONE ROBERTO
    1984
    M2
    NON TESSERATO
    02:19.28
    -
    -
    41
    260
    FALETTI ENRICO GIUSEPPE
    1978
    M2
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    02:19.30
    1
    1
    42
    54
    PARCIASEPE STEFANO
    1985
    M2
    VC021 - ATL.LESSONA
    02:22.20
    1
    -
    43
    190
    TONINELLI MATTEO
    1985
    M2
    RUNCARD
    02:22.49
    -
    -
    44
    143
    PANARELLO DARIO
    1976
    M2
    VC048 - PIETRO MICCA BIELLA
    02:23.30
    1
    -
    45
    256
    ESPOSITO VINCENZO
    1979
    M2
    A140587 - A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO
    02:24.12
    1
    1
    46
    38
    SAVINO STEFANO
    1978
    M2
    VC061 - BIELLA RUNNING
    02:24.54
    1
    -
    47
    1
    MOCANU MARIUS ANDREI
    1985
    M2
    NON TESSERATO
    02:25.57
    -
    -
    48
    105
    CELLINI ENRICO
    1985
    M2
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:26.31
    1
    -
    49
    15
    BLOTTA EGIDIO
    1982
    M2
    VC061 - BIELLA RUNNING
    02:26.35
    1
    -
    50
    161
    ZORZI SIMONE
    1979
    M2
    A090371 - WINTER BRICH VALDENGO ASD
    02:26.44
    1
    1
    51
    99
    MALGAROLI MASSIMO
    1980
    M2
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:29.20
    1
    -
    52
    95
    ZANONE POMA ANDREA
    1976
    M2
    VC028 - GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO
    02:30.31
    1
    -
    53
    132
    NAPOLITANO DAVIDE
    1983
    M2
    NON TESSERATO
    02:31.49
    -
    -
    54
    34
    FRANCO ANGELO
    1981
    M2
    VC064 - READY TO RUN S.R.L.
    02:32.19
    1
    -
    55
    142
    VERONESE ANDREA
    1981
    M2
    A090375 - PODISTICA VIGLIANO ASD
    02:32.36
    1
    1
    56
    265
    BUFFA ALESSANDRO
    1977
    M2
    A140031 - A.S.D. GRAY WOLF
    02:32.58
    1
    1
    57
    133
    CORNALE ANDREA
    1981
    M2
    VC064 - READY TO RUN S.R.L.
    02:33.21
    1
    -
    58
    250
    RODRIGUEZ MANUEL
    1977
    M2
    NON TESSERATO
    02:34.21
    -
    -
    59
    22
    CHIRIOTTI MAURO
    1976
    M2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    02:38.21
    1
    1
    60
    171
    LANNINO FRANCESCO
    1979
    M2
    RUNCARD
    02:39.57
    -
    -
    61
    160
    MASTRONICOLA LUCA
    1981
    M2
    NON TESSERATO
    02:40.55
    -
    -
    62
    82
    MIGLIO GUIDO
    1976
    M2
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    02:49.26
    1
    -
    63
    4
    PERISSINOTTO CRISTIAN
    1982
    M2
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    02:52.14
    1
    -
    64
    128
    FURBATTO DANIELE GIACOMO
    1984
    M2
    A140587 - A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO
    02:52.23
    1
    1
    65
    46
    CHIRIOTTI GUIDO
    1979
    M2
    A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS
    02:55.40
    1
    1
    66
    26
    GILARDONI GIULIO
    1984
    M2
    NO058 - NOVARA CHE CORRE
    02:55.56
    1
    -
    67
    201
    TOMASETTI DANIELE
    1976
    M2
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:57.04
    1
    -
    68
    93
    CALVINO ROBERTO
    1976
    M2
    VC061 - BIELLA RUNNING
    02:58.32
    1
    -
       
    100
    CINUS ROBERTO
    1983
    M2
    VC053 - LA VETTA RUNNINGDNS
    -
    -

    M3 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    272
    MARTINI ANDREA
    1972
    M3
    NON TESSERATO
    01:49.24
    -
    -
    2
    261
    MEDEA FABRIZIO
    1971
    M3
    VC028 - GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO
    01:58.48
    1
    -
    3
    184
    SCHIRATTO GIANNI
    1974
    M3
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    02:02.07
    1
    1
    4
    278
    BOGGIAN OSCAR
    1967
    M3
    NON TESSERATO
    02:02.12
    -
    -
    5
    230
    DEL MORO ANTONIO ANGELO
    1975
    M3
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    02:04.22
    1
    1
    6
    179
    SCAGLIOTTI GIUSEPPE
    1969
    M3
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    02:04.45
    1
    -
    7
    73
    VILLA VERCELLA ROBERTO
    1974
    M3
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    02:05.11
    1
    1
    8
    81
    GREMMO STEFANO
    1966
    M3
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    02:06.56
    1
    -
    9
    60
    CARNAZZI PAOLO
    1966
    M3
    VC061 - BIELLA RUNNING
    02:07.28
    1
    -
    10
    35
    MASSA FABIO
    1973
    M3
    NON TESSERATO
    02:07.32
    -
    -
    11
    252
    ZETTEL FEDERICO
    1970
    M3
    VC048 - PIETRO MICCA BIELLA
    02:07.39
    1
    -
    12
    65
    GUGLIELMINOTTI CANUN MARZIO
    1972
    M3
    VC061 - BIELLA RUNNING
    02:08.54
    1
    -
    13
    192
    DEMATTEIS LODOVICO
    1975
    M3
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    02:10.21
    1
    1
    14
    233
    FIORE EMILIO ANGELO
    1968
    M3
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    02:11.44
    1
    1
    15
    215
    MINOLA VIOLINO MANUEL
    1972
    M3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    02:13.05
    1
    -
    16
    266
    1975
    M3
    AO003 - ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
    02:13.36
    1
    -
    17
    12
    CORTESE MAURIZIO
    1972
    M3
    VC061 - BIELLA RUNNING
    02:14.27
    1
    -
    18
    173
    BOVIO ALESSANDRO
    1970
    M3
    NO001 - SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO
    02:15.23
    1
    -
    19
    126
    PRUNEDDU SALVATORE
    1967
    M3
    NON TESSERATO
    02:16.01
    -
    -
    20
    204
    DEMATTEIS GIAMPIERO
    1971
    M3
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    02:16.25
    1
    1
    21
    245
    SANZANI ANDREA
    1967
    M3
    MI695 - VERDE PISELLO GROUP MILANO
    02:16.53
    1
    -
    22
    182
    VALLE FABRIZIO
    1972
    M3
    A140030 - POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE
    02:18.13
    1
    1
    23
    218
    PANELLI CORRADO
    1968
    M3
    VC020 - G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
    02:18.56
    1
    -
    24
    123
    TEMPORIN CRISTIAN
    1973
    M3
    NON TESSERATO
    02:21.58
    -
    -
    25
    247
    TERZI DI BERGAMO GIANCARLO MARIA
    1967
    M3
    NON TESSERATO
    02:22.30
    -
    -
    26
    279
    SALSA GIULIO
    1969
    M3
    VC014 - G.S.A. VALSESIA
    02:24.02
    1
    -
    27
    220
    FERRARO FOGNO FEDERICO
    1967
    M3
    NON TESSERATO
    02:24.33
    -
    -
    28
    56
    FURLATO ADOLFO GIULIANO
    1970
    M3
    NON TESSERATO
    02:25.15
    -
    -
    29
    219
    CAUCINO FABIO
    1968
    M3
    NON TESSERATO
    02:25.18
    -
    -
    30
    17
    CORREALE ENRICO
    1969
    M3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:25.21
    1
    -
    31
    36
    MOZZONE GIOVANNI
    1968
    M3
    NON TESSERATO
    02:25.22
    -
    -
    32
    62
    DE STEFANO MARCO
    1972
    M3
    NON TESSERATO
    02:25.51
    -
    -
    33
    270
    VAUDANO ANDREA
    1970
    M3
    VC020 - G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
    02:25.52
    1
    -
    34
    177
    DI GIACOMO ROBERTO
    1969
    M3
    NON TESSERATO
    02:25.56
    -
    -
    35
    13
    BERGO MARCO
    1974
    M3
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    02:27.12
    1
    -
    36
    80
    GIANA ALESSANDRO
    1975
    M3
    NON TESSERATO
    02:27.40
    -
    -
    37
    91
    CORTESE ANDREA
    1971
    M3
    VC061 - BIELLA RUNNING
    02:27.40
    1
    -
    38
    59
    RAMELLA BAGNERI MIRKO
    1967
    M3
    VC061 - BIELLA RUNNING
    02:27.43
    1
    -
    39
    25
    GUBETTI PAOLO
    1966
    M3
    NON TESSERATO
    02:30.24
    -
    -
    40
    109
    MELLO GRAND ALBERTO
    1969
    M3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:31.26
    1
    -
    41
    79
    DI LELLA MAURIZIO
    1974
    M3
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    02:33.14
    1
    -
    42
    53
    ZANATTA MARCO
    1969
    M3
    MI646 - ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
    02:33.16
    1
    -
    43
    211
    RENNA ANTONIO
    1973
    M3
    NON TESSERATO
    02:36.29
    -
    -
    44
    92
    DE SENSI GENNARO GIAN LUCA
    1975
    M3
    NON TESSERATO
    02:38.08
    -
    -
    45
    69
    RAMOS MARIO
    1966
    M3
    RUNCARD
    02:38.15
    -
    -
    46
    154
    CASTELLANO GIANPAOLO
    1966
    M3
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    02:38.37
    1
    1
    47
    207
    MONTONERA MARZIO
    1966
    M3
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    02:38.56
    1
    -
    48
    259
    SETTILIO ANDREA
    1973
    M3
    VC037 - GSA POLLONE
    02:39.35
    1
    -
    49
    156
    BIANCO GIUSEPPE
    1966
    M3
    A090379 - CAMBIO PASSO ASD
    02:39.49
    1
    1
    50
    118
    BARDELLE MARCO
    1975
    M3
    VC037 - GSA POLLONE
    02:40.20
    1
    -
    51
    174
    LANDOLINA SEBASTIANO
    1972
    M3
    MI089 - PRO SESTO ATL.
    02:42.53
    1
    -
    52
    115
    CATTELAN STEFANO
    1969
    M3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:43.38
    1
    -
    53
    112
    SCHIAPPARELLI GIANNI
    1966
    M3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:43.40
    1
    -
    54
    257
    GALLORO STEFANO GIOVANNI
    1970
    M3
    A011000 - MUNFRA' RUNNER ASD
    02:44.26
    1
    1
    55
    185
    CORTESE FABIO
    1973
    M3
    NON TESSERATO
    02:44.37
    -
    -
    56
    183
    GATTI ENRICO
    1966
    M3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:46.19
    1
    -
    57
    110
    TESSARIN MARCO
    1971
    M3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:47.52
    1
    -
    58
    31
    VIRLA ANDREA
    1973
    M3
    RUNCARD
    02:48.33
    -
    -
    59
    199
    NEGRO CAMILLO
    1967
    M3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:49.42
    1
    -
    60
    47
    DODA FABRIZIO
    1969
    M3
    A090375 - PODISTICA VIGLIANO ASD
    02:49.45
    1
    1
    61
    206
    INSALACO DANIELE
    1972
    M3
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    02:52.36
    1
    -
    62
    16
    BARTOLI NICOLA
    1972
    M3
    NON TESSERATO
    02:52.49
    -
    -
    63
    178
    DIPIETROMARIA ANDREA
    1971
    M3
    NON TESSERATO
    02:53.25
    -
    -
    64
    228
    BIADENE ALESSANDRO
    1968
    M3
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    02:56.16
    1
    -
    65
    224
    GRAZIOLI FABIO
    1970
    M3
    MI913 - NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
    03:00.21
    1
    -
    66
    2
    DI DOMENICO GIUSEPPE
    1972
    M3
    A051796 - A.S.D. GLI AMICI DI MARCELLO
    03:02.11
    1
    1
    67
    138
    LUCARELLI GIANLUCA
    1974
    M3
    A051594 - TEAM MARATHON S.S.D.R.L.
    03:07.28
    1
    1
    68
    277
    CERRUTI GIUSEPPE
    1967
    M3
    VC006 - G.P. TRINESE
    03:15.04
    1
    -
       
    55
    GENERALI ALBERTO
    1967
    M3
    RUNCARDDNS
    -
    -

    M4 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    84
    OSILIERO VALENTINO
    1962
    M4
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    01:58.49
    1
    -
    2
    263
    BUSCA ROBERTO
    1963
    M4
    NON TESSERATO
    02:00.53
    -
    -
    3
    208
    VALSESIA MASSIMO
    1961
    M4
    VA563 - RUNNERS VALBOSSA-AZZATE
    02:02.13
    1
    -
    4
    167
    FRAGNO GIUSEPPE
    1960
    M4
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    02:08.27
    1
    1
    5
    254
    MARTINI TIZIANO
    1963
    M4
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    02:09.48
    1
    -
    6
    85
    ZOCCALI GIOVANNI
    1961
    M4
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    02:10.01
    1
    -
    7
    51
    SERRA GIUSEPPE
    1961
    M4
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    02:10.48
    1
    1
    8
    71
    GREGUOL GABRIELE
    1962
    M4
    NON TESSERATO
    02:13.42
    -
    -
    9
    280
    FESTA BIANCHET MARIO
    1965
    M4
    NON TESSERATO
    02:16.01
    -
    -
    10
    57
    MOSCATELLO GIORGIO
    1960
    M4
    VC037 - GSA POLLONE
    02:16.57
    1
    -
    11
    113
    CORNIANI FRANCO
    1961
    M4
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:18.45
    1
    -
    12
    164
    MONTAGNER STEFANO
    1962
    M4
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    02:19.22
    1
    1
    13
    136
    LEONINO EZIO
    1961
    M4
    A140467 - A.P.D. PONT SAINT MARTIN
    02:21.04
    1
    1
    14
    64
    TRIVELLATO TIZIANO
    1962
    M4
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    02:22.34
    1
    -
    15
    196
    BRUNA MARCELLO FEDERICO
    1961
    M4
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    02:23.25
    1
    1
    16
    194
    ROSTAGNO GIANDOMENICO
    1959
    M4
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    02:23.28
    1
    1
    17
    197
    RUSINA' GIORGIO
    1960
    M4
    A120370 - A.S.D. U.S. ATLETICA CAFASSE
    02:23.29
    1
    1
    18
    134
    BATTUELLO MAURIZIO
    1965
    M4
    A140467 - A.P.D. PONT SAINT MARTIN
    02:24.07
    1
    1
    19
    221
    LOVISON ALBERTO
    1960
    M4
    NON TESSERATO
    02:24.35
    -
    -
    20
    222
    DE NILE MARIO
    1964
    M4
    NON TESSERATO
    02:24.37
    -
    -
    21
    68
    MILAN GIOVANNI
    1961
    M4
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    02:24.51
    1
    1
    22
    19
    ROMAGNOLI IVANO
    1956
    M4
    VC021 - ATL.LESSONA
    02:26.00
    1
    -
    23
    243
    CALABRO' SALVATORE
    1962
    M4
    VC061 - BIELLA RUNNING
    02:29.42
    1
    -
    24
    101
    BORASIO ARRIGO
    1964
    M4
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:30.12
    1
    -
    25
    77
    CABRIO ALESSANDRO
    1962
    M4
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    02:31.25
    1
    -
    26
    150
    ROSSI ROBERTO
    1959
    M4
    VC028 - GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO
    02:32.39
    1
    -
    27
    176
    VIGNA DOCCHIO MAURO
    1964
    M4
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    02:37.22
    1
    1
    28
    267
    ZATTARIN MARIO
    1956
    M4
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    02:37.50
    1
    1
    29
    235
    MEAZZI RICCARDO
    1961
    M4
    VC006 - G.P. TRINESE
    02:39.37
    1
    -
    30
    271
    BARTACCIOLI MARIO
    1961
    M4
    AO013 - A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
    02:40.02
    1
    -
    31
    281
    MARAZZI MASSIMO
    1962
    M4
    MI695 - VERDE PISELLO GROUP MILANO
    02:41.39
    1
    -
    32
    117
    RUSSO ANGELO
    1956
    M4
    A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA
    02:45.40
    1
    1
    33
    106
    OGLIARO SILVIO
    1963
    M4
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:45.59
    1
    -
    34
    149
    PEZZICA GIUSEPPE
    1965
    M4
    NON TESSERATO
    02:47.31
    -
    -
    35
    63
    MICHELONE RICCARDO
    1965
    M4
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    02:48.17
    1
    -
    36
    49
    COLOMBO MASSIMO
    1962
    M4
    MI686 - TEAM 3 ESSE
    02:48.51
    1
    -
    37
    104
    MERLIN PIERBRUNO
    1964
    M4
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:49.09
    1
    -
    38
    39
    RAINOLDI GIANNI
    1957
    M4
    MI895 - ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
    02:52.28
    1
    -
    39
    66
    CERAGIOLI FILIPPO
    1962
    M4
    NON TESSERATO
    02:52.55
    -
    -
    40
    186
    ROSSI GRAZIANO
    1965
    M4
    VC048 - PIETRO MICCA BIELLA
    02:53.48
    1
    -
    41
    203
    MAZZUCCATO VALTER
    1961
    M4
    NON TESSERATO
    02:55.30
    -
    -
    42
    158
    SANTI AMANTINI VALENTINO
    1963
    M4
    RUNCARD
    02:55.31
    -
    -
    43
    27
    PADOVAN MASSIMO
    1965
    M4
    NON TESSERATO
    02:55.40
    -
    -
    44
    30
    CAGNA PAOLO
    1960
    M4
    VC064 - READY TO RUN S.R.L.
    02:58.23
    1
    -
    45
    232
    DEL PIANO ANDREA
    1964
    M4
    VC048 - PIETRO MICCA BIELLA
    03:02.10
    1
    -
    46
    152
    MORO PAOLO
    1957
    M4
    NON TESSERATO
    03:13.34
    -
    -
    47
    48
    BRAMANI CARLO
    1962
    M4
    D061181 - ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
    03:13.53
    1
    -
    48
    122
    OBERTA PAGET RUGGERO
    1956
    M4
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    03:15.29
    1
    1

    M5 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    148
    CRAVINI MARCO
    1950
    M5
    A140030 - POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE
    02:33.51
    1
    1
    2
    140
    SPADACCINO ANTONIO
    1955
    M5
    MI646 - ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
    02:40.31
    1
    -
    3
    139
    SCARCELLI FRANCESCO
    1952
    M5
    VC021 - ATL.LESSONA
    02:40.55
    1
    -
    4
    45
    RAVELLA CARLO MICHELE
    1953
    M5
    VC028 - GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO
    02:54.17
    1
    -
    4
    131
    NAPOLITANO GIUSEPPE
    1952
    M5
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    02:55.21
    1
    -
    6
    18
    PAVAN GIULIANO
    1952
    M5
    BG795 - BERGAMO STARS ATLETICA
    03:05.43
    1
    -

    F1 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    9
    BERNARDI SELENA
    1986
    F1
    NON TESSERATO
    01:55.33
    -
    -
    2
    78
    CORNIATI CECILIA
    1986
    F1
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    02:07.20
    1
    -
    3
    216
    GROSSI CAMILLA
    1993
    F1
    NON TESSERATO
    02:20.00
    -
    -
    4
    153
    RAVERA LAURA
    1987
    F1
    NON TESSERATO
    02:39.25
    -
    -
    5
    33
    CERRUTI ELEONORA
    1988
    F1
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    02:49.51
    1
    -
    6
    210
    NOE' MARTINA
    1987
    F1
    MI646 - ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
    02:53.52
    1
    -
    7
    248
    SANTI AMANTINI ARIANNA
    1999
    F1
    RUNCARD
    02:55.28
    -
    -
    8
    146
    DATA VITTORIA
    1990
    F1
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    02:58.29
    1
    1

    F2 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    240
    GIOVANDO CHIARA
    1979
    F2
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    01:56.56
    1
    1
    2
    159
    WHITE NATALIE FRANCESCA
    1982
    F2
    NON TESSERATO
    02:02.12
    -
    -
    3
    157
    BAYKOVA YULIA
    1983
    F2
    A040244 - UTLO EVENTS S.S.D.
    02:08.38
    1
    1
    4
    130
    GUERRA ANNACHIARA
    1985
    F2
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    02:17.13
    1
    1
    5
    227
    PONT MARCELLA
    1985
    F2
    AO006 - POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA
    02:20.50
    1
    -
    6
    155
    NEGRARI BARBARA
    1971
    F2
    GE578 - PODISTICA VALPOLCEVERA
    02:25.20
    1
    -
    7
    258
    BRUNET BEL SIMONA
    1984
    F2
    A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    02:31.31
    1
    1
    8
    239
    DEMILIANI MARILENA
    1974
    F2
    VC025 - A.S. AMATORI SPORT
    02:31.39
    1
    -
    9
    89
    FOGLIO STOBBIA MILENA
    1981
    F2
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    02:32.54
    1
    -
    10
    244
    MONTICCIOLO MIRELLA
    1974
    F2
    VC061 - BIELLA RUNNING
    02:33.09
    1
    -
    11
    163
    GASLINI CLAUDIA
    1973
    F2
    RUNCARD
    02:36.32
    -
    -
    12
    52
    HEV'YUK MARIYA
    1971
    F2
    MI646 - ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
    02:42.23
    1
    -
    13
    111
    SIVIERO MICHELA
    1972
    F2
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:43.39
    1
    -
    14
    114
    STIRPARO CINZIA
    1973
    F2
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:46.18
    1
    -
    15
    75
    MOCCI ANNA LUCIA
    1971
    F2
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    02:46.39
    1
    -
    16
    94
    FABOZZI ERIKA
    1977
    F2
    NON TESSERATO
    02:48.06
    -
    -
    17
    10
    TONELLI VERUSCA
    1971
    F2
    NON TESSERATO
    02:48.49
    -
    -
    18
    58
    DELLAROLE PINUCCIA
    1973
    F2
    VC048 - PIETRO MICCA BIELLA
    02:53.12
    1
    -
    19
    74
    CODA LUCHINA MARTA
    1971
    F2
    NON TESSERATO
    02:53.47
    -
    -
    20
    3
    ACCONCIAIOCO GAETANA
    1976
    F2
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:56.10
    1
    -
    21
    120
    ELEFANTI ELISA
    1976
    F2
    MI646 - ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
    02:57.02
    1
    -
    22
    124
    DE CHIARA ROBERTA
    1975
    F2
    MI913 - NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
    03:00.21
    1
    -
    23
    50
    BRUSCHI MANUELA
    1978
    F2
    MI895 - ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
    03:02.12
    1
    -
    24
    90
    RODI FEDERICA
    1979
    F2
    RUNCARD
    03:14.06
    -
    -
    25
    231
    AMATO CRISTINA
    1971
    F2
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    03:52.36
    1
    1
       
    147
    NOTARNICOLA IDA PAOLA
    1981
    F2
    NON TESSERATODNQ
    -
    -
       
    170
    TEMPIA SIMONA
    1971
    F2
    VC061 - BIELLA RUNNINGDNF
    -
    -

    F3 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    262
    BORIO PAOLA
    1962
    F3
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    02:12.28
    1
    1
    2
    195
    BOSONIN ENRICA
    1966
    F3
    AO013 - A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
    02:29.56
    1
    -
    3
    238
    CAMPITELLI STEFANIA
    1967
    F3
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    02:37.22
    1
    -
    4
    135
    PERARDI MONICA
    1969
    F3
    A140467 - A.P.D. PONT SAINT MARTIN
    02:40.18
    1
    1
    5
    200
    GERACI MATTEA
    1958
    F3
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    02:43.23
    1
    1
    6
    96
    VERONESE DANIELA
    1969
    F3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:43.37
    1
    -
    7
    107
    VENTURINI CRISTINA
    1970
    F3
    VC053 - LA VETTA RUNNING
    02:51.09
    1
    -
    8
    29
    MARTELLI PATRIZIA
    1956
    F3
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    03:05.07
    1
    1
    9
    137
    BENEDETTO CRISTINA
    1966
    F3
    A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI'
    03:07.29
    1
    1
    10
    14
    BARBERO PAOLA
    1966
    F3
    NO037 - G.S. FULGOR PRATO SESIA
    03:07.42
    1
    -
    11
    264
    FABIANO STEFANIA
    1969
    F3
    NON TESSERATO
    03:14.09
    -
    -
    12
    234
    AQUILINI PATRIZIA
    1961
    F3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    03:15.05
    1
    -
    13
    217
    PAPIN BARBARA
    1968
    F3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    03:15.06
    1
    -
    14
    276
    SORAGNA MARGHERITA
    1968
    F3
    VC006 - G.P. TRINESE
    03:15.08
    1
    -
    15
    43
    VIGNANI MARIA GRAZIA
    1958
    F3
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    03:16.14
    1
    1
    16
    180
    DONADON CINZIA
    1970
    F3
    NON TESSERATO
    03:20.22
    -
    -
       
    119
    PRUNEDDU GIOVANNA GABRIELLA
    1969
    F3
    NON TESSERATODNS
    -
    -















    copyright 2017 - DSA s.r.l.