2 Edizione Del Ponale

Località : RIVA DEL GARDA (TN) Data : 16/06/2018

Circuito Montagna

CAMPIONATI NAZIONALI

  • PARTENZA (10500 MT)


  • Iscritti:427
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    17:30
    PARTENZA (10500 MT)CUPMONTAGNA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PARTENZA (10500 MT)


    Risultati

    M1 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    417
    BENEDETTI GABRIELE
    1984
    M1
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    00:49.59
    25
    -
    2
    357
    BALDESSARI FRANCESCO
    1989
    M1
    TN101 - ATLETICA TRENTO
    00:50.16
    25
    -
    3
    305
    TARTAGLINI ALESSANDRO
    1986
    M1
    AR060 - U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
    00:50.36
    25
    -
    4
    444
    CROCETTI SAVERIO
    1984
    M1
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    00:51.07
    25
    -
    5
    2
    TURRINI LORENZO
    1996
    M1
    TN119 - S.A. VALCHIESE
    00:51.28
    25
    -
    6
    251
    PIUBELLI EMANUELE
    1995
    M1
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    00:52.42
    25
    -
    7
    320
    TURCO MASSIMILIANO
    1984
    M1
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    00:55.13
    25
    -
    8
    185
    MANTOVANI NICOLA
    1986
    M1
    NON TESSERATO
    00:56.32
    -
    -
    9
    45
    BONADIMAN SAVERIO
    1984
    M1
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    00:57.53
    25
    -
    10
    25
    BARALDO NICOLA
    1994
    M1
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    00:58.09
    25
    -
    11
    183
    MANTOVANI ENRICO
    1987
    M1
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    00:59.01
    25
    -
    12
    8
    AIROLDI LUCA
    1984
    M1
    TN109 - U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
    00:59.43
    25
    -
    13
    38
    BERTONI MIRKO
    1985
    M1
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    01:00.47
    25
    -
    14
    361
    DORELLI FEDERICO
    2000
    M1
    H080416 - ASD ATLETICA REGGIO
    01:01.10
    25
    -
    15
    48
    BONSI FEDERICO
    1985
    M1
    NON TESSERATO
    01:01.14
    -
    -
    16
    290
    SEGALA STEFANO
    1987
    M1
    BG166 - GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
    01:02.42
    25
    -
    17
    329
    VENTURI RICCARDO
    1995
    M1
    VR832 - A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
    01:02.56
    25
    -
    18
    474
    LUDOVIC GROSJEAN
    1984
    M1
    RUNCARD
    01:03.43
    -
    -
    19
    341
    ZAMBALDO MARCO
    1985
    M1
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    01:07.14
    25
    -
    20
    362
    FATUZZO FLAVIANO
    1990
    M1
    NON TESSERATO
    01:11.41
    -
    -
    21
    366
    VINCO ZENO
    1990
    M1
    NON TESSERATO
    01:11.55
    -
    -
    22
    416
    BARBIERI ALESSIO
    1988
    M1
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:14.13
    25
    -
    23
    385
    BRONZINI MARCO
    1994
    M1
    NON TESSERATO
    01:14.28
    -
    -
    24
    80
    COCCO ANTHONY
    1994
    M1
    NON TESSERATO
    01:20.02
    -
    -
    25
    203
    MELLO ALESSANDRO
    1985
    M1
    NON TESSERATO
    01:22.05
    -
    -
    26
    280
    SALVAGNI EDOARDO
    1990
    M1
    NON TESSERATO
    02:12.02
    -
    -

    M2 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    252
    PIUBELLI ISACCO
    1982
    M2
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    00:51.56
    25
    -
    2
    35
    BENEDETTI STEFANO
    1977
    M2
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    00:54.15
    25
    -
    3
    433
    NOBILE DANIEL
    1977
    M2
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    00:54.58
    25
    -
    4
    91
    COSTA GIANNI
    1981
    M2
    TN562 - JUNIOR SPORT AVIO
    00:55.03
    25
    -
    5
    462
    FONTANARI ALESSANDRO
    1975
    M2
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    00:55.36
    25
    -
    6
    314
    TOSO ALESSANDRO
    1983
    M2
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    00:55.56
    25
    -
       
    262
    QUINTARELLI MATTIA
    1981
    M2
    VR835 - A.S.D. TEAM KM SPORT
    00:55.56
    25
    -
    8
    141
    GIOVANNINI FILIPPO
    1978
    M2
    TN540 - POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
    00:56.07
    25
    -
    9
    438
    TOGNARI ROBERTO
    1979
    M2
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    00:56.51
    25
    -
    10
    7
    ADDEO DANIELE
    1979
    M2
    VR798 - ASD ATLETICA CEREA
    00:57.11
    25
    -
    11
    285
    SCACCIAFERRO VINCENZO
    1979
    M2
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    00:57.16
    25
    -
    12
    226
    PAOLAZZI CHISTIAN
    1983
    M2
    NON TESSERATO
    00:57.17
    -
    -
    13
    384
    BORTOLOTTI ALESSANDRO
    1980
    M2
    BZ060 - ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
    00:58.05
    25
    -
    14
    473
    DI VINCENZO FABRIZIO
    1981
    M2
    CH179 - ASD G.P. LA SORGENTE
    00:58.26
    25
    -
    15
    351
    ZOPPI EMANUELE
    1978
    M2
    L611197 - GAS RUNNERS MASSA
    00:58.34
    25
    -
    16
    409
    ZENDRI LUCA
    1981
    M2
    TN554 - SSD TREMALZO
    00:58.51
    25
    -
    17
    382
    BETTA ALESSANDRO
    1977
    M2
    TN550 - GARDASPORTEVENTS
    00:59.04
    25
    -
    18
    437
    TENERANI GIANLUCA
    1982
    M2
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    00:59.35
    25
    -
    19
    328
    VENEZIANI EMILIO
    1974
    M2
    BS304 - ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
    01:00.03
    25
    -
    20
    119
    FALCHETTI ANDREA
    1978
    M2
    L611197 - GAS RUNNERS MASSA
    01:00.28
    25
    -
    21
    479
    PASQUINELLI MARCO
    1983
    M2
    NON TESSERATO
    01:00.43
    -
    -
    22
    189
    MARCHESINI MARCO
    1975
    M2
    H020193 - POLISPORTIVA CENTESE ASD
    01:01.39
    25
    -
    23
    399
    MIRRA PAOLO
    1978
    M2
    BZ060 - ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
    01:01.56
    25
    -
    24
    343
    ZANDONA' SIMONE
    1979
    M2
    VR835 - A.S.D. TEAM KM SPORT
    01:02.02
    25
    -
    25
    12
    ANASTASI GIUSEPPE
    1977
    M2
    NON TESSERATO
    01:02.32
    -
    -
    26
    20
    BAIZ MAHIR
    -
    -
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    01:02.57
    25
    -
    27
    72
    CATARDI MAURO
    1975
    M2
    BG689 - A.S.D. ATLETICA SARNICO
    01:03.16
    25
    -
    28
    424
    CATTANI DANIELE
    1976
    M2
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:03.26
    25
    -
       
    423
    CAPPELLI NICOLA
    1979
    M2
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:03.26
    25
    -
    30
    312
    TOSETTI PAOLO
    1980
    M2
    L080104 - SILVANO FEDI A.S.D.
    01:03.41
    25
    -
    31
    431
    MIGNANI ANTONIO
    1977
    M2
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:03.43
    25
    -
    32
    448
    COCCHI DAVIDE
    1976
    M2
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:03.51
    25
    -
    33
    436
    ROSSI MIRCO
    1976
    M2
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:05.05
    25
    -
    34
    117
    FAEDO ANDREA
    1975
    M2
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    01:05.36
    25
    -
       
    148
    FRANCESCO GUADAGNIN
    1983
    M2
    NON TESSERATO
    01:05.36
    -
    -
    36
    335
    VINCENZI EDOARDO
    1976
    M2
    TN135 - ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
    01:06.20
    25
    -
    37
    67
    CARDI MIRKO
    1976
    M2
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    01:06.22
    25
    -
    38
    200
    MASIN MATTEO
    1978
    M2
    NON TESSERATO
    01:06.23
    -
    -
    39
    400
    OBERHUBER LEONARDO
    1975
    M2
    NON TESSERATO
    01:06.38
    -
    -
    40
    64
    CAPPELLARI LUIGI
    1975
    M2
    VR835 - A.S.D. TEAM KM SPORT
    01:07.20
    25
    -
    41
    43
    BIFULCO ANDREA
    1979
    M2
    NON TESSERATO
    01:08.00
    -
    -
    42
    134
    GAIGA ZACCHEO
    1982
    M2
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    01:08.41
    25
    -
    43
    14
    ARTIOLI SIMONE
    1978
    M2
    D050428 - A.S.D. GRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA
    01:08.43
    25
    -
    44
    406
    TRUZZOLI SAMUELE
    1980
    M2
    VR835 - A.S.D. TEAM KM SPORT
    01:09.16
    25
    -
    45
    459
    D'INCAU MIRCO
    1975
    M2
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:09.32
    25
    -
    46
    153
    GUGLIELMI GIOVANNI ALBERTO
    1982
    M2
    VR835 - A.S.D. TEAM KM SPORT
    01:09.48
    25
    -
    47
    159
    LAMACCHIA ANGELO
    1977
    M2
    NON TESSERATO
    01:10.14
    -
    -
    48
    268
    RIZZOLI CHRISTIAN
    1974
    M2
    VR835 - A.S.D. TEAM KM SPORT
    01:10.19
    25
    -
    49
    260
    PRIULI NICOLO
    1982
    M2
    NON TESSERATO
    01:10.29
    -
    -
    50
    106
    DI LAZZARO RICCARDO
    1977
    M2
    NON TESSERATO
    01:10.35
    -
    -
    51
    13
    APPLEBY BENJAMIN
    1978
    M2
    TN509 - ATLETICA TEAM LOPPIO
    01:10.43
    25
    -
    52
    133
    FRASCHINI MARCO
    1975
    M2
    NON TESSERATO
    01:10.45
    -
    -
    53
    149
    GUALDI ATHOS
    1974
    M2
    TN119 - S.A. VALCHIESE
    01:11.06
    25
    -
    54
    197
    MAROSI MARCO
    1975
    M2
    NON TESSERATO
    01:11.11
    -
    -
    55
    367
    ZAMBELLI NICOLA
    1976
    M2
    MN491 - G.P. AVIS POL. MALAVICINA
    01:11.17
    25
    -
    56
    162
    LEONI JONNI
    1975
    M2
    TN109 - U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
    01:11.19
    25
    -
    57
    278
    SALARO MARCO
    1981
    M2
    NON TESSERATO
    01:11.31
    -
    -
    58
    395
    FRATTARUOLO MASSIMO
    1975
    M2
    NON TESSERATO
    01:13.13
    -
    -
    59
    201
    MEDICI MARCO
    1977
    M2
    H040383 - LA PATRIA S.G. 1879 ASD
    01:13.44
    25
    -
    60
    478
    DI TOMMASO DANIELE
    1979
    M2
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:14.02
    25
    -
    61
    391
    FEDRIZZI RUDI
    1977
    M2
    NON TESSERATO
    01:14.24
    -
    -
    62
    56
    VIVALDI PIER PAOLO
    1975
    M2
    TN135 - ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
    01:14.41
    25
    -
    63
    83
    COLTRO DAVIDE
    1975
    M2
    VR835 - A.S.D. TEAM KM SPORT
    01:15.05
    25
    -
    64
    217
    NOSIGLIA ALESSIO
    1983
    M2
    NON TESSERATO
    01:17.15
    -
    -
    65
    352
    ZUCCO DAVIDE
    1977
    M2
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    01:17.24
    25
    -
    66
    123
    FERRO DIEGO
    1977
    M2
    NON TESSERATO
    01:17.50
    -
    -
    67
    163
    LEONI PAOLO
    1976
    M2
    TN135 - ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
    01:19.33
    25
    -
    68
    441
    VILLIRILLO ANTONIO
    1974
    M2
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:19.57
    25
    -
    69
    142
    GIUSIO ALBERTO
    1980
    M2
    GE140 - DELTA SPEDIZIONI
    01:20.01
    25
    -
    70
    340
    WEISS PATRICK
    1977
    M2
    BZ052 - A.S.DIL. FULL SPORT MERAN
    01:21.37
    25
    -
    71
    402
    REMONDINI IVAN
    1979
    M2
    NON TESSERATO
    01:22.29
    -
    -
    72
    248
    PINDL MARKUS
    1975
    M2
    NON TESSERATO
    01:24.21
    -
    -
    73
    58
    BRUNI ALESSANDRO
    1975
    M2
    NON TESSERATO
    01:24.41
    -
    -
    74
    127
    FILOSI MARCO
    1981
    M2
    TN540 - POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
    01:26.56
    25
    -
    75
    388
    DALBON MICHELE
    1974
    M2
    NON TESSERATO
    01:30.53
    -
    -
    76
    271
    ROSINA ANTONIO
    1976
    M2
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    01:31.48
    25
    -
    77
    429
    GUASTINI GIORGIO
    1979
    M2
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:36.40
    25
    -

    M3 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    477
    ALBERTI ANDREA
    1972
    M3
    MS424 - ASD ATLETICA ALTA TOSCANA
    00:50.42
    25
    -
    2
    258
    PRESA STEFANO
    1972
    M3
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    00:54.23
    25
    -
    3
    428
    GIUSTI PAOLO
    1966
    M3
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    00:55.05
    25
    -
    4
    323
    VALLANI LUCA
    1971
    M3
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    00:56.16
    25
    -
    5
    327
    VARONE FAUSTO
    1965
    M3
    H010143 - A.S.D. ATLETICA GNARRO JET MATTEI
    00:57.52
    25
    -
    6
    115
    FABRETTO ALESSANDRO
    1971
    M3
    L611197 - GAS RUNNERS MASSA
    00:58.07
    25
    -
    7
    419
    BIANCHI FEDERICO
    1970
    M3
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    00:58.43
    25
    -
    8
    306
    TECCHIO GIANLUIGI
    1973
    M3
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    00:59.19
    25
    -
    9
    446
    SALVADORI ENOS
    1968
    M3
    TN540 - POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
    00:59.22
    25
    -
    10
    169
    LONARDI CESARE
    1965
    M3
    F060582 - A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS
    00:59.41
    25
    -
    11
    3
    DETASSIS ANDREA
    1965
    M3
    TN101 - ATLETICA TRENTO
    01:00.01
    25
    -
    12
    283
    SAVOIA GIANMARCO
    1966
    M3
    F060582 - A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS
    01:00.26
    25
    -
    13
    164
    LESIZZA PAOLO
    1970
    M3
    H020266 - A.S.D. POL. QUADRILATERO
    01:00.34
    25
    -
    14
    105
    DEMATTE' ALESSANDRO
    1964
    M3
    TN563 - U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
    01:00.41
    25
    -
    15
    434
    PISANI CARLO
    1970
    M3
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:00.49
    25
    -
       
    365
    VALENTINI CLAUDIO
    1970
    M3
    TN102 - ATL. VALLI DI NON E SOLE
    01:00.49
    25
    -
    17
    121
    FERRARI PAOLO
    1966
    M3
    TN554 - SSD TREMALZO
    01:00.55
    25
    -
    18
    95
    DAL ZOVO MARCO
    1968
    M3
    VR829 - G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
    01:00.57
    25
    -
    19
    470
    DEAVI PAOLO
    1972
    M3
    TN500 - ATLETICA VALLE DI CEMBRA
    01:01.04
    25
    -
    20
    221
    ORTOLANI NICOLA
    1972
    M3
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    01:01.07
    25
    -
    21
    126
    FILIPPOZZI CLAUDIO
    1965
    M3
    VR801 - G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
    01:01.16
    25
    -
    22
    9
    DABELLAN FREDIANO
    1966
    M3
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    01:01.20
    25
    -
       
    363
    GIRARDINI GIUSEPPE
    1972
    M3
    TN501 - ATLETICA TIONE
    01:01.20
    25
    -
    24
    232
    PEDRINOLLA DAVIDE
    1971
    M3
    TN131 - LAGARINA CRUS TEAM
    01:01.26
    25
    -
    25
    394
    FILIPPI MICHELE
    1968
    M3
    TN522 - G.S. FRAVEGGIO
    01:01.52
    25
    -
    26
    62
    CANTACHIN CAMILLO
    1971
    M3
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    01:01.59
    25
    -
    27
    360
    DORELLI CARLO ALBERTO
    1969
    M3
    H080563 - PODISTICA BIASOLA ASD
    01:02.11
    25
    -
    28
    443
    CONVALLI FRANCESCO
    1964
    M3
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:02.19
    25
    -
    29
    239
    PERINONI MATTEO
    1965
    M3
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    01:02.57
    25
    -
    30
    230
    PEDERGNANA CARLO
    1971
    M3
    NON TESSERATO
    01:03.09
    -
    -
    31
    282
    SANNA GIANLUCA
    1972
    M3
    NON TESSERATO
    01:03.39
    -
    -
    32
    396
    LUONGO GIANPIERO
    1972
    M3
    TN565 - MOLVENO
    01:03.42
    25
    -
    33
    481
    MATTEI ATTILIO
    1964
    M3
    TN509 - ATLETICA TEAM LOPPIO
    01:03.49
    25
    -
    34
    28
    BASCHIROTTO GIOVANNI
    1972
    M3
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    01:04.27
    25
    -
       
    40
    BIANCHI GIANNI
    1969
    M3
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    01:04.27
    25
    -
    36
    241
    PETITO FLAVIO
    1965
    M3
    VR835 - A.S.D. TEAM KM SPORT
    01:04.29
    25
    -
    37
    202
    MELEGARI MAURIZIO
    1964
    M3
    H080291 - ASD POL. RUBIERA
    01:04.43
    25
    -
    38
    81
    COLOMBARI ROBERTO
    1972
    M3
    MN491 - G.P. AVIS POL. MALAVICINA
    01:04.45
    25
    -
    39
    118
    FAINELLI MASSIMO
    1968
    M3
    VR802 - G.S.D. MOMBOCAR
    01:04.48
    25
    -
    40
    30
    BAU ROBERTO
    1965
    M3
    TN131 - LAGARINA CRUS TEAM
    01:05.17
    25
    -
    41
    109
    DIMAJO DIMITRI
    1972
    M3
    VR844 - BOSCAINI RUNNERS
    01:05.19
    25
    -
    42
    257
    POULI CARLO
    1966
    M3
    TN501 - ATLETICA TIONE
    01:05.22
    25
    -
    43
    420
    BORDIGONI SIMONE
    1969
    M3
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:05.35
    25
    -
    44
    295
    SIMONELLI GIORGIO
    1970
    M3
    NON TESSERATO
    01:05.45
    -
    -
    45
    270
    ROMAN FRANCO
    1966
    M3
    TN131 - LAGARINA CRUS TEAM
    01:06.08
    25
    -
    46
    291
    SEGALLA GABRIEL
    1965
    M3
    NON TESSERATO
    01:06.25
    -
    -
    47
    37
    BERTOLINI DENIS
    1972
    M3
    TN509 - ATLETICA TEAM LOPPIO
    01:06.35
    25
    -
    48
    87
    CONSOLINI SIMONE
    1970
    M3
    NON TESSERATO
    01:06.36
    -
    -
    49
    61
    CALTABELLOTTA DAVIDE
    1968
    M3
    D050428 - A.S.D. GRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA
    01:07.04
    25
    -
    50
    112
    DONATONI EMANUELE
    1972
    M3
    NON TESSERATO
    01:07.11
    -
    -
    51
    208
    MIRANDA ROBERTO
    1969
    M3
    VR844 - BOSCAINI RUNNERS
    01:07.12
    25
    -
    52
    193
    MARINELLO SILVINO
    1965
    M3
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    01:07.40
    25
    -
    53
    114
    EDERLE LUIGI
    1965
    M3
    VR802 - G.S.D. MOMBOCAR
    01:07.48
    25
    -
    54
    354
    VIVIANI SEVERINO
    1965
    M3
    TN540 - POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
    01:08.01
    25
    -
    55
    16
    AZZOLINI WALTER
    1970
    M3
    NON TESSERATO
    01:08.05
    -
    -
    56
    414
    BACCI MARCHINI RICCARDO
    1969
    M3
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:08.07
    25
    -
    57
    356
    AGNOLIN ALBERTO
    1964
    M3
    TN550 - GARDASPORTEVENTS
    01:08.12
    25
    -
    58
    297
    SONCINI LUCA
    1966
    M3
    H080416 - ASD ATLETICA REGGIO
    01:08.13
    25
    -
    59
    103
    DELLAVEDOVA DAVIDE
    1973
    M3
    MI083 - ATL. PARABIAGO
    01:08.58
    25
    -
    60
    318
    TRENTINI PAOLO
    1972
    M3
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:08.59
    25
    -
    61
    156
    IOPPI DARIO
    1969
    M3
    NON TESSERATO
    01:09.04
    -
    -
    62
    333
    VIGNOLA CLAUDIO
    1967
    M3
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    01:09.13
    25
    -
    63
    29
    BATTAGLIA STEFANO
    1966
    M3
    VI626 - ATL.VICENTINA
    01:09.19
    25
    -
    64
    21
    BALDESSARINI PAOLO
    1966
    M3
    TN109 - U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
    01:09.39
    25
    -
    65
    177
    MAESTRINI GABRIELE
    1966
    M3
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    01:09.59
    25
    -
    66
    458
    CAGOL EDOARDO
    1972
    M3
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:10.10
    25
    -
    67
    44
    BISI PAOLO
    1965
    M3
    MN631 - G.P. ARCI GOODWIN
    01:10.13
    25
    -
    68
    34
    BENATTI MAURO
    1966
    M3
    D050428 - A.S.D. GRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA
    01:10.32
    25
    -
    69
    345
    ZANINI CLAUDIO
    1968
    M3
    NON TESSERATO
    01:10.35
    -
    -
       
    234
    PELLEGRINI LUCA
    1968
    M3
    NON TESSERATO
    01:10.35
    -
    -
    71
    276
    SAITTA MASSIMO
    1966
    M3
    MI083 - ATL. PARABIAGO
    01:10.36
    25
    -
    72
    188
    MARASTONI STEFANO
    1965
    M3
    VR801 - G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
    01:10.38
    25
    -
       
    215
    MUTINELLI MORENO
    1965
    M3
    VR801 - G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
    01:10.38
    25
    -
    74
    378
    ROMBOLI MARCO
    1967
    M3
    H080293 - POD. CAVRIAGO
    01:10.58
    25
    -
    75
    331
    VERZE' ROBERTO
    1966
    M3
    VR802 - G.S.D. MOMBOCAR
    01:11.13
    25
    -
    76
    299
    SOZZI CARLO
    1967
    M3
    MI083 - ATL. PARABIAGO
    01:11.21
    25
    -
    77
    326
    VANOTTI IVANO
    1969
    M3
    NON TESSERATO
    01:11.36
    -
    -
       
    267
    RISATTI OTTAVIO
    1968
    M3
    TN139 - S.S. TENNO
    01:11.36
    25
    -
    79
    68
    CARIA ALBERTO
    1969
    M3
    OR048 - GS PIONIERI MARMILLA MOGORO
    01:12.04
    25
    -
    80
    300
    SPERANDIO ANDREA
    1969
    M3
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:12.38
    25
    -
    81
    46
    BONDI GIUSEPPE
    1972
    M3
    VI626 - ATL.VICENTINA
    01:13.16
    25
    -
    82
    464
    LANZAVECCHIA MARCO
    -
    -
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:13.22
    25
    -
    83
    11
    AMISTADI MAURO
    1964
    M3
    NON TESSERATO
    01:13.33
    -
    -
    84
    303
    TAIT EROS
    1970
    M3
    NON TESSERATO
    01:13.34
    -
    -
    85
    88
    CORDIOLI ANTONIO
    1968
    M3
    NON TESSERATO
    01:14.03
    -
    -
    86
    140
    GIANOLA DANIELE
    1973
    M3
    BZ094 - TRIATHLON 3V
    01:14.35
    25
    -
    87
    455
    AVI ALBERTO
    1973
    M3
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:15.12
    25
    -
    88
    1
    FERRARI FRANCO
    1968
    M3
    TN554 - SSD TREMALZO
    01:16.23
    25
    -
    89
    472
    CENGIA SERGIO
    1965
    M3
    MN491 - G.P. AVIS POL. MALAVICINA
    01:16.44
    25
    -
    90
    186
    MANTOVANI SILVANO
    1966
    M3
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    01:17.16
    25
    -
    91
    92
    D'AMICO ANDREA MATTEO
    1967
    M3
    VR798 - ASD ATLETICA CEREA
    01:17.43
    25
    -
    92
    421
    BULUGGIU ANTONELLO
    1964
    M3
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:18.12
    25
    -
    93
    204
    MENEGHINI GIOVANNI
    1967
    M3
    VI643 - FAIZANE' RUNNERS TEAM
    01:18.34
    25
    -
    94
    393
    FERRI GIORGIO
    1964
    M3
    TN135 - ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
    01:18.38
    25
    -
    95
    410
    ZOCCATELLI ENRICO
    1968
    M3
    VR830 - G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
    01:19.45
    25
    -
    96
    456
    BASSETTI ALBERTO
    1971
    M3
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:19.51
    25
    -
    97
    122
    FERRATELLO FULVIO
    1968
    M3
    E010019 - UISP COMITATO TERR.LE BOLZANO
    01:19.52
    25
    -
    98
    243
    PEZZALI FABIO
    1969
    M3
    BS176 - YOUNG RUNNING
    01:19.53
    25
    -
    99
    440
    VENNAI RICCARDO
    1973
    M3
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:19.57
    25
    -
    100
    50
    BORGIO ALESSANDRO
    1964
    M3
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:21.04
    25
    25
    101
    266
    RIGHELE IGINO
    1964
    M3
    VI643 - FAIZANE' RUNNERS TEAM
    01:21.24
    25
    -
    102
    316
    TRENTI EZIO
    1968
    M3
    TN509 - ATLETICA TEAM LOPPIO
    01:22.05
    25
    -
    103
    358
    PEDERZOLLI PIERO
    1969
    M3
    NON TESSERATO
    01:22.45
    -
    -
    104
    364
    NEGRI LUCA
    1965
    M3
    TN128 - A.S. TRENTINO EVENTI
    01:22.50
    25
    -
    105
    315
    TRANQUILLINI DIEGO
    1968
    M3
    TN509 - ATLETICA TEAM LOPPIO
    01:23.22
    25
    -
    106
    380
    ZICARELLI PAOLO
    1967
    M3
    NON TESSERATO
    01:23.24
    -
    -
    107
    296
    SIMONI MASSIMO
    1969
    M3
    NON TESSERATO
    01:23.44
    -
    -
    108
    120
    FAZZONE MICHELE
    1973
    M3
    CR559 - 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
    01:24.14
    25
    -
    109
    182
    MANFREDI GIANCARLO
    1964
    M3
    TN509 - ATLETICA TEAM LOPPIO
    01:24.21
    25
    -
    110
    53
    BOSCHELE FRANCO
    1964
    M3
    TN517 - ATL. VILLAZZANO
    01:24.56
    25
    -
    111
    86
    CONSOLINI MANUELE
    1970
    M3
    VR838 - U.S. MONTE BALDO
    01:26.17
    25
    -
    112
    237
    PEREGO ROBERTO
    1972
    M3
    MI062 - ATL. VIRTUS SENAGO
    01:26.37
    25
    -
    113
    245
    PIAZZA FRANCO
    1966
    M3
    H070281 - POL. PONTE NUOVO ASD
    01:26.59
    25
    -
    114
    96
    DALLA COSTA LUCA
    1967
    M3
    VI662 - LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE
    01:28.04
    25
    -
    115
    139
    GASPARI ROBERTO
    1969
    M3
    VI643 - FAIZANE' RUNNERS TEAM
    01:29.29
    25
    -
    116
    307
    TERZI GUIDO
    1966
    M3
    BS202 - G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
    01:31.14
    25
    -
    117
    342
    ZAMBONI MARCO
    1965
    M3
    H010372 - POL. AVIS BOLOGNESE A.S.D.
    01:31.46
    25
    -
    118
    289
    SECCHI MARCO
    1966
    M3
    VR838 - U.S. MONTE BALDO
    01:32.38
    25
    -
    119
    171
    LOREFICE UGO MASSIMO
    1966
    M3
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:33.52
    25
    -
    120
    313
    TOSINI MARCELLINO
    1966
    M3
    CR559 - 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
    01:36.58
    25
    -
    121
    209
    MIRANDOLA CLAUDIO
    1969
    M3
    NON TESSERATO
    01:37.50
    -
    -

    M4 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    469
    TORRESANI FRANCO
    1962
    M4
    BS562 - ATL. PARATICO
    00:49.14
    25
    -
    2
    178
    MAINO PAOLO
    1961
    M4
    TN550 - GARDASPORTEVENTS
    00:56.39
    25
    -
    3
    401
    OSELE ANDREA
    1961
    M4
    BZ019 - SPORTCLUB MERANO
    00:57.01
    25
    -
    4
    73
    CATTANI EMILIO
    1963
    M4
    TN500 - ATLETICA VALLE DI CEMBRA
    00:58.46
    25
    -
    5
    304
    TANARA GIUSEPPE
    1956
    M4
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    00:59.21
    25
    -
    6
    174
    LUCENTI ROCCO
    1962
    M4
    VR844 - BOSCAINI RUNNERS
    00:59.25
    25
    -
    7
    397
    MALFATTI PIO
    1962
    M4
    TN527 - ATLETICA ROTALIANA
    01:02.03
    25
    -
    8
    198
    MARRAUDINO ANTONIO
    1961
    M4
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    01:03.13
    25
    -
    9
    287
    SCHEMBRA ANTONINO
    1959
    M4
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    01:03.31
    25
    -
    10
    269
    ROBOL DANILO
    1955
    M4
    TN131 - LAGARINA CRUS TEAM
    01:03.48
    25
    -
    11
    158
    LABERENTI GAETANO
    1956
    M4
    RE187 - ASS. POL. SCANDIANESE
    01:04.43
    25
    -
    12
    371
    BERTAMINI RENZO
    1961
    M4
    NON TESSERATO
    01:05.01
    -
    -
    13
    98
    DANTONE DONATO
    1963
    M4
    BZ040 - G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
    01:05.15
    25
    -
    14
    129
    FIOCCO STEFANO
    1962
    M4
    VR802 - G.S.D. MOMBOCAR
    01:05.52
    25
    -
    15
    452
    BELLINI LORIS MAURO
    1963
    M4
    NON TESSERATO
    01:06.08
    -
    -
    16
    184
    MANTOVANI LINO
    1956
    M4
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    01:06.11
    25
    -
    17
    240
    PERTILE LORENZO
    1961
    M4
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    01:07.10
    25
    -
    18
    460
    DEGASPERI MAURO
    1961
    M4
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:07.20
    25
    -
    19
    338
    VIVIANI FRANCO
    1962
    M4
    VR802 - G.S.D. MOMBOCAR
    01:08.16
    25
    -
    20
    347
    ZAVATTERI CLAUDIO
    1959
    M4
    NON TESSERATO
    01:08.43
    -
    -
    21
    432
    MUSSI MARCO
    1955
    M4
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:08.51
    25
    -
    22
    84
    COMPAGNONI DONATO
    1961
    M4
    BS377 - ATL. BEDIZZOLE
    01:09.05
    25
    -
    23
    165
    LIDEO GIANCARLO
    1956
    M4
    VI660 - VICENZA MARATHON
    01:09.36
    25
    -
    24
    375
    GUSSAGO MAURIZIO
    1959
    M4
    BS304 - ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
    01:10.21
    25
    -
    25
    116
    FACCHINI IVANO
    1963
    M4
    TN522 - G.S. FRAVEGGIO
    01:11.06
    25
    -
    26
    310
    TONELLI ALESSANDRO
    1959
    M4
    NON TESSERATO
    01:11.35
    -
    -
    27
    415
    BALDINI MASSIMO
    1957
    M4
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:12.05
    25
    -
    28
    311
    TONELLI PAOLO
    1960
    M4
    NON TESSERATO
    01:13.12
    -
    -
    29
    24
    BALLARINI LUCA
    1961
    M4
    NON TESSERATO
    01:13.34
    -
    -
    30
    466
    TERRAGNOLO WALTER
    1962
    M4
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:13.59
    25
    -
    31
    168
    LODA STEFANO
    1954
    M4
    BS377 - ATL. BEDIZZOLE
    01:14.57
    25
    -
    32
    451
    BISOFFI TIZIANO
    1961
    M4
    TN106 - ASD CITTA' DI TRENTO
    01:15.07
    25
    -
    33
    349
    ZENATTI MARCELLO
    1959
    M4
    TN517 - ATL. VILLAZZANO
    01:15.36
    25
    -
    34
    426
    FILATTIERA ROBERTO
    1959
    M4
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:15.39
    25
    -
    35
    422
    CAPPELLI GINO
    1957
    M4
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:15.43
    25
    -
    36
    235
    PELLEGRINI PASQUALE
    1963
    M4
    NON TESSERATO
    01:16.22
    -
    -
    37
    369
    ANTONELLI ANTONELLO
    1961
    M4
    BS304 - ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
    01:16.35
    25
    -
    38
    187
    MARASCA MAURO
    1961
    M4
    TN509 - ATLETICA TEAM LOPPIO
    01:16.38
    25
    -
    39
    132
    FONTANA URBANO
    1959
    M4
    F070383 - FACERUNNERS ASD
    01:17.15
    25
    -
    40
    99
    DE MORI ARMANDO
    1962
    M4
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    01:18.07
    25
    -
    41
    272
    ROSSI FRANCO
    1955
    M4
    VR835 - A.S.D. TEAM KM SPORT
    01:18.36
    25
    -
    42
    476
    CRISTELLON FLAVIO
    1956
    M4
    TN106 - ASD CITTA' DI TRENTO
    01:18.38
    25
    -
    43
    453
    CASSANI ANTONELLO
    1960
    M4
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:19.51
    25
    -
    44
    89
    CORDIOLI FLAVIO GIOVANNI
    1958
    M4
    VR844 - BOSCAINI RUNNERS
    01:20.35
    25
    -
    45
    214
    MUNARI FRANCO
    1961
    M4
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    01:21.43
    25
    -
    46
    377
    POLI FLAVIO
    1962
    M4
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:22.15
    25
    -
    47
    78
    CINTI FILIBERTO
    1955
    M4
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    01:22.25
    25
    -
       
    259
    PRESSI GIOVANNI
    1962
    M4
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    01:22.25
    25
    -
    49
    225
    PANTALEO GIACOMO
    1963
    M4
    H011725 - PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D.
    01:25.51
    25
    -
    50
    26
    BARBORINI GIANCARLO
    1960
    M4
    MI094 - POL. CARUGATE
    01:26.34
    25
    -
    51
    319
    TROLIO ANTONIO
    1961
    M4
    NON TESSERATO
    01:26.53
    -
    -
    52
    124
    FILIPPI FRANCO
    1958
    M4
    TN522 - G.S. FRAVEGGIO
    01:27.03
    25
    -
    53
    339
    WALDNER DIETMAR
    1962
    M4
    E010276 - RENNERCLUB VINSCHGAU
    01:27.47
    25
    -
    54
    348
    ZECCHI CLAUDIO
    1961
    M4
    BS377 - ATL. BEDIZZOLE
    01:27.49
    25
    -
    55
    33
    BELTRAMI GIORGIO
    1958
    M4
    BL008 - GS LA PIAVE 2000
    01:27.59
    25
    -
    56
    172
    RINALDO LORENZI
    1959
    M4
    NON TESSERATO
    01:28.07
    -
    -
    57
    32
    PEDERZOLLI ANTONIO
    1961
    M4
    TN509 - ATLETICA TEAM LOPPIO
    01:29.44
    25
    -
    58
    392
    FERRARI GIOVANNI
    1954
    M4
    NON TESSERATO
    01:31.13
    -
    -
    59
    222
    PALEZZA GIANFRANCO
    1963
    M4
    VE512 - GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
    01:32.05
    25
    -
    60
    155
    HAINZL ANDREA
    1961
    M4
    TN509 - ATLETICA TEAM LOPPIO
    01:32.54
    25
    -
    61
    192
    MARCOLINI GIAMPAOLO
    1963
    M4
    NON TESSERATO
    01:34.29
    -
    -
    62
    220
    ORIOLI MAURO
    1960
    M4
    BS377 - ATL. BEDIZZOLE
    01:41.59
    25
    -
    63
    146
    GRAZIANI PIER GIORGIO
    1963
    M4
    H070427 - ASD PODISTICA TRE PONTI
    01:48.58
    25
    -
    64
    97
    DALLERA PIERLUIGI
    1962
    M4
    MI469 - G.P. CASALESE
    01:51.33
    25
    -
    65
    108
    DIETMAR JOHN
    -
    -
    NON TESSERATO
    02:14.30
    -
    -

    M5 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    381
    ACCALAI ADOLFO
    1950
    M5
    H110402 - G.S. ATLETICA 75 A.S.D.
    00:58.39
    25
    -
    2
    65
    CAPPELLETTI TARCISIO
    1953
    M5
    TN509 - ATLETICA TEAM LOPPIO
    01:07.12
    25
    -
    3
    279
    SALGARO ANTONIO
    1952
    M5
    VR802 - G.S.D. MOMBOCAR
    01:07.17
    25
    -
    4
    60
    BURATO ARTURO
    1953
    M5
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    01:07.31
    25
    -
    5
    286
    SCANDOLA MARCELLO
    1946
    M5
    NON TESSERATO
    01:08.38
    -
    -
    6
    135
    GALVANI FRANCESCO
    1952
    M5
    VR801 - G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
    01:09.20
    25
    -
    7
    372
    BIANCHI WALTER
    -
    -
    H110402 - G.S. ATLETICA 75 A.S.D.
    01:16.29
    25
    -
    8
    293
    SIDOLI GIULIANO
    1944
    M5
    H080731 - LEGA DEL CUORE - AVIS COMUNALE A.S.D.
    01:19.47
    25
    -
    9
    411
    SPINAZZE LUCIANO
    1949
    M5
    BZ074 - ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
    01:19.55
    25
    -
    10
    376
    LAMPUGNANI NICOLA
    1950
    M5
    BS304 - ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
    01:20.34
    25
    -
    11
    332
    VESENTINI GERMANO
    1948
    M5
    VR798 - ASD ATLETICA CEREA
    01:21.53
    25
    -
    12
    102
    DEIANA MIRIO
    1950
    M5
    F060019 - UISP COMITATO TERR.LE VERONA
    01:21.57
    25
    -
    13
    368
    CIMAROLLI ERMINIO
    1948
    M5
    TN119 - S.A. VALCHIESE
    01:23.22
    25
    -
    14
    482
    ZALDINI GIORGIO
    1950
    M5
    D050428 - A.S.D. GRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA
    01:24.31
    25
    -
    15
    427
    GIANNONI GIUSEPPE
    1938
    M5
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:24.35
    25
    -
    16
    439
    VANNINI LUIGI
    1944
    M5
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:24.58
    25
    -
    17
    256
    POSSENTINI GIOVANNI
    1950
    M5
    H080293 - POD. CAVRIAGO
    01:26.50
    25
    -
    18
    145
    GRASSELLI GIANNI
    1953
    M5
    H080302 - POL. LE COLLINE
    01:27.22
    25
    -
    19
    85
    COMPRI FRANCO
    1953
    M5
    NON TESSERATO
    01:29.20
    -
    -
    20
    175
    LUCIN LUIGI
    1943
    M5
    TN522 - G.S. FRAVEGGIO
    01:29.31
    25
    -
    21
    66
    CAPRINI ORAZIO
    1953
    M5
    VR832 - A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
    01:30.06
    25
    -
    22
    131
    FONTANA GIOVANNI
    1952
    M5
    VR832 - A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
    01:30.14
    25
    -
    23
    261
    PROIETTI MAURO
    1952
    M5
    N4A7111 - A.S.D. ATINA TRAIL RUNNING
    01:39.36
    25
    -
    24
    324
    VALLE ANTONIO
    1941
    M5
    F070383 - FACERUNNERS ASD
    01:44.11
    25
    -
    25
    130
    FLADERER ERWIN
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:48.20
    -
    -
       
    218
    OBER ROSI
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:48.20
    -
    -
    27
    447
    GAZZIERI LUCIANO
    1945
    M5
    VR835 - A.S.D. TEAM KM SPORT
    02:03.29
    25
    -

    F1 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    412
    MELINA CLERC
    1988
    F1
    NON TESSERATO
    00:59.23
    -
    -
    2
    18
    BACCI VERONICA
    1987
    F1
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    01:04.27
    25
    -
    3
    425
    CECCHINELLI CHIARA
    1994
    F1
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:12.49
    25
    -
    4
    275
    RUGGERI MARIABEATRICE
    1990
    F1
    NON TESSERATO
    01:13.26
    -
    -
    5
    480
    MATTEI CATERINA
    1996
    F1
    TN509 - ATLETICA TEAM LOPPIO
    01:14.27
    25
    -
    6
    454
    SENDREA ELENA
    1985
    F1
    NON TESSERATO
    01:14.32
    -
    -
    7
    336
    VISENTIN SILVIA ENRICA
    1987
    F1
    TN109 - U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
    01:18.43
    25
    -
    8
    223
    PANAROTTO FEDERICA
    1984
    F1
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    01:21.14
    25
    -
    9
    180
    MALFATTI MONICA
    1996
    F1
    TN527 - ATLETICA ROTALIANA
    01:22.30
    25
    -
    10
    170
    LONARDI CHIARA
    1986
    F1
    NON TESSERATO
    01:23.13
    -
    -
    11
    76
    CHECCAGLINI GIADA
    1987
    F1
    AR060 - U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
    01:27.47
    25
    -
    12
    23
    BALDIN GIULIA
    1993
    F1
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    01:32.02
    25
    -
    13
    233
    PEGORIN JESSICA
    1984
    F1
    VI626 - ATL.VICENTINA
    01:32.21
    25
    -
    14
    157
    JANIC MARINA
    1986
    F1
    NON TESSERATO
    01:33.11
    -
    -
    15
    211
    MOLON GLORIA
    1995
    F1
    F070326 - GRUPPO SPORTIVO ALPINI VICENZA
    01:35.03
    25
    -
    16
    19
    BADOWSKA MAGDALENA JOANNA
    1986
    F1
    NON TESSERATO
    01:36.34
    -
    -

    F2 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    288
    SCHIO FEDERICA
    1981
    F2
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    00:59.52
    25
    -
    2
    418
    BERTUCCELLI LUCIANA
    1972
    F2
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:04.04
    25
    -
    3
    173
    LOSI STEFANIA
    1972
    F2
    VR798 - ASD ATLETICA CEREA
    01:07.07
    25
    -
    4
    430
    MASTROBERARDINO FRANCESCA
    1972
    F2
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:07.21
    25
    -
    5
    181
    MALVOLTI ELENA
    1979
    F2
    H080292 - A.S.D. SPORTINSIEME
    01:07.26
    25
    -
    6
    373
    FILIPPI GIORGIA
    1974
    F2
    TN104 - GS VALSUGANA TRENTINO
    01:07.36
    25
    -
    7
    449
    VASSALLI DANIELA
    1975
    F2
    BS562 - ATL. PARATICO
    01:08.07
    25
    -
    8
    167
    LIGABUE SARA
    1978
    F2
    RE346 - ATL. CASTELNOVO MONTI
    01:09.38
    25
    -
    9
    27
    BARJAK GABRIELA ANA
    1970
    F2
    VR802 - G.S.D. MOMBOCAR
    01:10.16
    25
    -
    10
    101
    DEGLIUOMINI ILARIA
    1981
    F2
    NON TESSERATO
    01:10.33
    -
    -
    11
    229
    PATUZZO PATRIZIA
    1973
    F2
    NON TESSERATO
    01:10.35
    -
    -
    12
    321
    URSILLO LAURA
    1982
    F2
    GE140 - DELTA SPEDIZIONI
    01:13.03
    25
    -
    13
    82
    COLOMBAROLLI LORENA
    1974
    F2
    MN491 - G.P. AVIS POL. MALAVICINA
    01:14.39
    25
    -
    14
    138
    GASPARELLA MICAELA
    1972
    F2
    VR802 - G.S.D. MOMBOCAR
    01:15.11
    25
    -
    15
    325
    VANGELISTA PAOLA
    1969
    F2
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    01:15.28
    25
    -
    16
    57
    BRIGHENTI ALESSANDRA
    1971
    F2
    NON TESSERATO
    01:15.30
    -
    -
    17
    390
    DALVAI MARA
    1978
    F2
    NON TESSERATO
    01:15.58
    -
    -
    18
    379
    ROVERSO MICHELA
    1977
    F2
    NON TESSERATO
    01:16.21
    -
    -
    19
    79
    CIOCCHI SIMONA
    1972
    F2
    MN491 - G.P. AVIS POL. MALAVICINA
    01:17.09
    25
    -
    20
    445
    FIORINI SARA
    1981
    F2
    BS688 - ATLETICA BRESCIA MARATHON
    01:17.42
    25
    -
    21
    51
    BORTOLAMEOTTI MICHELA
    1971
    F2
    TN550 - GARDASPORTEVENTS
    01:18.39
    25
    -
    22
    176
    MACCAGNOLI CATIA
    1979
    F2
    BS176 - YOUNG RUNNING
    01:19.53
    25
    -
    23
    216
    NIDASIO SILVIA
    1976
    F2
    NON TESSERATO
    01:20.15
    -
    -
    24
    264
    RAINERI ELISABETTA
    1969
    F2
    RUNCARD
    01:20.30
    -
    -
    25
    238
    PERINA MONICA
    1974
    F2
    NON TESSERATO
    01:20.35
    -
    -
       
    190
    MARCHI ELISA
    1977
    F2
    NON TESSERATO
    01:20.35
    -
    -
    27
    457
    BORTOLOTTI VIOLA
    1969
    F2
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:21.04
    25
    -
    28
    15
    AUFDERKLAMM CLAUDIA
    1969
    F2
    BZ052 - A.S.DIL. FULL SPORT MERAN
    01:21.37
    25
    -
    29
    144
    GRANDIS ELENA
    1971
    F2
    NON TESSERATO
    01:22.12
    -
    -
    30
    154
    GUSELLA ROBERTA
    1969
    F2
    E010019 - UISP COMITATO TERR.LE BOLZANO
    01:22.38
    25
    -
    31
    387
    CORRADINI SABINA
    1971
    F2
    TN522 - G.S. FRAVEGGIO
    01:24.21
    25
    -
    32
    36
    BERNARDI MAAIKE
    1974
    F2
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:24.42
    25
    -
    33
    281
    SALVETTI KETTI
    1975
    F2
    VR835 - A.S.D. TEAM KM SPORT
    01:25.22
    25
    -
    34
    41
    BIANCONI PAOLA
    1980
    F2
    VR835 - A.S.D. TEAM KM SPORT
    01:25.47
    25
    -
    35
    166
    LIGABUE DEBORA
    1970
    F2
    RE187 - ASS. POL. SCANDIANESE
    01:26.34
    25
    -
    36
    403
    RIGATTI GIULIANA
    1971
    F2
    NON TESSERATO
    01:28.08
    -
    -
    37
    110
    DOLCINI MICHELA
    1978
    F2
    MN491 - G.P. AVIS POL. MALAVICINA
    01:28.14
    25
    -
    38
    199
    MARTINELLI RENATA
    1970
    F2
    TN509 - ATLETICA TEAM LOPPIO
    01:28.24
    25
    -
    39
    136
    GALVANI SARA
    1982
    F2
    NON TESSERATO
    01:29.27
    -
    -
    40
    191
    MARCHIORO SERENA
    1975
    F2
    MN491 - G.P. AVIS POL. MALAVICINA
    01:30.32
    25
    -
    41
    383
    BONAPACE ONORINA
    1979
    F2
    NON TESSERATO
    01:30.53
    -
    -
    42
    150
    GUARINO CRISTINA
    1969
    F2
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:31.23
    25
    -
    43
    301
    STERCHELE MARIA
    1971
    F2
    VI643 - FAIZANE' RUNNERS TEAM
    01:31.25
    25
    -
    44
    274
    ROVERSO RITA
    1970
    F2
    VR802 - G.S.D. MOMBOCAR
    01:31.28
    25
    -
    45
    284
    SBRAVATI ELISA
    1973
    F2
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    01:31.47
    25
    -
    46
    467
    ZANELLA SERENA
    1970
    F2
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:32.45
    25
    -
    47
    370
    BARBIERO MARIANGELA
    1973
    F2
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:35.11
    25
    -
    48
    244
    PIAZZA ANNA
    1974
    F2
    H070281 - POL. PONTE NUOVO ASD
    01:36.31
    25
    -
    49
    408
    ZENDRI ELISA
    1980
    F2
    TN554 - SSD TREMALZO
    01:36.52
    25
    -
    50
    265
    RECH MONICA
    1970
    F2
    VI643 - FAIZANE' RUNNERS TEAM
    01:38.25
    25
    -
    51
    196
    MARONI LARA
    1979
    F2
    TN554 - SSD TREMALZO
    01:53.48
    25
    -

    F3 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    4
    MENESTRINA SIMONETTA
    1968
    F3
    TN101 - ATLETICA TRENTO
    00:57.54
    25
    -
    2
    128
    FININI PAOLA DANIELA
    1963
    F3
    VR835 - A.S.D. TEAM KM SPORT
    01:06.43
    25
    -
    3
    194
    MARINI MARILENA
    1965
    F3
    VR844 - BOSCAINI RUNNERS
    01:07.34
    25
    -
    4
    355
    BONAPACE ADELE
    1962
    F3
    TN540 - POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
    01:08.59
    25
    -
    5
    161
    LAVAGNOLI MARINA
    1966
    F3
    VR836 - GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
    01:09.12
    25
    -
    6
    71
    CASADIO MONICA
    1959
    F3
    H070281 - POL. PONTE NUOVO ASD
    01:10.25
    25
    -
    7
    31
    BEGHINI MARIAGRAZIA
    1967
    F3
    VR835 - A.S.D. TEAM KM SPORT
    01:12.04
    25
    -
    8
    160
    LAMBERTINI PAOLA
    1957
    F3
    H011305 - A.S.D. LOLLI AUTO SPORT CLUB
    01:16.01
    25
    -
    9
    22
    BALDI CRISTINA
    1965
    F3
    VR800 - A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
    01:17.14
    25
    -
       
    389
    DALMONEGO MARIA CRISTINA
    1957
    F3
    TN527 - ATLETICA ROTALIANA
    01:17.14
    25
    -
    11
    55
    BRANZ MARIA TERESA
    1964
    F3
    BS377 - ATL. BEDIZZOLE
    01:19.36
    25
    -
    12
    207
    MIORELLI CRISTINA
    1965
    F3
    TN509 - ATLETICA TEAM LOPPIO
    01:20.28
    25
    -
    13
    227
    PASIN MARGHERITA
    1960
    F3
    VR835 - A.S.D. TEAM KM SPORT
    01:20.36
    25
    -
    14
    302
    TAGLIAPIETRA LUCIA
    1963
    F3
    F070383 - FACERUNNERS ASD
    01:22.02
    25
    -
    15
    242
    PETRALIA PAOLA
    1967
    F3
    BS777 - ESC SSD SRL EUROPA SC
    01:24.03
    25
    -
    16
    104
    DEMARIA ALESSANDRA
    1964
    F3
    H011725 - PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D.
    01:25.49
    25
    -
    17
    17
    BABINI GERMANA
    1953
    F3
    H070281 - POL. PONTE NUOVO ASD
    01:26.18
    25
    -
    18
    317
    TRENTINI MANUELA
    1963
    F3
    TN109 - U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
    01:27.39
    25
    -
    19
    330
    VENTURINI LORENZA
    1957
    F3
    H011219 - A.S.D. SOCIETA' VICTORIA ATLETICA
    01:27.50
    25
    -
    20
    322
    VACCARO MARIA TERESA
    1962
    F3
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    01:28.09
    25
    -
    21
    213
    MOTTA LORENA
    1958
    F3
    VR832 - A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
    01:28.31
    25
    -
    22
    461
    FILIPPI GLORIA
    1965
    F3
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:30.15
    25
    -
    23
    147
    GROTTO ALDA
    1967
    F3
    VE512 - GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
    01:31.15
    25
    -
    24
    42
    BIASIO GIULIANA
    1968
    F3
    NON TESSERATO
    01:31.45
    -
    -
    25
    111
    DONATELLI DONATELLA
    1957
    F3
    VR832 - A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
    01:32.58
    25
    -
    26
    179
    MALEGORI GIOVANNA
    1966
    F3
    BS202 - G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
    01:33.10
    25
    -
    27
    205
    MICHELOTTI GIANNA
    1956
    F3
    TN509 - ATLETICA TEAM LOPPIO
    01:33.14
    25
    -
    28
    39
    BESCHIN MARIA
    1954
    F3
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    01:34.13
    25
    -
    29
    404
    SIMONCELLI CATIA
    1965
    F3
    TN151 - MARATHON CLUB TRENTO
    01:35.11
    25
    -
    30
    94
    DAL CORSO MARISA
    1964
    F3
    VR785 - G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
    01:35.24
    25
    -
    31
    212
    MORA DANIELA
    1965
    F3
    TN554 - SSD TREMALZO
    01:35.28
    25
    -
    32
    359
    CORDIOLI LAURA
    1966
    F3
    MN491 - G.P. AVIS POL. MALAVICINA
    01:35.29
    25
    -
    33
    210
    MISCHIATTI ANNAMARIA
    1966
    F3
    VR801 - G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
    01:35.42
    25
    -
    34
    253
    PIZZINI MARIA STELLA
    1955
    F3
    VR802 - G.S.D. MOMBOCAR
    01:36.36
    25
    -
    35
    107
    ANGELIKA JOHN
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:40.21
    -
    -
    36
    125
    FILIPPINI ELENA
    1967
    F3
    BS377 - ATL. BEDIZZOLE
    01:42.00
    25
    -
    37
    113
    DUSI ANTONELLA
    1965
    F3
    BS538 - ATL. GAVARDO '90 LIB.
    01:42.01
    25
    -
    38
    435
    ROSSI GEMMA
    1958
    F3
    C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
    01:43.41
    25
    -
    39
    5
    MAI ELLI
    -
    -
    NON TESSERATO
    01:46.35
    -
    -
    40
    47
    BONDI RAFFAELLA
    1963
    F3
    H070427 - ASD PODISTICA TRE PONTI
    01:48.57
    25
    -
    41
    294
    SIGNORINI MARIA GRAZIA
    1966
    F3
    VR802 - G.S.D. MOMBOCAR
    01:51.19
    25
    -
    42
    298
    SOTTOCORNO VISIGALLI MARIA CINZIA
    1963
    F3
    MI469 - G.P. CASALESE
    01:51.33
    25
    -
    43
    52
    BORTOLOTTI LAURA
    1961
    F3
    BZ040 - G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
    02:00.37
    25
    -
    44
    228
    PATSCHEIDER ANGELA
    1965
    F3
    BZ040 - G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
    02:00.38
    25
    -











    copyright 2017 - DSA s.r.l.