21 Correndo e Camminando Fra i Boschi

Località : VILLARBASSE (TO) Data : 24/06/2018

Coppa UISP strada

  • PARTENZA ADULTI (8400 MT)


  • Iscritti:229
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:45
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • Società Numerose

    Adulti

    Pos. Società Atleti Maschi Femmine
    1A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    37
    25
    12
    2A130753 - A.S.D. TO 021
    27
    16
    11
    3A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    26
    25
    1
    4TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    18
    14
    4
    5A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    14
    10
    4
    6TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    13
    13
    0
    7A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    8
    7
    1
    8A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    7
    4
    3
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    7
    5
    2
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    7
    6
    1
    11A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    6
    4
    2
    12A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    5
    5
    0
    A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD
    5
    5
    0
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    5
    1
    4
    15A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    4
    3
    1
    16A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    3
    3
    0
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    3
    3
    0
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    3
    3
    0
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    3
    3
    0
    20A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    2
    2
    0
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    2
    2
    0
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    2
    1
    1
    TO102 - G.S. DES AMIS
    2
    2
    0
    24A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    1
    0
    1
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    1
    1
    0
    A050423 - CRAL G.T.T.
    1
    1
    0
    A050874 - A.S.D. CircuiT TRAINING - GIANNONE RUNNING
    1
    1
    0
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    1
    1
    0
    A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD
    1
    1
    0
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    1
    1
    0
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    1
    1
    0
    BL004 - G.S. QUANTIN
    1
    1
    0
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    1
    1
    0
    H080466 - GRUPPO PODISTICO LUZZARESE
    1
    0
    1
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    1
    0
    1
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    1
    0
    1
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    1
    0
    1
    TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
    1
    1
    0
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    1
    1
    0
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    1
    1
    0


    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE

    N. Pett. Atleta Anno Cat. Gara Pos. Arr. Pos. Cat.
    Ris.
    Passo Pt. Day Pt.
    1
    1419
    ALBERTIN WALTER
    1948
    M70
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)20014
    00:55.51
    06.38
    7
    7
    2
    1420
    BALOCCO CLAUDIO
    1971
    M45
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)7014
    00:40.24
    04.48
    8
    14
    3
    1446
    BUSCALDI MARCO
    1968
    M50
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)8010
    00:41.18
    04.55
    11
    13
    4
    1465
    CADEDDU ROBERTO
    1970
    M45
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)53
    00:33.00
    03.55
    18
    19
    5
    1421
    COPPOLA ANIELLO
    1947
    M70
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)1085
    00:42.57
    05.06
    16
    16
    6
    1422
    DE LISI MATTEO
    1975
    M40
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)184
    00:35.26
    04.13
    17
    17
    7
    1423
    DI NAPOLI FRANCESCO
    1964
    M50
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)587
    00:39.42
    04.43
    14
    15
    8
    1424
    DINOIA DONATO
    1971
    M45
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)9517
    00:42.11
    05.01
    5
    11
    9
    1425
    FERRERO SERGIO
    1946
    M70
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)18411
    00:52.18
    06.13
    10
    10
    10
    1445
    GIAMMANCO SALVATORE
    1952
    M65
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)682
    00:40.20
    04.48
    19
    19
    11
    1426
    GILETTA GIOVANNI
    1959
    M55
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)20824
    00:58.00
    06.54
    1
    2
    12
    1427
    GIURRANNA ANDREA
    1976
    M40
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)195
    00:35.30
    04.13
    16
    16
    13
    1132
    MARCHESAN ALDO
    1959
    M55
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)15520
    00:49.04
    05.50
    1
    6
    14
    1428
    MARCHIAFAVA GANDOLFO
    1970
    M45
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)114
    00:34.38
    04.07
    17
    18
    15
    1133
    MARITANO MAURO
    1963
    M55
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)19423
    00:54.23
    06.28
    1
    3
    16
    1429
    MATERA GIOVANNI
    1948
    M70
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)963
    00:42.13
    05.01
    18
    18
    17
    1430
    MITTICA MAURILIO
    1969
    M45
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)10218
    00:42.40
    05.04
    4
    10
    18
    1134
    NDIONE KHAMATH
    1965
    M50
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)16922
    00:50.54
    06.03
    1
    2
    19
    1431
    RAINERI MAURO
    1971
    M45
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)32
    00:32.08
    03.49
    19
    20
    20
    1432
    ROMEO FRANCESCO
    1966
    M50
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)151
    00:34.49
    04.08
    20
    20
    21
    1433
    ROSELLINI FRANCESCO
    1979
    M35
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)233
    00:35.51
    04.16
    18
    18
    22
    1135
    RUSSO PAOLO
    1974
    M40
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)71
    00:34.20
    04.05
    20
    20
    23
    1136
    SAVONA MARIO
    1975
    M40
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)248
    00:35.53
    04.16
    13
    13
    24
    1434
    SOTTILE FRANCO
    1958
    M60
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)726
    00:40.30
    04.49
    15
    17
    25
    1435
    TONIETTI FRANCA
    1947
    F70
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)2233
    01:07.27
    08.01
    18
    18
    26
    1436
    VRUNA MARIO
    1955
    M60
    PARTENZA ADULTI (8400 MT)11612
    00:43.38
    05.11
    9
    13











    copyright 2017 - DSA s.r.l.