Amount Per La Voouta

Località : PRAMOLLO (TO) Data : 27/06/2018

Circuito Vertical

  • AMOUNT PER LA VOOUTA (2.5 KM)


  • Iscritti:179
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    19:00
    AMOUNT PER LA VOOUTA (2.5 KM)CUPVERTICAL

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • AMOUNT PER LA VOOUTA (2.5 KM)


    Risultati

    MASCHI (M) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    150
    BONETTO FABIO
    1986
    M1
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:13.52
    200
    -
    2
    36
    ROPPOLO NICOLO'
    1988
    M1
    TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
    00:14.03
    199
    -
    3
    175
    RAS DIEGO
    1995
    M1
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:14.19
    198
    -
    4
    170
    BECCHIO LORENZO
    1993
    M1
    A160135 - A.S.D. POL. ATLETICA PINEROLO
    00:14.38
    197
    1
    5
    180
    BERGO MARCO
    1989
    M1
    NON TESSERATO
    00:14.39
    -
    -
    6
    183
    QUAGLIA GIOVANNI
    1992
    M1
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:14.41
    196
    -
       
    60
    NEGRO ANDREA
    1987
    M1
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:14.41
    196
    -
    8
    192
    CARLE DANIELE
    1996
    M1
    NON TESSERATO
    00:15.07
    -
    -
    9
    117
    ODINO TAZIANO
    1980
    M2
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:15.15
    194
    1
    10
    157
    GARNIER MANUEL
    -
    -
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:15.23
    193
    -
    11
    124
    CANTANNA FABIO
    1978
    M2
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:15.31
    192
    -
    12
    156
    GARNIER CLAUDIO
    1973
    M3
    NON TESSERATO
    00:15.32
    -
    -
    13
    129
    BONATO BORIS
    1994
    M1
    NON TESSERATO
    00:15.37
    -
    -
    14
    133
    PEYROT MATTIA
    2001
    M1
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:15.38
    191
    1
       
    182
    ARMAND DAVIDE
    1991
    M1
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:15.38
    191
    -
    16
    53
    NEGRO IVAN
    1982
    M2
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:15.43
    189
    -
    17
    181
    DALMASSO LUCA
    1981
    M2
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:15.44
    188
    -
    18
    166
    BERTON FABIO
    1986
    M1
    A160327 - APPLERUN TEAM A.S.D.
    00:15.53
    187
    1
    19
    11
    GHIANO GIANLUCA
    2000
    M1
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:15.58
    186
    1
    20
    46
    VINARDI GIORGIO
    1998
    M1
    TO258 - A.S.D VALLI DI LANZO
    00:16.01
    185
    -
    21
    179
    LASINA SIMONE
    1992
    M1
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:16.19
    184
    1
    22
    51
    MARTINA MARCO
    1980
    M2
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:16.20
    183
    1
    23
    149
    RAVIZZA SERGIO
    1964
    M3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:16.25
    182
    1
    24
    103
    ALLASIA DENIS
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:16.32
    -
    -
    25
    141
    ROSTAN JEAN SAMUEL
    1996
    M1
    NON TESSERATO
    00:16.34
    -
    -
    26
    140
    MALAN ALBERTO
    1995
    M1
    NON TESSERATO
    00:16.39
    -
    -
    27
    72
    DATA MICHELE
    1981
    M2
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:16.42
    181
    1
    28
    116
    PASCAL UMBERTO ANDREA
    2002
    M1
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:16.44
    180
    1
    29
    56
    NASCIMBENI ALBERTO
    1960
    M4
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:16.47
    179
    -
    30
    100
    LASINA MASSIMO
    1966
    M3
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:16.48
    178
    1
       
    97
    BARALE SAMUELE
    2001
    M1
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:16.48
    178
    -
    32
    174
    SALVAI FAUSTO
    1994
    M1
    NON TESSERATO
    00:16.56
    -
    -
    33
    142
    ROSTAN GIORGIO
    1961
    M4
    NON TESSERATO
    00:17.01
    -
    -
    34
    194
    BAROVERO DARIO
    1986
    M1
    NON TESSERATO
    00:17.10
    -
    -
    35
    4
    BARBERO GIANLUCA
    1973
    M3
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:17.13
    176
    1
    36
    115
    CECCHI FRANCESCO
    1982
    M2
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:17.17
    175
    -
    37
    120
    SOGGETTI EMANUELE
    2000
    M1
    NON TESSERATO
    00:17.21
    -
    -
    38
    3
    MADIOTTO ANDREA
    1974
    M2
    TO003 - ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS
    00:17.24
    174
    -
    39
    113
    UGHETTO RICCARDO
    1987
    M1
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:17.28
    173
    -
    40
    176
    PIOMBINO ALEX
    1991
    M1
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:17.30
    172
    1
    41
    193
    PRON IMERIO
    1963
    M4
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:17.31
    171
    -
    42
    108
    PONS PATRIK
    1975
    M2
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:17.36
    170
    1
       
    162
    MATTIO PAOLO
    -
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:17.36
    170
    -
    44
    79
    MENUSAN LORIS
    1972
    M3
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:17.42
    168
    1
    45
    99
    MASSEL FABIO
    1997
    M1
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:17.43
    167
    1
    46
    102
    POZZI LORIS
    1959
    M4
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:17.46
    166
    1
       
    64
    LONG ANDREA
    1974
    M2
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:17.46
    166
    -
    48
    163
    BALMAS DANIELE
    -
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:17.48
    164
    -
    49
    168
    MASTROMAURA FEDERICO
    -
    NON TESSERATO
    00:17.49
    -
    -
    50
    84
    REBOLA DENIS
    1976
    M2
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:17.56
    163
    1
       
    74
    LONG SIMONE
    1982
    M2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:17.56
    163
    1
    52
    155
    GARNIER MASSIMO
    1974
    M2
    A160324 - ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA A.S.D.
    00:18.02
    161
    1
    53
    186
    BEITONE MARCO
    1966
    M3
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:18.10
    160
    1
    54
    191
    BAROTTO ALESSANDRO
    1994
    M1
    NON TESSERATO
    00:18.16
    -
    -
    55
    6
    MERLO FAUSTO
    1976
    M2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:18.18
    159
    1
    56
    137
    BERGERETTI DANIELE
    1986
    M1
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:18.21
    158
    -
    57
    143
    FERRERO OMAR
    1980
    M2
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    00:18.23
    157
    -
       
    94
    ODETTO JACOPO SCHEAN
    2000
    M1
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:18.23
    157
    -
    59
    1
    PIGNONE FILIPPO
    1956
    M4
    A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA
    00:18.25
    155
    1
    60
    147
    RE ANDREA
    1985
    M1
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:18.31
    154
    -
    61
    17
    VINCON MICHELE
    1973
    M3
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    00:18.36
    153
    -
    62
    76
    FIORA DIEGO
    1980
    M2
    NON TESSERATO
    00:18.37
    -
    -
    63
    58
    CASU ROBERTO
    1979
    M2
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:18.41
    152
    1
    64
    31
    FISANOTTI ADOLFO
    1962
    M4
    A130757 - A.S.D. OULX TRAILERS - SPORT E MONTAGNA
    00:18.44
    151
    1
    65
    30
    CAFFARATTI SANDRO
    -
    -
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:18.45
    150
    1
       
    171
    LONG STEFANO
    1993
    M1
    NON TESSERATO
    00:18.45
    -
    -
    67
    25
    GHIRARDI STEFANO
    1986
    M1
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:18.48
    149
    1
    68
    125
    BERGER ALESSIO
    1995
    M1
    NON TESSERATO
    00:18.49
    -
    -
    69
    22
    ANDREOLOTTI MARIO
    1952
    M5
    TO003 - ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS
    00:18.50
    148
    -
    70
    93
    ODETTO LUCA
    1966
    M3
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:18.54
    147
    -
    71
    96
    BARALE MAURIZIO
    1971
    M3
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:18.55
    146
    -
    72
    178
    DRINI NDOKA
    1991
    M1
    NON TESSERATO
    00:18.56
    -
    -
       
    87
    PEDRONI FABRIZIO
    1990
    M1
    NON TESSERATO
    00:18.56
    -
    -
       
    159
    AVONDET ANDREA
    1983
    M2
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:18.56
    145
    -
    75
    52
    ROLIH ENRICO
    1970
    M3
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:19.01
    144
    1
    76
    66
    MARTINAT FABRIZIO
    1971
    M3
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:19.04
    143
    1
       
    13
    SAPPE' ROBERTO
    1971
    M3
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:19.04
    143
    1
    78
    190
    VALOCCHI MICHELE
    1988
    M1
    NON TESSERATO
    00:19.10
    -
    -
    79
    111
    LAGGIARD EMANUELE
    1964
    M3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:19.12
    141
    1
    80
    67
    BERTORELLO LUIGI
    1980
    M2
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:19.14
    140
    1
    81
    38
    AVONDET VANNI
    1976
    M2
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:19.16
    139
    -
       
    73
    COMBA MASSIMO
    1972
    M3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:19.16
    139
    1
    83
    104
    LIBERATORI MASSIMILIANO
    1967
    M3
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:19.23
    137
    1
    84
    172
    PEVERENGO REMO
    1966
    M3
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:19.29
    136
    -
       
    88
    LARATORE ALESSANDRO
    1970
    M3
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:19.29
    136
    1
    86
    146
    BIANCOTTO GIORGIO
    1975
    M2
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:19.34
    134
    -
    87
    34
    PRIMO MASSIMO
    1970
    M3
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:19.36
    133
    1
    88
    92
    COERO BORGA ADRIANO
    1964
    M3
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:19.37
    132
    1
    89
    62
    VANTAGGIATO FRANCESCO
    1980
    M2
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:19.39
    131
    1
    90
    158
    MANFREDI CLAUDIO
    1974
    M2
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:19.41
    130
    1
    91
    127
    DESCO ELSO
    1954
    M4
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    00:19.46
    129
    -
    92
    98
    GAMBA GIANNI
    1961
    M4
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:19.47
    128
    1
    93
    145
    COLLINO ELIO
    1980
    M2
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:19.51
    127
    -
       
    90
    GIAVENO FABRIZIO
    1974
    M2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:19.51
    127
    1
    95
    26
    GASCA MASSIMO
    1990
    M1
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:19.56
    125
    1
    96
    195
    CAFFARETTI LUCA
    1995
    M1
    NON TESSERATO
    00:19.57
    -
    -
    97
    185
    CIGNA MAURIZIO
    1977
    M2
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:19.59
    124
    -
    98
    48
    ORMANDO ALESSANDRO
    1982
    M2
    NON TESSERATO
    00:20.04
    -
    -
    99
    144
    VARRONE FABIO
    1992
    M1
    NON TESSERATO
    00:20.09
    -
    -
    100
    12
    GRANGETTO LUCA
    1985
    M1
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:20.13
    123
    1
    101
    41
    LONG ETTORE
    1951
    M5
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:20.15
    122
    1
    102
    28
    UGHETTO ALESSANDRO
    1975
    M2
    NON TESSERATO
    00:20.18
    -
    -
    103
    50
    TRUCCONE GIORGIO
    1969
    M3
    TO029 - RUNNING CENTER CLUB TORINO
    00:20.19
    121
    -
    104
    47
    VALOCCHI UMBERTO
    1957
    M4
    NON TESSERATO
    00:20.24
    -
    -
    105
    189
    COTTURA PIER ANGELO
    1960
    M4
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:20.27
    120
    1
    106
    63
    SAPPE' DIEGO
    1977
    M2
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:20.30
    119
    1
    107
    35
    VIANO FLAVIO
    1965
    M3
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:20.37
    118
    1
    108
    119
    ROVERE MAURIZIO
    1963
    M4
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:20.43
    117
    -
    109
    40
    MASOERO STEFANO
    1961
    M4
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:20.49
    116
    -
       
    54
    SOBRERO VALTER
    1978
    M2
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:20.49
    116
    -
    111
    148
    GILARDI GIUSEPPE
    1961
    M4
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:20.51
    114
    -
    112
    164
    FURLAI GUIDO
    -
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:20.55
    113
    -
    113
    57
    MARINO CARLO
    1942
    M5
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:21.09
    112
    1
    114
    165
    GIROTTO ANDREA
    -
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:21.14
    111
    -
    115
    69
    PIATTI PAOLO
    1968
    M3
    BO545 - 9,92 RUNNING ASD
    00:21.17
    110
    -
    116
    68
    BRUSAFERRO RENZO
    1975
    M2
    NON TESSERATO
    00:21.18
    -
    -
    117
    91
    TAVELLA CARLO
    1968
    M3
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:21.20
    109
    1
    118
    85
    TANOTTI EDOARDO
    1977
    M2
    NON TESSERATO
    00:21.39
    -
    -
    119
    160
    GIACONE MICHELE
    1953
    M5
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:21.43
    108
    1
    120
    24
    BOCCO FLAVIO
    1963
    M4
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:21.55
    107
    1
    121
    83
    GALLIANO SILVIO
    1955
    M4
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:22.19
    106
    1
    122
    37
    QUAGLINO FABRIZIO
    1956
    M4
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:22.20
    105
    1
    123
    151
    FALCO PATRICK
    1980
    M2
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:22.33
    104
    -
    124
    169
    TANOTTI ROBERTO
    -
    TO019 - ASD G.S. POMARETTO '80
    00:22.37
    103
    -
    125
    173
    BARRA GABRIELE
    1954
    M4
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:22.55
    102
    1
    126
    196
    DEGIOVANNI CARLO
    1953
    M5
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:23.15
    101
    1
    127
    16
    MASSELLO PATRICH
    1973
    M3
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:23.16
    100
    1
    128
    167
    ROCCHIA VALERIO
    1965
    M3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:23.17
    99
    1
    129
    29
    MOLLARD GIORGIO MASSIMO
    1962
    M4
    TO012 - G.A.S.M. TORRE PELLICE
    00:23.27
    98
    1
    130
    45
    TOMMASI RENATO
    1945
    M5
    NON TESSERATO
    00:24.46
    -
    -
    131
    177
    JOURDAN FRANCESCA
    -
    NON TESSERATO
    00:25.36
    -
    -
    132
    10
    GIRO' PIETRO
    1955
    M4
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:27.19
    97
    1
    133
    86
    TABERNA CLAUDIO
    1957
    M4
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:27.22
    96
    -
    134
    23
    DE PAOLA FRANCESCO
    1943
    M5
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:28.52
    95
    1

    FEMMINE (F) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    121
    GHELFI ERICA
    1995
    F1
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:16.35
    200
    -
    2
    187
    CHIALVO MARTINA
    1987
    F1
    CN007 - A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
    00:16.37
    199
    -
    3
    122
    GHELFI FRANCESCA
    1996
    F1
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:17.06
    198
    -
    4
    114
    CONTI FABIOLA
    1995
    F1
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:17.41
    197
    -
    5
    21
    PRIN ALICE
    1987
    F1
    TO003 - ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS
    00:19.10
    196
    -
    6
    188
    BRUNO FRANCO MONICA LUCIA
    1972
    F2
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:19.13
    195
    1
    7
    152
    ODINO SAMANTA
    1976
    F2
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:19.33
    194
    1
    8
    110
    PLAVAN MARINA
    1961
    F3
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:19.37
    193
    1
    9
    118
    TRON ELISA
    2002
    F1
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:19.51
    192
    -
    10
    78
    PALLAVICINI DENISE
    1982
    F2
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:19.59
    191
    -
    11
    77
    GALFIONE AIDA
    1997
    F1
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:20.28
    190
    1
    12
    128
    BONNET DANIELA
    1973
    F2
    A160190 - SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
    00:20.49
    189
    1
    13
    132
    CALOSSO CAMILLA
    1994
    F1
    A050990 - SISPORT S.p.A. S.S.D.
    00:20.59
    188
    1
    14
    106
    AVONDET LUANA
    1982
    F2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:21.04
    187
    1
    15
    184
    LAMBERTI ANTONELLA
    1965
    F3
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:21.06
    186
    1
    16
    59
    PEYROT SONIA
    1986
    F1
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:21.19
    185
    1
    17
    105
    SABATINO PATRIZIA
    1973
    F2
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:21.22
    184
    1
    18
    161
    SCOFFONE FEDERICA
    1988
    F1
    AT003 - A.S.D. BRANCALEONE ASTI
    00:21.24
    183
    -
    19
    44
    PEYROT NADIA
    1972
    F2
    NON TESSERATO
    00:21.51
    -
    -
    20
    107
    DOMARD NICOLE
    2002
    F1
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:21.56
    182
    1
    21
    131
    AGHEMO LAURA
    1980
    F2
    TO230 - CARIGNANO RUN
    00:22.21
    181
    -
    22
    135
    MORELLO EMILY
    2002
    F1
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:22.44
    180
    1
    23
    154
    COSTABEL IVANA
    1956
    F3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:22.52
    179
    1
    24
    71
    GILLIO TOS GIUNIA
    1975
    F2
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:23.49
    178
    1
    25
    112
    LANZILOTTI MADDALENA
    1972
    F2
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:24.00
    177
    1
    26
    49
    MUSSA CLAUDIA
    1969
    F2
    TO029 - RUNNING CENTER CLUB TORINO
    00:24.09
    176
    -
    27
    27
    PROVENZA CLAUDIA
    1975
    F2
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:24.17
    175
    1
    28
    123
    ZAVATTERO LOREDANA
    1959
    F3
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:24.46
    174
    -
    29
    19
    VERNACCHIO MARIA GRAZIA
    1978
    F2
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:25.01
    173
    1
    30
    61
    CLOT VARIZIA GENNY
    1989
    F1
    NON TESSERATO
    00:25.02
    -
    -
    31
    55
    PATRIA SILVIA
    1978
    F2
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:25.04
    172
    1
    32
    39
    FONTANA INES
    1966
    F3
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:25.09
    171
    -
    33
    101
    BELLACICCO ROBERTA
    1973
    F2
    NON TESSERATO
    00:25.16
    -
    -
    34
    82
    BOGLIONE DONATELLA
    1967
    F3
    A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO
    00:25.37
    170
    1
    35
    134
    AMBROSIO ELISA
    -
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:25.45
    169
    -
    36
    7
    LONG MARIA
    1948
    F3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:26.10
    168
    1
    37
    18
    PIPINO ELISA
    1974
    F2
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    00:26.43
    167
    1
    38
    42
    MALANOT ANNA
    1966
    F3
    A051443 - A.S.D. ADMO PPR RUNNING
    00:26.46
    166
    1
    39
    109
    BREUZA KATHUSCIA
    1979
    F2
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:26.58
    165
    1
    40
    2
    TIENI JESSICA
    1983
    F2
    TO003 - ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS
    00:27.15
    164
    -
    41
    126
    GIORDANO NOEMI
    1994
    F1
    NON TESSERATO
    00:28.07
    -
    -
    42
    14
    BEUX ELISA
    1972
    F2
    A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D.
    00:28.25
    163
    1
    43
    136
    CHIAVAZZA IRMA
    2002
    F1
    TO019 - ASD G.S. POMARETTO '80
    00:29.45
    162
    -
    44
    9
    STEFANI GRAZIELLA
    1943
    F3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:30.30
    161
    1
    45
    8
    BELTRAMINO MARIA GRAZIA
    1962
    F3
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:31.05
    160
    1











    copyright 2017 - DSA s.r.l.