2 Ritrovo Sociale

Località : TORINO (TO) Data : 03/06/2018

Coppa UISP strada

  • PARTENZA ADULTI E LUDICO MOTORIA (9 KM)
  • QUI PARTONO ANCHE ALLIEVI

  • ALLIEVI E ALLIEVE
  • CON ADULTI

  • CADETTI - CADETTE
  • RAGAZZI - RAGAZZE
  • EMA - EFA
  • EMB - EFB
  • EMC - EFC


  • Iscritti:342
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:30
    PARTENZA ADULTI E LUDICO MOTORIA (9 KM)CUPSTRADA
    09:30
    ALLIEVI E ALLIEVECUPSTRADA
    10:30
    CADETTI - CADETTECUPSTRADA
    10:40
    RAGAZZI - RAGAZZECUPSTRADA
    10:50
    EMA - EFACUPSTRADA
    10:55
    EMB - EFBCUPSTRADA
    11:00
    EMC - EFCCUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PARTENZA ADULTI E LUDICO MOTORIA (9 KM)


    Risultati

    M18/20 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1550
    VIEL DARKO
    1998
    M20
    BL004 - G.S. QUANTIN
    00:32.58
    20
    -
    2
    1532
    KHORZOM MOHAMAD
    1997
    M20
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:34.45
    19
    20
    3
    1658
    BAUCHIERO MARCO
    1997
    M20
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:35.19
    18
    19
    4
    1586
    MARCO SULEMAN
    1994
    M20
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:36.45
    17
    18
    5
    1503
    DAGA ALBERTO
    1998
    M20
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:38.26
    16
    17
    6
    1523
    DANZA MATTIA
    1996
    M20
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.28
    15
    16

    M25 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1597
    ARGENIO FRANCESCO
    1986
    M25
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:32.47
    20
    20
    2
    1750
    LUPI SIMONE
    1986
    M25
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:33.12
    19
    19
    3
    1670
    SALARO FABIO
    1991
    M25
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:33.37
    18
    18
    4
    1591
    PRANDI DANIELE
    1987
    M25
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:37.00
    17
    17
    5
    1427
    UBERTELLO LUCA
    1993
    M25
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:37.53
    16
    16
    6
    1450
    FEMIANI MARCO
    1989
    M25
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:39.42
    15
    15
    7
    1442
    LENTINI MATTEO
    1988
    M25
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:39.45
    14
    14
    8
    1508
    SAGLIETTO STEFANO
    1987
    M25
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:41.24
    13
    13
    9
    1571
    VENEZIA DAVIDE
    1984
    M25
    TO269 - RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA
    00:41.27
    12
    -
    10
    1685
    CEFOLA ARMANDO
    1984
    M25
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:41.47
    11
    12
    11
    1640
    SESSA LUCA MARIO
    1985
    M25
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:42.43
    10
    11
    12
    1528
    FASSINO DANIELE
    1988
    M25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:45.49
    9
    10

    Master 35 (M35) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1413
    GROSSALE ALESSANDRO
    1980
    M35
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:35.42
    20
    20
    2
    1743
    ROSELLINI FRANCESCO
    1979
    M35
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:38.11
    19
    19
    4
    1443
    GIARDIELLO ANTONIO
    1982
    M35
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:41.25
    18
    18
    5
    1502
    BASTA LUCA
    1980
    M35
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:42.10
    17
    17
    6
    1534
    SANFILIPPO FABRIZIO
    1980
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:42.54
    16
    16
    7
    1733
    DELSOGLIO DANIELE
    1981
    M35
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:47.42
    15
    15
    8
    1406
    ZANELLA VINCENZO
    1981
    M35
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:55.40
    14
    14
    9
    1749
    GERMINARIO DANIELE
    1979
    M35
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:59.10
    13
    13

    Master 40 (M40) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1531
    HACHCHACH SAID
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:33.49
    20
    20
    2
    1668
    PANE RAFFAELE
    1975
    M40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:34.48
    19
    19
    3
    1447
    FLORE CLAUDIO
    1978
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:35.54
    18
    18
    4
    1735
    DI RIENZO LORETO
    1978
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:35.58
    17
    17
    5
    1732
    DE LISI MATTEO
    1975
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:36.42
    16
    16
    6
    1521
    CANDIAN MAURIZIO
    1978
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:37.20
    15
    15
    7
    1527
    DI NAPOLI DANIELE
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:38.03
    14
    14
    8
    1659
    BETTA MARCO CRISTIAN
    1977
    M40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:38.09
    13
    13
    9
    1714
    TORRIONE ROBERTO
    1976
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:38.15
    12
    12
    10
    1426
    VERNACCHIO DANIELE
    1976
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:38.40
    11
    11
    11
    1418
    SMERIGLIO ALESSANDRO
    1974
    M40
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:39.33
    10
    -
    12
    1726
    ZANETTI ADRIANO
    1974
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:39.48
    9
    10
    13
    1569
    MILANO ANDREA PAOLO
    1977
    M40
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:40.03
    8
    -
    14
    1495
    SHOBLE GIOVANNI HASSAN ADEN
    1977
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:40.15
    7
    9
    15
    1588
    NICOSIA GIANLUCA
    1974
    M40
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:40.40
    6
    8
    16
    1595
    VECCHIELLI VINCENZO
    1976
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:41.47
    5
    7
    17
    1421
    PISCEDDA RENATO
    1974
    M40
    A051654 - A.S.D. GRANBIKE VELO CLUB
    00:41.58
    4
    6
    18
    1589
    PERRY MASSIMO ANTONIO
    1975
    M40
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:41.59
    3
    5
    19
    1515
    BORRELLI ANDREA
    1976
    M40
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:44.47
    2
    4
    20
    1428
    TURINETTI ALBERTO
    1975
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:47.13
    1
    3
    21
    1650
    CASALINO ANTONIO
    1978
    M40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:53.20
    1
    2
    22
    1577
    GALIOTO DANIELE
    1977
    M40
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:53.30
    1
    1
    23
    1453
    CURTO FRANCESCO
    1976
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:54.26
    1
    1
    24
    1663
    GAGLIARDI SAVINO
    1974
    M40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:56.08
    1
    1
    25
    1524
    DE IORIO LUCA
    1976
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:58.04
    1
    1
    26
    1504
    GALLO SALVATORE
    1978
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:07.51
    1
    1

    Master 45 (M45) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1561
    VIVIRITO GIANFRANCO
    1970
    M45
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:33.04
    20
    -
    2
    1563
    MEOLI MAURIZIO
    1970
    M45
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:34.14
    19
    -
    3
    1600
    CASCIO FRANCESCO
    1972
    M45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:36.00
    18
    20
    4
    1724
    MILANO IVANO CARMINE
    1973
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:36.22
    17
    19
    5
    1530
    GUALTIERI ANGELO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:36.36
    16
    18
    6
    1739
    MARCHIAFAVA GANDOLFO
    1970
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:37.04
    15
    17
    7
    1412
    MENEGHINI NAZZARENO
    1969
    M45
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:37.11
    14
    -
    8
    1537
    VISALLI ANTONINO
    1971
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:37.40
    13
    16
    9
    1452
    D'INGIANNI DAVIDE CARMINE
    1973
    M45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:38.29
    12
    15
    10
    1599
    BONO ANTONIO
    1970
    M45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:39.07
    11
    14
    11
    1557
    GATTINO GIANLUCA
    1969
    M45
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:39.41
    10
    -
    12
    1633
    CENACCHI ALESSANDRO
    1971
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:39.48
    9
    13
    13
    1638
    MITTICA DOMENICO
    1972
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:40.10
    8
    12
    14
    1479
    GRASSI ARCHIMEDE
    1969
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:40.21
    7
    11
    15
    1736
    DINOIA DONATO
    1971
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:40.22
    6
    10
    16
    1477
    GIACALONE DANIELE
    1969
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:40.31
    5
    9
    17
    1683
    CARIOTI RICCARDO
    1970
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:40.35
    4
    8
    18
    1664
    MAGLI ANDREA
    1972
    M45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:41.03
    3
    7
    19
    1546
    ANESE LUCA
    1971
    M45
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:43.22
    2
    6
    20
    1637
    MASSONE DAVIDE
    1970
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:43.52
    1
    5
    21
    1564
    TATULLI DANIELE
    1973
    M45
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:43.55
    1
    -
    22
    1661
    CAUSIN RONALD
    1972
    M45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:45.04
    1
    4
    23
    1457
    BISACOTTO LUCA
    1971
    M45
    RUNCARD
    00:45.55
    -
    -
    24
    1472
    DE BELLIS CIRO
    1971
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:46.28
    1
    3
    25
    1539
    CARDU NARCISO
    1972
    M45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:46.44
    1
    2
    26
    1533
    LICUSATI ANGELO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:48.52
    1
    1
    27
    1470
    CRITELLI SALVATORE
    1969
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:50.29
    1
    1
    28
    1729
    BERARDO MARCO ROBERTO
    1971
    M45
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:50.34
    1
    1
    29
    1592
    TOMASI MASSIMO
    1970
    M45
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:50.56
    1
    1
    30
    1488
    POMERO ALESSANDRO
    1971
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:51.59
    1
    1
    31
    1639
    PANZALIS MARCELLO
    1972
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    01:00.57
    1
    1
    32
    1463
    BARONE CABANERA DARIO
    1972
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:05.03
    1
    1

    Master 50 (M50) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1556
    FLORIS ALESSANDRO
    1965
    M50
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:35.50
    20
    -
    2
    1519
    BRUNO ALESSANDRO
    1966
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:36.57
    19
    20
    3
    1525
    DE LAURI COSTANTINO
    1965
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:37.15
    18
    19
    4
    1566
    CURRELI FAUSTO
    1968
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:37.27
    17
    -
    5
    1723
    CAMUSO TOMMASO
    1965
    M50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:38.12
    16
    18
    6
    1476
    FERRANTE VITO
    1965
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:38.43
    15
    17
    7
    1727
    EANDI ELIO
    1966
    M50
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:38.45
    14
    16
    8
    1510
    AUDONE CARLO
    1968
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:39.54
    13
    15
    9
    1484
    LAUDANI BARBARO MASSIMO
    1965
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:39.58
    12
    14
    10
    1535
    SORBARA MASSIMILIANO
    1965
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:39.59
    11
    13
    11
    1552
    BASILISCA FABIO
    1968
    M50
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:40.01
    10
    -
    12
    1734
    DI NAPOLI FRANCESCO
    1964
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:40.42
    9
    12
    13
    1576
    AZARIO MASSIMO
    1965
    M50
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:43.21
    8
    11
    14
    1662
    FAVARO' GAETANO ANTONIO
    1966
    M50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:43.41
    7
    10
    15
    1432
    SCAVARDA GIOVANNI
    1965
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:43.57
    6
    9
    16
    1498
    TORAZZA FRANCO MARIO
    1967
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:44.03
    5
    8
    17
    1492
    ROLLERO ROBERTO
    1965
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:44.07
    4
    7
    18
    1522
    DANZA LUCIO
    1966
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.27
    3
    6
    19
    1543
    DE SIMONE DOMENICO
    1966
    M50
    A130747 - G.S.P.T. 75
    00:44.40
    2
    5
    20
    1409
    CASTRIA DOMENICO
    1966
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:46.22
    1
    4
    21
    1501
    AROMATARIO CORRADO
    1966
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:46.27
    1
    3
    22
    1568
    VANGELISTA REMO
    1966
    M50
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:46.38
    1
    -
    23
    1660
    BORDONARO ROSARIO
    1965
    M50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:46.42
    1
    2
    24
    1741
    PRIMATESTA MASSIMO
    1965
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:47.56
    1
    1
    25
    1407
    DEMONTIS FABRIZIO
    1964
    M50
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:47.56
    1
    1
    26
    1705
    PIANTONI STEFANO
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:48.15
    1
    1
    27
    1671
    SCIBETTA ANTONINO
    1968
    M50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:48.32
    1
    1
    28
    1414
    PINNA PIERGIORGIO
    1964
    M50
    A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. A.S.D.
    00:48.37
    1
    1
    29
    1410
    PARGALIA LUIGI
    1968
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:48.38
    1
    1
    30
    1719
    FORMISANO VALTER
    1965
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:48.59
    1
    1
    31
    1438
    NERO FRANCESCO
    1968
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:49.18
    1
    1
    32
    1496
    STOPPAZZOLA CLAUDIO
    1965
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:50.11
    1
    1
    33
    1645
    DELL'ACCIO FABRIZIO
    1964
    M50
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:51.17
    1
    1
    34
    1682
    CAPITANI VALTER
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:51.58
    1
    1
    35
    1445
    GALLO MAURIZIO
    1967
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:54.18
    1
    1
    36
    1500
    VONA ANTONIO
    1964
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:56.06
    1
    1
    37
    1676
    VERTERAMO CARLO
    1968
    M50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:56.29
    1
    1
    38
    1513
    COSSU GIACOMO
    1965
    M50
    A051649 - BASE RUNNING A.S.D.
    00:58.20
    1
    1
    39
    1710
    SERRATRICE ALBERTO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:59.19
    1
    1
    40
    1712
    TESTA LIVIO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:59.20
    1
    1

    Master 55 (M55) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1551
    ILARDA MAURIZIO
    1963
    M55
    CN019 - A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
    00:34.21
    20
    -
    2
    1667
    MURA ANTONELLO
    1962
    M55
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:35.45
    19
    20
    3
    1441
    MAIORANO DOMENICO
    1961
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:36.19
    18
    19
    4
    1425
    VICARIO LEONARDO
    1960
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:37.49
    17
    18
    5
    1516
    ARMATO INNOCENZO
    1963
    M55
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:38.01
    16
    17
    6
    1448
    FLAGIELLO UMBERTO
    1961
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:40.23
    15
    16
    7
    1684
    CASAPIERI MARIO
    1963
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:44.50
    14
    15
    8
    1434
    SAPORITO BERNARDO
    1959
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:44.55
    13
    14
    9
    1574
    NASINI EMILIANO
    1962
    M55
    A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    00:45.01
    12
    13
    10
    1408
    CARLONE ALFONSO
    1962
    M55
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:45.04
    11
    12
    11
    1593
    CIOTOLA FERDINANDO
    1961
    M55
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:45.06
    10
    11
    12
    1431
    SIMONETTA GIUSEPPE
    1961
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:45.28
    9
    10
    13
    1677
    AQUECI ANTONIO
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:46.27
    8
    9
    14
    1748
    FOINI GIUSEPPE
    1963
    M55
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:46.32
    7
    8
    15
    1690
    DRAGONE ROBERTO
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:47.04
    6
    7
    16
    1439
    MONTALBANO BIAGIO
    1963
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:47.46
    5
    6
    17
    1553
    BERRUTO RENATO
    1960
    M55
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:47.48
    4
    -
    18
    1578
    GIORDANO PIERO
    1960
    M55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:48.20
    3
    5
    19
    1466
    CALASSI VINCENZO
    1959
    M55
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:48.45
    2
    4
    20
    1511
    FICCO ROMEO
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:49.10
    1
    3
    21
    1646
    MARABOTTO SERGIO
    1963
    M55
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:52.40
    1
    2
    22
    1587
    MONTINI GIORGIO
    1960
    M55
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:53.54
    1
    1
    23
    1713
    TOMEO VINCENZO
    1959
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:54.35
    1
    1
    24
    1738
    GILETTA GIOVANNI
    1959
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:01.01
    1
    1
    25
    1631
    BOCCARDO ROBERTO
    1959
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    01:01.26
    1
    1
    26
    1722
    URGO VITO
    1963
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:02.53
    1
    1
    27
    1641
    SORRENTINO GENNARO
    1962
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    01:11.47
    1
    1
    28
    1480
    HILFIKER ROLF
    1962
    M55
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:15.50
    1
    1

    Master 60 (M60) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1678
    ARDO' PAOLO
    1956
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:38.23
    20
    20
    2
    1695
    MAIORANO ANTONIO
    1955
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:39.23
    19
    19
    3
    1460
    PIAZZA BRUNO
    1957
    M60
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:40.27
    18
    18
    4
    1634
    COPELLI FAUSTO
    1956
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:40.39
    17
    17
    5
    1440
    MAMELI WALTER
    1955
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:41.57
    16
    16
    6
    1584
    CAPELLO AGOSTINO
    1955
    M60
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:41.58
    15
    15
    7
    1744
    SOTTILE FRANCO
    1958
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:42.09
    14
    14
    8
    1632
    CAPOLONGO CELESTINO
    1956
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:42.09
    13
    13
    9
    1653
    SERRA SALVATORE
    1958
    M60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:42.39
    12
    12
    10
    1454
    CATTAI ANGELO
    1958
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:42.55
    11
    11
    11
    1746
    VRUNA MARIO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:43.36
    10
    10
    12
    1461
    PALUMBO ROCCO
    1955
    M60
    A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. A.S.D.
    00:44.04
    9
    9
    13
    1751
    FRANCO DARIO
    1958
    M60
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:44.28
    8
    8
    14
    1699
    MAZZARINO DANTE
    1958
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:45.43
    7
    7
    15
    1636
    MANISCALCO IGNAZIO
    1956
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:46.29
    6
    6
    16
    1465
    BRUNETTI MICHELE
    1955
    M60
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:47.33
    5
    5
    17
    1679
    BONOMO ROBERTO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:48.08
    4
    4
    18
    1635
    DE SANTO RAFFAELE
    1956
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:49.03
    3
    3
    19
    1711
    SPAGNOLINI ARMANDO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:50.06
    2
    2
    20
    1487
    MAROTTA NICOLA
    1954
    M60
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:50.23
    1
    1
    21
    1643
    STEFANUCCI DOMENICO
    1955
    M60
    A120166 - A.S.D. POLISP. PEDAGGIO CASTIGLIONE T.SE
    00:50.43
    1
    1
    22
    1596
    ARGENIO BRUNO
    1956
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:51.46
    1
    1
    23
    1706
    PIERGIOVANNI LUIGI
    1954
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:53.28
    1
    1
    24
    1708
    RUZZA PAOLO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:59.19
    1
    1
    25
    1715
    TROMBINI MARCO
    1954
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:59.20
    1
    1
    26
    1429
    TREVISANUTTO MARIO
    1954
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:03.40
    1
    1
    27
    1644
    STERNATIVO FRANCESCO
    1957
    M60
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    01:08.53
    1
    1
    28
    1436
    PASQUARELLI DONATO
    1956
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:09.54
    1
    1
    29
    1558
    GUIDOLIN SERGIO
    1956
    M60
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    01:30.58
    1
    -

    Master 65 (M65) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1419
    ITALIA SALVATORE
    1951
    M65
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:40.55
    20
    -
    2
    1702
    MIGLIACCIO SALVATORE
    1952
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:41.51
    19
    20
    3
    1435
    RUOTOLO RAFFAELE
    1949
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:43.17
    18
    19
    4
    1424
    RAGUSA ANTONIO
    1952
    M65
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:43.39
    17
    18
    5
    1716
    CARTA ANTONIO
    1952
    M65
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:44.03
    16
    17
    6
    1651
    IACOVELLI MICHELE
    1949
    M65
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:47.57
    15
    16
    7
    1446
    GALATI SALVATORE
    1952
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:48.07
    14
    15
    8
    1444
    GARGANO ANTONIO
    1949
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:50.05
    13
    14
    9
    1514
    BERGAMIN ANGELO
    1949
    M65
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    00:50.15
    12
    13
    10
    1555
    CERLINO ELIO
    1952
    M65
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:51.32
    11
    -
    11
    1642
    TORCHETTI ROCCO
    1951
    M65
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:54.03
    10
    12
    12
    1567
    GREGORACE RENATO
    1953
    M65
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    00:56.59
    9
    11
    13
    1709
    SCAVINO GIOVANNI
    1951
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:58.32
    8
    10
    14
    1581
    VECCHIONE FRANCO
    1949
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:04.59
    7
    9
    15
    1580
    VECCHIONE ANTONIO
    1951
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:30.22
    6
    8

    Master 70 (M70) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1505
    GILARDI ALDO
    1948
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:43.01
    20
    20
    2
    1696
    MAIULLARI MARIO
    1946
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.57
    19
    19
    3
    1451
    DETTORI GIUSEPPE
    1946
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:44.44
    18
    18
    4
    1731
    COPPOLA ANIELLO
    1947
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:46.49
    17
    17
    5
    1647
    URAS LUIGI
    1948
    M70
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:48.28
    16
    16
    6
    1585
    CASTRONOVO PIERRE
    1948
    M70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:48.46
    15
    15
    7
    1474
    DELLA PRIMAVERA GERARDO
    1946
    M70
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:48.47
    14
    14
    8
    1422
    PATRIARCA ANTONIO
    1947
    M70
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:49.58
    13
    -
    9
    1725
    RUBINO FORTUNATO
    1948
    M70
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:53.19
    12
    13
    10
    1720
    LANFRANCO VALTER
    1947
    M70
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:53.55
    11
    12
    11
    1747
    CIANI VINCENZO
    1947
    M70
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:56.21
    10
    11
    12
    1697
    MASIERO LORETTO
    1945
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:57.37
    9
    10
    13
    1737
    FERRERO SERGIO
    1946
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:59.06
    8
    9
    14
    1730
    ALBERTIN WALTER
    1948
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:01.59
    7
    8
    15
    1430
    TREVISANUTTO GIULIANO
    1944
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:07.43
    6
    7
    16
    1681
    CANAVESE BARTOLOMEO
    1944
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:20.53
    5
    6

    Master 75 (M75+) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1548
    MARINO CARLO
    1942
    M75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:43.59
    20
    20
    2
    1583
    BRUNETTI BATTISTA
    1943
    M75+
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:46.18
    19
    19
    3
    1458
    BOCCHINO EUGENIO
    1940
    M75+
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:47.48
    18
    18
    4
    1655
    VERNACCIONI GIUSEPPE
    1940
    M75+
    A120691 - I CORRIDOI MANDRIA A.S.D.
    01:01.50
    17
    17
    5
    1423
    GARINO FRANCO
    1942
    M75+
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    01:10.47
    16
    16
    6
    1700
    MAZZETTO GIULIO
    1938
    M75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:21.59
    15
    15
    7
    1594
    RECHICHI GIUSEPPE
    1942
    M75+
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:30.58
    14
    14

    F18/20 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1673
    TORCHIO ALESSANDRA
    1995
    F20
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:47.40
    20
    20

    F25 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1562
    BAI FRANCESCA
    1989
    F25
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:40.35
    19
    -
    2
    1536
    TRIPANI MARGHERITA MARIA VITTORIA
    1993
    F25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:40.53
    18
    20
    3
    1455
    CASTELVETERE MARIA ROSA
    1985
    F25
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:39.18
    20
    -
    3
    1517
    SCALVINI SERENA
    1988
    F25
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:41.26
    17
    19
    4
    1572
    CIRILLO GIOVE FRANCESCA
    1988
    F25
    A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    00:44.11
    16
    18
    5
    1469
    CONVERTINI KATHLEEN
    1987
    F25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:45.56
    15
    17
    6
    1497
    TALMELLI MARTA
    1993
    F25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:56.55
    14
    16

    Master 35 (F35) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1526
    DI LORETO SILVIA
    1979
    F35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:46.58
    20
    20
    2
    1481
    IACOBLEV MIHAELA
    1980
    F35
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:50.48
    19
    19
    3
    1652
    SCOTTO MAURA
    1981
    F35
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:53.36
    18
    18
    4
    1467
    COGNASCO VALENTINA
    1982
    F35
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:57.48
    17
    17
    5
    1489
    PORTACELLI PATRIZIA
    1979
    F35
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:05.02
    16
    16

    Master 40 (F40) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1420
    RAO LAURA
    1974
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:40.04
    20
    20
    2
    1542
    NERI ANGELA
    1975
    F40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:42.42
    19
    19
    3
    1494
    RUZZA MICHELA
    1977
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:42.59
    18
    18
    4
    1691
    FANCELLO MARA
    1974
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:44.18
    17
    17
    5
    1464
    BERTINAT CLAUDIA
    1976
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:45.45
    16
    16
    6
    1694
    LA ROSA SANTINA
    1975
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:46.22
    15
    15
    7
    1693
    GIAI ELGA
    1975
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:49.49
    14
    14
    8
    1486
    MANGANO MARCELLA
    1974
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:51.20
    13
    13
    9
    1648
    AVELLANEDA CARBAJAL IRMA MONICA
    1976
    F40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:57.53
    12
    12
    10
    1538
    BELLANTONE ALESSANDRA
    1977
    F40
    A130088 - ORIGINAL GRAM ASD
    01:00.24
    11
    11
    11
    1482
    IFTIN EBE HASSAN ADEN
    1977
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:12.47
    10
    10

    Master 45 (F45) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1672
    SIGNORINO PATRIZIA
    1971
    F45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:38.18
    20
    20
    2
    1704
    NEGRO DANIELA
    1973
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:41.24
    19
    19
    3
    1416
    CONOSCENTI DEBORAH
    1972
    F45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:43.44
    18
    -
    4
    1686
    CERNUSCO BARBARA
    1969
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:45.42
    17
    18
    5
    1520
    BUSSOLINI CHIARA
    1973
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:46.22
    16
    17
    6
    1475
    DINI NATASCIA
    1971
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:48.35
    15
    16
    7
    1687
    CORSARO MARIA GIUSEPPA
    1972
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:49.35
    14
    15
    8
    1468
    COMIS MARIA
    1970
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:49.40
    13
    14
    9
    1509
    AMISANO MONICA
    1972
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:50.40
    12
    13
    10
    1483
    LA NAVE BARBARA
    1973
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:53.51
    11
    12
    11
    1565
    VACCARINO BRUNA
    1971
    F45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:54.35
    10
    -
    12
    1540
    CASTELVETERE MARIA ROSA
    1971
    F45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:54.54
    9
    11
    13
    1507
    JITARU CELINA
    1971
    F45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:55.18
    8
    10
    14
    1718
    DEPAOLI ROSANNA
    1971
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:56.48
    7
    9
    15
    1518
    ALFINO SONIA VINCENZA CATERINA
    1972
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:58.51
    6
    8
    16
    1675
    TURCO LAURA
    1972
    F45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:59.01
    5
    7
    17
    1665
    MARANGON CINZIA
    1971
    F45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:59.01
    4
    6
    18
    1491
    RASO ANNARITA
    1973
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:07.53
    3
    5

    Master 50 (F50) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1666
    MILANETTO MONICA
    1968
    F50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:44.05
    20
    20
    2
    1721
    PETRILLI RAFFAELLA
    1966
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:46.34
    19
    19
    3
    1728
    GIANNONE FRANCA
    1968
    F50
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:47.01
    18
    18
    4
    1598
    BONETTI SONIA
    1967
    F50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:48.29
    17
    17
    5
    1544
    MOSELLI LAURA ANNA MARIA
    1966
    F50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:48.45
    16
    16
    6
    1541
    DE SIMONE PAOLA
    1967
    F50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:48.50
    15
    15
    7
    1703
    NATTA ALESSANDRA
    1966
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:50.21
    14
    14
    8
    1707
    RITONDO MARIA
    1964
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:51.57
    13
    13
    9
    1490
    PRIN ABEIL ELENA
    1966
    F50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:53.06
    12
    12
    10
    1478
    GIACALONE FABIANA
    1964
    F50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:57.12
    11
    11
    11
    1456
    VITETTA MARIA
    1967
    F50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    01:00.05
    10
    10
    12
    1485
    LO GIUDICE CARMEN
    1968
    F50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:00.24
    9
    9
    13
    1499
    VERDUNA DANIELA
    1964
    F50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:05.03
    8
    8

    Master 55 (F55) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1415
    ALLASIA CINZIA
    1961
    F55
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:45.46
    20
    20
    2
    1579
    IERACE TERESINA
    1963
    F55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:48.22
    19
    19
    3
    1554
    CANNATELLO ANTONELLA
    1959
    F55
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:51.30
    18
    -
    4
    1698
    MATRELLA ROSETTA
    1962
    F55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:53.58
    17
    18
    5
    1657
    AGOSTINO GRAZIA
    1963
    F55
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    01:00.23
    16
    17
    6
    1417
    TRIUNFO ERNESTINA
    1963
    F55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:10.13
    15
    16

    Master 60 (F60) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1560
    SORBARA DOMENICA
    1956
    F60
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:44.49
    20
    -
    2
    1573
    MANZONE MARIA ALDA
    1955
    F60
    A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    00:47.52
    19
    20
    3
    1654
    CANALE LUCIANA
    1958
    F60
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:49.33
    18
    19
    4
    1437
    ORIOLO SILVANA
    1957
    F60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:50.45
    17
    18
    5
    1656
    SATTA MARINELLA
    1957
    F60
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    00:52.59
    16
    17
    6
    1473
    DE BELLIS MARGHERITA
    1958
    F60
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:55.47
    15
    16
    7
    1449
    FIORE ALBAROSA
    1957
    F60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:59.56
    14
    15
    8
    1649
    AZZOLINA LUCIA
    1958
    F60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    01:05.31
    13
    14

    Master 65 (F65) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1575
    NAVACCHIA MARIA GRAZIA
    1952
    F65
    A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    00:44.29
    20
    20
    2
    1433
    SCARCIGLIA ANNA RITA
    1953
    F65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:51.42
    19
    19
    3
    1559
    HAIDAU ELENA
    1952
    F65
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:57.10
    18
    -
    4
    1570
    MARITANO FLORA
    1953
    F65
    TO269 - RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA
    01:01.56
    17
    -

    Master 70 (F70) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1590
    PIDDIU MARIA BONARIA
    1948
    F70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:55.51
    20
    20
    2
    1688
    DANIELIS CLAUDIA
    1944
    F70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:56.54
    19
    19
    3
    1411
    ZANELLATO FRANCESCA
    1944
    F70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:58.26
    18
    -
    4
    1745
    TONIETTI FRANCA
    1947
    F70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:13.28
    17
    18
    5
    1692
    FIORE MARIA ANTONIA
    1947
    F70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:20.52
    16
    17

    Master 75 (F75+) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1680
    CALLEGARI VENERINA MAGDA
    1939
    F75+
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:58.32
    20
    20
    2
    1549
    STEFANI GRAZIELLA
    1943
    F75+
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    01:06.17
    19
    19
    3
    1582
    BELLANOVA MARIA
    1934
    F75+
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:30.58
    18
    18











    copyright 2017 - DSA s.r.l.