5 Primaveran 6 Stranarunner

Località : VILLASTELLONE (TO) Data : 18/03/2018

Coppa UISP strada fino 2019

SOLO ADULTI

  • PARTENZA UNICA (9 KM)


  • Iscritti:230
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    10:00
    PARTENZA UNICA (9 KM)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • Classifica di Società

    Adulti

    Pos. Società Punti Presenze Punti Maschi Presenze Maschi Punti Femmine Presenze Femmine
    1TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    440
    34
    343
    28
    97
    6
    2A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    335
    34
    183
    23
    152
    11
    3A130753 - A.S.D. TO 021
    287
    27
    153
    18
    134
    9
    4TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    214
    14
    96
    7
    118
    7
    5A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    184
    16
    165
    15
    19
    1
    6A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    180
    17
    110
    13
    70
    4
    7A050423 - CRAL G.T.T.
    148
    13
    131
    12
    17
    1
    8A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    97
    8
    59
    6
    38
    2
    9TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    91
    10
    51
    7
    40
    3
    10TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    57
    4
    41
    3
    16
    1
    11CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    51
    3
    33
    2
    18
    1
    12A180803 - RUNNING CARMAGNOLA A.S.D.
    50
    6
    50
    6
    0
    0
    13TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    49
    3
    34
    2
    15
    1
    14A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    48
    4
    48
    4
    0
    0
    15AT006 - MEZZALUNA A.P.D.
    41
    3
    41
    3
    0
    0
    16A160308 - S.D. BAUDENASCA
    40
    2
    20
    1
    20
    1
    17A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    33
    2
    14
    1
    19
    1
    VC004 - ATLETICA VERCELLI 78
    33
    2
    13
    1
    20
    1
    19A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    32
    2
    13
    1
    19
    1
    20A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    28
    4
    28
    4
    0
    0
    21A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    28
    3
    28
    3
    0
    0
    22CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    27
    2
    16
    1
    11
    1
    23CN043 - C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA
    22
    2
    4
    1
    18
    1
    24A051501 - A.S.D. SUPERUNNERS team
    20
    1
    20
    1
    0
    0
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    20
    1
    0
    0
    20
    1
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    20
    1
    0
    0
    20
    1
    27A120370 - A.S.D. U.S. ATLETICA CAFASSE
    19
    1
    0
    0
    19
    1
    28TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    18
    1
    18
    1
    0
    0
    29TO021 - A.S.D. TO021
    17
    1
    0
    0
    17
    1
    30A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    15
    1
    15
    1
    0
    0
    31A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    12
    1
    12
    1
    0
    0
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    12
    1
    12
    1
    0
    0
    33A130098 - UNIONE SPORTGIOCO CULTURA A.S.D
    11
    1
    11
    1
    0
    0
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    11
    1
    11
    1
    0
    0
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    11
    1
    11
    1
    0
    0
    36A010019 - UISP COMITATO TERR.LE ALESSANDRIA-ASTI APS
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    37A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    1
    1
    1
    1
    0
    0


    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO

    N. Pett. Atleta Anno Cat. Gara Pos. Arr. Pos. Cat.
    Ris.
    Passo Pt. Day Pt.
    1
    1929
    BIANCO GIANLUCA
    1975
    M40
    PARTENZA UNICA (9 KM)9114
    00:43.51
    12.13
    7
    -
    2
    1930
    BUSO MARIA FRANCA
    1970
    F45
    PARTENZA UNICA (9 KM)1324
    00:47.03
    07.46
    17
    -
    3
    1931
    CANNATELLO ANTONELLA
    1959
    F55
    PARTENZA UNICA (9 KM)1654
    00:51.00
    26.40
    17
    -
    4
    1932
    CAPPUZZO UMBERTO
    1947
    M70
    PARTENZA UNICA (9 KM)1605
    00:50.09
    52.13
    16
    -
    5
    1933
    CERLINO ELIO
    1952
    M65
    PARTENZA UNICA (9 KM)1506
    00:48.58
    40.44
    15
    -
    6
    1934
    CHIAPPERO LUANA
    1977
    F40
    PARTENZA UNICA (9 KM)1634
    00:50.42
    53.20
    17
    -
    7
    1935
    DELLACASA MAURO
    1962
    M55
    PARTENZA UNICA (9 KM)868
    00:43.27
    27.46
    13
    -
    8
    1936
    FLORIS ALESSANDRO
    1965
    M50
    PARTENZA UNICA (9 KM)92
    00:35.39
    01.06
    19
    -
    9
    1937
    HAIDAU ELENA
    1952
    F65
    PARTENZA UNICA (9 KM)2102
    00:58.31
    21.51
    19
    -
    10
    1938
    MAGNABOSCO GIANPIETRO
    1957
    M60
    PARTENZA UNICA (9 KM)574
    00:41.15
    23.20
    17
    -
    11
    1939
    MAROTTA ANNA MARIA
    1967
    F50
    PARTENZA UNICA (9 KM)1749
    00:51.45
    50.00
    12
    -
    12
    1940
    ROSSINO SANTINO
    1957
    M60
    PARTENZA UNICA (9 KM)11612
    00:45.38
    30.22
    9
    -
    13
    1941
    SORBARA DOMENICA
    1956
    F60
    PARTENZA UNICA (9 KM)1121
    00:45.12
    42.13
    20
    -
    14
    1942
    ZAINA ELENA
    1970
    F45
    PARTENZA UNICA (9 KM)1335
    00:47.04
    09.37
    16
    -















    copyright 2017 - DSA s.r.l.