5 Primaveran 6 Stranarunner

Località : VILLASTELLONE (TO) Data : 18/03/2018

Coppa UISP strada fino 2019

SOLO ADULTI

  • PARTENZA UNICA (9 KM)


  • Iscritti:230
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    10:00
    PARTENZA UNICA (9 KM)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • Società Numerose

    Adulti

    Pos. Società Atleti Maschi Femmine
    1A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    34
    23
    11
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    34
    28
    6
    3A130753 - A.S.D. TO 021
    27
    18
    9
    4A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    17
    13
    4
    5A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    16
    15
    1
    6TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    14
    7
    7
    7A050423 - CRAL G.T.T.
    13
    12
    1
    8TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    10
    7
    3
    9A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    8
    6
    2
    10A180803 - RUNNING CARMAGNOLA A.S.D.
    6
    6
    0
    11A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    4
    4
    0
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    4
    4
    0
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    4
    3
    1
    14A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    3
    3
    0
    AT006 - MEZZALUNA A.P.D.
    3
    3
    0
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    3
    2
    1
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    3
    2
    1
    18A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    2
    1
    1
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    2
    1
    1
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    2
    1
    1
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    2
    1
    1
    CN043 - C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA
    2
    1
    1
    VC004 - ATLETICA VERCELLI 78
    2
    1
    1
    24A010019 - UISP COMITATO TERR.LE ALESSANDRIA-ASTI APS
    1
    1
    0
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    1
    1
    0
    A051501 - A.S.D. SUPERUNNERS team
    1
    1
    0
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    1
    1
    0
    A120370 - A.S.D. U.S. ATLETICA CAFASSE
    1
    0
    1
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    1
    0
    1
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    1
    1
    0
    A130098 - UNIONE SPORTGIOCO CULTURA A.S.D
    1
    1
    0
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    1
    1
    0
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    1
    1
    0
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    1
    1
    0
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    1
    1
    0
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    1
    1
    0
    TO021 - A.S.D. TO021
    1
    0
    1
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    1
    0
    1


    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO

    N. Pett. Atleta Anno Cat. Gara Pos. Arr. Pos. Cat.
    Ris.
    Passo Pt. Day Pt.
    1
    1831
    ANGIONI CRISTIAN
    1975
    M40
    PARTENZA UNICA (9 KM)10416
    00:44.51
    03.20
    5
    -
    2
    1832
    ANTONELLI MARCO
    1977
    M40
    PARTENZA UNICA (9 KM)6810
    00:42.18
    20.00
    11
    -
    3
    1833
    ANTONIELLI ANDREA
    1967
    M50
    PARTENZA UNICA (9 KM)256
    00:37.30
    26.40
    15
    -
    4
    1834
    BAGATIN MASSIMO
    1971
    M45
    PARTENZA UNICA (9 KM)41
    00:33.59
    55.55
    20
    -
    5
    1835
    BASILE DONATO
    1954
    M60
    PARTENZA UNICA (9 KM)14415
    00:48.20
    30.22
    6
    -
    6
    1836
    BERGOGLIO ANNA
    1968
    F50
    PARTENZA UNICA (9 KM)901
    00:43.48
    06.40
    20
    -
    7
    1837
    BERTOLINO CARLO
    1949
    M65
    PARTENZA UNICA (9 KM)1689
    00:51.06
    37.46
    12
    -
    8
    1839
    CAPELLO ENRICO
    1975
    M40
    PARTENZA UNICA (9 KM)8813
    00:43.32
    37.02
    8
    -
    9
    1841
    CILIENTO NICOLA
    1943
    M75+
    PARTENZA UNICA (9 KM)2082
    00:58.18
    57.46
    19
    -
    10
    1842
    CONCATO MASSIMO
    1963
    M55
    PARTENZA UNICA (9 KM)61
    00:35.09
    05.33
    20
    -
    11
    1843
    CURRELI FAUSTO
    1968
    M50
    PARTENZA UNICA (9 KM)144
    00:36.01
    41.51
    17
    -
    12
    1844
    DI STEFANO LUCA
    -
    M40
    PARTENZA UNICA (9 KM)7511
    00:42.42
    04.26
    10
    -
    13
    1846
    EPOQUE ROBERTA
    1966
    F50
    PARTENZA UNICA (9 KM)1668
    00:51.01
    28.31
    13
    -
    14
    1847
    FERRIO BRUNA
    1958
    F60
    PARTENZA UNICA (9 KM)1982
    00:55.44
    12.35
    19
    -
    15
    1848
    FISSOLO ROSANNA
    1949
    F65
    PARTENZA UNICA (9 KM)1531
    00:49.08
    59.15
    20
    -
    16
    1849
    GASPARELLA LUCIA
    1959
    F55
    PARTENZA UNICA (9 KM)1452
    00:48.24
    37.46
    19
    -
    17
    1850
    GRIDELLI GIULIANO
    1973
    M45
    PARTENZA UNICA (9 KM)316
    00:38.00
    22.13
    15
    -
    18
    1851
    GROTTOLI ALFONSO
    1962
    M55
    PARTENZA UNICA (9 KM)343
    00:38.17
    53.42
    18
    -
    19
    1852
    MAMELI ANTONIO
    1948
    M70
    PARTENZA UNICA (9 KM)1313
    00:47.02
    05.55
    18
    -
    20
    1853
    MANENTE MICHELE
    1949
    M65
    PARTENZA UNICA (9 KM)1405
    00:47.35
    07.02
    16
    -
    21
    1854
    MAUGERI ANTONIO
    1969
    M45
    PARTENZA UNICA (9 KM)14321
    00:48.07
    06.17
    1
    -
    22
    1856
    MINUTO ADRIANO
    1944
    M70
    PARTENZA UNICA (9 KM)1626
    00:50.28
    27.24
    15
    -
    23
    1857
    PACE FRANCESCO
    1949
    M65
    PARTENZA UNICA (9 KM)17110
    00:51.18
    00.00
    11
    -
    24
    1858
    PICCALUGA RICCARDO
    1964
    M50
    PARTENZA UNICA (9 KM)11426
    00:45.16
    49.37
    1
    -
    25
    1859
    PIZZURRO ANTONINO
    1969
    M45
    PARTENZA UNICA (9 KM)11517
    00:45.26
    08.08
    4
    -
    26
    1862
    REGINATO OTTAVIO
    1947
    M70
    PARTENZA UNICA (9 KM)1574
    00:50.06
    46.40
    17
    -
    27
    1863
    RICHIARDONE CINZIA
    1966
    F50
    PARTENZA UNICA (9 KM)22515
    01:05.04
    29.37
    6
    -
    28
    1864
    RINALDO MARTIN DOMENICO
    1970
    M45
    PARTENZA UNICA (9 KM)419
    00:39.02
    17.02
    12
    -
    29
    1866
    TRUFFA ENRICO
    1970
    M45
    PARTENZA UNICA (9 KM)6012
    00:41.36
    02.13
    9
    -
    30
    1867
    VALLE PIERCARLO
    1960
    M55
    PARTENZA UNICA (9 KM)879
    00:43.30
    33.20
    12
    -
    31
    2030
    VARETTO GABRIELE
    1983
    M35
    PARTENZA UNICA (9 KM)17310
    00:51.41
    42.35
    11
    -
    32
    1868
    VETRANO MARIANO
    1954
    M60
    PARTENZA UNICA (9 KM)14616
    00:48.26
    41.28
    5
    -















    copyright 2017 - DSA s.r.l.