5 Primaveran 6 Stranarunner

Località : VILLASTELLONE (TO) Data : 18/03/2018

Coppa UISP strada fino 2019

SOLO ADULTI

  • PARTENZA UNICA (9 KM)


  • Iscritti:230
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    10:00
    PARTENZA UNICA (9 KM)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • Società Numerose

    Adulti

    Pos. Società Atleti Maschi Femmine
    1A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    34
    23
    11
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    34
    28
    6
    3A130753 - A.S.D. TO 021
    27
    18
    9
    4A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    17
    13
    4
    5A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    16
    15
    1
    6TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    14
    7
    7
    7A050423 - CRAL G.T.T.
    13
    12
    1
    8TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    10
    7
    3
    9A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    8
    6
    2
    10A180803 - RUNNING CARMAGNOLA A.S.D.
    6
    6
    0
    11A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    4
    4
    0
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    4
    4
    0
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    4
    3
    1
    14A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    3
    3
    0
    AT006 - MEZZALUNA A.P.D.
    3
    3
    0
    CN017 - G.S.R. FERRERO A.S.D.
    3
    2
    1
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    3
    2
    1
    18A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    2
    1
    1
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    2
    1
    1
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    2
    1
    1
    CN002 - A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
    2
    1
    1
    CN043 - C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA
    2
    1
    1
    VC004 - ATLETICA VERCELLI 78
    2
    1
    1
    24A010019 - UISP COMITATO TERR.LE ALESSANDRIA-ASTI APS
    1
    1
    0
    A051410 - A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO
    1
    1
    0
    A051501 - A.S.D. SUPERUNNERS team
    1
    1
    0
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    1
    1
    0
    A120370 - A.S.D. U.S. ATLETICA CAFASSE
    1
    0
    1
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    1
    0
    1
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    1
    1
    0
    A130098 - UNIONE SPORTGIOCO CULTURA A.S.D
    1
    1
    0
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    1
    1
    0
    AT014 - A.S.D. GATE-CRAL INPS
    1
    1
    0
    CN018 - ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
    1
    1
    0
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    1
    1
    0
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    1
    1
    0
    TO021 - A.S.D. TO021
    1
    0
    1
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    1
    0
    1


    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.

    N. Pett. Atleta Anno Cat. Gara Pos. Arr. Pos. Cat.
    Ris.
    Passo Pt. Day Pt.
    1
    2043
    ARNAUDO PAOLO
    1980
    M35
    PARTENZA UNICA (9 KM)355
    00:38.17
    53.42
    16
    17
    2
    1796
    ASSOM ANTONIO
    1966
    M50
    PARTENZA UNICA (9 KM)329
    00:38.04
    29.37
    12
    15
    3
    1797
    BERTOLLO DANIELA
    1965
    F50
    PARTENZA UNICA (9 KM)1617
    00:50.16
    05.11
    14
    16
    4
    1798
    BLANCONE ROBERTA
    1980
    F35
    PARTENZA UNICA (9 KM)1233
    00:46.12
    33.20
    18
    19
    5
    1799
    BOLLANO ROBERTO
    1965
    M50
    PARTENZA UNICA (9 KM)17833
    00:52.46
    42.57
    1
    1
    6
    1800
    BURLACU SIMINA
    1984
    F25
    PARTENZA UNICA (9 KM)1844
    00:53.50
    41.28
    17
    17
    7
    1801
    BUSSO MARCO
    1963
    M55
    PARTENZA UNICA (9 KM)18117
    00:53.23
    51.28
    4
    10
    8
    1802
    CAVAGLIA' MICHELE
    1968
    M50
    PARTENZA UNICA (9 KM)5014
    00:40.12
    26.40
    7
    10
    9
    1803
    COMBA CLAUDIO
    1975
    M40
    PARTENZA UNICA (9 KM)15220
    00:49.04
    51.51
    1
    8
    10
    1805
    CORSETO RENATO
    1965
    M50
    PARTENZA UNICA (9 KM)9824
    00:44.26
    17.02
    1
    2
    11
    1806
    FILIPPONE DAVIDE
    1973
    M45
    PARTENZA UNICA (9 KM)214
    00:36.39
    52.13
    17
    19
    12
    1807
    GROCCIA CARMINE
    1966
    M50
    PARTENZA UNICA (9 KM)14830
    00:48.39
    05.33
    1
    1
    13
    1809
    KONJEDIC DAVIDE
    1997
    M18/20
    PARTENZA UNICA (9 KM)183
    00:36.32
    39.15
    18
    20
    14
    1810
    LO PRETE ILARIA
    1979
    F35
    PARTENZA UNICA (9 KM)1022
    00:44.49
    59.37
    19
    20
    15
    1811
    MALOSTI MAURO
    1971
    M45
    PARTENZA UNICA (9 KM)20524
    00:57.46
    58.31
    1
    8
    16
    1812
    MARANDOLA ANTONELLA
    1964
    F50
    PARTENZA UNICA (9 KM)19210
    00:54.33
    01.06
    11
    15
    17
    1813
    MARINO GENNARO
    1974
    M40
    PARTENZA UNICA (9 KM)20621
    00:57.50
    05.55
    1
    7
    18
    1814
    MASTROCINQUE BRUNO
    1947
    M70
    PARTENZA UNICA (9 KM)19112
    00:54.18
    33.20
    9
    14
    19
    2044
    MORO ADRIANO
    1959
    M55
    PARTENZA UNICA (9 KM)11112
    00:45.06
    31.06
    9
    14
    20
    1815
    OLIVERO LUISELLA
    1969
    F45
    PARTENZA UNICA (9 KM)2159
    00:59.11
    35.55
    12
    14
    21
    1816
    OLIVIERO MONICA
    1968
    F50
    PARTENZA UNICA (9 KM)21613
    00:59.12
    37.46
    8
    12
    22
    1817
    PARISI GIANFRANCO
    1964
    M50
    PARTENZA UNICA (9 KM)9925
    00:44.30
    24.26
    1
    1
    23
    1818
    PAUTASSO LUISELLA
    1972
    F45
    PARTENZA UNICA (9 KM)1566
    00:50.03
    41.06
    15
    17
    24
    1819
    PROFETA MASSIMILIANO
    1969
    M45
    PARTENZA UNICA (9 KM)5611
    00:40.59
    53.42
    10
    17
    25
    1820
    REBOLA DENIS
    1976
    M40
    PARTENZA UNICA (9 KM)519
    00:40.15
    32.13
    12
    13
    26
    1821
    SABRE CRISTIANO
    1984
    M25
    PARTENZA UNICA (9 KM)1203
    00:46.02
    14.48
    18
    19
    27
    1822
    SCATOLA ANTONIO
    1971
    M45
    PARTENZA UNICA (9 KM)17223
    00:51.24
    11.06
    1
    9
    28
    1823
    STANCANELLI FORTUNATA
    1974
    F40
    PARTENZA UNICA (9 KM)1132
    00:45.13
    44.04
    19
    20
    29
    1824
    SURIANO GIUSEPPE
    1974
    M40
    PARTENZA UNICA (9 KM)448
    00:39.32
    12.35
    13
    14
    30
    1825
    TALOMO VINCENZO
    1992
    M25
    PARTENZA UNICA (9 KM)952
    00:44.03
    34.26
    19
    20
    31
    1827
    TOSCO MARIA CARLA
    1967
    F50
    PARTENZA UNICA (9 KM)19412
    00:54.36
    06.40
    9
    13
    32
    1828
    TUNINETTI DANILO
    1976
    M40
    PARTENZA UNICA (9 KM)8212
    00:43.08
    52.35
    9
    12
    33
    1829
    VALLENZASCA PAOLA
    1968
    F50
    PARTENZA UNICA (9 KM)19311
    00:54.35
    04.48
    10
    14
    34
    1830
    VOGLIOTTI MASSIMO
    1976
    M40
    PARTENZA UNICA (9 KM)13619
    00:47.14
    28.08
    2
    9















    copyright 2017 - DSA s.r.l.